Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] Иногда месть - это лишь красивый способ сказать всем "прощайте".

[FB] Иногда месть - это лишь красивый способ сказать всем "прощайте".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Иногда месть - это лишь красивый способ сказать всем "прощайте".

https://d.radikal.ru/d20/2007/6a/6acc420079e8.jpg

Дата, время: 608 год.
Страна, местность: На границе Города Мачитсуми [Страна Звука], в поместье одного из кланов местного сообщества якудза.
Участники: Ryo & Hozuki Toru
Описание событий: Вы когда-нибудь задумывались над тем, что такое месть? Профессионал ответит, что это то блюдо, которое подается холодным. К его приготовлению и подаче нужно подходить с чистой головой, без предвзятости и излишней спешки, возможно даже с изяществом. Им нужно наслаждаться. Но что, если это месть за погибшего побратима, возлюбленную или родственника? Согласитесь, не каждый сдержится, даже если у человека присутствует самообладание. А если это касается семьи шиноби? Если его единственную дочурку замучили и убили? Если над ней надругались перед казнью? Если это сделали ублюдки именующие себя якудзой и что-то лепечущие о чести и достоинстве? Как он поступит? Глава клана якудза, которая совершила эту оплошность не стал испытывать удачу или надеяться на чудо, а поспешил нанять двух телохранителей своему сыну, который и был повинен в казни пятнадцатилетней девчонки. Её труп нашли на улицах города несколько дней назад, а согласно поступившей из надежного источника информации вчера в городе объявился её отец - отступник-нукенин. За сутки он успел линчевать пятерых представителей этого клана. Не нужно быть шибко умным, что бы понять его цели и мотивы, правда? Теперь двое шиноби, которые числятся на особом счету каге своей деревни из-за частого взаимодействия с подпольным миром и криминалом, должны обеспечить безопасность главы клана якудза и его ближайшего окружения до полного разрешения конфликта.

Отредактировано Ryo (2020-08-04 22:56:56)

+2

2

Специализация убийцы и сомнительные связи часто несут в себе не только позитивные стороны, но и множество негативных. Мир криминала полон жестокости. Находящиеся в нем люди редко могут объяснить мотивы своего поведения, ещё реже другие люди их могут понять. Так случилось и в этот раз. Когда Рё уже думал, что наконец-то удастся отдохнуть после очередной миссии и уделить время тренировкам, либо отношениям с возлюбленной, из резиденции поступил прямой приказ выдать ему задание на охрану верхушки клана якудзы из города Мачитсуны. В задании была только цель и адрес, вместе с фотографией одного из нукенинов и короткой его характеристикой. Узнав о срочности задачи, парень не теряя времени отправился на место. И вот, уже практически целый час чуунин находился в поместье клана якудза и слушал как отец избивает своего сына и отчитывает его за его беспечность. По всему выходило, что молодой глава поехал с друзьями отдыхать и на обратном пути решили найти себе дополнительное развлечение в виде согласных на все девушек. Мальчишка, чей отец занимал высокое положение в уголовных кругах этого города, не привык к отказам и проявлению безразличия. Поэтому, когда его несколько раз проигнорировала очередная красотка, а после этого "отшыла", у пацана конкретно сорвало крышу. Конечно, не последнюю роль сыграл алкоголь, которого его братия наглоталась в этот вечер неприлично много, но ведь голова должна была быть на плечах?
"Ладно, допустим украли и изнасиловали. Даже закрыть глаза на убийство можно, но зачем выкидывать поруганное тело прямо на одной из улиц своего же города? На дворе весна, возьми в землю зарой и травкой прикопай. Скинь в речку или другой водоем, на худой конец расчлени и каждую часть тела отдельно от остальных спрячь. Так нет, захотелось покрасоваться... И что в результате? Пятерых линчевал шиноби? Нукенин специально вернулся в город для самосуда над обидчиками. Хорошо, что дело додумались дать вместе с заданием. Всегда хорошо знать хоть приблизительно возможности твоего возможного оппонента. По силе он должен быть примерно моего возраста. Кстати, что-то второй телохранитель опаздывает. Парень совершенно точно сказал, что вскоре прибудет подмога в виде ещё одного шиноби, который как и я будет охранять поместье от незваного гостя. Ну, не появится и ладно - больше веселья останется мне."
Усадьба клана якудза сейчас больше напоминала тюрьму строгого режима из-за обилия охраны и оружия. Часовые внимательно наблюдали за периметром как снаружи комплекса, так и внутри. Со стороны казалось, что защита этого места надежна, но каждый профессионал знал, что идеальной защиты не существует. Маскировка, подкоп, гендзюцу, подкуп, особенная техника, да мал ли как мог мститель проникнуть в здание, а в то что это он при желании может сделать не было и сомнения. Главное, что б первыми в сражение вступили Рё и второй наемник и беглец не успел перерезать горло ни нанимателю, ни его близким.
"Поскольку мы сейчас не знаем возможностей противника, будет разумнее держать подзащитных вместе и не оставлять одних. Знаю по себе, найти возможность можно даже маленькую, но от того последствия не будут менее плачебными. Хватит вычитку проводить..."
Постучавшись в двери, Рё  вошел внутрь помещения и обнаружил, что некоторая мебель окружающего антуража переломана едва ли не напополам.
"Крепкий старик, надеюсь от такого применения головы отпрыска потерпевший ещё будет что-нибудь соображать. ну и отлично, значит больше щанс выжить"
- Простите за вторжение, но в виду обстоятельств будет лучше если я буду присутствовать рядом всегда. Пока время есть расскажите как умерли ваши подчиненные.
Как ни странно, сын главы клана был цел и здоров, за исключением разбитой головы и нескольких ссадин на лице.
- Вот же... Ладно, мы с тобой ещё позднее продолжим. Касаемо вашего вопроса, - задумался мужчина и стал досадливо потирать затылок ладонями.- Одного изуродовали, перерезали горло и на лице выжгли силуэт девушки. Двух других расчленили и доставили на место только их гениталии. Четвертого... Кажется, чем-то прошибли, поскольку дыры в его теле слишком большие для какого-либо оружия. К слову, его голову вместе с головой одного из наших бухгалтеров направили в один из магазинов, принадлежащих нашей семье.
"Получается, что уже знает кто виноват. Слухи, свидетели или болтливые языки. Получается, что враг уже как минимум должен следить за поместьем. Что говорят нам способы убийства? Скорее всего какая-нибудь стихийная. Расчленение правда нам ничего не дает. Это можно сделать как во время схватки, так и после её завершения. Не очень много информации."
- Второй и Третий имели отношение к событиям? - уточнил парень.
- Да, они в ту ночь были с сыном и так же принимали участие в действе. Остальные сейчас находятся в здании и не покидают его.
- Это разумные меры, поскольку это наиболее желаемые цели для него. Рекомендую усилить охрану периметра, а так же передвигаться группами не менее двух людей по поместью.
- Зачем? - практически моментально поинтересовался старик.
- Если случится нападение, будет хотя бы шанс, что кто-то из них сможет крикнуть и привлечь остальных к событиям.
- Резонно. Я отдам распоряжение. - старик рукой подозвал к себе одного из помощников и шепнул ему на ухо несколько слов, на что последний лиши кивнул и удалился из помещения.
"В принципе неплохое место для посиделок. Внутри здания, всего один коридор и один вход в него. Крепкие габаритные двери, но вместе с тем не слишком изолируют помещение."
- Вот и отлично, - улыбнулся в ответ шиноби и, закрыв двери предложил охраняемым присесть не перед входом, а сбоку, что бы в случае внезапного появления противника последний не сразу обнаружил свои цели. Сам шиноби встал недалеко от входа в апартаменты главы, вытянул катану из-за пояса левой рукой, поместил её на удобную для себя позицию и большим пальцем руки немного выпустил лезвие из поножей. Теперь любой вошедший человек окажется в зоне досягаемости острого железа, а значит есть безопасность обеспечена хотя бы первичная.
"Если подумать, сидеть на месте не очень увлекательно. Если мы не будем выходить - он рано или поздно начнет действовать и убивать охрану. Очень повезет, если это станет известно и поднимется тревога, но это вряд ли случится. Нукенен, который ушел от отца и вернулся для совершения возмездия... Я бы действовал осторожно, но наверняка, убирая людей по одному или мелкими групками, оставаясь при этом в тени как можно дольше. Нормальный шиноби легко и пятерых вооруженных бандитов обезвредит, если не десяток. Но если не ждать нападения - нужно самим открываться. Похожие приемы есть в любом боевом стиле и практически в любой настольной игре. Почему бы не применить в реальной жизни? Это и время сэкономит, но для подобных маневров лучше сперва подождать "напарника". Как бы не хотелось самостоятельно разобраться с угрозой, миссия будет провалена если заказчик умрет."
Старик со своим отпрыском неспешно уселись параллельно входу и каждый из них задумался о своем.
- Вот скажи мне, как можно так оплошать? Ну захотел женщину, зачем убивать или насиловать? В наш стриптиз-клуб бы пошел, там любая повесится на шею, а когда её пинать будешь - услышишь только восторженные вздохи. Чем плохо? Нет, напился и приключений захотелось.
"Идиотизм не лечится, а весна с алкоголем вместе ещё сильнее туманят рассудок. Хотя, о чем это я? Не будь я шиноби, вероятно мог вести себя так же. Да и пацан моего возраста или даже несколько старше. Почему тогда я так рассуждаю, а он нет? Стиль жизни? Особенности характера?"
- Не знаю... Отец, я правда не знаю. Все как в тумане. Мы немного выпили и услышали звук какого-то необычного инструмента. После этого не помню ничего... Ты же знаешь, что я обычно даже когда дебоширю зову заметать следы профессионалов, а тут... Мы в том баре не доели еду и, даже не заплатив по счету, покинули заведение.
"Интересный нюанс. Мелодия значит... Неужели попал в Гендзюцу и находился под чьим-то управлением? Если так - дела не очень. Получается, что нукенина кто-то нарочно выманивал обратно в страну. Он смог подчинить себе целую группу людей и длительное время ими управлял. Или скорее подстегивал к действиям, смывая границы в мозгу? Пока рано делать выводы, да и говорить им о своих предположениях не стоит. Возможно это наши ребята сработали, только почему тогда меня нас не предупредили?.."
- Лично мне нравится игра на скрипке. На какой инструмент были похожи звуки этой мелодии?
- Дудка или флейта, я в них особенно не разбираюсь, - несколько растерянно ответил пацан.
"Как там говорится? Картина маслом? Не помешали бы сейчас знания отца в этом вопросе. Он бы подсказал несколько вариантов защиты от подобных воздействий. Как вернусь - будет неплохо проштудировать имеющуюся в архиве литературу по противодействию гендзюцу, жаль что я так за все время и не научился ни одной подобной технике. Какой там принцип наложения? Чакра вкладывается в звучание, которое попадает в мозг через барабанные перепонки? Вероятно, можно попробовать заткнуть уши, но вероятность не выше среднего уровня. Через затычки все равно слышны ноты. Да и частичное отсутствие звукового восприятия сделает меня слабее в ближнем бою. Наступательный способности не должны при таком варианте пострадать, а вот оборонительные..."
Обведя помещение ещё раз глазами и послушав разговор отца и сына, Рё понял, что ничего интересного больше не услышит, а потому решил дальше продолжить свои размышления.
"В будущем наверняка нам встретятся похожие противники, поэтому нужно как можно скорее определиться со способами противодействия. Помнится, Томоки утверждала, что в её племени есть мастера этого направления, правда зрительного. А ещё Мизуки как-то спрашивала меня о моих способностях на данном поприще. Интересно, она планирует в нем развиваться? Хотя, лучше бы не развивалась. Это не искусство, а пародия на него. К такому противнику нужно просто подобраться поближе и все достаточно быстро закончится. Подобные ребята обычно и испугаться не особо успевают."
Разговоры в комнате несколько минут как стихли и чуунин внезапно услышал в коридоре чьи-то приближающиеся шаги. Ладонь как-то сама легка на рукоять выдвинутой из ножен катаны, а тело подалось немного вперед. Обычно из такой позы при ложном мастерстве можно было разделать человека под орех за считанные секунды, поэтому парень был готов к любому развитию событий, даже к стычке с явно более опытным противником.

Отредактировано Ryo (2020-07-23 10:01:44)

+1

3

Хозуки Тору получил сведения о том что ему назначена миссия. Это порадовало его, ведь сидеть в убежище ему изрядно надоело. О том, что миссия начнется у него в этот же день, он не имел ни малейшего понятия. Нельзя было медлить ни секунды.Для этого следовало позаботится о своем внешнем виде -  выйдя из убежища, Хозуки Тору, стал создавать в глине у реки свое новое лицо. Примерно такое же, которое встало в его снах. Глядя на свое будущее отражение, парень поднял правую руку, и стал рыть более сосредоточенно.  Это стало началом прелюдии. Именно этот хлопок и был издан во сне, когда правая рука юноши лежала на камне, а левая ковыряла глину. Поднять руку и зачерпнуть земли было невозможно. Вскоре он  перестал рыть и повернулся к лесу. Шипя от злости, он отбросил от себя остатки грязи и погрузил лицо в глину. Секунду и он испытал огромное удовольствие оттого, что превратил остаток страха в уверенность. Ткнув в него пальцем и зажмурившись, парень снова погрузился в обычную медитацию, и уже ничего не замечал.Сейчас он выглядел как то так:

Сто шестидесяти восемь сантиметров ростом, с кожей белой как лунная дорожка, волосами словно пена морская перепутанная с водорослями, чистая гладкая кожа, изящные руки и ноги. Он так похож на своего настоящего деда, только на пол головы выше. Потянул руку, чтобы раздвинуть губы. На ощупь они было еще немного холоднее, чем обычно. Следовало подобрать одежду. Он вынул из сумки короткие камуфляжные штаны, сетчатую майку и длинный белый льняной плащ с капюшоном, длинными рукавами и глубокими разрезами по бокам. Закрыв глаза, он потянул рубаху на себя, надел шорты, и завершил свой образ льняным плащом, тщательно застегнув его на три ремня. После чего забинтовал нижнюю часть лица - оставив отверстие для рта и носа, ноги и одел легкие тапочки, на каучуковой подошве - они отлично скрадывали звуки при использовании техники бесшумного убийства. И закрепил протектор селения. Убедившись, что его оружие надежно спрятано под складками одежды, он немедленно отправился в путь.

Его план состоял в том, чтобы сразу же появиться в усадьбе цели и приступить к выполнению. Просто после объявления о миссии у него был полный водоворот мыслей и тревог. Тем более что он хорошо представлял себе ситуацию. Жизнь шиноби слишком много ему дала, чтобы можно было долго предаваться унынию. Поэтому он глубоко вздохнул и в полном душевном спокойствии двинулся в путь. Единственное что его напрягало, так это наличие напарника. У нее была своя роль, но никакие напарники туда не вписывались, максимум Учителя или ученики. Вот чего он никогда не мог понять - зачем они? Этот комплекс мешал ему проявить себя как следует. Эта проблема не так проста, как кажется, но стоит обратить на нее внимание. он смог бы только после серьезного испытания. А как оно получится? Какой путь пройдется перед его глазами? Ведь выбор шиноби прост, а дальнейшее… Что остается за линией смерти?

Стоило сосредоточиться на миссии. И так – «мститель одиночка, что он может противопоставить этому мстителю?» Он стоял перед домом цели которую нужно охранять. Слуги сообщили, что первый шиноби уже прибыл, Хозуки продолжил изучение строения дома, прикидывая, что случится, если к нему придет ветеран боев, вооруженный чем– нибудь вроде катаны. Мысль об этом заставила Тору ухмыльнуться. "Кто к нам с мечом придет, того легче застрелить!" - Подумал он.
Он подошел к воротам усадьбы, в это время в голове его составлялся план усадьбы. И так, -"Она имеет форму не правильного прямоуголника и ограждена от внешнего мира стеной исигаки. То есть каменной стеной, затем идут строения где живут простые якудза, тут же и летняя усадьба самого главы клана, затем идет ни-но-мару, - то есть второе кольцо укреплений, ну и наконец сердце, усадьбы - окруженное третьим кольцом стен. Причем не один вход не находился на прямой к другому, нужно было огибать один угол за другим чтобы попасть на следующий уровень". – Представил, - подумал он.
"– Теперь можно и… – он чуть запнулся и задумался. – Не здесь. Внутри. Нужно хорошо запомнить местность, а потом из головы может выйти что– нибудь еще. Например мозги." Тору проводил взглядом слугу, который уковылял по проходу, ему тем временем показывали внутренности этой почти, что крепости. "Хорошо, но против шиноби мало..." В общем Тору не спешил и шел к центру крепости когда, неожиданно, его провожатый завалился и пустил пену из рта. Хозуки осмотрел тело, пена из рта расширенные зрачки, - похоже на яд. Прямо вспомнился старый учитель. Но это не опасно. Ему следует только держать оружие наизготовку.

Цуёси Инукаи

Ведь пять минут назад он не заметил, как в спину ему смотрели глаза полные ненависти. Ведь уковылявший по проходу хромой слуга был Рэнъя Мутагути нукенином-мстителем. Он давно обосновался в поместье делая короткие вылазки за нужными ему ублюдками, и разделывал их с огромным удовольствием. А помог ему в этом старый доверенный слуга Цуёси Инукаи, которого он встретил на рынке, опоил зельем правды, выведал у него всю нужную информацию и прикопал в ближайшем леске, дальше все просто он принимал внешность его с помощью академического дзюце Хенге, выполнял идиотские приказы якудза, терпел их выходки, пьяные подначки, издевательства и убивал их, с каким удовольствием он убивал их! А на сегодня он запланировал свое главное блюдо, которое должно быть охлажденным. Поэтому приход других шиноби его не порадовал. Пять минут назад в поместье зашел один явно не слабый высокий шиноби с крепким худощавым телосложением. Синие волосы средней длины переливались на солнце фиолетовым оттенком.Чтобы не мешать обзору с боку они были заколоты заколкой. Лицо у него было ромбовидной формы, с заостренным подбородком и тонкими бровями. Глаза  скрытые за очками были необычного желтого цвета.  На  тонкой шее висело несколько  цепочек. Широкие плечи и отнюдь не короткие руки, гворили о тщательных тренировках.  Поверх брюк,  красовалась  красная толстая веревка, которая дважды опоясывала его талию. В общем явно не генин, а привратник еще походя кинул - скоро прибудет еще один. «Ксо! А ведь я заигрался  и на сегодня планировал смерть всех этих выбл*ков! Но делать нечего яд уже подсыпан, и карты сданы, и нужно спешить – два шиноби против одного меня это проблема!» В этот момент в ворота вошел Тору. «Ксо-Ксо» -подумал Ренья. «Ладно играем! Их численность может с играть против них, если правда они не плотно спаянная двойка, а значит…»

Рэнъя Мутагути

I.Фамилия, имя:
Рэнъя Мутагути

II. Возраст, дата рождения, пол персонажа:
28 лет

III. Ранг, классификация:
Чунин (по силе дзенин)

IV. Описание персонажа:
Рост: 185
Вес: 62 кг
Цвет волос: темный
Цвет глаз: карий
Телосложение: Худощавое

Общий вид

https://pm1.narvii.com/6804/a4eeda0ff1fef0cddd22e7c9edbeeb5ee985eb55v2_hq.jpg

Статы
Nin - 3
Tai - 3
Gen - 2
Int - 4
Strength - 4
Speed - 3
Chakra - 3
Hand seals - 4

Направление Iryō Ninjutsu , Тайдзюцу, Кендзюцу, Ниндзюце (Ветер, земля)

Техники все библиотечные
Кендзюцу
Tsubasa no Kiru- Рубящие Крылья
Tomerarenai - Неостановимый

Яды

Nigotta hyōjō - Мутный Взгляд
Furueru - Дрожь Крови

Mugon no Jutsu - Техника Осквернения Трупов

Ниндзюце
Fūton: Toppa - Стихия Ветра: Порыв
Doton: Moguragakure no jutsu - Стихия Земли: Техника Укрытия Крота
Doton: Dochū Eigyo no Jutsu - Стихия Земли: Техника Проекции Подземной Рыбы
Doton: Doroku Gaeshi - Стихия Земли: Обратная Береговая Земля
Doton: Doryō Dango - Стихия Земли: Каменная Глыба
+ стандарт

Внешний вид нукенина

https://www.nippon.com/ru/ncommon/contents/features/118130/118130.png

VII. Оружие персонажа:
Снаряжение : 10 кунаев, 15 игл, леска 50м, взрыв печать 15шт, меч https://www.pressa.tv/uploads/posts/2014-09/1409721434_y19.jpg , 1 дымовая бомба, 1 световая бомба
Иглы смазаны Дрожью Крови, кунаи и меч Мутным взглядом, Так же в наличии три флакона сыворотки правды.

Когда Тору удалился Рэнъя Мутагути принял его внешний вид и устремился по короткой дороге к сердцу крепости, где находились его жертвы и Рю.  Приближаясь к пруду, он слышал доносившийся из окна песню: «Журавль… Петух… Пошли»… На пути у него возник пруд, из которого показалась белая женская фигура. Он опустил лицо в воду. Вода в нем была холодная и студенистая. "Месть это не конец, это лишь начало" подумал он и  побежал по берегу пруда мимо девушке, танцующей рядом с водой под звуки флейты... "Совсем как моя любовь, но почему у меня ее нет!?"мелькнула у него мысль. Он встал на колени и зачерпнул воду прохладной рукой. Найдя под водой несколько пузырьков, он подтащил их к себе и стал пить… "Теперь я спокоен и впереди, лишь смерть." У него родилась интересная идея, он принял внешний вид Тору

Внешний вид Хозуки Тору

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/105/47365.jpg

(с некоторыми огрехами, но сейчас этого должно было хватить).

"И так один ждет, второго, но я замаскировался под него, не важно как он его хорошо знает, это даст мне один свободный удар!" Он  быстрым шагом зашел в помещение, там увидев свои цели. Подойдя к одному, который всего пару раз в жизни ощущал запах человеческой смерти, он сломал ему шею.  Остальных он просто раздавил, словно, это был какой-то мягкий асфальт, а не плотные человеческие тела. мститель просто рвал их на части. К счастью это было лишь его желание.  Желание Убивать. А почему нет? Какой в этом смысл, если бы этого захотел он, то несколько минут назад рвал бы своих жертв на части? Почему он даже не задумался о том, что он сможет за это получить? Но убивая этих людей, убийца точно знал, что именно ему понадобится после смерти. Ему понадобится чистый лист бумаги, верный кунай и тихое озеро, где он собирался воткнуть себе в живот кунаи и написать своей кровью прощальное стихотворение к своей мертвой любимой. Он уже даже придумал первые строки: "Мне ясно, что я тогда умру, но смерть не будет ужасающей… И память останется со мной…"Нет, больше не нужно ничего придумывать.  Сейчас же его белые глаза видели лишь его жертву а рука сжимала верный клинок его глаза побелели  и он быстрым шагом направился к цели в попытке нанести по ней удар. Подойдя к седому старику, пытающемуся одной рукой остановить пришедшего к нему бога смерти, он отпустил тело одного из слуг, что покатилась под ноги к главе клана. Тот уже увидел свою смерть, смерть своего наследника, возможно сейчас он увидит и ее и в реальности.

Хозуки находится в трех минутах ходьбы от сердца крепости.

Техники Рэнъи
Sakki - Желание Убить

Персонаж с данной пассивной способностью может внушить своей жертве видение смерти, будучи кровожадным и обладая сильным желанием убивать, его желание и злобная аура видится даже его противнику вызывая в нем страх и ужас.

✦ Эффект данного навыка хоть и похож на гендзюцу, тем не менее не имеет никакого отношения к нему. Жертве чудится видение ее смерти, что вводит ее в ступор и парализацию, вызывая различные побочные эффекты помимо парализации, в зависимости от силы характера жертвы. Например рвота, дальнейшее оцепенение, паника.
✦ Данный навык можно использовать лишь единожды за бой. Если жертва преодолела его, страх смерти не подействует на нее в другой раз.
✦ Чем ниже ранг жертвы по отношению к пользователю, и чем слабее ее характер, тем сильнее эффект оказывается на нее Желание Убить.
✦ Парализация длится один пост, после чего жертва может постепенно отойти от страха смерти. Во время парализации, опытный шиноби может снять ее каким-либо действенным методом, например болью.

Требуемые параметры:
✦ Наличие кровавого прошлого, кровавой ауры постоянных убийств и безразличного отношения к человеческой жизни.

http://s3.uploads.ru/7oVAs.png
Классификация: ментальный навык
Механика: наложение на жертву страха смерти, вводящее ее в психологическую парализацию на 1 пост, в зависимости от ментальной силы жертвы эффект может быть сильнее или слабее.

Henge no Jutsu - Техника Превращения

Техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться в другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики академии, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.

✦ Техника является поддерживаемой. При получении урона, входа в бессознательное состояния превращение рассеивается.
✦ Отличить превращение могут сенсоры или шиноби с додзюцу, "знающие" чакру настоящего человека, а так же опытные шиноби, которые знакомы с настоящим человеком. Понять фальшивку можно обратив внимание на какие-либо личные привычки человека или задав пару наводящих вопросов.
✦ Запах шиноби никуда не девается, поэтому шиноби с отличительным обонянием могут так же раскусить фальшивку.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/96416/WY4XTioKCLA.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: Е
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Собака → Кабан → Баран
Чакразатратность: 2 за раз и 1 за каждый пост превращения

Техники Тору

Техники Тору

Hitohada Jigoku no Jutsu - Техника Ада человеческой кожи

Описание техники

Техника, которую Тору разработал для шпионажа,в подражание своему кумиру, однако условия её выполнения довольно сложные. Создавая отпечаток лица  и тела человека (желательно иметь этого человека в наличии), чью внешность он хочет принять, в глине или земле, Тору  принимает образ этого человека (предварительно ложась в этот отпечаток). Пользователь может даже подражать голосу жертвы, тем самым превращаясь в очень убедительную копию.
✦Тем не менее, изменения только внешние (т.е чакра и запах не изменяется).
✦ Для создание техники требуется относительно спокойное место и глина/грязь/некая основа для создания отпечатка. (Не боевая обстановка).
✦ Пользователь может сам снять лицо, если маскировка ему больше не требуется.

https://pp.userapi.com/c855024/v855024940/8e0c7/k0sWnTRu-9k.jpg
Классификация: Keitai Henka
Свойство: Отсутствует
Ранг:  С
Тип: - Поддержка
Дальность: - На себя
Ручные печати: - нет
Чакразатратность: - 3 на создание лица, снятие лица бесплатно.

Отредактировано Hozuki Toru (2020-07-23 10:58:12)

+1

4

Подозрения молодого человека полностью оправдались и в комнату вскоре вошел молодой человек. Белая одежда, такие же волосы. Бинты, казалось бы, покрывали наверное девяносто процентов обозримого пространства кожи. Сто шестидесяти восемь сантиметров в росте, белая как лунная дорожка кожа, волосы словно бы нарочно перепутаны между собой, изящные руки и ноги. Короткие камуфляжные штаны, виднеющиеся из прорезов по бокам в длинном белом льняном плаще с капюшоном и длинными рукавами. Протектор селения. Образ с головой выдавал нелюдимого ниндзя, а широкие одежды закрепляли подозрения в скрытом оружии.
"Какой странный парень... Как бы сказала Хозуки? Странности нет предела? Кто это? Мой напарник? Немногословен. Будь я на его месте - хотя бы представился во да избежания недопонимания или эксцессов. Одно из негласных правил внешних заданий на охрану - оставить о себе лучшее впечатление, что бы потом повторно обратились. Впрочем, в нашем селении главное - успех задания, ну и приказы отца естественно. Так, а куда это он так бодренько направляется? И что я только-что во время его взгляда ощущал? Опасность? Жажда убийства? Дикий, что ли? Стоп, отец должен был направить на это задания такого же шиноби как я сам. Он должен быть "на ты" с преступным миром, ведь задание не совсем рядовое. Получается, этого ощущения быть не должно. А действительно ли это он? Отец говорил, что по протектору судить нельзя. Ладно, времени уже практически не осталось. Он определенно хочет убить кого-нибудь из присутствующих, а я определенно не могу этого ему позволить."
Обычно Рё мыслил достаточно быстро, но шагающий к своей цели шиноби тоже время не терял. Чуунин резко швырнул в область головы противника несколько кунаев, прыгнул в его сторону и, когда оказался между с альбиносом и заказчиками, принялся молниеносно отбивать удары и наносить ответные. Вихрь стали какое-то время носился по комнате из угла в угол и лишь чудом не задел главу клана с его отпрыском, которые до сих пор стояли как вкопанные и не могли пошевелиться. Улыбка появилась на физиономии Многоликиго,  а язык хищно прошелся по пересохшим губам.
- Интересно, - прошептал Рё, как только клинч разорвался и представилась возможность изучить соперника. - Что же ты такой кровожадный?..
"По всей видимости - не может контролировать свои действия. Вариантов на самом деле не так много. Либо так, либо он сам хотел убить заказчиков. Но зачем? Если бы отец захотел их ликвидировать - поставил бы меня в известность, мне не в первые участвовать в подобного рода операциях, при чем не всегда в роли палача. Сейчас подобных инструкций не поступало, а значит либо это происходит по воле этого ниндзя, либо его волей управляет настоящий враг."
Короткое промедление длилось вроде бы несколько коротких мгновений, но соперники успели осмотреть друг друга. Рё до сих пор ощущал в теле легкую дрожь, которая появилась при появлении этого шиноби и до сих пор не проходила. Соперник был явно медленнее, но это ощущения не давало парню раскрыться в полной мере. Негативный эффект сейчас позволял врагу приблизиться к огромнейшей скорости молодого человека и надежды на легкую победу за счет несколько больших возможностей тела не предвиделось.
"И что мне теперь делать с ним* Убить, что ли? И как потом доказывать, что именно он все начал. Небось поддадут анализу воспоминаний у специалиста, но они такие... Да и не все им можно видеть. Кое-что лучше вообще никому никогда не видеть. Что же, пора мне сделать свой ход..."
- Что ты... Ты разве не должен... нам помогать... - растерянность старика, которому смерть чуть ли не дышала в лицо, была понятной и даже не вызывала лишних вопросов. Альбинос успел вскинуть руку в сторону и только чудом попавший в полетевший к свой цели кунай сенбон возможно сохранил жизнь незадачливому старикану.
"Плохи дела, он явно более опытен. Вариантов, собственно не так много. Когда пойдет в атаку придется ответить тем же."
Дождавшись рывка противника, Рё выставил вперед свободную руку и из неё полетел в сторону Альбиноса около десятка змей. Внезапно, из небольшой прорехи над врагом, синхронно с атакой парня, на противника бросилось ещё десяток заранее призванных ранее змей. Когда молодому человеку показалось, что пресмыкающиеся уже коснулись тела противника, вместо него внезапно появилось полено, что могло означать только одно - ему удалось избежать порции яда. Сразу определить местонахождение Альбиноса было затруднительно - парню помогли так вовремя ворвавшиеся в помещение несколько головорезов из числа охраны поместья.
"Долго, хотя я бы на его месте вычистил минимум два или даже три коридора от возможных участников... Чисто для подстраховки. Где он? Сверху? Нет, не слышно."
Внезапно, резкий выпад меча со спины снес одному их них голову, а второй охранник повалился на пол с сенбоном в шее.
- Хорошо, постарайся развлечь меня... - в сторону Альбиноса полетели несколько кунаев и около четырех сенбонов. Самозванец ловко их отбил, иглы улетели куда-то в сторону, а вот кунаи оказались в опасной близости от врага.
"Вот ты и попался. Как птичка в клетке."
- Готово! 
- Шеф...  Что там? Эй! Защищайте босса! Где враг?! - донеслось откуда-то со стороны, а парень тем временем сложил печать тигра и привязанные к кунаям взрывные печати активировались. Раздался звонкий взрыв: один кунай упал недалеко от противника, а второй - на несколько метров позади него.
"Попал? Надеюсь, что хоть задел, иначе слишком большие расходы. В задании было указано, что все сопутствующие потери покроет старейшина клана, однако не это главное. Запасы то у меня не бесконечные. И чего это он разбушевался? Если этот незнакомец и основной противник это разные люди... Боюсь, что меня не хватит."
В чуунина со стороны Альбиноса (точнее, из дыма, где он вероятно находился, полетел какой-то шарик и через несколько мгновений все помещение наполнилось просто немыслимым количеством дыма. "Совершенно ничего не видно. Обычно в таком состоянии шиноби отступает, но он... Безумство, ох как я на это состояние насмотрелся в обществе Хозуки. Самоотверженность. Такие думают, что отступать просто бессмысленно..."
В тумане послышались звуки разрубаемой плоти, а брызги крови попали на одежду как парня, так и его заказчиков.
"Плохо, сейчас ведь разберется с слабаками, которые могут под ногами путаться и возьмется за нас... Итак, какие варианты... Все змеи живы, значит... "
Буквально через мгновение, в помещении появляется ещё одна копия Многоликого, складывает печати и касается одежды старшего из верхушки якудза.
"Отлично, страховка никогда не будет лишней. Сам себя получается загнал в тупик. Нужно было их выводить из помещения. Чувствую, чакра у меня скоро может закончиться. Если бы у меня её было побольше...  Мизуки говорила ведь - купи чакровосстанавливающие пилюли, могут понадобиться... Так нет, упрямый был. Мог, кстати с лаборатории отца несколько упаковок забрать. Все равно там инвентаризацию никогда никто не проводит. Такой недостачи наверняка бы даже не заметили, а мне жизнь бы сделало явно легче."
Тем временем потасовка в коридоре прекратилась и через мгновение сквозь остаточный слой дыма пролетели несколько метательных предметов из-за дыма их траекторию было сложно точно определить, однако когда-то же госпожа удача должна была улыбнуться чуунину? Через секунду оказалось, что все выпущенные в старика предметы застряли в тумбочке, а сам босс местного клана якудза оказался позади клона.
"Отлично, каждый раз бы так везло, особенно весной. В эту пору времени мне почему-то особенно везет на приключения и на явно более опытных противников. Помнится, именно в эту пору проводилось мое выпускное задание как наемного убийцы, которое я с первого раза так и не смог завершить. Впрочем, в этом есть и свои позитивные стороны."
По ощущениям парня непонятная для него слабость в теле медленно но уверенно угасала, а скорость реакции и движений постепенно возвращались в норму. Лишним подтверждением этого факта служили результаты клинча, в который вступил Рё и его противник. Теперь атаки врага были более предсказуемыми и медленными, чем это было в самом начале, словно тело внезапно вспомнило, что практически граничная скорость у него совершенно другая. С начала сражения ситуация выглядела куда лучше, но небольшой запас оставшейся у чунина не оставлял и тени сомнения в том, что долго преимущество удерживать не получится. Ситуация изначально складывалась не лучшим образом: более опытный противник, который специализируется на ближнем бое, замкнутое пространство, отсутствие знаний о напарнике вносило только смуту в действия. Не то, что бы парню было жалко неизвестного шиноби, просто это было не совсем понятной случайностью, которая как и все случайности тянула с собой непредвиденный геморой и риски.
"Да, куда же без рисков... Итак, у меня остался кунай, около семи сенбонов, две взрывных печати, леска и все... А нет, ещё несколько ручных печатей есть.  Не густо. Сейчас остается надеяться только на то, что напарник успел добраться. Вот черт, если выберусь - скуплюсь в деревне расходными материалами. Если выберусь..."
Противник сформировал печать, но вместо техники выпустил в чуунина несколько железных игр.
- Черт...
Естественно, поскольку дым уже не мешал - Рё успешно ушел в сторону, но атака врага была построена так, что между ним и молодым главой клана якудза остался практически пустой коридор. Естественно,  незнакомец воспользовался им и, буквально за считанные секунды сократил дистанцию к своей цели и резко взмахнул мечем. Только ударивший сына заказчика клон помог ему остаться в живых после внезапной атаки врага. Лезвие клинка прошлось аккурат по сухожилиям и его рука повисла безвольной плетью.
- А-а-а! - раздался в помещении крик.
"Нужно рисковать, или мы проиграем. Нет времени больше ждать."
- Слушай... - внезапно буквально выплюнул с каким-то презрением неизвестный шиноби. - Мне нужны только они. Если ты сейчас уйдешь - обещаю, трогать не буду. Ты ведь знаешь что сделали эти подонки? Без них мир станет только чище. А потом можешь меня убить.
"Сделка? Весьма неожиданно... Значит, у него тоже есть определенные проблемы в затяжном сражении. А это у него что на руке?"
В районе правой руки врага были ярко выражены две точечки от укуса змеи, которые недвусмысленно указывает на возможно успешную атаку Томоки.
"Если так - возможно по его телу сейчас распространяется яд белой змеи."

Итог:

На старика было несколько атак - все ни были успешно отбиты. Много охранников умерли - несколько в комнате, а остальные в коридорах. Враг сильно повредил сухожилия на руке сына заказчика, но потери руки удалось избежать. Сейчас враг находится спиной к входу в помещение, между клоном и Рё (если смотреть со стороны входа = они будут по бокам от него). Враг использовал дымовую шашку, если будет нужно для интереса в отыграше - можешь добавить ему расходники. За руку его укусила призывная змея с ядом белой змеи. Возможно когда активировал печати - мог частично задеть его здоровье.

Отредактировано Ryo (2020-08-09 00:33:54)

+1

5

Придя в себя, он взялся за рукоять куная. По крепости проносился звук битвы и Хозуки Тору уже представлял, как  перерубает шеи. Он дернул головой - отгоняя сладостный видения. Все вокруг пришло в движение, обрушившись на него.  Хозуки почувствовал, как его влекут в неведомое. В висках стучала кровь. Он сложил печать  Шуншина устремляясь к месту действия и во он увидел. Мертвые якудза. "Вот ведь мусор" - краем сознания отметил Тору - "но тенгу с ними, пусть себе". Его руки потянулись к рукояти куная. Он уже знал, что будет делать. Появившийся в голове голос наполнил его предчувствием. "Если мою цель там сейчас убивают, то все плохо".  Каменный пол стал уходить из-под ног. На секунду в уши ударил вой ветра и странный треск от толчков. Затем стало тихо. "Куда-то бегут люди "- подумал Хозуки - "вот они "... Бесшумно как вода во время наводнения он просочился в сердце поместья. И до него донеслось мертвым, очень мертвым голосом:

- Слушай...  Мне нужны только они. Если ты сейчас уйдешь - обещаю, трогать не буду. Ты ведь знаешь что сделали эти подонки? Без них мир станет только чище. А потом можешь меня убить. - донеслось до Хозуки, и его память услужливо подсунуло воспоминание... 

Воспоминание "Красный Дьявол"

Вот плывет юноша - быстрые, решительные гребки. Тень материализуется за ним. Раз, и волна закрывает его голову, это волна и есть Тору. Теперь этот пловец поплывет лишь ко дну. Юноши, пара  девушек, пара мощных стариков. Лазурное море, лазурное небо - казалось бы под ним ничего не может случится плохого. Но под ним в лазурном море плывет Хозуки Тору и у него есть миссия, найти и уничтожить поэтому с этого острова никто не уйдет живым. И вот еще один пловец. Он несет на руках мертвого ребенка  и кричит:

- Мама! Забери меня, мама, забери... "Совсем ребенок" - подумал Тору. Уговаривал он себя: "Это сумасшедший ребенок смерть будет ему лишь на пользу, это будет очищение, водой". Тем временем, тот уже пересек ту черты которую Хозуки не давал пересечь ни одному, еще пару минут и он увидел берег, его гребки стали быстрее, безумие словно бы отпустило его. Надежда появилась в глазах, но безжалостная волна накрывает его и топит. А человек даже не знает, уже мертв, он еще машет руками и открывает рот. И все - закончилось... И вот уже только пелена гнева и страдания. "Я всегда выполняю свою миссию".

Бесшумно Тору встал за спиной у только что говорившего, бесшумно, достал проволоку  Миг и руки и шея говорившего оказались в петлях. Одна петля прижимала его руки к корпусу вторая была накинута на шею. Такое милосердие не было в правилах Красного дьявола, но тут был особый случай он еще не разобрался кто есть кто в этой битве, но человек выглядящий примерно как он сам «Ну явно дилетантское Хенге же!» -  явно просился на роль самозванца. Так что он без раздумий захватил его. Но уже через секунду в его руках появился пенек. «Замена!» -  понял Тору.
- Я свой, я свой махнул он руками. После чего произнес пароль, дождавшись отклика спросил напарника.
- Как обстановка? Тот уже открывал рот чтобы ответить.
Но его перебил звенящий от ярости голос:
- И так я же предлагал! Если хотите получить от  яда что поразил этого ублюдка якудзы то противоядие у меня! Идите сюда, тенговы головорезы!

Рэнъя Мутагути
Сзади горло захлестнула, сдавила так, что и будь Рэнья чуть менее подготовленным он бы сейчас и умер, или что хуже был бы пленен. Он вспомнил свое последнее задание в качестве шиноби Какурезато.
В другой раз этот эпизод его уже не мог бы так запомнить. Но сейчас – хотя на момент действия записи прошло уже больше двух недель– воспоминание показалось безупречным. Он помнил свое отражение в зеркале заднего вида, летящее в неизвестность, как после травмы головы на задании его ведет на базу невидимая рука, и вниз летят бесчисленные обломки. Он видел фигурку человека в белом халате. Нет, это не было. Это не могло быть. Это не было вообще. Все это было в его подсознании, и разобраться было сложно– вряд ли в этом был какой-нибудь смысл, хотя в ближайшее время он вполне мог проснуться и увидеть рядом со своим отражением себя, похожего на физиономию мертвого Будды. "К тенгу Какурезато! К тенгу задания! Сейчас лишь месть! Сейчас лишь..." Он почувствовал слабость - осмотрев свою одежду, он обнаружил укус змеи. Мысли спутались не было ощущения осознанности происходящего. Победа в схватке с тем змеем? Но разве можно сравнить человеческое существо с тем что он встретил? Если сравнивать его, конечно, не с такими как Ренья, а с чудовищами. Ну да, конечно же с чудовищами. Но как это сравнить с победой в схватке? Ставка в которой месть! Хи-хи! Хи-хи! Хи-хи! Какой ты маленький! Это не самый большой укус змей в мире. Он совсем маленький, всего– то сантиметров десять в диаметре. Укус действует на кожу а это доставляет боль. Да, она невыносима. Да. Сейчас я умру. Ренья применил технику Дотона и скрылся в земле. Крикнув
- Эй вы, у этого ублюдка уже должно поплыть зрение - а мне нужен он и антидот от яда!
«Блефую, как унизительно… но похоже это единственный шанс закончить начатое.»
Он использовал технику сокрытие в земле, спрятавшись.

Сын якудзы.
В этот момент он услышал и взвыл – хуже или нет он стал видеть сказать было сложно, но сейчас он просто закричал.

- Я, я! Не вижууууу!

- Мой сердце бьет! Нет! Нету! Нет! Нет! Мне плевать сколько раз это было сказано! Да! Да! Да! Нет! Все закончилось! ! Ох ты, Ками! Это не твоя работа! Это я делал! Спасибо что меня спасли! Мои руки в крови! Руки! Мы что, так жили? - типичная истерика.
Хозуки Тору.
Хозуки тору глянул на бьющегося в истерике сына, на его побледневшего отца, который отвесил своему сыну пощёчину и прошипел.
- Умри хотя бы не как говна кусок!
И кинул
– Лови нападающего! Я прикрою этих двоих!

Техники Реньи
Doton: Moguragakure no jutsu - Стихия Земли: Техника Укрытия Крота

Техника превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в нее, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него.

✦ Пользователь техники ощущает свое местоположение чувствуя магнитные силы снаружи. По той же причине использующий знает о происходящем на поверхности и может использовать эту информацию для неожиданного нападения.
✦ Пользователь может забраться на большую глубину, где враг не сможет почувствовать его и скрыться.
✦ Место где пользователь закапывается под землю, возвращается в исходное состояние тем самым не оставляя следов.

http://sd.uploads.ru/gyMNR.png
Свойство: Стихия Земли
Ранг: С
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 2 за каждый пост передвижения

Kawarimi no Jutsu - Техника Замены Тела

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, клон и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К объекту замены можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.0 и более.
✦ Техника может применяться только раз в три поста.
✦ Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена, при учете того, что он может применять технику без применения ручных печатей.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9640f/zBvAHkEysw4.jpg
Ранг: E
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 3

Техники Тору
Hozuki Toru написал(а):

Shunshin no Jutsu - Техника Телесного Мерцания

Используя Технику Телесного Мерцания, ниндзя может двигаться быстро на большие расстояния на почти непрослеживаемой скорости. Для наблюдаемого кажется, как будто пользователь телепортировался. Это достигается за счет использования чакры, которые временно облегчает тело и двигается на огромной скорости.

✦ [1] Режим побега всегда применяется с использованием Ручной Печати, режим уворота или перемещения применяется без нее.
✦ Данная техника применяется не чаще чем раз в три поста.
✦ Данную технику нельзя использовать для внезапной атаки, однако ее можно использовать для уворота и ухода от атаки.
✦ Режим перемещения: данное использование, позволяет шиноби максимально быстро перемещаться, пересекая большие расстояния или покидая локацию. Не боевое использование.
✦ Режим уклонения: данное использование позволяет использовать технику для того, чтобы увернуться от атаки противника. Если же его атака создает маскировку для уклоняющегося(дым, поднятие пыли) то использование может перейти в режим побега.
✦ Режим побега: используя маскировку в не боевой ситуации (дым, облако, пыль, ветер, огонь, песок) пользователь перемещает себя далеко за пределы поля боя, сбегая от противника или уходя от ненужного столкновения. Если противник сможет замести следы и оторваться от врага, он сбежит.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961ef/qypnwBvytA0.jpg
Ранг: D
Дальность: до 10м режим уклонения, до 100м режим побега
Ручные печати: Тигр или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 5

Hozuki Toru написал(а):

Sairento Kiringu - Бесшумное Убийство

Как и следует из названия, эта техника является очень тихим методом убийства оппонента, обычно со спины и с помощью клинка. Кроме того, благодаря бесшумным движениям пользователя, от нее сложно защититься, так как нападение невозможно предугадать. Пользователь чаще всего перерезает горло своей жертве, предупреждая любой крик, который может выдать его. Есть различные стадии умений пользователя в данном стиле.

Начальная стадия
Персонаж научился бесшумному передвижению(исчезают звуки шагов, но не действий), а также к простой ориентировке в условиях без видимости(слышать где находится жертва и звуки ее передвижения)
Требования: Тайдзюцу - 2.0

Средняя стадия
Персонаж знает все уязвимые точки на теле человека, по которым может нанести один удар и обезвредить человека. Улучшается бесшумное передвижение, персонаж может скрывать звук всех своих действий. Возможность ориентироваться в условиях без видимости улучшается(слышимость всех действий жертвы)
Требования: Тайдзюцу - 2.0, Интеллект 3.0

Последняя стадия
Персонаж являясь мастером данной способности, может вычислять местоположение жертвы просто по факту ее присутствия слыша звук его сердцебиения или дыхания. Появляется возможность первоклассно сражаться ориентируясь только на слух.
Требования: Тайдзюцу - 4.5, Шиноби A ранга

http://s8.uploads.ru/bYJlS.png
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: Слух в радиусе 50 м
Необходимое вооружение: перечисление оружия применяемого в стиле или прочерк

Отредактировано Hozuki Toru (2020-08-02 04:33:20)

+1

6

Казалось, что это безвыходная ситуация и нужно идти на пролом, чуунин даже начал взвешивать варианты действий и просчитывать вероятность выигрыша от того или иного решения, но помощь появилась от туда, от куда её уже практически перестали ждать. Внезапно за альбиносом появился кто-то, как две капли воды похожий на него, что вызвало у парня некоторые сомнения.
"Ох не нравится мне это. Это должен быть либо оригинал, либо хорошо замаскированный клон."
На крики молодого главы якудза никто не обращал внимания, а он начинал понемногу терять кровь и, по всей видимости рассудок.
- Я, я! Не вижууууу!
"Ослеп? Глаза вроде бы на месте, значит эффект. Техника или вещество на клинке? А не может ли это быть эффект помутненного рассудка? Слишком мало у отца подобных книг в убежище было. Такие тонкости человеческого восприятия он, кажется, предпочитал самолично наблюдать, в полевой обстановке."
Тем временем, новый участник событий достал проволоку и в мгновение руки и шея излишне агрессивного альбиноса оказались в петлях. Одна петля прижимала его руки к корпусу вторая была накинута на шею. Выглядело все несколько странно, поскольку со стороны складывалось впечатление, будто новый гость сдерживался и не пытался моментально убить своего врага.
"Настораживает... Почему не полоснул его по спине, или не воткнул кунай в шею? Бесшумно подкрался сзади, а тактическое преимущество не реализовал. Что же, все больше странностей... Может у него задание отличное от моего? Например, взять нукенина живым и доставить в деревню. Только зачем отцу этот оборванец? А почему я решил, что именно ему это нужно? Возможно за него назначена награда и смерть от клинка - наиболее легкий способ умереть. Помнится, Хидеко несколько дней мучила в убежище пленника: срезала полосками кожу, прижигала раны и посыпала их солью, а так же не давала ему отключиться. Он тогда во всем сознался, как на духу. Возможно тут нужно провернуть нечто подобное. С другой стороны - мне бы по крайней мере дали знать об этом, т.к. элементарно могу убить цель."
С агрессора спала маскировка и уже через мгновение вместо него в проволоке находился пенек.
"Мужчина значит... Скорее всего тот самый враг, хотя и не факт. Хоть у нас в деревне все запутано, но так иногда даже интереснее... Сейчас главный вопрос в том, действовал ли он сам, или вместе с кем-то. Этот самый альбинос - он кто? Союзник или подельник нападавшего? Должен признать, внезапное нападение в форме оказания в помощи крайне подкупает, вот только это может быть такой трюк. Допустим, Мизуки превратилась бы в меня и напала на цель, я, не нанося смертельных ранений, напал бы на неё, а она с помощью замены ушла куда-то. Когда враг поверит - пол дела сделано и, как только представится удобная возможность, с ним можно покончить. Или с целью... А там беги, не беги, старайся или нет - миссия будет считаться проваленной."
Ситуация очень уж удобно предрасполагала к внезапной атаке на альбиноса и Рё, взяв в левую руку три сенбона, а правой поудобнее перехватив клинок катаны, уже собирался броситься на внезапного гостя, как он вдруг вполне дружески заговорил. Непринужденная манера речи несколько выбивала из колеи и показывала не совсем адекватную психику собеседника, поскольку место явно не предрасполагало к подобным дискуссиям.
- Я свой, я свой - гость активно замахал руками, явно выказывая отсутствие намерения о дальнейшей агрессии, после чего озвучил пароль.
"Предположим, он с ним заодно... Допустим настоящего убили и выпытали из него пароль. Такое вполне возможно, но маловероятно. От куда я знаю как выглядит мой союзник? Я бы на их месте перестраховался, поскольку мне было бы это неизвестно. Слишком высок риск раскрытия, если сразу станет очевидным подлог. Допустим, я убил союзника врага и перевоплотился в него, а мой напарник атаковал телохранителя цели. Что я сделаю? Вероятно помогу и сразу атакую или телохранителя, или цель. В одном раскладе - он должен будет выбрать защищать себя или цель, что скорее всего даст лазейку в защите или преимущество при атаке. В другом раскладе - одновременно от двух врагов сразу обороняться достаточно сложно, особенно если их навыки высокие. Но кто сказал, что все люди думают одинаково? Десять процентов, что это такой же враг. Неадекватность психики, скорее всего, связанна с отцовскими убежищами. У нас в стране это частое явление, взять хотя бы меня и мои повадки. Большинство моих сверстников и четвертью моих знаний не обладало в университете, а на экзамене на чуунина мне именно знания об врагах и высокий навык скорости дали мне преимущество. Если он - союзник врага, тогда следующий шаг будет моя атака с двух сторон, попытка спровадить меня из помещения, или... Нет, больше вариантов сейчас вряд ли придумаю."
- Как обстановка? - звучит вопрос от альбиноса, но не успел парень ответить ему или хотя бы обдумать возможные варианты, как вдруг раздается громкий голос нападавшего шиноби.
- И так я же предлагал! Если хотите получить от  яда что поразил этого ублюдка якудзы то противоядие у меня! Идите сюда, тенговы головорезы!
"Отступает? Не типичное поведение, если предположить что они оба заодно. Слишком сложная и рискованная комбинация получается. Значит, этой мой соратник на этом задании? Странный внешний вид... Скорее всего очередной эксперимент Орочимару или его приближенных. Итак, это данность... Что там сейчас с парнем? Пытается зажать глубокую рану на руке. Кровопотеря не останавливается, а значит стоит сделать перевязку. Старик вроде бы нормально, альбинос кажется тоже без царапин. Впрочем, какая разница? Я же не обладаю навыками медика, все что могу - наложить повязку и остановить кровоток механическими действиями. Враг... Томоки до него добрался, значит уже скоро яд должен на него подействовать и он какое-то время будет обездвижен. Вопрос только в том, куда он пропал. Может альбинос обладает сенсорикой?"
- Мой сердце бьет! Нет! Нету! Нет! Нет! Мне плевать сколько раз это было сказано! Да! Да! Да! Нет! Все закончилось! ! Ох ты, Ками! Это не твоя работа! Это я делал! Спасибо что меня спасли! Мои руки в крови! Руки! Мы что, так жили? - вопль отпрыска главы якудза отвлек Рё от размышлений.
"Истерика? Как непривычно... Якудза теряет здравость мышления, и это при том, что сам занимается темными делишками и поножовщиной. Только хочет казаться монстром, а когда встречает настоящих его мир рушится? Скорее всего слабая воля и психика, даже некоторая нестабильность. Такого проще убить, чем воспитать."
- Умри хотя бы не как говна кусок! - бледность отца резко контрастировалась с его суровостью, что выдавало в нем переживания скорее не за своего сына, а от увиденного скоротечного и кровавого сражения.
- Эй вы, у этого ублюдка уже должно поплыть зрение - а мне нужен он и антидот от яда!
"Разобрался в чем причина недомогания? Значит должно было уже начать действовать..."
– Лови нападающего! Я прикрою этих двоих! - донеслось опять от альбиноса.
"Значит, не сенсор? Будь он им - проследил бы и дал точную наводку. По крайней мере, так поступают в командах, кажется. Очень уж соблазнительно здесь и сейчас его прихлопнуть, а с другой стороны не факт, что извращенцу сейчас предоставят хоть какую-то помощь..."
Моментом позже, враг скрылся в земле, но, видимо несколько дезориентированный из-за случившегося, начал двигаться в одну из сторон до того как опустился на достаточную глубину, что бы это скрыло его направление побега.
"По направлению к заднему двору? Спешит... Можно ли этому парню доверить цели? Раньше он не вмешался, и убивать врага не стал, хотя вывод о его враждебности был очевиден. Вот только есть ли у меня выбор? Как там говорила Мизуки? Выбор есть всегда, главное понять чего ты хочешь. Что я могу захотеть? Тут уместнее будет понять итоговую цель, а она очевидна - защита, именно за это нам и платят деньги. Вот только и раненного врага нельзя упускать."
Подойдя к открытой двери, Рё опустился на землю, уперся в неё руками и, открыв рот, выпустил наружу бесчисленное множество ползучих гадов, которые тут же устремились своеобразной живой стеной вперед, в сторону предполагаемой точки появления нукенина. Часть змей попадала в туннель, который так услужливо оставил за собой самозванец.
"Если ещё не успел выбраться - это может быть своего рода сюрпризом для него. Сейчас весна, почва мягкая - значит ему легче с ней управляться. Итак, я по идее должен почувствовать в какой стороне начнут исчезать или умирать змеи. Это лучшее из того, с помощью чего я могу его выследить. Могу ещё Томоки на поиск отправить, но боюсь он может пострадать, а его способности мне могут в дальнейшем понадобиться."
- Не так быстро, нужно сперва позаботиться о раненном. Нам могут предъявить претензии, умри он от кровопотери. Лучше расскажи как так получилось, что враг притворился тобой? Ты хоть представляешь что бы было, осуществи он задуманное? Шиноби Звука убивает своего же подзащитного. Хороша репутация бы получилась, ничего не скажешь.
"Впрочем, это может быть лишь образ, как например мои лица. Кто знает чем отец его наделили и что он успел освоить самостоятельно."
- Ты обладаешь навыками поиска? Если мои змеи его не обнаружат - кому-нибудь из нас придется осмотреть поместье.
Подойдя к раненному, чуунин достал из кармана кусок железной лески и перемотал руку пострадавшего - точно в нескольких сантиметрах выше и ниже от поврежденного места. На глазах кровь перестала просачиваться из разрезанного участка и только редкие капли крови, по прежнему выступающие наружу ознаменовали наличие серьезных повреждений.
- Эй, старик, у вас есть медик? - обратился он уже к главе якудза.
"Выглядит так себе, если задет кровоток - через время может начать отмирать ткань. Нужно сшить поврежденные ткани - это даст время."
- Ну не в госпиталь же вы обращаетесь каждый раз, честное слово. Пошли за ним своих людей. Чем быстрее будет оказана профессиональная помощь - тем лучше.
Выпрямившись, Рё ещё раз осмотрел окрестности и сосредоточил свое внимание на "напарнике". Оценивающий взгляд прошелся по нему с ног до головы, после чего парень продолжил раздумывать и прислушиваться к собственным ощущениям в надежде, что с помощью змей он сможет найти беглеца.
"В спину не напал - уже хорошо, значит как минимум мое убийство в его планы не входит. Думаю, теперь риск его взаимосвязи с мстителем настолько маленький, что его возможно не учитывать. Так, а это что? Часть змей я перестаю чувствовать и их число постепенно увеличивается."
- Кажется, я его нашел. Что делать будем? В ближайшее время на него подействует эффект парализации, поэтому у нас есть выбор - постараться добить врага, или остаться и защищать заказчиков. Мои запасы чакры практически иссякли, поэтому сам я не буду его преследовать.
"Не хватало ещё с таким противником слечь от чакраистощения. Убьет, очевидно же."

Техники
Mandara no Jin - Построение Десяти Тысяч Змей

Техника, в ходе применения которой изо рта пользователя выползает бесчисленное количество призванных змей. В столь ошеломляющем количестве формируется настоящая "стена из змей", которую невозможно блокировать или уклониться от неё. Оппонент не может ничего предпринять, кроме как стать погребённым этими змеями. Змеи могут отравить врага с помощью клыков, наполненных ядом, а также высвободить из своей пасти различное оружие, что делает их более смертоносными. Кроме того, когда неистощимо ползающие змеи собираются вместе, они становятся защитной стеной и могут блокировать многие виды атаки.   

✦ Инвентарь который оказывается во рту у змеи тратится или используется из инвентаря пользователя, то есть для этого им необходимо обладать и носить при себе.
✦ Данная техника призывает неисчислимое количество змей.
✦ Ширина и высота стены из змей равна 25 и 10 м соответственно.

http://sd.uploads.ru/BTyrx.png
http://sh.uploads.ru/0q2Nm.png
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Ранг: В
Тип: Атака, Защита
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: -
Чакразатратность: 26

Отредактировано Ryo (2020-08-09 14:30:12)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] Иногда месть - это лишь красивый способ сказать всем "прощайте".

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC