Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

форум
после небольшого перерыва мы готовы продолжить свою работу!

дизайн
в честь начала осени и предстоящего экзамена был сменен дизайн.

экзамен
начало назначено на 9 сентября. Готовим свитки и оружие!

библиотека
наконец дописана! Со всеми нововведениями можете ознакомиться в соответствующем разделе форума.
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] Стисни зубы

[FB] Стисни зубы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стисни зубы

Дата, время: 607/07, день-вечер
Судзуми Юко, Узумаки Томо
Страна, местность: страна Дождя, деревня близ границ страны Когтя
Описание: печально это, когда война - уже привычка. Во времена, когда люди в основной своей массе предпочитают дружить, а не враждовать, шиноби Амегакуре идут путем предков - льют свою и чужую кровь, отстаивая столь дорогую им незнависимость. К счастью, ныне они не одни.

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/70/t254755.gif

Отредактировано Uzumaki Tomo (2020-07-08 11:43:05)

+1

2

Юко шла по улицам селения. Над головой находился зонт, по которому звонко постукивали капельки дождя. Одета она была в форму шиноби песка и чёрный плащ закрывающий её полностью, на голове находилась небольшая каса, при этом одета она была так, чтобы защитить от дождя и не испортить причёску девушки. В этой стране идут вечные дожди, а солнце скрыто облаками. А ведь ещё недавно кукловод была в стране где дожди это редкость. Многих из тех, кто прибыл сюда вместе с ней удивляла сии погодные условия. Однако Судзуми была не одной из них. Дождь не вызывал у неё каких-либо эмоций, как и в целом это место. Она прибыла сюда лишь ради одного, проверить своих кукол в деле. Здешняя погода резко отличается от погоды Сунагакуре. Скорее всего люди уже привыкли к этому. Однако в таком месте иметь длинные волосы было бы явно минусом. Они ведь намокнут и будут мешаться во время боя. Да и в целом будет не очень приятно намочить волосы. Она бросила короткий взгляд на сопровождающую её девушку лет двадцати. Ещё один шиноби из Сунагакуре посланный сюда для оказания помощи. В отличии от Юко она имела длинные светлые волосы, которые сейчас сильно промокли.
— Сколько ещё нам идти Судзуми-сама? — спросила та вдруг.
— Не так уж и долго, Юкико. Сейчас ещё несколько метров и мы придём к месту, где тебя будет ожидать твой напарник. Я же отправлюсь дальше. — Судзуми легко выучила карту местного скрытого селения и всей страны в целом. Именно потому ей пришлось помочь найти дорогу для этой светловолосой девушки. Через какое-то время они наконец подошли к пункту назначения, где Юкико уже ждал шиноби дождя.
— Спасибо Судзуми-сама! И почему все называют вас бездушной? Удачи вам на миссии! — попращалась куноичи с Юко.
— И тебе тоже. — закончив с прощанием и отдав зонтик кукловод отправилась дальше. Бездушная... Кто бы мог подумать, что слова Тамиоки перерастут в прозвище? В Сунагакуре среди её коллег уже давно распространилось это прозвище. За глаза её часто так называют и всегда жалеют тех, кому выпало стать её напарником во время миссии. Бывало даже, что люди отказывались идти на миссию вместе с ней. Уж слишком плохой была у неё репутация. Но здесь всё по другому. Тут никто ничего о ней не знает. И возможно здешние шиноби придумают ей новое прозвище? С другой стороны, высока вероятность, что и здесь она будет известна как "Бездушная Юко". Он должен ожидать меня где-то здесь. Хм, надо осмотреться. Сейчас шиноби деревни песка находилась снаружи селения. Именно здесь ей предстояло встретиться с местным ниндзя и отправится на задание. После недолгого осмотра местности, ей удалось найти высокого юношу лет семнадцати-восемнадцати.
— Здравствуй, должно быть это вы мой напарник. Моё имя Судзуми Юко, я джонин из Деревни Скрытой в Песках. — да-да Юко наконец стала джонином. В тридцать лет, её повысили прямо перед тем, как отправить на войну. Возможно именно из-за отправки её и повысили, кто знает? Выслушав приветствие своего компаньона, она продолжила. — Прежде чем мы приступим к миссии хотелось бы всё обговорить. Если я правильно поняла, я старше по рангу, соответственно являюсь своего рода командиром. У меня есть несколько личных правил на время миссий. Первое и самое важное, если кто-либо посмеет сдаться, я посчитаю это предательством и убью лично. — она всегда говорила одно и тоже тем, кто впервые шёл с нею на миссию. По её мнению они должны были заранее знать все её правила. — Второе правило. В случае слишком большой опасности ты должен будешь отступить, я же останусь отвлекать противника. — немногие знали в чём причина существования второго правила. На самом деле это не было каким-нибудь актом самопожертвования и доброты. Это был холодный расчёт. Судзуми считала, что потеря молодого ниндзя станет куда большим ударом для селения, чем потеря старого. По какой-то причине, ей казалось что у молодого поколения куда больше шансов прославить своё селение и помочь ему тем или иным способом. Именно в связи с этим появилось это правило. И более того, оно является ситуативным и не всегда озвучивается. Так к примеру будь её напарник старым правило звучало бы так: "В случае слишком большой опасности ты отвлекаешь противника." Впрочем скорее всего оно вообще бы не прозвучало, оставаясь лишь в мыслях девушки. — Теперь думаю нам нужно обсудить наши способности. Я являюсь кукловодом, немного владею тайдзюцу и применяю различные яды во время боя. К слову об этом... Держи, это пригодится тебе. — она вытащила из набедренной сумки респиратор и протянула его своему партнёру. Только сейчас она наконец хорошенько рассмотрела его. Это был высокий парень с красными волосами, такими же красными глазами и бледной кожей. Удивительно, но он был даже выше самой Юко. Сантиметров на три, но всё же. Судзуми не привыкла встречать столь высоких личностей. Обычно она встречала лишь тех, кто ниже неё. Но тут вдруг не просто такого же роста, но даже выше её! — Веди. — ясное дело паренёк куда лучше разбирался в местности и соответственно он должен был вести их команду состоящую из двух человек. Надо быть осторожнее на этой миссии. Скорее всего будет опасный противник. Шиноби Альянса напали на деревушку близ границы и обосновались там. Задачей миссии была разведка и по возможности устранение противника.

+2

3

Томо - мутировавшая особь патриота. Он вроде бы и готов сражаться за родину, бить и быть битым. Он даже интересуется историей своих предков, тех, кто жил на этих землях и защищал их до него. Но из множества людей, он всегда оказывается первым, кто жалуется на страну Дождей. На то, какая она крошечная; на то, в каком неудобном месте расположена; на то, какая отвратная на ее территории погода. И это - лишь самые очевидные предлоги для жалоб. А ведь он - мастер цепляться по мелочам. В особенно плохом или примечательно хорошем настроении он способен придраться даже к валяющемуся в кювете камню. Что уж говорить о чем-то более очевидном. Одетый в плащ, он стоял где-то поодаль от селения. Лишь для того, чтобы дождаться своего очередного напарника. Которых он, с тех пор, как стал чунином, меняет чаще, чем перчатки: на каждое задание - как минимум, а иногда - и чаще. На удивление часто ему доверяли работу с иностранными шиноби. Что нельзя, наверное, было воспринять иначе, чем как попытку рассориться с ними. Потому как репутация Томо - штука прочная, надежная. Все точно знают и не сомневаются в знании своем, что юный Узумаки - тот еще прохвост. Негодяй, подлец. Да что там, ублюдок! Который, впрочем, на удивление неплохо справляется с любой доверенной ему работой. Весь такой высокий и приметный, вскоре он был найдет гостем. Коим оказалась женщина. Женщина примечательная. Достаточно высокая, пусть и чуть ниже Томо; местами уже седая, пусть, вероятно, это и была краска; очевидно, старшая из присутствующих. И, что самое главное - словоохотливая и прямолинейная. Узумаки, ловя ее слово ушами, буквально растекался в улыбке, которая вскоре растянулась аж до ушей.

- Гость не может быть старше хозяина, - Томо нечасто попадались люди, начинающие знакомство с угроз - пусть даже на миссии, - Впрочем, пусть. Я не жадный, - Узумаки глубоко поклонился, приложив правый кулак к сердцу, заведя за спину левую ладонь, и чуть подогнув колени, после чего, впрочем, распрямился, тогда же пропала и улыбка, - В остальном претензий не имею тоже.

Томо оказался под впечатлением, в некоторой мере - обворожен. Чем это обернется - черт его знает.

- Сенсор, медик, иллюзионист, - чунин принял подарок, несмотря на то, что в его рюкзаке лежал примерно такой же респиратор.

Узумаки гордился собираемым годами набором полезнейших навыков. Пусть убивать он и не умел, по крайней мере с помпой, но искать, лечить и путать - вполне. А что, если не это, наиболее ладно клеится с его характером? Он точно знал свои пределы, мог определить и чужие. Он мог вытащить коллегу с того света, отыскать врага, скрыть друга, вытащить из вражеской головы любую информацию. Он считал себя почти идеальным примером шиноби. Ведь мог добиваться целей в тишине, без лишних свидетелей и кровопролития. И именно потому до сих пор выживал, даже на войне. В то время, как более отчаянные его соратники гибли в авангардах бездумных атак.

- Яды, значит, - тронувшись с места и поведя к искомой деревне, спросил Томо, - А еще куклы. Интересно! Я что-то подобное слышал о вас и вам подобных. Но ни разу толком не встречал. Любопытно! - упоминание тайдзюцу мальчишка предпочел пропустить мимо ушей, ведь считал подобного рода бойцов наиболее скучными, но вот остальное - уже хоть что-то.

+2

4

Слова юноши, как и его действия не вызвали в Судзуми каких-либо эмоций. Вполне обычный шиноби, которых она видела сотнями. Возможно и вовсе будущий труп, как и Юко, кто знает как обернётся их задание? Вдруг им в противники попадутся десяток отлично натренированных бойцов? Или к примеру один шиноби превосходящий их обоих по силам? Тогда всё. Хорошо если трупы удастся вернуть родственникам. Которых к слову у Юко и вовсе не было.
— Ясно. Это очень полезные таланты. Особенно когда они собраны вместе. Редко встретишь такого шиноби. — сделала небольшой комментарий девушка, прежде чем они отправились в путь. Это не было лестью или попыткой улучшить отношения, просто факт. Она никогда не умаляла важность шиноби акцентирующих своё внимание на поддержке остальных, вместо уничтожения противника. На самом деле по её мнению они являлись самой опасной силой у противника. Слабые шиноби совместно с хорошей поддержкой могли нанести куда больше вреда, чем сильные с плохой поддержкой. Так по крайней мере считала кукловод. Повезло с напарником. Благодаря сенсорике он сможет засечь противника и скрыть нас. Благодаря иллюзиям можно будет отвлечь врага, пока я его атакую. Медицина же поможет восстановиться в случае ран. А может и вовсе спасёт жизнь мне или ему. — Иметь такого человека в команде всегда полезно. — произнесла она продолжая мыслить по пути. Но тогда... Почему его отправляют со мной? Иностранным шиноби. Разве не лучше использовать таких полезных людей в хорошо укомплектованных командах? Они могут принести много пользы стране. Возможно тут имеется какое-то "Но" объясняющее всё. Впрочем сейчас не время. Нам требуется закончить с миссией. После некоторого времени проведённого в пути, они оказались довольно близко к деревне. По крайней мере достаточно близко, чтобы Томо мог применить сенсорику и разведать всё. При этом они находились достаточно далеко, чтобы оставаться не замечанными. Если же Узумаки применит сенсорику, то узнает, что в деревеньке находятся трое шиноби, также судя по всему оставшиеся в живых жители заперты в одном из домов деревни.
— Проверь всё с помощью сенсорики и расскажи. — здания деревушки виднелись вдалеке... Выслушав доклад красноволосого девушка задумалась. — Хм. Судя по всему, эти люди дезертиры, а не отряд противника. Иначе бы они не стали удерживать заложников. Зачем они нужны если деревенька должна стать лагерем? А вот для дезертира они пригодятся. Ими всегда можно прикрыться. Хм. В задании указано, что по возможности требуется устранить их. Их трое, нас же двое. Однако у нас есть шанс победить, как ты считаешь? — она решила не принимать в одиночку такого решения. Всё таки оно было довольно тяжёлым и могло привести к их гибели. Потому мнение Томо также очень важно в данный момент. В случае если противник попытается закрыться заложниками придётся принести их в жертву. Однако не думаю, что стоит говорить ему об этом. Ещё разозлится. За свою достаточно долгую жизнь Юко уже усвоила что следует говорить на миссии, а что нет. Бывало, что из-за её слов люди отказывались от неё в качестве напарника и отказывались слушать её или сотрудничать с ней.

+1

5

Похвала? Томо любит похвалу. Он на нее падок. Самолюбие - его эрогенная зона. Стоит на которую хотя бы дыхнуть, и вот он уже тает. Виной тому заниженная ли самооценка или завышенная - не суть; но слабость сия - факт научно доказанный, временем проверенный и опытом подтвержденный. И что спрятал за своими словами собеседник - не важно, если это не ирония или издевка; важнее же обертка - в данном случае весьма приемлемая. Томо вновь расплылся в улыбке, в этот раз чуть более искренней и радушной. Тетенька начинала ему нравиться, пусть и по-своему. Он даже был готов приберечь свои постоянно в голове генерирующиеся остроты, столь по обыкновению раздражающие окружающих.

- Точно! Точно-точно! - вдруг опомнился и оживился мальчишка, активно жестикулируя, - Совсем из дурной головы вылетело! Меня звать - Узумаки Томо. Да-да, как того самого Хокаге.

Томо на удивление гордился самим существование пусть и столь дальнего, но и крайне знаменитого родственника. С которым вот уже не первый год мечтал познакомиться. Но вряд ли бы столь незначительный мальчишка из столь неприметной страны когда-либо умудрился бы добраться до личного общения с одним из пяти наиболее могущественных людей под небесами. Тем более с тем, что без всяких сомнений доживает уже последние свои годы. Осознание чего в крайней степени печалило юного Узумаки.

Повинуясь беззвучной команде, Томо последовал за Юко. Он не мог не заприметить холод, исходящий от своего новоиспеченного командира, чувствовавшийся в ее словах, в ее действиях. Она, будто кукла, открывала рот лишь при необходимости. Так по пути к назначенному месту и не обронив ни одной лишней реплики. И даже разговорчивому Узумаки было достаточно сложно забраться ей под кожу. Впрочем, не сильно-то он и старался. До сих пор сбитый с толку парой комплиментов, он необдуманно сдерживался. Да и чертов дождь мешал сообщению меж ними - вечный шум, заглушаюший любые попытки Томо выйти на контакт.

Так и получилось, что вновь они заговорили лишь близ искомой деревни, в кустах. Прячась, как и подобает шиноби, они готовились к неожиданной атаке. Первым же делом, разумеется, Узумаки просканировал территорию вокруг. Сообразил, где и кто прячется, в каком количестве и с какой плотностью. И доложил о разведанном командиру. В ответ на что получил умеренную порцию в меру обоснованных размышлений.

- Их трое, согласен, - вторил Узумаки, - Однако, нас, скорее, что-то около полутора, - вновь расплылся в улыбке он, изрекая мысль, как ему казалось, достаточно остроумную, - Количественное соотношение не в нашу пользу. Расположение - тоже. Лишь элемент неожиданности на нашей стороне. Ведь мы - в засаде. Они - в гнезде.

Томо почесал ухо, спрятанное под капюшоном, глядя на домик вдалеке. Он пытался было вообразить такой план, при котором со стопроцентной вероятностью он и его коллега смогут разобраться с противниками без лишних жертв, но толкового ничего так и не сообразил. Задание - понятно, цель - ясна. Ничего о спасении заложников в тексте миссии не говорилось. Лишь о убийстве злоумышленников. Возможно - хладнокровная постановка задачи, но к тому же - рациональная. А именно так шиноби и привыкли решать свои вопросы - без лишних чувств.

- Бросить задание на полпути мы не можем. Как и ждать. Придется действовать. И будь, что будет, - шевельнув плечами, выдохнул Узумаки, - Приказывайте, госпожа командир.

+1

6

— Вот как. Ты прав... Но если правильно использовать элемент неожиданности, мы можем победить. — Возможно гражданские не выживут. Что же, значит такова их судьба. В миссии ничего не говорится о их защите. — Мне надо приготовиться. А затем используем яд, чтобы ослабить их. Если отравить их, то я смогу захватить их с помощью нитей чакры. — Судзуми рассказывала свой план попутно вытаскивая свитки и распечатывая свои драгоценные марионетки. Вот она уже закончила свой рассказ. Всё было готово для атаки. — Вперёд.

Вначале всё казалось идёт по плану. Им удалось отравить противника, но как оказалось яд подействовал лишь на двоих. С ними они без труда справились, а вот на последнего по какой-то причине не газ не подействовал. Он-то и принёс больше всего проблем. В данный момент Юко стояла в семи метрах напротив его. Противник будучи неспособным сражаться сразу с двумя шиноби, схватил одного из заложников и стоял сейчас приставив кунай к горлу мужчины средних лет.
— Пожалуйста не надо. У меня маленькая дочь, если вы убьёте меня она останется сиротой. — умолял заложник.
— Заткнись. Ну что шиноби?! Готовы вы оставить малень... — договорить он не успел, так как Судзуми применила водную струю и разрубила ею противника вместе с заложником. Кровь обагрила собой землю, бой был окончен. Они победили, пусть и ценой смерти одного невинного человека. Вслед за этим девушка упала на колени, а вслед за ней и две куклы. Более не поддерживаемые нитями, они свалились прямо на мокрую землю. Однако "Бездушная" упала вовсе не из-за усталости. Она практически не потратила чакру во время битвы, просто врагу удалось ранить её прямо в левое плечо. Резаная рана была достаточно глубокой, чтобы разглядеть через неё кость девушки. Сидя на коленях она схватилась правой рукой за плечо, ей с трудом удавалось сдерживать боль.
— Он меня слишком сильно ранил. Надо же было так попасться. Не думала, что яд не подействует на него. Видимо он не чувствителен к боли. — она взглянула на два трупа перед ней. Её лицо ни капли не изменилось, на нём не было жалости или грусти. Судя по всему ей было плевать на то, что она сделала. — Узумаки-сан вы говорили, что вы медик. Вы разбираетесь в ядах? Можете оказать помощь в случае отравления? Я думаю остальные заложники тоже вдохнули яд. Он не смертельный, но вызывает сильную боль. Думаю вам стоит пойти проверить их, как только со мной закончите. — из-за потери крови перед глазами плыло. Слишком много крови потеряла? Надеюсь у Узумаки-сана есть кровоостанавливающие пилюли. Иначе боюсь я так отключусь через пару минут. Это было бы не очень приятно. Она несколько раз моргнула стараясь сфокусироваться. Кроме того ей мешали мокрые волосы, что сейчас лезли прямо в глаза. Каса, что должна была защищать её причёску где-то лежала поломанной. Моя причёска испортилась... Пронеслось у неё почему-то в голове. Возможно у неё и правда не было души. Как иначе объяснить, то, что после убийства невинного человека она думала о своих волосах?

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] Стисни зубы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC