Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Кагуя Иссин В этот момент Тору казался Иссину тьмой, в которой живёт неведомое, крайне опасное чудовище. Ему вспомнился утренний сон. В утробе, кишащей змеями, тоже было темно, и кто-то следил за ним, несмотря на отсутствие света.
«Страх?» – поразился Широтсуме росткам полузабытого чувства, проросшим в его сердце, и тут же вырвал их с корнем. Здесь он, Кагуя, истинное чудовище! Самое сильное чудовище! Это он охотится на других, а не они на него!
Злость вымела страх из сознания и очистила разум от лишних мыслей. Иногда думать вредно, вот как сейчас. В следующее мгновение Иссин уже спокойно глядел на напарника, как на самого обычного человека.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] Учитель первый мой

[FB] Учитель первый мой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Учитель первый мой

https://pa1.narvii.com/7077/677b212ac0673dc6fce1ba14d2f442b1ef1ade2br4-500-210_00.gif

Дата, время: 608 год / Май, 14.00
Страна, местность: Улицы Кумо
Описание: Нанаи и Тсунаёши успешно выпустились из академии ниндзя. В этот же день им сообщили, что их сенсеем будет некто Араши, но увидеть его они смогут только завтра, поскольку тот занят. Однако нетерпеливая натура Нанаи подначивает внука Ши начать поиски учителя прямо сейчас. Чем это закончится для ребят, нужно только догадываться.
Участники: Tsurugami Nanai, Tsunayoshi, Arashi

0

2

Денек был отличный. Светило солнце, было тепло. Совершенно никакого ветра. Вот только Нанаи в этот раз такая погода не радовала. Она всё еще переваривала мысли по поводу того, кого назначили для неё и напарником сенсеем. Девушка видела фото. По словам их учителя из академии, их новый сенсей числился одним из лучших в Кумо. Однако даже таким словам девушка не очень-то верила. Она привыкла всё на своей шкуре проверять сама. Вряд ли её можно было назвать очень доверчивой, ведь немало издевательств ей пришлось перенести, пока она обучалась. Если бы не дедушка Омои, единственный луч света в её жизни кроме матери, она бы давно уже сдалась и опустила руки. Может даже порезала бы себе вены. А может кого-то задуила бы собственными руками. Нанаи всё еще не стыдилсь поступка, когда избила мальчишек и нагадила девчонкам перед выпуском. Они - то точно Тсуругами надолго запомнили. И вряд ли когда-нибудь забудут о ней. После выпуска Нанаи поставила цель. Она станет чунином раньше чем эти отбросы и всем докажет, на что она способна. Никто не посмеет поставить ей преграду или отговаривать. Она не трусиха. Всегда идет вперёд и никогда не сомневается.
Пройдя мимо домов, по широкой улице, темнокожая вспомнила, что ей нужно зайти к Тсунаёши. Она не слишком хотела идти к нему сама. Во-первых, его странное поведение всегда раздражало Нанаи. Он был спокойным, даже милым к ней и это бесило девочку. Во-вторых, он никогда не злился, не выходил из себя и держал эмоции под контролем. Куноичи всегда думала, что блондин издевается над ней таким образом. Что он корчит из себя лидера и что он высокого о себе мнения. Правда, ума у него больше чем у внучки Омои. Она это хоть и нехотя, но признавала. Физическая сила ей удавалась больше чем умственная. Не удивительно, что все основы по гендзюцу куноичи почти провалила. Да и ей это направление никогда не было интересно. Однако базовые знания она приобрела. Хоть какие-то. Ну, а в-третьих, Нанаи просто не умела особо с людьми ладить. Не любила подчиняться или работать в команде. Это и было основной её проблемой. А ведь она уже вступила в команду. Не удивительно, что сюрприз для их сенсея будет заключаться в том, что Тсуругами совсем не соблюдает основные правила и с ней надо больше всех работать. Зато она отважная. Настолько, что пустит свой меч в кишки врага.
Дойдя до нужного дома, куноичи постучала в него два раза. Ей никогда почему-то не открывали с первого стука. Поэтому она сделала себе кодовый знак - стучать два раза и на третий долбить ногой дверь. Обычно после двух стуков открывали. В этот раз девочка сделала так же и стала ждать. Она услышала шаги, а потом скрип двери.
- Здравствуйте. Тсунаёши сейчас дома? Мне нужно чтобы он вышел ко мне. У нас встреча с новым сенсеем.
Так легко и просто сказала Нанаи. Она просто напросто наврала. Но Тсунаёши мог сам прекрасно знать об этом. Конечно, как только вышел бы во двор и увидел бы Нанаи. Может отчитал бы девчонку за её лживую выходку. Женщина, открывшая ей, улыбнулась и кивнула, после чего ушла. Нанаи же расположилась на скамейке около дома. Она достала меч и стала его полировать, ожидая напарника.

+1

3

Отличный и солнечный денек, который радовал каждого жителя деревни. Недавно прошли холода, которые уж очень уже начинали напрягать местное население. Зима и правда выдалась какой-то прохладной, поэтому наступлению теплой погоды был как глоток свежего воздуха от капризов природы. Да и тем более вместе с ним происходили некоторые и другие радостные вещи: посадка урожая, и конечно же выпуск очередной партии новых шиноби, которые в будущем станут надёжным оплотом защиты деревни и страны в целом. Конечно, иногда жизнь поворачивается таким образом, что некоторые люди начинают задумываться о плохих вещах и порой становятся на неправильный путь. Но подобные случае единичны. Да и старшие наставники стараются всеми силами это предотвратить. Но насчёт паренька, который только недавно проснулся от долго сна, можно было не беспокоиться. Его образ мышления настолько был простым, что вряд ли когда-нибудь начнёт совершать подобные вещи. Да и тем более, сейчас уж ожидать такого от только что выпустившегося из долговременной учёбы практически невозможно. Сейчас у многих выпускников только одни вещи на уме: познакомиться со своими напарниками по команде, ну и наставниками. А уже после думать какие же им будут назначены миссии. Конечно, некоторым хочется уже сразу становиться героями и выполнять сложные задания, но и другие понимают, что сначала они будут заниматься только простыми вещами.
У Тсуны было конечно немного иное мнение насчёт всего этого. Сразу, после выпуска он мечтал лишь об одном - это хорошенько выспаться. В течении нескольких лет ему приходилось вставать очень рано, чтобы добраться до здания академии и проводить там почти целый день, а в выходные - практика с родителями. Но теперь, наступила именно та пора, когда можно спать вдоволь. Да и ещё и случай наступил подходящий, так как только вчера было сообщено ему и его новой напарнице, что знакомство с учителем произойдёт только на следующий день. Поэтому, блондин решил посвятить этот день своему душевному и физическому отдыху.
Прошёл только час, после его пробуждения. После всех необходимых поздних утренних процедур он уже лежал на свой кровати и наслаждался одной из книг, которую давненько отложил на лучшие времена. И сейчас как раз настал момент, когда можно погрузиться головой в интересный рассказ и представить себя в том, вымышленном мире. Даже если парень любил очень книги, то вырвать его с состояния нирваны было легче лёгкого, что сейчас и произошло. Громкий стук в входную дверь вернуло паренька в реальный мир. Интересно, кто это? Да, не важно. Опять наверное какие-то газетчики или кто-то из тех людей. Надо бы опять сконцентрироваться. Даже если Тсуна подумал об этом, то сделать ему это не дали, так как по дому пронёсся второй такой же стук. Да сколько можно то? А?
После подобного внизу послышались шаги и открывания двери. Сегодня, его мама отдыхала от очередной миссии. Но даже так, не щадя себя, уже давно пробудилась и скорее всего готовила поздний ужин, чтобы её сын смог подкрепиться. Шумоизоляция в доме была не такая уж хорошая, поэтому на втором этаже было всё довольно неплохо слышно. Только вот блондинчик так и не понял, что это был за голос. Поэтому, чтобы убедиться в этом он лениво привстал с кровати и глянул в окно. И конечно он сразу узнал, кто его начал беспокоить в его первый запланированный выходной. Интересно, что ей нужно?
Парень не успел об этом подумать, как сразу мама его начала звать, чтобы тот вышел на улицу, так как за ним пришли. Тсуне уж ничего не оставалось, кроме как послушаться и лениво собраться , а после спуститься на улицу.
- Нанаи-чан, что-то случилось? Ты сегодня довольно рано, - проговорил паренёк, попутно закрывая входную дверь дома и в это же время зевая, показывая всем своим видом, что он только проснулся или же очень сильно устал.

+1

4

Достав меч и сев, Нанаи принялась за полировку. Ей нравилось это делать. Для кого-то меч был обычным, но только не для девочки. Это была особая катана. Она принадлежала прадеду, отцу её бабушки, Кагами. Звали его Тсуругами Райджин, первый из Белых Тигров, телохранитель Дайме Молнии. Был он на отличном счету, его все любили и ценили. Честь для него дороже славы была. Говорили что Нанаи на него похожа и внешне, и по характеру. Меч он назвал Данзан, означающий "секатор". Он был острым и рассекал лезвием с первого удаа будь то кусок дерева или конечность человека. Единственная память, которую ханила пепельноволосая. Закончив полировать рукоятку, куноичи принялась затачивать само лезвие. Оно издавало характерный звук металла. Для многих он был неприятен, но для Нанаи звук был как-будто песня для ушей. Она никогда не раздражалась от него. Прежде чем закончить заточку, она несколько раз проверила лезвие со всех сторон. Последним стала проверять его наконечник. Она умудрилась не пораниться, хотя острый конец был уже достаточно острым. Убрав все инстументы, куноичи вернула меч в ножны за спиной. Однако Тсунаёши всё еще не было. А она ненавидела так долго ждать. Тем более, что уже разработала план по поиску сенсея Араши. Но внук Ши не торопился к ней выходить, от чего срывал план и Нанаи начинала беситься и невничать.
Угораздило меня к нему пойти! Если бы не были в одной команде, уже бы его убила. Вот же тормоз! Неужели он ничего не понимает? Нужно было идти одной. Быстрее бы нашла и проверила, не слабак ли этот Араши. Вдруг Райкаге нам тухлый фрукт подсунул?
Нанаи не слишком уважительно говорила об их лидере, Райкаге. Тот ей казался довольно мягким и даже очень спокойным. Предыдущие сильно отличались. Разве что последним был тот Даруи, с Чёрной Молнией. Нанаи всегда восхищал этот цвет молнии и она прощала Пятому по рассказам деда то, что тот не был таким же как клан Йоцуки - вспыльчивым и скорым на расправу. Она не знала в лицо его потомков и была бы довольна, если бы кто-то из них тренировал её. Смуглянка конечно же не подозревала, что тот самый Араши и есть потомок известного Даруи, чьими способностями она так восхищается и чьей молнии завидует.
Впрочем все размышления Нанаи оставила уже на потом. А всё из-за того, что дверь наконец-то открылась и из неё вышел парень с песочным цветом волос. Внешне он выглядел слабее Нанаи по физическим данным, но вот что касалось интеллекта и ментальности, то тут он был лучше. Увидев его, куноичи тут же вскочила с места и подошла к нему, зло посмотрев:
- Наконец-то! Не прошло и года. Я уже и меч свой отполировала, пока ты собирался. Пошли, у нас дело есть. Мы идем сегодня встречаться с сенсеем, так что нефиг опаздывать!
Куноичи недовольно буркнула эту фразу, якобы с претензией на то, что ненавидит ждать. Особенно, когда приходится ждать напарника-парня. Через пару минут, немного остыв и тяжело вздохнув, с нахмуренными бровями она посмотрела на Тсуну. Тот выглядел уставшим и его красные глаза не открывались до конца.
- Дрых что ли? Ничего, утренняя пробежка это исправит. Пошли! Куноичи схватила Тсуну за руку и пробежкой потащила в стоону главной улицы.

+1

5

Усталый вид парнишки явно показывал уровень его энтузиазма что-либо делать. У него только начались незапланированные выходные, конечно которые продлятся всего один день, но этого было вполне достаточно, чтобы хорошенько отдохнуть и расслабиться. К тому же не нужно было ни о чём думать. Его бедная голова, которая и так забита многим чем. Поэтому, после изнурительной учёбы и выпускного экзамена ему точно положен свободный день, когда не нужно ни о чём беспокоиться. Но вчера, познакомившись с новой напарницей он начал понимать, что с ней ему точно скучно не будет. Но он никак не ожидал, что она всё-таки заявиться к нему домой, да и ещё с какой-то там встречей. Мама парнишки конечно не уточнила с кем именно. Хотя он предполагал, что ей в голову пришла довольно странная идея. Только вот вопрос о встрече оставался открытым. Общих знакомых они по сути не имели. Каждый из них учился в разных классах, хоть и сдавали экзамен в один день. Только на ум может придти встреча с преподавателем академии. Но это было бы странно, да и к тому же зачем? Всё это вертелось в голове у парня, который ожидал ответа от девушки, которая сидела на скамейки. Конечно продлилось это не больше нескольких секунд, прежде чем она ответила, но этого времени вполне хватило, чтобы всё расставить по местам и начать задаваться вопросами.
- Эмм... а я не говорил, что собираюсь быстро, да и к тому же я в это время был ещё в трусах. Или ты хочешь увидеть как они выглядят на мне? - усмехнувшись ответил парнишка, но потом немного удивился, когда переварил оставшеюся часть её фразы. Встреча с кем? С сенсеем? Она же завтра, или я уже начал путаться в календаре? Не, не может быть, - Эмм... Нанаи-чан, а ты уверена, что ты не перепутала даты? Я конечно вчера поздно лёг, но прекрасно помню какой сегодня день, но у тебя головушку не припекло? - начал задавать свои интересующие вопросы уже вслух, явно ожидая точного ответа на подобную выходку. Хотя, по сути, ему уже не хотелось выслушать ответы на эти вопросы и вернуться домой, чтобы дальше наслаждаться неожиданным выходным. Но девушка его словно не слушала, так как сразу же после этого она схватила его за руку и побежала куда-то вперёд.
- Не дрых, а наслаждался отдыхом. Тебе тоже стоит немного умерить пыл, иначе рано морщинки появятся. Да и к тому же... ты меня хоть слушала. У нас завтра с ним встреча, не сегодня, - держась за руку девушки парень бежал позади неё. Хотя скорее она его просто несла за собой, а ноги само собой начали двигаться в беге. Вообще, в плане выносливости парнишка был такой себе, и пепельноволосая явно превосходила его по физическим данным. К тому же у него сейчас было немного разбитое состояние, поэтому так резко приниматься за физические нагрузки просто не стоило. Но похоже её это нисколько не волновало. План по отправке беспокойной девушки домой и самому продолжать расслабляться был с треском провален в тот момент, когда они покинули придомовую территорию. Поэтому пришлось только смириться. Но всё же он продолжал ждать ответы на поставленные вопросы. Может ещё есть надежда прекратить это и отправиться по своим делам. Хотя, вероятность этого довольно мала. Уж слишком решительны были действия её будущей напарницы по команде.

+1

6

Нанаи бежала довольно быстро, но как ни странно, не забывала о том, что она тащит за собой Тсунаёши. Он точно не сильно дружил с такими резкими пробежками. Поэтому Нанаи чуть снизила темп. Она-то понимала, что это его убьет, ведь блондин не привык так тщательно тренировать своё тело. Пока она бежала, выслушивала всякие недовольства по поводу своей головы и того что она перепутала день встречи. Куноичи так и тянуло развернуться, чтобы дать леща с размаху парню в нос. Но она сдерживала своё раздражение. Хоть это и было очень непросто.
- Меня меньше всего интересуют твои пошлые проецирования на меня. Почему ты думаешь что каждая девочка мечтает увидеть парня в трусах? На твои семейки мне побоку. Можешь так перед мамой ходить, а при других, будь любезен, не выделываться.
Она не могла не ответить на фразу в которой, Тсуна явно желал чтобы Нанаи посмотрела на него почти голого. Но ей это не было интересно. Она пришла к нему не за этим, а чтобы найти сенсея раньше и проверить его. Нанаи всё еще не доверяла выбору Райкаге и не хотела чтобы им подсунули какого-то слабака в учителя. Поэтому за день до оффициальной встречи, куноичи решила сама проверить, чего же стоит их учитель. Но для этого его нужно было найти. А на главной улице всегда много народу. Однако куноичи не сомневалась, что именно здесь она выйдет на след своего учителя. На миг куноичи всё же остановилась. Она решила дать своему напарнику передохнуть немного и заодно обьяснить суть такого поступка.
- Да, всё верно. Я прекрасно знаю что встреча завтра. Однако Тсунаёши, ты кое-чего не понимаешь. Лично я должна убедиться, да и не только я, что нам подсунули нормального джонина-учителя. Мне не нужен слабак в наставниках. Я не собираюсь обучаться снова дома и слушать матерниские выпады. Я полна решимости, без сомнения, найти нашего сенсея. И что-то мне подсказывает, что он находится в этой толпе.
Нанаи огляделась вокруг. ей нужно было установить обзор того, куда больше всего стекаются люди и где есть промежутки, в которых их немного и можно заметить кого-то похожего на описание джонина. Ей повезло, что толпа начала расходиться и не было ужасных скоплений.
- Неужели ты хочешь чтобы наш учитель оказался слабаком? Чему он нас научит? Ты так и не преуспеешь в физических тренировках, а я не смогу набраться ума. Не скрываю, что я слегка не дружу с интеллектом, поэтому наш сенсей должен обладать и умом, и отличными физическими данными.
В идеале конечно лучше было бы если бы у него была и молния. Я так хочу научиться этому элементу как третьему. У меня ведь уже есть огонь и ветер. Молния - то что мне нужно обладать в третьем порядке. Где ж его носит, этого учителя?
Изрядно отдохнув, Нанаи схватила парня за руку и опять потащила за собой. Теперь она уже шла. Ей предстояло пройти с внуком Ши несколько скоплений людей впереди. И чтобы оба не потерялись, пришлось держаться за руки. Вскоре скопления исчезли и Нанаи наконец-то добралась до центра улицы. Она прошла еще немного вперёд и увидела белую шевелюру. Нахмурившись и хмыкнув, куноичи подошла еще ближе. Её взору предстал высокий темнокожий мужчина, с белыми волосами и в очках. Он стоял и смотрел вверх весьма непринужденно.
Что ж, был не была. Если это не он, то извинбсь за атаку. А если это он, то либо уклониться, либо отразит. Стоит попробовать.
- Я нашла его. Смотри и учись, Тсунаёши! Куноичи вытащила свою любимую катану по прозвщу Секатор и кинулась на мужчину:
- Стиль Облака: Фронтальное Отсечение Головы!

Kumo-Ryū Omotegiri - Стиль Облака Фронтальное Отсечение Головы

Пользователь совершает один быстрый и мощный взмах мечом, чтобы атаковать противника перед собой.

✦ Удар совершается диагональный, поэтому если противник будет уворачиваться отступая назад, с большей вероятностью заденет его.

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/11/909449.jpg
Классификация: Тайдзюцу, Кендзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Атака
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

+1

7

Парочка продолжала бежать по улицам Кумогакуре но Сато. Девушка не на миг не отпускала руку парня не на миг, поэтому последнему оставалось лишь смириться с боевым настроем своей напарницей по команде и следовать её пути. Конечно ему хотелось любыми способами вернуться снова в тёплую кроватку, укрыться и продолжить заниматься своими делами. Но против Нанаи не попрёшь, да и смысла от этого нет. Она из разряда таких людей, по мнению паренька, которые если что-то задумали, то уж точно ничем не остановишь. Хотя он задавался вопросом, почему именно он ей понадобился при этом. Но на этот вопрос уже был ответ: встреча с учителем должна проходить в полном составе. Только парень до сих пор не понимал, то ли пепельноволосая забыла какое сегодня число, то ли ей что-то в голову пришло не совсем стандартное. По сути он надеялся на первый вариант, но всё что происходило больше было похоже на второй. И это ему не особо нравилось. А в проблемы попадать он точно уж не хотел. Но судя по этому, сейчас уже точно от этого не отвернуться.
- Ну ты же сама меня обвинила, что я так долго, поэтому и подумал, что тебе с утра пораньше уж так сильно не терпится увидеть меня в трусах. Хотя, я более чем уверен, что именно этого ты и добивалась, - Тсуна продолжал немного издеваться над девушкой. Скорее это было небольшой местью за то, что она таким вот образом его вытащила на улицу в его единственный полноценный выходной. Ему уж очень сильно хотелось вообще ни о чём не думать и наслаждаться отдыхом. Но судя по тому, к чему всё это сейчас привело, он вернётся домой не раньше вечера и тогда день просто окажется обычным. Да и к тому же придётся напрячься, чтобы начать поиски их будущего сенсея, хотя его можно было встретить в обычной обстановке завтра. Но девушка для парня почему-то не понимала этого и неслась вперёд паровоза.
Через какое-то пройденное время Тсунаёши наконец-то узнал, для чего все это было задумано. И да, он не особо удивился этой причине, а лишь просто прикрыл свои глаза от безнадёжности всего этого. Но винить девушку в этом он не собирался. Раз уж они уже далеко от его любимой обители, то возвращаться смысла не было, поэтому приходилось лишь смириться с тем, что им нужно будет сделать. Конечно, хоть это оно и так, но без возражений с уст блондинчика не обошлось.
- Он хоть и будет нашим учителем, но я не думаю, что он нас научит уж мега крутым техникам или же приёмам. Если зная настоящую причину прикрепления к нас наставника, то можно понять, что он нам нужен для выработки командной работы или всё что с этим связано. Многим ученикам достаются сенсеи, который не обладают особыми навыками Но ты не учла тот факт, что он гораздо будет нас сильнее... мы только что выпустились с академии, а он уже скорее всего бывалый шиноби. Я не думаю, что он настолько будет слаб в твоих глазах, - проговорил Тсуна всё также продолжая бежать за девушкой, но перед тем как он начал говор она всё-таки остановилась, поэтому у него появился шанс всё высказать. Хотя, можно было бы этот момент использовать как небольшую передышку. Тсунаёши не особо обладал хорошими физическими данными, поэтому подобные неожиданные марафоны, особенно когда он встал только-только с кровати для него были трудоёмкими. Дыхание немного сбилось, но не критично. То что пепельноволосая дала немного времени передохнуть вполне хватило, чтобы всё вернулось в прежнее русло.
- Ну лично я считаю, что это всё должно зависеть от нас с тобой самих. Если мы этого сами не захотим, что тут даже никакой учитель нам не поможет. Я считаю, что он может только направить нас на какой-либо путь, а уж следовать этим наставлениям или нет, решаем мы сами. И да, может опустишь мою руку. А то многие могут подумать, что мы какая-то парочка, - проговорил парень, наблюдая за Нанаи, которая начала смотреть по сторонам. Парень понял, что она ищет именного виновника всего этого происшествия. Конечно была ещё небольшая надежда, чтобы свалить домой, но не стал об этом думать. Теперь его план состоял лишь в том, чтобы побыстрей закончить с этим и вернуться обратно, за любимые книги. Но только вот вопрос состоял в том, найдёт ли парочка назначенного им учителя или нет. Лично Тсуна не видел его в глаза ни разу. Лишь знает, что его зовут Араши и не более.
Парочка снова начала своё движение. Но теперь девушка была более благосклонна к парнишке, поэтому лишь шла, а не бежала как до этого. Но через какое-то время она похоже увидела свою цель, поэтому сразу же опустила руку парнишки и быстро побежала атаковать мужчину, который похоже наслаждался небом в непринуждённой обстановке.
Так вот значит, как выглядит наш будущий наставник. Хотя... я даже забыл спросить, она сама хоть знает как он выглядит? А если это невинный прохожий. Даже если так, то я всё равно сочувствую этому человеку. Честно, мне не очень хочется в этом участвовать, но похоже потом она мне этого не простит. Так что, была не была. Тоже попробую.
Как только Нанаи оторвалась, парень сконцентрировал свою чакру на ногах, применяя одну их стандартных техник, которой его научил дедушка сразу же повернул к стене здания, которое стояло справа от неизвестного мужчины. Добравшись до бетонной поверхности, парнишка забежал на неё и продолжил свой путь, находясь горизонтально к земле. Как только он оказался прямо наравне с беловолосым, то кинул в него три куная, сделав атаку таким образом, что ему приходилось защищаться сразу с двух сторон: сзади и справа.
Если это получиться, то я буду уверен, что этот человек действительно знает своё дело, да и к тому же мои слова полностью подтвердятся. Хотя, поймёт ли Нанаи-чан это? Не думаю.

Ki Nobori no Shugyō - Практика Восхождения на Дерево

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать свою чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрации чакры будет недостаточно, то во время восхождения можно упасть вниз, а если чакры будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается.

✦ Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
✦ Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби. При этом чакрозатратность повышается до 3. Ускорение можно использовать раз в 3 поста. Получаемое ускорение: +0.5 скорости при атаке  и +1.0 скорости при защите.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9642b/I2WKy1TagFg.jpg
Классификация: -
Свойство:
Ранг: -
Тип: Поддержка
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1(3)

+1

8

Браться учить генинов дело сложное, но необходимое и всё для того, чтобы будущее поколение не выросло лентяями и могло отразить атаку врага, желающего уничтожить то, что все эти века строили жители деревни Облака. Знакомство с начинающими ниндзя должно состояться завтра, а сегодня был последний счастливый денёк Араши, который он планировал провести дома, но некоторые дела заставили джонина подняться с кровати и отправиться в резиденцию Райкаге. Дела, кстати, были связаны, как раз с этими новичками. Требовалось забрать карточки с краткой информацией о них, чтобы знать, в какую сторону развивать способности каждого. Интересные ребята.
По пути от Райкаге Араши встретил своего старого друга Джея, который пожелал ему удачи и огромного количества терпения, потому что он сам знал, какого это иметь свою команду и самое трудное в этом деле, не убить генинов самому от тех глупостей, что они иногда творят.
Решив побыть в одиночестве, Араши выбрал место поспокойнее и, усевшись на землю, стал глядеть в небо, понимая, что его спокойные деньки снова закончились. Это была не первая команда, которую принялся обучать Чёрный волк, но при этом каждый раз это были настоящие мучения, в которых приходилось наблюдать за тремя детьми, которые так и стремятся самоубиться даже на заданиях ранга D.
Хм? Чьи-то уверенные шаги и звуки обнажения клинка прервали этот прекрасный момент. Даже не стоило оборачиваться, чтобы понять, что кто-то решил напасть на Араши со спины, вот только делал он это как-то непрофессионально. Шаги также были достаточно лёгкие, что могло сказать о том, что это были генины или и вовсе ученики академии. Детишки развлекаются. Он чувствовал их нападение с самого начала и спокойно мог подняться, приняв стойку, но решил всё же глянуть через плечо, расслаблено улыбнувшись. Рука его погрузилась в сумку, откуда он незаметно достал небольшой шарик с иероглифом "свет".
В момент атаки с двух стороны, которые были направлены в тело джонина, сидящего на земле, тот просто откинулся назад, полностью упав на землю. Таким образом клинок и кунаи просто пролетели над его телом, а сам он смотрел на куноичи снизу вверх, держа одну руку у себя за головой. В момент уклонения, он успел запустить в воздух тот самый шарик прямо на уровень лица молодой куноичи.
- Глаза закройте. - стал подсказывать Араши генинам, закрыв свои глаза, а затем сложил Печать Конфронтации, после чего произошёл взрыв света, который мог достигнуть и парня, который находился на стене.
В момент взрыва, после использования техники, он протянул руки к ногам девушки, продолжая валяться на спине, схватил куноичи и потянул на себя, от чего та должна была свалиться на пятую точку. Араши же, оттолкнувшись ладонями от земли, приземлился на ноги, поглядев на парня.
- Не трать кунаи просто так, предугадывай, куда может пойти противник и бросай второй именно в то место. - затем он глянул на девушку. - А ты не атакуй так очевидно. Твои крики и топот даже глухой бы услышал. Отвлеки внимание противника оружием или техникой, заставь его увернуться, а затем атакуй мечом.
Сильным рывком, он разорвал расстояние между ним и парочкой генинов, уйдя примерно метров на десять.
- Теперь посмотрим, как вы будете уворачиваться. - произнося это, он уже складывал печати.
Соединив ладони вместе, джонин вытянул руки вперёд, после чего направил чакру и выпустил в виде десяти энергетических лучей. Половину из них он направил в парня на стене, а другая отправилась в сторону куноичи. Он контролировал каждый луч, поэтому обычные уклонения тут вряд ли бы сработали.

79/90

- Слух
- Взрывная Печать: Активация
- Стихия Шторма: Лазерный Цирк
- Световые бомбы (1)

Отредактировано Arashi (2020-07-01 19:15:24)

+1

9

Еще немножко и я попаду! - пронеслось в голове девочки, когда она резко заносила клинок над человеком, которого она уже отметила ранее для себя и Тсунаёши. Нанаи конечно не расчитывала, что с таким выкриком её не услышат. Скорее наоборот. Девочка хотела привлечь больше внимания, чем навредить потенциальному сенсею. Она в зрительном контакте не могла ошибиться. Это был тот же человек, которого она видела на доске почёта в академии. Его вряд ли можно было с кем-то перепутать. Но сейчас было некогда придаваться воспоминаниям. Куноичи хотела как бы напугать сенсея своей неожиданной атакой, однако это не сработало. Девочка не отличалась высоким интеллектом, а поэтому не смогла в полной мере понять, кого же она хочет напугать или же удивить. Впрочем, тут уже скорее удивили её саму. Так как этот джонин с легкостью уклонился от такой атаки. Она бы срабоотала на любом генине или даже чунине, но таким слабым манёвром вряд ли можно было бы даже коснуться и порезать, не то чтобы отрезать конечность. Хотя Нанаи и казалось что она попала, в следующий момент девочка поняла, что промахнулась. Наблюдать за тем, куда пропал в этот период Тсунаёши, времени особо не было. Но девочка всё же заметила блондина, который тоже попытался атаковать со своей стороны.
Не может быть! Я промахнулась? Или это он так быстро уклонился? Значит я была права. Это точно он. Молодец, Нанаи! Ты точно нашла нужного человека!
Впрочем атака Тсуны как и атака Нанаи не прошли туда, куда было нужно. Хитрый манёвр и простой выпад на землю можно было считать мастерским уклонением от лезвий. Тем не менее расслабляться не стоило, потому что в этот момент уже сам сенсей ешился на атаку. Он кинул нечто странное перед лицом Нанаи, но предупредил о том что надо сделать. Куноичи сразу зажмурилась, хотя конечно собиралась спросить, зачем это нужно делать. Однако ответ на этот вопрос у неё возник как раз когда её схватили за ноги и потащили за них так что девочка и вправду шмякнулась на задницу.
- Ай! - вскрикнула девочка от негодования всё еще с закрытыми глазами. Ей было неприятно то что её так одурачили, да еще и синяк на задницу посадили. Полная злости и обиды, девочка всё же поднялась на ноги и открыла глаза с возмущением.
- Да вы еще и жулик, Араши-сенсей! Это запрещенный прием знаете ли!- крикнула девочка. она бы и дальше кричала, но Араши стал пояснять ситуацию. Ни они, ни Тсуна не достали его и он начал давать советы, что и как лучше сделать. Хоть Нанаи и вспылила, она всё же решила кое - что послушать.
Отвлечь оружием или техникой и потом атаковать напрямую. Хм, интересный ход. По крайней мере голова в норме. Интересно, а что там с силой? Куноичи приготовилась уже к более серьезному бою. Их сенсей разорвал расстояние и теперь собирался атаковать сам. Он сложил печати, некоторые из которых девочке знакомы не были. В конце концов, со знанием печатей у нее тоже была кое-какая беда. Тем не менее, когда Араши закончил, Нанаи увидела довольно мощную технику, связанную с лучами. О боже, он их контролирует! Надо что-то быстро придумать! Часть из них летит в меня, а я не успею сама уклониться! Нанаи не знала сколько у нее времени, однако вспомнила кое-какие печати и сложила их, сделав технику замены. Лазеры должны были соприкоснуться с техникой и превратить лже-Нанаи в кусок дерева. Девочка сложила печати и создала одного клона для отвлечения внимания, который побежал на Араши. В это же время, куноичи на лету сложила печати и выплеснула на сенсея поток пламени. Посмотрим, как он справится с этим...

Kawarimi no Jutsu - Техника Замены Тела

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, клон и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К объекту замены можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.0 и более.
✦ Техника может применяться только раз в три поста.
✦ Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена, при учете того, что он может применять технику без применения ручных печатей.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9640f/zBvAHkEysw4.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Ранг: E
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея или Отсутствуют [1]
Чакразатратность: 3

Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования

Данное ниндзюцу создает нематериальную копию собственного тела, без какого-либо вещества. Так как клон сам по себе не обладает способностью атаковать, и таким образом может быть использован только для сбивания с толку врага, оно в основном используется в сочетании с другими техниками.

✦ Клоны рассеиваются при контакте с чем-либо.
✦ Этих клонов можно легко отличить с помощью Доудзюцу.
✦  Человек с обычными глазами также может отличить клона от оригинала, так как клоны не имеют тени и, двигаясь, не меняют окружение вокруг себя (то есть не поднимают пыль, не мнут траву, не создают тень и т.д.).

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9641d/5ujGzWlaW8s.jpg
Ручные печати: Овца → Змея → Тигр
Чакразатратность: 1 на каждого клона

Katon: Gekiryū - Стихия Огня: Бушующий Поток

Достаточно простое в реализации дзюцу стихии Огня, но от этого не менее эффективное. Суть техники в том, что пользователь выдыхает определённое количество огня в виде непрерывного потока, который постепенно расширяется, образуя почти конусовидную форму. В зависимости от вложенной в дзюцу чакры, шиноби способен создать как небольшую огненную струю, так и достаточно огромный поток бушующего пламени, способный нанести солидный урон в обширной площади.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 4.0 и более.
✦ Несмотря на эффективность и хорошую зону поражения техники, огонь довольно слаб.
✦ Ширина потока до 5м, высота до 2м.
✦ Усиленная версия техники увеличивает дальность до Средней.

http://sg.uploads.ru/wxJiF.png
Свойство: Стихия Огня
Ранг: С
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: Лошадь → Змея → Тигр или печать Конфронтации [1]
Чакразатратность: 6(10)

Чакра
50 - 10 = 40

Отредактировано Tsurugami Nanai (2020-07-01 23:04:43)

+1

10

Правило ниндзя номер один - оставаться незамеченным, даже когда ты нападешь на противника. Конечно, потенциальный соперник безусловно превосходил их по всем параметрам, поэтому у парочки можно сказать не было шанса даже как-то навредить тому, кто оказался в поле видимости. Парень это понимал, но всё же согласился поддержать свою напарницу в этом деле. На самом деле желания этого делать у него было, и по сути своей, ему побыстрей хотелось попасть к себе домой, чтоб провести остаток неожиданного выходного в тишине и спокойствии. Но теперь это можно будет сделать только после того, как Нанаи успокоиться и всё решиться. К тому же, с одной стороны пареньку самому хотелось узнать, кто же будет их личным сенсеем на некоторое время. По крайне мере до ближайшего экзамена на чунина. Порыв девушки в этом был довольно очевиден, так как она при каждом удобном случае восклицала на этом. Её уверенность в том, что она сможет пройти все этапы и получить долгожданное звание было высоко. Даже сейчас, когда они только выпустились с дверей академии. Да, может формально они уже генины, но если они встретят реального противника на своём нелёгком пути в данной форме, то шанса выстоять против него не будет, даже если кто-то из них более умен, а кто-то силён. Парень был уверен, что девушка хороша не только в ближнем бою, но и имеет в запасе несколько козырей в качестве техник, но на данный момент парень лишь продолжал тренироваться над своими способностями, поэтому, не мог в полной мере использовать дзюцу, кроме тех, что изучил в академии. Но на данный момент шла проверка их способностей, поэтому нужно было использовать весь свой потенциал в этой миниатюрной битве.
Кунаи, что летели с правой стороны прямо на Араши - был очевидным ходом. В подобной ситуации было понятно, что со стороны парнишки произойдёт что-то этакое, поэтому тот даже не напрягаясь спокойно увернулся от подобного, да и ещё решил проучить непослушную парочку, продемонстрировав свой подход к контр атаки на подобное небрежное нападение с их стороны.
Небольшую область, где находился Тсуна вместе с Нанаи, покрыло очень ярким светом, от чего парню машинально пришлось не только закрыть свои глаза, что ненароком их не обжечь таким стремительным потоком фотонов, но и прикрыть лицо рукой, так как свечение было настолько сильное, что просто закрыть свои веки просто не помогало. От подобного поток чакры у парнишки нарушился, от чего ему пришлось отменить технику поддержания себя в горизонтальном положении и прыжком оказаться на одной стороне с девушкой, только чуть правее от неё, ближе к стене ближайшего здания.
- Понял вас, попробую в следующий раз быть предусмотрительным, - проговорил Тсуна обращаясь к Араши, который не только уклонился от всех атак, но и раздавал советы, как можно поступить в той или иной ситуации. Слова, которые были им произнесены отпечатались в мозгу парнишки, поэтому он их принял как должное. Но дальше произошло, то, что и ожидал парнишка. Стремительная контр-атака из каких-то лучей явно двигалась в сторону его и напарницы.
Чёрт, нужно что-то сделать. Ну, попробуем тогда это. Не знаю, получиться ли или нет, - подумал парень, и сложил свои печати. Он их завершил их ровно в ту же секунду, как лучи оказались почти вплотную к нему и совершил технику замены, поменяв себя местами с большим камнем, который находился за ним. В этот же момент он как мог, быстро намотал на один кунай взрывную печать, а второй оставил как есть и по очереди кинул их в Араши. Первый, который был пустой полетел прямо в тело парня, а второй, уже с печатью - чуть позади него.
В любом случае, если он уклониться от него вправо или влево, то взрыв зацепит его, и тогда у него не будет шанса увернуться от техники Нанаи, - подумал парень в тот момент, когда Нанаи уже решительно направила свою технику огня. Броски куная произошли за несколько мгновений до этого. Сразу же после этого, Тсуна сложил печати и активировал взрывную печать, которая должна была обездвижить противника для точного попадания огненной техники пепельноволосой.

Kawarimi no Jutsu - Техника Замены Тела

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, клон и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К объекту замены можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 3.0 и более.
✦ Техника может применяться только раз в три поста.
✦ Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена, при учете того, что он может применять технику без применения ручных печатей.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9640f/zBvAHkEysw4.jpg
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея или Отсутствуют [1]

Kibaku Fuda: Kassei - Взрывная Печать: Активация

Техника позволяющая каким-либо методом активировать взрывную печать из инвентаря пользователя.

✦ [1] Тигр - для шиноби с параметром Ручных Печатей 2.0 и ниже, Печать Конфронтации для шиноби с параметром Ручных Печатей 2.5 и выше. Ручные печати в этой техники используются только для прямой активации.
✦ Первый метод активации взрыв печати это ее поджог, который приводит к ее самопроизвольной детонации спустя пару секунд.
✦ Второй метод активации взрыв печати это заданная активация, например прикрепленная леска которая активирует взрыв, взрывная печать прикрепленная к кунаю которая сталкивается с сопротивлением или вонзается в нужное время или же другое заданное условие.
✦ Третий метод активации взрыв печати это прямая активация, путем сложения ручной печати. Чакра тратится только на этот метод. Дальность техники так же указана только для этого метода.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961e0/cAeUIUZqWDA.jpg
Ранг: Е
Дальность: Дальняя до 15м
Ручные печати: Тигр или Печать Конфронтации [1]

Чакра: 50 - 1(прошлая техника) - 3(замена) - 3(взрыв) = 43.

Отредактировано Tsunayoshi (Вчера 23:03:55)

0

11

- На войне все средства хороши. Честь и подобное, бесспорно, важны для шиноби, но, если твою жизнь спасёт только удар ниже пояса, значит надо бить ниже пояса. - ответил он девушке, на её выкрики о нечестном бое.
А вот паренёк порадовал джонина своим подходом к бою. Хотя было странное чувство, будто его заставили в этом участвовать. Араши также волновало был ли среди них третий или они пришли вдвоём. Вдруг, кто-то сейчас скрывался в тени и ждал своего момента вступить в схватку. И сейчас был для этого отличный шанс, когда джонин сложил печати и направил лучи в генинов, которые довольно быстро сообразили, как действовать и использовали технику Замены. Они уже мыслят одинаково. Сложив печати, детишки исчезли, а лучи, выпущенные джонином, успешно пробили деревяшки, которые возникли вместо генинов. Не медля ни секунды, маленькая куноичи уже бросилась в атаку, Араши же не стал жалеть девочку и достав кунай, метнул в её сторону, но стоило ему выпустить оружие из рук, он увидел, что нападавшая не отбрасывала тень. Я попался на это? Мда, старею. Кунай прошёл сквозь девушку, а затем он услышал звук со стороны, но когда обернулся, в него уже был направлен мощный поток огня. Араши собирался отпрыгнуть в сторону, но оттуда в него уже целился паренёк, приготовившись пустить своё оружие в тело учителя. Хорошо. Огонь поглотил джонина, а взрыв только усилил это пламя, но когда всё закончилось, на землю упало только то, что осталось от бревна, на которое заменился Араши.
Появился шиноби за спинами генинов. Он стоял молча, сунув руки в карманы, штанов и смотрел на них слегка приподняв подбородок. Он явно был не доволен, что ему пришлось использовать Замену, ведь он редко прибегал к этой технике в бою. Больше предпочитал уклоняться или защиту техниками, но в данном случае это было очень сложно.
- Хорошо-о... - на выдохе произнёс он.
Волк вновь разорвал расстояние, а затем, сделав сальто, приземлился на небольшой домик позади него. Он быстро сложил печати и, вытянув руки вперёд, выпустил десять лучей, которые мигом направились в сторону генинов. Араши прекрасно понимал, что скорость учеников недостаточно велика, чтобы скрыться от этой атаки, посему просто увеличил расстояние между лучами и они врезались в землю вокруг детишек. Эх, потом мне мозг изнасилуют, что я опять улицы порчу.
Спрыгнув вниз, Араши снял свои красные очки и засунул их во внутренний карман куртки.
- Следующий совет: построили план А, сразу стройте план Б. И в отличие от первого плана, план Б должен начинаться с ухода от контратаки противника. - он двинулся в их сторону. - Замена - отличная техника и всегда спасёт в трудной ситуации, но, если есть возможность обойтись без неё, значит действуйте без неё. - Араши глянул на паренька. - А также пользуйтесь ситуацией, когда ваш противник не может увернуться. Как я в момент использования этой техники. Мне пришлось бы прервать её для того, чтобы уклониться.
Араши остановился примерно в десяти метрах от парня, до девушки расстояние было чуть больше.
- Но раз вы так хотели подраться, то не стану вам отказывать в этой просьбе, - он достал кунай, который сразу зажал в зубах и два сюрикена. - Продолжаем. - кое-как произнёс он с оружием во рту.
Он направил сюрикены в обоих, а затем сразу взял кунай, указав им в сторону Тсуны, как бы говоря, что если он уклонится, то кунай полетит следом.

68/90

- Техника Замены Тела
- Стихия Шторма: Лазерный Цирк
- Кунай (1)
- Сюрикен (2)
- Кунай во рту

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » [FB] Учитель первый мой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC