В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » доска квестов » Квесты на особые способности


Квесты на особые способности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Квесты на особые способности

В данном разделе будут расположены квесты на особые способности, техники или предметы, которые желаемые для игроков и не всегда являются доступными. Каждый желающий может взять подобную миссию на получение представленных ниже способностей и получить соответствующую награду. Есть ряд условий и опасностей при выполнения данных квестов:


✦ Данные миссии выполняются только в основной игре.
✦ Данные миссии не идет в зачет и не пополняют список миссий которые повышают ранг персонажа.
✦ Данные миссии не дают награды опытом и Ре, кроме той награды которую вы получаете исходя из боя.


✦ Данные миссии предназначены для сильных персонажей готовых к схватке с опасными ГМ.
✦ ГМ на данной миссии не будет нацелен убивать персонажа игрока, однако если игрок слаб и делает множество ошибок, ваш персонаж может погибнуть.


✦ На один квест может записаться не ограниченное количество игроков и пытаться выполнить его.
✦ Игрок должен качественно отыгрывать поиск персонажей/способностей/предмета за которым он нацелен пойти.
✦ Поиск и сюжетный аспект квеста остается на отыгрышь и фантазию игрока, однако если он будет плохо отыгран или не будет соответствовать логике, игрок не будет допущен до получения способности.
✦ Если желающих получить способность игроков несколько, то перед главным боем, они будут сражаться друг с другом придя к желаемому объекту одновременно, а затем уже победивший игрок сможет сразиться и получить нужную способность.
✦ Если один игрок одолел претендента за способность, и почти приступил к своей цели и тут появился новый претендент, игрок уже победивший за право боя с гмом сражается с ним минуя поздно пришедшего претендента.
✦ Можно выполнять только 1 такой квест за одного персонажа, раз в длительное время, до тех пор, пока АМС снова не обновит и не добавит новые квесты.

+13

2

+9


Вы здесь » NARUTO: Exile » доска квестов » Квесты на особые способности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно