Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Кагуя Иссин В этот момент Тору казался Иссину тьмой, в которой живёт неведомое, крайне опасное чудовище. Ему вспомнился утренний сон. В утробе, кишащей змеями, тоже было темно, и кто-то следил за ним, несмотря на отсутствие света.
«Страх?» – поразился Широтсуме росткам полузабытого чувства, проросшим в его сердце, и тут же вырвал их с корнем. Здесь он, Кагуя, истинное чудовище! Самое сильное чудовище! Это он охотится на других, а не они на него!
Злость вымела страх из сознания и очистила разум от лишних мыслей. Иногда думать вредно, вот как сейчас. В следующее мгновение Иссин уже спокойно глядел на напарника, как на самого обычного человека.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Молний » Резиденция Райкаге

Резиденция Райкаге

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s5.uploads.ru/T6Hgl.png

0

2

<<<Восточное побережье [Страна Молний]

Долго задерживаться на улицах не входило в планы громилы, и потому он быстро добрался до резиденции Райкаге и забежал внутрь.
Так-так-так… Срочно вызывают, да? Ох! Надеюсь что миссия по убийству, а то залежался я на одном месте, запылился. -Думал Арай поднимаясь по лестнице вверх к кабинету Райкаге-
Джоунину на встречу выбежали пара Генинов лет 12 каждый. Они неслись вниз по лестнице, веселясь и глядя, друг на дружку. По всей видимости, игра называлась «кто последний выбежит из двери на улицу - тот лох» И естественно оба влетели в грудь Йотсуки, благополучно от неё отлетев в бок и плюхнувшись на задницу.
-Какого хрена вы тут разбегались?! Вам тут не академия ниндзя!!! Да и в Академии такое поведение, насколько я помню, не поощряется!!! Это здание резиденции Райкаге! Мелкие вы сосунки! Проявите-ка хоть каплю уважения к статусу данного здания и значимости его для всех нас! Хорошо?! -Гневно отчитал молодняк Арай и те мирно покинули резиденцию склонив виновато головы-

Сука, блять! Вот мелкие уёбки! Сразу видно, что не из клана Йотсуки… Меня в клане за такое дерьмо сразу бы высекли бамбуковыми палками до потери сознания! Сразу бы отбило всё желание бегать снова по лестницам! -Ворча себе под нос свои мысли поднялся Арай до кабинета Райкаге и постучался в дверь-
И хотя, здоровяк и сам частенько пренебрегал правилами, но всё же перед выше стоящими чинами вел себя как подобает, соблюдал все меры приличия и держался согласно уставу.
Самого Райкаге в кабинете не было, должно быть занимался какими-то важными делами или даже сам где-то по заданию был вызван… Кто его знает, время нынче не спокойное. Пригласил войти Арая голос секретаря Райкаге, что уже некоторое время дожидался Джоунина.
-Йотсуки Арай… Я получил послание соколиной почтой… Вызывали? -Войдя представился Джоунин и назвал цель визита-
Секретарь: -Да, есть для тебя миссия… Даже не одна и не две… А целый ряд! Заказ на двадцать голов отменных уголовников! Вот тебе все 20 свитков разыскиваемых Нукенинов, на которых нам поступил заказ от господина Гаймёнурай, один из богатейших людей страны Молнии. Группа из 20 Нукенинов сбилась в бhttp://narutoexile.ru/i/blank.gifанду, или можно даже сказать в преступную организацию, целью которой было похитить дочь Гаймёнурая и получить за неё выкуп в размере 20 000 000рё… -После оглашения суммы Арай протяжно свистнул подняв брови от размера нулей в цифре- …Да-да, сумма внушительная. И он её заплатил… Заплатил только для того, чтобы узнать что его дочь была убита практически сразу после похищения. Ведь стеречь, и заботится о ней, было для Нукенинов слишком большой работой. Он просто врали, что она ещё жива и получив миллионы – они поровну их поделили, и организация прекратила своё существование. Каждый её член разбежался в отдельную страну и там принялся спускать свой миллион. Всё это случилось примерно год назад, весь этот год, убитый горем отец кинул все средства на найм лучших сыщиков, чтобы найти каждого из Нукенинов. А как только места обитания каждого были вычесленны – Гаймёнурай и выдал нам для поимки и убийства каждого из них самым жесточайшим способом. За голову каждого из них с видео съёмкой последних минут жизни каждого он платит как за миссию ранга Б. -Выложив все свитки с рожами уголовников и описанием приблизительного места обитания каждого договорил брифинг по миссии секретарь-

-Видеозапись значит? Камеру мне выдадут или на свои средства покупать?
-Начав складывать все свитки разыскиваемых отступников поинтересовался Арай понимая почему назначили на задания именно его-
Секретарь: -Камеру и плёнки к ней на свои средства. Суммы, что получишь по итогу за выполнение, должно быть достаточно с избытком, чтобы покрыть расходы даже на самую дорогу камеру. Соответственно, сначала отступника захватить, а потом на камеру убить как можно жёсче… Всё уже понятно я думаю? -Ответил секретарь желая избавиться от вида бородатой рожи Арая-
-Всё предельно ясно и кристально чисто… Позвольте оставить тут у вас на хранение пару моих цепей, чтобы головы отступников складывать в свиток вместе с плёнкой их убийства? -Спросил разрешения Арай и достал малый свиток из сумочки шиноби для того чтобы распечатать из него пару своих 4-х метровых цепей с кунаями на концах-
Секретарю было параллельно, он пренебрежительно махнул рукой и уткнулся в свои бумажки, уже более не уделяя внимания действиям здоровяка. Арай принял это как одобрительный жест и извлёк из своего свитка пару цепей. Аккуратно повесил их на крючок для курток у стены и покинул кабинет Райкаге взяв в охапку свитки с разыскиваемыми отступниками.
А прежде чем покинуть селение и отправится ловить первого из списка смертников, Йотсуки решил уединиться в одном из свободных кабинетов этажом ниже и изучить дело на каждого из Нукенинов.
На изучение дел ушло минут сорок, Арай вряд расставил стоять на папах свитки с преступниками в порядке очереди, что планирует их ловить. Первым решил он ловить того, кто свалил из страны как можно дальше.
Этот фрукт самый трусливый, двигаться буду с конца в начало и заканчивать будем самым храбрым прямо тут, в стране Молнии засевшим… А быть может он самый тупой, что решил не покидать страны даже, будто его тут никто не станет искать… Хех… Ну что же – Начнём охоту! -Решил внук четвёртого Райкаге и чтобы не таскать с собой все эти 20 свитков с заданием, он запечатывает их все в свой свободный от цепей малый свиток и выходит из здания резиденции на улицы-
-Значит камеру за свой счёт… Хорошо… -Еле слышно сам для себя произнёс Йотсуки и отправился в магазин за покупкой камеры и двадцати плёнок к ней для будущих съёмок казней преступников-
А как только всё необходимое было куплено – Джоунин наконец-то отправился в путь до самой до страны Медведей - в столицу, где его ждала его первая жертва.
Путь был не близкий, но Джоунин выбрал возможно не кротчайший путь, но избегающий потенциальных стычек с кем либо - на корабле через залив Гайкотсу и в залив Айсу, обогнул северное побережье страны Земли и выбрался на берег страны Медведей. А уже от туда отправился в столицу страны, где, судя по свитку с физиономией отступника, тот и находился в данный момент.

~Тех.Часть*

Применённые в посту техники.
Вынуто из малого свитка две 4 метровых цепи и оставлены в кабинете Райкаге.

Kaifū no Jutsu

Стандартная техника, которая позволяет шиноби призывать снаряжение, запечатанное в макимоно с помощью Фуиндзюцу. Распечатывание может происходить не только на фуиндзюцу поставленных в свитках. Не ограничено количество запечатанного оружия.

Техника высвобождения
https://a.radikal.ru/a16/1907/1a/d9eec0bf015a.gif

Вид: Фуиндзюцу
Классификация: отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: 1

Запечатаны в малый свиток все 20 свитков с разыскиваемыми отступниками.

Kokuin

Элементарная техника фуиндзюцу, дающая возможность шиноби после складывания необходимых печатей  запечатать один или несколько предметов  в свиток, для более удобной транспортировки. Затем запечатанные вещи можно призвать.

Транспортировка в Свитке
https://b.radikal.ru/b35/1903/c8/4f9be7bb1b93t.jpg

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: D
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Тигр
Чакрозатратность: 2

Используемый инвентарь

Chīsana sukurōru

Свиток маленький - используется для запечатывания в себя или же распечатывания из себя оружия, джзюцу или прочего не очень большой субстанции. Для запечатывания или же распечатывания из свита его содержимого необходимо использовать соответствующую технику.

Свиток маленький
https://d.radikal.ru/d07/1810/c2/2e66da4c174e.jpg

Материал: Бумага
Тип: Инвентарь
Цена: 1500 рё

Всего 4 малых свитка.
В первом свитке хранится 10 метров цепи с 2 кунаями на каждом конце цепи вместо грузил.
Во втором свитке хранятся две 4 метровые цепи. (Заменены свитками с разыскиваемыми отступниками)
В третьем свитке хранится огромная мраморная глыба весом в 2.5 тонны, высотой 3 метра и 1.5 метра в ширину.
В четвёртом свитке хранится Одама Сюрикен.
Все четыре свитка хранятся в сумке шиноби на поясе у левого бедра.

>>>Столица [Страна Медведей]

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-09-24 07:10:14)

0

3

начало игры

Новый день — новая миссия. Именно по такому принципу живет «маленький», как он сам себя называет, шиноби Йотсуки Карасу. Возможно, кто-то может сказать, что так он быстро выгорит и забросит свою профессию. Это мог бы сделать кто-то, но точно не Кару, для которого смысл жизни заключается в помощи людям и своему селению. Вдобавок, сложно говорить о какой-то рутине, когда твоя профессия шиноби. С начала рабочего дня прошло только полчаса, а Джонин уже был на месте.
- О! - издали заприметив молодого человека, начал статный шиноби, который занимался распределением заданий. - Карасу, ты-то мне и нужен, - продолжил мужчина, когда Йотсуки подошел ближе. - Сегодня есть миссия, для которой ты идеально подойдешь. В переговорной тебя ждет человек, который введет тебя в курс дела.
Карасу нравился этот шиноби. Он был разговорчивым, даже очень, что было минусом для шиноби, но плюсом для шиноби его профессии и для самого Кару. Из-за его разговорчивости он мог даже не открывать, а просто коротко кивать головой в знак согласия, что он и сделал. После чего проследовал в переговорную. Он постучался, дождался разрешения войти и оказался внутри. Там его ожидал пожилой мужчина, который пару мгновений оценивал молодого человека, а после улыбнулся и, знаком, предложил Кару сесть.
- Меня зовут Ваташи, - представился мужчина, протянув руку юному Джонину еще до того, как тот успел присесть. Молодой человек с долей смущения, которое почти сумел скрыть, пожал руку в ответ, но намного слабее нежели его собеседник. 
- Йотсуки Карасу, - тихо произнес парень, а глаза офицера слегка дрогнули от удивления, он попытался сделать так, что бы его удивления осталось незамеченным для самого Джонина, но Кару все заметил, но не прореагировал, так как он уже привык к такой реакции и полностью ее понимал.
- Я возглавляю отдел наркоконтролся в нашем отделении полиции. И в последнее время у нас дела идут из рук вон плохо. Оборот наркотиков, медленно, но уверенно, растет. На данный момент основная наша проблема «Ангельская пыль», - с этими словами офицер достал из своей сумки папку, в которой были собранны все сведения, что были известны полиции о данном веществе, и передал ее Карасу для осведомления.

0

4

Карасу начал внимательно изучать папку, которую ему предоставил Ваташи. Во время чтения он, непроизвольно, сжал свободную руку в кулак, что вызвало одобрительную улыбку на лице офицера, теперь он понимал, что Кару подходит для этой работы.
- И чем я могу помочь? - спустя пару минут произнес молодой человек, переведя взгляд с бумаг на своего собеседника.
- Хороший вопрос. Мы хотим, что бы ты внедрился в эту группировку. Другого выбора нет. Нам удалось словить парочку наркоманов, которые были заодно и мелкими распространителями, но от них никакой пользы. А тебе надо проникнуть в эту организацию, что бы разрушить ее изнутри. То что это организованная преступная группировка у нас нет сомнения, как и в том, что в верхушке этой организации стоят шиноби, - с некой загадочностью в голосе произнес мужчина. - Так что, тебе придется быть максимально осторожным, что бы не выдать себя. Вот здесь, - мужчина достал еще одну папку из своей сумки. - Подробности твоего задания. Прочти и все запомни. После я уничтожу папку.
Джонин открыл папку и его глаза забегали по строкам. Ага, то есть Футаго. И он… Ошивается в больнице!? В подвале. Как глубоко пустила корни эта зараза.
- Могу преступать? - спросил парень вставая из-за стола, после того как закончил изучение документа.
- Да, - произнес мужчина забирая папку с информацией. Он достал из кармана какую-то бумажку и положил ее на стол, а папку с информацией о задании поджег. - Не забудь визитку Футаго. Без нее ничего не получится.
Кару взял визитку, хотя это были громкое название для белого листка на котором было изображено всего два иероглифа. Они очень острожны. За ниточки дергает очень умный руководитель или трусливый. Или трусливый и умный, что в разы хуже.

Больница

Отредактировано Yotsuki Karasu (2019-10-21 22:28:43)

0

5

<<<Главные ворота [Деревня Скрытого Облака]

Пройдя через главный вход в селение, Арай, для начала, отправился ужинать в свой любимый барбекю ресторанчик. Сожрав пол пуда шашлыков Джоунин довольно покряхтел и укатился в баню - мыться. Распаренный и довольный собой, сытый и ухоженный Йотсуки Арай отправился спать. Но перед сном он написал во всех подробностях отчёт, хотя уже и слипались глаза. А как только писанина была окончена, он откинул в сторону ручку и плюхнулся носом в подушку.
Так прошла ночь, и ранним утром громила уничтожил ударом кулака будильник - превратив его в плюшку из болтов и пружин. А всё виноват мраморный столик-тумбочка прикроватная. Обычно будильник отправляется сквозь деревянный стол и остаётся цел. Но Йотсуки не стал горевать по поводу разбитого будильника, а просто лениво поднялся с кровати и прошёл водные процедуры утреннего приведения себя в порядок.
И улыбнувшись криво сам себе в зеркало он сказал: -Даааааа...
Теперь предстояла солидная тренировка в тренажёрном зале, где Арая уже ждала его любимая штанга.
Питание - спортзал - всё по режиму.
Поначалу было не просто, но Оникаге очень помогли белки и витамины, съеденные на ужин прошлой ночью... И выброс эндорфинов его ободрил... Жим сидя, стоя, лёжа. Набухают мышцы, он крупнеет, о боже. Пресс, плюс упражнения для спины.. Руки, ноги - глядишь и уже проступает рельеф. А ведь кто бы подумал, что когда Арай только начинал качаться, он занимался три раза в неделю, а теперь двенадцать. Протеины, витамины, супер коктейли - пыхтит, кряхтит, всё время на пределе. Двести кило на грудь, столько же от пола. Арай разошёлся, дал выход эмоциям - развалил все штанги большими порциями блинов на них. Давно Джоунин так хорошо не тренировался, последняя миссия заняла у него слишком много времени.
Закончив силовую тренировку ему предстоял душ и уже после того как освежился - Йотсуки собрался с мыслями и пошёл сдавать отчёт.
Идя из зала до резиденции, Арай проходил мимо лавочки шиноби, где пополнил запасы своего инвентаря и уже после этого вошёл в здание резиденции.

Войдя в резиденцию, ниндзя медленно поднялся в кабинет Райкаге и постучавшись вошёл. Райкаге был на месте, занимался какой-то бумажной волокитой.
Эээээххх... Если и есть причина, по которой я не хочу становиться Райкаге, так это эта самая бумажная волокита. -Подумал Арай, проходя к столу Райкаге с болезненным видом на лице, будто он только что ударился мизинцем о ножку стола-
Райкаге: -А мы уже думали послать за тобой поисковый отряд, разведать, не убили ли тебя эти отступники, кучей навалившись... Или чего доброго ты под предлогом миссии в отступники сам подался, поддавшись искушениями большого мира. -Поприветствовал Арая лидер селения-
-В Нукенины?! Я?! Или чтобы меня победили какие-то трусливые недоноски, что Генинами сбежали из своих родных деревень?!! Я ОСКОРБЛЁН ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!! МЕНЯ НЕ ТАК УЖ И ДОЛГО НЕ БЫЛО!!! -Распалился Арай не на шутку, готовый начать ломать мебель и забыл даже зачем пришёл-
Райкаге: -Ладно! Ладно! Ладно! Успокойся! Я пошутил, господи... Помилуй... Отчёт принёс? -Привёл в чувство громилу правитель, подняв вверх руку, и напомнил Араю о долге шиноби-
Ах да! Отчёт сдать я пришёл -Опомнился Арай и успокоился-
-Д-да... Вот свиток с отчётом. Тут все детали... Так же вот свиток с камерой и всеми видеокассетами записи последних минут жизни всех, до которых мне удалось добраться. Многие отступники были убиты главарём банды во время дележа денег, так что их достать не удалось... Только заснял их ещё не разложившиеся трупы в могилах... Надеюсь, это устроит заказчика, и думаю, его не разочарует видео последних минут жизни главаря банды, собственно ответственного за убийство и изнасилование дочери заказчика. -Сопроводил словами действие выдачи всего необходимого Райкаге-
О! А это мои цепи... Надо из забрать. -Заметил свои цепи висящими в углу на вешалке Арай и упаковал их куда следует, вместо камеры и кассет, нужных для прошлого задания-

Райкаге углубился в чтение отчёта Арая и попросил Джоунина пока никуда не уходить, что ему надо будет принять следующее задание. И пока Эй читал свиток, Йотсуки отошёл к большому мягкому креслу и усадил свой зад в него. Без каких либо задних мыслей Оникаге принялся разглядывать портреты бывших Райкаге на стене, что выставлены были в ряд от первого до последнего... Собственно действующего Эя.
Я бы не плохо смотрелся на этой стене тоже. -С улыбкой подумал Арай разглядывая портреты и вернулся взглядом к третьему-
Третий Райкаге! Когда нибудь и я стану не хуже него! Для меня честь являться его прямым потомком. Я покажу всем, что я его реальная реинкарнация! -Думал Йотсуки и тут Райкаге убрал в стол все причиндалы задания Арая с его отчётом и вернулся к деловому разговору-
Райкаге: -Будем надеется, что выполнение миссии устроит заказчика... Но если нет, то и чёрт с ним. Ты сделал всё что мог. А сейчас у меня для тебя и твоего старого знакомого Араши есть задание поважнее. Нисуи - наш Кумовский отступник, как бельмо на глазу всего селения. Вы сталкивались с ним на одном из ваших прошлых заданий раньше. В тот раз ему удалось уйти, и он обронил свой меч. Ты правильно сделал, что принёс его нам сюда. Наша экспертиза выявила, что клинок был изготовлен в столице страны Воды, в городе Танзо. Ходят легенды, будто в тамошних кузнях и были выкованы легендарные мечи семёрки мечников тумана. Основной занятостью Танзо является как раз торговля выкованным ими оружием и бронёй. Возьмёшь меч с собой и найдя мастера - сможете расспросить о том, кто купил этот меч. Откуда пришёл, в общем, всё, что знает о купившем меч пускай расскажет. Это ваша ниточка, вот и тяните её...   Наверняка Нисуи возглавляет одну из крупнейших группировок мафии в столицы страны Воды. Вот вам подробное досье на Нисуи. Изучите и приступайте к выполнению... Араши должен зайти с минуты на минуту. -Договорил Райкаге швырнув в Арая свитком с заданием и досье на Нисуи-
Арай, не вставая с дивана на котором сидел, поймал правой рукой свиток на Нисуи и развернул его левой, принявшись читать.

Фото
https://c.radikal.ru/c20/2004/74/5e370bd96837.jpg

Досье
Нисуи - Бывший Джоунин Кумогакуре но Сато. После гибели всех его друзей и товарищей он потерял веру в родное селение и решил, что ему незачем больше тут жить. Не для кого сражаться... Он человек, что хотел защитить всех, но не смог защитить никого. Будучи в должности Джоунина во времена молодости, обладал отличным самообладанием, упорством и харизмой. С самого детства он постоянно ввязывался в драки и искал проблем на свою голову, но его друзья всегда были рядом и вытаскивали его из проблем. Курит кисэру, который раньше принадлежала его покойному товарищу. Во время одного из сражений при выполнении миссии его лучший друг был убит, защищая Нисуи. Смерть товарища стала серьезным ударом для Нисуи, и он дистанцировался ото всех, сосредоточившись на своем бизнесе и позиции в городе. Ситуация достигла критической отметки в тот момент, когда дочь Нисуи так же погибла во время выполнения миссии для Кумо. Эта была последняя капля для Джоунина, и он окончательно потерял веру в селение и все вокруг стали для него ненавистны. Он сбежал и стал промышлять заказами исключительно в свою выгоду в качестве шиноби отступника. До недавнего времени его дела никак не пересекались с делами Кумо и тем самым он избегал радаров, оставаясь в тени.
Из отличительных черт внешности можно выделить шрамы на лице. Шрам в виде креста на правой скуле у глаза. Шрам в виде горизонтальной линии на левой скуле у глаза. Шрам в виде диагональной царапины на левом виске лба. Смуглая кожа, седые волосы. Фото, сделанное не так давно, прилагается.

>>>Продолжение следует...

0

6

Лес [Страна Молний] ===>

После окончания миссии, Араши возвращается в родное селение. Путь не занял бы много времени, но Чёрный волк всё же решил остановиться на денёк в небольшой деревушке возле Кумо. Для чего? Наверное, просто хотел отдохнуть от всех этих заданий и расслабиться где-то на природе. Так он и сделал. Вначале договорился с добрым стариком, что переночует в его доме, затем отправился покушать в какой-то пародии на бар, где было жутко тихо в это время суток. После хорошей еды, беловолосый искупался в речке, где обычно веселились местные детишки, но сейчас тут так же было достаточно спокойно. Тут всегда так тихо или это потому что незнакомец в деревне?
Араши уселся на берегу и стал смотреть в воду. Внезапно, он услышал, как что-то шевелится в кустах. Вначале, он просто бросил взгляд, ведь это могли быть просто местные, которые пришли поглазеть на шиноби, но когда это повторилось снова, он всё же решил пойти проверить. Что за? В кустах никого не было, но при этом это не мог быть ветер или какое-то животное. Это странно. Подумал он и отправился обратно в деревню. Дело близилось к ночи и Араши отправился спать. Открыв скрипучую дверь, он зашёл в комнату и, закрыв окна, улёгся на кровать. Сон быстро забрал молодого джонина, показывая картинки из прошлого и сцены из счастливого будущего.
Всё шло хорошо, но внезапный скрип за окном разбудил шиноби, заставив его встать с кровати и пойти проверять. Уже второй раз такое. Что за фигня творится? Араши выпрыгнул из окна и пошёл проверять кусты. Было жутко темно, на улице никого не было и все крики доносились со стороны бара, который днём пустовал. Это точно не они. Кто-то, похоже, что-то от меня хочет, но выяснять "что", сейчас мне самому не хочется. Забив на данную ситуацию, Араши просто пустился бежать в деревню Облака. Старался не сбавлять скорость, дабы этот незнакомец его не догнал.
Спустя пару часов он всё же достигает моста, который ведёт к воротам деревни. Перейдя с бега на спокойный шаг, шиноби пересекает бездну и подходит к джонинам, отдыхающим у входа в селение Облака - Араши, тебя ждёт Райкаге у себя - закурив сигарету, джонин у ворот добавил - Арай, вроде как, уже на месте должен быть - Араши слегка пошатнулся, а затем, кивнув, отправился в сторону резиденции. Стоит собирать вещи и бежать из страны, но похоже придётся идти к Райкаге и выполнять эту миссию. Задания с Араем всегда были достаточно мощными и многие отправляли молодого Араши в больницу, посему сейчас джонин слегка начал паниковать. Но у шиноби нет выбора. Есть миссия, нужно выполнять!
Зайдя в здание, Араши добрался до кабинета Лидера селения и постучал в дверь. Дождавшись разрешения войти, шиноби опускает дверную ручку и проходит внутрь - Райкаге-сама! - Араши слегка поклонился Каге, приветствуя его, а затем повернулся к Араю и провернул тоже самое, просто кивнув головой - Арай-сан! - Дальше оставалось только слушать, что скажет Райкаге о новой миссии.

0

7

Арай свернул свиток когда зашёл Араши. Он обратился к присутствующим в виде приветствия и Йотсуки кивнул в ответ, решив пока на этом и закончить приветствие. Нормально здороваться с старым другом Арай будет потом, в менеее офицальной обстановке, а пока он позволил Райкаге ещё раз рассказать о предстоящем задании, практически слово в слово повторив свою речь, что только что говорил Араю.
Вот ещё одна вещь, которую я не хочу делать став Райкаге... Это раз за разом повторять одно и тоже, одно и тоже... СчЩас второй-третий-пятый-десятый заходить в кабинет будут, все идут на одно и то же задание, каждому одно и тоже талдычить и повторять... Я бы разом вместе всех собирал и сразу всем задание давал, чтобы не повторяться... А если и придётся повторяться, то сказал бы - чтобы у напарника выяснял детали, тип мне важными делами заниматься надо, а не повторять задание для каждого в индивидуальности... Не бывалое терпение надо иметь, чтобы с подчинёнными не срываться на грубость. -Думал Громила пока глава деревнии рассказывал Араши про Нисуи и дал ему точно такой же свиток с заданием и досье на Нисуи-
Араши стоял спиной к Араю, что сидел в кресле у входа, а потому разглядеть эмоции по поводу предстоящего задания на лице напарника громиле не удалось, но показалось что очко у него сжалось крепче... А может быть просто воображение разыгралось, но Йотсуки ухмыльнулся и поднялся резко с кресла как только Араши взял в руки свиток, а Райкаге закончил его бриффинг.
-В общем, цель ясна и понятна... Не будем больше задерживать вас своей компанией и отправимся выполнять поставленную перед нами цель! Так ведь, Араши? -Обратился сначала к Райкаге здоровяк, а потом и к Араши, риторический задавая вопрос-

Оставив Райкаге одного в кабинете пара шиноби вышли на улицу не торопясь и тут-то Арай принялся приветствовать старого знакомого как следует.
-Где тебя черти носили, старый ты флейтист! Сто лет тебя не видел! Всё в реанимации валялся?! А? Или котов с деревьев снимал старушкам, не выходя за пределы селения, и называл это "опасными" миссиями ранга Ц?! Ха-ха-ха-ха!!! Теперь ты опять со мной! И мы будем делать реальные дела! А не то, что ты там называешь заданиями!! Бва-ха-ха-ха-ха!!! -Схватил сначала вокруг шеи напарника под локоть он с широкой улыбкой на лице, но быстро выпустил, так как Араши слёгкостью выкрутился, хоть и в шутку хватался Арай и не старался держать... Пока говорил всё это-
Вскоре парочка шиноби покинули пределы родного селения и вышли в порт к кораблю, на который приобрели билеты до Страны Воды - Отплыв непосредственно в саму столицу этого государства.
В пути Арай общался с напарником вспоминая былые деньки и обсуждал детали того, как именно планирует вести это дело по поиску Нукенина Нисуи.

>>>Город Танзо - Столица [Страна Воды]

0

8

Поприветствовав всех в кабинете, Араши стал слушать, что ему говорит Райкаге. Беловолосый понимал, что миссия будет не из лёгких, раз на неё посылают двух джонинов, но он и подумать не мог, что задание будет связано с отступником из Кумо, с которым они уже когда-то сражались. Я тогда довольно быстро отправился в больницу. Если мне не изменяет память, то я вырубился прямо на миссии и меня тащил Арай. Несмотря на свои тренировки, Араши не ощущал себя сейчас в лучшей форме для сражения с нукенином, но, как и говорилось ранее, миссия есть - нужно выполнять. Для шиноби не существует слова "нет", когда дело касается задания.
- Я понял! - произнёс Араши, опустив глаза на свиток, который протянул ему Райкаге. Там было полное досье на нукенина по имени Нисуи и небольшая фотография, по которой сразу было видно, что шиноби он очень опытный. Всё лицо было в шрамах. Наверное, прошёл сотню боёв и раз жив, то победил в каждом из них. В прошлом бою, Араши как-то не было времени разглядывать своего противника, а сейчас сразу видно, что противник он был очень опасный. Как я ещё жив остался после того боя? Но напарник его был убит Араем. Надеюсь, что сейчас он будет один. Это тогда сделало бы миссию хоть немного легче.
Араши продолжал разглядывать фотографию преступника, все сильнее хмуря своё лицо. Он понимал, что рано или поздно этот день настанет, но всё же надеялся, что это случится когда-нибудь...никогда. Или отправят не только двух джонинов, но может и помощь пришлют. Это ведь не просто разбойников погонять, это сильный шиноби, который раньше был джонином скрытого Облака. И которому просто не повезло.
Райкаге закончил рассказывать детали миссии Араши, но тот многое пропустил, отвлекаясь то на досье, то на саму фотографию, посему надеялся потом услышать всё нужное от Арая. Но он точно услышал, что путь лежит в страну Воды. Достаточно далеко и большая часть будет проходить на корабле. А значит, что какое-то время можно было расслабиться и хорошенько подготовиться к бою.
Арай поднялся с кресла и заговорил, в конце задав вопрос Араши, на что последний с лёгкой улыбкой кивнул, смотря прямо на громилу. Ему, похоже, нравится то, что нас отправляют за этим отступником. Наверное, хочет поквитаться за тот раз.
Выйдя из кабинета, джонины направились на улицу. Вещи собирать никто не стал, все уже были готовы к тому, что скоро произойдёт. Не хотелось об этом думать, но Араши понимал, что это может быть его последняя миссия, хотя при этом виду не подавал. Старался наоборот больше улыбаться, показывая, что предвкушает сражение с сильным врагом.
Арай стал по-настоящему приветствовать Араши, хватая его и обнимая одной рукой. Джонин же как-то сильно и не сопротивлялся, продолжая только сильнее улыбаться.
- К счастью, в больнице я уже давно не был. Серьёзных миссий не было, но многие из них проходили достаточно далеко от дома, поэтому в Облаке я задерживался только на поспать, а потом отправлялся на задания. Вот и не пересекались. - закончил он, выходя из селения и отправляясь в порт, где они сели на корабль и отправились в страну Воду.

===> Город Танзо - Столица [Страна Воды]

0

9

Начало игры~

Светлый день календаря. Наступила долгожданная весна, которая со временем превратиться в жаркое лето. Тут, в стране Молнии, погода довольно капризная. То становиться слишком жарко, то слишком холодно. Но сейчас, сегодняшний денёк, выдался как нельзя кстати. Тепло. Солнышко ярко светит. Птички радуются наступлению хорошей погоды. Многие звери уже давненько вышли из зимней спячки и шастают по диким местам в поисках пищи и набора запасов на следующий период холодов.
Жизнь в Кумогакуре но Сато бьёт ключом. Люди работают, дети радуются новым каникулам, а некоторые уже предвкушают запах долгожданного выпускного экзамена. Да, скоро ряды военных шиноби пополняться новичками. Кто-то из них будет талантливым, кто-то не очень. Но самое главное и общее между ними - это страсть и желание стать сильнее насколько это возможно. Порой, многие дети соревнуются на сколько баллов кто сдаст тест, а потом сравнивают свои результаты. Иногда бывает, что некоторые начинают бить рекорды в той или иной деятельности.
Взрослые тоже никак не могут не возрадоваться тому, что сейчас происходит. Работы конечно подвалило достаточно, особенно для тех, кто в основном выполняет мелкие поручения, такие как помощь близким или пожилым людям. Сейчас также наступает пора земледелия: посадка урожая, выравнивание земли и других садоводческих дел. Поэтому, даже в резиденции список доступных работ за неплохое вознаграждение начало пополняться подобными заданиями от большинства малоподвижных или пожилых жителей деревни и окрестностей страны.
Было уже позднее утро. Стрелки часов где-то показывало почти полдень. Скоро многие люди пойдут на обед, чтобы подкрепиться и набраться сил на последнюю часть рабочей смены. Но некоторые так и будут продолжать работать. Это можно сказать о шиноби. Вообще, у людей с такой профессии нет такого понятия "выходной". Наверное, лучшее что может подойти для этих людей, так это "отдых". У них нет чёткого расписания, как у многих заведений или других предприятий. И сейчас, как раз, к резиденции направлялся паренёк тринадцати лет ленивой, и в то же время, бодрой походкой.
Тсуна ещё раз взглянул на яркое солнце, которое в это же время чуть затмилось проходящим мимо небольшим облаком, похожим на сахарную вату. Ему оставалось лишь вздохнуть и продолжить свой путь. Уже прошло некоторое время, когда он выпустился с академии и стал полноценным шиноби своего селения. Он уже прошёл те моменты знакомства со своей напарницей, с которой он кстати должен встретиться в той же самой резиденции, ну и необычное знакомство с будущим учителем. Но на данный момент он отсутствовал в деревни по важному поручению, поэтому, чтобы лишние руки не сидели без дела, им приказали явиться в резиденцию для получения некоторого списка заданий.
Честно говоря, Тсуна не очень был воодушевлён всем этим. Конечно он уже порядком хорошенько отдохнул от учёбы в академии, и даже стал чуть больше спать. Но тем самым стал немного ленивее, уже привыкнув к подобному образу жизни. Если смотреть на это серьёзно, то по его лицу можно понять, что проснулся он буквально несколько десятков минут назад. Его волосы были чуть в безобразной причёски, а под глазами небольшие, еле заметные, тёмные круги. Это произошло из-за того, что он "случайно" наткнулся на одну из книг, которую давненько хотел прочитать. Ну и в итоге он смог лечь только перед рассветом.
Наконец-то пришёл... надеюсь Нанаи-чан уже тут, а то если я начну её тут ждать, то точно усну. А зная её, пробудит меня не самым ласковым способом, - проговорил у себя в голове пацан, заходя внутрь здания. Там было довольно многолюдно, но со временем количество посетителей ускоренно уменьшалось. Как и ожидал парнишка, девушки тут не было, поэтому ему не оставалось ничего другого, кроме как сесть на диванчик и ждать, когда же она прибудет. Но паренёк сам не заметил как уже закрыл свои глаза и снова погрузился в мир лёгкого сна, полностью позабыв о собственной безопасности, хотя сам себя же предупреждал буквально несколько минут назад.

+1

10

Начало игры.
Наконец-то! - пронеслось в голове Нанаи. Девочка просто пулей выбежала из дома, после того как получила уведомление от самого Райкаге на встречу в резиденции. В этот день Нанаи расчитывала получить своё первое задание в качестве генина. Вся эта чушь, которую она выполняла во время того, пока училась в академии, она считала незначительной для своей будущей карьеры. Более того, ей казалось смешным просто переводить бабушку через дорогу или снимать кошку с дерева. Нет, животных она любила, но ей хотелось более опасного экшена в жизни. В конце концов, для генина она неплохо уже владела оружием и уже выучила целых две стихии. Немногие могут этим позвастаться в начале карьеры. Многие выпускаются и ничего не умеют кроме стандартных техник. А вот Нанаи умела уже кое-что. К тому же дедушка Омои очень хорошо позаботился о её будущем. Он записал несколько техник для девочки в свой особый свиток. По нему Нанаи могла учиться дальше развивать свои способности. Хотя бы пока она не находилась под опекой сенсея. Хотя на него куноичи тоже очень расчитывала. Она надеялась, что им не подсунули тухлый фрукт, не имеющий ни мозгов, ни полезных способностей. Пока еще у беловолосой не слишком хороший контакт сложился с учителем. Над этим нужно было еще поработать. Однако Нанаи была уверена, что и так справится. Правда, она не отрицала что работу в команде не любит, как и подчиняться. Ей придётся унять свой пыл и начать что-то исправлять еще до экзамена, иначе могут возникнуть реальные проблемы. Вдруг она не выйдет живой? Не говоря уже о ранге чунина. Поэтому пока есть время, девочка решила закрепить маленький контакт хотя бы через миссии. Ей не сильно нравилось такое положение дел, но против традиций плеваться не стала. Только покапризничала и надулась с возмущённым видом. Общение и ум не её сильные стороны. Скорее очень слабые и не сильно ей нужные. Зато сила и скорость - как раз её сильные стороны. На этом она и будет выигрывать, поскольку больше ничего другого у неё и нет.
Пройдя наконец-то свой долгий путь от дома до резиденции, Нанаи сделала передышку. Всё-таки нельзя было вваливаться такой уставшей, ведь она бежала с такой скоростью, что совсем не щадила своё здоровье. Но ей было всё равно. Нужно было взять задание и отправляться. Отдышавшись, маленькая куноичи двинулась прямиком к огромному зданию. Оно выглядело всё таким же внушительным. Синяя вышка, возле которой опять толпились белые облака. Сквозь них пробиралось тёплое солнышко. Внезапно появившейся ветер на этом фоне уносил розовые листья сакуры так, как-будто они были птицами, что парили так высоко. Второй внезапный порыв пронесся мимо Нанаи с таким же кол-вом розовых листьев. Вероятно с холмов, на котоых цвели прекрасные деревья,ветра срывали часть лепестков с деревьев и отправляли в полёт, донося до всех об аромате весны. Впрочем, наслаждаться весной было некогда и маленькая куноичи двинулась прямо в резиденцию. Она прошла все пять этажей, пока дошла до главного кордора. Уверенная в себе, она топала очень громко так, чтобы знали о её прибытии. Дойдя до кабинета, Нанаи заметила... Тсунаёши? Он сидел и дремал в кресле. Вероятно, его тоже вызвали вместе со мной. Этот соня опять спит! Достал уже! Так проспит всю жизнь. Ну-ка! Девочка подошла на цыпочках к мальчику и не сильно хлопнула его ладонью по плечу.
- Подьём, солдат! Нас Райкаге ждет. И хватит спать на каждом шагу. Задолбал уже.
После этой фразы, Нанаи подняла недовольно бровь, чтобы посмотреть на реакцию блондина. Он всё равно должен был вот вот очнуться.

+1

11

Неожиданно, на парень всё-таки уснул по настоящему, хотя до этого надеялся вообще не спать. Но сонливость взяла своё и теперь, немного уложившись на мягком диванчике он просто сопел и видел прекрасные сны. Сейчас в его голове прокручивалась та самая история, которую он почти до утра читал при еле тусклом свете и кружечкой остывшего какао. Когда Тсуна начинает читать, то его уже не остановить, разве что насильно не погнать что-либо делать. Но бывают и такие моменты, когда срабатывает внутренний инстинкт, который начинает подсказывать, что нужно сходить в туалет или ложиться спать из-за того, что нужно будет рано вставать. Тут произошло тоже самое. Но почему-то внутренний будильник всё-таки зазвонил намного позже, чем на самом деле планировалось. Хотя, паренек прекрасно осознавал, что их ждёт первое в жизни ответственное задание как новоиспечённых шиноби. Но всё же, любимое хобби не редко когда берёт вверх здравому рассудку, чем сейчас и платиться, заснув прямо в резиденции.
В течении времени, пока он ждал свою напарницу, его никто не удостоился разбудить или же как-то окликнуть. Наверное, тут подобные ситуации случаются часто. По сути, это логически верно с какой-то стороны. Многие шиноби приходят с заданий совершенно уставшими, что сил добраться до дома или иного места пребывания, просто нет. Поэтому, иногда люди просто садятся или ложатся на одну из мягких поверхностей и засыпают, чтобы набраться немного сил и дальше уже продолжать свою деятельность. Если бы не девушка с пепельными волосами, то наверняка парень просто проспал бы тут целый день. Но хорошее всегда кончается неожиданно, поэтому небольшой хлопок по его плечу всё же заставил его вернуться в реальный мир. Может тело и проснулось, но вот душа продолжала дремать, от чего Тсуна просто в течении нескольких секунд не понимал, что всё-таки происходит, тупо глядя на девушку вопросительным и непонимающим взглядом.
- Нанаи-чан... ты уже здесь? Ты довольно долго, что мне даже захотелось немного поспать, - лениво проговорил парнишка, потягиваясь вверх своими конечностями. Спал он несколько минут, но даже за такое время тело успело немного затечь от не очень удобной позы, поэтому ему пришлось как-то вернуть своим конечностям первоначальное чувство. Но подобное действие продлилось недолго, после чего парнишка встал и немного отряхнулся. Пыли на нём конечно не было. Скорее это просто некий рефлекс, который просыпается в случае подобной ситуации.
- Ну-ну, не злись. Я же не виноват, что ты так долго добиралась до Резиденции, - снова продолжил Тсуна говорить, смотря на недовольное лицо девушки. Он прекрасно понимал, что она прибежала сюда как можно скорее, что было видно по её немного уставшему виду и поту, который был еле заметен на её смуглой кожи. Но почему-то ему немного захотелось подколоть девушку. Таким образом он хоть немного пришёл в себя и сонливость немного отступила. Но обещала вернуться, когда? Это только вопрос времени.
- Ну, что пошли уже получать наше задание. Думаю, Араши-сенсей вряд ли присоединиться к нам, так как он сейчас на какой-то важной и сложной миссии, - констатировал факт парнишка. Он знал, что девушка тоже в курсе происходящего, но всё-таки, решил ещё раз напомнить, что на этот раз они сами по себе и им нужно будет постараться, чтобы не опозорить свою честь и честь их учителя.
Тсунаёши первым вошёл в кабинет, где им должны были вручить первое задание. Там сидела лишь девушка, которая сразу же обратила внимание на гостей в её "рабочем убежище". Она поморгала своими глазами и не произнося ни слова, достала с ящика стола несколько свитков, а после жестом пригласила парочку подойти поближе.
- Команда номер 4, верно? Тсунаёши и Тсуругами Нанаи-сан? Для вас есть несколько поручений, которые желательно выполнить в течении сегодняшнего дня. Они не сложные, поэтому, думаю справитесь. Подробности в свитках, - после чего дежурная положила свитки на противоположный от себя край стола.
- Поняли, - после чего парень взял их и убрал к себе в сумку, не раскрывая что именно там.
Как блондинчик понял, дальше продолжать вести беседу не было смысла, поэтому хлопнул легонько по плечу девушку, говоря ей о том, что им пора, и покинул кабинет.

+1

12

Нанаи конечно же ожидала реакции на свои бурные и недовольные слова. Да самое её лицо и состяние говорили о том, что Тсуна слишком много спит и слишком пофигистично относится к их совместному времени, когда они оказываются на каких-то поручениях. Еще в академии Нанаи заметила, что они отражение одной личности: пылкой и чувствительной, спокойной и холодной. Такой контраст явно вызывал нужную гармонию. Ведь не могут люди быть одинаковыми всегда. Кто-то больше эмоционален, кто-то меньше. Как правила люди Облака очень эмоциональные, но так же делятся на две группы. Тут можно было точно сказать что Облако похоже на Лист. И там, и там, присутствует баланс характеров: вспыльчивых и спокойных.
Невнятное бормотание дало Нанаи понять, что Тсуна очнулся. Сейчас она подумала о том, что нужно было сделать такой удар, чтобы тот проснулся от болевого шока. Но зная, какой он слабак в тайдзюцу, то он мог завалиться и вообще не встать. И что потом она скажет Араши-сенсею? Что покалечила ненамеренно своего напарнка? Тогда путешествие на экзамен точно накроется.
- Ленивый слабак! Я бежала как только могла, чтобы успеть сюда, а ты мне предьявы кидаешь, что мол я опаздала? Да как ты смеешь? - взорвалась беловолосая, трясся кулаком у своего лица, показывая всю злость и ярость. Он как-будто реально издевался. И чем чаще он так отвечал, тем быстрее Тсуругами выходила из себя. Силы ей было не занимать, а вот ума не хватало, чтобы игнорировать такие слова. Она как истинная куноичи Кумо такое с рук не спускала. Да и когда будет спускать? Вряд ли Нанаи даже когда вырастит, сильно измениться в лучшую сторону. Максимум, наберется может ума. Позлившись немного, Нанаи поняла, что Тсунаёши уже прелугадал её реакцию и просит не злиться.
Вот хорёк проклятый! Знал же что разозлюсь. Сенсор хренов.
- Я еще раз говорю, что я добиралась нормально. Бежала как проклятая чтобы получить новое задание. И хватит бесить меня своими выпадами. Еще слово и станешь калекой. Я не шучу.
Куноичи и правда не шутила в поыве своего гнева. Но действительно ли она была способна причинить вред напарнику? По-честному, она сильно беспокоилась за Тсуну, хоть и не показывала этого. Чтобы не случилось, им ни в коем случае нельзя разлучаться. Он погибнет в нечеловеческих условиях, ведь у него нет такой выносливости как у Нанаи. Что касается самой девочки, то она не очень умна и вряд ли придумает план по выживанию. Следственно, они нужны друг другу.
- Араши-сенсея уже давно нет в селении. Не знаю, чем он там занимается, но на экзамен он должен прийти как штык. Он не посмеет бросить своих генинов!
Надеюсь, что он не способен на то, чтобы нас с Тсуной оставить одних в чужой стране. Если это случится, напишу Райкаге большой лист оскорблений. О том, как я его ненавижу и вообще ему пора на пенсию. А сенсею яйца оторву.
Когда страсти улеглись, ребята постучались и вошли в кабинет. Нанаи на миг утихла. Всё-таки она находилась в обители своего лидера и должна вести себя по-другому. Нана бросила взгляд на женщину, которая совсем не обращала на них внимание. Собственно, Тсуругами не начинала диалога с ней. Всё сделал Тсуна. Точнее, он ничего не сделал практически. Лишь забрал их задание к себе в сумку и ребята вышли. Нанаи вышла последней и закрыла дверь за собой.
- Райкаге опять на месте не было. Давай открывай. Я хочу знать что там и куда нам идти.

Отредактировано Tsurugami Nanai (2020-06-26 14:55:22)

+1

13

Как и ожидалось, девушка незамедлительно покинула кабинет в след за пареньком. Вообще, ему было интересно, что же за задания их ждут сегодня. Если судить по словам той, кто поручил им это, то скорее всего они простые, раз уж им дали на выполнение лишь только целый день. Хотя это не удивительно. Парнишка понимал, что сейчас, когда они только-только выпустились из академии, точно уж не дадут кого-то убивать. И также представлял, какие примерно будут задания, порученные этой парочки. Вообще, странная произошла ситуация. Когда Тсуна выпускался с академии то не представлял, с кем же будет работать первое время. Тсуругами Нанаи - странная девочка, которая не прятала свой жесткий характер от других глаз и показывала саму себя настоящую не прикрываясь никакими масками. Её настойчивый и грубоватый характер немного по-началу испугал парнишку, но после того, как немного с ней пообщался, то начал понимать, что в принципе она не такая уж и плохая девочка, просто скорее всего ранние годы сложились не так удачно, как могло быть, и из-за этого она себя ведёт подобным образом. Да и вообще, он уже привык к её выходкам, особенно после того, как она его вытащила знакомиться с новым учителем, хотя это должно было по сути произойти на день позже.
Блондинчик закрыл за собой дверь ровно в тот же момент, когда девушка с пепельными волосами вышла из кабинета. Теперь наступал самый волнительный для них момент - то, чем они будут заниматься сегодня целый день. Хотя, Тсуна скорее думал, как бы побыстрей закончить с этим всем и посчитать свою сегодняшнюю первую зарплату. Также, в мыслях своих надеялся, чтобы работка оказалась не такой уж грязной или же трудоёмкой, чтобы у него ещё остались какие-то силы наконец дочитать ту книгу, благодаря которой он сейчас немного в сонливом состоянии. Он и сам не понимал, что с наступлением вечера и после выполнения всех заданий он просто свалиться от недосыпа и скорее всего проспит завтрашний день полностью. Это произойдёт только при условии того, что они сегодня успеют всё сделать и предоставить отчёт об их выполнении.
- Ну что же... посмотрим, что нам сегодня заготовили, - проговорил лениво парень, присаживаясь на диванчик, на котором несколько минут назад он сам же и видел прекрасные сны. Он наугад выбрал один из свитков, и один передал девушки, чтобы она тоже ознакомилась с тем, с чем им придётся столкнуться. Оставшийся же свиток он убрал в свою сумку и проговорил:
- Давай сначала выполним эти два. Когда завершим эти задания, то тогда посмотрим, что же нам заготовлено напоследок. Я думаю так будет интересней, да и во время всего будем надеяться, что там описана лёгкая работёнка, - сказал Тсуна и раскрыл свой свиток. Затем он начал внимательно его изучать, из-за чего на какое-то время замолк, сконцентрировавшись на чтении.
Понятно... значит нам нужно доставить бандероль с письмом какому-то адресату. Тут лишь указан адрес женщины, где нам нужно получить эти предметы. Думаю, конечного адресата она нам скажет сама.
- Нанаи-чан, что у тебя? У меня выпало поручение, где сказано, что нам нужно явиться к одной женщине и забрать у нее посылку, а после отнести, - проговорил паренёк вставая с места, - ладно, думаю сначала начнём с этого задания, так как оно кажется не таким уж и сложным. Да и во время пути как раз выслушаю то, что досталось тебе, - затем парень направился прямиком в сторону выхода, откуда он сможет попасть на улицы деревни. Он понимал, что пепельноволосая последует за ним, как бы она того не хотела.
- Давай, не отставай! - чуть посмеявшись, прокричал парень, поднимая свою правую руку, как бы подзывая девушку идти за ним.

>>> Улицы Кумо

Отредактировано Tsunayoshi (2020-06-26 19:41:23)

+1

14

Нетерпеливость Нанаи часто била через край. Маленькая куноичи хотела всегла всё и сразу. Она была довольно жадная. Особенно когда брали её вещи. Поэтому ей не слишком понравилось, когда Тсуна загробастал себе все три свитка. Впрочем, вести диалог Тсуругами со взрослыми всё равно не умела. Однако у неё созрел план, в котором она хотя бы утащила один свиток себе. В конце концов это она первая нашла своего сенсея и по ее инициативе образовалась команда. А по её мнению, Тсуна как-будто себе все лавры славы забрать хотел. Он так быстро удалился прочь, что нанаи пришлось за ним плестись как собачка. Именно поэтому, как только дверь закрылась, девочка сразу взяла быка за рога и повернула так сказать лавры лидера на свою персону.
- Давай, не тяни. Открывай скорее, - сказала Нанаи как маленький пятилетний ребенок, которому открывают конфету или подарок. Можно было это описать так: блестящие глаза в предвкушении узнать, что же таится в свитке. Тут можно было сказать еще то, что пепельноволосая интригованно потирала ручки, надеясь, что их оуенили по достоинству и дали что-нибудь интересное выполнять, а не очередной бред, как это было раньше. Энтузизам внучки Омои был силён. Что бы там не было, она выполнит это быстро и качественно. Ребята присели и стали разбираться со свитками. Все три были опечатаны. Однако в двух печати одинаковые, а в последнем другая.
Стало быть, та миссия выше по рангу чем эти. Либо два разных задания одинаковой сложности и одно общее для команды. Тогда зачем нас надо было звать сюда вместе? Тут Нанаи слегка задумалась. Она не видела смысла в вызове двоих генинов, которые работают в команде, чтобы потом дать им разные задания и разделить. Она взяла в руки второй свиток и открыла его. После чего начала читать. И с каждой фразой прочитанного, ей всё больше хотелось убить действующего Райкаге, который нашел им такое "увлекательное" задание, что потом точно Нанаи ему припомнет эту унизительную миссию.
- Нет, этот старик явно издевается над нами! Ты подумай! - воскликнула девочка, закончив читать второй свиток. Она снова подняла бровь от злости и сжала руку в кулак. У неё были ярость, злость и раздражение. Она бы с удовольствием запустила кулаком в кого-нибудь сейчас. Возможно бы даже в сенсея. Только он смог бы наверное сейчас остановить этот пыл. Когда Тсуна спросил что попалось Нанаи, девочка сначала собиралась с мыслями, чтобы на него часом не наорать. Но всё обошлось и она остыла. Ведь Тсуна точно здесь не виноват. Он рассказал что таилось в первом свитке. Нанаи это показалось более чем приемлимым по сравнению с тем, что она прочитала. Внук Ши быстро встал и направился к выходу прочь. Девушка поспешила за ним.
- Тебе опять нормальное попалось, а мне - сплошная хрень. Иногда думаю, что Райкаге специально издевается надо мной и моими нервами. Посылка - это круто. С этим быстро справимся. А вот вторая херня - это...пойти и работать в поле потому что у одного богача все работники на больничном! Неизвестно, сколько они от эпидемии лечиться еще будут! Ненавижу этого старика! Эй, ты слушаешь меня? Куда так втопил сильно? Подожди!
>>> Улицы Кумо

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Молний » Резиденция Райкаге

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC