В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » ласточка;


ласточка;

Сообщений 1 страница 50 из 108

1

http://s7.uploads.ru/h0LNt.jpg

Как у ведьмы четыре крыла, платье до пола, ой, до пола.
Свили гнезда в ее рукавах совы, соколы да перепела.
Ай, дурная голова, в волосах листва, и руки красны.
Просит беса незрячей луны, чтобы за зимой не было весны.

0

2

dtf, "Paradox показала кадры и концепты возможной следующей игры в серии Vampire: The Masquerade"
LorD: Хм, ну выглядит хоть не как эксель таблица, что для парадокс нонсенс вообще
GreyCardinal: что для парадокс парадокс

0

3

+1

4

0

5

в японском адвокат состоит из таких хороших иероглифов, что той профессии хочется довериться и любить её сильно:
弁 - речь/диалект ИЛИ клапан
護 - защищать
士 - самурай
То есть это воин, который защитит тебя с помощью слов.
И поскольку первый иероглиф я запоминала изначально именно как вентиль, то я представляю самурая, который закрывает двумя руками вентиль, прекращая поток обвинений в мой адрес.
И ещё это читается как bengoshi :з очень кьют

0

6

Крошка Ясу

https://i.pinimg.com/564x/06/27/f4/0627f47a987efe843cfe6b089a605fe6.jpg

+1

7

Как в воду глядела. Сегодня узнала, как переводится позывной Ясуо < 3

Другим числом (цифрой) с негативной коннотацией у японцев является девятка. Причина также заключается в «плохом» созвучии. Цифра «9» (九) считается у японцев несчастливой из-за созвучия с иероглифом «мучение» («боль»).

+1

8

Сегодня в KFC кофе брала. До меня кассир мучился с индусами. Отдаёт мне кофе.
я: а можно сахар?
Кассир: Простите, Христа ради, всегда забываю этот блядский сахар.

+1

9

Человек – лишь малая песчинка в огромной пустыне Вселенной, но его душа огромное поле битвы, где зло и добро ежечасно сходятся в жестоком поединке.

0

10

Нельзя сломать человека так, как ломают лошадь или собаку. Чем сильнее человека бьёшь, тем сильнее он ожесточается. Чтобы сломать его волю, сломать дух, нужно сломать его разум. Люди думают, что можно сражаться с честью, что есть какой-то правильный способ убивать врагов — это ерунда, наркоз для совести. Нужно пережить настоящий ужас убийства, разрушить эту иллюзию. Показать им, как страшно убивать человека. А потом показать, что ты наслаждаешься этим. Ранить, затем добить раненого, сжечь, перерезать горло. Если разрушить их представление о том, что есть человек — станешь их личным чудовищем. Они будут бояться тебя, и ты станешь сильнее, станешь лучше. Но нужно помнить, что это демонстрация. Лев рычит с той же целью. Горилла бьет себя в грудь. И если слишком увлечешься этим, погрязнешь в ужасе — станешь чудовищем, лишишься части себя, станешь меньше, чем человеком. И это может быть фатально.

+1

11

какой хорошенький < 3

https://i.pinimg.com/564x/ee/89/81/ee8981cbafd8fd6d06ab133e21e52ef9.jpg

+1

12

Оттяни тетиву, и станцуй, укутанный в парчу,
На полях древ императрицы,
Отважно рассекая небеса
И покрой долину бессмертных пламенем.

+1

13

0

14

https://sun1-25.userapi.com/c850328/v850328272/1a1e29/IxFE_4aFayI.jpg

0

15

Senju Yasuo написал(а):

В качестве примера возьмём, например, клан Учиха

Можно посчитать системой, что имена кончаются у немногих на О (Микото, Обито, Яширо), совсем у немногих на У (Фугаку, Хикаку), у многих на И (Инаби, Итачи, Кагами, Шисуи, Теяки, Уручи, Якуми), и на А (Изуна, Мадара, Сарада, Сетсуна, Таджима, Текка). И только Саске там как бедный родственник со своей Е. В семье не без урода.

Senju Yasuo написал(а):

Сенджу

Все мужики до-Коноховского периода имели имена с окончанием МА. Это потом уже что-то не так пошло.

Senju Yasuo написал(а):

Удача, в общем-то, что клан немногочисленный

Это вряд ли. Согласно последнему из датабуков, Коноха из пятёрки самая заселённая (На 5 Коноха, Ива на 4, Кумо на 3, и Суна с Кири обе по 2 всего). А объединённая армия шиноби была в 100к, и это же явно не все люди. Так что по самым оптимистичным прогнозам, там от Конохи четверть с учётом даже самураев... Так что кто-то в честь жопы собаки всё-таки назван. Просто их детям не показывают.

Senju Yasuo написал(а):

К сожалению, в каноне засветились только мужчины из клана, невозможно предположить, отличаются ли как-то женские имена.

Возможно, у них там Тсуки в начале. Будут лунами. Тсукико, Тсукихиме...

Senju Yasuo написал(а):

возможно, у Хаку тоже полное имя было

Скорей всего нет, его же скрыть пытались. Так что он обделён.

Senju Yasuo написал(а):

только Фусо

Можем не считать, она же только в аниме обозвана.
А ещё Тсунаде с Наваки тоже Узумаки, в той же степени, что и Химавари с Болтом.
А ещё можно учесть Хоноку, девочку из серии про остров призыва тогда.

Senju Yasuo написал(а):

Жду версий в комментах : )

Возможно, раз она ещё из Водоворота, то с правильными приставками. Что-то на -то или -ина. Это уже у поздних или левых отклонения пошли вроде всяких Карин и, хрен с ней, Фусо.

0

16

Yotsuki написал(а):

Все мужики до-Коноховского периода имели имена с окончанием МА. Это потом уже что-то не так пошло.

Потом Сенджу связались с Узумаки

+2

17

Многоточие. Оно создает мощный литературный эффект некой жеманной недосказанности. Выводит читателя на один уровень конспирации с автором, подчеркивая их закрытый союз в рамках сессии передачи информации от одного к другому. Дескать, мы-то понимаем, о чем идет речь, а остальные - нет. А уж гибрид многоточия с восклицательным знаком или знаком вопроса вообще выводит автора и читателя на астральную интимную связь. Этакий майндфакинг под аккомпанемент музыки сфер.

+1

18

Вековая мудрость сухих страниц, россыпь клякс на строках знакомых слов. Стол трещит под тяжестью сотен книг, где смешались в танце добро со злом — колдовство, способное убивать, и заклятья, призванные спасти. Под ладонью жаром исходит гладь, пар белесой дымкой глаза застил.

Закипая, плавится озерцо, и хохочут ведьмы, в него нырнув. Сквозь туман ты видишь ее лицо и желаешь — искренне — утонуть. Ведьмы пляшут ночь, и горят костры, поцелуи — терпкий осенний мед. Хоть одежды праздничные пестры, каждый выдох горечью отдает.

Далеко за озером ведьмин круг, а в глазах у принца блестит металл. Отразится истина в них к утру, и сойдет чешуйками маята.
Улыбнется бронзовой маски лик, на губах вином колдовским елей.

И казнят, не милуя, короли.

И казнят без жалости королей.

+1

19

Спасенный однажды рожден, чтобы спасать самому. Спасший однажды рожден, чтобы стать спасенным.

+1

20

Побудь писателем. Встань у творчества на пути, пусть оно в тебя вмажется, как грузовик.

0

21

Слово «душа» (sál) появилось в древнескандинавском языке только после принятия его носителями христианства. Ближайшим аналогом этой концепции может быть Хуг (Hugr) — то, что по поверьям викингов характеризует человека. Его мысли, взгляды, убеждения — всё это хуг. Викинги верили, что люди, у которых он особенно силён, могут влиять на других просто силой мысли.

0

22

Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла.

+1

23

напои меня чаем с мятой и, пожалуйста, обними. ты ночами всегда крылатый, ты ночами всегда один. в этой комнате воздух спрятан — не отыщешь к нему двери. одиночеством город смятый. забери меня, забери. и сквозь волн полуночный шёпот, не рассказывай: говори, где на сердце восьмая нота,
где как будто бы край земли.

эти звёзды готовы плакать. нам заклятые фонари, равнодушные блики-пятна, не заменят морской зари. волны нежно под рёбра хлынут, ты, которого я люблю, не утонешь в себе отныне, выход к нашему кораблю разукрашен небесной пылью, взвесь тумана над ним парит, чтобы сказки все стали былью. ярче всякой звезды гори.

и дыханьем ночи объятый в серебристо-родной дали, обними меня — крепче клятвы. проигравший судьбе пари, напои меня чаем с мятой, и, пожалуйста, не дыши,
если я различаю внятно
отголоски твоей души.

+1

24

+1

25

+1

26

+1

27

Моя бабушка научила меня лечебной силе уборки. Откройте все окна. Выкиньте все старье. Протрите весь дом. Сожгите немного ладана. Обжарьте немного кофейных зерен, а затем отдохните. Таким образом, вы перестанете ощущать тяжесть пролитых вами прошлой ночью слёз.

+1

28

Между влечением и желанием существует только то различие, что слово «желание» большей частью относится к людям тогда, когда они сознают свое влечение, поэтому можно дать такое определение: желание есть влечение с сознанием его.

+1

29

+1

30

0

31

Че, пацаны, культура?

Если совсем недавно вы расстраивались, что из всех прописанных в конституции прав гражданина были попраны только права на конфиденциальность личных переписок и мирные собрания, то вас можно поздравить: теперь под зад пнули право на участие в культурной жизни страны. Официально никто ничего пока что не заявлял, на новостных каналах можно найти только робкие осторожные статьи, описывающие общий ход дела, но Google maps уже оптимистично заявляют: опоздал ты, дружок, лет на 8 раньше надо было Москву посещать.
А 8 лет назад произошло вот что: музей В.В.Маяковского был закрыт на капремонт, а все работы - бережно укрыты обещаниями открыться вновь в 2018. После крайний срок перенесли на 2019, а в 2020 решили попусту не размениваться: неча место на Лубянке-то занимать.
Наверняка все помнят громкие речи на практически любом официальном мероприятии: береги, гражданин, преумножай культуру своей Родины! Изучай классиков, посещай музеи. Веди культурный до́суг, сына-корзина.
Теперь школьники могут смело пренебрежительно смотреть на все эти приставания. Снисходительно так прищуриться да и сказать, мол, маменька, какие музеи, в своем ли вы уме вообще. Ваши музеи скоро позакрывают все, ваша литература никому не нужна, ваша поэзия - сор, плывущий по течению жизни.
Что и говорить, министр ведь сама совершенно не "переносит музеи, выставки" и "просто НЕНАВИДИТ ЭКСКУРСИИ!!!". Одним унылым местом меньше, в целом. Другой культуры у нас для вас нет, мамаша.
Пока вас учат беречь и сами же забирают. Вам рассказывают о высоком и творят херню. В музее одного из ярчайших поэтов в русской литературе "рефлекторно приложиться, как святыне" уже не к чему. Это не удивительно. Там, где в капиталистической системе 83% благосостояния находятся у 10% населения, где предпринимательство и богатство до излишеств пытаются пропихнуть под видом духовности, где скрепы впиваются в личную жизнь граждан, высасывая из них всё, что необходимо, места культуре нет. Нет места литературе, не нужна поэзия. Есть только Жора Крыжовников и анекдот про прачечную. Больше сказать нечего.
А теперь
Ваше
слово
товарищ маузер.

0

32

https://i.pinimg.com/564x/c0/67/6d/c0676d0ef804db3b7548f88653e45aa3.jpg

+1

33

Rangiku

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/3/61584.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/3/75759.jpg

Yasuo

0

34

https://i.pinimg.com/564x/cf/d7/50/cfd750b36cc01259b88da46091eb9714.jpg

0

35

О Т Н О Ш Е Н И Я

Senju Rangiku
Кровь моя, драгоценность клана Сенджу. Быть может, я порой слишком строга к ней, но разве могу ли я желать ей зла? Мы слишком разные, непохожие, наши взгляды находятся на разных полюсах, но это не значит, что я смогу причинить ей вред или сделать больно намеренно. Источает Свет, убивает Тьму – и во мне тоже, но когда Свет становится слишком ярким, приходится прятаться, а потому, я предпочту держать его в узде.

https://i.pinimg.com/originals/52/ef/63/52ef63a44d9be7a053274249461fc59f.gif

https://i.pinimg.com/originals/5b/c8/76/5bc8763e50a59b6fe653bef32c8a8c4d.gif


Senju Raido
Юноша, перенявший Огонь своих предков. Порой я думаю, что ты станешь отличным лицом нашего клана – уверенный и стойкий, но иногда… Гнев делает людей слабыми, я знаю это не понаслышке. Позволь мне научить тебя паре фокусов, что спасли меня от вселенских разочарований и позволили управлять другими людьми и заставлять их делать то, что хочешь ты. Будь ладонью мира, а не кулаком войны, потому что последним всегда быть проще. Прими мою искреннюю помощь, ведь я не так часто предлагаю ее, чтобы поднять кого-то над собой.

Uchiha Katsuragi
Опасный… Да, именно. Кровь от крови демонов, маленький мальчик с глазами, отражающими пламень Подземного Царства. Возможно, не такой уж и крошка, каким я видела его несколько лет назад. Я не люблю Учиха – они достаточно натворили дел, сделали Коноху слабой, разрозненной… Впрочем, я не могу с чистой совестью причислить и его к стану этих людей.
Я хочу думать, что делаю все правильно, что страх по отношению к тебе – необходимость, но так ли это в самом деле? Во мне живет что-то другое, инородное, непривычное, оно тяготит меня, но я не спешу от этого избавиться. И не пытаюсь вырезать тебя тупым острием из себя.

https://i.pinimg.com/originals/6c/6f/62/6c6f62d53bbc88ee02daa35a5cc50555.gif

https://i.pinimg.com/originals/da/2b/1b/da2b1bc02dd129e4493e76b597efbfaf.gif

Hatake Sho
У меня есть много слов и мыслей на его счет. Одна – противоречит другой. С тобой проще, чем с другими, а это развязывает мне руки, делает голову легкой, движения – менее скованными; и порой я не понимаю его, этого Хатаке Шо, я знаю, что в этом человеке достаточно остроты ума и проницательности, чтобы прикинуться дураком тогда, когда нам обоим это нужно. И чтобы не быть им, когда от этого зависит наша жизнь.
Это занимательно. Ураган эмоций, чувств – это лучше наркотического бреда, потому что так ощущается свобода. Свобода быть собой и выбирать тех, кто будет рядом.

https://i.pinimg.com/originals/33/90/2e/33902e33527b734c8b5eaecde480cd8e.gif

Shimura Kenji
Мы на одной стороне, истинно. Наши руки крепки связаны, сердца – бьются в унисон, мысль – линия острия клинка, направленная на величия нашей общей Родины. Мы – братья по оружию, но внутри… Слишком разные, чтобы доверять друг другу и слишком похожие, чтобы не понимать с полуслова, полувзгляда и мимолетного жеста.
Я разочарована твоим поведением, но покорна – потому что выше моей гордости есть цель.

Yakushi Jingasa
Хитрый, подозрительный, скользкий… И при том – сладкий, как мед и дурманящий, как запах ванили в джунглях. Ядовитый змей. Да и не секрет это вовсе, он и сам знает об этом. Ловкие кольца рук, бледные касания. Это странная дружба-соперничество; он не позволяет расслабиться, всегда бьет туда, где должно быть более всего и многие думают, что у него совершенно нет планок и тормозов, но это неправда. Если бы Якуши Джингаса хотел бы разбить словом – он бы нашел место и укусил бы так, что оправиться было бы невозможно.
Мягкость и яд – он мастер в этом, а мне есть чему у него поучиться.

https://i.pinimg.com/originals/ca/98/9d/ca989ddafaf7b72c513db1b0dab991d9.gif

+6

36

Ritsuko x Kano

Ритсуко подходит рационально к выбору работы. Ей предлагают должность в административном корпусе; платят больше, работа сама по себе не пыльная, поближе к руководству – и она легко прощается с отрядом охотников-ойнинов. На второй неделе лица и имена коллег смазываются чернилами, будто бы на рукописную книгу кто-то пролил воды.
Не беда. Ведь Ритсуко старается подходить к этому рационально, чай не девчонка уже, пора быть взрослой.

Когда она в следующий раз встречает в коридоре Резиденции Мизукаге Юки Кано, то едва ли вспоминает, кто он такой, но взгляд темноволосого мужчины с холодной кровью пробирает ее до костей. По обыкновению это она, Хошигаки Ритсуко, наводит ужас на людей, но, то случается не сегодня и в ее голове остаются эти чернильные глаза о гранитовых скалах морозных пиков гор.

Ритсуко подходит к влюбленности рационально. Всплеск гормонов, химия, давнее отсутствие близости. Быстрая разрядка, холодный душ и вновь работа – не пыльная, тут платят больше, и руководство регулярно хвалит за продуктивность.

Ритсуко хочет подходить к Юки Кано рационально, но когда их глаза снова встречаются, Ритсуко кажется, что она чувствует кожей улыбку смертоносного убийцы-охотника.

+4

37

Kano
Ritsuko, Ai упоминается

Юки Кано мало думает о женщинах и собственных вкусовых предпочтениях.
По обыкновению ему просто все равно – блондинка или брюнетка, шатенка или рыжая; тощая, как доска или мягкая, как сахарная вата. Совесть его не мучает.

В его голове крутятся шестеренки планов захвата и атак, рука без устали рубит и режет, то и дело чакра подходит к концу и он, уставший, валится без сил. Сны его не мучают тоже.

Свои животные порывы он забивает гвоздями, чтобы не отвлекали от насущного, но, порой, физиология берет верх и он, просыпаясь по утрам в узкой своей кровати, похожей на гроб, оттягивает резинку трусов, наблюдая, как на эрегированном члене проступает одна единственная мутная капля. И чертыхается зло.

Продажные женщины с радостью высосут из него все. И деньги тоже, чтобы не отягощали его кошелек. Они все одинаковые, а потому, когда он спит с ними, то представляет себе других. Так, любопытства ради, развлечения для.

Худосочную и тонкую Аи, потому что она похожа на юную легкокостную госпожу, и когда в нее входишь, то она попискивает от выдуманной боли, изображая невинную девственницу. Она лежит, по обыкновению, распластавшись под ним, и зовет, пока не потеряет голос.

Дикую и дерзкую Ритсуко, потому что перед ней не стоит объясняться в чем-то подобном. Это будет короткое оздоровительное мероприятия, удобное им обоим. Чувственно, но без лишних ласк, будто бы боясь привыкнуть друг к другу.

Быть может, он думает о ком-то еще, но имена и лица в момент кульминации смазываются, превращаясь в какой-то единый собирательный образ, в абсолютную точку, после которой Юки Кано отпускает. Физиология победила, но ему, в целом, уже все равно.

В его голове есть цель, как единая константа, и он ее преследует.

+5

38

Лёг заболевающим, а проснулся больным. Мне вдруг показалось, что осенняя тьма выдавит стёкла, вольётся в комнату и я захлебнусь в ней, как в чернилах.

— Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

0

39

https://sun9-62.userapi.com/c849232/v849232651/282c8/3BfwoHh5H2U.jpg

0

40

https://i.pinimg.com/564x/0c/c6/99/0cc6994342f2bc022075e71e035206ea.jpg

+1

41

Kano x Ai

У нее прохладное почти неживое лицо, похожее на кукольное. Высокая линия точеных скул, узкий подбородок, который она забавно вздергивает, когда ей что-то не нравится, и большие проникновенно-туманные глаза, в которых так легко потеряться.
Поначалу Кано смотрит на нее с отвращением. Аи напоминает ему беззубое травоядное, требующее опеки и заботы; косулю, с этими слезливыми глазными яблоками, которые он с удовольствием выдавил большими пальцами своих рук, затянутых в черные перчатки до самых локтей. Она кажется ему безобидной, никчемной и пустой.

Их совместные задания – необходимость, кабала, цепь, висящая на волчьей шее. Юки рычит, скалится, злиться и волосы на его затылке встают дыбом от этой всепоглощающей кровавой агонии.

Однажды Аи поднимает на него свой взгляд. В них барханами белого, трескучего на зубах, песка плывет опустошающее безразличие, и в этом сухом море на многие мили нет ничего, кроме темноты, вязкой и густой. Девочка с кукольным лицом смотрит на него с холодностью и равнодушием, и в этот самый миг Кано думает, что ошибся.

Холод и море давно внутри него, но холодный сухой песок иссушает его внутренности и он тонет. Тонет в ночной пустыне, наглотавшись пеплом от самосожженного яростью нутра.

+5

42

Yasuo, Rangiku

На клановом собрании Ясуо всегда стоит второй по правую руку от главы клана. На ней всегда строгий наряд в лучших традициях семьи Сенджу, а голову венчает сложная прическа с тремя серебряными шпильками и одной – золотой, с несколькими блестящими зелеными камушками. Ясуо раздражает золото и зеленый цвет; они ей не идут, но это дань традициям и законы приличия, обосновавшиеся внутри калана Сенджу, как корни старого многовекового дерева.

Ясуо всегда сдержанно улыбается. Мягко ползут вверх уголки ее губ, но взгляд всегда остается непроницаемо-холодным; жутким даже.

Рангику не положено место у правой руки, но она всегда стоит рядом с Ясуо, потому что она, о, демоны, никогда не стремится следовать правилам. Ей прощают такие мелочи и промахи, потому что она не пытается прыгнуть выше своей головы; Ясуо злит непосредственность собственной сестры, но злость эта – как волна – отступает столь же быстро, как и накатывает. Рангику склоняет голову так, что несколько спиц в ее голове забавно бренчат. Бледнолицая сестра улыбается шире обычно, укрывая своей ладонью руку Рангику, которую девушка уложила ей на предплечье.

Рангику не боится ни злых глаз Сенджу Ясуо, ни слухов о ней. Она вообще ничего не боится. Пылкая и страстная – воплощение воли Огня.
Яркая, как само Солнце.
 
Ясуо думает, что ее сестре уготовано большее, чем она представила себе сама и сожалеет, что не может быть такой же, как она.
Жар опаляет Бледнолицую Ведьму и руки становятся угольно-черными, а со временем белеют, как холодный пепел.

Только в зените – самые длинные тени.

+4

43

https://i.pinimg.com/564x/be/84/24/be84244e27084392b3df0ca44a21db95.jpg

0

44

0

45

https://i.pinimg.com/564x/d5/df/ca/d5dfcab6631558ce78d9bb3affaf84ef.jpg

+1

46

Uchiha Hana

Хана смотрит в зеркало. Отражение в нем скривилось в кривой усмешке на пухлых светло-малиновых губах.

Мать просила ее не хмуриться, ведь это ей совсем не идет. Складочки морщин над тонкими светлыми бровями разглаживается.

Конечно, ведь со своим природным цветом волос Хана выглядит моложе и наивнее. В больших глазах – весенняя зелень, волосы – вишневый цвет, кожа – бледная пудра розовых лепестков. Кто воспримет ее всерьез?
Пока она была совсем юной, ее называли не иначе, как нежной нимфой.

Как это раздражает.

Движение ее резкие и порывистые. Пальцы сжимаются на серебряных ножницах – и отражение с поджатыми губами повторяет каждое ее действие.
Подносит острые лезвия к волосам.
К шее.
Щекам.

Хана прищуривается дико и зло, наблюдая за собой в большом округлом зеркале, обрамленном в темное дерево с узором.
Шрамы бы сделали ее суровее. Так она думает.

Закусывая губу, она кладет ножницы обратно. Серебро блестит в лучах уходящего солнца.
Нет, это слишком глупо.

Ведь существуют куда менее радикальные методы, и Хана думает, что начнет с них.

+3

47

Истории пишут со слов победителей.
Проигравшим, как правило, не достаётся ни крови, ни чернил.

0

48

“Сын мой, мы тем больше любим наших любовниц, чем дороже они нам стоят. С рабами то же самое... Чем больше возлюбленный повелитель взвалит на них налогов и конфискаций, тем больше будут они его страшиться и любить. Благодаря мне в Нидерландах за ересь погибло пятьдесят тысяч человек, теперь я покидаю престол, а они хнычут. Сын мой, делай с ними — как я: будь добр и милостив на словах, суров на деле, и когда настанет день твоей кончины, они горько вздохнут и скажут: «Ах, добрый был государь...» и заплачут. Заплачут”.

(Император Священной Римской империи Карл V отрекается от трона в пользу своего сына Филиппа II).

0

49

+1

50

https://sun9-38.userapi.com/FoTQJIR7in50yJFtXpQT639MWLmJQnI5NZ8uZw/A067y8RRORI.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » ласточка;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно