Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Kenji

главный технарь ролевой
Sho

мастер игры
Yasuo

сюжетник ролевой
Rangiku

дизайнер, сюжетник и немного Гм
Tadashima

мастер игры
Jingasa

мастер игры
Ichiro

мастер игры
Kano

мастер игры
- Я выйду первой в патруль, если ты не против.
Она посмотрела прямо в яркие глаза медового янтаря. Вероятно, необычно было наблюдать от нее излишнюю инициативу, но сидеть и ждать в лагере, поедая себя десертной ложкой было сейчас для Аи смертеподобно. В общем, она была вынуждена, кто бы что не подумал.
Под крик ненасытных чаек высокая волна накрыла покатый бок корабля, достав до единственного круглого окошка маленькой комнатки с четырьмя самыми разносторонними людьми, смыв с него налипшую грязь и пыль. Неизвестно было, смогут ли они с достоинством преодолеть это небольшое испытание судьбы и выйти из него живыми. ... Читать дальше...

Новости проекта:

экзамен
первый этап экзамена на чунина объявляется открытым!

экзамен
близится первый этап экзамена. Успейте купить техники и параметры до его начала!

ставки
поучаствуй в букмекерской развлекушке посвященной предстоящему экзамену!

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.

События игры происходят спустя семьдесят три года с момента окончания четвертой мировой войны шиноби. Смерть Седьмого Хокаге повлекла за собой цепочку событий, которая привела к войне между Кири и Конохой, где последняя потерпела поражение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Молний » Порт [Страна Мороза]

Порт [Страна Мороза]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumuploads.ru/uploads/001a/74/14/14/t713570.jpg

0

2

Город Танзо - Столица [Страна Воды]
23.11.608г
Вообще они все втроем сели на корабль несколько часов назад и отправились в сторону Страны Мороза, с которой вроде как в союзе Страна Молнии, хорошо хоть между их деревнями нет войны, потому что было бы проблематично доставить туда торговца, но это ладно, главное, что они могут отправиться в путь и тем более прямым ходом по морю не так уж и долго, хоть и придется терпеть качку, разговоры матросов, которые ругаются как матросы порой, хотя все же в их словах и нет какой-либо агрессии, по крайней мере такой, которая заставило бы шиноби Тумана беспокоится, так как если вдруг на корабле произойдет какое-нибудь чрезвычайное происшествие, то их поездка могла бы накрыться медным тазом, потому что только потонуть им не хватало для полного мать его счастья.
И еще торговец этот, который не умеет следить за языком.
Блять, похоже он не врал, когда говорил, что матросы хотят его побить. Вот не умеет он походу с людьми разговаривать и как он вообще торгует со своим языком то?! Теперь еще придется следить, чтобы и команда ничего не сделала. Капитану то я сказал, только что толку? Либо тот действительно ничего не сможет сделать, либо не хочет, фиг его знает. - Подумал Рику недовольно.
Оставалось только стеречь сам корабль и своего подопечного и сначала Момочи на правах старшего начал сторожить первым.
Он его сопровождал, если тому хотелось прогуляться, но Рику старательно удерживал его от желания повиснуть на краю корабля, откуда его так соблазнительно можно вытолкнуть с корабля и потом свалить всё на несчастный случай, мол виноват-с, товарищ-с, не уследили-с.
Момочи глубоко вздохнул и мысленно считал до десяти, чтобы не начать просто материться и кричать, а ему очень хотелось повопить. Яростно так, чтоб прям просто проораться и всё тут.
Через несколько часов торговец решил отдохнуть в своей каюте и Рику нашел Кохаку, которому он велел просто патрулировать судно, на всякий случай.
- Так, парень, теперь давай следи за ним ты теперь. Ходи с ним всюду аки его тень и сторожи, чтобы ему ничего не сделали. При мне они ничего не делали, но фиг его знает. При тебе тоже не должны, но если вдруг не справишься, кричи и зови меня. Мне надо кое-какие приготовления сделать, раз уж выдалась такая возможность и мы можем спокойно на одном месте побыть и не работать тяжко, - отдал приказ Рику тоном, не терпящим возражений и отправился в их с Кохаку каюту.
Сам же мужчина решил не терять даром время и заняться делом, потому что не хотелось его откладывать надолго.
Для начала он сложил печати и при помощи свой чакры нарисовал на правом бицепсе печать, в которую он запечатал половину своей чакры.
После завершения данной процедуры, джонин сложил печать тигра и запечатал в паре тканевых браслетов десять сюрикенов. То есть он запечатал пять сюрикенов в правый браслет и еще пять в левый браслет, таким образом можно будет их всех при желании быстро бросить в противника.
Чуть отдышавшись, мужчина хотел было сделать последнее здесь, но решил на всякий случай выйти на палубу, а не делать это в узком пространстве, мало ли.
Поднявшись на палубу корабля, он вдохнул морской воздух.
Но все же не время им было наслаждаться.
Вытащив из своей сумки один малый свиток, он развернул его и положил на пол перед собой.
Затем сложил печати и создал барьер. И после Рику запечатал данный барьер в свиток.
У него осталось не так много чакры и лучше сейчас прилечь и отдохнуть, заодно надеяться, что Кохаку не влипнет в совсем уж жуткие неприятности.
Что мужчина и сделал, когда он прибыл в свою каюту, то просто лег на кровать, принявшись лежать и отдыхать, только вот не спал, не время было.

Свернутый текст
Raberu no Chakura - Метка Чакры

Нанося на тело с помощью чернил или собственной чакры специальный символ, пользователь вливает в данный символ некоторое количество чакры и запечатывает ее. После чего может использовать запечатанную чакру для последующего пополнения своих запасов в бою.

✦ Техника создает вместилище для чакры на том человеке на котором она установлена. И может вместить половину чакры того человека на ком установлена.
✦ После установки, пользователь или тот, на ком она установлена может влить туда чакру, сконцентрировав ее на печати и собрав там. Однако лимит запаса всегда будет равен половине.
✦ Активировать печать с помощью Ручной Печати Крысы может как пользователь, так и тот, на ком она установлена. Таким образом вместилище с чакрой открывается и передается тому, на ком она установлена, тем самым исчезая с тела.
✦ Печать может быть установлена только на живых существ.
✦ При наличии навыка "Превосходный Контроль Чакры", у шиноби который активирует технику, печать может вливать чакру порциями, а не всю разом, например по 5 в пост. Количество единиц чакры в пост определяет шиноби который активирует технику.
✦ Если активирующий технику шиноби, запечатывал не свою чакру, а чакру союзника, то активация техники может вывести его из гендзюцу, а вливание чакры порциями обеспечить ему временный иммунитет к нему.
✦ Этим методом может быть запечатана даже измененная чакра, например Сендзюцу.
✦ Для того чтобы запечатать чакру, шиноби на котором установлена печать, должен концентрировать ее и помещать в печать, а шиноби союзник должен коснуться печати и передать ее в печать, специальных техник для этого не требуется.

http://sh.uploads.ru/oZfvj.png
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Ранг: А
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Коза → Лошадь → Заяц → Змея для установки; Крыса для активации
Чакразатратность: 5 установка печати, чакра на запечатывание, 5 на активацию

Fūnyū no Jutsu - Техника Запечатывания

Используя эту технику, в свитках можно хранить самые разные объекты, элементы снаряжения, оружия, трупы и даже живых существ, и их можно распечатать, когда свиток открыт и применена Техника Распечатывания или при заданном пользователем условии. Можно запечатать ниндзюцу или гендзюцу в свиток. Например как продемонстрировал Кисаме Хошигаки, который запечатал свою технику водной тюрьмы, которая активировалась при раскрытии свитка.
Чтобы экономить чакру и не тратить ее на создание некоторых материй/стихий/предметов, можно просто использовать уже данную технику для транспортировки например значительного количества воды.

✦ Данной техникой можно хранить в свитках предметы, элементы снаряжения и даже техники.
✦ Распечатывание объектов происходит другой стандартной техникой, либо при активации условия поставленного при запечатывании.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961fe/3-V_RIGjdOk.jpg
Ранг: D
Дальность: Близко до 5м
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 2

(2 раза)
В первый раз были запечатаны сюрикены в тканевые браслеты (по 5 сюрикенов на каждый браслет) для техники ниже и во второй раз запечатан барьер в малый свиток.

Kuchiyose: Raikō Kenka - Призыв: Молниеносное Создание Клинков

Пользователь техники рисует на элементах своей одежды печать. Подготавливаясь к битве, он заранее запечатывает в эту печать свое снаряжение, которое потом в бою, может высвободить неожиданно для противника. Появившееся из ниоткуда оружие, в уже готов виде, может стать внезапным сюрпризом для противника. Для распечатывания оружия необходимо лишь прикоснуться к печати и оно появится в руках пользователя. Пользователь может распечатать любое нужное ему оружие в печати просто подумав о нем.

✦ Данная техника повышает скорость использования распечатанного оружия как ближнего так и метательного +1.0 к скорости в первый пост на действия с распечатанным оружием.
✦ Запечатывание оружия происходит с помощью стандартной техники Fūnyū no Jutsu. Запечатывать в данную печать возможно только оружие и его элементы.
✦ Распечатывание происходит с помощью стандартной техники Kaifū no Jutsu. Распечатывания оружия за пост ограничено лишь логикой действий. Чакра на технику не тратится, так как активация происходит посредством касания.

http://sg.uploads.ru/fyGAM.png
Ранг: В
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Shōgeki hogo - Защита от ударов

В принципе обычная защитная барьерная техника. Шиноби складывает печати и создает перед собой квадратную стену синего цвета, который защищает использующего и тех, кто находится за ним от физической атаки противника. Причем может подействовать даже и на масштабные техники, позволяя создать безопасное пространство благодаря барьеру (и то если та техника позволит таким образом спастись от неё). При дополнительных вложениях чакры пользователь может усилить барьер, тем самым сделав его прочнее.

✦ Ширина стены - 5 (7) метров. Высота - 4 (6) метров

---
Классификация: Ниндзюцу, барьерное ниндзюцу
Тип: Защита
Дальность: Малая (до 5 метров от себя)
Ручные печати: Змея → Собака → Баран
Чакразатратность: 9 (14)

(было потрачено на него 9 чакры)

Отредактировано Momochi Riku (2020-06-23 04:43:18)

+1

3

23.11.608г
[Танзо - Столица Страна Воды]

Целый час я патрулировал корабль аки настоящий сторожевой пёс. Принюхивался, оглядывался, рычал. Каких-то плодов это не давало, но зато я стал местной достопримечательностью. Одни матросы, хохоча, тыкали в меня пальцем, другие утверждали, что у меня бешенство, а тринадцатые с краю пытались молитвой изгнать из меня демона. Было забавно, но к моему большому сожалению этому веселью было не суждено длиться вечно. Мой нянька-сан, что к слову и поручил мне час назад патрулировать местность, внезапно объявился с новым указанием на своих устах.

- Так, парень, теперь давай следи за ним ты теперь. Ходи с ним всюду аки его тень и сторожи, чтобы ему ничего не сделали. При мне они ничего не делали, но фиг его знает. При тебе тоже не должны, но если вдруг не справишься, кричи и зови меня. Мне надо кое-какие приготовления сделать, раз уж выдалась такая возможность и мы можем спокойно на одном месте побыть и не работать тяжко.

От такого поворота я сперва опешил. Потом почесал затылок. Хмыкнул. Ещё раз почесал затылок (он чесался, голова была грязная). И только после всех ранее перечисленных действий утвердительно кивнул и потопал сторожить нашего досточтимого нанимателя. Тем временем этот джентльмен сидел за столом у себя в каюте и в полном одиночестве играл в шахматы. Оглядев шахматную доску беглым взглядом я сразу же понял забавный факт: он проигрывал чёрными и выигрывал белыми.

- Что-то ваш соперник слабоват. Так в сухую вам проигрывает, ух! Вы будто его мысли читаете. Или вы за чёрных? Тогда прошу меня простить, но вы совершенно не умеете играть.

От моих слов наниматель улыбнулся и жестом пригласил сесть за его стол.

– Не хочешь сыграть? – Спросил он после того как я принял его приглашение.

– Да, почему бы и нет. Только прошу быть со мной помягче, я очень давно не играл, ещё с приюта.

– Ты детдомовец? – Он начал расставлять шахматные фигуры по местам.

– Да, к несчастью. Можно я буду играть чёрными? Сделаете подарок бедному одинокому ребёнку без семьи?

– Чёрными? Любишь ходить вторым? Хорошо, пожалуйста, но тогда сам расставляй свои фигуры.

– Хо-ро-шо~

И началась велика шахматная партия! Борьба тьмы и света! Белых и чёрных! Расизма с угнетением! Бедный наниматель ещё не знал, что эта война проигрышна ещё в зачетке. И выиграют её далеко не белые фигуры... даже если проиграют чёрные.

Отредактировано Kohaku (2020-06-24 23:40:32)

+1

4

Рику лежал себе в каюте и постепенно восстанавливал силы. Вообще не сказать, что он восстановился полностью, но уже чувствует себя не такой развалиной, какой он чувствовал себя где-то почти час назад.
Но все же этого недостаточно, чтобы уж совсем вести активную деятельность.
Вообще по пути в Страну Мороза должно хватить время как следует подготовиться. Потому что мало ли, вдруг будет какой-нибудь серьёзный бой, который может для них с Кохаку закончится дорого и нужно будет приложить все силы для того, чтобы не проиграть.
Момочи сам понимал, что у него нет каких-то сильно выделяющихся талантов, кроме разве что мастерства в стихии воды, но были и такие, кто имел гораздо большее мастерство в этой стихии и у которых еще чакры было побольше, что давало возможность использовать множество техник этой стихии.
Одно давало преимущество, что здесь было полно воды, которую в случае чего тот может использовать, затратив при этом меньше чакры, чем если использовать техники без источника.
Но также не следовало забывать про его навыки ближнего боя и про гендзюцу, над которым он тоже работал постепенно.
Раз уж у него нет прям таких сильно выделяющихся параметров, то значит следует проработать более менее каждую доступную ему дисциплину.

Но пока путешествие было спокойным, можно и дальше совершать приготовления. Основные он уже сделал, так что беспокоиться было не о чем, но все же надо довести дело до конца.
А еще надо все же убедиться в том, что Кохаку справляется со своей работой.
Не хотелось генина слишком сильно загружать, но вообще пусть работает и набирается опыта, раз уж является генином. К тому же если действительно дело будет в моряках, то даже генин и может справится, ведь шиноби так-то на голову выше обычных людей по множеству параметров.
И даже условно слабый генин сильнее обычного человека уж точно.
Мужчина поднялся с койки и принялся искать своего напарника и клиента, которых он нашел спустя полчаса своей прогулки.
Те сидели в каюте торговца и играли в шахматы.
- Ага, я вижу, с вами двумя всё в порядке, отлично, - произнес Рику спокойным голосом.
Он какое-то время наблюдал за этими двумя мыслителями, которые, кажется, спокойно играли себе в эту не слишком простую на взгляд потомка Забузы игру.
- Какое эпичное противостояние. Накал страстей, - с усмешкой произнес мужчина, широко улыбнувшись.
Торговец посмотрел на Момочи и хотел что-то сказать, увидев его звериный оскал, который у того получается неосознанно, вдруг внезапно передумал, хотя вздрагивать и как-то паниковать тоже.
Но все же и он решился что-то произнести:
- Игра у нас идет просто отлично. Ваш напарник составляет мне компанию. Надеюсь и остальное путешествие пройдет спокойно, - произнес тот добродушно, вновь уставившись на доску.
Рику кивнул.
- Я тоже. Так, Кохаку, - обратился джонин к юноше.
- Также присматриваешь за ним, я если что покемарю немного в нашей каюте. Где-то часа через три примерно разбуди меня и уже я буду присматривать, за ним подопечным - сказал джонин так, словно торговца тут и рядом нет, но тому уже было всё равно.
Мужчина зевнул и не дожидаясь ответа тут же свалил в свою каюту.
Надо немного поспать, чтобы восстановиться окончательно и потом можно будет завершать тут на месте свои приготовления. Всяко лучше, чем просто праздно шататься по палубе, это работа матросов.

+1

5

Шахматная партия выдалась очень нудной. Прям даже через чур. Наниматель играл уж слишком осторожно и по учебнику. Одни выверенные и предсказуемое в своей эффективности ходы, что не заставляли меня даже чуть-чуть приподнять бровь в удивлении. Впрочем – это было эффективно и потому я ожидаемо проиграл. Почему ожидаемо? Во-первых, я не старался, а во-вторых эта игра была для меня первой спустя долгое время. Можно сказать, я был не в форме. – «Надеюсь он рад победе». – Думал я, а тем временем мой противник с ехидной улыбкой начал расставлять фигуры по шахматной доске. Меж делом он довольно кивал головой и молвил в максимально гордой манере:

– Ну, ну! Не расстраивайся! Ты играешь с чемпионом! Детского турнира. Ех, молодость-молодость, помню мой финальный противник того турнира заревел. Ему было шесть.

– Да вы безжалостны.

– О да! Как в игре, так и в жизни. А ты думаешь почему я успешный торговец? Я не упускаю свои шансы. – Торговец самодовольно улыбнулся.

– Действовать чётко, размеренно и максимально надёжно – таков девиз моей жизни.   

– Хороший девиз, завидую вашей покладистости~

– Ты у нас импульсивный парень, да? По игре было видно.

– К моему большому сожалению.

– Ничего, с возрастом это пройдёт. Ещё партию?

Вместо тысячи слов от меня последовал кивок, и мы начали очередную игру, что была не шибко веселей предыдущей. К середине этой партии к нам в каюту пожаловал Рику-сан. Весь такой важный, с катаной. Немного понаблюдав за нашей игрой, он начал раздавать очередные указания.

– Вас понял Рику-сан! Разбудить через три часа, да? Будет сделано.

Проводив взглядом его низенькую фигуру из комнаты я продолжил игру. Ровно через три часа последняя из наших игр подошла к концу. – «Наконец-то». – Вымотанный от этого марафона я поднял свой засидевшийся на стуле зад и произнеся, – пора будить Рику-сана, - отправился в нашу с ним каюту.

– Проснитесь и пойте семпай! Три часа прошли!

+1

6

Рику задремал и видел сладкие сны. В одном из снов он пил вино и играл в одну из игрушек, которая должна была выйти летом следующего года. Вообще шикарное времяпрепровождение, по крайней мере, так думал сам Момочи.
Вообще скорее ему снился отдых после заданий, потому что так то настоящий отдых может действительно только сниться. Ведь так-то у них война сейчас и вот так по простому уже отдыхом не насладиться. По сути им позволяют лишь временно немного передохнуть, чтобы совсем уж не сдохнуть от усталости и быть в форме, ведь мало ли, вдруг придется приступить к еще одной активной фазе войны и делать что-то в Стране Огня.
Но из объятья сна его вытянул напарник, который разбудил его.
- Встаю-встаю. Только вот вино допил и игрушку прошел, - сонно пробормотал мужчина, а затем подняв свою грузную тушку с кровати, он отвесил себе парочку несильных, но чувственных оплеух, чтобы проснуться и помотал головой.
- Ладно, ты давай отдыхай, а я посижу с нашим клиентом, если он еще там, или поищу его, если тому вздумалось куда-то свалить одному, соблазняя своей беззащитной тушкой агрессивно настроенных матросов, - хмыкнул джонин и отправился в каюту торговца, который сидел и сам с собой играл в шахматы.
Тот было предложил шиноби Кири сыграть с ним, но Рику ответил, что попросту не умеет и вообще еще не до конца проснулся и опасается уснуть за игрой.
Торговец кивнул понимающе и продолжил играть сам с собой, а сам потомок Забузы просто наблюдал за ним, облокотившись на стену рядом с выходом из каюты.
Потом они пошли все поужинать.
Все же команда их тоже накормила и притом поели они вполне неплохо. Роскошью тут и не пахнет, еда была простой, но лично сам джонин не жаловался, так как ел немногим лучше, однако вкусной она была, тут поспорить было тяжко.
Правда торговец поворчал, что мол можно было роскошнее сделать, чем заработал неодобрительный взгляд кока, но Рику напомнил тому, что это не какой-нибудь элитный лайнер, а вполне обычный корабль и что еда очень даже вкусная. По крайней мере кок на самого джонина уже посмотрел благодарно.
- Слушайте, вы можете нарываться поменьше? Сами же сказали, что вас здешние матросы хотят побить, а вы только себе еще новых врагов приобретаете! Это же кок, судовой повар. Плавать нам еще фиг знает сколько, вы уверены, что хотите голодать оставшуюся часть путешествия? - Прищурившись, тихо прошипел шиноби этому человеку.
Тот угрюмо кивнул и подтвердил, что не хочет оставаться голодным.
По крайней мере их клиент хотя бы не пререкается когда это нужно, потому что Рику уже хотелось его слегка стукнуть, но ведь нельзя, клиент все же, подопечный, которого они с Кохаку должны защищать.
А ведь нарвется если, даже мы оба ничего сделать не сможем. Я не медик, Кохаку не знаю, медик ли. А отравить еду проще простого. Какой-нибудь там яд крысиный или еще какую гадость и всё, кирдык нам всем. Допустим мне и Кохаку ничего такого может и не грозит, но если клиент сдохнет, мы миссию провалим, даже если казним всю команду, включая капитана за убийство на корабле. - Мрачно подумал шиноби Тумана. Вообще так-то не хотелось что-то плохое делать в адрес бравых моряков, потому что в сущности они ничего плохого не делают и если злятся на торговца, то явно за дело и тот сам это подтвердил перед путешествием.
Мда уж, путешествие будет более трудным, чем предполагалось.
Потомок Забузы также мысленно молился, чтобы Кохаку ничего не испортил и держал себя в руках. Может тот услышит слова джонина и сделает определенные выводы.
После они отправились спать, ведь была потом на дворе уже ночь.

А ночью поспать тоже не вышло.
- ДА ЧТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ! - Закричал до боли знакомый голос и Рику мигом, даже не успев толком одеться и лишь успел взять катану в руки, выскочил из своей с Кохаку каюты и за пару секунд добрался до соседней каюты, в которой спал их клиент.
Трое матросов попытались куда-то его потащить, говоря, что тот доигрался, но Рику мигом подбежал к ним и ударил тупой стороной лезвия катаны прямо в бок одному матросу, заставив того упасть на колени и схватиться за ушибленный бок, а второму он просто разбил нос ударом кулака и сбил с ног.
Третий и торговца отпустил и не лез к шиноби.
- Вы че тут блять устроили?! Охренели совсем?! А ну быстро свалили нахрен, пока я вам руки не поотрубал нахрен и не сказал капитану, что так и было! - Рявкнул громко Момочи и те удалились. Ну, как, один держался за ушибленный бок, а третий, который целый, помогал идти второму с разбитым ноосом.
Вообще неизвестно, что произвело на всех них впечатление, громкие угрозы джонина Тумана или тот факт, что он выскочил к ним босиком в одних красных с черными сердечками трусах.
Смотрелись на нем они немного нелепо, но Рику было так-то пофиг, они ему просто визуально понравились и поэтому он их когда-то купил.
- Так, вы в порядке? Ничего с вами не сделали? - Спросил мужчина уже более спокойным голосом. Тот все еще трясся, но не настолько, чтобы не суметь ответить и он сказал, что с ним всё в порядке и ему еще ничего не успели сделать.
- Ладно, попробуйте уснуть, а завтра я поговорю с капитаном, - сказал мужчина.
Вообще неплохо бы одеться, потому что светить труселями не очень хотелось и пусть у Рику вполне накачанное тело, но все же правила приличия соблюдать надо и поэтому мужчина войдя в свою каюту, оделся и остаток ночи стерег клиента, который все же спустя час уснул.

+1

7

28.11.608г

Ох уж этот господин Время! Этот самый быстрый и одновременно медленный любитель бежать вперёд на свете. Неумолимый. Безжалостный. В его адрес можно адресовать уйму хвалебных и одновременно проклинающих слов, но все они будут хернёй ебаной, что не смогут охарактеризовать его даже на пол шишечки. Но давайте к сути, к чему я это: для меня господин Время ужаленный в задницу Вайл И. Койот, за которым я просто физически не могу угнаться; вот я пару секунд назад вытащил Рику-сана из объятий бога сна, а уже через секунду прошло пять дней. Что я всё это время делал ума не приложу. Помню лишь игры в шахматы, пару драк с матросами и много, очень много виски в каюте капитана корабля. Славный мужик к слову, мы с ним сдружились.

- Знаете что Рику-сан? Мне надо поменьше пить. Или вам побольше пить. А то я пью, а вы батрачите в одну харю. Чувствую себя немного некомфортно, знаете. Такая внутренняя стыдоба за собственные действия. Так что в следующий раз, когда будет такая долгая поездка, вы уж там не проебите полимеры, намёки, знаки свыше и тоже идите со мной в каюту капитана. Или где я там собутыльника найду.

Пока я это говорил наш корабль наконец пришвартовался. Ровно пять дней нам понадобилось, чтобы добраться до главного порта Страны Мороза. Теперь оставалось лишь…

- К слову о птичках Рику-сан, а что нам делать теперь? Высаживаться вместе с нанимателем? Какие у нас там инструкции на его счёт? Довести та довезли, а что дальше? Я в отличии от вас свиток не читал.

Отредактировано Kohaku (2020-07-02 17:53:39)

+1

8

28.11.608г
По крайней мере дальше ничего плохого не происходило. Так-то на следующее утро он поговорил с капитаном. Точнее тот даже сам захотел с ним поговорить, потому что те матросы, которых он побил пожаловались на эти самые побои.
- Пфф, я че виноват, что они удар держать не умеют. Сами ко мне полезли, когда я их попытался остановить от того, что они там хотели с моим нанимателем сделать. Пусть скажут спасибо, что я им руки не отрубил, - грубо ответил джонин Тумана. Вообще они с капитаном еще потолковали и потомок Забузы уже нормально объяснил ситуацию и ту ночную выходку тех матросов и оказалось, что он действительно нормальный мужик, который не стал вкатывать шиноби претензию и рассудил, что те матросы были сами виноваты, что полезли к пассажиру и охраняющему его шиноби.
Рику не ожидал такого адекватного подхода к делу, но все же был рад, что удалось нормализовать отношения, потому что им ехать было еще четыре дня и надо еще решить вопрос с их клиентом, который в любой момент может оказаться в опасности.
Рику сомневался, что вот так те матросы от него отстанут и не попытаются снова напасть, только вот следующая попытка может быть успешной и не факт, что Кохаку будет рядом или что он сможет победить их всех.
- Слушай, капитан, без обид только, ребята у тебя нормальные и ты сам тоже классный мужик. Но меня самого наняли этого торговца защищать и если твои ребята нападут на меня или на моего генина, я вот так просто тоже не стану терпеть это. А клиента мне защищать надо, - по доброму уже сказал джонин Скрытого Тумана.
Ему не хотелось каких-то проблем с командой и хотелось не только довести клиента до Страны Мороза, но еще и вернуться обратно в Страну Воды, потому что им надо будет выполнить еще одну миссию, но уже на морских границах Воды и Огня, а в самой столице их будет ждать заказчик со своей командой, будь неладен тот потонувший корабль с его дурацкими сокровищами!
В принципе остаток путешествия прошел вполне нормально.
Разве что еще пару раз матросы попытались впихнуть его в одну из соленых бочек (оказалось, что они хотели только этого, а не убить, как подумал Момочи), но тут джонин вовремя вмешивался и спасал незадачливого торговца, который умудрялся пару раз нелестно отозваться о моряках и их грубом характере.
Но все же благо они приехали куда надо, Рику с Кохаку помогли торговцу выгрузиться и попрощались с ним.
- Знаете что Рику-сан? Мне надо поменьше пить. Или вам побольше пить. А то я пью, а вы батрачите в одну харю. Чувствую себя немного некомфортно, знаете. Такая внутренняя стыдоба за собственные действия. Так что в следующий раз, когда будет такая долгая поездка, вы уж там не проебите полимеры, намёки, знаки свыше и тоже идите со мной в каюту капитана. Или где я там собутыльника найду.
Внезапно тут начал говорить его напарник, который внезапно почувствовал какой-то там стыд, хотя джонин сомневался, что этот наглый паренек вообще может испытывать чувство стыда.
- Ну раз тебе стыдно, мой маленький друг, - сказал тот, кто был ростом чуть ниже генина, но все же шире в плечах и груди, да и вообще крупнее в целом, кладя свою ладонь тому на плечо.
- Я буду доделывать свои дела, а потом отдыхать, а ты будешь охранять мой отдых, - с елейной улыбочкой произнес джонин.
- И да, мы возвращаемся обратно в Страну Воды, там нас будет ждать заказчик со своей командой и нужно будет отправиться с ними к водным границам Воды и Огня, искать подводные мать его сокровища, - весело ответил мужчина.
Во время их поездки Рику вышел наружу на палубу корабля, развернул еще один пустой свиток на пол, сложил печати и создал усиленный защитный барьер и запечатал его в этот свиток.
После он пошел в свою каюту и улегся отдыхать.
Город Танзо - Столица [Страна Воды]

Свернутый текст
Shōgeki hogo - Защита от ударов

В принципе обычная защитная барьерная техника. Шиноби складывает печати и создает перед собой квадратную стену синего цвета, который защищает использующего и тех, кто находится за ним от физической атаки противника. Причем может подействовать даже и на масштабные техники, позволяя создать безопасное пространство благодаря барьеру (и то если та техника позволит таким образом спастись от неё). При дополнительных вложениях чакры пользователь может усилить барьер, тем самым сделав его прочнее.

✦ Ширина стены - 5 (7) метров. Высота - 4 (6) метров

---
Классификация: Ниндзюцу, барьерное ниндзюцу
Тип: Защита
Дальность: Малая (до 5 метров от себя)
Ручные печати: Змея → Собака → Баран
Чакразатратность: 9 (14)

(был создан барьер на 14 чакры)

Fūnyū no Jutsu - Техника Запечатывания

Используя эту технику, в свитках можно хранить самые разные объекты, элементы снаряжения, оружия, трупы и даже живых существ, и их можно распечатать, когда свиток открыт и применена Техника Распечатывания или при заданном пользователем условии. Можно запечатать ниндзюцу или гендзюцу в свиток. Например как продемонстрировал Кисаме Хошигаки, который запечатал свою технику водной тюрьмы, которая активировалась при раскрытии свитка.
Чтобы экономить чакру и не тратить ее на создание некоторых материй/стихий/предметов, можно просто использовать уже данную технику для транспортировки например значительного количества воды.

✦ Данной техникой можно хранить в свитках предметы, элементы снаряжения и даже техники.
✦ Распечатывание объектов происходит другой стандартной техникой, либо при активации условия поставленного при запечатывании.

https://pp.userapi.com/c855028/v855028652/961fe/3-V_RIGjdOk.jpg
Ранг: D
Дальность: Близко до 5м
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 2

Барьер запечатан в малый свиток

+1

9

28.11.608г

- Значит возвращаемся в страну воды? - Я в удивлении приподнял левую бровь. Мне то казалось, что мы взялись за выполнение этого задания, так как было по пути; закончим быстренько тут, а потом уже моментально перейдём к следующему поручению. А тут на тебе! Значит нам придётся ещё пять дней провести на этом раскачиваемом волнами судне. Впрочем, наверное, это не самая плохая новость из возможных. Было бы хуже если бы следующей миссией оказалось помощью матросам в стирке. Ух, Будда, нет! Они воняют словно орда скунсов – это было бы чересчур жестоко от канцелярии. Так что всё хорошо! Даже отлично! Я почесал затылок, потом немного помял левую мочку уха и улыбнувшись добавил:

- Значит у вас Рику-сан появилась возможность не проебать полимеры, намёки и знаки свыше. Как только подам сигнал идите за мной в каюту капитана, хорошо проведём время за бутылочкой пылающей воды и хорошим разговором. Или не очень хорошим разговором. Тут уж как пойдёт.

Я пожал плечами.

- Сигналом, пожалуй, послужит следующие слова: “пошли бухать”.   

После обозначения сигнала я захихикал, потянулся и пошёл обратно на палубу корабля. Путь будет долгий, но зато на сей раз не надо охранять торговца. И играть с ним в шахматы. Ой, шахматы… брр… меня от них уже тошнит…

[Город Танзо - Столица Страна Воды]

Отредактировано Kohaku (2020-07-06 19:32:03)

+1

10

Начало игры

Расположенная между тремя горами, прозванными Тремя Волками, заснеженная Страна Железа была тем местом, куда направлялся Дай. Внуку Четвёртого Райкаге предстояло добраться туда на корабле, чтобы избежать долгого путешествия по материку через страну Мороза, Горячих Источников и Риса. Покинув родное селение шиноби пересёк границу страны Молнии и, добравшись до крупного порта в стране Мороза, сел на корабль. По просьбе старшего брата, Шестого Райкаге Эя, он также передал послание для страны Мороза, вручив свиток одному из старейшин. Старик, узнав, что Дай отправляется на миссию, пожелал ему удачи.

*   *   *

- Новости из страны Железа, брат.
- Какие?
- Самураи просят помощи у ниндзя скрытых селений.
- В чём там дело?
- Судя по всему один из отступников укрылся в лесах и терроризирует местных. Они называют его Берсерком, скрывающимся в лесу.
- Самураи не могут с ним справиться?
- Или не хотят. Зато готовы заплатить, если с ним разберутся ниндзя. - Шестой Райкаге внимательно посмотрел на брата. - Отправишься сегодня.
- ...
- Узнаешь что за Берсерк в стране Железа и разберёшься с ним.
- Своих ублюдков хватает.
- Говорят он уничтожил целую деревню, сильный противник. Как раз по тебе, Дай.
- Ладно. Вынесу его и вернусь.
Райкаге встал из-за стола и подошел к шкафу, на полках среди папок выбрал одну и достал.
- Передашь старейшине страны Мороза эти файлы, - Эй положил документы на стол, - Они очень важны для нашего союза.
- А ты не можешь послать кого-нибудь..
- Нет.
- А может..
- Нет, Дай.
- Компьютеры, почта. Ты вообще в курсе всего этого, Эй?
- Информация такого уровня, что я не могу полагаться на другие методы доставки. Хватит спорить. В стране Мороза сядешь на корабль до страны Железа, чтобы не делать крюк. Других союзников, кроме страны Мороза у нас нет, поэтому лишний раз появляться на территории других стран не стоит. Другое дело - страна Железа, их политика нейтралитета по отношению к остальным достаточно выгодна, поэтому с ними стоит поддерживать хорошие отношения.
- Политика это не моё, брат.
- Ты родственник Шестого Райкаге - мой брат, для них это будет многое значить.
- Как скажешь. Мне нужен час на сборы.
- Без проблем.

*   *   *

Брат Райкаге вышел на палубу и посмотрел на скрывающийся за волнами порт страны Мороза. Морское путешествие в страну Железа шло гладко, корабль скользил по воде, двигаясь намеченным курсом. Дай немного жалел, что был на задании один, перекинуться парой слов с товарищем сейчас бы не помешало. Вместо этого он облокотился на борт, глядя как плещется пена и пытаясь что-то рассмотреть в воде.

Страна Железа располагала невероятно сильными войсками - в мире шиноби самураи считались достойными противниками даже по меркам ниндзя скрытых селений. Тем страннее было то, что местные жители не могли справиться с убийцей. Выходило, что Берсерк был достаточно умён и опытен, чтобы не попадаться регулярным частям самураев или отрядам, отправленным на его поиски. Отсутствие сенсорных способностей Дай компенсировал боевыми талантами, однако в данной ситуации сенсор подошёл бы больше. Размышляя об охоте за Берсерком шиноби Деревни Скрытого Облака решил действовать как обычно - прямолинейно и предсказуемо, опросить местных жителей и тех, кто возможно выжил, после чего отправиться в лес теми же лесными тропами. Возможно даже найти проводника из местных, если кто-то отважится.

>>>>> Страна Железа. Лес Ши но Хари

[icon]http://forumuploads.ru/uploads/001a/74/14/230/751085.png[/icon]

Отредактировано Die (2020-11-01 20:14:44)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Молний » Порт [Страна Мороза]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно