Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Хошигаки Ритсуко.
Инструменты пропаганды в Cтране Воды по прежнему столь же убедительны и отлажены в работе, как и сотню лет назад. И орудия, коим являются шиноби, гордо несут предназначение на своих крепких плечах и мускулистых спинах. Знаменитый Кирийский характер. Именно поэтому, поднятые на войну рукой Соё, они с сокрушающим успехом взяли территории соседних стран.
- Я в первую очередь человек, и инстинкты свои, пусть и более сильные чем у тебя, чужеземец, ставлю на службу воле. Ибо дикие звери бороздят просторы глубин, или сидят в клетках, если оказались недостаточно проворны, а мы с тобой воплощаем идеи наших Каге.- Что отличает человека от зверя?! Зверь не мыслит и не выбирает, ведом он только чувством голода. Тогда как человеку дана способность создавать идеи и осознавать свои поступки. Принимать решения, и отвечать последствиями. Как бы уродливо не было лицо этой женщины, но человеческого в ней зачастую оказывалось больше, чем во многих бойцах сошедших сума в бездумной гонке за властью и мощью.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #67 eat well, stay fit, die anyway

#67 eat well, stay fit, die anyway

Сообщений 151 страница 200 из 2000

1

https://i.imgur.com/oDTJNuu.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (2020-05-20 18:50:18)

+1

151

Senju Rangiku, Пиво пью, чипсы ем, а ты?

0

152

Tenko, "На ручки"

0

153

Uchiha Saito, тяжелый же ~

0

154

Tenko, "чмокнул в щёчку" терпи мать, терпи, скок секунд выдержешь, сток лет мой Учиха будет верен твоей Шимура)

0

155

Uchiha Saito, каждая секунда это год? Тогда согласна

0

156

Tenko, Да да)

0

157

Uchiha Saito, тогда ладно *держит на ручках уже минуту*

0

158

Не помешаю?

0

159

Tenko, привет привет
Как твое ничего?
Uchiha Saito, а я готова убивать
Aburame Tasogare, присаживайся

0

160

Aburame Tasogare, Ты всегда в тему
Senju Rangiku, Что случилось?

0

161

Senju Rangiku, думаю как за оставшуюся неделю доказать свою Активность, а что то мне пост так и не пишут. А я так хочу вторую роль(
Ты как?
Aburame Tasogare, Вечера

0

162

Tenko, а кто тебе должен пост?

0

163

Senju Rangiku, сестра моя) Гейко)

0

164

Uchiha Saito, просто некоторые люди ведут себя как мрази /пожала плечами/ тоже хочу пиво.медовое или имбирное

0

165

Tenko написал(а):

Senju Rangiku, сестра моя) Гейко)

Надо пнуть его

0

166

Senju Rangiku, Обещал написать) а то скажете мне через неделю «писю тебе а не роль»

0

167

Senju Rangiku, Люди такие, к сожалению, но благо хороших людей тоже оч много) Ну а у вас есть магазины 24?

0

168

день сегодня
ни в пизду, ни в красную армию

0

169

Чёт у всех сегодня день не очень :с

0

170

Видимо день такой)

0

171

Tenko, У меня нормик)

0

172

http://funkyimg.com/i/2wvYj.png

0

173

Aburame Kero, Здравствуй мой жуковатый друг)

0

174

Uchiha Saito, ну ты же лучик солнышка ~

0

175

Tenko, Нет я луна, а свет мой это часть света, что получаю от тебя)

0

176

Uchiha Saito, Это так мило 🖤

0

177

Tenkohttps://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-3.gif

0

178

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Kero, Здравствуй мой жуковатый друг)

Привет, мой шаринганистый друг! Как дела?)
МШ добываешь?

0

179

Aburame Kero, Жду пока проверки, пока заняты дамы, да я все равно жду когда разрешать взять вторую роль, одной милой девушки)

0

180

Aburame Kero, У тебя уже есть крутые нано жуки?

0

181

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Kero, Жду пока проверки, пока заняты дамы, да я все равно жду когда разрешать взять вторую роль, одной милой девушки)

Ааа, вот оно что) Понимаю) Надеюсь все же успешно дождешься всего, что нужно)

0

182

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Kero, У тебя уже есть крутые нано жуки?

Пока у меня они есть)) Вообще у меня всё в опыте есть и он не скрытый)) Но я еще кое-каких наножуков планирую, но надо уже А ранга достичь, чтоб инту до 4 поднять

0

183

Aburame Kero, Будет интересно глянуть посмотреть на твои личные техники нано жуков

0

184

Uchiha Saito, Да там скорее другой вид) С разрушающими они никак не связаны)) Но это уже после новой библиотеки и когда А ранг получу, опыта то у меня хватит статов сразу до 32 поднять))

0

185

Aburame Kero, Круто, много миссий прошёл?

0

186

Uchiha Saito, Ну прилично) Старые миссии ток допройти осталось и ранг повышен)) Но я в соло прохожу и мне лень писать порой посты))

0

187

Aburame Kero, Ну скор в конохе будет много людей и тебе будет с кем поиграть)

0

188

Доброго времени суток.

0

189

Uchiha Saito, Их итак было дофига)) Че-т не обламывалось особо, а я и не навязывался))

0

190

Yamanaka Kamira, Приветствую

0

191

Aburame Kero, здравствуй.

0

192

Aburame Kero, Ну вместе играть веселей)

0

193

Yamanaka Kamira написал(а):

Доброго времени суток.

Приветствую

0

194

Aburame Tasogare, здравствуй.

0

195

Yamanaka Kamira, как ваше ничего?

0

196

Aburame Tasogare, Ничего так. Пишу анкету. А вы?

0

197

ох, новые лица!

0

198

Sabaku no Sayuri, Доброго вечера.

0

199

Yamanaka Kamira написал(а):

Aburame Tasogare, Ничего так. Пишу анкету. А вы?

Вдохновения вам, можно на ты?

0

200

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Kero, Ну вместе играть веселей)

Я не спорю)) Но все по своим компаниям, а я просто не хочу навязываться)) Не сложилось и ладно
Yamanaka Kamira, Как ваше настроенице?

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #67 eat well, stay fit, die anyway

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC