В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок


#66. В честь парных аватарок

Сообщений 301 страница 350 из 2000

301

Uzumaki Akira написал(а):

Не понимаю наездов на мод "разнообразный скайрим". Типа "кококо, имперцы в рядах братьях бури, и нордов в рядах империи не бывает, кококо". Пусть скажут это ГГ, который срал на условности.

Учитывая, что ГГ аргонианин может вступить к ББ) Хотя я его не ставил.

0

302

Uzumaki Akira написал(а):

Не понимаю наездов на мод "разнообразный скайрим". Типа "кококо, имперцы в рядах братьях бури, и нордов в рядах империи не бывает, кококо". Пусть скажут это ГГ, который срал на условности.

Мои предки улыбаются, глядя на меня, имперцы. А ваши предки улыбаются вам?

0

303

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Учитывая, что ГГ аргонианин может вступить к ББ) Хотя я его не ставил.

Да вообще ГГ-хоть-кто может вступить хоть куда. Так что всё честно.

0

304

Uzumaki Akira, пау
Michi, играла как-то раз за джашиниста, это было весело. Мне понравилось. Вообще отбитыми интересно играть, но нужно поддерживать ебанцу и у себя,  чтобы сочно отыграть чара

0

305

Michi написал(а):

Мои предки улыбаются, глядя на меня, имперцы. А ваши предки улыбаются вам?

Есть мод, в котором Алдуин не прилетает, и ГГ пизда. Самое быстрое прохождение игры.

0

306

Senju Rangiku написал(а):

играла как-то раз за джашиниста, это было весело. Мне понравилось.

Оу даааа, это очень весело! Ммм, всякие штуки можно творить :3

Senju Rangiku написал(а):

ообще отбитыми интересно играть, но нужно поддерживать ебанцу и у себя,  чтобы сочно отыграть чара

Если ты по жизни ебанутый, то не сложно чуток напрячься и написать как надо, но зато как ^,^

0

307

http://funkyimg.com/i/2wvYj.png

0

308

Uzumaki Akira написал(а):

Да вообще ГГ-хоть-кто может вступить хоть куда. Так что всё честно.

Да, люди вообще странные, я в комменты не лезу, если мод неЛОРный,которых у меня наверно 90% от всех модов х)

0

309

Uzumaki Akira написал(а):

Есть мод, в котором Алдуин не прилетает, и ГГ пизда. Самое быстрое прохождение игры

Каеф, а в чем тогда смысл? Хмммм

0

310

Senju Rangiku, Как ты? Как титеньки с авы? : )

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Да, люди вообще странные, я в комменты не лезу, если мод неЛОРный,которых у меня наверно 90% от всех модов х)

Ну не знаю. Меня вот комменты натолкнули на один годный мод для коллегии Винтерхолда.
Я стараюсь ставить хотя бы условно лорные.

Michi написал(а):

Каеф, а в чем тогда смысл? Хмммм

В том же, в чём и мод, от которого можно рандомно сдохнуть в любой момент игры. То есть, хер его знает.

0

311

Ну, на сегодня хватит

0

312

Aburame Tasogare, Что хватит?

0

313

Michi, надо посмотреть правила, дозволено ли это вообще.

0

314

Uzumaki Akira написал(а):

В том же, в чём и мод, от которого можно рандомно сдохнуть в любой момент игры. То есть, хер его знает.

Звучит забавно, но как-то не оч. Мне нравится стандартный со всеми ДЛС. Неплохо же, тем более, что можно в Морровидне можно послушать рёв той большой ездовой блохи. Ну каеф жи

0

315

Uzumaki Akira написал(а):

Я стараюсь ставить хотя бы условно лорные.

Я там плохо выразился, в основном это с броней связана на персонажа, а так у меня полно геймплейных условно лорных модов, Фростфолл стоит особняком)
Правда я мод нормальный на травмы и ранения найти не могу, один стоит, так персонаж просто не выживает до конца подземелья(

Отредактировано Sarutobi Hoshiko (15.05.2020 21:31)

0

316

Ai написал(а):

надо посмотреть правила, дозволено ли это вообще.

ну вроде NC21. Собсна не ток эротишные и пошлые сцены, по идее и расчлененка разрешена :С я бы хотел...

0

317

Michi написал(а):

ну вроде NC21. Собсна не ток эротишные и пошлые сцены, по идее и расчлененка разрешена :С я бы хотел...

Ну хорошо, только расчленяй не меня.
Aburame Kero, Aburame Tasogare, доброго

0

318

а насколько законно Конохе иметь два джинча и пох шо там есть Инь и Янь чакра Лиса....

0

319

Ai написал(а):

Ну хорошо, только расчленяй не меня.

Неее, ты мой сладкий пирожок пойдёшь как десерт :3 Надо себя потомить, знаешь ли. Если не ограничивать себя в сладостях, то они не будут приносить удовольствия... Да и всё будет хорошо, уверяю) Верь мне *заговорил как Сит в капюшоне и черной мантии*

0

320

Michi написал(а):

Звучит забавно, но как-то не оч. Мне нравится стандартный со всеми ДЛС. Неплохо же, тем более, что можно в Морровидне можно послушать рёв той большой ездовой блохи. Ну каеф жи

Тоже вариант. Но стандарт уже как-то... приелся что ли. Драконы вон с модом сейчас реально драконы, а не лохи, которых запинывает обычный кузнец. Ну и всякие штуки типа возможности стать верховным королём скайрима, и тому подобное. Ну и под новый комп - графоном обвешан. Я хоть и не графодрочусь, но приятная картинка лучше мыльца.
Морровинд вообще единственный не пройден из-за графона очень тяжёлого - голова за полчаса игры заболевает от него.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я там плохо выразился, в основном это с броней связана на персонажа, а так у меня полно геймплейных условно лорных модов, Фростфолл стоит особняком)
Правда я мод нормальный на травмы и ранения найти не могу, один стоит, так персонаж просто не выживает до конца подземелья(

Ну, короче, не "братья дури", и ладно. Видел как-то мод, меняющий Ульфрика на классную тянку. Зачем, если с нужным модом я могу выебать и обычного? : )
Не интересовался.

0

321

Michi написал(а):

Если не ограничивать себя в сладостях, то они не будут приносить удовольствия...

Жиза. *Обожрался шоколадом, чуть не проблевался на днях*

0

322

Senju Rangiku, Хэй, ну титеньки же, куда ты ушла?!

0

323

Michi написал(а):

Неее, ты мой сладкий пирожок пойдёшь как десерт :3 Надо себя потомить, знаешь ли. Если не ограничивать себя в сладостях, то они не будут приносить удовольствия... Да и всё будет хорошо, уверяю) Верь мне *заговорил как Сит в капюшоне и черной мантии*

Меня аж передернуло) Надеюсь я не пожелею. Ты только в рану руки не пихай, не увлекайся там

Отредактировано Ai (15.05.2020 21:38)

0

324

Uzumaki Akira написал(а):

Тоже вариант. Но стандарт уже как-то... приелся что ли. Драконы вон с модом сейчас реально драконы, а не лохи, которых запинывает обычный кузнец. Ну и всякие штуки типа возможности стать верховным королём скайрима, и тому подобное. Ну и под новый комп - графоном обвешан. Я хоть и не графодрочусь, но приятная картинка лучше мыльца.
Морровинд вообще единственный не пройден из-за графона очень тяжёлого - голова за полчаса игры заболевает от него.

Таки да, не могу не согласиться. Однако обвесить игру модами, а потом от них же страдать не очень то хочется. Необходимо найти компромиссссссс.

0

325

Uzumaki Akira написал(а):

"братья дури"

Самый ущербный мод на мой взгляд и как это блин интересно играть.

Uzumaki Akira написал(а):

Видел как-то мод, меняющий Ульфрика на классную тянку.

Стоит сейчас этот мод и вместо Ульфрика у меня Сейбер  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

326

Michi написал(а):

Таки да, не могу не согласиться. Однако обвесить игру модами, а потом от них же страдать не очень то хочется. Необходимо найти компромиссссссс.

Я и стараюсь не обвешивать всякими сложными и увесистыми штуками вроде реквиема. Ну и не пихать сильно много чего-то сложнее, чем базирующееся на одном файле а ля убиваемых детей (Потому что в OBIS есть бандиты-дети. Представь себе - тебя пиздят бессмертные бандиты).

0

327

Ai написал(а):

Меня аж передернуло) Надеюсь я не пожелаю. Ты только в рану руки не пихай, не увлекайся там

У тебя же будет рана! Глубокая??? Реки крови???  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/59.png Хотя ты так не выживешь :С точно... слушай, я буду себя держать изо всех сил, поэтому опиши себе побитую коленку, я подлечу и подую, честно-честно *врёт*

0

328

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Самый ущербный мод на мой взгляд и как это блин интересно играть.

Меня никогда не хватало даже на то, чтобы открыть страничку мода. Хватало заголовка, чтобы свалить со словами "Ну нахер".
Это что-то на уровне замены пауков на спайдерменов...

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Стоит сейчас этот мод и вместо Ульфрика у меня Сейбер

Ахаха, кто бы сомневался.
А вообще надо с тобой сыграть наверное. А то чё я.

0

329

Aburame Kero написал(а):

Aburame Tasogare, Что хватит?

1 сезон баскетбол куроко

0

330

Uzumaki Akira написал(а):

Я и стараюсь не обвешивать всякими сложными и увесистыми штуками

Алюминь.
Залог успеха - баланс. Надо бы тоже себе Скайрим скачать, но я так и не прошёл рдр2, да и не тянет. Я странный человек :С

0

331

Michi, даже без приписки было ясно, что это вранье. Чего доброго сам мне ногу сломаешь, не, спасибо)

0

332

Michi написал(а):

Алюминь.
Залог успеха - баланс. Надо бы тоже себе Скайрим скачать, но я так и не прошёл рдр2, да и не тянет. Я странный человек :С

Видел моды, которые типа закос под него делают.

0

333

Michi, Ai, Какие вы милые.

0

334

Uzumaki Akira написал(а):

Michi, Ai, Какие вы милые.

Не понимаю, почему мне это все говорят...

0

335

Ai, Давно не виделись

0

336

Uzumaki Akira, На выходных надо 5 постов отписать, один из которых не писал 100+ дней, хе-хе.на другой ролевой, да и тут один столько же не писал)
После думаю можно, что-то придумать)

Uzumaki Akira написал(а):

Меня никогда не хватало даже на то, чтобы открыть страничку мода. Хватало заголовка, чтобы свалить со словами "Ну нахер".

Я смотрел ролики и я просто фейспамил.

Uzumaki Akira написал(а):

Ахаха, кто бы сомневался.

Выбор был между нонейм тян и Сейбер, я и выбрал второй, да и за ББ я особо никогда почему-то не добивал сюжет войны.

0

337

Aburame Tasogare написал(а):

Ai, Давно не виделись

Я тут не часто. Как настроение? Мне понравилось те песни

0

338

Uzumaki Akira написал(а):

Не понимаю наездов на мод "разнообразный скайрим". Типа "кококо, имперцы в рядах братьях бури, и нордов в рядах империи не бывает, кококо". Пусть скажут это ГГ, который срал на условности.

Ваще не понимаю моды

Единственный мод в который я играл это СЕКС СВИДАНИЯ В ГТА САН АНДРЕАС)))))))))))))))))
))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))

0

339

Ai написал(а):

Не понимаю, почему мне это все говорят...

*Шёпотом* Я просто стебусь. А остальные что?

0

340

Uzumaki Akira написал(а):

*Шёпотом* Я просто стебусь. А остальные что?

Наверняка тоже. Я им не верю.

0

341

Sarutobi Hoshiko написал(а):

На выходных надо 5 постов отписать, один из которых не писал 100+ дней, хе-хе.на другой ролевой, да и тут один столько же не писал)
После думаю можно, что-то придумать)

Когда-нибудь завтра?

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я смотрел ролики и я просто фейспамил.

Оу...

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Выбор был между нонейм тян и Сейбер, я и выбрал второй, да и за ББ я особо никогда почему-то не добивал сюжет войны.

КАЗНИТЬ СЭЙБУ!

Yuki Kano написал(а):

Ваще не понимаю моды

Единственный мод в который я играл это СЕКС СВИДАНИЯ В ГТА САН АНДРЕАС)))))))))))))))))
))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))

Знаю одного человека с упоркой по какой-то... вар тандер что ли. Там сборка модов больше, чем игра. В разы.

0

342

Ai написал(а):

Я тут не часто. Как настроение? Мне понравилось те песни

Хорошое, я рад что тебе понравилось

0

343

Ai написал(а):

Наверняка тоже. Я им не верю.

А может завидуют?

0

344

Uzumaki Akira написал(а):

Знаю одного человека с упоркой по какой-то... вар тандер что ли. Там сборка модов больше, чем игра. В разы.

о, вар тандер знаю
про моды на него не знаю

Моды как правило дерьмо

0

345

Ai написал(а):

даже без приписки было ясно, что это вранье. Чего доброго сам мне ногу сломаешь, не, спасибо)

Нееет, ты чего, ломать тебя точно не буду :3 Не в моём стиле, я же добряк и у меня коса С:

Uzumaki Akira написал(а):

Видел моды, которые типа закос под него делают.

Мерзкое извращение, кха-тьфу. Рдр2 есть рдр2, а скайрим сам по себе прекрасен
Uzumaki Akira, ууу, я очень милый! у меня даже щёчки запылали жаром, но под бинтами этого не заметно... Могу и тебя покромсать за такую доброту ко мне :3

0

346

Aburame Tasogare написал(а):

Хорошое, я рад что тебе понравилось

Спасибо.
Uzumaki Akira, ну не, это точно врядли.
Ладно бы было что-то классное, а так не)

0

347

Yuki Kano написал(а):

Единственный мод в который я играл это СЕКС СВИДАНИЯ В ГТА САН АНДРЕАС)))))))))))))))))

Hot Coffee который?

Uzumaki Akira написал(а):

Когда-нибудь завтра?

Завтра я точно занят буду(

0

348

Yuki Kano написал(а):

о, вар тандер знаю
про моды на него не знаю

Моды как правило дерьмо

Я и про вар тандер не знаю.

Смотря какие.

Michi написал(а):

Мерзкое извращение, кха-тьфу. Рдр2 есть рдр2, а скайрим сам по себе прекрасен

Кому-то не хватает.

Michi написал(а):

ууу, я очень милый! у меня даже щёчки запылали жаром, но под бинтами этого не заметно... Могу и тебя покромсать за такую доброту ко мне :3

Ммм... пожалуй, воспользуюсь твоим предложением как-нибудь потом. Лет через тысячу. Возможно. Мур. :3

0

349

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Hot Coffee который?

ха ха да
https://pixs.ru/images/2019/09/18/214124.gif

0

350

Ai написал(а):

Ладно бы было что-то классное, а так не)

Так ты же классная.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Завтра я точно занят буду(

Не, это выражение такое.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно