Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Хошигаки Ритсуко.
Инструменты пропаганды в Cтране Воды по прежнему столь же убедительны и отлажены в работе, как и сотню лет назад. И орудия, коим являются шиноби, гордо несут предназначение на своих крепких плечах и мускулистых спинах. Знаменитый Кирийский характер. Именно поэтому, поднятые на войну рукой Соё, они с сокрушающим успехом взяли территории соседних стран.
- Я в первую очередь человек, и инстинкты свои, пусть и более сильные чем у тебя, чужеземец, ставлю на службу воле. Ибо дикие звери бороздят просторы глубин, или сидят в клетках, если оказались недостаточно проворны, а мы с тобой воплощаем идеи наших Каге.- Что отличает человека от зверя?! Зверь не мыслит и не выбирает, ведом он только чувством голода. Тогда как человеку дана способность создавать идеи и осознавать свои поступки. Принимать решения, и отвечать последствиями. Как бы уродливо не было лицо этой женщины, но человеческого в ней зачастую оказывалось больше, чем во многих бойцах сошедших сума в бездумной гонке за властью и мощью.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок

#66. В честь парных аватарок

Сообщений 1251 страница 1300 из 2000

1251

Uchiha Saito написал(а):

Как дела ?

Ничё так. Покушал, сижу флуд читаю.

0

1252

Senju Yasuo написал(а):

Хокаге - над всеми

Кроме других Каге, дайме, старейшин и совета, гыгыгыгыг. хд

0

1253

Senju Yasuo, У тебя в опыте, сообщение 4, что то не так с кодом

0

1254

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Где кипишь? Тушить будем?

А, забей.

0

1255

Rei написал(а):

Ничё так. Покушал, сижу флуд читаю.

А у меня есть пивко )

Кроме других Каге, дайме, старейшин и совета, гыгыгыгыг. хд

Да власть Дайме не всегда понятна, как понимаю в военное время, его мнение теряет особый вес

0

1256

Senju Yasuo, Корень у нас уже существует официально?

0

1257

Senju Yasuo написал(а):

Показано не было, но у нас это вызывает вопросы и мы решили это следующим образом (см.выше)

Нифига непонятно, но очень интересно.

0

1258

Uchiha Saito написал(а):

А у меня есть пивко )

Я не балуюсь им.

0

1259

Rei, Сейчас нет

0

1260

Uchiha Saito, Не знаю, скрин

0

1261

Senju Yasuo написал(а):

Rei, Сейчас нет

А планируется? Или будет как при Данзо существовать подпольно?

0

1262

Rei написал(а):

А планируется? Или будет как при Данзо существовать подпольно?

У руководства Корня узнайте)
На данный момент Корень скрыт и невидим
конечно, там всего три чела, мы даже на культ не тянем

0

1263

Rei написал(а):

А, забей.

Йость! /пошел за досками с гвоздями/

Uchiha Saito написал(а):

Да власть Дайме не всегда понятна, как понимаю в военное время, его мнение теряет особый вес

Там всё тоже непонятно. По идее Каге - это всего лишь глава армии страны. Дайме же - надо всем в своей стране. Эдакий монарх. Но по итогу всё свелось к тому, что Дайме - что-то вроде королевы в Британии, а Каге - это решалы вопросов войны/сохранности мира. Но по идее Каге под Дайме ходит.

0

1264

Senju Yasuo,

Скрин

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/129/t736764.png

0

1265

Senju Yasuo написал(а):

Вы больше на массонов тянете на самом деле сейчас. кек.

0

1266

Senju Yasuo написал(а):

У руководства Корня узнайте)
На данный момент Корень скрыт и невидим

понятно

0

1267

Senju Yasuo написал(а):

Uchiha Saito, Не знаю, скрин

На название «купленные техники» взгляни, там просто не хватает двух конечных кодов

0

1268

Там всё тоже непонятно. По идее Каге - это всего лишь глава армии страны. Дайме же - надо всем в своей стране. Эдакий монарх. Но по итогу всё свелось к тому, что Дайме - что-то вроде королевы в Британии, а Каге - это решалы вопросов войны/сохранности мира. Но по идее Каге под Дайме ходит.

Да, Дайме - руководит всем. С его налогов, собсна, в худые дни финансируется все. И армия в том числе. Надо это в инфобоксе прописать, мях.

0

1269

Ну да, его мнение слушают когда выбирают Каге, но нам показали ток в Конохе, возможно в Кумо например, всем плевать на мнение Дайме

Отредактировано Uchiha Saito (2020-05-18 23:45:43)

0

1270

Senju Yasuo написал(а):

Да, Дайме - руководит всем. С его налогов, собсна, в худые дни финансируется все. И армия в том числе. Надо это в инфобоксе прописать, мях.

Учитывая, сколько Маша там нагородил за Наруто (про Боруто я лучше вообще ничего не буду говорить), заколебешься расписывать все эти приблуды. /пожал плечами/

0

1271

Uchiha Saito написал(а):

Ну да, его мнение слушают когда выбирают Каге, но нам показали ток в Конохе, возможно в Кумо например, всем плевать на мнение Дайме

Отредактировано Uchiha Saito (Сегодня 23:45:43)

Просто в Кумо не было такого момента, поэтому там не было активности.

0

1272

Учитывая, сколько Маша там нагородил за Наруто (про Боруто я лучше вообще ничего не буду говорить), заколебешься расписывать все эти приблуды. /пожал плечами/

У Боруто есть свои плюсы же, есть пару интересных моментов )

0

1273

Uchiha Saito написал(а):

Или в Кири. Как там выбирали Каге, когда было кровавое время? А что на счет переворотов, типа того, который пытался бахнуть Забуза? Непонятно в общем нишиша.

Отредактировано Hozuki Meigetsu [x] (2020-05-18 23:48:12)

0

1274

Uchiha Saito написал(а):

У Боруто есть свои плюсы же, есть пару интересных моментов )

Ага, Ао с пулеметом... /флешбеки/

0

1275

о политике заговорили я смотрю!

0

1276

Или в Кири. Как там выбирали Каге, когда было кровавое время? А что на счет переворотов типа того, который пытался бахнуть Забуза? Непонятно в общем нишиша.

Ну Киши подумал "А пох, никому не интересна эта чушь"

0

1277

Sabaku no Sayuri написал(а):

Хочешь набрать полит. очков на выборах в Суне? хд

0

1278

Ага, Ао с пулеметом... /флешбеки/

Ну ладно, да есть бред и дичь, скажем так и в Наруто она есть )

0

1279

Иначе будет срачевник и разночтение. Так что, я давно хотела это сделать, просто теперь вижу в этом необходимость

твой выход)

0

1280

Uchiha Saito написал(а):

Ну Киши подумал "А пох, никому не интересна эта чушь"

Мейби.
правда покрыта завесой тайны!

Senju Yasuo написал(а):

Иначе будет срачевник и разночтение. Так что, я давно хотела это сделать, просто теперь вижу в этом необходимость

Да он шо так будет шо так будет. Но лучше основные моменты пояснить, тут соглашусь.

0

1281

Uchiha Saito написал(а):

Ну ладно, да есть бред и дичь, скажем так и в Наруто она есть )

Да кто бы спорил.

0

1282

Мейби.
правда покрыта завесой тайны!

Да он шо так будет шо так будет. Но лучше основные моменты пояснить, тут соглашусь.

И там этих тайн уууу, например корень, третий распустил его после резни Учиха, а потом все об этом забыли

0

1283

Хочешь набрать полит. очков на выборах в Суне? хд

только этим и занимаюсь

Senju Yasuo написал(а):

твой выход)

я в это могу

0

1284

Зашёл в дневник Саюри, попивая чаёк с вкусными булочками. Аппетит разыгрался ещё больше.

0

1285

Uchiha Saito написал(а):

И там этих тайн уууу, например корень, третий распустил его после резни Учиха, а потом все об этом забыли

Данзо прост было пихуй. Наверное.
И вроде там что-то было про то, что Третий потом отозвал свое решение. Или это из аниме онли? Хезе

Rei написал(а):

Зашёл в дневник Саюри, попивая чаёк с вкусными булочками. Аппетит разыгрался ещё больше.

i know right...

0

1286

Rei написал(а):

i know right...

я думала отобьет

0

1287

i know right...

не понял, ну да ладно

0

1288

Данзо прост было пихуй. Наверное.
И вроде там что-то было про то, что Третий потом отозвал свое решение. Или это из аниме онли? Хезе

Все возвращается к тому, что третий Хокаге был самый слабый Каге в Конохе, 2 войны, Корень, резня Учиха, блин да худшего Хокаге не сыскать

0

1289

я думала отобьет

обнаженка некст левела

0

1290

я думала отобьет

Не понимаю, правда что это такое оранжевое там и почему внутри все выглядит как грудка индейки.

Rei написал(а):

не понял, ну да ладно

Тип +1.

0

1291

Rei написал(а):

обнаженка некст левела

это да
я прислала статью двум моим физио и они оба ответили что им очень странно видеть внутри меня

0

1292

Rei написал(а):

обнаженка некст левела

левела "некст", ыахыахыах бже хд

Отредактировано Hozuki Meigetsu [x] (2020-05-18 23:59:07)

0

1293

Не понимаю, правда что это такое оранжевое там и почему внутри все выглядит как грудка индейки.

оранжевое, друг мой, это жирочек
много жирочка
я никогда еще не чувствовала себя настолько толстой

0

1294

Sabaku no Sayuri, привет

0

1295

левела "некст", ыахыахыах бже хд

такой обнаженки не бывает даже на нексте

0

1296

что это такое оранжевое

жир

0

1297

любительница крестов.

Здарова, любитель писюнов
Как поживаешь?

0

1298

Uchiha Saito написал(а):

Все возвращается к тому, что третий Хокаге был самый слабый Каге в Конохе, 2 войны, Корень, резня Учиха, блин да худшего Хокаге не сыскать

Скорее самый нерешительный. Он хороший лидер, но пытаясь полагаться на других людей, с другими взглядами, давая им условно говоря равные полномочия... слишком верил в окружение. И в итоге бац бац бац бац.

оранжевое, друг мой, это жирочек
много жирочка
я никогда еще не чувствовала себя настолько толстой

Хм-м, мне казалось, что он бледно-бледно-желтый. А тут прям оранжевевич.

0

1299

Rei написал(а):

жир

Я даже хезе откуда ты это знаешь? оО

такой обнаженки не бывает даже на нексте

Слишком шок контент даже для некста.

0

1300

Хм-м, мне казалось, что он бледно-бледно-желтый. А тут прям оранжевевич.

сама не ожидала если честно что они будут такими вырвеглазными

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC