Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Хошигаки Ритсуко.
Инструменты пропаганды в Cтране Воды по прежнему столь же убедительны и отлажены в работе, как и сотню лет назад. И орудия, коим являются шиноби, гордо несут предназначение на своих крепких плечах и мускулистых спинах. Знаменитый Кирийский характер. Именно поэтому, поднятые на войну рукой Соё, они с сокрушающим успехом взяли территории соседних стран.
- Я в первую очередь человек, и инстинкты свои, пусть и более сильные чем у тебя, чужеземец, ставлю на службу воле. Ибо дикие звери бороздят просторы глубин, или сидят в клетках, если оказались недостаточно проворны, а мы с тобой воплощаем идеи наших Каге.- Что отличает человека от зверя?! Зверь не мыслит и не выбирает, ведом он только чувством голода. Тогда как человеку дана способность создавать идеи и осознавать свои поступки. Принимать решения, и отвечать последствиями. Как бы уродливо не было лицо этой женщины, но человеческого в ней зачастую оказывалось больше, чем во многих бойцах сошедших сума в бездумной гонке за властью и мощью.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок

#66. В честь парных аватарок

Сообщений 1101 страница 1150 из 2000

1101

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, я пока умею лечить. Но из-за рп села на рогу. И черт, мне понравилось) Играю на ночнорожденной теперь. Правда, пока бегаю открываю зандаларов. Хотя это не имеет смысла... Ведь в шедоу эти рассы будут доступны всем. Ну хотя бы в дреноре не придется полетку выбивать)

В смысле ? Они сделаю все расы доступны для всех ? О__О Монстры, яж побегу тоже ночнорожденого качать О___О Ну и нафига мне два мага XDDD

0

1102

Uchiha Saito, да. все расы будут доступны. И полетки надо будет не "дрючить" а просто платить 4 500. И хорошо и плохо. Я так долго над легионом билась. Грррррр.
Ночнорожденные чернокнижники тоже шрекс) На них даже броня эта хорошо сидит. У меня там тоже рп персонаж есть. Девушка еще совсем юная, которая мечтала быть магом, но мать заставила ее стать чернокнижницей, чтобы удержать род среди аристократии Сурмара.

0

1103

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, да. все расы будут доступны. И полетки надо будет не "дрючить" а просто платить 4 500. И хорошо и плохо. Я так долго над легионом билась. Грррррр.
Ночнорожденные чернокнижники тоже шрекс) На них даже броня эта хорошо сидит. У меня там тоже рп персонаж есть. Девушка еще совсем юная, которая мечтала быть магом, но мать заставила ее стать чернокнижницей, чтобы удержать род среди аристократии Сурмара.

Да попробую чернокнижника, хотя в шадоу изначально пойду магом у которого слегка сдвинулась кукуха от голосов в голове, но возможно он найдет лекарство в мире мертвых, пробовал ДК играть еще, но как то слишком игромеховый он для того, кто как и ты воображение в ммо включает

0

1104

Senju Tadashima написал(а):

Hatake Shō, хочу себе такую же картинку в подпись

Джингаса делал

Uchiha Saito написал(а):

А шо тут есть такие ?

как знать

у нас если что за кросспол банят сразу
и удаляют профиль

Nara Shikatsu написал(а):

живи с этим Шо Шо

я это и делаю

Tibo Kasumi написал(а):

Hatake Shō, Да какая разница то? Можно подумать, что будь Азула мужиком от этого хоть что-то поменялось) Так что нет в этом никакого смысла, серьезно)

кто такая Азула?
но вообще меня и мои слова не стоит воспринимать всерьез. я что-то вроде местного дурачка, об которого можно вытирать ноги

0

1105

Tibo Kasumi написал(а):

Aburame Kero, когда купила ферму и распаковывала, то чуть не разбила пробирку с мурашами - достала, и там сразу была гигантская королева. Ну, мне тогда так показалось)

Хехех))

0

1106

Uchiha Saito, ооо. с дк у меня отдельная история. А именно играю впервые. На английском сервере. Ради рп. Отчасти банального, но трогательного. Атака Артаса на Луносвет. Брат погибает, а Сестра уходит в Запределье. Один - Дк, вторая - Дх. И случайно встречаются на пересменке

стеклышко

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/135/921073.jpg

0

1107

Hatake Shō написал(а):

как знать

у нас если что за кросспол банят сразу
и удаляют профиль

Легко же проверить, если нужно найти девушку которая играет как парень подходишь и спрашиваешь "Какой главный секрет в случае когда писаешь стоя" ?

0

1108

Hatake Shō написал(а):

кто такая Азула?

Аватар Легенда об Аанге /достала огромный такой крест и осиновый кол/ Не смотрели?

Hatake Shō написал(а):

но вообще меня и мои слова не стоит воспринимать всерьез. я что-то вроде местного дурачка, об которого можно вытирать ноги

Не стоит так делать с тем, имя кого идет в плашке админа) Это плохо кончается обычно)
А вообще, приятного вам вечера!)

0

1109

Tibo Kasumi, Ну меня устраивает русский дубляж, хотя на англ серваке люди наверное по приличней в игре ?

0

1110

Tibo Kasumi, А ДК над еще раз попробовать им поиграть, правда на этот раз взять орка, локтар огар

0

1111

Uchiha Saito, достопочтенный, если вы знакомы с термином тотал рп и таким сервером как арджент даун... Чтоже. КОгда я сканирую игроков в ру сегменте их дай боже будет штук 5. А вот на аргенте... 204 игрока, которые ХОДЯТ по городу, РАБОТАЮЩАЯ СТРАЖА с ПЕРЕСМЕНКАМИ через час, прописанные истории, использование языков расы и "переводчиков". Мне продолжать?)

0

1112

Вернулась :D

0

1113

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, достопочтенный, если вы знакомы с термином тотал рп и таким сервером как арджент даун... Чтоже. КОгда я сканирую игроков в ру сегменте их дай боже будет штук 5. А вот на аргенте... 204 игрока, которые ХОДЯТ по городу, РАБОТАЮЩАЯ СТРАЖА с ПЕРЕСМЕНКАМИ через час, прописанные истории, использование языков расы и "переводчиков". Мне продолжать?)

Да если можно, оч интересно, расскажи еще )

0

1114

Sabaku no Sayuri, велком, капитан! Тащите меня теперь! Я готова!)

Uchiha Saito,

много букв)

тотал рп - аддон, позволяющий написать историю своего персонажа. Ее будут видеть все, у кого установлен этот аддон. Там можно прописать возраст, расу, голос, отличительные признаки (и если ты напишешь, что худой дреней мужского пола, то все будут понимать, что это - ХУДОЙ ДРЕНЕЙ, а не типичная раскаченная груда мышц), а так же историю. Там можно прописать, что на ремне висит кошелек. И внезапно его лишиться, во время прогулки по торговому кварталу, ведь персонаж вор его срежет. Там можно случайно что-то ляпнуть и стать в итоге целью преследований для другого персонажа. Многое зависит, конечно же, от сервера. Но на Аргенте было даже такое:
Вармод. Персонаж-эльф ордынец в доспехах стражи Штормграда. Все видят, что это ордынец, но ОТДАЮ ЧЕСТЬ, потому что сейчас это СТРАЖНИК АЛИКОВ, На пороге церкви вещает другой персонаж оратор. Ордынец встает подле других стражников за спиной оратора. И в какой-то момент речи -- убивает его. И только после этого ордынца атакуют.
А, ну а еще дх там встречаются, и болтают на демоническом, обсуждая поимки оставшихся демонов и чернокнижников по всему азероту.

Мне продолжать?

Отредактировано Tibo Kasumi (2020-05-17 22:47:26)

0

1115

Tibo Kasumi, Ну если тебе это не в тягость, я никогда не знал о таком стиле игры

0

1116

Не помешаю?

0

1117

Uchiha Saito, там потрясающе! Я влюбилась в эти штуки :3 И если захочешь - покажу как что работает и играется)

0

1118

Aburame Tasogare, приятного вечера!

0

1119

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, там потрясающе! Я влюбилась в эти штуки :3 И если захочешь - покажу как что работает и играется)

Ну я там так играть не смогу, я англ не знаю, а на русских серверах как ты говоришь такого нет

0

1120

Aburame Tasogare, Привет, как оно ?

0

1121

Uchiha Saito написал(а):

Легко же проверить, если нужно найти девушку которая играет как парень подходишь и спрашиваешь "Какой главный секрет в случае когда писаешь стоя" ?

ммм не надевать штаны сразу,  как закончил, а постоять еще минуту, особенно если на тебе светлого цвета брюки?

Tibo Kasumi написал(а):

Аватар Легенда об Аанге /достала огромный такой крест и осиновый кол/ Не смотрели?

нет

Tibo Kasumi написал(а):

Не стоит так делать с тем, имя кого идет в плашке админа) Это плохо кончается обычно)
А вообще, приятного вам вечера!)

взаимно

0

1122

Uchiha Saito, есть, но не так много. их надо прям искать, к сожалению. яяяяяяда и я из-за траблов в учебе не могу себя этому отдавать. Так пытаюсь вести дело Часовой Лавки Хаундов. Она для жителей Гилнеаса и воргенов соответственно) торговля интриги, планы на монополию некоторых драгоценных камней и выживание в чужом городе, под названием штормград)

0

1123

Tibo Kasumi, готова к труду и обороне? ОТЛИЧНО.

Aburame Tasogare написал(а):

Не помешаю?

Нет конечно!

0

1124

Hatake Shō написал(а):

нет

КАК НЕТ????? КАК ТАК НЕ СМОТРЕЛИ???? ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАТЬ О НАРУТО ИЛИ БЛИЧЕ ИЛИ ФЕЙРИКЕ ИЛИ ВАНПИСЕ ИЛИ ТЕТРАДИ СРАЗУ!!!!!! /пихает срочно смотреть КЛАССИКУ/

0

1125

Sabaku no Sayuri, да) пишите в дисе. Я кажется полуночничаю

0

1126

Hatake Shō написал(а):

ммм не надевать штаны сразу,  как закончил, а постоять еще минуту, особенно если на тебе светлого цвета брюки?

Ты прошел тест )

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, есть, но не так много. их надо прям искать, к сожалению. яяяяяяда и я из-за траблов в учебе не могу себя этому отдавать. Так пытаюсь вести дело Часовой Лавки Хаундов. Она для жителей Гилнеаса и воргенов соответственно) торговля интриги, планы на монополию некоторых драгоценных камней и выживание в чужом городе, под названием штормград)

А тут еще надо успевать качаться )

0

1127

Tibo Kasumi, пиши как тебя в дисе

0

1128

Tibo Kasumi, спасибо, как оно?

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Tasogare, Привет, как оно ?

Из-за тебя теперь играю в GTA 5

Sabaku no Sayuri написал(а):

Tibo Kasumi, готова к труду и обороне? ОТЛИЧНО.

Нет конечно!

Как дела?

0

1129

Aburame Tasogare, отлично, весь день гуляла и пила пиво, вот что можно делать когда тренируешься с утра!
Как сам?

0

1130

Из-за тебя теперь играю в GTA 5

Халява штука такая )

0

1131

Aburame Tasogare, отлично, весь день гуляла и пила пиво, вот что можно делать когда тренируешься с утра!
Как сам?

Отдыхал от всего, вот решил зайти сюда, пиво давно не пил.

0

1132

Uchiha Saito написал(а):

Халява штука такая )

Это навсегда или временно?

0

1133

Uchiha Saito, я качаюсь и параллельно играю. Так даже лучше вживаешься в роль персонажа. У меня так вышло отлично прописать историю той девушки ночнорожденной.

Tibo Kasumi, пиши как тебя в дисе

постучала!

спасибо, как оно?

ищу игры, пускаю корни, в планах оправдываю статус шлю... ниндзя-неудачницы

0

1134

Tibo Kasumi написал(а):

КАК НЕТ????? КАК ТАК НЕ СМОТРЕЛИ???? ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАТЬ О НАРУТО ИЛИ БЛИЧЕ ИЛИ ФЕЙРИКЕ ИЛИ ВАНПИСЕ ИЛИ ТЕТРАДИ СРАЗУ!!!!!! /пихает срочно смотреть КЛАССИКУ/

а если слышал но не смотрел считается за проеб ?

Uchiha Saito написал(а):

Ты прошел тест )

<3

0

1135

Tibo Kasumi написал(а):

ищу игры, пускаю корни, в планах оправдываю статус шлю... ниндзя-неудачницы

Ищешь игру на форуме, корни лучше не пускать, а то потом начнётся...
Статус шлюза?
Почему же неудачница?

0

1136

Это навсегда или временно?

Навсегда )

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, я качаюсь и параллельно играю. Так даже лучше вживаешься в роль персонажа. У меня так вышло отлично прописать историю той девушки ночнорожденной.

Ну и класс подходящий, Сурамар все же винишка Азерота, кстати, а как отыгрывается отношение к ДК и ДХ, они же не от мира сего к ним должно быть меньше доверия и тд

0

1137

Отдыхал от всего, вот решил зайти сюда, пиво давно не пил.

Почему же?

Hatake Shō, Ты там страх потерял совсем со мной не здороваться?

Tibo Kasumi, Шикарно! Как день твой не считая оформления опыта?

0

1138

Tibo Kasumi
я тя добавил в лиге, мать

0

1139

Hatake Shō написал(а):

Не, вот реально будет свободное время посмотри этот мультикm он действительно оч красивый

0

1140

Hatake Shō написал(а):

Не проеб это когда в посте накосячил, а тут писец...но в грубой форме

+1

1141

Uchiha Saito написал(а):

Навсегда )

Это хорошо, надо улучшить ноут, а то не так тянет как надо.

Почему же?

Тренировки три раза в неделю

0

1142

Это хорошо, надо улучшить ноут, а то не так тянет как надо.

Свое время сначала купил себе rdr2, понял что видяха не тянет и пришлось еще покупать видюху

0

1143

Aburame Tasogare, три раза в неделю точно не должно остановить.
Меня 12 раз в неделю не останавливает :D

0

1144

Hatake Shō, АБСОЛЮТНЫЙ!!!

Ищешь игру на форуме,

так точно

корни лучше не пускать, а то потом начнётся...

да почему нет то? Все равно выкорчуют, если сорняком окажусь

Статус шлюза?

Хах. 4 буква + 14 и будет в цель)

Почему же неудачница?

да не знаю. Почему-то за меня решили, а я не стала перечить, пойдя в обход)

Uchiha Saito, к дк в нынешних реалиях вновь почет и уважение. Беда только в том, что им необходимы страдания других для того, чтобы выживать. Поэтому они на передовой. С дх все проще. Они просто другие, но живые хотя бы

0

1145

Tibo Kasumi, Живые то живые, но оно чувствуют вечную боль и их душу дерет демон, что дерет их изнутри

0

1146

Uchiha Saito написал(а):

Свое время сначала купил себе rdr2, понял что видяха не тянет и пришлось еще покупать видюху

Ну, может легче будет  просто взять другой ноут...

Aburame Tasogare, три раза в неделю точно не должно остановить.
Меня 12 раз в неделю не останавливает

Я пью пиво раз в пол года, может раз в год

0

1147

Tibo Kasumi написал(а):

так точно

Я бы предложил свою персону, но боюсь огорчить тебя, так что извини.

Tibo Kasumi написал(а):

да почему нет то? Все равно выкорчуют, если сорняком окажусь

Потому будет: «Часть команды, часть коробля!»

0

1148

икарно! Как день твой не считая оформления опыта?

кофейно. И уже флешбеко-наметательно). Кажется, даже, в итоге, поеду на экзамен чунина. /лепит себе фейспалм/ Надеюсь, от моего внешенго вида детки не начнут валиться от "обильного кровоизлияния из носа", или какая там типичная реакция на полуобнаженную женщину у подростков в аниме? /смеется/

0

1149

Tibo Kasumi написал(а):

Хах. 4 буква + 14 и будет в цель)

Или ты другое слово хотела написать?

0

1150

Aburame Tasogare, Щас над потерпеть, они крайне подорожали из за доллара и самоизаляции

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC