В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок


#66. В честь парных аватарок

Сообщений 1051 страница 1100 из 2000

1051

Ды уж. Заходишь такой в список персонажей - джонин на джонине и девятнадцатилетенем агентом АНБУ погонят) Ну а нам что... пойдем дальше в подвальчике делать яды и "чистый мет" /смеется/

0

1052

Tibo Kasumi, А какая концовка 3 mass effect тебе больше близка?

0

1053

Tibo Kasumi написал(а):

Aburame Kero, они злостные хищники. Сжирают рыбу так, что кожа только остается. У меня так один раз курицу доели. Я тогда не верила в это все и специально оставила это на веранде. Потом офигевая смотрела через окно на их пиршество

Пиздец)

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Kero, Ну у меня редко бывает плохое настроение, я по жизне дурачек оптимист

Завидую)) Я вот вечный пессимист

0

1054

Tibo Kasumi написал(а):

Nara Shikatsu, фак. Да как так то??? И я что, буду тут единственным паном тогда среди дам???

*лежит на диване* тц

0

1055

Uchiha Saito, скорее всего уничтожение ии. Или же синхронизация. Но чаще первая. Не знаю почему. Возможно это моя скрытая жестокость взыграла. Ну, или все же надо пройти игру... Я же ее уже купила... Только что все 3... Ну бл*ть(

Aburame Kero, Полный. Мало того, что жрут, так их там кучу налетела. Кости были обглоданы так, что даже сухожилий не было. Вот просто именно что голые кости

Nara Shikatsu, кстати, надо у вас статус своровать. Нам он тоже подходит, хаха)

0

1056

Tibo Kasumi написал(а):

Aburame Kero, Полный. Мало того, что жрут, так их там кучу налетела. Кости были обглоданы так, что даже сухожилий не было. Вот просто именно что голые кости

Блин капец вообще)) Тогда да, надо еще и от ос подстраховываться))

0

1057

Aburame Kero, я их после этого еще больше стала бояться. Хотя они меня ни разу не кусали. Один раз попытался шмель укусить. Запутался в волосах, и я его сама рукой сняла. Смотрю, а он уже дырочку в пальце сделал и готовился всадить жало. Я так громко заорала, что он контуженый на землю свалился, а ко мне прибежали просто все. Да. Вокал+испуг+сидеть в детской горке трубе+8 лет... Я б тоже бухнулась от такого ора, хахаххаха)

0

1058

Tibo Kasumi написал(а):

Nara Shikatsu, кстати, надо у вас статус своровать. Нам он тоже подходит, хаха)

А ну не трогать чужое добро, а то достану бабушкин веер

0

1059

Tibo Kasumi написал(а):

Aburame Kero, я их после этого еще больше стала бояться. Хотя они меня ни разу не кусали. Один раз попытался шмель укусить. Запутался в волосах, и я его сама рукой сняла. Смотрю, а он уже дырочку в пальце сделал и готовился всадить жало. Я так громко заорала, что он контуженый на землю свалился, а ко мне прибежали просто все. Да. Вокал+испуг+сидеть в детской горке трубе+8 лет... Я б тоже бухнулась от такого ора, хахаххаха)

А меня кусали пару раз))
Один раз я короче персик ем на улице, отвлекся чутка и тут оса села на то место, которое я куснуть собрался)) Я аж от испуга кинул его)) Чуть в голову женщине одной не попал))

0

1060

Nara Shikatsu, даже в формате "саке травка пососемся?"  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/05/9da0abb237112291114b4f2153f29705.gif

0

1061

Aburame Kero, моего брата кусали всегда. Только вот парадокс. Кусали го, а боюсь их до сих пор я, хд)

0

1062

Tibo Kasumi написал(а):

Nara Shikatsu, даже в формате "саке травка пососемся?"

Может тогда поебемся лучше?

+1

1063

Tibo Kasumi написал(а):

Aburame Kero, моего брата кусали всегда. Только вот парадокс. Кусали го, а боюсь их до сих пор я, хд)

Кек))

0

1064

Nara Shikatsu, хммммм... не, мне кажется не пустят правила форума, хахахха))) Но да. Это точное попадание в цель /смеется/

0

1065

Aburame Kero, я много чего боюсь. Например - насекомых. И завела себе муравьиную ферму. Я - сама логика!) И это учитывая то, что с 8 класса ловлю "шизу" и мне везде мерещатся насекомые. Ну да ладно. Ко всему привыкаешь

0

1066

Tibo Kasumi написал(а):

Nara Shikatsu, хммммм... не, мне кажется не пустят правила форума, хахахха))) Но да. Это точное попадание в цель /смеется/

С чего это не пустят? Всмысле не пустят? Где там Шо шлюхаеться, где он когда надо решить подобный вопрос?!

+1

1067

Nara Shikatsu, а ну ладно! Уломал! Получите распишитесь!

0

1068

/ржет и тащит в сохраненки этот кадр/

0

1069

Tibo Kasumi написал(а):

Nara Shikatsu, а ну ладно! Уломал! Получите распишитесь!

Ну вот красота же! Пососемся?
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/142/t316797.jpg

0

1070

Nara Shikatsu, А я не против. Если только вам будет не противно. Я уважаю выбор каждого в этом плане

0

1071

Tibo Kasumi написал(а):

Nara Shikatsu, А я не против. Если только вам будет не противно. Я уважаю выбор каждого в этом плане

Поэтому очень хорошо, что я би

0

1072

Nara Shikatsu, окей /подошла ближе и поцеловала в губы, осторожно обнимая за шею/

0

1073

Tibo Kasumi написал(а):

Nara Shikatsu, окей /подошла ближе и поцеловала в губы, осторожно обнимая за шею/

хех *отвечает на поцелуй, приобнимая за талию* приятный поцелуйчик перед сном

0

1074

Nara Shikatsu, /чуть прикусила нижнюю губу и посмотрела в глаза/ Переходить к последней части моего статуса предлагать пока не буду. Но, если меня все же занесет на экзамены /закатывает глаза/ Я буду знать, с кем выпить

0

1075

Tibo Kasumi написал(а):

Nara Shikatsu, /чуть прикусила нижнюю губу и посмотрела в глаза/ Переходить к последней части моего статуса предлагать пока не буду. Но, если меня все же занесет на экзамены /закатывает глаза/ Я буду знать, с кем выпить

Вот Нара удивиться, ведь если они были знакомы то виделись в последний раз мб когда Шикатсу было 17, а Тибо 12?

0

1076

Nara Shikatsu, хм, скорее всего. Возможно, тогда я могла запомниться лишь как та, что сдала на отлично первую часть и полностью провалила третью Проиграв за 2 секунды. Все же, тогда мы бойцом были таким же, каким слон - балериной. Но если удалось поговорить так между делом - вполне могло что-то остаться в памяти. Во всяком случае, Касуми запомнит точно) Память на лица у нее отличная.

0

1077

Tibo Kasumi написал(а):

Nara Shikatsu, хм, скорее всего. Возможно, тогда я могла запомниться лишь как та, что сдала на отлично первую часть и полностью провалила третью Проиграв за 2 секунды. Все же, тогда мы бойцом были таким же, каким слон - балериной. Но если удалось поговорить так между делом - вполне могло что-то остаться в памяти. Во всяком случае, Касуми запомнит точно) Память на лица у нее отличная.

Тем более внук Принцессы Темари и внучатый племянник Гаары и Конкуро. Сам то Шикатсу стал чуунином с первого раза и еще первым в среди ровесников. http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/142/t322636.jpg
Хотя и выглядел не много как девочка (второй вариант слева)

0

1078

Nara Shikatsu, если что - стучите в лс) Буду рада тряхнуть стариной. И длинные волосы наша страсть тогда была. Мы обожали заплетать другим косы) Так что /сделала самые милые глаза на свете/ Можно?

0

1079

Tibo Kasumi написал(а):

Так что /сделала самые милые глаза на свете/ Можно?

Делайте что хотите *машет рукой* кладезь фетишей к вашим услугам.
Мб завтра или после завтра отпишусь в лс

0

1080

Nara Shikatsu, вам телегу/дискорд/аську/вк в 4 вариантах давать ннннадо? /тянет лапы к волосам/

0

1081

Tibo Kasumi написал(а):

Nara Shikatsu, вам телегу/дискорд/аську/вк в 4 вариантах давать ннннадо? /тянет лапы к волосам/

позже *сонный* правда волосы нынче короткие *подставляет голову*
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/142/t401937.jpg

0

1082

Tibo Kasumi, Ахахаха, пройди, смотреть это будто читаешь аудио книгу играть самому самому это как эту книгу прочесть)

0

1083

Nara Shikatsu, ничего. Мы и такие заплетать умеем /перебирает пряди/ И стоп... у вас же в анкете...

Uchiha Saito, ну да... плакали мои остатки зп... ауууу

0

1084

Tibo Kasumi написал(а):

Aburame Kero, я много чего боюсь. Например - насекомых. И завела себе муравьиную ферму. Я - сама логика!) И это учитывая то, что с 8 класса ловлю "шизу" и мне везде мерещатся насекомые. Ну да ладно. Ко всему привыкаешь

О, знакомо насчет логики)) Я боюсь пауков и смотрел видосы про пауков))

0

1085

Tibo Kasumi написал(а):

Nara Shikatsu, ничего. Мы и такие заплетать умеем /перебирает пряди/ И стоп... у вас же в анкете...

а ну даааа можешь взять мой вк

0

1086

я уже запутался в том кто кросспольщик а кто нет

0

1087

Aburame Kero написал(а):

О, знакомо насчет логики)) Я боюсь пауков и смотрел видосы про пауков))

Я думала купить сефе в какой-то момент тарантула. ЧТоб привыкнуть. Но страшно, пздц. Так что обождет

Nara Shikatsu, Уже постучала) Ирви)

0

1088

Hatake Shō написал(а):

я уже запутался в том кто кросспольщик а кто нет

живи с этим Шо Шо

0

1089

Hatake Shō, Да какая разница то? Можно подумать, что будь Азула мужиком от этого хоть что-то поменялось) Так что нет в этом никакого смысла, серьезно)

0

1090

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, ну да... плакали мои остатки зп... ауууу

А я щас GTA V  прохожу, раз ее дарят на халяву )

0

1091

Tibo Kasumi написал(а):

Я думала купить сефе в какой-то момент тарантула. ЧТоб привыкнуть. Но страшно, пздц. Так что обождет

Такого я точно не сделаю)) Одно дело видосы, а другое дело в живую с пауками))

0

1092

Hatake Shō, хочу себе такую же картинку в подпись

0

1093

Hatake Shō написал(а):

я уже запутался в том кто кросспольщик а кто нет

А шо тут есть такие ?

0

1094

Uchiha Saito, тоже чтоль забрать? хотя, мне вообще не нравится этот жанр. Не. Не буду. Мне хватает лиги вова, рп в вове, рп в вове на английском и текстовых. Да. Мне хватит.

Aburame Kero, когда купила ферму и распаковывала, то чуть не разбила пробирку с мурашами - достала, и там сразу была гигантская королева. Ну, мне тогда так показалось)

0

1095

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, тоже чтоль забрать? хотя, мне вообще не нравится этот жанр. Не. Не буду. Мне хватает лиги вова, рп в вове, рп в вове на английском и текстовых. Да. Мне хватит.

А ты играешь в вов ?

0

1096

Uchiha Saito, рестор дру 460 шмот)

0

1097

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, рестор дру 460 шмот)

Эльф бездны маг, 120 уровень, не помню какой уровень шмота, но разок Азшару вальнул )

0

1098

Uchiha Saito, 4 раза закрыла нзота, была в 14 ключе. Чем кроешь? /подняла левую бровь/

П.С

ВОЙДЫЫЫЫ!!!!! ТЕНТАКЛИИИИИ!!!!!! ШИЗААА!!!!!

0

1099

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, 4 раза закрыла нзота, была в 14 ключе. Чем кроешь? /подняла левую бровь/

Возвращаюсь и ухожу из вова уже больше 10 лет, а так нормально и не разобрался в игре  :crazyfun:

0

1100

Uchiha Saito, я пока умею лечить. Но из-за рп села на рогу. И черт, мне понравилось) Играю на ночнорожденной теперь. Правда, пока бегаю открываю зандаларов. Хотя это не имеет смысла... Ведь в шедоу эти рассы будут доступны всем. Ну хотя бы в дреноре не придется полетку выбивать)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно