Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Хошигаки Ритсуко.
Инструменты пропаганды в Cтране Воды по прежнему столь же убедительны и отлажены в работе, как и сотню лет назад. И орудия, коим являются шиноби, гордо несут предназначение на своих крепких плечах и мускулистых спинах. Знаменитый Кирийский характер. Именно поэтому, поднятые на войну рукой Соё, они с сокрушающим успехом взяли территории соседних стран.
- Я в первую очередь человек, и инстинкты свои, пусть и более сильные чем у тебя, чужеземец, ставлю на службу воле. Ибо дикие звери бороздят просторы глубин, или сидят в клетках, если оказались недостаточно проворны, а мы с тобой воплощаем идеи наших Каге.- Что отличает человека от зверя?! Зверь не мыслит и не выбирает, ведом он только чувством голода. Тогда как человеку дана способность создавать идеи и осознавать свои поступки. Принимать решения, и отвечать последствиями. Как бы уродливо не было лицо этой женщины, но человеческого в ней зачастую оказывалось больше, чем во многих бойцах сошедших сума в бездумной гонке за властью и мощью.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Воды » Фукуока

Фукуока

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.imgur.com/FpbXv6L.png

Фукуока - это небольшой прибрежный город на юго-востоке центрального острова Страны Воды. Можно даже сказать большая деревня, ведь общая площадь города составляет 162,03 км², а население 75982 человека. В основном город занимается рыболовством и постройкой судов, но помимо этого так же известен сельскохозяйственными теплицами где выращивают всё что только можно выращивать.

Отредактировано Kohaku (2020-05-03 15:18:12)

0

2

Главные Ворота [Деревня Скрытого Тумана]
К счастью, дорога для шиноби обошлась без особых приключений. Нуу, были кое-какие разборки в самом поезде, но Рику в этом точно не участвовал, так что ничего особого не произошло, да и серьёзного такого не было, если подумать. Мелкая ругань за место, хехех. А ведь их согласно билетам занимают.
Ну да ладно, выйдя на своей станции, оба шиноби двинулись уже в сам город, где внезапно им на пути встретился какой-то мужичок в деловом костюме.
- О, здравствуйте, вы ведь шиноби, да? - Спросил тот.
Вообще по наличию протекторов и жилета (по крайней мере у Момочи) можно было понять, что они шиноби, но Рику показалось, что это был риторический вопрос, который был задан скорее с целью начать разговор, так как маловероятно, что этот типчик не знает.
- Ну допустим. Нас послали помочь разгрести какие-то завалы, помочь с остатками урожаю и со строительством новых теплиц, а ты кто? - Спокойно ответил Рику, который не видел в их заданиях никакой секретности и поэтому вот так запросто выложил детали их поездки в этот городок.
- О, меня зовут Фуюмиши, я один из помощников нашего славного мэра. Он послал меня, дабы я показал вам, где вам надо работать и что делать, но вижу, вы итак знаете. Ну и еще уцелевший брезент необходимо найти, а так больше ничего не упустили, - добродушно ответил мужичок и жестом велел следовать за ними.
- Ого,  у нас и сопровождение есть даже. Видимо местным бюрократам нечем заняться, раз мэр посылает своих помощников для такого мелкого дела, или дело и вовсе не мелкое и тогда я даже не знаю,радоваться или грустить, - сказал Момочи своему напарнику тихо и они отправились за этим самым помощников, который проводил их к тому месту, где раньше стояли теплицы, а ныне это уже развалины. Не все из них, конечно, разрушились прямо до основания, некоторые теплицы на первый взгляд уцелели, но Рику пригляделся к ним и понял, что проще их доломать уже, так как чинить здесь нечего, хотя сам джонин мог и ошибаться, ведь он не ремонтник и может вполне ошибаться, но уж больно эти стоящие теплицы ему не нравились и всё тут, хоть убей.
- Вот. Прям несчастье то какое. Надо еще и урожай спасти, потому что не всё было уничтожено и нельзя допустить, чтобы всё пропало. Вы пока разгребите эти развалины, а я сейчас позабочусь, чтобы вам принесли мешки для урожая, чтобы вы туда собрали и отнесли нам, - произнес помощник и хотел было уйти, но тут он остановился, словно вспомнив что-то.
- Ах да, вы просто соберите все эти обломки и прочий мусор в одну кучу, а то видите, как всё разбросало. Потом ребята найдут куда их выкинуть, - сказал тот и теперь точно ушел.
Сам же Рику почесал свою репу, прикидывая объем работы.
Ну, тут какой-то особой драмы и нет, потому что все же работенька хоть и не из простых, но это потому, что предполагается физический труд, но ничего незамысловатого нет. Хорошо хоть Рику физически вполне силен и может с этим всем справится и у него даже не развяжется пупок.
- Так, ладно. Как будем работать? Нам надо и брезент найти и этот хлам разгрести в одну кучу, а то даже где-то вдалеке куски видны, - сказал Рику и он даже вгляделся вдаль, прищурившись. Пара деревяшек точно лежали как раз там.
Ну, в принципе, всё не так плохо, по крайней мере мы знаем, что от нас хотят. - Сделал радостный вывод Момочи, прежде чем приступить к работе.

+1

3

22.11.608г
[Главные Ворота Скрытого Тумана]

Как говорил один мой знакомый бомж – хорошую атмосферу создаёт не купе, в котором ты едешь, а люди, находящиеся в нём. И чёрт, я не знаю откуда он это высрал. Наверное, старче просто никогда в своей жизни не ездил в первом классе, где кроме него никого бы не было. По мне хорошую атмосферу делает не наличие, а отсутствие чёртовых людей. Всяких пьяниц, поехавших бабушек, малолетних пиздюков, одним словом – раздражителей. Почему я об этом говорю?  Просто, когда мне доводится ехать на поезде, моими соседями всегда выступают какие-то полоумные существа. Этакие фантастические создания у которых капает слюна, всё время дёргается левый глаз и почему-то кажется, что во всех их бедах виноват именно я. К счастью в этот раз такие личности обошли мою психику стороной, и поездка была относительно тихой, я бы даже сказал приятной.

– Но всё-таки эти чёртовы пьяницы из соседнего купе меня напрягали, – произнёс я после того как мы вышли из поезда. – Ещё и драку затеяли из-за места! Пресвятой Будда~

Потянувшись и сладко зевнув после долгой поездки, я осмотрелся по сторонам. Сразу же глазам предстали маленькие частные домишки, приветливые загорелые люди и хорошая погода. Фукуока разительно отличалась от Кири, здесь хотелось жить в старости, по крайней мере я бы точно этого хотел. Но до старости ещё дожить надо, а миссия не терпит отлагательств. Потому уже через пару мгновений наша славная команда потопала в сторону разрушенных теплиц. Но шли мы не долго, через пару минут нас окликнул какой-то мужичок. Немного поболтав с ним, мы выяснили, что это был не просто местный житель, а помощник мера, который пришёл нас встретить и отвести к разрушенным теплицам.

Путь до места назначения занял считанные минуты, спустя которые перед нами во всей красе предстала разруха после бури. Оглядев всё с чрезмерной дотошностью и прикинув на пальцах левой ноги приблизительное количество предстоящей работы, я понял, что жизнь тлен и пора сигать с обрыва.

– Бля тля мля… как же много нам батрачить. Давайте сперва разберём завалы и уберём мусор в кучу, а потом уже займёмся всем остальным.

Получив согласие Рику-сана я без лишних разговоров пошёл сгребать балки, палки и остальной непригодный для использования мусор в одну большую кучу. Ровно через двадцать минут эта простая, но выматывающая работа была выполнена и на территории теплиц образовалась высокая гора мусора.

– Фух… устал, – стряхнув с лба капли пота произнёс я с некоторой одышкой. – Дождёмся, когда нам принесут мешки для сбора урожая и соберём его? Или пойдём искать брезент?

Отредактировано Kohaku (2020-05-06 22:15:32)

+2

4

- Ну, завалы так завалы, а то я чувствую, что мы можем начать спотыкаться об него и прикинь если гвоздь в шею получим? Самая нелепая смерть шиноби, - со смехом согласился Момочи, который просто представил в голове, как их трупы привезут в Киригакуре и как некто будет писать отчет о причине смерти с трудом сдерживая смех. Ну блин, погибнуть на элементарном задании уровня генина это надо еще суметь. Так сказать, получить премию за особую мать его смерть.
И вроде смешно, но в тоже время и как-то слишком грустно, чтобы вот так откровенно ржать, но удержаться Рику все же не удалось и он засмеялся картине в своей голове.
Отсмеявшись, мужчина начал со своим напарником собирать обломки и складывать всё в одну кучу. Как очень сильный физически Рику умудрялся брать больше всяких обломков и решили они с Кохаку сложить это всё где-то неподалеку, потому что тащиться куда-то не очень хотелось, да и этот мусор должен быть под присмотром, а то мало ли, вдруг после бури еще какая-нибудь срань произойдет и потом стой и красней.
Где-то примерно через двадцать минут генин и джонин закончили с этим элементарным и действительно утомительным делом и потомок Забузы смотрел на собранную ими двумя кучу и понял, что она не маленькая такая.
- Давай брезент искать, а то вдруг этот ебучий ветер его занесет еще куда-нибудь подальше и мы за сто лет не найдем его. Мне не охота лично лезть на вышки, хватило мне в прошлом лазать по деревьям и снимать кошек. Нет, они милые и все дела, но от испуга так когтями впиваются, хорошо хоть шрамы не остались, а то от кошачьих когтей их иметь ну такое себе, - произнес Момочи, который не очень то и вспотел и после принялись искать этот самый брезент.
На поиски ушли где-то минут пятнадцать и удалось обнаружить его на крыше одного здания. Он зацепился за какую-то штучку и теперь висит себе аля флаг.
Бляя, теперь придется лезть на крышу и отдирать от этой хуйни брезент, да еще и так, чтобы не порвать его. Ладно, не страшно, бывало и хуже, так что ничего, не переломлюсь, тем более я вполне хорошо контролирую чакру, потому что её у меня немного, но все же. - Подумал молодой потомок Забузы.
- Ладно, полезу за ним, ты меня давай подстрахуй если что, а то мало ли, - сказал своему напарнику джонин и без всяких печатей сконцентрировал чакру в ступнях и полез по зданию спокойными шагами, так как в беге не видел необходимости.
Дойдя до брезента, Момочи его все же сумел вытащить и благополучно спустился на землю.
- Так ладно, пойдем обратно и заодно когда принесут мешки, отдам им этот чертов брезент и пусть думают, что с ним делать, а то я сомневаюсь, можно ли его будет использовать вновь. Как думаешь, он не слишком порван? - Спросил Момочи у своего напарника, критично осматривая ткань. Вроде она не была сильно повреждена, пара дырок и на вид в целом потрепанная, но не разорвана в клочья и его вполне можно будет еще использовать, наверное, Рику не был специалистом в таких делах, так что он мог только предполагать.
Двое шиноби вернулись к куче мусора, которую они же и создали и стали ждать чиновника. По крайней мере местность уже чистая, так как они весь окрестный хлам, которые были теплицами собрали и в кучу положили. Теперь ждать.

Свернутый текст
Ki Nobori no Shugyō

Ki Nobori no Shugyō

Метод, используемый для обучения юных шиноби. Он позволяет научить их правильно контролировать энергию своей чакры и направлять её в требуемую часть тела. Само дзюцу используется для того, чтобы взбираться на дерево без использования рук. Для этого шиноби сосредотачивает энергию чакры в стопах. Если концентрация энергии будет недостаточна, то во время восхождения можно упасть вниз, а если энергии будет чересчур много, то вместо подъёма наверх ниндзя отлетит от дерева, из-за чего место на дереве, с которым контактировал практикующий, просто сломается. Концепция этой практики похожа на магнетизм. Это можно видеть, когда Саске смог притянуть кунай, брошенный Наруто в его сторону, к своей ноге, а затем бросить его в противника, ударив этот кунай ногой и в то же время освобождая хватку своей чакры на нём.
Этим приемом можно воспользоваться в целях придачи ускорения шиноби на 0.5 в атакующей функции и 1.0 в защитной функции. При этом чакразатратность повышается до 3. Данный эффект, можно использовать раз в 3 поста.

Практика восхождения на дерево
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9642b/I2WKy1TagFg.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: На себя
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 1(3)

+1

5

22.11.608г

- Отлично, тогда пошли искать, - с улыбкой бросил я в ответ своему напарнику и последовал за ним следом. Начали мы свои поиски с осмотра близлежащей территории. Переулки, дворы, кроны деревьев, мы изучали каждый доступный нам сантиметр и уже через пятнадцать минут наши поиски увенчались успехом. Брезент зацепился за громоотвод и спокойненько висел на крыше одного из домов, колыхаясь на ветру с гордостью флага нации. 

- Кто из нас полезет? – Спросил я и посмотрел на Момочи-сана. Тот же немного подумал и ответив, что полезет за ним сам начал подниматься наверх. Через пару секунд он уже отцепил брезент от громоотвода и спустившись обратно на матушку землю произнёс:

- Так ладно, пойдем обратно и заодно когда принесут мешки, отдам им этот чертов брезент и пусть думают, что с ним делать, а то я сомневаюсь, можно ли его будет использовать вновь. Как думаешь, он не слишком порван?

Выслушав Рику-сана, я внимательно осмотрел брезент. На первый взгляд ничего серьёзного, всего лишь несколько дырок. Но осмотрев брезент внимательней мне стало понятно, что из-за расположения дыр отныне он был непригоден для использования в тепличном деле.   

- Честно? Им легче купить новый. – Впрочем я не особенно хорошо разбирался в этом материале и вполне может статься так, что брезент в действительности дешевле заделать чем купить новый. Как бы там в действительности ни было, а на вопрос я ответил и теперь пора было возвращаться обратно к теплицам.

Спустя десять минут после нашего возвращения к нам с садовой тачкой подкатил помощник мера. Мужичок улыбался, довольно осматривая местность и уже наверное, прикидывая у себя в голове план дальнейшей работы. А я тем временем бросил взгляд на тачку, в которую было нагружено десяток мешков, две лопаты и три ведра.

- И так, - с довольным видом обратился к нам чиновник, - вот вам инструменты для работы. Как соберёте урожай закиньте его в тачку и оставьте около этой горы, - он указал на мусор, - и можете уходить. Хотя нет, подождите, прикройте ещё потом пожалуйста собранный урожай брезентом.

- Хо-ро-шо, - ответил я и пошёл брать приглянувшуюся лопату. Не знаю, что там придётся выкапывать, но я выкопаю! Да так что потом не закопают!

Отредактировано Kohaku (2020-05-11 19:59:32)

+1

6

- Да? - Без какой-либо уверенности спросил Рику и осмотрел брезент внимательное, точнее на дыры и понял, что мда, либо как-то чинить, либо брать новый.
- Вот блядство, ладно, хрен с ним, раз уж нашли, то и нашли, а там пусть сами разбираются, че с ним делать, - недовольно буркнул потомок Забузы
А дальше уже были скучные ожидания чиновника, благо это самое ожидание не продлилось долго, так как спустя какое-то время помощник мэра прикатил им тачку с лопатами и мешками, попутно велев накрыть уцелевший брезентом урожай.
Вот и вопрос, что делать с этой дырявой хуйней отпал сам с собой и хотя бы не придётся выкидывать то, ради чего я ходил на крышу. Хорошо хоть скользко не было, а то тяжело на таких поверхностях удержаться и тем более в таком неудобном положении. - Подумал джонин Скрытого Тумана.
Ну, делать было нечего, необходимо будет справиться с данной работой и уже будет всё, или почти всё готово, но все же большую часть миссии они пока что сделали, теперь надо как можно быстрее и не менее качественно доделать остальное и пойти выполнять другие задания.
- Ну-с, берём по лопате и идём работать. Хотя я ещё кое-что придумал, тем более благо земля мягкая, так что должно сработать, - сказал шиноби Тумана и сложив печати, создал пару двойников из воды. Им он дал указания дожидаться, когда Рику и Кохаку раскопают участки бывших теплиц и руками собирать уцелевшую кукурузу в мешки и ведра, а после  складывать в тачку. Клоны кивнули, поняв, что от них хочет создатель.
После уже сам оригинал при помощи лопаты занялся другим участком и уже сам раскапывал землю, которая действительно была мягкой.
Он раскопал свою часть участка и теперь ждал, что Кохаку сделает тоже самое со своей и пусть клоны поработают тоже. Конечно, техники применяются не для таких работ, но если нужно сэкономить время и силы, то чего бы и нет?

Свернутый текст
Mizu Bunshin no Jutsu - Техника Водяного Клонирования

Используя воду в качестве медиума, пользователь может создать одного или больше клонов самого себя.  Как и в случае с большинством других техник клонов, при получении серьезных ран двойник превращается обратно в воду.

✦ Клон может использовать техники стихии воды и тайдзюцу. Клон получает 1/10 силы и чакры пользователя(если тот пожелает и выделит ему чакры при создании).
✦ Клоны не могут слишком сильно отдаляться от оригинала, чтобы тот сохранил над ним контроль. Максимальная дальность 50м
✦ Клонов также можно использовать как медиум для применения других техник Стихии Воды.
✦ Клон может быть создан как из воды в округе, так и изо рта пользователя.

http://s3.uploads.ru/z7xYf.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Техники Клонирования
Свойство: Стихия Воды
Ранг: С
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Тигр
Чакразатратность: 3(5) на каждого клона(при отсутствии источника)

+1

7

22.11.608г

Собрать уцелевший после бури урожай заняло тридцать минут жизни. И как опытный дачный работник могу смело заявить, что это ерунда, а не время. Помню лет пять назад я взялся подрабатывать вольной лопатой у одной бабушки на даче. Ух карга! Ух ведьма! Надеюсь её собаки сожрали. Использовала меня как сельскохозяйственного быка. Настолько сильно вымотала, что данная работёнка в сравнении с той кажется царским отдыхом на свежем воздухе. А если учитывать тот факт, что большую часть работы делал Рику-сан и его клоны, то сразу же так приятно и одухотворённо на душе становится, ух! Впрочем, объективно говоря тут справился бы любой генин в одиночку, потратив при этом не более часа. Уж слишком никчёмное количество урожая пережило эту бурю.

- Фух, я устал Рику-семпай, прям вымотался. - Без капли стыда на лице соврал я и довольно стряхнул воображаемый пот со своего лба. - Ну что? Грузим собранный урожай на тачку, укрываем его и идём на следующее задание?

Я на секунду запнулся.

- А какое у нас там следующее задание? Ты вроде ещё не говорил… или я прослушал? Вроде нет же.

Слушая ответ славного няньки джонина скрытого тумана, я начал потихоньку тащить свои мешки в сторону тачки. Через пару минут "коляска" была набита по самое не могу и чуть ли не трещала под весом тяжеленного груза. Аккуратно укрыв её после этого брезентом я посмотрел на своего напарника и произнёс: 

- Как добираться будем? Поезд? Или может быть моторная лодка?

Отредактировано Kohaku (2020-05-14 07:12:44)

0

8

Рику посмотрел на якобы уставшего генина крайне внимательным взглядом. Врет ведь, даже пот не настоящий, потому что в сущности они не успели вспотеть. Тут работы и на двоих не очень много, а уж если подключить еще двух клонов, то работы еще меньше. К тому же шиноби обычно не устают так быстро. Есть, конечно, те, чья выносливость оставляет желать лучшего, но все же даже такой ниндзя продержится значительно дольше и не вымотается, чем обычный среднестатистический человек.
- О да, вижу, ты очень выдохся, юный генин. Но ты можешь отдохнуть, понеся меня после наших заданий на руках обратно в деревню. Как раз глядишь и отдохнешь и настоящий пот появится на лбу, который можно вытереть, - сказал Момочи, посмеявшись над своим напарником. Конечно он всё это не всерьёз, потому что подобное действие уже попахивало бы самодурством и идиотизмом, а уж прослыть совсем болваном Рику не желал. Ему так-то еще себе авторитет в стране зарабатывать и становится одним из самых влиятельных людей тут. Ни к чему страдать всякой фигней на полном серьёзе.

Благо они закончили работу и осталось только дождаться чиновника. Дырявым брезентом мужчина накрыл собранный урожай. А вот уходить из этого города им сейчас не нужно, потому что следующее задание здесь же. Видимо поэтому им дали столько заданий сразу, они все в какой-то степени почти совпадают по локациям.
- У нас их еще четыре. Но второе мы будем выполнять здесь. Надо будет проследить за строительными работами на реке, чтобы всё было нормально, - ответил джонин Скрытого Тумана.
Через несколько минут прибыл чиновник с несколькими крепкими ребятами и оба шиноби доложили ему о выполнении работы.
- Ах да, нам еще в вашем городе нужно проследить за строительными работами на реке. Вы можете подсказать, куда конкретно идти? - Спросил Момочи у помощника мэра.
- А, вы про стройку господина Фуюджи. Он решил помочь городу и возвести плотину и еще несколько сооружений для остановки паводков. Великий человек. Мне надо будет проследить за работами здесь, но я вам объясню куда конкретно идти, - сказал чиновник добродушным голосом и объяснил им чуть-ли не на пальцах, куда нужно идти добрым молодцам из числа шиноби.
- Спасибо вам большое и всего доброго! - Поблагодарил потомок Забузы и отправился вместе с Кохаку в указанное направление, точнее к одной из рек за городом.
Фуюджи.
Блин, а ведь Рику уже слышал про него. Аристократ и притом далеко не последний человек в стране. А еще он порой обращался за услугами в преступный мир. Момочи лично с ним не работал, конечно, он просто слышал это от тех, с кем как раз имел дело. Но оно и понятно, аристократия может при помощи денег много чего себе позволить, а умные притом не паляться и именно поэтому Фуюджи знают как мецената. Да и в целом он спонсирует много чего и занимается даже благотворительностью, помогая беднякам Страны Воды. Создает себе репутацию. Хехех, но ведь истина намного глубже, чем обычный образ.
Ну да ладно.
Оба шиноби пришли к нужному месту и видят, что здесь идут сейчас строительные работы. Уже неплохо, по крайней мере не придется угрозами подстегивать рабочих или как-то иначе их пинать. Но учитывая делишки этого аристократа, то стройку могут еще и сорвать. Ведь так можно просто навредить Фуюджи хотя бы из вредности.

+1

9

22.11.608г

- Надо проследить за строительством плотины? - От такой новости я удивлённо вскинул брови, и почесал затылок. «Зачем поручать мне такое задание? Я же абсолютно не смыслю в строительном деле». - Чем больше я об этом думал, тем сильнее волновался. «Это же такая ответственность! Вдруг он выйдет некрасивым». - Бормотал себе под нос я, представляя, как под моим руководством “бобры-работяги” строят неведомую хреновину. Возможно даже дом. Но никак не плотину! Через пару секунд таких размышлений я в очередной раз почесал затылок и произнёс:

- Надеюсь нам с вами надо будет лишь следить за безопасностью, а не руководить процессом. В противном случае всецело полагаюсь на вас Рику-сан.

Но как бы не шалили мои нервишки, а идти выполнять задание было надо. Чёртово законы селения! «Почему неуверенность не является хорошим предлогом для отказа выполнять миссию?» - Этот вопрос будет мучить маю бедную голову долгое время, где-то минут десять или пять, а потом я об этом, как всегда, благополучно забуду.

Тем временем пока я думал о всякой херне к нам пожаловал заместитель мера, которому мы тотчас же начали докладывать о проделанной работе. Потом семпай ещё немного с ним поболтал и спросив дорогу до реки повёл наш маленький отряд в путь-дорогу. Которая к слову заняла сущие пустяки, минут двадцать или тридцать. Скорее всего мой напарник смог бы добраться и быстрее, но со мной в качестве довеска ему приходилось несколько снижать свою скорость.

- Значит вот тут будут вестись работы? - Этот риторический вопрос был задал громким и чётким голосом, так что меня услышал каждый находящийся тут человек. А народу тут было ого-го! Кто-то строгал какое-то полено, другой рубил дерево, третий ковырял в носу. Работа кипела. Если заставят пахать вместе с работягами пойду в напарники к последнему из ранее перечисленных, думаю мы с ним сработаемся.

- Рику-сан? Что делать будем? Поищем главного прораба?

+1

10

22.11.608г
- Ага, надо будет. Вообще по идее мы и должны следить за безопасностью, но при необходимости придется руководство брать на себя. Потому что нам надо, чтобы строительство было завершено, так что придется постараться. Да и вообще, может пронесет и не нужно будет разбираться в строительстве, главное вовремя организовать рабочих и пусть делают то, что делали и до нас и думаю, что всё будет нормально, - с широкой улыбкой ответил джонин своему напарнику на его вопросы и надежды на то, что придется следить лишь за безопасностью.
Увы и ах, но почему-то Рику не верил в то, что всё будет прям так просто, а с другой стороны, если бы ожидалось что-то плохое, то наверняка генина бы не посылали, а может и специально послали Момочи с ним, потому что как раз плохое и могло ожидаться? Мда, вот незадача. Ведь Рику совсем не разбирался в строительстве, а уж брать на себя руководство людьми незнакомой ему профессии это вообще ад.
Тут не хочется командовать своими товарищами-шиноби, чья профессия как раз ему очень даже лично знакома, а тут вообще другое дело. Полный дебилизм короче.
Работа действительно кипела. Плотина была почти достроена, оставалось лишь несколько часов работы и нужно проследить, чтобы за эти несколько часов ни конструкция не разрушилась, ни с рабочими ничего худого не произошло.
- Придется. Надо как минимум представится и объяснить, что мы тут делаем. Явно ведь стройка не проходной двор и конфликт может начаться в любую секунду и... вот, надо представляться, - со вздохом произнес мужчина, когда к ним как раз подходил низенький мужичок средних лет с лысой головой и кустистыми бровями.
Он нетерпеливо махал руками и интересовался нервными голосом кто они такие.
- Мужик, я и мой напарник шиноби. Нас наняли, чтобы мы проследили за строительство и обеспечивали безопасность. Чтобы эта плотина и ряд других зданий были уже достроены наконец до конца, - объяснил Рику ситуацию и прораб тут же смягчился, но нервозность не утратил, сказав, что пусть работают как считают нужным, лишь бы не мешали и потом побежал что-то выговаривать двум другим рабочим, один из которых чуть не уронил инструмент на ногу другому.

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Воды » Фукуока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC