Время игры:
608 год, октябрь
Рейтинг:
NC-21

Конкурс
стартовал конкурс "Лицо Хеллоуина"!

Конкурс
стартовал конкурс "Змеиная лотерея"!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Дождя » Пещера Гарроу

Пещера Гарроу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Огромная пещера, находящаяся на севере страны. Многие считают, что она является логовом Чоумея, более известного как Семихвостый, однако прямых доказательств этому нет. Тем не менее, редко кто рискует приблизиться к этой пещере.

0

2

Очередная миссия, очередное задание, что может быть лучше, чем такое времяпрепровождение? Аоки любила ходить на задания, ведь для нее было это привычно с самого рождения, поэтому отказаться от какого-либо поручения Кинрей и не думала. Достаточно часто девушка выполняла одиночные миссии, которые она любила больше, чем миссии с напарниками. Множество, так называемых «напарников» ходили с ней на задания и большинство из них испытывали не особо положительные чувства к Кинрей, хоть и не говорили ей это в глаза. Может эта была зависть к девчонке, а может и какие-то иные чувства, ведь Аоки любила быть главной и делать все лучше всех, чтобы показать свое превосходство над теми, кто шел с ней на этом пути.
Вот и сегодня Кинрей получила задание, в котором учувствовал еще один шиноби, помимо нее. Девушка уже не раз была на миссиях вместе с ним, но каких-то положительных или отрицательных эмоций он у нее не вызывал. Единственное, что бесило девушку, так это то, что парень хотел быть главным в их заданиях, а Кин не хотела уступать свое любимое место кому-либо. Но был и плюс совместных миссий с ним в том, что он подкинул ей интересную информацию для размышления. Парень рассказал ей о неком мужчине по имени Хидан, который был отступником и тоже получил бессмертие от Джашина. Кинрей заинтересовалась данным последователем своей веры и стала собирать о нем информацию из всех источников, к которым имела доступ. Вот и сегодня девушка добыла некоторые сведения о шиноби перед тем как выступила на миссию, что еще добавило красок к картинке, которая у нее складывалась про Хидана. К данному последователю она относилась с небольшой долей иронии. Она не могла понять: как, имея такую силу, он так легко мог быть побежден небольшой группой шиноби из страны Огня. Кинрей отчасти считала его немного глупым и странным: ведь по источникам информации его можно было назвать «чокнутым». Но при всем при этом ей было бы интересно с ним встретится и посмотреть еще на кого то, кто получил великий дар бессмертия. Но, к сожалению, это было уже невозможно. Аоки частенько сравнивала себя с ним и старалась в своих мыслях себя превознести выше него, дабы доказать Джашину, что он не ошибся в своем выборе, когда сделал ей свой «божественный» подарок.
Как можно было быть настолько тупым, что бы вечно ходить и трепаться языком, а не исполнять свой путь? Зачем было нужно все это глупое пустословие? Почему он просто не мог делать, то, что должен был делать? Он тем самым выставлял себя на посмешище, ведь будь он, как я, то бы и сейчас был жив, а не валялся и гнил бы, где то разорванный на кусочки. За это поведение его и покарал Джашин. Идиот… Но я докажу, что я лучше его во всем и покажу Джашину, что он сделал на этот раз правильный выбор.
Данные мысли сейчас крутились в голове Кинрей, пока она находилась в пещерах, где то в Стране Дождя, на месте встрече со своим «напарником» по миссии.  Аоки любила приходить раньше назначенного времени, для того, что бы изучить некоторые нюансы задания и подготовиться к дальнейшему пути.

+1

3

Начало игры
608 год, октябрь, окрестности страны Дождя

Им предстояло встретиться на северной границе страны Дождя и земель Альянса, среди пещер, где, по слухам, обитал Семихвостый. Секретная миссия подразумевала полную конфиденциальность, шиноби не имели опознавательных знаков, бандан и протекторов с символом Альянса. Киншики предпочел укрыться плащом с капюшоном серого мышиного цвета, лицо скрыл маской-респиратором как многие шиноби Селения Скрытого Дождя. Темные каштановые волосы были распущены и доходили до плеч. Специальный джонин Альянса бежал в сторону пещеры Гарроу, внимательно осматриваясь по пути. Завидев вдалеке шиноби - Кинши напрягся, поправил маску, пригляделся и ускорился.

"Как всегда вовремя, Аоки Кинрей." - Джонин вспомнил, когда последний раз видел культистку Джашина на схожей миссии в стране Ветра, примерно два месяца назад. В последние полгода Альянс и его шиноби сильно оживились, почувствовав собственное превосходство на мировой арене, поэтому секретные задания на территориях других стран стали выдавать все чаще. Та миссия в стране Ветра с Аоки, о которой вспомнил Киншики, была также связана со страной Дождя - Суна была настроена против Альянса, не желая давать союзу малых стран разрастаться и наращивать свое влияние. Именно Совет Селения Скрытого Песка направил в страну Дождя шиноби для прямой помощи в назревающей войне. Амегакуре было последней преградой между Альянсом Малых Стран и страной Ветра, поэтому последняя оказывала Дождю всяческую поддержку.

- Привет! - Кинши сдержанно поднял правую руку здороваясь, немного задрав рукав плаща - запястья были перемотаны бинтами. Черная коса Аоки была при ней, но парень полагал, что на это задание их обоих отправили не из-за хорошего боевого потенциала. В бою с Семихвостым биджу, а не с его джинчуурики, даже два специальных джонина практически не имели шансов. Однако, у обоих ниндзя была отличная возможность выжить при столкновении с Чоумеем благодаря запрещенным секретным техникам, и, по мнению Киншики, это был основной критерий отбора шиноби для этого задания. В отличии от их последней миссии в стране Ветра, когда шиноби Альянса патрулировали границы Суны, оценивая сеть дозорных и оборонительных сооружений и путей после смерти Казекаге. Тогда их тоже было двое, и за несколько дней, проведенных в пустыне, они так и не встретили ниндзя Селения Скрытого Песка из особого подразделения, специализирующегося на защите деревни. Зато Аоки и Кинши неплохо сработались, умертвив на границе Суны и Аме две команды обычных шиноби.

- Меня предупредили, что ты не в восторге от этой миссии. Твой Джашин-сама не одобряет задания, где не нужно убивать? Тогда спешу обрадовать - даже если информация не подтвердится и пещеры Гарроу пусты, мы столкнемся с шиноби Селения Скрытого Дождя. Скрытый Песок тоже заинтересован в безопасности Семихвостого биджу, так что порадуй своего бога - близится война шиноби и стычки на границах случаются регулярно.

"Не хочется признавать, но встреча с шиноби Дождя сейчас пойдет нам на пользу. Я не откажусь от возможности получить парочку свежих сердец. Хочу чувствовать себя уверенно, если в пещере мы столкнемся с хвостатым."

Ягамото Аритен, Главнокомандующий Альянса Малых Стран, не раскрывал всех своих планов, но точно был заинтересован в успешном выполнении этой миссии. Если информация подтвердится, к границам Аме стянут несколько команд и, возможно, направят в пещеру, чтобы захватить и запечатать Семихвостого. Без биджу, вставшего на защиту стран Дождя, Селение Скрытого Дождя не сможет сопротивляться агрессивной политике Альянса. Возможно тогда Некко Намура, лидер Страны Дождя, пойдет на уступки, не доводя ситуацию до полномасштабного военного конфликта.

- И еще. - Голос Киншики оставался спокойным, хоть и звучал приглушенно из-за маски. Он опустил капюшон, коснулся маски-респиратора на лице и стянул ее на шею, оттирая рот. - Постарайся, чтобы сердца оставались целыми, для моей секретной техники это очень важно. Можешь пробить горло или легкое, все что угодно, кроме сердца. Только в крайнем случае, если другого выхода действительно не будет.

Шиноби Альянса начал проверять свое снаряжение, перед тем как направиться в пещеру. Представление о Чоумее у Киншики было поверхностным, знал, что Семихвостый биджу невероятно силен, имеет огромные запасы чакры, уступая лишь Восьмихвостому и Девятихвостому. Выглядит он как чудовищный Жук-носорог с крыльями и броней, а сильнейшей техникой в арсенале биджу будет Бомба Хвостатого. То же самое Кинши мог сказать и о других хвостатых, такие познания были уровнем академии шиноби.

- У Семихвостого прочный хитин и мощные челюсти. Ты меня слушаешь, Аи? Куда ты смотришь? - Киншики повернул голову, осматривая вход в пещеру. Стоило начинать искать очевидные следы присутствия огромного насекомого. Если Чоумей приспособился к существованию в пещерах страны Дождя, то разлагающиеся отходы, древесные остатки, характерные следы на стенах и земле должны были выдать его. Джонин приблизился к камню и положил руку на шершавую поверхность.

Отредактировано Takigakure no Kinshi (2019-10-14 10:48:12)

+1

4

Огромная пещера, расположенная на севере страны Дождя интересовала многих шиноби, но мало кто осмеливался зайти в нее. Кто же хотел и вправду столкнутся с семихвостым? Не было особых доказательств, что Чоумей обитает именно тут, но по слухам это было именно его логово. Многие били себя в грудь, что с легкостью войдут в данную пещеру и овладеют данным биджу, но смельчаков до сих пор не нашлось, за исключением нашей парочки. Когда Кинрей рассказали о том, куда ей предстоит пойти, с кем и зачем, она была ничуть не удивлена данному обстоятельству. Альянсу не было смысла рисковать другими джонинами, когда проще было послать тех, кто точно выживет в данной схватке. До начала миссии девушка немало изучила информации о том месте, куда они направлялись и о том, кто их там мог ждать. Но от этой информации задание не становилось менее опасным, но выбора давать заднюю уже не было. 
Прошло не так много времени, как Кинрей заметила приближающегося шиноби, да это был ее напарник на сегодня – Киншики. Он был, как всегда очень пунктуален и пришел ровно минуту в минуту, как и договаривались, что не могло не радовать девушку. Кин ненавидела людей, которые опаздывают, потому что считала таких людей обузой, потому что она из-за них теряла свое время, которое считала драгоценным.
- Давно не виделись. – Единственное, что в знак приветствия сказала девушка. Нельзя сказать, что Кинрей была особо дружелюбным человеком, но Киншики был одним из тех ее знакомых, с кем она могла общаться. Чаще всего с Аоки мало кто мог найти общий язык: она была сухая и малообщительная, и разговор обычно строился на ее указаниях. Но в отношении с этим шиноби было немного иначе, хотя и объяснение как такового этому не было.
Слегка усмехнувшись на слова Киншики про ее недовольство на счет данной миссии, девушка облокотилась спиною о большой камень, рядом с которым стояла и скрестила руки под грудью. 
- Ну посмотрим, что будет по факту, очень хотелось бы порадовать себя и Джашина пару тройкой свеженьких трупов. Да я и так все это знаю, ты мне ничего нового не сказал, но спасибо за информацию. Ох, как я уже жду этого момента, когда все это начнется…
На мгновение Кинрей представила всю эту картину, как начнется новая война, в которой она сможет нещадно убивать. Да… Это будет прекрасное время. Тогда я смогу ежедневно радовать Джашина и он отблагодарит меня за это… Ладно, надо быть терпеливее и только и скоро все будет.- В этот момент на лице Аоки появилась еле заметная улыбка, которая уже через мгновение пропала.
- Ну блин, сердца. сердца… Ты такой скучный. Может, ты уже научишься коллекционировать и другие органы, а то одни сердца так скучно.
После данной фразы девушка вспомнила одну из миссий, на которые они ходили вместе с Киншики, когда она еще не особо знала о его техниках. В тот день было немало жертв в их списке, но большинство их них девушка убила, проткнув сердце. Ей тогда казалось, что парень ее за это убьет там же, но она ошиблась. Теперь он каждый раз просит о том, что бы сохранить сердце жертв, что Аоки не всегда соблюдает, для того, что бы позлить своего напарника.
- Я тебе ничего обещать не могу, вдруг опять забуду, как всегда? Или может, я просто люблю, когда ты злишься на меня? Задумайся над этим и не обижайся если что..
Подождав пару минут пока Киншики проверит свое снаряжение, Кинрей отошла от камня на пару шагов вперед, ближе ко входу в пещеру. Поправив косу, она стала осматривать место, куда они скоро зайдут, дабы найти хоть какие-то доказательства присутствия Чоумея. Интересно, а сложно ли найти такого огромного зверя в этой пещере, наверное, если он там, то мы быстро на него наткнемся. Ведь как спрятаться такой громадине в такой не особо большой пещере? Или мне только так кажется и все интересное будет дальше? Ну что ж, пока не попробуешь, не узнаешь.
- Ну ты где там застрял? Пойдем уже. Надо не смотреть, а действовать, быстрей начнем – быстрей закончим. Согласен? – С этими словами Аоки двинулась к входу в пещеру.

+1

5

Киншики придирчиво проверял обмундирование: сюрикены, кунаи, сенбоны, взрывные свитки. Чакровосстанавливающие пилюли, которые он брал на задания еще чунином, до сих пор не были употреблены. Малый свиток шиноби Альянса Малых Стран убрал на место, покрутил в руке дымовую бомбу, будто ни разу ее не видел, положил в подсумок. Оружием был он сам - убийственным и смертоносным, мелочи вроде снаряжения скорее были нужны для отвлечения противника. Всерьез атаки кунаями или сюрикенами он не воспринимал, и сам практически не использовал их в бою, если мог атаковать в полную силу.

- Не торопись, Аоки. Это может быть опас.. А, ну да. - Киншики хмыкнул, посмеявшись над собственной глупостью - волей Джашина его напарница была бессмертна. Скрытые атаки и засады были бессмысленны - они могли разве что навредить девушке, но не убить ее. - Ты права. Если хотим закончить эту миссию побыстрей - тебе следует идти первой. Будь на пещеру наложено барьерное ниндзюцу ты бы не вошла, а в худшем случае уже каталась бы по земле, пытаясь сбить пламя. Кстати, тебя убьет полное сожжение до костей? Или, если рыбы обглодают твое тело?

Он умолк, разглядывая свод и стены, когда они прошли немного вглубь. Изредка касался стен руками, но все больше просто смотрел.

- Если Семихвостый и был здесь, то очень давно. Я не вижу никаких свежих следов, останков, углублений - ничего, что помогло бы нам найти огромного чудовищного жука-носорога с семью хвостами.

Киншики не чувствовал опасности, поэтому позволил себе немного расслабиться и поболтать. Чем больше упреков в занудстве он слышал, тем сильнее ему хотелось занудствовать. Подумав, шиноби вновь вернулся к разговору о самом главном.

- Сердце - суть шиноби, его пылающая воля и сила духа. А ты колешь врагов как свиней, на радость своему сумасшедшему Джашину. - Киншики вызывающе посмотрел на девушку, с интересом ожидая ее слов. - Получается, твоя религия и убеждения идут вразрез с тем, что нужно мне - сильные сердца с уникальными способностями, которые я смогу забрать себе. А если на следующей миссии Альянс малых Стран потребует от нас живых пленников? Мне даже интересно, где проходит та грань, что позволяет тебе приносить жертвы Джашину, при этом оставаясь шиноби Альянса?

"Ведь твой бог не особо разборчив. Ему все равно, кем была жертва - врагом или союзником Альянса. И когда ты оступишься и сделаешь неправильный выбор, я буду рядом. Твое сердце будет отлично смотреться в моей коллекции."

+1

6

Уже было сделано немало шагов вглубь пещеры. Лучи света, которые освещали вход в пещеру, уже почти не были видны и теперь напарникам нужно было идти дальше в полумраке. Кинрей не чувствовала никакой опасности на данном этапе и достаточно смело продвигалась все дальше и дальше.
- Ты думаешь, если бы я не понимала, что тут что то опасное, то я бы сейчас так смело шла вперед? Тут такое ощущение никого не было лет сто, а может и больше. Девушка особо не был уверенна, в том, что тут и правду нет никакой опасности, но выполнить данную «скучную» миссию ей хотелось быстрей.
- Хочешь проверить смогу ли я выжить после такого? Вряд ли ты сможешь провернуть такое со мной, поэтому дальше не думай об этом. Просто на просто у тебя сил не хватит справиться со мной.- Кинрей остановилась буквально на пару секунд, осматривая каменные стены пещеры, как будто пытаясь на них что то разглядеть. – А знаешь, Киншики, я бы с радостью с тобой когда-нибудь сошлась бы в бою и показала бы тебе, что ты не такой сильный, как хочешь казаться. Но это явно не сегодня, сегодня мы на одной миссии, но еще не вечер…Еще не вечер.. Аоки на пару мгновений задумалась о том, что бы было, если бы они и правда сразились друг против друга, причем не в шуточном бою, а до последнего. Кто бы остался жив, а кого бы просто не стало? Шансы у каждого хорошие, у обоих шиноби достаточно сильные техники и куча припрятанных козырей в рукаве. «Ну ничего, когда-нибудь настанет тот день, когда мне придется постараться убить его, и я справлюсь с этим, так как не имею права проиграть.. Осталось дождаться этого дня..»
- Мне кажется, тут никого и не было уже много лет, зато мы как дураки должны ходить по этой пыльной пещере и искать хоть что-то. Видимо уже совсем в Альянсе с ума сошли, что поручают такое мне. Это же крайне скучно, еще и ты со своим занудством по поводу своих сердец.. И я не просто их колю, не надо тут фигню нести, я дарю им высшую награду - смерть.Ничего ты в этом не понимаешь! На буквально пару мгновений Аоки замолчала и о чем то задумалась, но потом продолжила свой монолог.  И да, если Альянс потребует живых шиноби, то я просто отрежу им ручки и ножки, так будет весело, как считаешь? Но я уверена, что меня не отправят туда, где нужно кому то подарить жизнь, которой они не достойны.
Через пару метров девушка заметила, что пути в пещере ведут в две разные стороны и сейчас предстояло выбрать в какую сторону пойдут наши герои. Разделяться для них не имело, какого либо смысла, потому оставалось только выбрать направление для дальнейшего пути.
- Ну что, выберешь, куда нам идти дальше, а то все идешь за мной, да за мной, может, хоть примешь участие? А то отправил девушку вперед и сам идешь за ее спиной, ай яй яй, как не красиво. На лице Кинрей появилась ехидная улыбка, и девушка повернулась лицом к своему напарнику, ожидая дальнейших действий с его стороны.
"Интересно, а если он выберет не правильный путь, то как долго на нужно будет здесь еще блуждать, может все таки моя интуиция будет лучше, чем его? Но если он ошибется с выбором, то я его убью, потому что я не вынесу еще несколько часового блуждания по этому отвратительному месту.."

Отредактировано Aoki Kinrey (2019-10-17 13:13:14)

+1

7

Пещера казалась необитаемой, местные власти когда-то давно исследовали эти предгорья на наличие различных минералов и некоторых железных руд, и, не найдя желаемого, сменили область поиска. Если явных следов Чоумея не будет замечено, Киншики с Аоки предстояло сделать то же самое - искать Семихвостого биджу где-нибудь еще. Предварительно вернувшись в селение и доложив о результате этого задания.

"Это будет самое легкое задание ранга В, если в пещере Гарроу мы не найдем биджу. Надеюсь, этого не случится - Альянсу важно заполучить информацию о Семихвостом и разобраться с Амегакуре и его защитником. Как можно быстрее."

- Не зря капитаном команды на эту миссию назначили меня. - Киншики остановился у развилки, стараясь ничем не выдавать легкое замешательство. Он втянул носом воздух и сделал несколько шагов в одну из сторон. Выставив руку, он пошевелил пальцами, отмечая, что температура как будто стала чуть ниже. Близость подземных вод или скрытого пещерного источника наводила на мысль об убежище Семихвостого в глубине пещеры. Джонин указал на левый проход, шагая в этом направлении. - Как будто стало прохладнее, чувствуешь? Стоило пройти глубже и холод стал чувствоваться еще сильнее.
Из обитателей пещеры шиноби Альянса Малых Стран попадались лишь летучие мыши, прекрасно ориентирующиеся в самых длинных и запутанных подземных ходах. Проходя все дальше света становилось все меньше - в полной темноте ориентироваться было бы очень проблематично, поэтому Киншики начинал искать выход из данной ситуации. Надвигающийся полумрак начинал ему мешать, а для возможной засады шиноби Селения Скрытого Дождя это было идеальным условием.

- Сил справиться с тобой у меня хватит. Убивать тебя бессмысленно, так что обездвижу и расчленю, если потребуется. - Киншики думал вслух, вновь уступая очередь идти первой Аоки. Когда они поровнялись, шиноби положил ей руку на плечо и немного сжал. - Сейчас лучше поглядывай вверх - эта Семихвостая тварь запросто может напасть с потолка, из темноты. Не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Мне кажется или роль живого щита утомляет тебя, Аоки?

Отредактировано Takigakure no Kinshi (2019-10-30 20:38:40)

+1

8

Команда «ЧИ»

http://sd.uploads.ru/G9foR.png

Команда с общим позывным номером «ЧИ» — одна из самых выдающихся команд Селения Скрытого Дождя за последние несколько лет. Созданная традиционным сбором из четырёх человек, она показала себя отлично слаженной и характерами, и способностями группой шиноби, а потому её эффективность всегда была весьма и весьма похвальна. На протяжении уже четырёх лет «ЧИ» по праву пользуется уважением лидера Селения и отправляется на деликатные задания, где требуется не только сила, но также ещё и слаженность и, главное, хорошая репутация. Так, например, именно команде «ЧИ» было доверено поручение исследовать возможное место пребывание Семихвостого демона.

Тусклый свет факелов. Оранжевые тени мистически пляшут на щербатом камне сводов старой пещеры. Слабое потрескивание, тихие переговоры присутствующих здесь людей. Четыре человека, четыре бойца из Селения Скрытого Дождя, четыре первоклассных шиноби — сработавшийся за годы отряд медленно и методично осматривал крупное пространство под огромным каменным куполом горной пещеры. Это место не было создано природой; длинные извилистые коридоры, один из которых заканчивался именно здесь, в огромном пространстве — природа так не строит. Но не строят ведь так и люди, верно?
  Двое из четверых людей в самом центре импровизированного зала рассматривали большое углубление, наполненное осколками чего-то белого и очень большого, словно бы кто-то здесь хранил гигантские кувшины из эмалированной керамики, но только всё равно не сберёг от краха.
  — Что думаешь? — Рыжий юноша, самый молодой изо всей четвёрки, шёпотом осведомился у напарника.
  — Это очень странно, — второй шиноби с протектором Амегакуре на лбу протянул руку к одному из наиболее крупных обломков и с трудом отломил от него маленькую черепичку, чтобы рассмотреть получше.
  — Он ведь был здесь верно? Давным-давно… Это всё — его логово. Завораживает.
  — Но сейчас его тут больше нет. Ты ведь тоже кое-что понял, верно? — Юноша с усилием растёр в кулаке отломленный кусочек, — Эти обломки ни что иное как

— У нас гости, — беседу двух исследователей прервал низкий голос их третьего напарника, высокого юноши с роскошной шевелюрой, заставляя встрепенуться и с удивлением поднять голову в сторону входа в этот большой грот.
  — Кто? — Лицо четвёртого из присутствующих осталось почти невозмутимо, его голос был ровным и даже почти равнодушным: — Сколько? Откуда?
  — Скорее всего, двое. Идут сюда тем же маршрутом, что и мы. Пока что ещё далеко. Шиноби. — Высокий парень сложил печать и прикрыл глаза, прислушиваясь к своим ощущениям. Его явно беспокоило то, что исследовательско-поисковая миссия неожиданно включила в себя появление каких-то посторонних ниндзя. — Ничего больше сказать не могу.
  — Что будем делать, учитель? — Двое, сидевших у самого углубления в центре, подошли к оставшейся части команды, настороженно всматриваясь в черноту проёма земляной кишки, ведущей отсюда наружу.
  Краткие мгновения молчания. Учитель размышлял, однако по его руке уже начали разбегаться линии, расчерчивающие идеальные прямоугольники: он тоже не был рад случайным гостям. Наконец, прозвучало короткое решение.
  — Будем действовать по плану «Изоляция». Кай, с тебя основа, по команде «старт». Такаде, вторая линия. Заби, завершай сбор следов, не отвлекайся.
  — Есть! — Юноша, которого назвали Кай, немедленно припал на одно колено и сложил серию знаков руками, замирая с печатью Змеи в ожидании той самой команды о начале. Сенсор, всё так же не открывая глаз, молча потянулся к рукояти странного приспособления у себя на спине. Сенсей же…

Шелест бумаги, очень тихий звук, который, тем не менее, трое чунинов отчётливо различили бы даже среди барабанного грохота. Каждый раз, когда им доводилось видеть это дзюцу, Бумажный Танец, они были заворожены точно так же, как и в самое первое его явление. Десяток листов, повинующихся воле шиноби, зависли в воздухе, и в свете факелов отчётливо виден был на них иероглиф, гласящий «Взрыв». Три, два, один.
  — Старт!
  — Стихия Земли: Разрушение Скал!
  Толчок в земной тверди, затем ещё один, словно бы самое настоящее землетрясение, и вот в проход, ведущий к центру импровизированного скального лабиринта, посыпались камни, наглухо перекрывающие проход. А между ними, перемешанные нежданным подарком для любого любопытного, легли листы взрывных печатей. Надёжная защита от любого проникновения.
  — Что ж, будем надеяться, они не заподозрят искусственности в этом толчке, а в случае чего, убьются о нашу ловушку, — высокий парень, названный Такаде, потянул из-за спины то, что при дентальном рассмотрении оказалось тремя скрепленными между собой зонтами. Свист растягиваемой бечёвки, и вот уже по одному зонту втыкается справа, слева и сверху от заваленного входа в огромный грот. Стоит их задеть, и во все стороны разольётся ужасающий дождь стальных игл.

— Отлично. Кай, используй свою технику и проберись наружу. Ты знаешь, что делать. Здесь мы разберёмся к твоему возвращению.
  — Есть, Теши-сенсей.
  Юноша, не меняя позы, чуть надавил ладонью на камень под своим ногами, и медленно погрузился вниз, сливаясь с толщей земли и покидая напарников, как и следовало по плану «Изоляция». Лишь на короткое мгновение он обернулся, чтобы попрощаться взглядом с Заби, оставшимся сзади. Рыжий друг лишь коротко кивнул ему в ответ, словно давая благословение; огни от факелов блестели в его глазах, не давая прочитать ничего за чёрными, как смоль, зрачками.
  — Заби, не отвлекайся. — Суровый голос Теши вернул ученика к работе после окончательного исчезновения Кая.

Параметры шиноби

Теши Хаюми
(Джонин ранга B)

Кай
(Чунин)

Заби
(Чунин)

Такаде
(Чунин)

Специализации
Стихия Земли
Нестихийное ниндзюцу
(хиден клана Хаюми)
Ирьёниндзюцу

Специализации
Стихия Земли

Специализации
Гендзюцу
Техники призыва
(летучие мыши)
Стихия Земли

Специализации
Сенсорика
Стихия Земли
Сюрикендзюцу
(сенбоны)

Характеристики
Ниндзюцу: 4
Тайдзюцу: 2,5
Гендзюцу: 2
Интеллект: 3
Сила: 3
Скорость: 4
Чакра: 3,5
Ручные печати: 3
Всего: 25

Характеристики
Ниндзюцу: 3,5
Тайдзюцу: 1,5
Гендзюцу: 1
Сила: 2,5
Скорость: 3
Чакра: 2
Всего: 19,5

Характеристики
Ниндзюцу: 2,5
Тайдзюцу: 1
Гендзюцу: 3
Интеллект: 4
Сила: 1,5
Скорость: 2,5
Всего: 19

Характеристики
Ниндзюцу: 3,5
Тайдзюцу: 2,5
Гендзюцу: 2
Сила: 1,5
Скорость: 2,5
Ручные печати: 2
Всего: 19

Техническая часть
Shikaku Shōgai

Shikaku Shōgai

Уникальная способность, освоение которой пользователь, являющийся ниндзя типа сенсора, начинает с самого раннего детства, лежащая на границе между понятием техники и навыка. Концентрируя чакру в ногах особенным образом, шиноби способен уловить вибрацию, исходящую от шагов других людей и животных поблизости. Способность Слепого Взора значительно уступает по своей точности большинству других техник обнаружения и, например, может только лишь определить, является ли существо источником чакры, или нет, но не более того. С другой стороны, в определённых условиях техника имеет ряд преимуществ, в том числе сложность спрятаться от неё в движении, из-за принципа действия. Наконец, Слепой Взор имеет сильную зависимость от окружающей среды: так, например, в пустыне она практически бесполезна, так же как на воде или дереве, а в глубокой и гулкой пещере, напротив, диапазон её действия значительно выше, хотя эхо в таких местах искажает точность определения числа людей.
  На начальных этапах пользователь, практикующий Слепой Взор, вынужден обходиться без обуви, чтобы обеспечить лучший контакт с землёй. С приходом опыта, это условие становится неактуальным, хотя при непосредственном контакте эффект техники и выше. Мастера Слепого Взора, при должном стечении обстоятельств, могут почувствовать неожиданное колебание, выписывающееся из окружающей обстановки, и без применения, непосредственно, техники, но не более того.

Слепой Взор

http://s7.uploads.ru/ZjnwO.png

Вид: Ниндзюцу
Классификация: Стихийное ниндзюцу, Восприятие чакры
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: ?
Радиус действия: 120 метров
Ручные печати: печать конфронтации
Чакрозатратность: ?

Shikigami no Mai

Shikigami no Mai

Насыщая бумагу своей чакрой, пользователь может превратить своё тело и одежду во множество листов бумаги. Этими листами он может управлять по своему усмотрению, например, превращая в различное оружие для атаки, в бабочек для шпионажа, самолётики для быстрого перемещения, создавать крылья "Ангела" для полета над полем боя или просто для обездвиживания врага с помощью большого количества бумаги. Находясь в этой форме, он также может парить. Количество листов бумаги, которое пользователь может создать, меняется в зависимости от количества чакры, вложенного в технику. Среди этой бумаги он так же может прятать взрывные печати для придания атаке элемента неожиданности.

В этой форме, однако, пользователь имеет слабость против масла и масляных техник. Масло делает бумагу липкой и очень сильно ограничивает возможности техники. Вода, однако, не оказывает такого же воздействия.

Танец Шикигами

https://pp.userapi.com/c855624/v855624351/9706a/8_6O65HveL8.jpg
Классификация: Хиден
Тип: Атака, Поддержка
Ранг: В
Дальность действия: Все дистанции
Ручные печати: Овца
Чакрозатратность: 4 в пост распад на бумагу, 2 в пост манипуляция бумагой

Doton: Iwayado Kuzushi

https://naruto.fandom.com/wiki/Earth_Release:_Rock_Lodging_Destruction

Doton: Moguragakure no jutsu

Doton: Moguragakure no jutsu

Техника, которая превращает землю в мелкий песок, направляя чакру в саму землю, что позволяет пользователю копать сквозь нее, подобно кроту. Этот эффект идет по всему телу (не только на руки), что делает проход достаточно большим для человека, чтобы пройти через него. Пользователь может определить, где он находится, несмотря на нахождение под землей, ощущая магнитные силы снаружи. Пользователь, также, может чувствовать, что происходит на поверхности и использовать эту информацию, чтобы начать неожиданное нападение на врага. Также, с помощью данной техники можно скрыться глубоко в земле, забравшись на большую глубину, где враг не сможет почувствовать присутствия пользователя. Предполагается, также, что после того, как закопаться в земле, земля возвращается в исходное состояние, не оставляя никаких следов, где пользователь вошел в землю.

Дотон: Техника Укрытия Крота
https://pp.userapi.com/c855532/v855532862/8fd82/-qpOZyWJOWE.jpg

Классификация: Стихийное ниндзюцу
Свойство: http://sg.uploads.ru/t/gPy1Z.png Дотон
Тип: Поддержка
Ранг: С
Радиус действия: Близко
Ручные печати: Отсутствуют
Чакрозатратность: 2 за каждый пост передвижения

-10 взрывных печатей

+3

9

- Я и не просилась в капитаны, потому что ты все равно слушаться не будешь, какой смысл? Да и вообще от этого названия смысла никакого, потому в нашей ситуации мы слушаем только себя.
В данной паре каждый бы хотел быть главным, но при этом никто им не был. А все потому, что они не слушали друг друга, вечно соревнуясь, кто з них лучше. Но, несмотря на это, во время боя они работали слаженно, что всегда приносило плоды. При этом бой – это, наверное, единственное, где эта парочка не переговаривались  и понимали друг друга с полуслова.
«Он думает, если его назначили капитаном, то он теперь во всем главный? Не, фиг ему. Все будет идти по моему плану..»
Не дождавшись ответа парня о том, в какую сторону им следует сейчас идти, Аоки выбрала сама, направившись к проходу вглубь пещеры, который находился левее. Интуиция девушки подсказывала, что именно там сейчас им нужно оказаться, хотя она не могла отрицать того, что могла и ошибаться с выбором. В любом случае всегда можно развернуться и вернуться назад и выбрать другой путь.
- Ты каждый раз обещаешь меня расчленить и что-нибудь со мной сделать, но вновь и вновь это просто пустые слова. Ты все равно ничего со мной не сделаешь. Быстрее на меня и правда прыгнет семихвостый и разорвет на кусочки, чем ты что-нибудь да уже решишься сделать.
Представить картину, где они сражаются, друг против друга Кинрей не могла, просто потому, что имея кучу шансов за все время, они только бросались угрозами друг другу, но ни разу это дальше не заходило.
- Тут так скучно бродить, никого и ничего нет, и зачем я на это согласилась…- Кинрей не успела договорить, как вся пещера начала трястись, как будто сейчас все стены рухнут, и от всего этого сооружения останется только гора камней. – Твою мать, договорилась блин, за место того, что бы найти биджу нашли землетрясение. Аи не очень то и хотел оказаться под грудой камней, убить бы ее это не убило, но вот сам процесс выбирания из-под камней ее особо не вдохновлял. По этой причине девушка ускорила свой шаг вперед, надеясь найти там более просторную часть пещеры или хоть что-то более интересное.
«А может это все не просто так и там реально Чоумей и он, почувствовав нас, решись тут все снести к херам?.. Ладно, надо быть готовой к любым сюрпризам, не зря именно мы тут..»
Через пару минут напарники оказались в тупике. Да, прохода дальше не было, но вся эта гора из камней была больше похожа на свежий завал, нежели на отсутствие дальнейшего пути в этом лабиринте. Кинрей подсознательно чувствовала какую-то опасность, но пока не могла понять, откуда именно ждать ее. Девушка недолго думая сложила печати необходимые для техники Magen: Sakushi, тем самым накладывая гензюцу на свое главное оружее – косу. После чего она обернулась к парню и посмотрела на него с неким ехидством, после чего обратилась к нем с вопросом.
- Киншики, ты же справишься с этим завалом или опять отправишь меня вперед, что бы я вручную разбирать все эти камушки? – Девушка отошла немного в сторону, тем самым давая понять, что она уступает напарнику место, что бы он разобрался с этой небольшой проблемкой. А пока парень разбирался с этой задачей, Кинрей достала огромный свиток из-за спины и развернула его. После чего достала кисть и колбу с кровью. Все это нужно было для подготовки для техники Fūinjutsu: Koshi Tandan. На создания данного рисунка нужно было достаточно много времени и все внимание должно быть уделено рисунку. Ну у Кинрей было как раз на это время сейчас, поэтому не теряя не минуты Аи вырисовывала каждую деталь своего животного, который в ближайшее время будет так необходим.

Техническая часть

Параметры шиноби

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

4

4

2

2

2

4

4

2

24

Magen: Sakushi

Техника гендзюцу, которое пользователь накладывает на свое оружие. Жертва попадает в иллюзию путем визуального контакта с косой, не правильно оценивая расстояние и радиус атаки лезвия, не замечает троса и возможности атаки на средней и дальней дистанции. Гендзюцу накладывается перед атакой, чтобы во время нападения с косой противник получил ранение, как бы "стирает" тросс или цепь косы. Противнику кажется, что оружие находится в руках пользователя. При получении урона, жертва гендзюцу, выходит из него, получив болевые ощущения.

Демоническая Иллюзия: Обман Зрения

Вид: Гендзюцу.
Классификация: Выпуск чакры.
Свойство: -
Тип: Поддержка.
Ранг: D.
Дальность действия: Близкая.
Ручные печати: Змея → Крыса.
Чакрозатратность: 4
Способ выхода: Кай, Боль, Вливание чакры.

Fūinjutsu: Koshi Tandan

Фуиндзюцу, при котором пользователь рисует на одном из свитков животное, который хватает противника и исчезает в свитке, запечатывая жертву. Из-за чудовищности иллюстрации, пользователю необходимо большое количество времени для завершения её образа, в течение которого он нуждается в защите, так как уделяет всё своё внимание рисунку. Рисунок должен совершаться в огромном специальном свитке, может быть выполнен кровью.

Техника Печати: Снаряд Пристального Взгляда Тигра
https://naruto.wiki/w/images/thumb/f/f3/FuinjutsuKoshiTandanManga.jpg/300px-FuinjutsuKoshiTandanManga.jpg

Вид: Ниндзюцу.
Классификация: Фуиндзюцу.
Свойство: -
Тип: Нападение.
Ранг: B.
Дальность действия: Близкая, средняя.
Ручные печати: Баран.
Чакрозатратность: 12.

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Дождя » Пещера Гарроу