В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС


#61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС

Сообщений 51 страница 100 из 1987

51

Nobu написал(а):

правда о чудищах вроде Рея и Арая я даже не думаю.

Да уж, тут сложно думать о каких-либо удобоворимых тактиках, хотя сделать из кого-то столь же прекрасного живую марионетку звучит как план..

0

52

Sabaku no Sayuri написал(а):

Что он опять сделал

выбрал тебя а не терумишина

-1

53

Uchiha Katsuragi, я не собираюсь осваивать это направление. Я хочу делать марионеток, что смогут поспорить с сильнейшим из людей, и обретут подобие жизни.

0

54

Nobu написал(а):

Uchiha Katsuragi, я не собираюсь осваивать это направление. Я хочу делать марионеток, что смогут поспорить с сильнейшим из людей, и обретут подобие жизни.

и поэтому ты взял генина? :~)

0

55

Nobu написал(а):

Учиха меня геном задавят и чакру о следят. От них не убежишь и не спрчсешьсч с моими возможностями, яд также будет мало эффективен скорее всего. Банально не дадут использовать. Марионеткам нити перережут и меня в два счета обнаружит и закопают.

Как раз таки яд довольно хорошая тема, плюс марионеточники один из немногих классов, способных защищаться приблудами, а это усложняет жизнь оффенсерам, которыми являются Учихи стандартной комплектации.

0

56

Nobu написал(а):

я не собираюсь осваивать это направление. Я хочу делать марионеток, что смогут поспорить с сильнейшим из людей, и обретут подобие жизни.

А потом восстанут против шиноби и будут использовать их как чакро-батарейки?)

Hatake Shō написал(а):

и поэтому ты взял генина? :~)

Это путь шиноби!)

0

57

Hatake Shō, раньше сядем раньше выйдем.
Uchiha Katsuragi, я видел схватку между марионеточником и Учиха в богомерзком Боруто т_т Она перерезала нити чакры Карл! А яд любой Учиха заметит благодаря шаринган у, и сделает все возможное чтобы уклониться.

0

58

Uchiha Katsuragi написал(а):

А потом восстанут против шиноби и будут использовать их как чакро-батарейки?)

Это было бы эпично.

0

59

Nobu написал(а):

Uchiha Katsuragi, правда о чудищах вроде Рея и Арая я даже не думаю.

После обновы я чудищем уже не буду (хотя на фоне тех же шаринганщиков/Сенджу/вратовиков/пылевиков/манипуляторов весом/ген-мед-яд гибридов я им и не был, эти сломаны в конец), где-то на 4-5/10 буду по шкале общей. За Арая говорить точно не могу, но чуточку слабее он по идее станет.

0

60

Hatake Shō написал(а):

выбрал тебя а не терумишина

ээй.. гавно
ты меня не достоин  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/46.png

0

61

Мискликнул лойсом, теперь думаю ставить ли второй :"D

Nobu написал(а):

я видел схватку между марионеточником и Учиха в богомерзком Боруто т_т Она перерезала нити чакры Карл! А яд любой Учиха заметит благодаря шаринган у, и сделает все возможное чтобы уклониться.

Облако яда заметят так и так, да и от смазанных им кунаев будут стараться увернуться так же как от обычных.
А резать нити чакры - одноразовый трюк +/-. Да и Боруто богомерзкое)

Nobu написал(а):

Это было бы эпично.

На самом деле марионетки с источниками чакры и самосознанием...

0

62

Шоооо, ты не забыл о нас?

0

63

Rei написал(а):

После обновы я чудищем уже не буду (хотя на фоне тех же шаринганщиков/Сенджу/вратовиков/пылевиков/манипуляторов весом/ген-мед-яд гибридов я им и не был, эти сломаны в конец), где-то на 4-5/10 буду по шкале общей. За Арая говорить точно не могу, но чуточку слабее он по идее станет.

не гиперболизируй

0

64

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Шоооо, ты не забыл о нас?

нет

0

65

Uchiha Katsuragi, вообще против Учиха я собираюсь сражаться самым обычным образом - четыре марионетки и синхронно нападение со всех сторон.

Uchiha Katsuragi написал(а):

На самом деле марионетки с источниками чакры и самосознанием...

Самосознание не проблема, во многих техниках используются более примитивные но схожие приёмы. Самое простое это копии, но меня больше привлекает хиден Яманака. Вот с источником чакры уже сложнее, тут думать надо. Однако в теории сознание с инь компанентой будет, а для Ян потребуется создать живое тело.

0

66

Hatake Shō написал(а):

не гиперболизируй

пальчиком покажи где именно можно применить данное понятие  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

67

Hatake Shō написал(а):

не гиперболизируй

А у шарингана будет дальность удара по яйцам

Nobu написал(а):

вообще против Учиха я собираюсь сражаться самым обычным образом - четыре марионетки и синхронно нападение со всех сторон.

Норм тема. У марионеточников на самом деле уйма приемуществ перед простым шиноби, даже мутировавшим)

Nobu написал(а):

Самосознание не проблема, во многих техниках используются более примитивные но схожие приёмы. Самое простое это копии, но меня больше привлекает хиден Яманака. Вот с источником чакры уже сложнее, тут думать надо. Однако в теории сознание с инь компанентой будет, а для Ян потребуется создать живое тело.

Помниться как сделал Сасори с сердцем, оказалось весьма эффективным, притом что технически ему не нужны были 361 тентецу, еда и сон.

0

68

Uchiha Katsuragi написал(а):

А у шарингана будет дальность удара по яйцам

да

Rei написал(а):

пальчиком покажи где именно можно применить данное понятие

ну я выделил твое соо

0

69

Hoshigaki Ritsuko, прикольный пост в дневе) Но в реале ты бы из Конохи не выбралась, ваще без шансов)

0

70

зашел на форум — получил даунвот
красиво
шин иди нахуй
до слез больно

0

71

Uchiha Katsuragi, все вы так говорите а в итоге берете Учиха и Теруми  http://funkyimg.com/i/29u1f.png
С Сасори все сложно, и он конечно крут, но мне не хочется отказываться от тела.

0

72

Hatake Shō написал(а):

ну я выделил твое соо

Ахуеть конкретика конечно  https://pixs.ru/images/2019/09/18/d9te5nl-75e13889-91ab-4a2f-8a1a-58558148c3fd.gif

0

73

А кто побеждает нынче в войне плюсов?

0

74

Rei написал(а):

А кто побеждает нынче в войне плюсов?

Джингаса из за Арая который заплюсовал все его последние соо (он видимо забыл что я его гм)
и из за Шина с его минусом
и из за Акиры который мне въебал минусов 3-5 за посты во флуде

0

75

Hatake Shō написал(а):

и из за Акиры который мне въебал минусов 3-5 за посты во флуде

а я говорил, что мама это святое
карма

0

76

Akihiko написал(а):

а я говорил, что мама это святое
карма

ну хоть ты не дави интеллектом...

0

77

Hatake Shō написал(а):

Джингаса из за Арая который заплюсовал все его последние соо (он видимо забыл что я его гм)
и из за Шина с его минусом
и из за Акиры который мне въебал минусов 3-5 за посты во флуде

За гиперболизацию я тебе тоже влеплю! Вот, бля, доберусь до пвп с перечисленными слотами, пусть хоть один челик попробует вякнуть после увиденного боя, что я преувеличивал. Сразу премию Дарвина можно будет вручать.

0

78

Hatake Shō написал(а):

да

Бяда

Nobu написал(а):

все вы так говорите а в итоге берете Учиха и Теруми

Лично я просто играть не умею ~
Просто  в Конохе пока нет марионеточников)

0

79

Hatake Shō написал(а):

ну хоть ты не дави интеллектом...

тут ты прав
не стоит мне давить тем чего нет
прости

0

80

Uchiha Katsuragi написал(а):

Просто  в Конохе пока нет марионеточников)

https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

81

Uchiha Katsuragi, а в Суне есть :в, мне бы не помешал учитель.

0

82

Akihiko, привет голд бой)

0

83

Nobu, ещё айрон бой же, пока что

0

84

Rei написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, прикольный пост в дневе) Но в реале ты бы из Конохи не выбралась, ваще без шансов)

в условиях ролки я туда не пойду х)
посты в дневе это мои маленькие околэротические фантазии ^ ^

0

85

Hatake Shō написал(а):

шин иди нахуй
до слез больно

какой ранимый  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/123.png

0

86

Akihiko написал(а):

айрон бой

https://media.giphy.com/media/lXiRu0JVy5gPgonu0/giphy.gif

+1

87

Rei, я планирую сделать себе летающую броню к слову, я упорот  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

88

Hoshigaki Ritsuko, Rei, бтв я вам все ещё не могу простить того что довели тотэки

0

89

Akihiko, ну ладно, тогда айрон маней бой.

0

90

Rei написал(а):

За гиперболизацию я тебе тоже влеплю! Вот, бля, доберусь до пвп с перечисленными слотами, пусть хоть один челик попробует вякнуть после увиденного боя, что я преувеличивал. Сразу премию Дарвина можно будет вручать.

схрдите с Рэем на ПВП, кажется он заскучал х(

0

91

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

посты в дневе это мои маленькие околэротические фантазии ^ ^

Словесная мастурбация?)

0

92

Akihiko написал(а):

https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

Только Кенжи-мастермайнд

Nobu написал(а):

а в Суне есть :в, мне бы не помешал учитель.

Я знаю, были мысли поначалу закатиться на этот слот, но как-то не сложилось до сих пор)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

посты в дневе это мои маленькие околэротические фантазии ^ ^

Ты его почем удалила сначала, акула? Я аж плюсом промахнулся)

0

93

Uchiha Katsuragi, эх, её видать мне учителя. А из взрослых в Суне одна Саюри.

0

94

Akihiko написал(а):

Rei, я планирую сделать себе летающую броню к слову, я упорот

Да норм тема кста. Отвечаю.

Hatake Shō написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, Rei, бтв я вам все ещё не могу простить того что довели тотэки

Я тоже могу ливнуть из-за хуйни любой. Тогда простишь меня? https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

95

Hatake Shō написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, Rei, бтв я вам все ещё не могу простить того что довели тотэки

щитопростити?
челик влез в наш разговор и сгорел. мы такие засранцы, нуконееечно

0

96

Nobu написал(а):

эх, её видать мне учителя. А из взрослых в Суне одна Саюри.

Кстати классная взрослая. Я бы себе такого учителя хотел больше дядьки с шаловливыми пальчиками)

0

97

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

схрдите с Рэем на ПВП, кажется он заскучал х(

Больше никаких пвп, даже если не модератор. Буду пробовать как все играть чисто в сюжетном русле. Осталось придумать план действий.

0

98

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

щитопростити?
челик влез в наш разговор и сгорел. мы такие засранцы, нуконееечно

Он типо рофлит и типо не рофлит одновременно, но всё равно поставь ему минус!

0

99

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

щитопростити?
челик влез в наш разговор и сгорел. мы такие засранцы, нуконееечно

я запомню: если два человека общаются во флуде то лучше не высказывать свое мнение о их беседе
поэтому:
Nobu, Uchiha Katsuragi, извините парни
Akihiko, извинись парень

Rei, нет

+1

100

Aron boy - Арон бой

Техника стихии магнетизма с помощью которой шиноби создаёт полую железную броню и в которую тут же облачается. Благодаря тому, что броня состоит из железа пользователь может заставить её левитировать и в следствии чего летать. Так же пользователь во время создания брони ставит фуин печать с заранее запечатанной техникой на ладони перчатки, чтобы можно было делать пиу-пиу-пиу!

✦ пиу-пиу-пиу!

https://media.giphy.com/media/lXiRu0JVy5gPgonu0/giphy.gif
Классификация: Ниндзюцу; Кеккей Генкай; Фуин
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Атаказащита
Дальность: На себя
Ручные печати: Кабан → Крыса → Лошадь → Собака → Коза → Лошадь → Хлопок Руками
Чакразатратность: 26

Отредактировано Akihiko (15.04.2020 22:56)

+3


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно