В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » no, thanks


no, thanks

Сообщений 51 страница 100 из 386

1

просто куча всякой фигни для души.

Отредактировано Uzumaki Akeyn (28.01.2024 18:41)

-1

51

11:17

У меня уже руки чешутся написать пост в основу, Сайто, уеба, отвечай быстрее ><
Ни один фб так не интересен, как то, что происходит с персонажем сейчас. И это даже странно для меня, потому что обычно бывает наоборот.
Фбшные постовые долги:

- тренировка АНБУ с Мари и Мирой
- книги с Керо

Отредактировано Uchiha Hana (25.06.2020 15:07)

0

52

Uchiha Hana написал(а):

- тренировка АНБУ с Мари и Мирой

Кхм хд

Uchiha Hana написал(а):

- сделать фб с Мирой времен академии

Ты мне тоже обещала х.х

0

53

Yamanaka Kamira, сегодня все сделаю❤

0

54

Отредактировано Uchiha Hana (27.06.2020 17:17)

0

55

Uchiha Hana написал(а):

Ранг миссии: С.

D

0

56

Senju Yasuo, хм, тогда подумаю, как её усложнить. она нам так то нужна, это логично, но не рангом D.

0

57

Uchiha Hana, Я вообще сомневаюсь, что это миссия.

0

58

Senju Yasuo, ну я видела в опытах других игроков нечто подобное. Если хочешь, перейдем в лс вк, я тебе кину скрины, обсудим. Да так да, нет так нет.

0

59

Uchiha Hana, Ну, у нас несколько поменялась система выдачи миссий. В том плане, что теперь нет цепочек и прочей дичи. К примеру, эта миссия очень похожа на продолжение предыдущей, а суммарно, за каждый пук опыт выдавать - такое. Но, можешь поскринить, пойду ебать неверных.

0

60

Senju Yasuo написал(а):

пойду ебать неверных.

не ну после такого чет как-то неловко прям пальцами тыкать)) но вообще, пожалуй надо будет кое-какие нюансы миссий с тобой обсудить.

Отредактировано Uchiha Hana (27.06.2020 16:40)

0

61

Uchiha Hana написал(а):

не ну после такого чет как-то неловко прям пальцами тыкать)) но вообще, пожалуй надо будет кое-какие нюансы миссий с тобой обсудить.

Ну, как говорится, сказала А говори Б : D

0

62

00:30

Внезапно насыщенный на события и сюрпризы выдался месяц, что сказать. Я пожалуй устану все перечислять, поэтому поделюсь одной маленькой приятностью.

~~~

Я собираю виниловые фигурки funko, это мое личное маленькое удовольствие. Не совсем разделяю бездумное потребление всех возможных коллекций, да и желания заставить ими полки от пола до потолка у меня нет. Поэтому каждая новая фигурка выбирается очень тщательно. И крайне приятно было получить на этот день рождения от близких аж две большие и одну из мистери минис, которых у меня еще и не было до этого вообще.

Мари-чан, твой подарок просто пушка, она в живую выглядит еще более восхитительно❤

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t375166.jpg

Когда из всех возможных фантастических тварей попадается унылая птица, предвещающая смерть, не, ну это 100% мое тотемное животное. Спасибо, Ками❤

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t617842.jpg

Я очень рада, что вы обе есть у меня, девчули. Ваши добрые слова и пожелания, внимание, не передать словами, что чувствуешь в этот момент.
Люблю
Целую

+3

63

Помогала сегодня матери на работе, разбирала документы и в какой то момент начала хихикать как идиотка. А знаете почему? А потому что в поледний раз, когда я была ровно на этом же месте в октябре 2к19, то сделала фотку, породившую (не без помощи Славика офк) кучу мемов.
Шимура, мне правда стыдно (немножко) за все те слова, сказанные в твой адрес в чате некста, но извиняться я, конечно же, не буду~
А потому, лови пламенный привет~

~

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t69008.jpg

Отредактировано Uchiha Hana (07.07.2020 22:03)

+1

64

Вероятно, я еще об этом пожалею, но...

Видит Бог, я очень старалась держаться нейтралитета, но твою же мать, Теруми, у тебя просто ебанный талант раздувать из пары шуток целую драму, привлекая (и обсирая) людей, которые к этому вообще не имели и не имеют никакого отношения. С таким выдающимся навыком заведи уже драма канал на ютубе, срубишь бабла на мотенке и рекламе, отвечаю. И не придется больше ныть, что ух в блядской Канада все так плохо, денег нет, страховка жесть и вообще, пожалейте меня, несчастную.

РS знаешь, почему я ушла с некста? Не из за Госаки, не из за потери интереса к персонажам, даже не из за конфликта с твоим драгоценным Сендзе. А вот из за тех ситуаций, которые ты провоцируешь теперь и здесь.

У меня все.

+3

65

Я его обожаю))))00))
Фонд золотых цитат.

Слава: Нобушка, ты же понимаешь, что говорить *name censored* «нет» на первом свидании - это не твой вариант.

Отредактировано Uchiha Hana (21.07.2020 22:15)

0

66

Uchiha Hana написал(а):

*name censored*

ёбаный гоцуки !

0

67

Пам пам.

Я тут немного, самую малость в лоу по постам в фб, видимо до конца августа. Сначала была занята поисками новой работы, ну а теперь уже непосредственно работой. В первый месяц она потребует невероятной отдачи, фактически занята не 8 часов, а все 12. Но это того стоит. И мне это очень нравится.
Господи, спасибо, что я не вернулась в аптеки, а как барашек уперлась и до последнего искала себе что-то получше.
И за поддержку, понимание и внимание спасибо Женечке, Славику и, конечно же, тебе.
https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

Отредактировано Uchiha Hana (02.08.2020 18:02)

+1

68

Uchiha Hana написал(а):

Господи, спасибо, что я не вернулась в аптеки, а как барашек уперлась и до последнего искала себе что-то получше.
И за поддержку, понимание и внимание спасибо Женечке, Славику и, конечно же, тебе.

Работа то действительно хорошая? В какой сфере?)

0

69

Reiso, ну для меня - да (: в той же фарме, офк.

0

70

Uchiha Hana написал(а):

Reiso, ну для меня - да (: в той же фарме, офк.

В чем заключается, если не секрет?)

0

71

Reiso, медпред в компании производителе, работа с поликлиниками, врачами и аптеками, обучение и прочее)) давно уже хотела перейти, пробовала еще зимой, но та попытка была не самой удачной.

0

72

Uchiha Hana написал(а):

медпред в компании производителе, работа с поликлиниками, врачами и аптеками, обучение и прочее)) давно уже хотела перейти, пробовала еще зимой, но та попытка была не самой удачной.

Звучит как минимум перспективно. Успехов.

0

73

Reiso, пасиб))

0

74

подкаст про похудение

Я не хотела где-либо рассказывать про свой процесс похудения, потому что прошла только половину пути или чуть меньше, однако это видео вызвало у меня желание все же написать об этом.
Стас во всем прав, чертовски прав!
Первое правило.
Пока не начнешь считать калории, досконально выбирать, взвешивать и записывать КАЖДЫЙ съеденный продукт, ты не поймешь, сколько лишнего ты действительно потребляешь в течении дня. Следя за своим питанием на протяжении двух месяцев, я осознала, сколько лишнего получал мой организм раньше, то, что ему некуда было расходовать, и поэтому не удивительно, что я так набрала.
Девочки, да и мальчики, не советую садиться на диеты (любые), это все хуйня из под коня. Просто скачайте себе бесплатное приложение FatSecret и не ленитесь записывать туда каждый прием пищи, изменения веса и активность. Для расчета вашей нормы калорий есть много разных сайтов, да и в том же приложении это можно сделать, но лично для меня самый удобный оказался goodlooker.ru Там и норму высчитаешь для сброса, поддержки или набора, и нужные проценты БЖУ.
Лично мне сейчас очень трудно довести процент потребления белка до 25 (минимальный порог), пока он остается на 15-20, а это не ок. Нет белка - нет мышц.
Второе правило.
Спорт. Ходьба, бег, кардио, зал или занятия дома, бассейн, что-то должно быть. Мышцы - это основа здорового и красивого тела, их надо тренировать, иначе на фоне дефицита калорий растеряете их в первую очередь. Мне в этом плане повезло, моя работа - это ходьба на свежем воздухе от аптеки к аптеке, 25-30к шагов в день, плюс наконец-то вернулась к тренировкам на выходных, скакалке, да и с подругой начали кататься на великах. Честно, я не считаю, сколько калорий сжигаю каждый день, но условно от 1500 до 2500. С учетом потребления в 1300 (это 35 процентов дефицита - максимально допустимое), в любом случае расход выше, а значит разница берется из сжигания лишнего жира.
Последнюю неделю задумываюсь над тем, чтобы поднять себе планку до 1500, поскольку чувствую, что все же 1300 иногда не хватает. Оптимальный дефицит для меня - это 20 процентов (1600 калорий), за этот порог я в любом случае не выйду.
Третье правило.
Не потерять мотивацию спустя какое-то время.
Когда только начинаешь, ты очень воодушевлен и поражаешься потере веса по 1-1.5 кг в неделю, но потом в какой то момент он встает и начинает уходить гораздо медленнее. Здесь главное не расстроиться и не начать думать, что делаешь что-то не правильно. Всё правильно. На моем примере:
Я потеряла чуть больше 6 кг за 1.5 месяца, однако жира там в лучшем случае ушло 2-3 кг, а остальное вода. Так что сейчас я морально готовлюсь к тому, что вес в какой то момент встанет и будет уходить максимум по 300 грамм в неделю, но зато я буду знать, что это уже точно жир, а не вода или, не дай Бог, мышцы.

PS пару дней назад я поняла, что все старые джинсы и штаны на мне уже болтаются, и нет чувства приятнее, чем гордость и радость за себя, когда примеряешь в магазине новые джинсы и понимаешь, что берешь на размер меньше, чем предыдущие.
И это не предел.
К концу года я (надеюсь) доведу фигуру до идеала, ну и тогда уже скину фото отчет куда нибудь в инсту. А пока, пожелайте удачи.

+7

75

Встретилась вчера с руководителем, он дал добро на визиты к врачам, раз уж я практически закончила с аптеками. На выходных только базу осталось обновить и почистить. Рада, что наконец то начну нарабатывать себе и базу врачей, но, если честно, представляю себе эти визиты как то так~
https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

0

76

Ксюх, я не забыла))0)

https://b.radikal.ru/b13/2008/4b/49f5bfed5c16.png

Гриффиндор – Стихия Огня - отличительные качества учеников этого факультета: храбрость, честь, благородство.
Узумаки Нобу
Хьюга Дайчи (камон, Слав, уже похер)

https://d.radikal.ru/d23/2008/c4/1f584d35c9e1.png

Когтевран – Стихия Воздуха - ценит ум, творчество, остроумие и мудрость.
слишком тупая, чтобы играть за этот факультет

https://a.radikal.ru/a04/2008/66/efbd0b967f78.png

Слизерин – Стихия Воды - ценит хитрость, честолюбие, решительность, находчивость. Книга также позволяет предположить, что для слизеринцев характерна жажда власти.
Учиха Хана
Хозуки Шира

https://d.radikal.ru/d01/2008/8e/bd65af1ccde0.png

Пуффендуй – Стихия Земли - ценит трудолюбие, верность и честность.
Сенджу Нобу
Узумаки Акейн

+1

77

Камира, Марико, Хана

люблю вас, девчули
https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

+1

78

happy b-day, ролка Богдана

💜

+6

79

Uchiha Hana, никогда бы не подумал, что в его пердях есть аэропорт

+1

80

Hatake Shō написал(а):

Uchiha Hana, никогда бы не подумал, что в его пердях есть аэропорт

Причем более ахуенный чем в твоих пердях https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

81

Shimura Kenji написал(а):

Причем более ахуенный

че есть варик туда устроиться? тебя вроде как раз твоя нынешняя работа заебала

0

82

Hatake Shō написал(а):

че есть варик туда устроиться? тебя вроде как раз твоя нынешняя работа заебала

Не советую тебе сюда устраиваться братан, ахуеешь

0

83

Shimura Kenji, представила как Коля одинокий и несчастный сидит в маске на стульчике у противохода, наблюдая как вздыхов из Москвы раз за разом разводят местные таксисты на бабки. Плакали всей аптекой.

0

84

Uchiha Hana написал(а):

Shimura Kenji, представила как Коля одинокий и несчастный сидит в маске на стульчике у противохода, наблюдая как вздыхов из Москвы раз за разом разводят местные таксисты на бабки. Плакали всей аптекой.

Бздыхов*
https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

+1

85

Shimura Kenji написал(а):

Не советую тебе сюда устраиваться братан, ахуеешь

причем тут я

0

86

Uchiha Hana написал(а):

Shimura Kenji, представила как Коля одинокий и несчастный сидит в маске на стульчике у противохода, наблюдая как вздыхов из Москвы раз за разом разводят местные таксисты на бабки. Плакали всей аптекой.

причем тут я

0

87


частично согласна, частично нет.

Отредактировано Uchiha Hana (19.09.2020 14:57)

0

88


Я уже говорила, что обожаю Элизабет Олсен? Для меня она на данный момент одна из двух самых красивых актрис Голливуда (вторая - Эль Фаннинг). Собственно, этот сериал - единственное, что я очень жду от Марвел, именно из за неё❤

Отредактировано Uchiha Hana (21.09.2020 17:28)

0

89

Uchiha Hana,  вот если б я утром не скинула, ты бы только вечером об этом узнала  :rofl:

0

90

Tsurugami Nanai, вероятно вообще на следующий день или позже))

0

91

вот это пейринг🙃
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t876739.jpg

0

92

Uchiha Hana, как раз приготовила тебе аву в этом костюме. Испортила сюрприз (((

0

93

Ty Lee, я в любом случае ее жду :З

0

94

Ублюдочный сухой кашель!
Как его вылечить, если единственное средство, которое от него помогало, в России запретили два года назад?
Да пофигу мне на эту тахикардию в побочке!
Просто дайте мне закинуться фенспиридом, сил нет.

0

95

2020 год.
500к просмотров.
ебанные ваши рты.
просто кто.
кто эти 500к людей, кому в 2020 году интересны Королева и Тарзан?

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t221396.jpg

+1

96

Uchiha Hana, категория 40-45 вошли в чат

+1

97

Uchiha Hana, кто кому изменил?)

0

98

Senzō, Тарзан наелся наркоты и переспал с какой-то малолеткой, а потом та их обокрала.
Ахуеть.
Откуда я это знаю.

0

99

между миссиями

+2

100

Чёт я подзаебалась от работы и жизни в целом.
Когда там новогодние праздники уже.
Хочу выспаться и отдохнуть.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » no, thanks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно