В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука


#56 В честь технобука

Сообщений 51 страница 100 из 2000

51

Karatachi Akemi написал(а):

как-то бессмысленно и слишком сложно. Они вообще могли не пойти смотреть, а явление в яркой вспышке света прямо во дворце правителя было бы не менее впечатляющим.

Просто притянуто за уши. Шито белыми нитками, как говорится. Как и вся история с этим народом. Опиши Кишимото историю Рикудо, как историю Энно Одзуно, который в рассвете сил и желаний сразился с физическим воплощением пороков простого люда, было бы куда как логичней. Но нет же..

0

52

Arashi написал(а):

Как же я люблю эти обсуждения)

Тогда приятного наблюдения) захочешь - присоединяйся.

0

53

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Это ж можно почти все важные параметры поднять и техник накупить

Так у меня это давно всё есть на нынешнем ранге)

0

54

Reiso, сложно >_<
Но какое же это должно было быть кровопролитие, что следующие войны не породили даже полухвостого кролика? Или был какой-то ритуал вроде того что был в Алхимике "Того Дня" - гигантская фуин что работала на сенчакре и переработали все живое в первого биджу?

0

55

Reiso, а мне все же нравится идея с тем что мир Наруто это пост апокалипсис, а Ооцуки могли быть космической экспедицией.

0

56

Karatachi Akemi, *Шлёпнула по жопе и уползла*

0

57

Arashi, в роли Незнайки Саске, или Кири адаптация Забуза-сан. Вместо Пончика Хаку.

Отредактировано Karatachi Akemi (15.03.2020 21:13)

0

58

Aburame Kero
Я только сейчас заметил...на каждого жука своё поднаправление?

0

59

Uzumaki Akira, кья!
>_>
>_<
=_=

0

60

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Я только сейчас заметил...на каждого жука своё поднаправление?

Ага
Немножко неудобно поэтому) Типа 700 опыта тратить на каждый вид потом))

0

61

Reiso написал(а):

Вроде того. До официальной публикации истории происхождения Рикудо, мне вообще думалось, что это просто необычный человек, который решил сразиться с воплощением человеческих пороков и грехов, кои материализовались в виде Десятихвостого.

мне нравилась теория Какаси что все это легенды)

Всем доброго вечера)

0

62

Karatachi Akemi написал(а):

сложно >_<

Сложно, да, но можно было бы все логично обыграть. Однако, Кишимото не захотел логично)

Karatachi Akemi написал(а):

Но какое же это должно было быть кровопролитие, что следующие войны не породили даже полухвостого кролика? Или был какой-то ритуал вроде того что был в Алхимике "Того Дня" - гигантская фуин что работала на сенчакре и переработали все живое в первого биджу?

Лично мне вся эта история видится следующим образом: в каждом человеке от природы заложены темная и светлая стороны, соответственно и энергии. Совершая те или иные поступки, люди распространяют вокруг себя тот или иной чакра-фон. Ведя войны, убивая тысячами, люди концентрируют в огромном количестве отрицательную чакру. В какой-то момент ее количество достигает угрожающих обьемов. В это время появляется необычный человек, Рикудо, который может не просто вырабатывать чакру, а творить с ее помощью натуральные чудеса. Он становится своего рода катализатором, причиной появления физического монстра. Сам же вызывает его на бой и сам же побеждает. Но так как нельзя уничтожить то, что заложено природой, Рикудо запечатывает это зло в себе, компенсируя своей сильной чакрой и волей, как барьером. Итог: Рикудо - герой и божество, а настоящих причин никто так и не узнает. Почему последущие войны не создали такого же монстра? Нельзя создать одно и тоже дважды. Однажды запечатанный, монстр уже не мог материализоваться сам по себе.

0

63

А когда-то давно и шестихвостый был желто-шерстным ухастиком.

0

64

Karatachi Akemi
Вот, откуда Киши идеи брал)
Aburame Kero
Да я бы даже сказал, что это слегка странно. Вроде логика есть, а вроде и не очень...

0

65

Karatachi Akemi написал(а):

а мне все же нравится идея с тем что мир Наруто это пост апокалипсис, а Ооцуки могли быть космической экспедицией.

Постапокалипсис, отброшенный в бронзовый век? Нууу... возможно.

Hozuki Toru написал(а):

мне нравилась теория Какаси что все это легенды)

Вот да. Лучше бы она теорией и оставалась, демоны-звери были бы единственной настоящей опасностью, появлявшейся время от времени, а шиноби были бы шиноби, сражающимися друг с другом. Первый сезон в этом плане эталонным.

0

66

Арт, давно забытый из библиотеки времен. Ах.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/24/t80097.jpg

0

67

Arashi написал(а):

Да я бы даже сказал, что это слегка странно. Вроде логика есть, а вроде и не очень...

Ну тут 50 на 50 скорее))
Еще пытаюсь клан в Кумо придумать)) Просто прочел кое-какие статьи, небольшие, скорее всего упрощенные, но я не претендую на ученость, так что можно)) Но пропустят или нет уже другой вопрос, да и потом я его буду решать)

0

68

Hozuki Meigetsu
Да, а ещё восьмихвостого считали Ямата но Орочи)

0

69

Reiso, а почему же тогда не возникло его противоположности? Светлой сущности великой силы?
К тому же Рикудо каким-то образом умудрился отнять силы этого чудища и даже создать из них биджу. А ведь материальное тело Джуби было отправлено на Луну, и являлось тем самым Гедо Мазо - Еретиком. Ничего не путаю?
Arashi, Коноха действительно Цветочный городок)

0

70

Karatachi Akemi написал(а):

а почему же тогда не возникло его противоположности? Светлой сущности великой силы?

Почему же? Возникла. Это и был Рикудо.

Karatachi Akemi написал(а):

К тому же Рикудо каким-то образом умудрился отнять силы этого чудища и даже создать из них биджу. А ведь материальное тело Джуби было отправлено на Луну, и являлось тем самым Гедо Мазо - Еретиком. Ничего не путаю?

Он просто стал первым джинчурики, первой Человеческой Жертвой. Но сила Джуби была столь велика, что победить ее окончательно не представлялось возможным никому. Рикудо, в совершенстве владея Инь и Янь чакрой, разделил силу Джуби на девять частей и в качестве носителей этой силы, создал разных зверей. Ну а физическое тело да, из него он создал Луну. Вы все верно сказали.

0

71

иногда думаю, что коды - это не мое https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png

0

72

Aburame Kero
Ммм, это уже интересно. Я бы послушал твою идею насчёт клана в Кумо)
Я не помню, тут можно вообще свои стихии придумывать или типа того?
Karatachi Akemi
Мне действительно нравится, как ты вначале обсуждаешь мир Наруто, с аналитикой такой, а потом "Незнайка, вернись в Коноху!")

0

73

Senju Rangiku написал(а):

иногда думаю, что коды - это не мое

У тебя хорошо получается.

0

74

Reiso, не совсем в бронзовый, раци и электроэнергия имеется. Даже в первом сезоне были показаны столбы для передачи электроэнергии. В первом сезоне вообще было много стоящего, но оно ушло в обмен на боевых магов =(

0

75

Reiso написал(а):

У тебя хорошо получается.

хреновеньк
учитывая, что с кодом я пока не разобралась

0

76

Arashi написал(а):

Да, а ещё восьмихвостого считали Ямата но Орочи)

А еще десятихвостого считали вот таким. сх

Вот таким

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/24/t35906.jpg

0

77

Karatachi Akemi написал(а):

не совсем в бронзовый, раци и электроэнергия имеется. Даже в первом сезоне были показаны столбы для передачи электроэнергии. В первом сезоне вообще было много стоящего, но оно ушло в обмен на боевых магов =(

Не совсем правильно меня поняла (можно на ты?). Имел ввиду еще более ранее время, до появления шиноби.

Senju Rangiku написал(а):

хреновеньк
учитывая, что с кодом я пока не разобралась

Ну, ты только начала)

0

78

Arashi написал(а):

Ммм, это уже интересно. Я бы послушал твою идею насчёт клана в Кумо)
Я не помню, тут можно вообще свои стихии придумывать или типа того?

В лс набросаю, но там скорее примерная концепция.
Не, там не своя стихия, а скорее хиден на основе уже имеющихся и то хз пропустят или нет, так что не опционально

0

79

Karatachi Akemi написал(а):

В первом сезоне вообще было много стоящего, но оно ушло в обмен на боевых магов =(

В первом сезоне шиноби были похожи на шиноби, сражались железным оружием, врукопашную, а техники даже B-ранга были чем-то из разряда фантастики. Не говоря уже о более высоких рангах.

0

80

Hozuki Meigetsu написал(а):

Вот таким

Медоед?

0

81

Uzumaki Akira написал(а):

Медоед?

Ху ноус! Айм нот ивен шюр майслеф~ /dantepos.jpg/

Отредактировано Hozuki Meigetsu (15.03.2020 21:29)

0

82

Reiso, но если Рикудо человек то как он может быть светлой сущностью? Что-то не сходится.
Опять таки мастерство в инь и янь - в чем оно выражается? Про эти энергии не было ничего известно, кроме того что из них в саме формируется чакра.
Я читала теорию что Рикудо создал технику которая крала чакру у Джуби, а чтобы она не вернулась добавил носителей в виде биджу. Мол разберутся индивидуальности, не захотят возвращаться к своему "папе" и будут сражаться против обезличивания. Так оно и произошло.

0

83

Reiso, можно и на ты. Если говорить о более раннем времени то становится все ещё сложнее, ведь за каких-то сто лет появились компьютеры, двигатели (моторные лодки страны Волн) и что ещё круче - строительные мошины вроде кранов и бульдозеры. Как так то?!

0

84

Hozuki Meigetsu,

0

85

Arashi написал(а):

Мне действительно нравится, как ты вначале обсуждаешь мир Наруто, с аналитикой такой, а потом "Незнайка, вернись в Коноху!")

Спасибо)
Ко всему надо относиться с долей юмора.

0

86

Hozuki Meigetsu
А вот с двухвостой никогда не ошибались. Но тут по мифологии всё понятно было
Aburame Kero
Окей, буду ждать в лс)
Не, я просто спрашиваю, реально ли это на ролке, придумать свою стихию или типа того
Karatachi Akemi
С этим не поспоришь. Иначе можно завянуть....

0

87

Uzumaki Akira,
Видел эту штуку еще до аниме. От автора Арахнида жеж, если не ошибаюсь.

0

88

Arashi написал(а):

Окей, буду ждать в лс)
Не, я просто спрашиваю, реально ли это на ролке, придумать свою стихию или типа того

Уже)
А, ну, тут как бы вопрос к технарям напрямую))

0

89

Ладненько, я уползла.

0

90

Karatachi Akemi написал(а):

но если Рикудо человек то как он может быть светлой сущностью? Что-то не сходится.

Он был кем-то навроде "святого", одухотворенного. Божьим человеком.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сюгэндо
Почитай здесь. Упоминается аналогичная, полумифическая личность в истории Японии, который стал основоположником учений ниндзя. В манге это - Рикудо. Я бы не сказал, что целиком светлая личность. Он светлый в том, что бросил вызов воплощению плохого, темного и злого. Но, запечатав это зло в себе, а затем поделив на девять частей, открыв простым людям секреты управления чакрой, он породил еще большее количество войн, гораздо более кровопролитных. Предвидел ли он, что не все будут также стремиться к миру и откроют новый цикл войн или он совершил революцию с заделом на будущее, предполагая, что через столетия появится его духовный последователь, кто еще раз попробует остановить войны через, неся мир или добро - не знаю.

Karatachi Akemi написал(а):

Я читала теорию что Рикудо создал технику которая крала чакру у Джуби, а чтобы она не вернулась добавил носителей в виде биджу. Мол разберутся индивидуальности, не захотят возвращаться к своему "папе" и будут сражаться против обезличивания. Так оно и произошло.

Это возможно. В манге не раз встречались те, кто умел высасывать чакру из врагов: Хаширама, Джиробо, один из Четверки Звука, одно из тел Пейна, Йорой, с которым сражался Саске на экзамене. Видимо, в этом и была его задумка: создать существ с собственной волей, добрых от рождения, а ведь такими Хвостатые и были, пока годы не превратили их в озлобленных, недоверчивых воплощений силы.

0

91

Karatachi Akemi написал(а):

можно и на ты. Если говорить о более раннем времени то становится все ещё сложнее, ведь за каких-то сто лет появились компьютеры, двигатели (моторные лодки страны Волн) и что ещё круче - строительные мошины вроде кранов и бульдозеры. Как так то?!

Мне кажется, прошло гораздо больше. Лет триста-четыреста. Может больше. Где-то в манге вообще говорилось, что между Рикудо и сражением Хаширамы и Мадары прошло тысячелетие.

0

92

Aburame Kero
Это да, но я с ниндзюцу, наверное, на 3 и остановлюсь... Может потом качну немного, чтобы использовать A ранг

0

93

Karatachi Akemi написал(а):

Ладненько, я уползла.

Спасибо за беседу.

0

94

Arashi, шиноби с нин 3? Типа Гай?

Вообще разве кто-то всерьез воспринимает в сюжете Ооцуцуки вот этих и сюжет с ними связанный?

0

95

Arashi написал(а):

А вот с двухвостой никогда не ошибались. Но тут по мифологии всё понятно было

Всё еще не совсем понимаю, что у двухвостой с шерстью. Почему она.. рисованная. хд

0

96

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Это да, но я с ниндзюцу, наверное, на 3 и остановлюсь... Может потом качну немного, чтобы использовать A ранг

Тут как захочешь)) Главное чтоб удобно было)

0

97

Mayuri
Я любитель ближнего боя) 3.0 мне вполне достаточно. И бедные Шимура и Шо, которых я задолбал с этой темой, чтобы накинули каких-то бонусов для тайдзюшников, а-то развиваться тупо некуда в этом направлении

Hozuki Meigetsu
Это типа огонёк такой)

Aburame Kero
Да, может потом ещё добавлю Нестихийку, но это неточно
Хотел просто себе гриву, как у Джирайи)

0

98

Arashi написал(а):

Да, может потом ещё добавлю Нестихийку, но это неточно
Хотел просто себе гриву, как у Джирайи)

Тогда надо волосы длинные иметь))

0

99

Reiso написал(а):

Постапокалипсис, отброшенный в бронзовый век? Нууу... возможно.

Вот да. Лучше бы она теорией и оставалась, демоны-звери были бы единственной настоящей опасностью, появлявшейся время от времени, а шиноби были бы шиноби, сражающимися друг с другом. Первый сезон в этом плане эталонным.

Первый сезон. Да. Так. Хорош) пожалуй идеален. В плане Бэка

0

100

Aburame Kero
Отращу)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #56 В честь технобука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно