В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


#55. Шеон лапочка.

Сообщений 51 страница 100 из 1992

51

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
Естественно)
Мне уже слот Даруи готовы отдать, но я благополучно просрал свой старый опыт..

Хмь. Возьми слот двуххвостого, он вроде не занят

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Rangiku, мы подводные лодки строим с помощью кувалд и гидроуровней, о чем вы, тетенька.

Какой кошмар..

0

52

Senju Rangiku
А ведь я правильно понял, что весь опыт, что был на той ролке, я вполне могу перенести на эту?

0

53

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
А ведь я правильно понял, что весь опыт, что был на той ролке, я вполне могу перенести на эту?

Во всяком случае мог. У нас была такая акция
Но я не уверена, что спустя полгода уже можно

Так, ребзя, я спать

0

54

Senju Rangiku написал(а):

Во всяком случае мог. У нас была такая акция
Но я не уверена, что спустя полгода уже можно

Не может. Акция закрыта.
Акция «Homecoming»
Доброй ночи.

0

55

Senju Rangiku
Yamanaka Touteki
Аа, окей. Значит, даже думать не буду, чтобы занимать слот Даруи
Буду развиваться заново с новым персонажем

0

56

Senju Rangiku написал(а):

Так, ребзя, я спать

Доброй ночи)

0

57

Arashi, прошу прощения, если огорчил.
В любом случае, полагаю, вам будет, чем заняться.

0

58

Yamanaka Touteki
Всё хорошо)
Я изначально не рассматривал эту роль, видя, что она занята

0

59

Arashi, в таком случае, у вас будет еще один соигрок - Мори. Одни выгоды.

0

60

Arashi, Ебать меня в три рыла!!! АРАШИ!!! ТЫ ВЕРНУЛСЯ?!! Я скучал!

Aburame Kero написал(а):

Если хочешь, могу уступить))

Слушай! Для тебя всё равно Твинк! Уступи Араши, по братски! Он со мной раньше играл на слоте Даруи! А тебе всё равно же, для тебя твинк...

Arashi написал(а):

Это было бы круто, но я ещё думаю. Ибо мой старый опыт затерялся на старой ролке и я думаю начать за нового персонажа
А ещё я что-то слегка не понял, что это за новое правило про белых персонажей))

А тебе в любом случае новый опыт делать, акция переноса персонажа прошла, а так же тут более крутые бонусы слоту, практически как Йотсуки +стихия шторма. Так что есть где развернуться.

Aburame Kero написал(а):

Хмм, посмотрим. Вообще если сниматься, то в Кумо мне некого брать.

Рекомендую слот с Магнетизмом взять, Я тебе такого нарекомендую в техники - Нагибатиь всех не потея будешь!

Arashi написал(а):

А вот белого персонажа у чёрного родственника нельзя, что есть, опять же повторюсь, странно

Ну тут на самом деле всё легко - чернокожие гены всегда побеждают, если один из родителей чернокожий, а другой белый - ребёнок обязательно будет (хотя бы слегка) черноуоженький.... Мулат, иначе говоря. Тут всё обьясняется гинетикой на самом деле.

0

61

Флуд умер, да здравствует Флуд.

Yotsuki Arai написал(а):

Ну тут на самом деле всё легко - чернокожие гены всегда побеждают, если один из родителей чернокожий, а другой белый - ребёнок обязательно будет (хотя бы слегка) черноуоженький.... Мулат, иначе говоря. Тут всё обьясняется гинетикой на самом деле.

Не всегда, известны случаи когда у черно-белой пары случались браки, и рождались близнецы. Так вот, бывало так что один белый а второй темнокожий. Так что исключения случаются.
https://www.peoples.ru/state/citizen/ma … lie_biggs/

Отредактировано Karatachi Akemi (12.03.2020 07:09)

0

62

Karatachi Akemi написал(а):

Так что исключения случаются.

Раз в тысячу лет и палка стреляет. Но это, как и рождение ребенка не чернокожего у таких пар, слишком уж большая редкость и, я так понимаю, у нас не расстраивается....
Но лично я бы позвонил любую внешность иметь.... В разумных пределах.

0

63

Да и к тому же, помню, в отношениях у меня для Араши была чернокожая версия его персонажа.... С копьём ещё...
Arashi, Не помнишь что за персонаж был?
И у тебя вроде был молодой Даруи для альтернативной внешности.... Шикарная была пикча!

0

64

Вот, откопал... Бери и кушай

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t57269.png

0

65

Yotsuki Arai написал(а):

Рекомендую слот с Магнетизмом взять, Я тебе такого нарекомендую в техники - Нагибатиь всех не потея будешь!

http://funkyimg.com/i/29u6e.png

0

66

Ногибаторы хуевы

0

67

Senju Yasuo, и не говори)

0

68

Yotsuki Arai написал(а):

Слушай! Для тебя всё равно Твинк! Уступи Араши, по братски! Он со мной раньше играл на слоте Даруи! А тебе всё равно же, для тебя твинк..

Я вроде предлагал так то же...

Yotsuki Arai написал(а):

Рекомендую слот с Магнетизмом взять, Я тебе такого нарекомендую в техники - Нагибатиь всех не потея будешь!

Хмм, сомневаюсь, что разрешат взять чет сверх того, что показывал Торой. А в Кумо ток намагничивания и можно, но эт не очень.

0

69

Aburame Kero написал(а):

ток намагничивания и можно

Ну да, самонаводящиеся снаряды это уже недостаточно круто. нет.

0

70

Доброе утро

0

71

Karatachi Akemi написал(а):

Ну да, самонаводящиеся снаряды это уже недостаточно круто. нет.

Чтоб они были самонаводящиееся, нужно намагничить челика. То есть кинуть в него что-то металлическое (и то если намагничен этот снаряд) и чтоб он это отбил. Тогда подействует.

0

72

Доброго дня всем

0

73

Muu Cadaphi, приветствую

0

74

Aburame Tasogare, как утро?

0

75

Йоу всем. c:

0

76

Aburame Kero, сюрикендзюцу вам в помощь, там имеется множество техник для манипуляций брошенными снарядами. Задеть противника, а затем уже попросту слоем железа задавить.
А там...
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/116/t49221.jpg

0

77

Yotsuki Arai
Йоооооооооу)
Я именно эту внешность и собирался взять для слота Даруи)
Я думал поэкспериментировать и взять просто слот Рантона или ещё больше поэкспериментировать, и взять персонажа без стихийных техник, который чисто на Кеитайхенка развивается)
Но что-то я начинаю опять думать о слоте Даруи)

0

78

Arashi написал(а):

персонажа без стихийных техник, который чисто на Кеитайхенка развивается)

Я бы посмотрела. Звучит как неплохой вариант, если придумать что-то интересное.

0

79

Aburame Kero написал(а):

Чтоб они были самонаводящиееся, нужно намагничить челика. То есть кинуть в него что-то металлическое (и то если намагничен этот снаряд) и чтоб он это отбил. Тогда подействует.

Так по идее чисто к металлу тоже можно магнетизм, не?

0

80

Aburame Kero написал(а):

Хмм, сомневаюсь, что разрешат взять чет сверх того, что показывал Торой. А в Кумо ток намагничивания и можно, но эт не очень.

Думаю, что всё же что-то другое таки можно. Иначе смысла в таком магнетизме нет.

0

81

Aburame Kero написал(а):

Хмм, сомневаюсь, что разрешат взять чет сверх того, что показывал Торой. А в Кумо ток намагничивания и можно, но эт не очень.

Дружище! Ты не знаешь о чём говоришь. Управлять стальным пИском и придавать ему любые формы конечно круто, но не многим хуже управлять целыми вещами заранее намагнитив их.
Ведь поджумай сам, кроме магнетизма тебе и прочие дзюцу можно... Возьми 200 метров лески и управляй ей как угодно магнетизмом, а пропустив лезвие проводника молнии режь к херам всё ею!!! Простаки Волтер из Хеллсинга будешь!
И это только так, я раскрываю возможности для затравочки...

Arashi написал(а):

Йоооооооооу)
Я именно эту внешность и собирался взять для слота Даруи)
Я думал поэкспериментировать и взять просто слот Рантона или ещё больше поэкспериментировать, и взять персонажа без стихийных техник, который чисто на Кеитайхенка развивается)
Но что-то я начинаю опять думать о слоте Даруи)

Меня Теруми просила передать, что её просила передать тебе Тай Ли, чтобы ты убрал эту Ааватарку, ибо она тебе её рисовала для игры на Нексте, а не на этом предательском проэкте.
Проще говоря Тай Ли требует чтобы ты снял аву... Всё - я передал.

Пойду дописывать пост.

Отредактировано Yotsuki Arai (12.03.2020 12:23)

+1

82

Yotsuki Arai написал(а):

Меня Теруми просила передать, что её просила передать тебе Тай Ли, чтобы ты убрал эту Ааватарку, ибо она тебе её рисовала для игры на Нексте, а не на этом предательском проэкте.
Проще говоря Тай Ли требует чтобы ты снял аву... Всё - я передал.

LOL

0

83

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, Наруто и Саске - вполне себе неплохие такие щиты, как мне кажется.

Саске нет давно, Наруто тоже уже нет, да и с его ослабление в последние годы Учихи вполне могли начать нервно почёсываться, понимая, что их могут того... под нож опять. Но пока, к счастью, Хокаге Учиха, и им норм.

Yamanaka Touteki написал(а):

да, неплохой ;D
С ним очень много артов. А я такое люблю.
Вы очень любите Тича, да? ;D
Доброй ночи.

Тича... не скажу, что я его люблю, но не могу не признать, что мужик харизматичный в целом. Но вспоминаю его к этому именно из-за того, что чётко прям подходит на нужного потомка. Правда, он-то как раз потянет скорее на сына, чем на внука, ибо, блин, ему самому вроде не меньше сороковника.

Arashi написал(а):

Там не только старт сильный будет, но и по развитию очень мощный персонаж получится)

Это если в этом направлении двигаться. А с учётом моих задумок, мне бы даже опыта Керо не хватило бы наверное. х)

0

84

Yotsuki Arai
Ааа, окей, без проблем)
Побуду пока что без авы, потом что-нибудь придумаю)
Uzumaki Akira
Да, но, я понимаю, что обычные атакующие техники очень редко срабатывают. Нужно всегда иметь в запасе техники усиления оружия, тела и подобное. А вот нестихийка таким похвастаться не может

0

85

Yotsuki Arai написал(а):

Дружище! Ты не знаешь о чём говоришь. Управлять стальным пИском и придавать ему любые формы конечно круто, но не многим уже управлять целыми вещами заранее намагнитив их.
Ведь поджумай сам, кроме магнетизма тебе и прочие дзюцу можно... Возьми 200 метров лески и управляй ей как угодно магнетизмом, а пропустив лезвие проводника молнии режь к херам всё ею!!! Простаки Волтер из Хеллсинга будешь!
И это только так, я раскрываю возможности для затравочки...

Прикол в том, что никакого управления предметами Торои не показывал. Была просто схема: намагнитил челика, кинул предметы и они летят в челика. с:

0

86

Yotsuki Arai написал(а):

Меня Теруми просила передать, что её просила передать тебе Тай Ли, чтобы ты убрал эту Ааватарку, ибо она тебе её рисовала для игры на Нексте, а не на этом предательском проэкте.
Проще говоря Тай Ли требует чтобы ты снял аву...

Это так тупо, что я ору. Она в курсе, что это так не работает? : )

0

87

Yotsuki Arai написал(а):

Меня Теруми просила передать, что её просила передать тебе Тай Ли, чтобы ты убрал эту Ааватарку, ибо она тебе её рисовала для игры на Нексте, а не на этом предательском проэкте.
Проще говоря Тай Ли требует чтобы ты снял аву... Всё - я передал.

Это забавно. Почта Арая, этого гонца не казнят.

Uzumaki Akira написал(а):

в последние годы Учихи вполне могли начать нервно почёсываться, понимая, что их могут того... под нож опять

Вот как?

0

88

Arashi написал(а):

А вот нестихийка таким похвастаться не может

Техниками усиления оружия? Хиен так-то есть. Хиен изначально нестихийный. х)

0

89

Uchiha Katsuragi написал(а):

Вот как?

Традиция в Конохе такая сложилась - гнобление Учих правительством. Тобирама и Данзо гарантируют.

0

90

Uzumaki Akira написал(а):

Традиция в Конохе такая сложилась - гнобление Учих правительством. Тобирама и Данзо гарантируют

Мы сейчас про того парня который сделал их по сути исполнительной властью и чувака, который прекратил мятеж, начавшийся при правлении Третьего? Я ничего не путаю?

0

91

Uchiha Katsuragi написал(а):

Мы сейчас про того парня который сделал их по сути исполнительной властью и чувака, который прекратил мятеж, начавшийся при правлении Третьего? Я ничего не путаю?

Мы сейчас про чувака, который по сути послал их "пасти пингвинов" и чувака, который, закрываясь якобы мятежом, просто вырезал всех, включая непричастных.

0

92

Uzumaki Akira написал(а):

Это так тупо, что я ору. Она в курсе, что это так не работает? : )

Да ладно. Я думал уже об этом, чтобы не брать эту аву, но тупо замены не нашёл)
А ещё я сравнил оригинал с авой....

Оригинал

https://static.zerochan.net/Motochika.Chosokabe.%28Sengoku.Basara%29.full.1986491.jpg

Аватарка

http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/ac/85/133-1554572321.png

Uzumaki Akira написал(а):

Техниками усиления оружия? Хиен так-то есть. Хиен изначально нестихийный. х)

А хиен всем доступен? Вроде как собственность Асумы и его семьи, если не ошибаюсь

0

93

Arashi написал(а):

Ааа, окей, без проблем)

Каблук!

0

94

Uchiha Katsuragi написал(а):

Почта Арая

Это гениально..

0

95

Uzumaki Akira написал(а):

Мы сейчас про чувака, который по сути послал их "пасти пингвинов" и чувака, который, закрываясь якобы мятежом, просто вырезал всех, включая непричастных.

Действительно, военная полиция, это же последняя организация, без прав. В историческом ключе это ребята хуже кгфсбшников. А если учесть что вся Коноха - военная часть, то нетрудно заметить тенденцию.
У Учих действительно был мятеж, Данзо действительно его остановил, остальное - лирика и личные амбиции. Любой теневой правитель на его месте поступил бы так же.

0

96

Uchiha Katsuragi написал(а):

У Учих действительно был мятеж, Данзо действительно его остановил, остальное - лирика и личные амбиции. Любой теневой правитель на его месте поступил бы так же.

Покажешь мне сканы, где это доказывается не со слов других, поверю.

0

97

Arashi написал(а):

А ещё я сравнил оригинал с авой....

Стоп. Оригинал? То есть громкие слова о "рисовала" это очередные выебоны? : D

Arashi написал(а):

А хиен всем доступен? Вроде как собственность Асумы и его семьи, если не ошибаюсь

Как минимум, у потомка Гая и у вон того Учихи он тоже есть. Другое дело, хрен знает, выпустят ли технику за пределы Конохи. Но не вижу поводов не пускать, хер знает.

0

98

Hozuki Meigetsu написал(а):

Это гениально..

Со скоростью молнии!

Uzumaki Akira написал(а):

Покажешь мне сканы, где это доказывается не со слов других, поверю.

Я сейчас говорю общеизвестные факты без эмоционального налета нытиков и хейтеров. Не веришь - дело твое.

0

99

Arashi написал(а):

А ещё я сравнил оригинал с авой....

Кхмда. Простите

0

100

Uchiha Katsuragi написал(а):

Я сейчас говорю общеизвестные факты без эмоционального налета нытиков и хейтеров. Не веришь - дело твое.

Что ещё спизданёшь?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно