В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.


#51. Придумай название.

Сообщений 101 страница 150 из 1995

101

Unknown написал(а):

У них там язычество, так что это допустимо.

Так-то синтоизм скорее. Ну и немного буддизма.

Unknown написал(а):

Проблема потомка Кимми для меня прежде всего - скорость. Ему никогда не достичь скорости Гая хотя бы на Шестых Вратах.

А ему и не надо.

0

102

Unknown, район в стихии и нинтай освоить, а там стимулятори разгоняться ещё больше да под вторым уровнем джуина.

0

103

Nobu написал(а):

кто тебя так послал? Кому мне бить лицо?

А смысл уже?

Nobu написал(а):

И что поделать, Наруто после Короля Шаманов был самым ярким впечатлением, что затянул надолго. Я даже считал тогда что в Сакуру влюблен. Золотое времячко.

Ой-ой...

0

104

Nobu написал(а):

район в стихии и нинтай освоить

Вряд ли это прокатит там.

0

105

Shiba, а потом мне прострелило колено я посмотрел Шипужен и как отрезало.

0

106

Shiba, ну тоже чидори даёт буст +2 к скорости.

0

107

Nobu написал(а):

а потом мне прострелило колено я посмотрел Шипужен и как отрезало.

Там всё по пизде пошло просто.

0

108

Nobu написал(а):

ну тоже чидори даёт буст +2 к скорости.

И это тоже личка канонов...

0

109

Shiba, вот да, согласен во всем. Если бы сохранился баланс сил первого сезона то все было бы отлично. Но для меня крышечкой гроба стало даже не уничтожение Конохи а битва Кисаме и Кираби.

0

110

Unknown, режимников будут нерфить, держу в курсе.

0

111

Nobu написал(а):

битва Кисаме и Кираби.

Про количество сжираемой чакры?

0

112

Nobu написал(а):

Shiba, вот да, согласен во всем. Если бы сохранился баланс сил первого сезона то все было бы отлично. Но для меня крышечкой гроба стало даже не уничтожение Конохи а битва Кисаме и Кираби.

Ожидали победы Хошигаки?

0

113

Nobu, Кстати, попадалась теория, что Кимимаро заболел и помер не из-за какой-то там болезни, а из-за джуина.

0

114

Shiba, ну мне например пропустили техники под марионетки которых в каноне не было, с +/- нужными мне параметрами. Я думаю тут тоже варианты есть с тем чтобы Кагую разогнать должным образом. А вообще помня крепость Кимимаро оно не больно ему и нужно, он итак крут был.

0

115

Shiba, нет, сам момент когда Кисаме выдал купол воды с пол Конохи, притом что в своей деревне до убийства Суйказана он считался каким-то джонином и даже из не элиты. И прочие мелкие моменты.

0

116

Nobu написал(а):

ну мне например пропустили техники под марионетки которых в каноне не было, с +/- нужными мне параметрами. Я думаю тут тоже варианты есть с тем чтобы Кагую разогнать должным образом. А вообще помня крепость Кимимаро оно не больно ему и нужно, он итак крут был.

Но не все параметры протащить можно.
Я о чём и говорю - ему не скорость надо максить.

0

117

Aburame Tasogare написал(а):

Травма шеи?

Да. Как сказал ещё рентгенолог, аналогичные получают при нырянии вниз головой. А я вообще плавать не умею. Верхние позвонки сместились вперёд, а нижние назад, что не есть естественно.

Shiba написал(а):

Так-то синтоизм скорее. Ну и немного буддизма.

По сути, синтоизм и есть один из видов языческой религии. Богов там много, значит, язычество.

Shiba написал(а):

А ему и не надо.

Если не встречаться с пользователями Врат, то, пожалуй, что да.

Nobu написал(а):

район в стихии и нинтай освоить, а там стимулятори разгоняться ещё больше да под вторым уровнем джуина.

Вот про стимуляторы как один из вариантов ускорения я ещё ответа и не получил, Нобу-кун(

0

118

Shiba написал(а):

Nobu, Кстати, попадалась теория, что Кимимаро заболел и помер не из-за какой-то там болезни, а из-за джуина.

пока датабук не выпустили)

0

119

Nobu написал(а):

нет, сам момент когда Кисаме выдал купол воды с пол Конохи, притом что в своей деревне до убийства Суйказана он считался каким-то джонином и даже из не элиты.

Вот кем именно считался, толком не ясно.
Кроме того, с того момента прошло лет 15. И он всё это время ходил с Самехадой, которая ему чакру жрёт. Не вижу ничего такого. И купол всё-таки был не столь огромным. х)

0

120

Shiba, помню эту теорию, как по мне правдоподобно. Но мне больше нравится фанон теория что все Кагуя вырожденцы и их геном умели стабилизировать лунные Ооцуки из последнего фильма. Потому они считались по мнению мира шиноби безумцами. Так как действовали не из своих интересов а во имя луны. Потом связь прервалась и Кагуя стали вырождаться, крайние адекватные вымерли на мо ент создания Кири +/- Несколько лет, а их потомки уже были просто вырожденцами нестабильными физически и психологически. Потому когда появился Кимимаро поступили таким образом, потому и напали на Кири решив что лучше ужасный конец чем ужас без конца.

0

121

Unknown написал(а):

Да. Как сказал ещё рентгенолог, аналогичные получают при нырянии вниз головой. А я вообще плавать не умею. Верхние позвонки сместились вперёд, а нижние назад, что не есть естественно.

Шейные позвонки значит?

0

122

Rei написал(а):

пока датабук не выпустили)

Некоторая информация из датабуков вызывает сомнения вообще. Да и многие ли датабуки вообще берут во внимание?
Теория ничем не хуже, чем вариант с болезнью. Или что там в датабуке написали.

Unknown написал(а):

По сути, синтоизм и есть один из видов языческой религии. Богов там много, значит, язычество.

А, ну да, классификация христиан... что с них взять.

Unknown написал(а):

Если не встречаться с пользователями Врат, то, пожалуй, что да.

Даже если встречаться - тоже нет. Разве что, против 6-8, но там это и так не поможет.
Хотя тайщику нанести серьёзный вред Кагуе почти нереально в принципе. Он на ходу заращивает раны и восстанавливает кости.

0

123

Rei написал(а):

Unknown, режимников будут нерфить, держу в курсе.

Рей-сан, благодарю за информацию. Ибо они сейчас топы на ролевой, по-моему, и простым ниндзюцерам с ними совладать чрезвычайно трудно.

Shiba написал(а):

Я о чём и говорю - ему не скорость надо максить.

Костяные доспехи?

0

124

Nobu написал(а):

Но мне больше нравится фанон теория что все Кагуя вырожденцы и их геном умели стабилизировать лунные Ооцуки из последнего фильма.

Всё, с участием этих пришельцев и жития на луне - само по себе дичь та ещё.

Nobu написал(а):

а во имя луны

Сейлор Мун одобряет.

Nobu написал(а):

Потом связь прервалась и Кагуя стали вырождаться, крайние адекватные вымерли на мо ент создания Кири +/-

Вообще вырождение в наруте... не звучит.

0

125

Unknown написал(а):

Костяные доспехи?

Защиту в общем. И, понятно дело, силу - она тут отвечает за выносливость.

0

126

Nobu написал(а):

а во имя луны

Я несу возмездие во имя луны!
Извините, вспомнилось.

Aburame Tasogare написал(а):

Шейные позвонки значит?

Именно так.

Shiba написал(а):

Разве что, против 6-8

Вот-вот, я именно об этом.

Shiba написал(а):

Хотя тайщику нанести серьёзный вред Кагуе почти нереально в принципе. Он на ходу заращивает раны и восстанавливает кости.

Ах, если бы это было правдой... Шимура-доно опроверг мои надежды на ускоренную регенерацию.

0

127

Unknown, как вариант ниндзюцу с точкой опоры собственного тела. Когда получается что-то вроде шарика Гаары из первого сезона, только так стреляют кости из тела с огромной скоростью. Главное успеть заметить.
Shiba, не знаю как объяснить, но меня эта битва добила. Хотя Кисаме все равно крут и ван лав.
Unknown, стимуляторы дают ещё 1 к скорости кажись, джуин +2 от максимума. Итого 8 скорости если замаксить в 5.

0

128

Aburame Tasogare написал(а):

Ожидали победы Хошигаки?

Честно - да. Кисаме мне казался одним из крутейших Акацки, на  уровне Какузу и Пейна. А вот Дейдару я наоборот недооценивал.

0

129

Unknown написал(а):

Вот-вот, я именно об этом.

Но это уже высокие ранги, там и ставки другие. Хрен кто до этого докачается, во-первых. Во-вторых - делать билд, по сути, против, максимум, 3 персонажей, а факту против 1-2 максимум? Ну такое.

Unknown написал(а):

Ах, если бы это было правдой... Шимура-доно опроверг мои надежды на ускоренную регенерацию.

А, ну тогда это уже не Кагуя даже. Это просто челик с похожим геномом. И его же геном его тогда убьёт на первых же техниках.

Nobu написал(а):

не знаю как объяснить, но меня эта битва добила. Хотя Кисаме все равно крут и ван лав.

Это и странно. Вполне нормальные битвы добивают, а всякие лунные олухи - типа норма?

0

130

Nobu, я ещё подумывал прикупить утяжелители. +1 к скорости на три хода тоже неплохо. А какие показатели у пользователей Врат?

0

131

Unknown, не извиняйся) просто если Ооцуки поддерживали контакт с Хьюгами, то почему бы им не иметь ещё какой-то из кланов в союзниках? А Кагуя выглядели подозрительно похоже на эксперимент Кагуя-химе. Этакая гвардия, а если прикинуть что адекватные Кагуя должны были по характеру быть схожи с Кимимаро то личные самураи.

0

132

Shiba написал(а):

И его же геном его тогда убьёт на первых же техниках.

Техники генома не причинят вреда, кости можно отращивать сколько хватит чакры, но в бою раны, нанесённые противником, не затянутся.

Shiba написал(а):

Во-вторых - делать билд, по сути, против, максимум, 3 персонажей, а факту против 1-2 максимум? Ну такое.

Эти 1 - 2 персонажа сильнейшие тайщики и одни из сильнейших вообще. Если создать успешный билд против них, большинство других персонажей не доставит проблем вовсе.

0

133

Unknown, я не считал скорость юзеров врат, мне было страшно это делать.
Unknown, в том то и дело, что сфера Дайсона с лунными жителями прекрасно вписываются в картину мира пост апокалипсиса, которую мне продемонстрировал Кишимото-сан и дополнили разнообразными, не всегда к месту, филлерами другие авторы.

0

134

Unknown, заделывать раны костями. Судя по тому что нам продемонстрировали особо продвинутые Кагуя могли вообще всем жизненно-важные органы на короткое время спресовать в туловище. Не факт что после этого они бы не стали калека и, но в бою такая псевдо-неуязвимость тот ещё чит-код. По крайней мере Кими вытаскивал свой хребет, а я очень долго думал что же у него происходит с аостным мозгом, нервами, мышцами сухожилиями и тому подобным.

0

135

Unknown написал(а):

Техники генома не причинят вреда, кости можно отращивать сколько хватит чакры, но в бою раны, нанесённые противником, не затянутся.

Ага, а раны от вытаскивания кости куда денутся? Куда денется восстановление костей, которое очень даже делалось Кимимаро как часть генома?
Типа - вот тут всё работает, а тут нет? х)

Unknown написал(а):

Эти 1 - 2 персонажа сильнейшие тайщики и одни из сильнейших вообще. Если создать успешный билд против них, большинство других персонажей не доставит проблем вовсе.

На самом деле далеко не сильнейшие.
И нет, есть другие способы, против которых ты будешь уязвим. Но каждый сам кузнец своего счастья.

0

136

Shiba, вот в моменте с ранам и мне более реалестичной кажется манга. У Кагуя регенерации в разы сильнее всяких Сенджу и Узумаки имхо.

0

137

Unknown, Nobu, Восьмые врата дают, если правильно помню:
+10.5 скорости.
+11.5 силы.
+1 тай.

0

138

Nobu, Мне вот интересно, мог бы потомок Кимми рассчитывать на технику Пепельных смертоносных костей Кагуи. Дзюцу отличное, и с Кагуей мы родственники как-никак, хоть и очень дальние. Фантастика, конечно, но чего не бывает на свете.
Думаю, союзников Ооцуки было даже больше. Но мало кто дожил до описываемого в манге времени.

0

139

Nobu написал(а):

вот в моменте с ранам и мне более реалестичной кажется манга. У Кагуя регенерации в разы сильнее всяких Сенджу и Узумаки имхо.

Именно так.
Вообще, манга давала как-то очень интересный намёк, связанный на тот момент с Кагуями, как я помню.

0

140

Так, ненадолго зайду к вам

0

141

Вечера посони

0

142

Aburame Tasogare, иди смотри

0

143

Senju Rangiku
еее спс за награду))

0

144

драсьте  https://i.imgur.com/AQVc5Pe.png

0

145

Senju Rangiku, Мур.
Yuki Kano, Привет.

0

146

Nobu написал(а):

Честно - да. Кисаме мне казался одним из крутейших Акацки, на  уровне Какузу и Пейна. А вот Дейдару я наоборот недооценивал.

Ну, я бы хотел увидеть бой Второго Хокаге и Кисаме...
Хошигаки с чакрой биджу, с довольно сильным мечом, не говоря уж о способностях Самехады отдельно...но Кира Би, тоже не просак,

0

147

Unknown, я думаю если и мог бы то с генкаем 5 и как техника S ранга с огромными ограничениями. С тобой согласен, те же Самураи из страны Железа, это ведь нихрена не самураи, это блин армия имперских штурмовиков, что потерпели бедствие на планете маг средневековья или пост апокалипсиса. Да и горы эти, ну очень странной формы.
Shiba, я весь внимание, какие намёки?

0

148

Aburame Tasogare, меня Кираби и Какузу разочаровали. Вот не знаю почему но так.

0

149

Terumi Shin написал(а):

Aburame Tasogare, иди смотри

Ооо, шикарен, я в тебе не сомневался...огромное спасибо

0

150

Shiba написал(а):

Некоторая информация из датабуков вызывает сомнения вообще. Да и многие ли датабуки вообще берут во внимание?
Теория ничем не хуже, чем вариант с болезнью. Или что там в датабуке написали.

Все датабуки берут во внимание. С тем же успехом можно не брать во внимание и мангу. Теория, какой бы правдоподобной она ни была, всегда уступает тому, что написал автор. Всегда. За исключением каких-то парадоксальных моментов, к коим этот не относится. Это не мнение, это объективный факт.
Алсо, если уж игнорировать мнение автора, то в любом случае Кимимаро и Сакон/Укон имели наименьшие шансы из всей пятёрки (шестёрки) скопытиться от ПП. Это тоже факт. Вариант: ему не фортануло - такое себе. А ещё ПП имела разрушительные последствия после полного приживления только в аниме (оттуда наверное и взяли этот бред). Мало того, что есть вариант самого автора, так ещё и сама теория выглядит менее убедительной. Без вариантов здесь.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно