В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.


#51. Придумай название.

Сообщений 51 страница 100 из 1995

51

Senju Rangiku, ыть?

0

52

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

наела говоришь...
где то тут были блинчики с мясом..

В смысле, я помню, как ты вообще скелетиком была. Вот реально без груди, и на ягодицы был, разве что, намёк.

0

53

Senju Rangiku,
Senju Yasuo,
Доброго вечера и вам, уставшие сестрички Сенджу.

0

54

Unknown, справедливо т_т Но я не Нобу-сан, максимум Нобу-кун пока что, и хорошо если не Нобу-тян.
Shiba, я посылаю тому кто это сделал мысленно лучи геморроя.

0

55

Senju Yasuo, Ляхи.

Aburame Tasogare написал(а):

Мануальный массажист, костоправ, как кто называет

Один есть, но нахуй таких "специалистов". Он уже показывал своё "мастерство".
Мать умеет, но она открыто заявила, что не будет шею вправлять, потому что опасное занятие - первый позвонок трогать.

0

56

https://i.imgur.com/C82Pl7J.png

0

57

Nobu написал(а):

я посылаю тому кто это сделал мысленно лучи геморроя.

Он тоже из Суны.

0

58

Hoshigaki Ritsuko, ой, да что ты мне рассказываешь о том что не умеешь фоткать...
Блин хотел послать как выглядел впервые надев флискв, но все ыотки на старом телефоне, а он у ротного...

0

59

Тот момент, когда ты хочешь многие роли, но не можешь даже одну отыграть. Лол.

0

60

Aburame Kero написал(а):

https://i.imgur.com/C82Pl7J.png

Ты чего?

0

61

Shiba, эм, и что? Если человек гондон это интернаыиональность.

0

62

Shiba написал(а):

Не совсем так, но основной посыл ты уловил... ла?.. ло?

Уловил, так, наверное, правильнее, да.

Hozuki Meigetsu написал(а):

И кто же ты так..ой? ая? ое? Какие планы на игру? c:<

Планы пока весьма приземлённые - выжить в грядущей войне между Кири и Конохой. Я ведь правильно понимаю, что намечается нешуточный конфликт? А дальше всё стандартно - геномы, бидзю, мировое господство посадить сына, построить дерево и вырастить дом) А если серьёзно, планы зависят от того, кого в конечном итоге выберу.

Nobu написал(а):

а вот мне сейчас обидно стало и за Кагуя и за Ото и Кимимаро конкретно. Он между прочим один из не многих кого так и не спеленали до самой отмены Эдо Тенсей.

Без обид, Нобу-сан! Он очень хорош, но, столкнись он с Гаем, использующим Седьмые Врата, вряд ли бы смог устоять.

0

63

Nobu написал(а):

эм, и что? Если человек гондон это интернаыиональность.

Так послал не напрямую, и не так... прямо. Но по сути было сказано, что, мол, сами поиграем.

0

64

Unknown написал(а):

Уловил, так, наверное, правильнее, да.

Наверное?

0

65

Unknown написал(а):

Планы пока весьма приземлённые - выжить в грядущей войне между Кири и Конохой. Я ведь правильно понимаю, что намечается нешуточный конфликт? А дальше всё стандартно - геномы, бидзю, мировое господство посадить сына, построить дерево и вырастить дом) А если серьёзно, планы зависят от того, кого в конечном итоге выберу.

Ну как бы, пока всё вроде в "затишье". Вылазки, ассассинейшн, территории вроде устоялись, армии никто не ведет никуда. Хотя лучше наверное спросить сюжетников, что б уж наверняка узнать.
И что, роли-кандидаты уже есть?

0

66

Unknown, Гай джонин прошедший третью мировую и вообще мужик далеко за 30. А Кимимаро и 20 не было когда он погиб, он на пару лет старше Ли был вроде как.

0

67

Shiba написал(а):

Один есть, но нахуй таких "специалистов". Он уже показывал своё "мастерство".
Мать умеет, но она открыто заявила, что не будет шею вправлять, потому что опасное занятие - первый позвонок трогать.

Кого-то оставил без спины?
Ууу, проблемы с первым позвонком, не завидую.

0

68

Shiba написал(а):

потомка Киммимаро

БЕРИ

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в дневнике же есть

Ну и поебать. Зато у тебя жопа классная.  https://pixs.ru/images/2019/09/17/QwE7.gif

Hozuki Meigetsu написал(а):

Получается, если Сенджу и Учиха заведут ребенка, то чудо, появившееся на свет будет новым мудрецом?

Смотря что ты имеешь ввиду под "мудрецом".

0

69

Shiba, это здесь что-ли?

0

70

Rei написал(а):

Смотря что ты имеешь ввиду под "мудрецом".

Обладателем риннегана и силы мудреца 6 путей.
Ведь Сенджу и Учиха будут сплетены. Буквально.

0

71

Nobu написал(а):

А Кимимаро и 20 не было когда он погиб, он на пару лет старше Ли был вроде как.

Ему было 16.

Aburame Tasogare написал(а):

Кого-то оставил без спины?
Ууу, проблемы с первым позвонком, не завидую.

Брату чуть не сломал спину. Повредил, что долго проходило.
Вот да.

Nobu написал(а):

это здесь что-ли?

Хм?

0

72

Shiba написал(а):

В смысле, я помню, как ты вообще скелетиком была. Вот реально без груди, и на ягодицы был, разве что, намёк.

ну дык, я в зал не только мужиков кадрить заглядываю.
хоть как то это должно отражаться х.х

0

73

Shiba написал(а):

Брату чуть не сломал спину. Повредил, что долго проходило.
Вот да.

Идиотов и в этой специальности хватает, к сожалению...
Атлант это не простая зона, даже советы давать не буду...

0

74

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ну дык, я в зал не только мужиков кадрить заглядываю.
хоть как то это должно отражаться х.х

И отражается.

0

75

Hozuki Meigetsu написал(а):

Обладателем риннегана и силы мудреца 6 путей.
Ведь Сенджу и Учиха будут сплетены. Буквально.

Ему бы ещё пробудить его.

0

76

Nobu написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, ой, да что ты мне рассказываешь о том что не умеешь фоткать...
Блин хотел послать как выглядел впервые надев флискв, но все ыотки на старом телефоне, а он у ротного...

как заберешь телефон- покажи)

0

77

Shiba написал(а):

Ему было 16.

Вот, разница в возрасте и классе очевидна. Это как сравнить Сарутоби Хирузена первого сезона с Пейном из второй части. Ну возраст там конечно наоборот, но масштабы сил соизмеримы. Первый Бог Шиноби, невероятно могущественный Каге, а второй какой-то задохлик зато с Риненганом. В итоге снесшиц нафиг Коноху со всеми её кланами и джонинами.

0

78

Rei написал(а):

Ну и поебать. Зато у тебя жопа классная. 

ахаха, клип ленинграда на "сиськи" вспомнила

спокойной ребят!

0

79

Aburame Tasogare, в целом вполне неплохо, разве что болит шея(

Nobu написал(а):

Но я не Нобу-сан, максимум Нобу-кун пока что, и хорошо если не Нобу-тян.

Принято, Нобу-кун)

Shiba написал(а):

Наверное?

Наверное, да.
Hozuki Meigetsu, боюсь, когда меня примут, война будет уже начата. О ней я прочёл во флуде несколько дней назад. Пока анкету напишу, пока проверят техники, пройдёт время. Я, признаться, медленный и ленивый, так что написание анкеты может занять неделю, а то и больше(
Не хотелось бы попасть под раздачу. Сомневаюсь в своих боевых навыках, ибо опыта боевого не очень много, система боя на ролевой незнакомая, и ассасины меня немного пугают.
Роли-кандидаты две - потомок Киммимаро и акционный джинчурики с внехой Вергилия. Правда, сегодня меня стала соблазнять ещё и роль потомка Третьего Райкаге. Какой солидный мужчина мог бы получиться!

Nobu написал(а):

Гай джонин прошедший третью мировую и вообще мужик далеко за 30. А Кимимаро и 20 не было когда он погиб, он на пару лет старше Ли был вроде как.

Тоже верно. Неизвестно, как он мог бы развиться, не умри по вине болезни. Но я пока не представляю, в каком направлении развивать его потомка. Предельные высоты генома, по-моему, уже достигнуты самим Киммимаро.

0

80

Nobu написал(а):

Первый Бог Шиноби

Мне кажется, или так называли слишком дохера человек?

Nobu написал(а):

Первый Бог Шиноби, невероятно могущественный Каге, а второй какой-то задохлик зато с Риненганом. В итоге снесшиц нафиг Коноху со всеми её кланами и джонинами.

Не забудь ещё то, что законами сёнена масштабы сил 1 и 2 сезона сильно различаются. Будь Пейн в первом, он бы максимум пару кварталов снёс. А будь Хирузен во втором, он с Орочимару на пару снёс бы в битве барьер, и всю Коноху.

0

81

Hoshigaki Ritsuko, щас поищу в старых переписках
Shiba, здесь тебя так изящно послали что отбили желание?

0

82

Unknown, от чего же?

0

83

Nobu написал(а):

Гай джонин прошедший третью мировую и вообще мужик далеко за 30.

Кстати, нет. В каноне ему 30 примерно стукнуло только-только. Не считая скипов всяких.

Unknown написал(а):

Наверное, да.

Уверенности нет?

0

84

Shiba, вообще Богами шиноби называли первого и третьего. Вот я как раз на то и намекаю.  Гай с 7 втратами показан в втором сезоне, а Кимимаро погиб в первом.

0

85

Nobu написал(а):

здесь тебя так изящно послали что отбили желание?

Да. Оно и так хрупкое. Как моя гетеросексуальность.

0

86

Nobu написал(а):

Гай с 7 втратами показан в втором сезоне, а Кимимаро погиб в первом.

И при этом Кими неплохо так отжёг...
АААА, ТЕПЕРЬ ХОЧУ И ЗА ЭТОТ СЛОТ ИГРАТЬ! БЛЯЯЯ!

0

87

Shiba написал(а):

Мне кажется, или так называли слишком дохера человек?

Хагоромо Ооцуцуки
Хаширама Сенджу
Хирузен Сарутоби

0

88

Aburame Tasogare написал(а):

Хагоромо Ооцуцуки
Хаширама Сенджу
Хирузен Сарутоби

Многовато. Тем более, что каждый был слабее предыдущего. Мельчают.

0

89

Unknown, ты меня конечно прости но Кимимаро вообще школы и базы не имел, и практически на коленке свой геном осваивал, пусть и под частичным присмотром гения. Его клан к моменту рождения Кимимаро потерял вообще ВСЕ свое наследие, раз уж чистого носителя генома просто запер в клетке.

0

90

Shiba написал(а):

Многовато. Тем более, что каждый был слабее предыдущего. Мельчают.

Это уже в прошлом, ибо Наруто завершён, слабее или нет дело третье

0

91

Nobu написал(а):

раз уж чистого носителя генома просто запер в клетке.

Вроде бы это только в аниме же было.

0

92

Aburame Tasogare написал(а):

Это уже в прошлом, ибо Наруто завершён, слабее или нет дело третье

Тем не менее...

0

93

Shiba, О_о это кто?
Hoshigaki Ritsuko, не нашёл, зато нашёл единственную удачную фотку за год XD
https://cdn.discordapp.com/attachments/571382041254428672/617604614744834048/IMG_20190901_083607.jpg

Отредактировано Nobu (28.02.2020 23:57)

0

94

Shiba написал(а):

Тем не менее...

Но называть их слабаками тоже не правильно, ибо они были сильнейшие в своё время.

0

95

Shiba, я мангу читал по остаточному принципу, сужу больше по аниме.

0

96

Nobu написал(а):

О_о это кто?

Кто - кто?

0

97

Nobu написал(а):

сужу больше по аниме.

Вот зря. Там много отсебятины. И чем дальше, тем больше.

0

98

Rei написал(а):

БЕРИ

Всё может быть.

Shiba написал(а):

Мне кажется, или так называли слишком дохера человек?

У них там язычество, так что это допустимо.
Aburame Tasogare, сегодня невропатолог, посылая к травматологу, сказал, что причиной застарелая травма, но я понятия не имею, когда и где её получил.

Shiba написал(а):

Уверенности нет?

Уверенности нет, наверное, да. Я же сама неизвестность!

Nobu написал(а):

Гай с 7 втратами показан в втором сезоне, а Кимимаро погиб в первом.

Проблема потомка Кимми для меня прежде всего - скорость. Ему никогда не достичь скорости Гая хотя бы на Шестых Вратах. Я уже Шимуру-доно спрашивал, как можно ещё ускориться, варианты предложил, но он пока определённо не ответил. Если получится разогнать Кагую как следует, я бы его действительно взял. А потом пошёл бы за Шаринганом/Бьякуганом

0

99

Shiba, кто тебя так послал? Кому мне бить лицо?
И что поделать, Наруто после Короля Шаманов был самым ярким впечатлением, что затянул надолго. Я даже считал тогда что в Сакуру влюблен. Золотое времячко.

0

100

Unknown написал(а):

Aburame Tasogare, сегодня невропатолог, посылая к травматологу, сказал, что причиной застарелая травма, но я понятия не имею, когда и где её получил.

Травма шеи?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно