В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #33 Коноха, Кири, fight!


#33 Коноха, Кири, fight!

Сообщений 1 страница 50 из 982

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Thane Cadaphi (20.01.2020 19:28)

0

2

Тотеки, ты уверен,  что хочешь драться именно с этим персонажем?)

0

3

Senju Rangiku, какая разница, если результат будет один? ;D

0

4

Yamanaka Touteki, зачем мне бить тебя? Ты же милый генин

0

5

Senju Rangiku, вспомнил, что забыл циферки. Какая ж ты шустрая

0

6

Senju Rangiku, выбьете из меня милоту, очевидно ведь.

0

7

Thane Cadaphi, и вам хеллоу.

0

8

Yamanaka Touteki, ыть
Как день?

0

9

Thane Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku, вспомнил, что забыл циферки. Какая ж ты шустрая

Циферки, это самое главное. Запомни это, друг мой х)
КПК анкета?
Yamanaka Touteki, но ты ведь ничего плохого не делал:с

0

10

https://pixs.ru/images/2019/09/17/1406522.gif

0

11

Thane Cadaphi, я ничего не делал, но устал. У вас?
Senju Rangiku, мне надо сделать что-то плохое?
Aburame Kero, хоу.

0

12

Yamanaka Touteki, Че как?

0

13

Aburame Kero, поел. Возможно, что переел. Лежу, видосики смотрю. Я не устал, но отдыхаю. А как у вас?

0

14

Senju Rangiku, пытаюсь биографию начать, но пошел легко ее конец... Можно не в хронологическом порядке? хд
Разумеется, если это логически будет смотреться
Yamanaka Touteki, пишу, наверное допишу, я стараюсь

0

15

Yamanaka Touteki, Да неплохо, перевариваю себе после еды и чай пить буду по классике жанра

0

16

Thane Cadaphi, я в вас верю.
Aburame Kero, хохох, не так плохо. Подумали уже над персонажем?

0

17

Yamanaka Touteki, спасибо, я этого не забуду

0

18

Thane Cadaphi, ловлю на слове.

0

19

Yamanaka Touteki, Да я думал Юки брать скорее всего, но пока внешку не могу какую выбрать. Искал ОС наруто, но ничего норм не нашел.

0

20

Aburame Kero, никогда не понимал, как можно брать на внешность единственный арт ;D Мне до сих пор больно, когда я вижу аватар учихи-генина. Но это я.

0

21

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, никогда не понимал, как можно брать на внешность единственный арт ;D Мне до сих пор больно, когда я вижу аватар учихи-генина. Но это я.

Я просто не страдаю потребностью их менять) Но все же подходящую внеху не найти, это факт. Искал даже на сайте где все различные персонажи и то какие бы критерии не выбирал, один фиг он всякий шлак выбирал

0

22

Aburame Kero, могу лишь пожелать удачи с поисками.

0

23

Как думаете, при использовании техник суйтона пользователь создает пресную или соленую воду?

0

24

Yamanaka Touteki, Спасибо

0

25

Dadasai, в Кири это, наверное, рандом хд

0

26

Dadasai, ставлю на солёную~

0

27

Thane Cadaphi, а в других странах, наверно, суйтонщики изрыгают халзан..?
Akihiko, я б тоже поставил на соленую, но все равно вопрос интересный
Прикинь, захотел водички бахнуть, изрыгнул с помощью чакры литр пресной воды, а потом его же и выпил.
А потом, поняв, что на этом можно нарубить бабла, со спокойной душой отправился в Суну фармить ре...

0

28

Dadasai, предполагаю, что на материковой части вода в большинстве случаев пресная

0

29

Dadasai, думаю она всё же солёная. А то так бы Суновцы и сами уже давно эту фишку уловили  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

30

Thane Cadaphi, ну это понятно, но какую воду суйтонщики изрыгают в принципе. Я не думаю, что это как-то зависит от места обитания
Короче, нужно создавать технику по превращению воды в пиво

0

31

Akihiko, а откуда ресурс солёной воды там, где нет моря? Или суйтонщики из страны Огня в жопе? Да и из страны Земли тоже хд

0

32

Dadasai, бери ресурс, хлестай пивом, вот тебе личная техника. Но я коньяк люблю, если что...

0

33

По идее она должна быть пресной. Типа изо рта же изрыгиваешь воду, вряд-ли там соленая.
Вот если берешь соленый водоем и используешь его как источник, то уже техи Суйтона будут с соленой водой.

0

34

Akihiko, если бы ты не был из Суны, ты бы так не говорил.
Но я все равно заимею технику по контролю соли в воде и отправлюсь в суну варить бабло

0

35

Dadasai написал(а):

какую воду суйтонщики изрыгают в принципе.

Вряд ли это можно пить  https://files.catbox.moe/63zngk.gif

0

36

Итить, уже полдесятого. Флудеры

0

37

Бля, прикиньте, есть же пытки водой, и короче ты пытаешь чела своей созданной водой, думая, что она соленая и челу ох как нехорошо, а на деле это рандомно оказывается бесцветный пивасик и чел под допросом кайфует так нехило
Thane Cadaphi, имхо суйтон самая профитная стихия получается. Можно и алкашки наварить, и жижу для калика сделать, да и вода вообще всему голова https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

38

Thane Cadaphi написал(а):

Вряд ли это можно пить

Ну тогда можно этой водичкой удобрять созданные с помощью дотона поля, да и вообще зачем быть шиноби, когда можно с большим успехом быть фермером https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

39

Dadasai, а райтон, электричество. Бах - запитал электростанцию, гребешь бабки за энергию

0

40

Dadasai написал(а):

когда можно с большим успехом быть фермером

Или поваром, как в филлерной арке, где они лапшу варили :/

0

41

Thane Cadaphi, а еще после этого провел за эти бабки операцию по пересадке генома металла, и сделал еще дополнительно гидро- и ветроэлектростанцию.
А под конец еще бахнул рядом со своими электростанциями маленький ларек с мороженым ибо можешь

0

42

Thane Cadaphi написал(а):

Или поваром, как в филлерной арке, где они лапшу варили :/

Действительно, огонь всегда можешь сделать, воды залить также, с помощью мокутона можешь себе картофан вырастить, наварить себе и всем нуждающимся бомжам в округе еды, остудить её с помощью футона, накормить бомжей, стать их королем и отправить эту свою армию завоевывать деревни
profit

0

43

Dadasai, можешь эту идею Мизукаге подать, он ещё не все мелкие захватил)

0

44

Dadasai написал(а):

Действительно, огонь всегда можешь сделать, воды залить также, с помощью мокутона можешь себе картофан вырастить, наварить себе и всем нуждающимся бомжам в округе еды, остудить её с помощью футона, накормить бомжей

вот в этом всём изначально и был смысл по мнению рекуды
но люди далбичи, ага

0

45

Вода пресная, а не абузят её в той же Суне по причине того, что это лишь фейк, созданный из чакры. Выпив воды, созданной шиноби, твой организм всё равно ничего по итогу не получит, ибо водичка просто исчезнет (это нам показывали, созданная вода не остаётся навсегда). Но это просто логические выводы. Сам автор, разумеется, об этом и не задумывался (я почти уверен).

0

46

Когда-то я хотел взять Сенджука только для того, чтобы строить дома.

0

47

Yamanaka Touteki написал(а):

Когда-то я хотел взять Сенджука только для того, чтобы строить дома.

СЕВА?!! СЕВА ЭТО ТЫ?! Я ТЕБЯ УЗНАЛ СЕВА!

0

48

Akihiko, это не он

0

49

Akihiko, нет, это не я.

0

50

Yakushi Jingasa написал(а):

Akihiko, это не он

я рофлю)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #33 Коноха, Кири, fight!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно