Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • ноябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Учиха Катсураги.
- Ты морочишь мне голову, охотница - кажется, молодой человек начал говорить, то что думает и вот это его на самом деле взбудоражило. Он всё ещё продолжал покрывать кожу девушки прикосновениями аккуратных подушечек пальцев и прищурился лисьей улыбкой - Правда и есть отражение истины, а истины как таковой не существует. Существуют лишь наши мысли и поступки на этот счет, не находишь?
Возможно его речь казалась занудной на первый взгляд, но плавный голос и мягкая улыбка смазывали это ощущение, подобно стилистике импрессионизма. Может это и послужило причиной той бесконечной мягкости которая обрушилась на Катсураги следом за странными фразами из обычных "клановых" разговоров. Приятная, воздушная прохлада, что затянула его в себя как в облако зимы посреди печки. Руки, повинуясь движениям Ясуо скользнули по её телу, будто бы неосторожно сдвинув плотный яркий шелк, хотя движения вышли слишком уж надежными, что заставляло задуматься, если такая функция ещё была доступна. - Отказаться можно в любой момент, - голос парня был слегка хриплым, он слегка потерял дыхание после поцелуя, продолжая "плыть" по волнам наркотического моря - Но не похоже, что я хочу.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #31. О тайных фантазиях Керо

#31. О тайных фантазиях Керо

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Nobu, нам еще рано о вине думать.
Aburame Kero, тем же образом повысим и печати. И ген. Читая xD

0

402

Hoshigaki Ritsuko,  было 66 плюсиков, стало 67. Все окей ведь.
Aburame Kero, игра в шоги, лекция о ядах, разработка новых стратегий и тд. Задачи требующие напрячь мозги.

0

403

Hatake Shō написал(а):

я — старушек

Один фиг)

0

404

Hatake Shō написал(а):

а ты уже покушаешься?

чот мне уже ничего не хочется на этом форуме)

0

405

Nobu написал(а):

было 66 плюсиков, стало 67. Все окей ведь.

но извиниться надо

0

406

Nobu написал(а):

Aburame Kero, игра в шоги, лекция о ядах, разработка новых стратегий и тд. Задачи требующие напрячь мозги.

Я знаю как интеллект повышать, я говорил про другие параметры мол понятия не имею как отыграть отыгрыш их повышения
Yamanaka Touteki, Ахах, хз засчитают ли, печати кстати нет, там ручные печати, которые на каст влияют

0

407

Aburame Kero,  по разному. Сила - тренировки в стиле Ли, скорость - забег на выживание, когда твой любимый сенсей пытается тебя убить, печати - тебе ведут лекцию, паралелльно требуя сложить ту или иную печать в стрессовой ситуации.

0

408

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

чот мне уже ничего не хочется на этом форуме)

((

0

409

Aburame Kero, разве?

Печати — размер знаний и степень контроля ручных печатей. Данный параметр определяет скорость выполнения ручных печатей необходимых для создания техник, а так же то, как сильно ваш персонаж в них разбирается.

0

410

Akihiko написал(а):

((

с тобой у нас все в силе!
и в игре тоже
я про общение-печение

0

411

Yamanaka Touteki написал(а):

Печати — размер знаний и степень контроля ручных печатей. Данный параметр определяет скорость выполнения ручных печатей необходимых для создания техник, а так же то, как сильно ваш персонаж в них разбирается.

Ну, там в основном то именно которые ручные печати) Которыми еще в академии научили) Тут скорее тренировка скорости складывания наверное

0

412

Nobu, Ну это да, а вот с ниндзюцу гендзюцу и тайдзюцу уже сложнее) Хотя может также выйдет либо книжки или физ тренировки (в случае тая), но когда до этого дойдем потом у амс спрошу

0

413

Aburame Kero, проще и вовсе не трогать их, если так.

0

414

Hoshigaki Ritsuko, а что случилось?

0

415

Akihiko написал(а):

а что случилось?

минус поставила, типа "не круто"

0

416

Akihiko, но он вроде убрался когда дублем отплюсовала

0

417

Hoshigaki Ritsuko дубль, !!!! ТЕБЯ ДВОЕ! ДВОЕ!

0

418

Hoshigaki Ritsuko дубль написал(а):

Akihiko, но он вроде убрался когда дублем отплюсовала

в истории +- он всё ещё есть)

0

419

Akihiko написал(а):

!!!! ТЕБЯ ДВОЕ! ДВОЕ!

БУ

Akihiko написал(а):

в истории +- он всё ещё есть)

Адель сказала чтобы убрать только фору откатывать, но не будут же это делать из за того что у меня шутки дебильные
+ накатала публичные извинения, надеюсь опубликуют
блин, мы все 3 года так с Карасем прикалывались, он сначала "уйди протииивная", потом "нулааадна"

0

420

Yamanaka Touteki, Ниче не знаю, если есть в ТБ, надо юзать

0

421

Aburame Kero, сэр, есть, сэр.

0

422

Hoshigaki Ritsuko, ну, карася можно было ещё и минусить. По его словам он вообще минусы предпочитает плюсам х)

0

423

Hoshigaki Ritsuko,  >_> ты странная писец. А он обидчивый жуть. В общем ну такие игры.
Yamanaka Touteki,  будем пить чай и кумыс. :з

0

424

Вечера.

0

425

Невыносимая лёгкость бытия. Горячая ванная вечерком - каеф. Пойду ещё чего сожру.

0

426

Rei написал(а):

Невыносимая лёгкость бытия. Горячая ванная вечерком - каеф. Пойду ещё чего сожру.

тут из-за тебя Акула паникует
видать ты её нравишься

0

427

Senju Raidohttps://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

428

Senju Raido, Куку

0

429

Akihiko, Aburame Kero, как жизнь?

0

430

Akihiko написал(а):

тут из-за тебя Акула паникует
видать ты её нравишься

Нож в спину всадила. А ведь я её любил (нет). Кек  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

431

Nobu, я сейчас лопну, если что-то еще выпью.
Senju Raido, хоу.

0

432

Yamanaka Touteki, привет

0

433

Akihiko написал(а):

ну, карася можно было ещё и минусить. По его словам он вообще минусы предпочитает плюсам х)

Я ПРИВЫКЛА К НЕМУ ЗА СТОЛЬКО БЛЕАТЬ ЛЕТ ИГРЫ
Карась бы еще себе рофел в подпись захуярил - Акула минусит
ноо00000
другие люди не он

0

434

Yamanaka Touteki,  *притащил три литра каркаде. Поигрывает бровями.*
Hoshigaki Ritsuko, не все такие, мне тоже в целом фиолетово, но самолюбие чуток греет да.

0

435

Nobu написал(а):

кумыс. :з

кто сказал КУМЫС

Nobu написал(а):

>_> ты странная писец. А он обидчивый жуть. В общем ну такие игры.

возможно

0

436

То чувство когда написал опыт, сохраняешь в файле, потом у тебя нету времени его скинуть и в итоге ты теряешь этот файл. Классека.

0

437

Senju Raido, Да более менее норм, сижу кайфую себе и остался один бой с ГМом чтобы завершить уже свою ветку из 6 миссий, сам как?

0

438

Aburame Kero написал(а):

Senju Raido, Да более менее норм, сижу кайфую себе и остался один бой с ГМом чтобы завершить уже свою ветку из 6 миссий, сам как?

Страдаю от сессии. Точнее страдал так, как почти конец и можно будет наконец приступить к игре и закончить опыт. 

0

439

Senju Raido, шо-каво, уважаемый? Давно не видел вас.
Nobu, ноуп.

0

440

Nakamura Yutaka,  привет Юта-семпай. А я у Наоки завис.

0

441

Yamanaka Touteki, получал пиздюли от преподов, однако почти все и я наконец смогу дописать проклятый опыт
Ты как?

0

442

Минус возможный вратарь.
Плюс возможный отовик.
Меня разрывает от недовольства и довольства.

0

443

Nobu, ну что? Как там твои творения? И почему семпай, если год окончания академии одинаковый?

0

444

Nakamura Yutaka, вы это пережили и за это стоит выпить. Хття бы сока. Хорошо. Но перепил. Мой животик сейчас лопнет.

0

445

Nakamura Yutaka,  ты же на год старше. Мои творения множатся, опыт растет, но его так и не приняли :с

0

446

Yamanaka Touteki,
/смотрит на шиноби/
Может с вас хватит?

0

447

Nobu написал(а):

Nakamura Yutaka,  ты же на год старше. Мои творения множатся, опыт растет, но его так и не приняли :с

Ну...ладно
Отлично. Через пару дней буду полностью почти свободен и можем взять совместную миссию, если ты не против.

0

448

Nakamura Yutaka,  не против семпай. Я пока в госпитале, могу играть целыми днями.
Hoshigaki Ritsuko, кумыыыс.

0

449

Nobu, оу. Что-то серьезное?
Тогда постараюсь по быстрее дописать опыт и можем начинать.

0

450

Nakamura Yutaka написал(а):

Страдаю от сессии. Точнее страдал так, как почти конец и можно будет наконец приступить к игре и закончить опыт.

Удачи со всем этим!)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #31. О тайных фантазиях Керо