В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #31. О тайных фантазиях Керо


#31. О тайных фантазиях Керо

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Nobu, нам еще рано о вине думать.
Aburame Kero, тем же образом повысим и печати. И ген. Читая xD

0

402

Hoshigaki Ritsuko,  было 66 плюсиков, стало 67. Все окей ведь.
Aburame Kero, игра в шоги, лекция о ядах, разработка новых стратегий и тд. Задачи требующие напрячь мозги.

0

403

Hatake Shō написал(а):

я — старушек

Один фиг)

0

404

Hatake Shō написал(а):

а ты уже покушаешься?

чот мне уже ничего не хочется на этом форуме)

0

405

Nobu написал(а):

было 66 плюсиков, стало 67. Все окей ведь.

но извиниться надо

0

406

Nobu написал(а):

Aburame Kero, игра в шоги, лекция о ядах, разработка новых стратегий и тд. Задачи требующие напрячь мозги.

Я знаю как интеллект повышать, я говорил про другие параметры мол понятия не имею как отыграть отыгрыш их повышения
Yamanaka Touteki, Ахах, хз засчитают ли, печати кстати нет, там ручные печати, которые на каст влияют

0

407

Aburame Kero,  по разному. Сила - тренировки в стиле Ли, скорость - забег на выживание, когда твой любимый сенсей пытается тебя убить, печати - тебе ведут лекцию, паралелльно требуя сложить ту или иную печать в стрессовой ситуации.

0

408

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

чот мне уже ничего не хочется на этом форуме)

((

0

409

Aburame Kero, разве?

Печати — размер знаний и степень контроля ручных печатей. Данный параметр определяет скорость выполнения ручных печатей необходимых для создания техник, а так же то, как сильно ваш персонаж в них разбирается.

0

410

Akihiko написал(а):

((

с тобой у нас все в силе!
и в игре тоже
я про общение-печение

0

411

Yamanaka Touteki написал(а):

Печати — размер знаний и степень контроля ручных печатей. Данный параметр определяет скорость выполнения ручных печатей необходимых для создания техник, а так же то, как сильно ваш персонаж в них разбирается.

Ну, там в основном то именно которые ручные печати) Которыми еще в академии научили) Тут скорее тренировка скорости складывания наверное

0

412

Nobu, Ну это да, а вот с ниндзюцу гендзюцу и тайдзюцу уже сложнее) Хотя может также выйдет либо книжки или физ тренировки (в случае тая), но когда до этого дойдем потом у амс спрошу

0

413

Aburame Kero, проще и вовсе не трогать их, если так.

0

414

Hoshigaki Ritsuko, а что случилось?

0

415

Akihiko написал(а):

а что случилось?

минус поставила, типа "не круто"

0

416

Akihiko, но он вроде убрался когда дублем отплюсовала

0

417

Hoshigaki Ritsuko дубль, !!!! ТЕБЯ ДВОЕ! ДВОЕ!

0

418

Hoshigaki Ritsuko дубль написал(а):

Akihiko, но он вроде убрался когда дублем отплюсовала

в истории +- он всё ещё есть)

0

419

Akihiko написал(а):

!!!! ТЕБЯ ДВОЕ! ДВОЕ!

БУ

Akihiko написал(а):

в истории +- он всё ещё есть)

Адель сказала чтобы убрать только фору откатывать, но не будут же это делать из за того что у меня шутки дебильные
+ накатала публичные извинения, надеюсь опубликуют
блин, мы все 3 года так с Карасем прикалывались, он сначала "уйди протииивная", потом "нулааадна"

0

420

Yamanaka Touteki, Ниче не знаю, если есть в ТБ, надо юзать

0

421

Aburame Kero, сэр, есть, сэр.

0

422

Hoshigaki Ritsuko, ну, карася можно было ещё и минусить. По его словам он вообще минусы предпочитает плюсам х)

0

423

Hoshigaki Ritsuko,  >_> ты странная писец. А он обидчивый жуть. В общем ну такие игры.
Yamanaka Touteki,  будем пить чай и кумыс. :з

0

424

Вечера.

0

425

Невыносимая лёгкость бытия. Горячая ванная вечерком - каеф. Пойду ещё чего сожру.

0

426

Rei написал(а):

Невыносимая лёгкость бытия. Горячая ванная вечерком - каеф. Пойду ещё чего сожру.

тут из-за тебя Акула паникует
видать ты её нравишься

0

427

Senju Raidohttps://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

428

Senju Raido, Куку

0

429

Akihiko, Aburame Kero, как жизнь?

0

430

Akihiko написал(а):

тут из-за тебя Акула паникует
видать ты её нравишься

Нож в спину всадила. А ведь я её любил (нет). Кек  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

0

431

Nobu, я сейчас лопну, если что-то еще выпью.
Senju Raido, хоу.

0

432

Yamanaka Touteki, привет

0

433

Akihiko написал(а):

ну, карася можно было ещё и минусить. По его словам он вообще минусы предпочитает плюсам х)

Я ПРИВЫКЛА К НЕМУ ЗА СТОЛЬКО БЛЕАТЬ ЛЕТ ИГРЫ
Карась бы еще себе рофел в подпись захуярил - Акула минусит
ноо00000
другие люди не он

0

434

Yamanaka Touteki,  *притащил три литра каркаде. Поигрывает бровями.*
Hoshigaki Ritsuko, не все такие, мне тоже в целом фиолетово, но самолюбие чуток греет да.

0

435

Nobu написал(а):

кумыс. :з

кто сказал КУМЫС

Nobu написал(а):

>_> ты странная писец. А он обидчивый жуть. В общем ну такие игры.

возможно

0

436

То чувство когда написал опыт, сохраняешь в файле, потом у тебя нету времени его скинуть и в итоге ты теряешь этот файл. Классека.

0

437

Senju Raido, Да более менее норм, сижу кайфую себе и остался один бой с ГМом чтобы завершить уже свою ветку из 6 миссий, сам как?

0

438

Aburame Kero написал(а):

Senju Raido, Да более менее норм, сижу кайфую себе и остался один бой с ГМом чтобы завершить уже свою ветку из 6 миссий, сам как?

Страдаю от сессии. Точнее страдал так, как почти конец и можно будет наконец приступить к игре и закончить опыт. 

0

439

Senju Raido, шо-каво, уважаемый? Давно не видел вас.
Nobu, ноуп.

0

440

Nakamura Yutaka,  привет Юта-семпай. А я у Наоки завис.

0

441

Yamanaka Touteki, получал пиздюли от преподов, однако почти все и я наконец смогу дописать проклятый опыт
Ты как?

0

442

Минус возможный вратарь.
Плюс возможный отовик.
Меня разрывает от недовольства и довольства.

0

443

Nobu, ну что? Как там твои творения? И почему семпай, если год окончания академии одинаковый?

0

444

Nakamura Yutaka, вы это пережили и за это стоит выпить. Хття бы сока. Хорошо. Но перепил. Мой животик сейчас лопнет.

0

445

Nakamura Yutaka,  ты же на год старше. Мои творения множатся, опыт растет, но его так и не приняли :с

0

446

Yamanaka Touteki,
/смотрит на шиноби/
Может с вас хватит?

0

447

Nobu написал(а):

Nakamura Yutaka,  ты же на год старше. Мои творения множатся, опыт растет, но его так и не приняли :с

Ну...ладно
Отлично. Через пару дней буду полностью почти свободен и можем взять совместную миссию, если ты не против.

0

448

Nakamura Yutaka,  не против семпай. Я пока в госпитале, могу играть целыми днями.
Hoshigaki Ritsuko, кумыыыс.

0

449

Nobu, оу. Что-то серьезное?
Тогда постараюсь по быстрее дописать опыт и можем начинать.

0

450

Nakamura Yutaka написал(а):

Страдаю от сессии. Точнее страдал так, как почти конец и можно будет наконец приступить к игре и закончить опыт.

Удачи со всем этим!)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #31. О тайных фантазиях Керо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно