В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #31. О тайных фантазиях Керо


#31. О тайных фантазиях Керо

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Nobu, привет

0

702

Nobu написал(а):

Akihiko,  где ты нашел воду в пустыне ?

в надувном бассейне, что залил водой  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

703

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

https://sovetromantica.com/anime/945/ep … -subtitles

кто со мной пойдет Дору смотреть?

Уже посмотрел.

0

704

Hatake Shō написал(а):

не боевые фб - неинтересны
жаль :с

Не то, что неинтересны, просто я хз как норм это всё развить

0

705

Aburame Kero написал(а):

Не то, что неинтересны, просто я хз как норм это всё развить

я про себя

0

706

Hatake Shō,  *подскочил, и схватил за руку чтобы не убег.* Я хочу сделать летающую марионетку. И второй вопрос - если они есть в Суне, то как это влияет на нашу жизнь ?
Akihiko, а на песке не пробовал ?

0

707

Hatake Shō написал(а):

я про себя

А

0

708

Nobu написал(а):

Akihiko, а на песке не пробовал ?

что на песке?

0

709

Akihiko, учить его ходить. Принцип схож на самом то деле.

0

710

Nobu написал(а):

Hatake Shō,  *подскочил, и схватил за руку чтобы не убег.* Я хочу сделать летающую марионетку. И второй вопрос - если они есть в Суне, то как это влияет на нашу жизнь ?

по марионеткам - к Кенджи с:

0

711

Nobu, но техники в механике та разные х)
Ходить по стенам я его уже научил и он захапал свою скидку в 50% на покупку этой техники
а воде вот сейчас учу) 
там буквально постик остался, после чего он пойдёт об Рея умирать

Отредактировано Akihiko (16.01.2020 19:18)

0

712

Hatake Shō, Hatake Shō,  -_- Гад, где я его поймаю то ? Он и на мои вопросы по ядам не отвечает то.

0

713

Hatake Shō написал(а):

лол ебать его экранизировали ?

первая серия на днях вышла

Akihiko написал(а):

я вчера перед сном уже глянул
немного коробит с 3d анимации, а так неплохо

не хочу включать критичность, буду радоваться эфирному времени любимой манги

0

714

Nobu, да и вообще все марионетки по сути летают. но дальность их возможности отлета от пользователя определена нитями.
собственно я бы сказал тебе так: вот тебе 20 метров, юзай своих взрыв-воробьев на этом расстоянии.
:~)

0

715

Rei написал(а):

Уже посмотрел.

и здесь опередил  :angry:

0

716

Akihiko написал(а):

там буквально постик остался, после чего он пойдёт об Рея умирать

А Рей маринуется в капсуле под землёй.

0

717

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

первая серия на днях вышла

я только собираюсь с работы, но на днях посмотрю

0

718

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и здесь опередил

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-12.gif

0

719

Rei, долго будешь мариноваться?

0

720

Akihiko написал(а):

Rei, долго будешь мариноваться?

Пока не примут покупку в опыте. А потом делать цепочку миссий, которую я и так уже один раз откладывал из-за боя с Ритсуко. Больше тянуть некуда.

0

721

Akihiko, ну смотри сам, как по мне один в один.

0

722

Hatake Shō, мне не для однодневок, а для того чтобы летать. А то это будет как у барона Мюнхаузена, я взял себя за волосы и выдернул из болота, да-да.

0

723

Rei, бесит

0

724

Nobu написал(а):

Akihiko, ну смотри сам, как по мне один в один.

ты не понял, что я сказал, да? У нас на ролке есть техника хождения по воде и деревьям. Каждая стоит опыта (так то они бесплатно идут при подаче опыта, как базовые техники генина, но Йоичи их спецом не брал для отыгрыша). А так же есть вот это правило:

- При обучении технике или параметру с учителем в игре, вы получаете скидку в 50% к изучению. Важно, что отыгрыш должен быть полным и не мгновенным. При покупке технике вы указываете, что была отыграна тренировку и изучение техники/параметра, а АМС сообщает вам вердикт, была ли засчитана тренировка/обучение или же ваш отыгрыш был не достаточно объемным и логичным

Отредактировано Akihiko (16.01.2020 19:29)

0

725

Akihiko, я все понял. Я сказал что как по мне техника хождения по воде, должна быть схожа с хождением по песку.

0

726

Rei, так шо этО! Это самое! Йоичи умрёт об тебя умея ходить как по воде так и вертикальным поверхностям х)

0

727

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, бесит

щито поделать  https://pixs.ru/images/2019/09/18/d9te5nl-75e13889-91ab-4a2f-8a1a-58558148c3fd.gif

0

728

Nobu написал(а):

Akihiko, я все понял. Я сказал что как по мне техника хождения по воде, должна быть схожа с хождением по песку.

насколько бы техника не была схожа, если ты обучался другой ты получишь скидку только на технику которой обучался

0

729

Akihiko написал(а):

Rei, так шо этО! Это самое! Йоичи умрёт об тебя умея ходить как по воде так и вертикальным поверхностям х)

Ему легче умереть об кого другого, более доступного. В реалиях мира ролевой Рей - вообще нонейм. Почти никто о нём не знает ничего, даже в Ото по большому счёту он - очередной мутный тип, какой-то там джонин. Очередняра короче. Никакого эпика или особой славы умереть в бою с ним нету.

0

730

Rei написал(а):

Ему легче умереть об кого другого, более доступного. В реалиях мира ролевой Рей - вообще нонейм. Почти никто о нём не знает ничего, даже в Ото по большому счёту он - очередной мутный тип, какой-то там джонин. Очередняра короче. Никакого эпика или особой славы умереть в бою с ним нету.

Да лааан! Не прибедняйся

0

731

Akihiko написал(а):

Да лааан! Не прибедняйся

Я серьёзно. Даже сам Орочимару не знает полный спектр и потолок возможностей Рея. А известности у него и подавно нету, даже в самом селении Звука или же среди приближённого круга Орочимару он просто личность, покрытая тайной.

0

732

Rei, но когда-нибудь то ты станешь известным шЫноби. Ну, когда-нибудь~

0

733

Akihiko написал(а):

Rei, но когда-нибудь то ты станешь известным шЫноби. Ну, когда-нибудь~

Рей топит за анонимность. В ней реальная сила.

0

734

Rei написал(а):

Рей топит за анонимность. В ней реальная сила.

(

0

735

хочу поиграть по Доре  %-)
запилите мне форум

0

736

Nobu написал(а):

Hatake Shō, мне не для однодневок, а для того чтобы летать. А то это будет как у барона Мюнхаузена, я взял себя за волосы и выдернул из болота, да-да.

блин я не успеваю за твоими идеями

0

737

Rei написал(а):

Рей топит за анонимность. В ней реальная сила.

анонимность - это как купить туфли за 30к и поставить их в шкаф, чтобы никто не видел  :|

0

738

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

анонимность - это как купить туфли за 30к и поставить их в шкаф, чтобы никто не видел

Ну, если бы Рей желал известности, славы и признания, будучи чсв-челиком с манией величия и любителем понтов, то всё было бы именно так. А так он покупает только те туфли, которые удобно носить и которые долго ему прослужат, и показывать их незачем. Достаточно просто носить хорошую вещь и иметь профит.

0

739

Rei написал(а):

Ну, если бы Рей желал известности, славы и признания, будучи чсв-челиком с манией величия и любителем понтов, то всё было бы именно так. А так он покупает только те туфли, которые удобно носить и которые долго ему прослужат, и показывать их незачем. Достаточно просто носить хорошую вещь и иметь профит.

Рей не женщина *вздохнула*

0

740

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Рей не женщина *вздохнула*

Но технически может ей стать =)

0

741

Rei написал(а):

Но технически может ей стать =)

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

742

Akihiko, это вроде не секрет

0

743

Rei написал(а):

Но технически может ей стать =)

были у Орочи такие периоды жизни, менее сексуальным он от этого не стал...

0

744

Rei, у тебя техники скрыты если что. Для меня это был секрет)

0

745

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

были у Орочи такие периоды жизни, менее сексуальным он от этого не стал...

Орочимару вообще сейчас бесполый.

0

746

Akihiko написал(а):

Rei, у тебя техники скрыты если что. Для меня это был секрет)

Смотреть техники для этого не надо.

0

747

Rei написал(а):

Но технически может ей стать =)

Воу воу воу, девушка с сюрпризом))

0

748

Rei написал(а):

Орочимару вообще сейчас бесполый.

сейчас это в Боруто?

0

749

Rei, Ты опять заднюю даешь?
Да епана матерь. Определись уже.

0

750

Rei написал(а):

Смотреть техники для этого не надо.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #31. О тайных фантазиях Керо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно