Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Учиха Катсураги.
- Ты морочишь мне голову, охотница - кажется, молодой человек начал говорить, то что думает и вот это его на самом деле взбудоражило. Он всё ещё продолжал покрывать кожу девушки прикосновениями аккуратных подушечек пальцев и прищурился лисьей улыбкой - Правда и есть отражение истины, а истины как таковой не существует. Существуют лишь наши мысли и поступки на этот счет, не находишь?
Возможно его речь казалась занудной на первый взгляд, но плавный голос и мягкая улыбка смазывали это ощущение, подобно стилистике импрессионизма. Может это и послужило причиной той бесконечной мягкости которая обрушилась на Катсураги следом за странными фразами из обычных "клановых" разговоров. Приятная, воздушная прохлада, что затянула его в себя как в облако зимы посреди печки. Руки, повинуясь движениям Ясуо скользнули по её телу, будто бы неосторожно сдвинув плотный яркий шелк, хотя движения вышли слишком уж надежными, что заставляло задуматься, если такая функция ещё была доступна. - Отказаться можно в любой момент, - голос парня был слегка хриплым, он слегка потерял дыхание после поцелуя, продолжая "плыть" по волнам наркотического моря - Но не похоже, что я хочу.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #29 славься флуд!

#29 славься флуд!

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Hatake Shō написал(а):

Aburame Kero, а ты ещё сам не в корне случаем?

Неа, меня не вербовали даже) Я всё ждал и ждал, пока меня в Конохе кто завербует, даже надел свои лучшие хрустальные туфли и самый красивый парадный костюм для вербовки))
Но вместо этого у меня звуковой ген и возможные насекомые-мутанты похлеще даже ринкайчу
Yamanaka Touteki, Ты генин)) У тебя всё впереди)
А у меня на А ранге уже интриги нет) Я просто распланировал прокачку статов и подсчитал количество опыта и мне не надо его копить)) Если трат не будет, я прям сходу до 32 могу качнуть

0

152

Sabaku no Sayuri,  Где деньги Билли ? Когда бедному и небогатому мне, выдадут деньги за миссию ? Отвечай - тыжпочтиказекаге. *водит вокруг хороводы.*

0

153

Sabaku no Sayuri написал(а):

Вечера.

Сестра)

0

154

Akihiko написал(а):

стоп. как это? Это же форум Богдана, мне так на другой ролке по наруто сказали

проиграл
блин надо бы заняться ХРОНОЛОГИЕЙ становления эксайла и хоть куда нибудь но выложить её

кстати на том форуме тоже я был главным. самым главным. серьезно.
потом мне надоело быть там главным. самым главным. и я ушел. серьезно.
так я стал главным. самым главным. тут. серьезно.

Uchiha Hikaku, все равно умиляюсь

Rei написал(а):

Оно уже закончилось.

кто судил?
кинь линк плз

0

155

Akihiko, теперь бы спать ещё лечь после всех моих встреч потому что вставать как всегда в пять утра.

0

156

Nobu написал(а):

ну так уже ! Две миссии D ранга и Сшка. А родное начальство жмется, а мне куколку делать надо. Одни танто четырнадцать тысяч ре стоят. А ведь я еще хочу нодатти купить.

А у меня почти 100к рё)) И мне некуда девать деньги, так как я не кукловод и не оружейник))

0

157

Akihiko написал(а):

но ты всё равно один из быстрейших на ролке  
а как мы знаем на наруто ролке стат скорость важней всего

Только для тех, кто не знает как против него бороться. Ну или не имеет для этого возможностей.

0

158

Yamanaka Touteki написал(а):

когда-то давно было дело, когда я работал примерно по такому графику:
- первые сутки: работаю весь день, сплю всю ночь.
- вторые сутки: работаю весь день на одной работе, работаю всю ночь на другой работе.
- третьи сутки: работаю весь день, сплю всю ночь.
- четвертые сутки: работаю весь день, сплю всю ночь.
И так по кругу. Но тогда я был моложе, у меня еще росли на голове волосы, а сам я был стройным (нет) красавцем (нет).
Сейчас, стоит мне лишь прийти на работу, как я уже запыхался.

Стали пухлым и неповоротливым?)

0

159

Aburame Kero написал(а):

Неа, меня не вербовали даже) Я всё ждал и ждал, пока меня в Конохе кто завербует, даже надел свои лучшие хрустальные туфли и самый красивый парадный костюм для вербовки))

насколько я знаю весь корень а не только я застрял в игре :с

Aburame Kero написал(а):

звуковой ген

бан

0

160

Hatake Shō написал(а):

Uchiha Hikaku, все равно умиляюсь

Приятно слышать))

Sabaku no Sayuri, Добрый вечер!

Хм, сел смотреть братву и кольцо, что я могу сказать, неплохо

0

161

Nobu написал(а):

Sabaku no Sayuri,  Где деньги Билли ? Когда бедному и небогатому мне, выдадут деньги за миссию ? Отвечай - тыжпочтиказекаге. *водит вокруг хороводы.*

Вот слушай а когда мне совет выдаст миссию? ТАК И ЖИВЕМ
ЭТО СЕЛЕНИЕ НАДО МЕНЯТЬ
РЕВОЛЮЦИЯ

Reiso написал(а):

Сестра)

Хэй-хэй :) ты как?

0

162

Uchiha Hikaku, неплохо ты день проводишь.

0

163

Nobu, придется-таки грабить караваны.
Hatake Shō, пока вы не играли, обижался. Но если вдруг начнете, перестану. В кумо до сих пор генинов нет. А они есть даже в Иве. Там целая команда, которой мы, разумеется, сломает лица на экзамене.

+1

164

Hatake Shō написал(а):

насколько я знаю весь корень а не только я застрял в игре :с

Я знаю)) Но все равно ждал))

Hatake Shō написал(а):

бан

Ыыы)) Зато доп стимул меня вербовать) А то вдруг меня украдет кто

0

165

Rei написал(а):

Только для тех, кто не знает как против него бороться. Ну или не имеет для этого возможностей.

Я вообще Абураме с обычными параметрами))

0

166

ты как?

Муштрую анкету) тебе все удалось?)

0

167

Aburame Kero, я сам не знаю, каким будет мой персонаж на чунине, да ;D
Reiso, на самом деле, я полжизни пухлый и неповоротливый. В те времена я не сильно отличался от того, какой я есть сейчас. Просто период времени шел, когда мне просто нечего было делать. Как раз перед армией.

0

168

Rei написал(а):

научи, будь хорошим семпаем

0

169

Aburame Kero написал(а):

А у меня почти 100к рё)) И мне некуда девать деньги, так как я не кукловод и не оружейник))

Кстати почему бы не ввести экономическую систему, например покупать свои плантации риса и хлопка, и получать раз в какое то время доход от него? Переиграл тропико))

0

170

шооо вернулся!!!
ураааа
как дела?

0

171

Akihiko написал(а):

научи, будь хорошим семпаем

https://files.catbox.moe/56d4pl.jpg

0

172

всем вечера  https://i.imgur.com/GdEjrkV.gif

0

173

Reiso написал(а):

Муштрую анкету) тебе все удалось?)

Дааа. Правда после встречи комитета к подруге зашла всего на пол часа и ушла.
Потому что если я сейчас не лягу то не высплюсь а если я не высплюсь то у меня нет шансов победить.
И это далеко не первый раз когда спорт конечно диктует всю мою жизнь.

0

174

Masao, хеллоу.

0

175

Aburame Kero,  мажор :с. Совести у тебя нет, бедному мне такое рассказывать.
Sabaku no Sayuri,  сижу почти на хлебе и воде, одежда поистрепалась, денег на расходники нет. Когда зарплатаааа ??? *тянет за рукав, и щенячьими глазками заглядывает в глаза.*

0

176

Masao написал(а):

всем вечера

Хэй Хэй

0

177

Yamanaka Touteki, как настроение?

0

178

Все вокруг, будто бы дети радуются, что отец вернулся домой.
Из полугодовалого запоя.
С мешком ирисок.

0

179

Sabaku no Sayurihttps://i.imgur.com/4Sob4.gif  привет-привет
как ты? жива? когда покорять пабы?

0

180

Nobu, терпи, брат. За страну. За селение. Будем страдать вместе.

0

181

Yamanaka Touteki, Бывает))

Uchiha Hikaku написал(а):

Кстати почему бы не ввести экономическую систему, например покупать свои плантации риса и хлопка, и получать раз в какое то время доход от него? Переиграл тропико))

Это в целом надо прорабатывать)) Но в теории можно) Только все равно деньги девать некуда будет после доходов))

0

182

Masao написал(а):

Sabaku no Sayuri,    привет-привет
как ты? жива? когда покорять пабы?

Какие пабы.
Я поняла что мне лекцию вести во вторник а я даже не помню по какому предмету.
Ор выше гор.
Как сам?

0

183

Masao, половина моей команды вернулась.
Та половина, что может принимать мой опыт ;D
Вполне неплохо. Даже хорошо. Можно наконец задания начать обнулять.
А вы как, уважаемый?
Sabaku no Sayuri, хоу.

0

184

Nobu написал(а):

Aburame Kero,  мажор :с. Совести у тебя нет, бедному мне такое рассказывать.

Я Абураме) У меня льготы

0

185

Hatake Shō, пиздец
Ты живой, не сторчался, класс
Я рад, может даже соскучился

0

186

Rei написал(а):

https://files.catbox.moe/56d4pl.jpg

да чё меня никто учить та не хочет, ну ё-моё  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/6.png

0

187

Aburame Kero написал(а):

Это в целом надо прорабатывать)) Но в теории можно) Только все равно деньги девать некуда будет после доходов))

Я хочу все спросить, сколько будет стоить квартира/дом/поместье. Чтобы было, на что копить ;D

0

188

Uchiha Ryuu, и вам хоу.

0

189

Yamanaka Touteki, или друг другу с:

Aburame Kero написал(а):

Ыыы)) Зато доп стимул меня вербовать) А то вдруг меня украдет кто

тебе осталось выучить барьеры для получения статуса pro100darkNaGiBaToR
только давай без крыс на 120 чакры плз........

Masao, хорошо. твои?

0

190

Sabaku no Sayuri, Это вечером, день был веселый xD

0

191

Я хочу все спросить, сколько будет стоить квартира/дом/поместье. Чтобы было, на что копить ;D

А ты спроси в теме вопросов)))
Я сам хз)) У меня клановое поместье есть) Мне то че)

0

192

на самом деле, я полжизни пухлый и неповоротливый. В те времена я не сильно отличался от того, какой я есть сейчас. Просто период времени шел, когда мне просто нечего было делать. Как раз перед армией.

Хмм... *чешет макушку* не знаю, что тут сказать. Простите.

Дааа. Правда после встречи комитета к подруге зашла всего на пол часа и ушла.
Потому что если я сейчас не лягу то не высплюсь а если я не высплюсь то у меня нет шансов победить.
И это далеко не первый раз когда спорт конечно диктует всю мою жизнь.

Тогда не сиди здесь и ложись скорее спать.

0

193

Hatake Shō написал(а):

тебе осталось выучить барьеры для получения статуса pro100darkNaGiBaToR
только давай без крыс на 120 чакры плз........

Я кстати планировал брать барьеры)) Но сначала насекомые-мутанты если их пропустят))
Ну что ты)) У меня же жуки есть))) Не на 130 чакры, но все же))

0

194

Yamanaka Touteki, как ты?

0

195

Uchiha Hikaku написал(а):

Sabaku no Sayuri, Это вечером, день был веселый xD

Чем занимался?

Reiso, Да я уже в пижаме на самом деле.
Я просто ем.

0

196

Uchiha Ryuu, привет.
я почему-то думал что ты успел ливнуть с форума — очень рад что это не так
я же вроде писал когда то что ты мне нравишься
ну то есть не по пидорски нравишься
но если ты не против то может и по пидорски

0

197

Sabaku no Sayuri, я не хочу терпеть. У меня рыбки не кормлены, змея домашняя всех мышей извела, а фикус подозрительно подползает к кровати. Короче нужны деньги !

0

198

Да я уже в пижаме на самом деле.
Я просто ем.

Снова? Это так положено в твоем спорте?

0

199

Sabaku no Sayuri, это успех : D
рабочая неделя кончилась. я безумно рад, можно пожить немного без думания о количестве детей на занятиях : D
как игра? с:

Yamanaka Touteki, это же успех. осталось только вам скооперироваться. прям предвкушаю, какой сюжет начнётся, ух
отлично, надо продолжить кропать посты, глядишь, и эта цепочка будет окончена. а там и рина должна подтянуться. надеюсь, без исчезновения, но как уж будет...  https://i.imgur.com/E9hPrB4.gif

0

200

Uchiha Ryuu, Учиииихааа

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #29 славься флуд!