В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #29 славься флуд!


#29 славься флуд!

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Aburame Kero, и все же, мне кажется, что в Конохе вполне возможно отыскать себе соигрока. Можете, для начала, заявку подать в соответствующую тему.

0

52

Yamanaka Touteki, Дык там все уже на команды поделились и миссии делают))) Поэтому и можно найти и в тоже время надо в стайке быть заранее)

0

53

Aburame Kero, когда я написал заявку, то тот же Катсураги откликнулся почти сразу. Вы преувеличиваете масштаб проблемы О: Впрочем, решать в любом случае вам. Но, как мне кажется, если вы захотите отыскать себе соигрока, то найдете.

0

54

Yamanaka Touteki, Хз я в свое время предлагал игру и че-т никто не откликнулся)) Или уже к другим пошли))

0

55

Uchiha Ryuu написал(а):

Akihiko, так, а ты все ищешь того, кто надерет тебе зад?  ;s

ага. Я уже договорился даже *горд собой*

0

56

Akihiko написал(а):

ага. Я уже договорился даже *горд собой*

А зачем тебе это?)

0

57

Yamanaka Touteki написал(а):

Я уже представляю, как вы соглашаетесь ему в этом помочь.
Идете его бить. По пути встречаете меня.
Путаете нас. И бьете меня.

ахуенный сюжет  :cool:

0

58

Aburame Kero, и нашли. Того же Кингу. Если бы он не выпал, как понимаю, у вас началась бы игра.

0

59

Yamanaka Touteki, Это предложил он) А не я)) Я предлагал вообще со мной на миссии пойти чтоб веселее было) Но вроде и согласие было, но в итоге пошли с другими)

0

60

Как же много я сегодня сделала дерьма которое должна была сделать месяцы назад.

0

61

Aburame Kero написал(а):

А зачем тебе это?)

Пвп же. Хочу пвп. Просто желание такое у меня.
+ опыт. если не помру.

0

62

Akihiko написал(а):

Пвп же. Хочу пвп. Просто желание такое у меня.
+ опыт. если не помру.

Ааа))
Ну, тут я бы и правда не подошел)) Просто у меня жуки смертельные же))

0

63

Hoshigaki Ritsuko, мне тоже нравится.
Aburame Kero, и все же, соигрок нашелся. И никуда ни с кем он не ушел. А просто кончился. Надеюсь, что еще вернется. В любом случае, сути это не меняет. Я вам предложил и конкретному человеку написать, и в целом в поиске отписаться. И в том, и в другом случае вы отказались. Вы просто не хотите найти себе соигрока, а помочь захотеть его найти я вам уже не смогу.
Sabaku no Sayuri, я обычно жду, пока дела сделаются сами.

0

64

двойной удар ;D

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t10490.png

0

65

Yamanaka Touteki написал(а):

я обычно жду, пока дела сделаются сами.

и как, работает? :D

0

66

Sabaku no Sayuri, почти всегда.

0

67

Yamanaka Touteki, Я просто говорил не про отыгрыш с Кингом в качестве неудачного опыта поиска

0

68

Aburame Kero, окей.

0

69

Yamanaka Touteki, Вообще в теории мне и одного тебя великолепно хватает)) Правда единственное с ниндзюцу напряг будет, ибо у меня одни жуки в основном, но гендзюцу можно, или просто параметр повысить через знания если так можно, единственное ток рискованно тебя на Ашку брать, ибо либо ты отъедешь от врага, или в мой звуковой генз попадешь и отъехать можешь((

0

70

Aburame Kero, не знал, что у вас есть звуковой генз. На самом деле, именно на него я и нацелен был. Для того, по факту, сейчас пачку заданий и заказал. Чтобы накинуть очков в интеллект и гендзюцу, взять звуковое наложение, дудку и пару техник. Иначе на экзамене мне и делать было бы нечего. Ведь все поднаправления ниндзюцу у меня уже взяты и ни одно из них боевым в полной мере не считается.

0

71

Yamanaka Touteki, Ага)) Я его даже в бою применил)) И победил))
Воообще норм стремление)) Ток там генз до 4.5 качать) А если ты нин-генщик, то тебе и ручные печати нужны)) А скорость вообще всем нужна))

0

72

Yamanaka Touteki, Я вот не помню вроде можно генинам навыки изучать, ты можешь тот же взять, что и у меня, который с гендзюцу связан, требования можно уменьшить к звуковому и вообще в гендзюцу лучше будешь

0

73

Aburame Kero, да, я понимаю. Собственно, на генине я собирался качать нин (уже), ген, печати и инту. А скорость уже на чунине. Да, я медленный. Но я и не собирался побеждать уже сейчас ;D

А вот это действительно хорошая идея. Надо будет подумать. Возможно, тогда я и скорость повышу.

0

74

Отойду.

0

75

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, да, я понимаю. Собственно, на генине я собирался качать нин (уже), ген, печати и инту. А скорость уже на чунине. Да, я медленный. Но я и не собирался побеждать уже сейчас ;D

А вот это действительно хорошая идея. Надо будет подумать. Возможно, тогда я и скорость повышу.

Тебе бы выжить главное)) Вот возьму тебя на Ашку если как ты выживешь?)))
Навык вообще норм если ты действительно генз будешь юзать и у тебя нет менталки прям вообще получше)) Но и то я чисто советую) Как и советую нин до 4 качнуть, взять нестихийку и технику Сокрытия в поверхности для возможности спастись если что)

0

76

Aburame Kero, на самом деле, я не буду сильно печалиться, если Тотэки умрет ;D Я просто создам другого персонажа. В этом плане я до ужаса пластичный. Если так и будет, создам какого-нибудь Хьюгу.

Вообще, у меня действительно слюни потекли на этот навык. Единственное, что меня смущает, это то, что у меня аллергическая реакция на все навыки, что на максимальной прокачке становятся бесполезными. К примеру, лишние полочка в ккг на старте. Это ведь мелочь! Всего пара сотен очков опыта могут заменить этот навык. Так и тут. По сути, я в любом случае прокачаю и ген, и инту, но чуть позднее. И навык станет бесполезным.

По идее, много всего полезного есть. Но на все не хватит. И потому, лично я бы предпочел взять звук вместо сокрытия ;D Но я дурак.

0

77

Yamanaka Touteki, Ага, не) Не позволю умереть) Не хочу Керо травму))

Ну не сказал бы, что навык будет бесполезным, если ты хочешь прям замаксить инту и генз, то да, а так нет)) Типа там не ток требования уменьшает, но еще  и облегает обнаружение вражеского, мол вот настолько умеешь в генз, но тут как хочешь опять же))

Сокрытие бы тоже взял бы заодно)

0

78

Aburame Kero, а ведь травма - это интересно. Есть, что отыгрывать.

И инту, и ген я собирался в потолок упирать, да ;D Я хочу быть крутым медиком, и крутым иллюзионистом. Но до этого еще дожить надо, да.

Посмотрим. В любом случае, сперва надо заданий пачку пройти. Я все жду, когда мне сенсорику примут. У меня стойкое ощущение, что это обновления попросту никто не увидел, привыкнув, что я не трачу, а только лишь зарабатываю опыт ;D

0

79

Yamanaka Touteki, Ты бы написал куда мол примите сенсорику)) Давно же там сообщение то было))
А травмы не) Такие не хочу) У персонажа хватает травмы))
Тогда да, навык тебе не особо нужен будет) Это я просто в потолок упирать не собирался, а себе звук хотел просто)

0

80

Aburame Kero, надо бы, да. Но я как-то все сижу, ломаюсь ;D
Что ж, ваш выбор.
Вот только, в любом случае, я и не знаю, какой навык бы на его место поставил.

0

81

Yamanaka Touteki, А надо бы))
Ага
Ничего, придумается еще, или когда библиотека обновится будет широкий выбор)

0

82

Aburame Kero, кстати, да. Еще ведь обновления будет. А там, быть может, будет понятнее, что брать.

0

83

Yamanaka Touteki, Тоже верно)

0

84

Отойду, поем.

0

85

Я поел.

0

86

Уже третий Учиха подряд зашел во флуд.
И просто смотрит ;D

0

87

сколько новых людей. я чувствую себя ньюфагом каким-то

0

88

Yamanaka Touteki, я вернулся.
кинь линк, где мне надо отписать за Кингу

0

89

Hatake Shō, и многие из них - генины. Самое время Кинге очнуться ;D Хеллоу.

0

90

Hatake Shō, хах. Я два месяца ждал, но неделю назад ушел оттуда ;D

0

91

Yamanaka Touteki, прости, мне правда неловко
если тебе станет чуть менее неприятно, то могу сказать, что забивал не на тебя лично, а на весь форум в принципе. но, думаю, это было заметно

0

92

Hatake Shō, ничего страшного. Камэ тоже пропала, так что, по сути, я ждал вас обоих. Вообще, конечно, я собирался заняться одиночными заданиями. Но могу повременить. И тогда мы сыграем вместе. Или, напротив, подождете вы, а я завтра закрою те задания, что собирался, а в понедельник встретимся уже в другом месте.

0

93

Hatake Shō, Куку

0

94

Всем доброго вечера

0

95

Uchiha Hikaku, И вам того же

0

96

Aburame Kero, а вот и он ;D
Uchiha Hikaku, хеллоу, уважаемый.

0

97

Yamanaka Touteki, Да вижу)

0

98

Aburame Kero, теперь у вас есть целых два генина, с которыми можно сыграть.

0

99

Yamanaka Touteki, Хеллоу)

Aburame Kero, как поживаете?

0

100

Uchiha Hikaku, а вы уже надумали, с кем игру начинать будете? Есть какие планы?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #29 славься флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно