В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #28 вкусный борщ


#28 вкусный борщ

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

0

951

Aburame Kero, уф, прекрасно! Пост отписал. Надо еще один. А после еще семнадцать+. А у вас, уважаемый?
Rei, и вам хоу.

0

952

Sabaku no Sayuri, И вам того же!

0

953

Aburame Kero написал(а):

М?

Гифка)

Yamanaka Touteki написал(а):

тем более, скоро (или не очень) будет экзамен на чунина. Можете с ними прокатиться, я уверен.

Ох е...

Yamanaka Touteki написал(а):

Еще одна веская причина, почему мне нельзя давать кукловодов, да. Мне было бы в некоторой степени лениво раздумывать над тем, каких бы ништяков к кукле прикрутить. Впрочем, возможно, бои бы эту лень из меня прогнали.

Пара-тройка проигранных.. или больше)

0

954

Yamanaka Touteki, Да также скучно, но в цело норм) Может пост напишу небольшой, мне все равно осталось 2-3 поста до второго файта с ГМ-ом)) И в случае успеха будет уже третья выполненная Ашка)

0

955

Hoshigaki Ritsuko, мне не нравится тот момент, что надо ходить. Я предпочитаю сидеть или лежать.
Sabaku no Sayuri, аа. Он должен был быть моим напарником. Возможно, должен до сих пор. Но я уже не уверен. На самом деле, у меня целиком уже собрана команда генинов. Проблема только в том, что из них играю только я.

0

956

Reiso написал(а):

Гифка)

Аа, ну да)
Скорпион же))

0

957

Sabaku no Sayuri написал(а):

Дааа, вернулась с тренировочек, завтра внутренние соревнования поэтому я ем беспрерывно в подготовке.

Оу, удачи и успехов)

Sabaku no Sayuri написал(а):

Надо будет рассчитать сейчас цену билетов на ужин что я организовываю а мне так лень.

Борись, будущая сестра.

0

958

Aburame Kero написал(а):

Аа, ну да)
Скорпион же))

Поэтому и написал)

0

959

Yamanaka Touteki написал(а):

и вам хоу.

кулити

0

960

Reiso, я тоже крайне этому рад. По факту, у нас уже есть четверо генинов в Конохе, четверо в Суне, один в Кири и трое в Иве. Двенадцать! Из них шестеро - это прямо стопроцентные, как мне кажется, участники, что не подведут и игру не застопорят. Возможно даже, больше.

Ну, бои бы меня, как минимум, вдохновили бы на то, какие механизмы можно было бы прикрутить. В бою, как мне кажется, становится яснее, что из набора навыков тебе действительно полезно уже сейчас, а что было бы выгодно добавить.

Aburame Kero, я искренне надеюсь, что в скором времени ваш персонаж-таки станет каноном.

0

961

Rei, мне пришлось гуглить, чтобы удостовериться, что вы не послали меня к черту ;D

0

962

Reiso написал(а):

А до этого неделями ходишь злая/недовольная?

в жизни много радостей - надо только разглядеть (:

Aburame Kero написал(а):

Теперь когти есть))

дяяя, а тот мужик из за которого Рей с Ритс сцепились видимо был мастер маникюра, одному на коррекцию другой на наращивание, и оставалось последнее место перед новогодними праздниками  :D

Rei написал(а):

Как мало надо для счастья.

я же девочка
с этого персонажа фраза выглядит вдвойне смешнее

0

963

Sabaku no Sayuri написал(а):

Ай, поздравления!

как у тебя выходные проходят?

0

964

Reiso написал(а):

написал

Да я уже понял)) Просто сначала не понял)
Yamanaka Touteki, Да эт скорее от скуки, даже если буду А ранга, один фиг нечего делать будет)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

дяяя, а тот мужик из за которого Рей с Ритс сцепились видимо был мастер маникюра, одному на коррекцию другой на наращивание, и оставалось последнее место перед новогодними праздниками

Ахахахах))) Я так и представляю такие батлы))

0

965

Yamanaka Touteki написал(а):

я тоже крайне этому рад. По факту, у нас уже есть четверо генинов в Конохе, четверо в Суне, один в Кири и трое в Иве. Двенадцать! Из них шестеро - это прямо стопроцентные, как мне кажется, участники, что не подведут и игру не застопорят. Возможно даже, больше.

Если экзамен на чунинов пройдет здесь, как положено, наверное, это будет первый случай в рунете.

Yamanaka Touteki написал(а):

Ну, бои бы меня, как минимум, вдохновили бы на то, какие механизмы можно было бы прикрутить. В бою, как мне кажется, становится яснее, что из набора навыков тебе действительно полезно уже сейчас, а что было бы выгодно добавить.

От себя скажу, что привык все продумывать заранее и на перспективу.

0

966

Aburame Kero, вы все еще можете играть с кем-либо. Это ж весело. Ловите того же Хикаку сразу, как его примут. И творите!

0

967

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в жизни много радостей - надо только разглядеть (:

Тоже верно. Тогда скажу так: с обновлением тебя)

Aburame Kero написал(а):

Да я уже понял)) Просто сначала не понял)

Ну и чудно)

0

968

Aburame Kero написал(а):

Ахахахах))) Я так и представляю такие батлы))

надо бы какой нибудь отыгрыш замутить в стиле юмор/стеб, но это к Ёжику (Акихико) - он мастер дурачиться

0

969

Reiso, будем надеяться.

А я - нет ;D Но я в принципе лентяй и обалдуй.

0

970

Reiso, как у тебя день прошел? (или не прошел, хз сколько времени)

0

971

Yamanaka Touteki написал(а):

А я - нет ;D Но я в принципе лентяй и обалдуй.

Фу быть таким)

0

972

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

как у тебя день прошел?

После короткой рабочей недели немного отхожу. Завтра с утра ехать по делам, поэтому сейчас решаю некоторые дела дома.

0

973

Reiso, ну, своей ленью я до сих пор никого не подставлял. Так что, по сути, я весьма безвреден. А что не несет вреда, то имеет право на существование.

0

974

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, своей ленью я до сих пор никого не подставлял. Так что, по сути, я весьма безвреден. А что не несет вреда, то имеет право на существование.

В первую очередь, это вредит тебе лично)

0

975

Reiso, с этим уж я жить привык. ;D

0

976

Yamanaka Touteki написал(а):

с этим уж я жить привык. ;D

Отвыкай)

0

977

Reiso, в том и суть, что мне лень.

0

978

Yamanaka Touteki написал(а):

в том и суть, что мне лень.

Грустно, наверное)

0

979

потопал я отношения заполнять, надо придумать что то вроде "этот мужик оказался настолько быстрый что я не успела узнать как его зовут"   :D

+2

980

Reiso, не слишком. Я, по сути, счастливый человек. И на жизнь, по крайней мере в целом, не жалуюсь.

0

981

Yamanaka Touteki написал(а):

Reiso, не слишком. Я, по сути, счастливый человек. И на жизнь, по крайней мере в целом, не жалуюсь.

Тогда хорошо)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

"этот мужик оказался настолько быстрый что я не успела узнать как его зовут"

Это не самое плохое, что может быть)

0

982

Aburame Kero написал(а):

Sabaku no Sayuri, И вам того же!

как оно?

Yamanaka Touteki написал(а):

аа. Он должен был быть моим напарником. Возможно, должен до сих пор. Но я уже не уверен. На самом деле, у меня целиком уже собрана команда генинов. Проблема только в том, что из них играю только я.

Мне кажется что надо искать себе новых напарников...

Reiso написал(а):

Оу, удачи и успехов)

Я на самом деле одновременно и задолбалась и очень волнуюсь.
Внутренние соревнования были последним что я делала перед рождеством и первым что я делаю по возвращении, и с сентября это уже четвертые.
Я устала от этого вот всего вот.

Reiso написал(а):

Борись, будущая сестра.

Ты скажи мне, кого делать будешь по рангу?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

как у тебя выходные проходят?

Дааа, вернулась с тренировочек, завтра внутренние соревнования поэтому я ем беспрерывно в подготовке.
Надо будет рассчитать сейчас цену билетов на ужин что я организовываю а мне так лень.

0

983

Пойду-таки пост писать. А то я пообещал себе поесть только после его написания. А живот уже урчит.

0

984

Sabaku no Sayuri написал(а):

Дааа, вернулась с тренировочек, завтра внутренние соревнования поэтому я ем беспрерывно в подготовке.
Надо будет рассчитать сейчас цену билетов на ужин что я организовываю а мне так лень.

смотри не переешь, а то поплохеет еще перед самыми соревнованиями  o.O  как потом выступать

0

985

Sabaku no Sayuri написал(а):

Я на самом деле одновременно и задолбалась и очень волнуюсь.
Внутренние соревнования были последним что я делала перед рождеством и первым что я делаю по возвращении, и с сентября это уже четвертые.

Как-то на твою будущую жизнь эти успехи повлияют или просто интерес, хобби, ставшее серьезным занятием?)

Sabaku no Sayuri написал(а):

Я устала от этого вот всего вот.

Думай о том, что отдохнешь потом)

Sabaku no Sayuri написал(а):

Ты скажи мне, кого делать будешь по рангу?

Стандартный джонин)

0

986

Yamanaka Touteki написал(а):

мне пришлось гуглить, чтобы удостовериться, что вы не послали меня к черту ;D

кек )

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я же девочка
с этого персонажа фраза выглядит вдвойне смешнее

Рей уже убедился, что Ритс - девочка.

0

987

Reiso написал(а):

Ну и чудно)

Ага) Как жизнь?

Sabaku no Sayuri написал(а):

как оно?

Да более менее) Немного скучно, но это пройдет потом. Пытаюсь настроится на пост очередной, на ветке из 6 миссий же) Выполнил 3 из 6 и осталось 2-3 поста до начала боя с ГМ-ом в последней миссии, а там надеюсь к тому времени еще что придумаю)

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, вы все еще можете играть с кем-либо. Это ж весело. Ловите того же Хикаку сразу, как его примут. И творите!

Так там уже всех разобрали, мне ловить нечего

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

надо бы какой нибудь отыгрыш замутить в стиле юмор/стеб, но это к Ёжику (Акихико) - он мастер дурачиться

Ахаха)) Я бы посмотрел

0

988

Rei написал(а):

Рей уже убедился, что Ритс - девочка.

мм..так вот что его беспокоило

0

989

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

"этот мужик оказался настолько быстрый что я не успела узнать как его зовут"

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

990

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мм..так вот что его беспокоило

Ну а вдруг там гермафродитизм? Или тупо трапик. Генетические мутации они такие.

0

991

Aburame Kero написал(а):

Ага) Как жизнь?

Где-то выше писал, что неплохо. Ловлю отходняк)

0

992

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

смотри не переешь, а то поплохеет еще перед самыми соревнованиями    как потом выступать

Это да, всегда трудно найти баланс.

Yamanaka Touteki, вдохновения!

Reiso написал(а):

Как-то на твою будущую жизнь эти успехи повлияют или просто интерес, хобби, ставшее серьезным занятием?)

На это хобби у меня уходит примерно 20 часов в неделю а том и больше, так что это уже жизнь :D
А результаты влияют на то, кто в какую лодку попадает.

Reiso написал(а):

Думай о том, что отдохнешь потом)

А потом будут настоящие соревнования так что я даже не знаю.
Но да, внутренних больше не должно будет быть я надеюсь.

Reiso написал(а):

Стандартный джонин)

Будешь со мной тусить вместе А ранги клепать?

Aburame Kero написал(а):

Да более менее) Немного скучно, но это пройдет потом. Пытаюсь настроится на пост очередной, на ветке из 6 миссий же) Выполнил 3 из 6 и осталось 2-3 поста до начала боя с ГМ-ом в последней миссии, а там надеюсь к тому времени еще что придумаю)

НЕПЛОХО
А я пока что просто жду миссию ахах

0

993

Rei написал(а):

Или тупо трапи

всё правильно сделал, в кири с женщинами только так и надо
А то смотришь, вроде симпатичная девчушка, а потом ХОПА и это Хаку  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

994

Sabaku no Sayuri написал(а):

А потом будут настоящие соревнования так что я даже не знаю.
Но да, внутренних больше не должно будет быть я надеюсь.

Ты вроде бы выкладывала сюда какие-то фотографии. Гребля, да?

Sabaku no Sayuri написал(а):

Будешь со мной тусить вместе А ранги клепать?

Мне почему-то показалось... если смотреть по твоим техникам, ты вполне самодостаточная))

0

995

Reiso, она самая родная!
Нет я конечно самодостаточная но я пришла играть с людьми а не сама с собой. Сама с собой я могла бы книгу написать что уж.

0

996

Rei написал(а):

Ну а вдруг там гермафродитизм? Или тупо трапик. Генетические мутации они такие.

занимаются в своем Ото не пойми чем, потом бегают подвохи ищут у приличных женщин  :mad:

0

997

Akihiko написал(а):

А то смотришь, вроде симпатичная девчушка, а потом ХОПА и это Хаку

А ВОТ И НЕХРЕН БЕГАТЬ ЗА СИМПАТИЧНЫМИ

0

998

Sabaku no Sayuri написал(а):

Нет я конечно самодостаточная но я пришла играть с людьми а не сама с собой. Сама с собой я могла бы книгу написать что уж.

Тогда посмотрим..) почему бы и нет)

Sabaku no Sayuri написал(а):

она самая родная!

А, ну значит верно определил.

0

999

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

А ВОТ И НЕХРЕН БЕГАТЬ ЗА СИМПАТИЧНЫМИ

НУ МА!!

Aburame Kero, не хочешь пвп с генином почти ранга С? Я серьёзно. Хочу научиться драться, мне нужен опыт.

0

1000

Aburame Kero, с чего вы, уважаемый, взяли, что Хикаку занят? О:
Sabaku no Sayuri, благодарю. Я все.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #28 вкусный борщ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно