NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » hiraeth

hiraeth

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-03/9/7/enhanced/webdr08/original-9837-1425899087-34.png

0

2

Вот таким вот вышел 2019 год. Трудным, но ярким.
И примерно таким же наверное будет 2020 - еще труднее, но хочется верить, что еще ярче.

We hold on today
Not running away
We all feel the pain
But life goes on and on
Don't give up your hope
You know you're so close
I'll carry you home
Cause life goes on

https://scontent-lhr8-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/p960x960/81128648_3115906545090519_7554490866824380416_o.jpg?_nc_cat=111&_nc_ohc=s00KF--2SzEAQn2ge3Y5K451cCMrVGj00YUIf4NVFMOgNlVW3mL0GKpJw&_nc_ht=scontent-lhr8-1.xx&oh=7d835e7e2c93f7666cdab8ba715e298b&oe=5E9F2DBC

+2

3

I know. It’s all wrong. By rights we shouldn’t even be here. But we are. It’s like in the great stories, Mr. Frodo. The ones that really mattered. Full of darkness and danger they were. And sometimes you didn’t want to know the end. Because how could the end be happy. How could the world go back to the way it was when so much bad had happened.
But in the end, it’s only a passing thing, this shadow. Even darkness must pass. A new day will come. And when the sun shines it will shine out the clearer. Those were the stories that stayed with you. That meant something. Even if you were too small to understand why. But I think, Mr. Frodo, I do understand. I know now. Folk in those stories had lots of chances of turning back only they didn’t. Because they were holding on to something.

Я знаю. Это все неправильно. Нас совсем не должно было здесь быть. Но все же мы здесь. Это все как в великих историях, мистер Фродо. В тех, что действительно остаются с нами. Они полны тьмы и опасности. И иногда даже не хочется знать, как они заканчиваются. Потому что как конец может быть счастливым? Как только мир может вернуться на круги своя после того, как столько плохого произошло?
Но, в конце-концов, она только временна, эта тень. Даже тьма когда-то проходит. Наступит новый день. И когда засветит солнце, оно будет светить ярче. И эти истории остаются с нами. Они что-то значили. Даже если Вы были слишком малы, чтобы понять, почему. Но я думаю, мистер Фродо, что понимаю. Теперь я знаю. У героев этих историй было столько шансов повернуть назад, вот только они не стали этого делать. Потому что им было за что держаться.

0

4

Вот бы я вспомнила эту цитату чуть пораньше в своей жизни.

http://s7.uploads.ru/Jv72P.jpg

Он не был воином. Он сделал все, что мог, а потом не мог продолжать. И не только ему одному было страшно; мне тоже страшно. И поэтому мне надо об этом подумать. Может быть иногда мы поступаем неправильно потому, что неправильные вещи выглядят более опасными, и мы не хотим выглядеть трусами, и поэтому делаем вещи неверные именно потому что они труднее. Нас больше волнует то, как выглядеть храбрыми, а не то, как поступить правильно. Это очень трудно. И поэтому я не дал тебе ответа.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » hiraeth