В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #27 во славу генинов!


#27 во славу генинов!

Сообщений 401 страница 450 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Akihiko (06.01.2020 13:57)

+2

401

Sabaku no Sayuri, утра или вечера? :0
Takeshi, рабочее, 1,5 ставки получу с сегодняшней смены
А ты как?

0

402

Senju Yasuo, чтобы были буковки перед именем?

0

403

Thane Cadaphi, утра, меня попросили порулить мою колледжскую команду гребцов и они так поздно это делают что заканчивают слишком поздно.

0

404

Sabaku no Sayuri, какие к примеру?
f u c k sayuri я тоже могу написать .D

0

405

Senju Yasuo, ахахахахах
Не ну я надеюсь на Dr

0

406

Sabaku no Sayuri, порулить ? о.о

0

407

Sabaku no Sayuri, ахехехе

0

408

Нара зарегистрирован О: Воу.

0

409

Masao написал(а):

когда вы с джингасой кокнете военачальника кири???

Никагда!11!111!!11

Акхем, Сап всем! с:

0

410

Hozuki Meigetsu написал(а):

Никагда!11!111!!11

https://i.imgur.com/ATvPKb2.gif

0

411

Thane Cadaphi, в команде гребцов иногда есть такие рулевые которые просто сидят в лодке и орут на всех, ну и рулят в общем-то.
И я иногда помогаю этим делом своим ребятам.

Senju Yasuo, fuck это то что мне научрук пытается дать.
Ты как?

Yamanaka Touteki, Hozuki Meigetsu, Хэллоу!

0

412

Sabaku no Sayuri написал(а):

fuck это то что мне научрук пытается дать.
Ты как?

я лежу в кровати и думаю, что пора писать посты

0

413

Senju Yasuo написал(а):

я лежу в кровати и думаю, что пора писать посты

Неплохо :D не работаешь сегодня?

0

414

Masao,
Ачо. Военочальника Кири им побеждать, может сразу Мизукаге еще ассассинейтнуть. /фырчит/
Sabaku no Sayuri,
Сап! Чо как оно? c:

0

415

Hozuki Meigetsu написал(а):

может сразу Мизукаге еще ассассинейтнуть.

https://files.catbox.moe/scr85b.gif

0

416

Hozuki Meigetsu, намана, пришла на работу очень поздно но останусь надолго так что в целом все хорошо!
Как сам?

0

417

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ачо. Военочальника Кири им побеждать, может сразу Мизукаге еще ассассинейтнуть. /фырчит/

хмммм
неплохая идея!

0

418

Скууучно, когда уже миссии подтвердят ? *думает что бы интересного сделать.*

0

419

Hozuki Meigetsu, ты сам подкинул идейку  https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

0

420

Nobu написал(а):

Кажется поэтому Хьюга и Учиха хрен поймаешь в гендзюцу, они по иному воспринимают наш мир

Nobu, Хьюга в этом плане обычные челики, имута от гена вообще нет.

0

421

Akihiko,  правда чтоль ? Хм, не помню чтобы Хьюга вообще ловили в гендзюцу, кроме храма Нирваны, но там не визуальное гендзюцу.

0

422

я думаю Хьюга проще выйти из гендзютсу прост

0

423

Хьюга сосат  http://funkyimg.com/i/2wvYo.png

0

424

Rei, Реюшка

0

425

Nobu, ага, вообще имуна 0. Как и у рененгана к слову. Что странно учитывая то, что он типа улучшенная версия шарика х)

0

426

Rei, а я бы от пары лишних бьякуганов не отказался. Их же продать можно как минимум.

0

427

Senju Yasuo написал(а):

Rei, Реюшка

Ясуошка.

Nobu написал(а):

Rei, а я бы от пары лишних бьякуганов не отказался. Их же продать можно как минимум.

Мне одного хватит. Впрочем можно и несколько.

0

428

Akihiko написал(а):

Что странно учитывая то, что он типа улучшенная версия шарика х)

Где-то читал срач, что Мадара откатывался с ринека до шарика, что бы сусано вызвать, со скринами и пруфами

Отредактировано Uchiha Katsuragi (07.01.2020 14:32)

0

429

Akihiko, видать в фаноне такого нахватался.

0

430

Rei,  хоть на войну рискуй отправиться, там же столько всего интересного. И опасного :с

0

431

Uchiha Katsuragi написал(а):

Где-то читал срач, что Мадара откатывался с ринека до шарика, что бы сусано вызвать, со скринами и пруфами

лол

0

432

Nobu написал(а):

Rei,  хоть на войну рискуй отправиться, там же столько всего интересного. И опасного :с

Удачи там)

0

433

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

https://files.catbox.moe/scr85b.gif

ШозавротмненогиНАСИЛУЮТ!!1

Sabaku no Sayuri написал(а):

намана, пришла на работу очень поздно но останусь надолго так что в целом все хорошо!
Как сам?

А кем ты работаешь? Если не секрет офк.
Я тоже намана. До работы еще 1 дэнь и после 2 дня рабочих и 2 дня выходных. Так что чикарно! сх

Masao написал(а):

ты сам подкинул идейку

В этой идейке сокрытая бомба, так что у любого, кто примет её на вооружение будет BRAINBOOOOOOM! с:<

Senju Yasuo написал(а):

хмммм
неплохая идея!

Самехаду тебе в зепу. c:<

0

434

Hozuki Meigetsu, рискни)

0

435

Rei,  нет спасибо. У меня разыгрывается жадность, затем поднимает голову инстинкт самосохранения, и я вновь понимаю что миссии D ранга, это отличная штука.

0

436

Senju Yasuo написал(а):

рискни)

Разучу briar cross и рискну. По самую печенку ух как рискну. c: /весь такой МОТИВЕЙТЕД/

0

437

Hoshigaki Ritsuko, отписал пост

0

438

Hozuki Meigetsu, ага, ага
жду не дождуся

0

439

Мафк

0

440

А вообще, есть какое-то ограничение для выполнения заданий? Минимальный размер поста или их количество или еще что?

0

441

Yamanaka Touteki, по сути сути нет, кроме логичности действий. Но лично считаю, что пост должен быть не менее 1700 символов и желательно в каждой миссии должнг быть не менее двух или трёх постов.

0

442

Senju Yasuo,
Терпеливый листик. c:

0

443

Senju Rangiku, не люблю делить посты, если они в одной локации, но учту.

0

444

Yamanaka Touteki, могу отписать за гма, чтобы делить посты было чуть приятнее х)

0

445

Hozuki Meigetsu, да скорее от старости умру, чем ты что-то там прокачаешь

0

446

Rei, быстрый как и всегда!

Rei написал(а):

Очевидно, что она собиралась атаковать, однако синтетик всё ещё не понимал её плана.

Не пытайся понять то чего нет.

0

447

Senju Rangiku, по мне незаметно, но я умею штамповать посты с удивительной скоростью ;D Главное, не сбивать настрой. Соигроки настрой обычно сбивают. А уж гм-ы то! И именно штамповать я их и собирался, для того и попросил сразу пачку заданий. Но благодарю за предложение, да.

0

448

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

быстрый как и всегда!

Зови меня Флэш.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Не пытайся понять то чего нет.

Ну Рей и так в смятении от мува с зарыванием в песок.

0

449

Rei написал(а):

Зови меня Флэш.

У Рея прикид поэротишнее, давай остановимся на нынешних образах.
Если я к выходным отпишусь, норм?

0

450

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Если я к выходным отпишусь, норм?

Не вопрос.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #27 во славу генинов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно