Фамилия Имя, Возраст

Краткое описание персонажа

Мое имя Нобу, я родом из Суны.  Я оттачиваю свои навыки, чтобы создать то, что люди назовут шедевром. Вторая моя цель - создать марионетку которая оживет, и тем самым превзойдет великих мастеров прошлого.  Не сказал бы, что мне просто найти друга, но я работаю над собой. Зато у меня есть другие хорошие стороны, я упорен, изобретателен, и с энтузиазмом отношусь к своему искусству.

Хронология.

- 608 год 9 ноября. Становление генином.
- 608 год 10 ноября. Выполнение первых миссий D ранга и одной С.
- 608 год 11 ноября. Встреча с Аки и  Йойчи, формирование временной команды и отправление на миссию.

Отношения.

Йойчи.

http://forumuploads.ru/uploads/001a/74/14/84/t61655.jpg
[td]   

[align=left]Это Йойчи и он тот ещё фрукт. Он не собран, доверчив, добр. Короче я вообще не понимаю как он стал шиноби, но парень неплохой, и если не перепугается на него можно положиться. Мы с ним выполняем несколько заданий и я едва знаком с ним, но мы вроде бы поладили. Ощущаю себя рядом с ним себя старше, и пытаюсь заботиться. В целом он мне нравится, надеюсь он сможет остаться таким какой он есть. Но при этом стать сильным шиноби, как Санин Джирайя, или Узумаки Наруто. Пока что он не особо силен на мой взгляд, но я уверен что он ещё всех нас удивит.

Акихико.

http://forumuploads.ru/uploads/001a/74/14/84/t78560.jpg

А вот это Акихико, и вот он действительно силен. Мы с ним достаточно схожи, хотя он и побольше меня. Похоже любит строить из себя лидера, крутого парня и командира, но в целом довольно неплох. Он убил нескольких разбойников у меня на глазах, и это весьма меня впечатлило. Его техники магнетизма это нечто жуткое и невероятное, я видел всего парочку но чувствую что победить мне его малореально. А ещё он такой же не собранный как Йойчи, и любит лениться, но в целом парень неплохой. Покровительственно относится к Йойчи-куну и похоже что пренебрежительно ко мне. Это меня злит по правде говоря, я ещё покажу ему что я чего-то да стою. В целом его как и Йойчи-куна я могу назвать другом.

Отредактировано Nobu (2020-02-09 16:51:57)