В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще


#25 да как так получилось-то вообще

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Senju Rangiku, ага! Он меня будет как металлодетектор использовать. Я полезный~

0

852

Akihiko,  ты очень полезный. В первую очередь деревне, в остальную уже лично мне. Хочешь, я тебя за работу буду пирожками кормить ?

0

853

Nobu, вот он идеальное описание взрослой самостоятельной жизни хд

Akihiko, о, здорово! /потягушки/ интересно, если на данный момент я единственный проверяющий анкет, то кто будет принимать моего твинка?  https://i.imgur.com/gD7wd.gif

0

854

Senju Rangiku,  т_т Я хочу в город древних вместе с  Аки, говорят у них там металла немеряно. Или в Амэ, там тоже хватает. Мы пару заброшеных зданий разберем по кирпичикам, и мне хватит, на первое время.

0

855

Senju Rangiku написал(а):

о, здорово! /потягушки/ интересно, если на данный момент я единственный проверяющий анкет, то кто будет принимать моего твинка?

давай я проверю. Делов пять сек, всего-то написать "принято" х)

0

856

Nobu, я бы с радостью построила тебе деревянный домик, но ты далеко :сс

0

857

Nobu написал(а):

Хочешь, я тебя за работу буду пирожками кормить ?

что надо делать мой господин? кого убить? Всё сделаю в лучшем виде  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/125.png

0

858

Akihiko написал(а):

давай я проверю. Делов пять сек, всего-то написать "принято" х)

не, тут нужно со всей строгостью:
ЭТО УБРАТЬ, ЗДЕСЬ ПОДПРАВИТЬ, И НЕ БУДЕШЬ ПРИНЯТ, ПОКА НЕ ИСПРАВИШЬ ВСЕ ОШИБКИ!11

0

859

Senju Rangiku,  дерево это тоже хорошо. Блин, да ведь в Конохе еще и Сенджу, Узумаки, Яманака ! Список необходимых ещё вчера специалистов растет как на дрожжах.

0

860

Akihiko,  для начала лично мне кажется что в Амэ слишком много зданий, слышал что они старые дома даже в качестве склепов для своих мумий используют. А внутри этих зданий у них металл, как основа. Следовательно что ? Правильно ! К биджу здание !

0

861

Вечера

0

862

Senju Rangiku написал(а):

ЭТО УБРАТЬ, ЗДЕСЬ ПОДПРАВИТЬ, И НЕ БУДЕШЬ ПРИНЯТ, ПОКА НЕ ИСПРАВИШЬ ВСЕ ОШИБКИ!11

и это ещё я люблю по жёстче, да? ыыы)

Nobu, окей, будет сделано.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-4.gif

0

863

Senju Raido,  привет. *вновь плотоядно присматривается.*
Akihiko,  *умилился и сунул ватрушку.*

0

864

Nobu, что-то не так?
/недоверчиво смотрит/

0

865

Погода такая прекрасная, пошла сразу грести пока солнышко не зашло пуска и не спала совсем.
И тааааак хорошо!

Всем дня.

0

866

Tiashe, Привет!

0

867

Tiashe,  привет.
Senju Raido,  я знаю что у некоторых Сэнджу есть мокутон, а я марионеточник. Основа под куклу стоит 20 тысяч ре, и это мне со скидкой. Короче говоря, дядя как насчет задуматься о альтрузиме, и вырастить мне пару-тройку десятков сотен деталей ?

0

868

Nobu, если ты мне заплатишь за каждую по 15000 рё, то может быть, мы и договоримся.  А что, нас мокутонщиков мало, а деньги всем нужны.

0

869

Senju Raido, Nobu, если бы я ещё не забыла ключи от квартиры было бы вообще круто.
Как вы?

0

870

Tiashe, помню в вуз поехал, а ключи забыл...классека.
Неплохо. Пытаюсь придумать твинка, который будет первым моим персом не из Листа.

0

871

Senju Raido,  дядя ну зачем тебе деньги ? Вам метательное оружие особо и не нужно, стимуляторов много не съешь, ядами не балуешься. А ля всего остального есть чакра и мокутон. Короче чего тянуть - переезжай в Суну ! Жилплощадью, работой и даже едой обеспечу.

0

872

Nobu, если я это сделаю, то меня на угли пустят.

0

873

Tiashe,  пытаюсь развести прижимистых листиков на альтруизм, не выходит :с

0

874

Senju Raido, я договорюсь о политическом убежище, даже девушку тебе найдем дядя.

0

875

Senju Raido написал(а):

Пытаюсь придумать твинка, который будет первым моим персом не из Листа.

В Суну давай, в Суну, make Suna great again

Senju Raido написал(а):

помню в вуз поехал, а ключи забыл...классека.

вот-вот. А я просто из комнаты вышла и дверь кааааак захлопнулась.

Nobu написал(а):

Tiashe,  пытаюсь развести прижимистых листиков на альтруизм, не выходит :с

иными словами просто отживаешь деньги?

0

876

Senju Raido, гоу-гоу паур Суна!

0

877

Nobu, поверь мне, если попытаюсь свалить, то меня растерзает гигантская кошка и я получу стрелой в пятую точку.

0

878

Tiashe, самое веселое, что я написал анкету на генина в Суну...с марионетками. Да.
Tiashe, Оу. Неприятно.
Akihikohttp://funkyimg.com/i/29u5z.png

0

879

Senju Rangiku написал(а):

ЭТО УБРАТЬ, ЗДЕСЬ ПОДПРАВИТЬ, И НЕ БУДЕШЬ ПРИНЯТ, ПОКА НЕ ИСПРАВИШЬ ВСЕ ОШИБКИ!11

Гику-сан, доведите плиз этого сладкого пирожочка Ко до принятия, я его очень жду!

0

880

Senju Raido написал(а):

самое веселое, что я написал анкету на генина в Суну...с марионетками. Да.

м о л о д е ц

Akihiko написал(а):

гоу-гоу паур Суна!

именно так

0

881

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Гику-сан, доведите плиз этого сладкого пирожочка Ко до принятия, я его очень жду!

Джин чёт очень долго сидит в анкете Ко. Мне страшно.

0

882

Tiashe, а в итоге уйду в Аме https://pixs.ru/images/2019/09/08/dat3xsc-f0f405eb-64f3-4506-9440-809919719eff.gif

0

883

Akihiko написал(а):

Джин чёт очень долго сидит в анкете Ко. Мне страшно.

ни ссы, прорвемся

0

884

/потираю виски/ анкета смешная, да .. Но я консерватор  https://i.imgur.com/dZ1Mu.png

0

885

Senju Raido написал(а):

Tiashe, а в итоге уйду в Аме

это зачем ты так поступишь
https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-2.gif

0

886

Senju Rangiku, привет.
Tiashe, а может и нет...но хз, делать ли именно генина...

0

887

Senju Raido написал(а):

но хз, делать ли именно генина...

Дам подсказку: делать!

0

888

Yamanaka Touteki, Зачем?

0

889

Akihiko, не обижайся на меня, пожалуйста /тяжело вздохнула/
Senju Raido, здорова. Ща буду думать над эпизодом

0

890

Senju Raido, экзамен на чунина. К тому же, Рангику в камне нужна команда.

0

891

Senju Rangiku, великолепно.
Как дела?
Yamanaka Touteki, Но я же в Суну думал идти...

0

892

Senju Raido, в таком случае, Нобу нужен напарник.

0

893

Все, я переделал. *заявился оттирая руки от чернил.* главное чтобы с опытом было также просто. А то стыдно сказать, на два часа завис над характеристиками. Ручные печати еще отвечают за контроль чакры ?

0

894

Senju Raido, да вроде хорошо, приняла свою первую анкету на этом проекте
Nobu, с принятием!

0

895

Nobu написал(а):

Все, я переделал. *заявился оттирая руки от чернил.* главное чтобы с опытом было также просто. А то стыдно сказать, на два часа завис над характеристиками. Ручные печати еще отвечают за контроль чакры ?

/ржет и плачет/
Два часа на опыт...
Yamanaka Touteki, нуууууу... хз. Слишком тогда много марионеток.

0

896

Senju Rangiku,  я все правильно посчитал по времени ?
И спасибо.

0

897

Senju Rangiku, поздравляю!)

0

898

Senju Raido, тоже намерены марионеточником быть?

0

899

Nobu написал(а):

Ручные печати еще отвечают за контроль чакры ?

скорость сложения и быстрота воспроизведение техники
условно вас два ниндзюцера но у одного ручные печати выше, тот у кого выше этот параметр, будет на врага свои техники быстрее кидать
я так поняла, когда с техником общалась

0

900

Senju Raido,  да, я тебя когда-нибудь загрызу в процессе дележки. Не из злобы, а просто потому что мне интересно что-нибудь этакое интересное сделать. Как вариант ты мог бы освоить футон, или фуин. Если освоишь фуин я на тебя молиться буду.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно