Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • ноябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Учиха Катсураги.
- Ты морочишь мне голову, охотница - кажется, молодой человек начал говорить, то что думает и вот это его на самом деле взбудоражило. Он всё ещё продолжал покрывать кожу девушки прикосновениями аккуратных подушечек пальцев и прищурился лисьей улыбкой - Правда и есть отражение истины, а истины как таковой не существует. Существуют лишь наши мысли и поступки на этот счет, не находишь?
Возможно его речь казалась занудной на первый взгляд, но плавный голос и мягкая улыбка смазывали это ощущение, подобно стилистике импрессионизма. Может это и послужило причиной той бесконечной мягкости которая обрушилась на Катсураги следом за странными фразами из обычных "клановых" разговоров. Приятная, воздушная прохлада, что затянула его в себя как в облако зимы посреди печки. Руки, повинуясь движениям Ясуо скользнули по её телу, будто бы неосторожно сдвинув плотный яркий шелк, хотя движения вышли слишком уж надежными, что заставляло задуматься, если такая функция ещё была доступна. - Отказаться можно в любой момент, - голос парня был слегка хриплым, он слегка потерял дыхание после поцелуя, продолжая "плыть" по волнам наркотического моря - Но не похоже, что я хочу.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще

#25 да как так получилось-то вообще

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Nobu, не хочешь спаринг? А? А? А? А? https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-5.gif
А то у нас скоро экзамен на чунина, а я даже дратся не умею. Надо учиться)

0

702

Nobu, аккуратнее с ним, он уже собрался с вами драться.
Сон - это хорошо. Сон - это полезно и приятно.

0

703

Akihiko,  *медленно пятится.* Ну ты чего ? Какой спаринг, я же слабенький, хиленький, и вообще мимо проходил.
Yamanaka Touteki,  да я заметил, он меня точно не убьет ?

0

704

Nobu, если что, я за вас отомщу. (нет)

0

705

Yamanaka Touteki,  спасибо, я знал что на тебя можно положиться. (нет)

0

706

Nobu, ой, да брось! Это будет дружеский спареинг, без смертей *начал стремительно сокращать дистанцию*

0

707

Nobu, в конце останется только один светловолосый генин.

0

708

Akihiko,  ты мне куклу сломаешь ! И к тому же большинство моих техник направлено на то чтобы покалечить, а это совсем не хорошо во время дружеского спаринга. *лихорадочно высматривает пути отступления.*
Yamanaka Touteki,  звучит обнадеживающе...

0

709

Nobu, ну дааавай, ну даваааай *вцепился в штанину как маленький ребёнок*

0

710

Если сейчас кто-то зайдет во флуд, у него начнет троиться в глазах.

0

711

Akihiko,  У меня пока даже марионетка не прописана, и вообще непонятно подействует ли часть задумок, или их завернут на месте !
Yamanaka Touteki,  мир его психическому здоровью.

0

712

Nobu, эх... ну ладно... но мы ещё вернёмся к этому разговору!

0

713

Akihiko,  *тайком облегченно вздохнул.* а вообще думаю ты куда сильнее меня семпай, я же только выпустился из Академии.

0

714

Nobu, по сюжету я тоже. У меня в игре 3-4 дня прошло после выпуска)

0

715

Akihiko, оу, хм, мы получается могли в одном классе учиться, или в параллельных ? Эх.. а мне говорили что я хорош, но думаю магнетизм куда круче марионеток. Хотя их я все равно ни на что не променяю.

0

716

Nobu, да, вполне могли. Ты даже с Наоки знаком мог быть, он насколько я знаю тоже не так давно выпустился)

0

717

Akihiko, Наоки да ? У меня так тетю зовут =)  а запасы чакры у тебя уже вдвое больше чем у меня. А твой железный песок это жуткая жуть для моих куколок, ядом же который мне доступен тебя, тоже вряд ли пронять.

0

718

Nobu, ага, Наоки. А ещё у нас из генинов в Суне есть Йоичи. Он тоже не так давно выпустился по сюжету.
И на самом деле драться против марионеток тот ещё геморой, не принижай себя)

0

719

Akihiko,  зависит еще от того, пропустят ли мне пару шуток для марионеток. К примеру я хочу в качестве одного из механизмов куклы использовать негашеную известь и свиток с запечатаной водой, или просто сосуд где будет храниться вода, и подаваться под давлением.

0

720

Ну вот теперь и я хочу генина себе сделать. Это, оказывается, заразно??

+2

721

Uchiha Ryuu, идите в Иву. О: Взрывайте вместе с Гаке.

Отредактировано Yamanaka Touteki (2020-01-04 14:27:34)

0

722

Yamanaka Touteki, я уже об этом думаю.
поможешь с фендомами, где можно взять внешность?

0

723

Uchiha Ryuu,  генином играть интереснее чем каким-то смерть врагам шиноби =)

0

724

Uchiha Ryuu, мне и вам клинок посоветовать? ;D
Рангику оттуда и взяла же внешность.

0

725

Nobu, можно же и то, и то
Один - для души, другой для чего-то ещё :3

Yamanaka Touteki написал(а):

мне и вам клинок посоветовать? ;D
Рангику оттуда и взяла же внешность.

Буду рад вообще источникам, ибо я слаб в подборе внешности

Отредактировано Uchiha Ryuu (2020-01-04 14:31:40)

0

726

Nobu написал(а):

спользовать негашеную известь и свиток с запечатаной водой, или просто сосуд где будет храниться вода, и подаваться под давлением.

Думаю, это вообще не станет проблемой. Советую ещё сделать марионетку составной, чтобы в случае если ей руку отломают или голову, их всё равно можно было бы использовать как оружие.

Uchiha Ryuu, ещё как заразно)

0

727

я за эту неделю привыкла - просыпаюсь, и свежий пост, а сегодня проснулась и тишина  :huh: разбаловал Ушастый 
еще и на работу завтра

0

728

Hoshigaki Ritsuko, УХ УХЖ ЭТОТ РЕЙ! БЯКА! Ударь его там с разворота своей двуручкой)

0

729

Uchiha Ryuu, опишите, кто вам нужен, может и придет что в голову.
А так, да. Клинок рассекающий демонов. Милиёны артов.

0

730

Uchiha Ryuu,  это по сути один механизм, так как негашеная известь без воды никак не поможет. Как и просто вода без извести, тогда уж будет выгодней использовать какую-нибудь кислоту, или контактный яд.
Akihiko,  нет, ну это же вообще классика. Помнится когда-то мне подали идею использовать сломанную марионетку как фуума сюрикен и заодно передвижные оковы.
Hoshigaki Ritsuko, привет =)

Отредактировано Nobu (2020-01-04 14:38:19)

0

731

Nobu, прикольная идея х)

0

732

Люди приходят и уходят.
А блондинистые шоты остаются.

0

733

Akihiko,  руки и ноги той марионетки использовались как ножны, и скрывали в себе лезвия. Помимо этого она была вооружена кунаем и катаной, когда ей сломали оружие, и враг ее бросил дабы убить марионеточника он высвободил из рук/ног футляров лезвия, и попытался убить его в спину.

0

734

Nobu, вот видишь? Хороший из тебя противник выйдет. Мне жопа! Го спаринг)

0

735

Клинок рассекающий демонов. Милиёны артов.

Ух да, там такой интересный бросается концепт на сына Орочи :О
Буду искать, если что, знаю куда обратиться

0

736

Yamanaka Touteki, блондины вечны!  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-28.gif

0

737

Akihiko,  нет т_т мне хватает только на основу для куклы, или же затариться нормально расходниками. Все на что меня сейчас хватает, это пускать слюни на толковое снаряжение, и считать деньги.

0

738

Nobu написал(а):

привет =)

дарова, ребенок (:
че как оценки в академии, много двоек нахватал?

Akihiko написал(а):

УХ УХЖ ЭТОТ РЕЙ! БЯКА! Ударь его там с разворота своей двуручкой)

легко сказать ударь, :D  мне даже хвост не дают подержать!

0

739

Uchiha Ryuu, о, вы про Обаная? О да. Здесь пробегал человек, собиравшийся в Ото с его внешностью. Мне до сих пор обидно, что он так до анкеты и не дошел. До сих пор надеюсь, что кто-нибудь с этой внешностью придет в Ото. А еще хочу, чтобы кто-нибудь пришел и взял Джионгу персонажу, с внешностью Даби из моей геройской академии.
Не найдете ничего в клинке, посмотрите в моей геройской академии.
Не найдете и там - говорите, я вспомню что-нибудь не столь шумное ;D

0

740

Nobu написал(а):

Все на что меня сейчас хватает, это пускать слюни на толковое снаряжение, и считать деньги.

Если сильно надо, мы можем где-нибудь встретиться, вы меня побьете и ограбите. Мне деньги в таких количествах и не нужны, по сути.

0

741

Если сильно надо, мы можем где-нибудь встретиться, вы меня побьете и ограбите. Мне деньги в таких количествах и не нужны, по сути.

Nobu, могу к слову тоже одолжить деньжат. Думаю если мы с тобой были знакомы в академии, или даже дружили, вообще изи в ролеплейном плане реализовать, ибо мой персонаж транжира из богатой семьи.

0

742

Блондинистый шоты всех стран объединяйтесь.
Вот она, мальчишеская солидарность.

0

743

Hoshigaki Ritsuko,  я был почти отличником ! Так что  двойки только по тай.
Yamanaka Touteki,  ну я же шиноби, а не разбойник ! Я не нападаю без причин, и беру трофеи а не мародерствую.

0

744

Nobu, не важно, как вы это назовете. Суть не меняется ;D Возьмите трофейные пятьдесят тысяч рё с моего трепыхающегося тела. На оставшееся я себе хотя бы кунаев куплю.

0

745

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мне даже хвост не дают подержать!

Hoshigaki Ritsuko, я бы тоже не дал тебе свой хвост подержать. Знаю я тебя!

0

746

Nobu написал(а):

я был почти отличником ! Так что  двойки только по тай.

умный ребенок  (:
тай успеется, в бою наработаешь

0

747

Akihiko написал(а):

я бы тоже не дал тебе свой хвост подержать. Знаю я тебя!

с чего это?! я хоть одну живую душу обидела когда то?

0

748

Akihiko,
http://forumuploads.ru/uploads/001a/74/14/73/t98579.jpg
и больше ни-че-го

0

749

Yamanaka Touteki,  не буду я тебя грабить, смогу заработать и относительно честным путем.
Hoshigaki Ritsuko,  вы же из Кири тетя ? Я уже понял, что вы будете очень рады если я не выросту. Я знаю что тай штука очень важная, но надеюсь что пока что мне хватит скорости удрать.

0

750

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

с чего это?! я хоть одну живую душу обидела когда то?

Не, так то оно так, но ты сама подумай - перед тобой высокая бабища с жабрами и острыми зубами. Дала бы такой свой хвост?)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще