В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще


#25 да как так получилось-то вообще

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

Nobu, не хочешь спаринг? А? А? А? А? https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-5.gif
А то у нас скоро экзамен на чунина, а я даже дратся не умею. Надо учиться)

0

702

Nobu, аккуратнее с ним, он уже собрался с вами драться.
Сон - это хорошо. Сон - это полезно и приятно.

0

703

Akihiko,  *медленно пятится.* Ну ты чего ? Какой спаринг, я же слабенький, хиленький, и вообще мимо проходил.
Yamanaka Touteki,  да я заметил, он меня точно не убьет ?

0

704

Nobu, если что, я за вас отомщу. (нет)

0

705

Yamanaka Touteki,  спасибо, я знал что на тебя можно положиться. (нет)

0

706

Nobu, ой, да брось! Это будет дружеский спареинг, без смертей *начал стремительно сокращать дистанцию*

0

707

Nobu, в конце останется только один светловолосый генин.

0

708

Akihiko,  ты мне куклу сломаешь ! И к тому же большинство моих техник направлено на то чтобы покалечить, а это совсем не хорошо во время дружеского спаринга. *лихорадочно высматривает пути отступления.*
Yamanaka Touteki,  звучит обнадеживающе...

0

709

Nobu, ну дааавай, ну даваааай *вцепился в штанину как маленький ребёнок*

0

710

Если сейчас кто-то зайдет во флуд, у него начнет троиться в глазах.

0

711

Akihiko,  У меня пока даже марионетка не прописана, и вообще непонятно подействует ли часть задумок, или их завернут на месте !
Yamanaka Touteki,  мир его психическому здоровью.

0

712

Nobu, эх... ну ладно... но мы ещё вернёмся к этому разговору!

0

713

Akihiko,  *тайком облегченно вздохнул.* а вообще думаю ты куда сильнее меня семпай, я же только выпустился из Академии.

0

714

Nobu, по сюжету я тоже. У меня в игре 3-4 дня прошло после выпуска)

0

715

Akihiko, оу, хм, мы получается могли в одном классе учиться, или в параллельных ? Эх.. а мне говорили что я хорош, но думаю магнетизм куда круче марионеток. Хотя их я все равно ни на что не променяю.

0

716

Nobu, да, вполне могли. Ты даже с Наоки знаком мог быть, он насколько я знаю тоже не так давно выпустился)

0

717

Akihiko, Наоки да ? У меня так тетю зовут =)  а запасы чакры у тебя уже вдвое больше чем у меня. А твой железный песок это жуткая жуть для моих куколок, ядом же который мне доступен тебя, тоже вряд ли пронять.

0

718

Nobu, ага, Наоки. А ещё у нас из генинов в Суне есть Йоичи. Он тоже не так давно выпустился по сюжету.
И на самом деле драться против марионеток тот ещё геморой, не принижай себя)

0

719

Akihiko,  зависит еще от того, пропустят ли мне пару шуток для марионеток. К примеру я хочу в качестве одного из механизмов куклы использовать негашеную известь и свиток с запечатаной водой, или просто сосуд где будет храниться вода, и подаваться под давлением.

0

720

Ну вот теперь и я хочу генина себе сделать. Это, оказывается, заразно??

+2

721

Uchiha Ryuu, идите в Иву. О: Взрывайте вместе с Гаке.

Отредактировано Yamanaka Touteki (04.01.2020 14:27)

0

722

Yamanaka Touteki, я уже об этом думаю.
поможешь с фендомами, где можно взять внешность?

0

723

Uchiha Ryuu,  генином играть интереснее чем каким-то смерть врагам шиноби =)

0

724

Uchiha Ryuu, мне и вам клинок посоветовать? ;D
Рангику оттуда и взяла же внешность.

0

725

Nobu, можно же и то, и то
Один - для души, другой для чего-то ещё :3

Yamanaka Touteki написал(а):

мне и вам клинок посоветовать? ;D
Рангику оттуда и взяла же внешность.

Буду рад вообще источникам, ибо я слаб в подборе внешности

Отредактировано Uchiha Ryuu (04.01.2020 14:31)

0

726

Nobu написал(а):

спользовать негашеную известь и свиток с запечатаной водой, или просто сосуд где будет храниться вода, и подаваться под давлением.

Думаю, это вообще не станет проблемой. Советую ещё сделать марионетку составной, чтобы в случае если ей руку отломают или голову, их всё равно можно было бы использовать как оружие.

Uchiha Ryuu, ещё как заразно)

0

727

я за эту неделю привыкла - просыпаюсь, и свежий пост, а сегодня проснулась и тишина  :huh: разбаловал Ушастый 
еще и на работу завтра

0

728

Hoshigaki Ritsuko, УХ УХЖ ЭТОТ РЕЙ! БЯКА! Ударь его там с разворота своей двуручкой)

0

729

Uchiha Ryuu, опишите, кто вам нужен, может и придет что в голову.
А так, да. Клинок рассекающий демонов. Милиёны артов.

0

730

Uchiha Ryuu,  это по сути один механизм, так как негашеная известь без воды никак не поможет. Как и просто вода без извести, тогда уж будет выгодней использовать какую-нибудь кислоту, или контактный яд.
Akihiko,  нет, ну это же вообще классика. Помнится когда-то мне подали идею использовать сломанную марионетку как фуума сюрикен и заодно передвижные оковы.
Hoshigaki Ritsuko, привет =)

Отредактировано Nobu (04.01.2020 14:38)

0

731

Nobu, прикольная идея х)

0

732

Люди приходят и уходят.
А блондинистые шоты остаются.

0

733

Akihiko,  руки и ноги той марионетки использовались как ножны, и скрывали в себе лезвия. Помимо этого она была вооружена кунаем и катаной, когда ей сломали оружие, и враг ее бросил дабы убить марионеточника он высвободил из рук/ног футляров лезвия, и попытался убить его в спину.

0

734

Nobu, вот видишь? Хороший из тебя противник выйдет. Мне жопа! Го спаринг)

0

735

Yamanaka Touteki написал(а):

Клинок рассекающий демонов. Милиёны артов.

Ух да, там такой интересный бросается концепт на сына Орочи :О
Буду искать, если что, знаю куда обратиться

0

736

Yamanaka Touteki, блондины вечны!  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-28.gif

0

737

Akihiko,  нет т_т мне хватает только на основу для куклы, или же затариться нормально расходниками. Все на что меня сейчас хватает, это пускать слюни на толковое снаряжение, и считать деньги.

0

738

Nobu написал(а):

привет =)

дарова, ребенок (:
че как оценки в академии, много двоек нахватал?

Akihiko написал(а):

УХ УХЖ ЭТОТ РЕЙ! БЯКА! Ударь его там с разворота своей двуручкой)

легко сказать ударь, :D  мне даже хвост не дают подержать!

0

739

Uchiha Ryuu, о, вы про Обаная? О да. Здесь пробегал человек, собиравшийся в Ото с его внешностью. Мне до сих пор обидно, что он так до анкеты и не дошел. До сих пор надеюсь, что кто-нибудь с этой внешностью придет в Ото. А еще хочу, чтобы кто-нибудь пришел и взял Джионгу персонажу, с внешностью Даби из моей геройской академии.
Не найдете ничего в клинке, посмотрите в моей геройской академии.
Не найдете и там - говорите, я вспомню что-нибудь не столь шумное ;D

0

740

Nobu написал(а):

Все на что меня сейчас хватает, это пускать слюни на толковое снаряжение, и считать деньги.

Если сильно надо, мы можем где-нибудь встретиться, вы меня побьете и ограбите. Мне деньги в таких количествах и не нужны, по сути.

0

741

Yamanaka Touteki написал(а):

Если сильно надо, мы можем где-нибудь встретиться, вы меня побьете и ограбите. Мне деньги в таких количествах и не нужны, по сути.

Nobu, могу к слову тоже одолжить деньжат. Думаю если мы с тобой были знакомы в академии, или даже дружили, вообще изи в ролеплейном плане реализовать, ибо мой персонаж транжира из богатой семьи.

0

742

Блондинистый шоты всех стран объединяйтесь.
Вот она, мальчишеская солидарность.

0

743

Hoshigaki Ritsuko,  я был почти отличником ! Так что  двойки только по тай.
Yamanaka Touteki,  ну я же шиноби, а не разбойник ! Я не нападаю без причин, и беру трофеи а не мародерствую.

0

744

Nobu, не важно, как вы это назовете. Суть не меняется ;D Возьмите трофейные пятьдесят тысяч рё с моего трепыхающегося тела. На оставшееся я себе хотя бы кунаев куплю.

0

745

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мне даже хвост не дают подержать!

Hoshigaki Ritsuko, я бы тоже не дал тебе свой хвост подержать. Знаю я тебя!

0

746

Nobu написал(а):

я был почти отличником ! Так что  двойки только по тай.

умный ребенок  (:
тай успеется, в бою наработаешь

0

747

Akihiko написал(а):

я бы тоже не дал тебе свой хвост подержать. Знаю я тебя!

с чего это?! я хоть одну живую душу обидела когда то?

0

748

Akihiko,
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t98579.jpg
и больше ни-че-го

0

749

Yamanaka Touteki,  не буду я тебя грабить, смогу заработать и относительно честным путем.
Hoshigaki Ritsuko,  вы же из Кири тетя ? Я уже понял, что вы будете очень рады если я не выросту. Я знаю что тай штука очень важная, но надеюсь что пока что мне хватит скорости удрать.

0

750

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

с чего это?! я хоть одну живую душу обидела когда то?

Не, так то оно так, но ты сама подумай - перед тобой высокая бабища с жабрами и острыми зубами. Дала бы такой свой хвост?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно