Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Учиха Катсураги.
- Ты морочишь мне голову, охотница - кажется, молодой человек начал говорить, то что думает и вот это его на самом деле взбудоражило. Он всё ещё продолжал покрывать кожу девушки прикосновениями аккуратных подушечек пальцев и прищурился лисьей улыбкой - Правда и есть отражение истины, а истины как таковой не существует. Существуют лишь наши мысли и поступки на этот счет, не находишь?
Возможно его речь казалась занудной на первый взгляд, но плавный голос и мягкая улыбка смазывали это ощущение, подобно стилистике импрессионизма. Может это и послужило причиной той бесконечной мягкости которая обрушилась на Катсураги следом за странными фразами из обычных "клановых" разговоров. Приятная, воздушная прохлада, что затянула его в себя как в облако зимы посреди печки. Руки, повинуясь движениям Ясуо скользнули по её телу, будто бы неосторожно сдвинув плотный яркий шелк, хотя движения вышли слишком уж надежными, что заставляло задуматься, если такая функция ещё была доступна. - Отказаться можно в любой момент, - голос парня был слегка хриплым, он слегка потерял дыхание после поцелуя, продолжая "плыть" по волнам наркотического моря - Но не похоже, что я хочу.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще

#25 да как так получилось-то вообще

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Ghost, добрый вечер)

0

602

Akihiko, какие дальнейшие планы на игру?

0

603

Uchiha Ryuu, этим персонажем всё те же - готовить его к экзамену на чунина. Из глобальных ходить по деревне и кричать, что стану Казекаге. А у тебя?)

0

604

Таки написала

0

605

Самолёт в четыре утра, есть ли вообще смысл спать?

0

606

Senju Rangiku, молодец~

Tiashe, да, есть. Даже несколько часов поспать уже хорошее дело)

0

607

Akihiko, главное что в самолете тоже не поспишь, у меня кресло в середине.

0

608

Tiashe, ну, тогда тем более поспать надо)

0

609

Akihiko, ещё бы чемодан был собран было бы вообще отлично

0

610

Tiashe, вперёд! Ты можешь его собрать! Давай! Давай! *трясёт пунпонами*

0

611

Akihiko, ага, слышно уже про то, что в воздухе веет экзаменом
думаю, скоро и анонс можно ожидать.
ох! ну место Казекаге у вас вакантно, поэтому, вай нот?
а я, мм, надо бы дальше миссии выполнять. А-ранг сам себя не возьмёт х)

Senju Rangiku, умница /погладил по голове/
хорошая анкета '3

0

612

Akihiko написал(а):

Ghost, добрый вечер)

Как ваше ничего?

0

613

Ghost, неплохо-неплохо. Сами как? Всё хорошо?)

Uchiha Ryuu, сколько там тебе до ранга А миссий осталось? Вроде бодро играешь)

0

614

Akihiko написал(а):

Ghost, неплохо-неплохо. Сами как? Всё хорошо?)

Uchiha Ryuu, сколько там тебе до ранга А миссий осталось? Вроде бодро играешь)

Да, все отлично, впрочем пока грех жаловаться...

0

615

вот и я,  пора за дело

0

616

В итоге легла и все равно не поспала ни фига.

0

617

Доброй ночи или раннего утра.

0

618

Nobu, хэй-хэй :)
С анкетой!

0

619

Tiashe,  Спасибо, доброе утро.

0

620

Nobu написал(а):

Tiashe,  Спасибо, доброе утро.

Как оно?

0

621

Tiashe,  кажется я запутался в хронологии >_<. Какой сейчас год ? Куда я вообще попал ? Это все еще Суна ?

0

622

Ночи доброй

-1

623

Toru,  Привет-привет.

0

624

Nobu, ахахах, прошло много лет, да :D

Toru, нам с тобой нужно списаться я чувствую.

0

625

Tiashe,  жизнь тяжела. *печально вздохнул.*

0

626

Tiashe написал(а):

нам с тобой нужно списаться я чувствую.

Да без проблем

-1

627

Nobu, интересно, а мы можем начать играть в суперкомпьютеры?
https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-26.gif

0

628

Toru написал(а):

Да без проблем

Мы конечно можем играть вообще разных родителей но мне кажется интереснее будет посмотреть можем ли мы побрататься :)

0

629

Tiashe,  ась ? О_о
И я так погляжу, флуд захватили мигранты из Суны.

0

630

Какой-то бэби-бум в Суне. Воу.

Хеллоу.

0

631

Yamanaka Touteki,  Привет, ну не все же Конохе крутеть.

0

632

Nobu, на самом деле, лишь кажется, что в Конохе много людей. Половина из них еле жива. Уже имеющимся генинам Суны мы можем только завидовать. Те из месяца в месяц своим дружным кружком играют себе и играют.

Отредактировано Yamanaka Touteki (2020-01-04 06:17:21)

0

633

Yamanaka Touteki,  сказал так, словно Суна лучше =) меня сначала тоже тянуло кого-нибудь могучего создать, а потом понял чем больше сила, тем меньше интереса к этому делу. И если в Суне хватает генинов, это хорошо, не зря пришел получается.
Все, анкету доделал — Нобу хороший мальчик.

Отредактировано Nobu (2020-01-04 06:23:37)

0

634

Nobu, ох, лично я Суну не люблю ;D Я предпочел бы пойти куда угодно, но не в пески.
Я взял генина по той простой причине, что до сих пор особо на Наруто-ролках не обитал. И генином, как мне показалось, будет проще освоиться. Да и, честно скажу, мне было бы очень лениво расписывать опыт для какого-нибудь джонина. Я четыре-то техники несколько недель подбирал, что уж говорить о большем их количестве.
Да. Целая команда собрана. Больше всех, полагаю, Акихико рад будет. Такой же желтоволосый шота, как и мы с вами ;D

Отредактировано Yamanaka Touteki (2020-01-04 06:26:25)

0

635

Yamanaka Touteki,  да ладно, Суна это хорошо =) много солнечных ванн, а значит много витамина Д. Причина по которой не взял джонина та же самая по сути, хотя конечно задумок и хочух очень много. Сижу вот куколку продумываю. А блондинистые парнишки я смотрю сейчас в моде XD . Как думаешь найду себе команду, или нет ?

0

636

Nobu, Суна это прекрасно, но не для меня ;D
Можно ведь будет чуть позднее твинка взять, почему бы и нет.
Хм. Мне почему-то показалось, что вы, вдруг объявившиеся, пришли компанией.
Если нет, то... Чуть позднее, может быть и найдете себе команду. Но сейчас - не уверен.

0

637

Yamanaka Touteki,  нет, так совпало =) я отчего-то воспылал желанием создать марионеточника, за день накидал анкету и выложил ее. А тут оказывается не я один такой, ну раз не выйдет, найду чем себя поразвлечь. Благо детишек много, одна беда  я же самый младший !

Отредактировано Nobu (2020-01-04 06:39:51)

0

638

Nobu, удивительное совпадение. Кто-то ведь на днях забронировал сына Канкуро. Следовательно, у вас может появиться учитель, к примеру. Тоже неплохой вариант, как мне кажется. Нам, кстати, все обещают экзамен на чунина. Учитывая, что генинов стало чуточку больше (вы, один Учиха и один взрывной мальчишка), то, быть может, его-таки организуют.

0

639

Yamanaka Touteki,  Суны будет больше всех, Суна ждет тебя успех =) *машет флажками.*
Неожиданный демографический бум я бы сказал. А вообще Учиха это плохо :с Учиха это больно для маленького меня. А еще они гады техники тизздят.

0

640

Nobu, ваших марионеток, как понимаю, он не украдет, даже если и захочет.
А вообще, Учих нынче тоже прирост. Сразу двое пришло (один анкету уже выложил, другой еще только пишет). Сенджуки уже напряглись ;D

0

641

Yamanaka Touteki,  ха-ха,
Здесь два семейства правят бал,
Творят злодейство стар и мал.
Кто в этом месте не бывал,
Верона - мести карнавал.

Ладненько, я убежал, позже еще появлюсь.

0

642

Nobu, доброй дороги, товарищ.

0

643

ЕЕЕ! ГЕНИНЫ В СУНЕ!
Nobuhttps://pixs.ru/images/2019/09/08/dahpfup-81758587-3798-46ea-a2b0-796383318915.gif

0

644

Akihiko, он в вашу команду все равно не поместится.

0

645

Yamanaka Touteki, давай не будем о грустном~
Да и не обязательно быть в одной команде, чтобы поиграть вместе)

0

646

Akihiko, тоже верно. К вам в целом целая прорва людей ринуться решила. Четверо аж! Будет веселее, если хоть кто-то из них тоже генина возьмет. Но я почему-то сомневаюсь.

0

647

Yamanaka Touteki, надеюсь кто-нибудь из них захочет со мной подраться. Хочу попрактиковаться в этом деле, а так долго этого не делал, что скорее всего уже не умею. Хотя почему скорее всего? Правила в те времена были другие, точно не умею)

0

648

Akihiko, тут как раз кукловод пришел. С ним, наверное, было бы любопытно смахнуться.

0

649

Yamanaka Touteki, ага, кукольники те ещё засранцы неудобные)
Слыхал ты с нашей водичкой тоже захотел бой провести? Или я не так понял и там будет только миссия?

0

650

Akihiko, я сам не понял ;D Там и решим, полагаю. Захочет драться - подеремся. Захочет иного - будет иное. Меня любой вариант устроит.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще