В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #24 я выключил свет


#24 я выключил свет

Сообщений 951 страница 991 из 991

951

Senju Rangiku,
Хм-м, ночь сегодня длинная.

Senju Rangiku написал(а):

Миленько)

Как есть!

0

952

Hozuki Meigetsu, не, не позвоню. Этот Нг ты проведёшь без наездов

0

953

Осталось всего полчаса...

0

954

Senju Rangiku,
Ну-у, врятли конечно, но если тебя не будет... Мях.
Впрочем ладно, полагаю тебе есть чем заняться, так что веселись. c:

0

955

Senju Raido написал(а):

Осталось всего полчаса...

Полтора часа

0

956

Hozuki Meigetsu, нам и так норм, без общения

0

957

Senju Rangiku, все время забываю о разных поясах)

0

958

Senju Raido, а мне казалось, что у нас с Киевом один пояс

0

959

Senju Rangiku,
Ну-у, что ж, раз тебе норм, то и ладно. c:
Интересно, как много тут будет народу после всех этих семейных мероприятий.

0

960

Senju Rangiku, неа. У нас с Москвой, на час вперед.

0

961

Senju Raido, в общем так с: празднуешь?

0

962

Senju Rangiku, сижу, смотрю сериальчик вместе с чаем и новой порцией печенья) Слабо это походит на праздник

Отредактировано Senju Raido (31.12.2019 23:50)

0

963

С новым годом.

0

964

С новым годом.

0

965

ВЪЕТНАААААААААААААААААААААААААМ

0

966

Хэппиньюир, ёпта.

0

967

ХПНЬЮЙЕАР!

0

968

Как форумы-то колбасит от временного перехода.

0

969

/кладет на форум подорожник/
Совсем устал.

0

970

Нет ничего лучше в новый год, нежели добротное сражение с игроком на форуме.  https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-21.gif

0

971

Rei, год, вижу, начался удачно.

0

972

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, год, вижу, начался удачно.

Пора вызывать судью Дреда. Ток думаю это стоит делать в лучшем случае лишь к завтрашнему вечеру.

0

973

Rei, можно звать уже сейчас, полагаю. Все равно придет нескоро, я так полагаю.

0

974

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, можно звать уже сейчас, полагаю. Все равно придет нескоро, я так полагаю.

Да я всё равно в личку писать буду, пофиг.

0

975

Rei, как угодно. А я вот сегодня быть может даже за посты сяду.

0

976

Senju Raido написал(а):

И я надеюсь, мне удастся его реализовать.

Шикарно, будем верить!
А куда свалить хочется?

Hozuki Meigetsu написал(а):

Кто бежит?

Вечер бежит.
И пробегает.

Hozuki Meigetsu написал(а):

Этот этап уже прошли. Когда пришел к научруку на предприятие, а он такой "у нас тут интернета нет, флешки нельзя, выносить любую инфу нельзя, софт 2003-8 годов, а еще нет на тебя времени, МОЖЕТ ТЫ САМ КАК-НИБУДЬ В УГОЛКЕ ТУТ ДИПЛОМ НАПИШЕШЬ". Плавали - знаем.

Ха, моя переплюнула всех. Месяц не могла прочитать главу и кормила меня "понедельниками", а потом просто сказала "ну знаешь Эви я ничего не прочитала до сих пор, но я уверена, что все отлично".
Прекрасно вообще, а можно моя диссертация так же пройдет?

Senju Rangiku написал(а):

а почему бы и нет?

Блин ну это был долгий процесс.

С новым годом всех!

0

977

Tiashe, хоу.

0

978

Tiashe написал(а):

Ха, моя переплюнула всех. Месяц не могла прочитать главу и кормила меня "понедельниками", а потом просто сказала "ну знаешь Эви я ничего не прочитала до сих пор, но я уверена, что все отлично".
Прекрасно вообще, а можно моя диссертация так же пройдет?

Страшно становится, когда задумываешься, что "науч рук это ведь человек со степенью, то есть это ведь далеко не самый глупый и балбесосный человек, а что же с теми, кто глупее науч рука???". хд
Но такое бывает, что поделать. Еще с той истории понял, что все надо брать в свои руки, когда дело важное, иначеее, мях, можно нарваться вот на это.

0

979

Yamanaka Touteki, привет-привет! Как год начинается?

Hozuki Meigetsu, слушай, ну я в принципе виделась с ней за три года раза два.
В начале месяца декабря у нас случился адовый звездец с двумя смертями и тремя раненными и от неё все равно совершенно ничего.
Настолько бесполезное создание.

0

980

Tiashe, Я проснулся уже в этом году. Сижу, мультики смотрю. Ищу подходящую ролевую. Думаю, не доесть ли вчерашнюю пиццу. У вас?

0

981

Tiashe написал(а):

слушай, ну я в принципе виделась с ней за три года раза два.
В начале месяца декабря у нас случился адовый звездец с двумя смертями и тремя раненными и от неё все равно совершенно ничего.
Настолько бесполезное создание.

Что за боевой институт там у вас? Смерти? Раненые? Отчегопочемуоткудакак? оО

0

982

Yamanaka Touteki написал(а):

Tiashe, Я проснулся уже в этом году. Сижу, мультики смотрю. Ищу подходящую ролевую. Думаю, не доесть ли вчерашнюю пиццу. У вас?

Да блин, мы так и не легли.
Три утра, мы режем какой-то салат, что происходит мне на ясно.
До чего ищешь?

Hozuki Meigetsu, да звездец вообще.
На нашу конференцию пробрался террорист, представляешь?
Меня просто чудом там не было потому что это была конференция прямо моей подработки, хоп хей.

Отредактировано Tiashe (01.01.2020 03:04)

0

983

Tiashe, пора бы уже. Время-то позднее.
Для внешности Аны из овервотча. Захотелось вдруг за нее поиграть.

0

984

Yamanaka Touteki написал(а):

Tiashe, пора бы уже. Время-то позднее.
Для внешности Аны из овервотча. Захотелось вдруг за нее поиграть.

Но мы же ещё даже не начади есть пирожные, понимаешь да?
А почему тут не поиграть? Твинка не разрешают?

0

985

Tiashe, сладкое на ночь есть? Ой-ой-ой.
Меня здесь и без того много ;D Брать третьего персонажа, учитывая, что двумя имеющимися я не слишком активно играю, было бы, вероятно, неправильно.

0

986

Tiashe написал(а):

да звездец вообще.
На нашу конференцию пробрался террорист, представляешь?
Меня просто чудом там не было потому что это была конференция прямо моей подработки, хоп хей.

Ээээ, фигаси. Время учиться владеть SEXY PISTOLS~ ладно
Но на самом деле, это серьезно. Возможно имеет смысл стать badass lady, которая выстреливает первой. Хм.
Повезло тебе, однако. Будь осторожнее теперь!

0

987

Yamanaka Touteki написал(а):

Tiashe, сладкое на ночь есть? Ой-ой-ой.
Меня здесь и без того много ;D Брать третьего персонажа, учитывая, что двумя имеющимися я не слишком активно играю, было бы, вероятно, неправильно.

Я благо сейчас пытаюсь набрать вес :D
Ну возможно администрация разрешит?
Мне как соигроку было бы все равно, тем более что если ты будешь играть на другом форуме то времени это будет отнимать у тебя ещё больше.
А ещё можно акцию написать, мне это всегда помогало когда внешность или концепт тащит.

0

988

Tiashe, а мне давно уже пора скинуть тот, что накопил.
Может быть и разрешит. А может быть не разрешит.
На самом деле, еще один персонаж на другой ролевой не изменил бы ничего для этой. Я всегда (почти) сижу на пачке ролевых. И всегда среди них находится основная, которой я уделяю больше внимания. В данный конкретный момент эта конкретная ролевая и является для меня той самой основной ролевой. Я в первую очередь постить и флудить буду здесь, а уже в перерывах - где бы то ни было еще.
Как вариант, кстати.

0

989

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ээээ, фигаси. Время учиться владеть SEXY PISTOLS~ ладно
Но на самом деле, это серьезно. Возможно имеет смысл стать badass lady, которая выстреливает первой. Хм.
Повезло тебе, однако. Будь осторожнее теперь!

Ахахах, да я уже достаточно badass я считаю.
Да, это моя жизнь - что не история так офигитительная. В этом плане конечно в плохом смысле. Я так на работу и не вернулась с тех пор и казалось бы научруку пора бы активироваться, но нет.

0

990

Yamanaka Touteki написал(а):

Tiashe, а мне давно уже пора скинуть тот, что накопил.
Может быть и разрешит. А может быть не разрешит.
На самом деле, еще один персонаж на другой ролевой не изменил бы ничего для этой. Я всегда (почти) сижу на пачке ролевых. И всегда среди них находится основная, которой я уделяю больше внимания. В данный конкретный момент эта конкретная ролевая и является для меня той самой основной ролевой. Я в первую очередь постить и флудить буду здесь, а уже в перерывах - где бы то ни было еще.
Как вариант, кстати.

Я просто знаю, что твинков не вытягиваю практически никогда, поэтому всегда пишу акции будто от этого зависит моя жизнь :D

0

991

Tiashe, у двух моих нынешних персонажей разные цели, тем и живу. Этот - для игры с другими людьми. Тот - для игры с самим собой и прокачки.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #24 я выключил свет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно