В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #24 я выключил свет


#24 я выключил свет

Сообщений 701 страница 750 из 991

701

Uchiha Ryuu, больше родственников - это же круто! Я был бы рад, будь Яманак чуть больше. А то те двое, что были, куда-то делись. Остался я один.

0

702

Yamanaka Touteki,
Дела жеж. Нужно доубираться, допротираться, доготовить, все такое.

0

703

Hozuki Meigetsu, ох уж эти простые людские заботы.
У меня таковая лишь одна - не проспать новый год.

0

704

Yamanaka Touteki написал(а):

Если все, кто зарегистрировался с фамилией Учиха, резко выложат анкеты, то захватят Коноху.
Если не считать Мадару, на ролевой уже четыре безанкетных Учихи.

Это всё заговор Сенджу, которые мешают Учухам подать анкеты!
Всегда так было!

0

705

Hozuki Meigetsu, вот оно что. А мне эти Сенджу казались до сих пор добряками.

0

706

Yamanaka Touteki написал(а):

ох уж эти простые людские заботы.
У меня таковая лишь одна - не проспать новый год.

Сходи в душ, протри берлогу, позаботься о том, что бы было чего хомячить на НГ, от туда и берутся эти простые людские заботы. хд
Если только ты не Боччан-сама, у которого целый штат мейдо-работниц, Которые делают это все за тебя.

0

707

Yamanaka Touteki написал(а):

вот оно что. А мне эти Сенджу казались до сих пор добряками.

Всегда так кажется.

0

708

Hozuki Meigetsu, я, как и в любой другой день, закажу пиццу. А в ванную залягу чуть позднее. На том и обойдусь.

0

709

Yamanaka Touteki написал(а):

я, как и в любой другой день, закажу пиццу. А в ванную залягу чуть позднее. На том и обойдусь.

Одну мелкую однообразную пиццу? Да ты чо! Это же день специально для того, что бы поесть ВСЁ ЧТО ТЫ ХОТЕЛ!!!
Запеченые шампиньоны, пиццу с икрой сверху, горы мандаринов, реки колы и тархуна, нарезки, мясо, салаты, если хочешь, все остальное!

0

710

Hozuki Meigetsu, но я-то хочу пиццу О:

0

711

Yamanaka Touteki,
А после пиццы???

0

712

Hozuki Meigetsu, можно еще одну пиццу. Но мне обычно одной хватает.

0

713

Yamanaka Touteki, как оно?

0

714

Ghost, как и всегда, хорошо. А у вас?

0

715

Yamanaka Touteki,
И что, за весь год никогда ничего больше не хотел попробовать? Какую-нибудь особую нарезку, икру лососевую, специально приготовленную рыбу или шматок мяса, что б прям вгрызться?
Дай волю желаниям едальным и фантазиям кулинарным!

0

716

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, как и всегда, хорошо. А у вас?

Все отлично, вот могу повалятся...

0

717

Hozuki Meigetsu, рыбу я не ем вовсе, а мясо попросту недолюбливаю. Плохие примеры, пусть суть я и уловил. Нет, не хотелось. Хотелось бы - сходил бы и купил бы, поел бы. Как-то так получается.
Ghost, поваляться - это прекрасно.

0

718

Yamanaka Touteki,
Ну тогда ладно.
Боччан.

0

719

Hozuki Meigetsu, но ведь у меня нет целого штата мейдо-работниц О:

0

720

Столькие просматривают флуд.
И никто не пишет.
Сталкеры.

0

721

Мияфк

0

722

Senju Rangiku, хеллоу, почти генин.

0

723

Yamanaka Touteki, здорёвки. Как утро прошло?

0

724

Senju Rangiku, проснулся, побухтел, попил кофе. Казалось бы, не сделал ничего, но прошло уже шесть часов. А ваше утро как, уважаемая?

0

725

Как мне это назвать, человек 33 черты,
Любовь или ненависть ты,
Хотелось бы знать: остаться мне или бежать,
Спасаться или продолжать,
Умеешь ли врать, поймёшь ли ты мои шутки,
Или вдруг ты зануда жуткий,
И как мне понять, увижу ли в небе алмазы,
Или ревности дикой гримасы.

0

726

Yotsuki Kanae, и вам хоу.

0

727

Yamanaka Touteki, Привет.

0

728

Yamanaka Touteki, я проснулась только час обратно хд я все утро проспала. Сейчас пойду убирать квартиру. Уже через 4-5 часов первые гости приедут

0

729

Yotsuki Kanae, как там ваши дела, уважаемый?
Senju Rangiku, уф, гости. Не люблю гостей ;D

0

730

Yamanaka Touteki, я тоже, скажу тебе честно. Убирать потом после них

0

731

Senju Rangiku, запереть в квартире, пока не приберутся.

0

732

Yamanaka Touteki, Пытаюсь понять, что происходит.
Senju Rangiku, Рогаличек. :3

0

733

Yotsuki Kanae, зачем оно вам? Я вот не понимаю. И живу себе счастливо.

0

734

Yamanaka Touteki, Так надо. А то опять в спячку впаду.

0

735

Yotsuki Kanae, спячка - не так уж плохо. Я вот, напротив, намерен в нее впасть.

0

736

Yamanaka Touteki, Это не так круто, как кажется.

0

737

Yotsuki Kanae, мне не кажется, я по себе знаю. И это круто, по крайней мере для меня.

0

738

Yamanaka Touteki, Ты, видимо, не оказывался в ситуации, когда в течении почти недели ты сутки напролёт спишь, просыпаясь лишь для похода в туалет...

0

739

Yotsuki Kanae, вы, видимо, меня недооцениваете и ищете проблему там, где ее нет. Неделя - не срок.

0

740

Спать - это хорошо. Спать - это надежно.

0

741

Yamanaka Touteki, жестоко,  как по мне. А ты почему не любишь гостей?
Yotsuki Kanae, привет привет)

0

742

Senju Rangiku, не знаю. Просто не люблю. Как не люблю и сам приходить к кому-либо в гости. Встречаться на нейтральной территории - единственный приемлемый для меня вариант.

0

743

чёж все в лист та идут!  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

744

Akihiko, таков путь.

0

745

Yamanaka Touteki, ты всё сказал...

0

746

Akihikohttps://files.catbox.moe/n61109.gif

0

747

Yamanaka Touteki, тоже вариант, особенно,  если встречи редкие. Тоже не по себе у чужих. Кажется,  будто за тобой непрерывно наблюдают

0

748

Senju Rangiku, я никогда не любил по гостям ходить, а в последнее время - тем более. У большинства уже дети, семьи. Тех же детей я люблю, но лишь на расстоянии. Общаться я с ними совершенно не умею. Почти что в ступор впадаю.

0

749

Yamanaka Touteki, о да, некоторые мои одногодки имеют уже двух детей. Мне блэт только 25. Какого хрена?? Или кто-то уже с пузом ходит, а я беременных боюсь ..
/занесло уже куда-то не туда. Ступор. Залипание/

0

750

Senju Rangiku, хотя забавно получается. Учитывая, что с детьми у меня, вероятно, больше общего, чем с их родителями ;D Игры, мультики - мое все.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #24 я выключил свет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно