В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #23, тут должно быть что-то про червей


#23, тут должно быть что-то про червей

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Hoshigaki Ritsuko, мух поблизости не вижу - есть нечего.

0

402

Всем привет~

Yamanaka Touteki, прикольная авка)

0

403

Rei написал(а):

Я пожрал, завалился на кресло, рыгнул, пёрнул и сейчас буду играть во что-нибудь.

и не надоедает же кнопки жать  :dontknow:

0

404

Akihiko, хеллоу. Должно же у меня хоть что-то быть прикольным.

0

405

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и не надоедает же кнопки жать

Как не надоедает жить.

0

406

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

и не надоедает же кнопки жать

НЕТ, НЕ НАДОЕДАЕТ!111!! :D

0

407

Thane Cadaphi, и вам здравствуйте.

0

408

Yamanaka Touteki, добрый вечер)

0

409

Thane Cadaphi, на анкету вдохновения еще не накопили?

0

410

Ребята, не обессуйте, форум откачу

0

411

Yamanaka Touteki, на какую анкету? О_о
Yakushi Jingasa, а что там, босс?

0

412

Thane Cadaphi, случайно удалил все заготовки для конкурсов

0

413

Thane Cadaphi, на оригинальную.

0

414

Yakushi Jingasa, ыыыыы
Что ж вы все удаляете в последнее время хдд
Yamanaka Touteki, я даже в свои лучшие ролевые годы не писал норм оригинальных анкет, а если и писал - это был трехстраничный срач на тему концепта персонажа. Сейчас я стар и мне это лень, поэтому я пишу банальщину типа тех, что можно встретить в любой реаловке...

0

415

Thane Cadaphi, неудачно почистил тему)
но я уже все восстановил, в плане восстановления мубб вырос, это немного приятно
а раньше какой геморрой был с этими резервными копиями

0

416

Thane Cadaphi, ох, дайте пять. Я пишу настолько серые анкеты, что и вспомнить не могу, когда амс предъявляли к ним претензии в последний раз. Максимум - до грамотности. Но это ж не считается, да? ;D

0

417

Yakushi Jingasa, раньше да, но мне пока не доводилось юзать такие функции)
Yamanaka Touteki, о/
Помню был какой-то форум по магической авторке, подал туда анкету на оборотня-мага (!!!), а меня начали резать не по персу (который лютая имба, ибо физ+инт), а по грамматике. Причем правили усердно, почти каждое предложение, в неправильную, епт, сторону) я отфейспалмил, думал порофлить или нет, и слился хдд

0

418

Thane Cadaphi, если бы сейчас мне сказали что-то исправить, я бы исправил. А раньше, бывало, спорил ;D Было дело, пришел тоже на фентези-ролку, собрал там, если так вспомнить, просто унылейшую и неправдоподобнейшую роль. Но отспорил каждый пункт претензий. Пару недель принимался и принялся. А после ушел. ;D

0

419

Yamanaka Touteki, ох уж мы, шалуны-уходуны) поэтому я не могу писать  анкету, чувствую себя ненадежным /нашел причину ещё одну/

0

420

Thane Cadaphi, ничего страшного, всегда можно поиграть одному, чтобы никого не задерживать.

0

421

Yamanaka Touteki, один я могу и в стол строчить, зачем мне для этого ролевая)

0

422

Thane Cadaphi, вы предлагаете мне перестать играть на ролевой, раз я ни с кем не играю?

0

423

Yamanaka Touteki, я про себя говорю) то, что удобно тебе может быть не удобно мне и наоборот, разве нет?

0

424

Thane Cadaphi, да не, не звучит.

0

425

Yamanaka Touteki, если ты меня понял именно так - не значит ли это, что одному тебе играть тоже не в кайф. Я про тот ролевой кайф, когда строчить хочется без остановки и тема обновляется каждые 15-30 минут  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

426

Thane Cadaphi, вообще, было бы весело, да. Но я и сам уже не вывезу такой темп, даже с короткими сообщениями. Стоит флуду-то чуть-чуть разогнаться, у меня уже пальцы гореть начинают.

0

427

Thane Cadaphi написал(а):

НЕТ, НЕ НАДОЕДАЕТ!111!!

Rei написал(а):

Как не надоедает жить.

о как задело  :D

0

428

добрейшего вечерочка  :rain:

0

429

Hoshigaki Ritsukohttps://i.imgur.com/pKTmX.gif

0

430

Senju Rangiku, заяц  :flirt:

0

431

На той неделе прикусил язык.
Страдал, мучился, страдал.
Язык зажил. Я спокойно вздохнул.
Прошла пара дней.
И я прокусил себе щеку.
Ска.

0

432

Yamanaka Touteki написал(а):

На той неделе прикусил язык.
Страдал, мучился, страдал.
Язык зажил. Я спокойно вздохнул.
Прошла пара дней.
И я прокусил себе щеку.
Ска.

потому что надо было пойти покушать

0

433

Hoshigaki Ritsuko, прокусил я еще до того. Просто жаловаться начал только сейчас.

0

434

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Senju Rangiku, заяц  :flirt:

какие планы на Рождество и НГ?:з

0

435

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-30.gif

0

436

Hayumi Riohttps://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-10.gif

0

437

Senju Rangiku написал(а):

какие планы на Рождество и НГ?:з

присматривать за квартирой и живностью знакомых пока те в отъезде
у тебя?

0

438

Hayumi Rio:flag:

0

439

Hayumi Rio, хоу.
Senju Rangiku, хеллоу.

0

440

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

присматривать за квартирой и живностью знакомых пока те в отъезде
у тебя?

в одиночестве?:(
ну, на Рождество еду к родителям парня, будем праздновать. НГ тоже у них, но потом слиняем к себе домой. Будет иксбокс, танцульки и выпивка конечно )

0

441

Yamanaka Touteki, вылечил свой.. эм.. рот?   https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

442

Senju Rangiku, нет. Сижу, страдаю.

0

443

Senju Rangiku написал(а):

в одиночестве?
ну, на Рождество еду к родителям парня, будем праздновать. НГ тоже у них, но потом слиняем к себе домой. Будет иксбокс, танцульки и выпивка конечно )

о да, буду гулять по ТЦ, тратить бабки, готовить только то что я люблю, а все остальные пусть горят в адском пламени аматерасу  :crazyfun:
целых 3 дня спокойствия.
у тебя обширная программа)

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (19.12.2019 17:20)

0

444

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

о как задело

Нет, просто вопрос жутко странный. Как будто я 24 на 7 на клавиши жмякаю.

0

445

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

о да, буду гулять по ТЦ, тратить бабки, готовить только то что я люблю, а все остальные пусть горят в адском пламени аматерасу  
целых 3 дня спокойствия.
у тебя обширная программа)

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (Сегодня 16:20:50)

даже подругу не позовешь?:с
программа то обширная. главное со всем успеть
Yamanaka Touteki, выпей ибупрофен

0

446

Senju Rangiku, ибупрофен для слабаков и трусов. Настоящие мужчины одиноко пускают слезы, забивший в темные углы.

0

447

*Готовится жарить шашлыки на костре будущего пожара*

0

448

Yamanaka Touteki, /погладила мальчика по макушке/

0

449

Yotsuki Kanae написал(а):

*Готовится жарить шашлыки на костре будущего пожара*

http://funkyimg.com/i/29u5F.png

0

450

Rei, Что-то в этом духе.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #23, тут должно быть что-то про червей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно