В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #23, тут должно быть что-то про червей


#23, тут должно быть что-то про червей

Сообщений 551 страница 600 из 1000

551

Yamanaka Touteki написал(а):

Ну, мой персонаж - это все же не Зенитсу. Посмотрите на статы моего персонажа. Он тощий и слабый, медлительный.

Статы не показатель телосложения и веса.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ееее, можно спать спокойно

С кем?

0

552

Senju Rangiku написал(а):

тогда почему именно к женщинам?

Два пункта. Первый - она женщина, он мужчина. В его глазах она привлекательнее другого мужчины. Мы всегда относимся более хорошо к тем, кто нас привлекает (в сексуальном плане). Второе - воспитание и банальная генетика. Тут уже речь не о сексе. И дело не столько в том, что кто-то там с детстве говорит мальчику, что к девочкам у него должно быть особое отношение. Так природой заложено. Большинство мальчиков ещё в юном возрасте, даже без определённого воспитания и чей-то указки, просто чувствуют, что к девочке ему надо относиться иначе. Более мягко, более вежливо. Он чувствует её слабость (именно в сравнении с собой), отчасти физическую, отчасти эмоциональную (стойкость характера и т.д.). С годами это лишь усиливается, если, разумеется, мужчина не превращается в мудака.
Разумеется от таких слов многие девушки (особенно в наше время) сразу закричат о том, что это дискриминация и они сильнее и лучше мужчин во всём. Но мы разные - это факт. И слово слабость (в данном случае) не всегда носит именно то значение, которое они себе представляют в голове. И уж точно эта "слабость" не является негативной чертой, напротив даже. И, опять же, всё это относиться к большинству. Не каждый мужчина сильнее определённой женщины (в любом смысле), и не каждая женщина слабее определённого мужчины. Но в целом - картина именно такая, что бы там кто не говорил.

0

553

Yakushi Jingasa, когда люди называют людей не по никам, я начинаю путаться.

0

554

Yotsuki Kanae, статы показатель физической силы, как минимум. Мой персонаж, судя по ним - спичка, на которую натянули кожу.

0

555

Rei написал(а):

Разумеется от таких слов многие девушки (особенно в наше время) сразу закричат о том, что это дискриминация и они сильнее и лучше мужчин во всём.

Вспомнились такие слова:
"Мужчины сильней. А женщины ценней! И не надо нести чушь про феминизм! Есть тупо биология!"

0

556

Ghost написал(а):

уже не важно, как оно?

окааай
завтра последний рабочий перед выходными-это хорошо
мм...вытягиваю позвоночник по японской методике с валиками, сегодня второй день, результата пока не вижу
у тебя?

0

557

Yamanaka Touteki написал(а):

Yakushi Jingasa, звучит впечатляюще. Я начинаю трепетать. Быть может, Рей еще и вас спиздит?

Кстати да. Можно не целиком, кусок-другой.

Yakushi Jingasa написал(а):

Да запарили, вот:
1. Рей 2. Шо 3. Ооки

https://files.catbox.moe/56d4pl.jpg

0

558

Yamanaka Touteki написал(а):

статы показатель физической силы, как минимум. Мой персонаж, судя по ним - спичка, на которую натянули кожу.

То есть, исходя из твоей логики, первосезонная Сакура (Как раз лет 12-13) должна была быть вообще даже скелетом усохнуть, при её силе 0.5? о_О

0

559

Yotsuki Kanae написал(а):

С кем?

а тебе все скажи )

0

560

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а тебе все скажи )

А ты скажи. Я же переживаю за твоё сердечко. Вдруг придётся этого кого-то палкой отгонять, чтобы не обидел? Он же потом не встанет, если обидит.

0

561

Rei написал(а):

https://files.catbox.moe/56d4pl.jpg

М..

Yakushi Jingasa написал(а):

1. Рей 2. Шо 3. Ооки

Рей в ШоОоке.

0

562

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

окааай
завтра последний рабочий перед выходными-это хорошо
мм...вытягиваю позвоночник по японской методике с валиками, сегодня второй день, результата пока не вижу
у тебя?

Повезло тебе, я работаю всю неделю.
Результаты сразу не приходят, нужно очень много времени, здесь главное качество выполненной работы.
А у меня все плывет, причём к дну. Но ничего страшного...

0

563

Yotsuki Kanae написал(а):

Вспомнились такие слова:
"Мужчины сильней. А женщины ценней! И не надо нести чушь про феминизм! Есть тупо биология!"

Вроде того.

0

564

Rei написал(а):

Кстати да. Можно не целиком, кусок-другой.

Я помогу вам нести его в мешке. Я не слишком сильный. Но руку-другую или пару глаз унести смогу.

Yotsuki Kanae написал(а):

То есть, исходя из твоей логики, первосезонная Сакура (Как раз лет 12-13) должна была быть вообще даже скелетом усохнуть, при её силе 0.5? о_О

Мм. Я уже привел пример с Джуго, который явно показывает, что Кишимото было абсолютно плевать, сходятся ли выданные им данные друг с другом. Сходится ли рост с весом, а сила с комплекцией. Его это не волновало и клепал он эти показатели чуть ли не от балды. Я же к своему персонажу отношусь чуть более внимательно.

0

565

Yamanaka Touteki написал(а):

Я помогу вам нести его в мешке. Я не слишком сильный. Но руку-другую или пару глаз унести смогу.

Надо его подержать, пока я высасываю его.

0

566

Rei, его что?

0

567

так, сорямба, но я ухожу :с
приду под ночь мб

0

568

Senju Rangiku, доброй дороги.

0

569

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, его что?

Высасываю. Выкачиваю все его внутренности. Осушаю этот стакан досуха.

Senju Rangiku написал(а):

так, сорямба, но я ухожу :с
приду под ночь мб

Бай-бай.

0

570

Yotsuki Kanae написал(а):

А ты скажи. Я же переживаю за твоё сердечко. Вдруг придётся этого кого-то палкой отгонять, чтобы не обидел? Он же потом не встанет, если обидит.

если не обидет, тоже не встанет )

у нас на работе новый тренер ГП(групповых программ далее), он только спорт школу закончил и пришел учиться у действующих тренеров, сегодня он шел мимо общего отдела оформляться, и у меня в башке статья..статья..статья..
но знаешь в чем прикол таких мальчишек, они внешне ебабельны шописец, но делать в кровати ниче не умеют и не хотят, потому что бабы и так дают в избытке и сами прыгают, поэтому только смотрим, да...

Ghost написал(а):

Повезло тебе, я работаю всю неделю.
Результаты сразу не приходят, нужно очень много времени, здесь главное качество выполненной работы.
А у меня все плывет, причём к дну. Но ничего страшного...

в смысле не страшно?!, все плывет - греби, сопротивляйся

0

571

Senju Rangiku написал(а):

так, сорямба, но я ухожу :с
приду под ночь мб

бай бай!

0

572

Yamanaka Touteki написал(а):

Мм. Я уже привел пример с Джуго, который явно показывает, что Кишимото было абсолютно плевать, сходятся ли выданные им данные друг с другом.

А где гарантии, что это ошибка Киши, а не людей писавших вики? На вики отсебятины много.

Yamanaka Touteki написал(а):

Кишимото было абсолютно плевать, сходятся ли выданные им данные друг с другом. Сходится ли рост с весом, а сила с комплекцией. Его это не волновало и клепал он эти показатели чуть ли не от балды. Я же к своему персонажу отношусь чуть более внимательно.

А сила должна с ней сходиться? Можно работать на тот же рельеф, на массу, и при этом быть не таким уж сильным, как просто крепко выглядящий крепким челик. Тем более, это актуально в наруто, где ещё играет фактор чакры.
Так что не.

0

573

Rei, я не уверен, что смогу удерживать его, глядя на такое. Точнее даже, я не удержу даже обед в себе, глядя на такое.

0

574

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

если не обидет, тоже не встанет )

у нас на работе новый тренер ГП(групповых программ далее), он только спорт школу закончил и пришел учиться у действующих тренеров, сегодня он шел мимо общего отдела оформляться, и у меня в башке статья..статья..статья..
но знаешь в чем прикол таких мальчишек, они внешне ебабельны шописец, но делать в кровати ниче не умеют и не хотят, потому что бабы и так дают в избытке и сами прыгают, поэтому только смотрим, да...

в смысле не страшно?!, все плывет - греби, сопротивляйся

Зачем? Все равно несёт туда куда мне надо

0

575

Yotsuki Kanae написал(а):

А где гарантии, что это ошибка Киши, а не людей писавших вики? На вики отсебятины много.

Все данные по росту/весу на вики совпадают с датабуками. Проверял лично.

0

576

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, я не уверен, что смогу удерживать его, глядя на такое. Точнее даже, я не удержу даже обед в себе, глядя на такое.

Ох... Ну, ты ещё и не на такое насмотришься со мной.

0

577

Ghost написал(а):

Зачем? Все равно несёт туда куда мне надо

:dontknow:

0

578

Yotsuki Kanae, вы просто придираетесь и даже не пытаетесь воспринять то, что я говорю. Упираетесь и стараетесь обосновать свои первые, необдуманные слова. Простите, я не любитель такого. Прекратим.

0

579

Rei написал(а):

Все данные по росту/весу на вики совпадают с датабуками. Проверял лично.

Ладно, тут фэйл, фиг с ним. Но таковых на тот момент уже становилось больше и больше.

0

580

Rei, вот и возмужаю. Не зря врачевать учусь.

0

581

Yamanaka Touteki написал(а):

вы просто придираетесь и даже не пытаетесь воспринять то, что я говорю. Упираетесь и стараетесь обосновать свои первые, необдуманные слова. Простите, я не любитель такого. Прекратим.

Тащемта, первые слова были давно сведены к шутке про победу Рангику. Но ладно. : )

0

582

Тоже пойду спать, всем пока!

0

583

Hoshigaki Ritsuko, доброй и вам дороги.

0

584

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

но знаешь в чем прикол таких мальчишек, они внешне ебабельны шописец, но делать в кровати ниче не умеют и не хотят, потому что бабы и так дают в избытке и сами прыгают, поэтому только смотрим, да...

Какие ужасы ты тут рассказываешь. Как мне спать теперь?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Тоже пойду спать, всем пока!

Приятных.

0

585

Yamanaka Touteki написал(а):

Rei, вот и возмужаю. Не зря врачевать учусь.

Ну и найс.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Тоже пойду спать, всем пока!

Спокойной ночи, Жанна-тян.

0

586

А я пойду есть.

0

587

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у нас на работе новый тренер ГП(групповых программ далее), он только спорт школу закончил и пришел учиться у действующих тренеров, сегодня он шел мимо общего отдела оформляться, и у меня в башке статья..статья..статья..
но знаешь в чем прикол таких мальчишек, они внешне ебабельны шописец, но делать в кровати ниче не умеют и не хотят, потому что бабы и так дают в избытке и сами прыгают, поэтому только смотрим, да...

Как говорил один персонаж из фильма: вам покажется это парадоксом, но эти тощие задроты из литературного кружка трахаются лучше тех пацанов из футбольной команды.

0

588

А я поел.

+1

589

Senju Rangiku, я вас вижу О:

0

590

Сортировать ли наруто стикеры? хм https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

0

591

Rei написал(а):

Спокойной ночи, Жанна-тян.

мм.. чего это ты меня по имени решил называть)

Yakushi Jingasa написал(а):

Сортировать ли наруто стикеры? хм

сортировать!

Yamanaka Touteki написал(а):

А я поел.

ути, мой сладкий, наконец то

Rei написал(а):

Как говорил один персонаж из фильма: вам покажется это парадоксом, но эти тощие задроты из литературного кружка трахаются лучше тех пацанов из футбольной команды.

у меня любовь к медиками и технарям.
у первых обычно мягкие приятные руки, а вторые умные и более собранные

0

592

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мм.. чего это ты меня по имени решил называть)

Прост так.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у меня любовь к медиками и технарям.
у первых обычно мягкие приятные руки, а вторые умные и более собранные

http://funkyimg.com/i/2wvXJ.png

0

593

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/55.png
новогодняя суматоха убивает

0

594

Senju Yasuo написал(а):

новогодняя суматоха убивает

нуу.. круто же, зацени мы сегодня 95 подарков упаковали детям на утренник  ^^  всем отделом фигачили 2 часа

тык

http://sg.uplds.ru/t/Io2wW.jpg

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (20.12.2019 20:33)

0

595

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нуу.. круто же, зацени мы сегодня 95 подарков упаковали детям на утренник    всем отделом фигачили 2 часа

я ходила сегодня по магазинам за подарками и для работы по мелочи купила
и да, я умер :с

0

596

Senju Yasuo написал(а):

я ходила сегодня по магазинам за подарками и для работы по мелочи купила
и да, я умер :с

тогда кушать и спать, завтра выходной?

0

597

Ох ох что же маленький не сдох

0

598

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тогда кушать и спать, завтра выходной?

ноуп, завтра работать ;С

0

599

Ghost написал(а):

Ох ох что же маленький не сдох

очень немногим так везет, а ты тоже сегодня подарки покупал?

0

600

Senju Yasuo написал(а):

ноуп, завтра работать ;С

крепись  o.O

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #23, тут должно быть что-то про червей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно