В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


#22 за хорошие идеи

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-4.gif

0

252

http://funkyimg.com/i/2wvYj.png

+1

253

Не помешаю?

0

254

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

255

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/05/9da0abb237112291114b4f2153f29705.gif

0

256

Hayumi Rio, не знаю че отвечать, анкета в принятых, спросил у наших - молчат

0

257

Hayumi Rio, раз уж анкета в принятых просто бери и играй)

0

258

Hayumi Rio, думаю да, оформи профиль и играй дальше

0

259

Akihiko, Yakushi Jingasa, оке, так и сделаем.
А то зима началась, снежок выпал, пришла ностальгия по старым добрым Наруто форумам.

0

260

Hayumi Rio, рад твоему возвращению, вливайся

0

261

Hayumi Rio, какие люди х)

0

262

Yakushi Jingasa, ага, постараюсь в этот раз влиться на подольше.
Senju Rangiku, та, это всего лишь я)

0

263

Привет все

0

264

Пересматриваю https://mangalib.me/dorohedoro и понимаю что большую часть сюжета забыла  :unsure:

+1

265

Sanakan, человеческая память странная штука...

0

266

божечки, как я устала
мне кажется, я уже мертва

0

267

https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif

0

268

https://i.imgur.com/LRnKAme.gif

0

269

Senju Rangiku, Куку

0

270

Срочно! Нужен совет!
Какое название дать настойке? Цвет оранжевый, вкус и запах - апельсин, мята, корица. Нужно как-то её окрасить

0

271

Uchiha Katsuragi написал(а):

Срочно! Нужен совет!
Какое название дать настойке? Цвет оранжевый, вкус и запах - апельсин, мята, корица. Нужно как-то её окрасить

Мятный фреш?
Или может Коричный Апельсин?
Или Апельсиновое наслаждение?

0

272

Uchiha Katsuragi, Цитрусовый отрыв
.D
Мечта аллергика?

0

273

Uchiha Katsuragi написал(а):

Срочно! Нужен совет!
Какое название дать настойке? Цвет оранжевый, вкус и запах - апельсин, мята, корица. Нужно как-то её окрасить

Скорая помощь

0

274

Aburame Kero, дорова, пупс

Uchiha Katsuragi написал(а):

Срочно! Нужен совет!
Какое название дать настойке? Цвет оранжевый, вкус и запах - апельсин, мята, корица. Нужно как-то её окрасить

рождественский mood https://i.imgur.com/pneOytm.gif

0

275

Senju Rangiku, Как дела?)

0

276

Senju Rangiku, мой рождественский муд - это глинтвейн и клубничный джин с ванильной колой и каплей лимона)

0

277

Aburame Kero, Senju Yasuo, Ghost, Senju Rangiku, Cколько ультрагодных идей) Кое-что я заберу для мандариновой штуки с остринкой, а кое-что припасу на потом! Сейчас надо всё взвесить и подумать, но.. Каждому по приезду в Питер стаканчик сего напитка минимум!

Как дела?)

0

278

Uchiha Katsuragi, Я не в Питере, но спасибо)
Да более менее, ток сегодня сгорел настолько сильно, что уснул днём и проснулся вечером, ночью не усну видимо))
А еще радуюсь одобрению миссии и очень даже хорошим наградам за них)) Ну и новые есть у меня) По крайней мере мне будет чем заняться в игре) Ты как?

0

279

Aburame Kero написал(а):

Senju Rangiku, Как дела?)

отошла от болезни, это был ад. Сегодня была первая ночь, когда я не просыпалась от удушья
а ты как?

Uchiha Katsuragi написал(а):

Как дела?)

прочитав твое сообщение, я захотела в Питер х)

0

280

Senju Rangiku написал(а):

отошла от болезни, это был ад. Сегодня была первая ночь, когда я не просыпалась от удушья
а ты как?

О, поздравляю, что выздоровела)
Да более менее норм) Потихоньку пью чай и восстанавливаюсь после горения))

0

281

Aburame Kero написал(а):

О, поздравляю, что выздоровела)
Да более менее норм) Потихоньку пью чай и восстанавливаюсь после горения))

в чем причина горения?)

0

282

Aburame Kero, Сгорел? На тему чего? Или просто на работе выгорание?

Да, там приятные плюхи прилетели за миссии, можно будет что-нибудь с ними придумать)
А я думаю кого подцепить на миссию А-ранга, а то одним клоном точно не справлюсь) Что бы дальше чуть лавкрафтить)

0

283

Senju Rangiku написал(а):

в чем причина горения?)

Uchiha Katsuragi написал(а):

Сгорел? На тему чего?

Да короче на стажировку позвали, думал всё будет кул, потому что говорили не продажи (у меня просто в целом с этим фейл на фейле, я уже подобное пробовал). Сегодня я слушал лекцию о том, как продавать и что можно будет бронзовым-платиновым быть и звать родственников на работу и если они такое же получат, то будешь почетным бронзовым-платиновым чуть ли не львом и тому подобное. Как я с этого сгорел, я просто выдохся и уснул, потому что топливо кончилось(
А описания всякого бреда, который они продают это один лучше другого) Титановый браслет, который якобы очищает кровь своим каким-то особым полем, уникальные наборы для сна, какой-то там очищающий тело прибор, всякие мега-уникальные витамины и прочая такая фигня и я понял, что нас обрабатывают по сути, чтобы мы это продавали)
Еще и нам пытались эту фигню впаривать) Типа приглашали на день открытых дверей, чтобы всё это потрогать/попробовать и приобрести.

0

284

Uchiha Katsuragi написал(а):

Да, там приятные плюхи прилетели за миссии, можно будет что-нибудь с ними придумать)

У меня почти 100к рё)))
А опыта у меня 3к с чем-то))
И то мне особо не на что толком тратить) Потом ток купить если физический и социальный навык и всё)) Дальше ток если жуков каких новых выводить, но это поднаправления уже) А по техникам уже итак почти взял всё, что нужно из минимума))

0

285

Aburame Kero написал(а):

Титановый браслет, который якобы очищает кровь своим каким-то особым полем,

уже звучит как бред  https://i.imgur.com/hIKeK7b.png

0

286

Senju Rangiku написал(а):

уже звучит как бред

Ну, там говорилось без якобы) Это уже я добавил)

0

287

Senju Rangiku написал(а):

прочитав твое сообщение, я захотела в Питер х)

За рвение заготовлю минимум два х)
На самом деле как-нибудь скооперироваться это в целом отличная идея, над которой стоит подумать в грядущем году)

Senju Rangiku написал(а):

отошла от болезни, это был ад. Сегодня была первая ночь, когда я не просыпалась от удушья

Это зомби-вирус. У меня уже трое знакомых с подобными симптомами, но я не теряю времени даром - обнес два продуктовых и аптеку)

Aburame Kero написал(а):

Еще и нам пытались эту фигню впаривать)

Б**дский сетевой маркетинг. Хуже него только топящий котят Гитлер, и то спорная фигня. Причем заманивают всеми правдами-неправдами

0

288

Uchiha Katsuragi написал(а):

Б**дский сетевой маркетинг. Хуже него только топящий котят Гитлер, и то спорная фигня. Причем заманивают всеми правдами-неправдами

Да это он и есть. Но ничего не предвещало же беды( Первая половина была вполне приличной, а дальше уже бред пошел про это всё вот.

0

289

Aburame Kero написал(а):

Ну, там говорилось без якобы) Это уже я добавил)

че за контора?)

Uchiha Katsuragi написал(а):

За рвение заготовлю минимум два х)
На самом деле как-нибудь скооперироваться это в целом отличная идея, над которой стоит подумать в грядущем году)

в Мск уже побывала, теперь пора съездить в Спб. Я хотела в следующе году ближе к лету сгонять, когда защищу диплом

Uchiha Katsuragi написал(а):

Это зомби-вирус. У меня уже трое знакомых с подобными симптомами, но я не теряю времени даром - обнес два продуктовых и аптеку)

ну, мне сказали, что это был ларингит. Этой болезнью преимущественно болеют маленькие дети. Как я умудрилась им заболеть - загадка.

0

290

Senju Rangiku написал(а):

че за контора?)

Да вообще какая-то непонятная компания, Весь Юг по крайней мере название говорилось в лекции.

0

291

Aburame Kero написал(а):

Да это он и есть. Но ничего не предвещало же беды( Первая половина была вполне приличной, а дальше уже бред пошел про это всё вот.

Дали расслабится, а потом - бах. И как? Кто-то повелся?

Senju Rangiku написал(а):

в Мск уже побывала, теперь пора съездить в Спб. Я хотела в следующе году ближе к лету сгонять, когда защищу диплом

Когда вы там диплом защищаете? У нас то всё чуть ли не до июля может тянутся

Senju Rangiku написал(а):

ну, мне сказали, что это был ларингит. Этой болезнью преимущественно болеют маленькие дети. Как я умудрилась им заболеть - загадка.

Звучит жутко. Насколько я помню, детские болезни взрослые тяжелее переносят

0

292

Uchiha Katsuragi написал(а):

Дали расслабится, а потом - бах. И как? Кто-то повелся?

Да хз, помимо меня была женщина и пенсионерка. Последняя тоже поняла про этот сетевой маркетинг, она уже в подобном работала по её словам раньше. А так хз повелись ли они обе.

0

293

Я устал уже двадцать часов назад.
Так почему же я все еще не сплю.

0

294

Uchiha Katsuragi написал(а):

Aburame Kero, Senju Yasuo, Ghost, Senju Rangiku, Cколько ультрагодных идей) Кое-что я заберу для мандариновой штуки с остринкой, а кое-что припасу на потом! Сейчас надо всё взвесить и подумать, но.. Каждому по приезду в Питер стаканчик сего напитка минимум!

Как дела?)

Благодарю, надеюсь для меня сделаете исключение без алкогольное...

0

295

Senju Rangiku написал(а):

ну, мне сказали, что это был ларингит. Этой болезнью преимущественно болеют маленькие дети. Как я умудрилась им заболеть - загадка.

Человеческий организм тоже загадка, так что не парься...

0

296

Всем дня доброго
Спать хочу 0_0

0

297

Thane Cadaphi, хеллоу. А я - не хочу. Я отлично поспал.

0

298

Yamanaka Touteki, хнык. Хочу в отпуск обратно

0

299

Thane Cadaphi, мне до отпуска еще три месяца отработать осталось.

0

300

Yamanaka Touteki, мне пять
Видишь какой ты счастливчик)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно