В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


#22 за хорошие идеи

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Yamanaka Touteki, Я понимаю) Просто пояснил этот момент. Грубо говоря я задал вопрос без агрессии и без наездов, я просто спросил, потому что по факту я влез со своим именем куда не надо.
Почему я должен угадывать, что там она хочет? Инфы никакой не предоставила, даже имени, а я должен сидеть угадывать)

0

52

Aburame Kero написал(а):

клич был то буквально вчера, так что за это время могли откликнуться заинтересованные

Ну наверное заинтересованные не в курсе, что вы с мадам не сошлись? Админам бы это тоже послужило уроком, они же теряют игрока...

0

53

Aburame Kero, я вас понял, да.

0

54

Thane Cadaphi написал(а):

Ну наверное заинтересованные не в курсе, что вы с мадам не сошлись? Админам бы это тоже послужило уроком, они же теряют игрока...

А что мешало и им написать тогда в тот день?) Ничего, значит, не были заинтересованы)

0

55

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, я вас понял, да.

Просто если бы сразу мне было сказано, мол имя на мой откуп и прочее, то я бы ничего не говорил, но тут нет инфы если, откуда мне отталкиваться?) Я ток знаю, что брат младший и усё)
И прямого ответа, что на мой откуп так-то тоже нет)

0

56

Aburame Kero, я и это понял. Вы ведь с этого и начали объяснения ;D
Ну, ролок на свете еще много. Каждую неделю открываются, каждую неделю и закрываются.

0

57

Yamanaka Touteki, Извиняюсь, просто привычка всё пояснять, даже если очевидно)
Да это да, просто конкретно матчасть той меня устроила вполне)  А по способкам что-то да найдется

0

58

Aburame Kero, ну хз, если мир понравился - отказываться от него из-за какой-то бабы это такое себе, мне кажется
Значит эта баба так повлияла на восприятие тобой форума, что тебе он уже разонравился хд страшная женщина

0

59

Aburame Kero, бывает.
Почти что стало интересно, что за ролевая такая.
С другой стороны, на какую-то еще ролку меня нынче все равно не хватит.

0

60

Thane Cadaphi написал(а):

Aburame Kero, ну хз, если мир понравился - отказываться от него из-за какой-то бабы это такое себе, мне кажется
Значит эта баба так повлияла на восприятие тобой форума, что тебе он уже разонравился хд страшная женщина

Так у меня не было идей куда идти изначально) Мне посоветовали в Хочу к Вам написать, я написал и ток эта идиотка откликнулась. Остальным видимо концепт не зашел)
А создавать перса, чтоб потом не найти игру не хочу, мне итак хватает игры самим с собой тут)

0

61

Yamanaka Touteki написал(а):

на какую-то еще ролку меня нынче все равно не хватит.

Тут некоторые анкеты месяцами не пишут, а ещё что-то советуют, скажи хдд

0

62

Aburame Kero, могу посоветовать прошерстить поиск игроков на лиле, если чего-то хочется. Запросов там хватает

0

63

Thane Cadaphi, я не понял. Но я дурак.

0

64

Thane Cadaphi написал(а):

Aburame Kero, могу посоветовать прошерстить поиск игроков на лиле, если чего-то хочется. Запросов там хватает

Ой не, там одни реал лайфы в основном или неизвестные мне фандомы

0

65

Thane Cadaphi написал(а):

лиле

На лиле я нашел человека из своего города. Вот это был воу. Мы даже свиделись. Обидно, правда, было, когда мы начали перечислять, кто где ролит. Ибо бывал я много где. Но не там же, где бывал этот человек. Так больше и не общались.

0

66

Yamanaka Touteki написал(а):

На лиле я нашел человека из своего города. Вот это был воу. Мы даже свиделись. Обидно, правда, было, когда мы начали перечислять, кто где ролит. Ибо бывал я много где. Но не там же, где бывал этот человек. Так больше и не общались.

Эт где раздел встреча в реальности?)
Вот самое ироничное игроков из моего города нет вообще)

0

67

Aburame Kero, да, кажется. Забавно, что там есть тема с Архангельском. Но с моим городом - нет. Но все, кто отписался в теме Архангельска, из моего города ;D
А так, помнится, на моей первой ролке было полтора человека из моего города. Один из них еще и работал там же, где я практику проходил. Еще один был из соседнего города - из Архангельска, собственно.

0

68

Yamanaka Touteki написал(а):

да, кажется. Забавно, что там есть тема с Архангельском. Но с моим городом - нет. Но все, кто отписался в теме Архангельска, из моего города ;D
А так, помнится, на моей первой ролке было полтора человека из моего города. Один из них еще и работал там же, где я практику проходил. Еще один был из соседнего города - из Архангельска, собственно.

Круто))
А я так посмотрел тему со своим городом, два сообщения лишь там)) Кек))

0

69

Aburame Kero, это нормально.
В Питере много ролевиков. Но до Питера мне сутки на поезде.

0

70

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, это нормально.
В Питере много ролевиков. Но до Питера мне сутки на поезде.

В Москве тоже полно вроде)

0

71

Aburame Kero, по моим наблюдениям, в Питере все же больше. Хотя они и могут быть ошибочными, разумеется.

0

72

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, по моим наблюдениям, в Питере все же больше. Хотя они и могут быть ошибочными, разумеется.

А, ну, тут может быть) Я лично хз) Просто знаю, что и в Москве хватает ролевиков

0

73

Aburame Kero, разумеется. Это ж Москва.

0

74

Yamanaka Touteki, Вот именно)

0

75

Aburame Kero, там людей больше 12кк ;D
У меня город под их тяжестью провалился бы.

0

76

Yamanaka Touteki, я из Питера)

0

77

Thane Cadaphi, вы не один, вас много.

0

78

Yamanaka Touteki, ты в Мурманске? Или в Северном

0

79

пиво лучше до ванной пить или после? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

80

Yakushi Jingasa, во время

0

81

Yakushi Jingasa написал(а):

пиво лучше до ванной пить или после?

И до и после

0

82

Ghost, знатоки собрались хд upd добрый вечер

Отредактировано Thane Cadaphi (01.12.2019 19:15)

0

83

Thane Cadaphi написал(а):

во время

так и поступим

Ghost написал(а):

И до и после

у меня только одна бутылочка осталась(

0

84

Yakushi Jingasa написал(а):

так и поступим

Брооо
Я б к тебе присоединился, но... сам понимаешь

0

85

Yakushi Jingasa, с лёгким паром, короче хд

0

86

Thane Cadaphi написал(а):

Брооо
Я б к тебе присоединился, но... сам понимаешь

да, пошел нахрен, я не из этих! https://shidzasave.ucoz.net/mefac/6.png

0

87

Yakushi Jingasa:tomato:

0

88

Thane Cadaphi, Вот был бы ты девочкой  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/45.png

0

89

Yakushi Jingasa, странные посещают мысли голову твою, шиноби боевой @__@

0

90

Thane Cadaphi, Северодвинск.
Yakushi Jingasa, и с пельменями.
Мой брат как-до пьяный отварил пельменей, завалился в ванную и там их ел. Совместил приятное с полезным.

0

91

Yamanaka Touteki, а северное сияние бывает?

0

92

Thane Cadaphi, нет.

0

93

Thane Cadaphi, я не боевой)

Yamanaka Touteki, я уже завалился с пивом, так что без них

0

94

Yamanaka Touteki, эх( жаль
Yakushi Jingasa, ты прямо сейчас в ванной что ли хд

0

95

Thane Cadaphi, уже нет) Холодное пиво внутри, горячая ванная снаружи - было прикольно

0

96

Yakushi Jingasa, надо повторить, раз уж прикольно)

0

97

Thane Cadaphi, а еще я словил анемию, прямо в ванной, на ногу - тоже прикольно хд

0

98

Yakushi Jingasa, это как о.О

0

99

Thane Cadaphi, у тебя не немеют конечности когда пиво пьешь?

0

100

Yakushi Jingasa, давно не пил. Надо проверить

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно