Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Учиха Катсураги.
- Ты морочишь мне голову, охотница - кажется, молодой человек начал говорить, то что думает и вот это его на самом деле взбудоражило. Он всё ещё продолжал покрывать кожу девушки прикосновениями аккуратных подушечек пальцев и прищурился лисьей улыбкой - Правда и есть отражение истины, а истины как таковой не существует. Существуют лишь наши мысли и поступки на этот счет, не находишь?
Возможно его речь казалась занудной на первый взгляд, но плавный голос и мягкая улыбка смазывали это ощущение, подобно стилистике импрессионизма. Может это и послужило причиной той бесконечной мягкости которая обрушилась на Катсураги следом за странными фразами из обычных "клановых" разговоров. Приятная, воздушная прохлада, что затянула его в себя как в облако зимы посреди печки. Руки, повинуясь движениям Ясуо скользнули по её телу, будто бы неосторожно сдвинув плотный яркий шелк, хотя движения вышли слишком уж надежными, что заставляло задуматься, если такая функция ещё была доступна. - Отказаться можно в любой момент, - голос парня был слегка хриплым, он слегка потерял дыхание после поцелуя, продолжая "плыть" по волнам наркотического моря - Но не похоже, что я хочу.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи

#22 за хорошие идеи

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Yamanaka Touteki, Я понимаю) Просто пояснил этот момент. Грубо говоря я задал вопрос без агрессии и без наездов, я просто спросил, потому что по факту я влез со своим именем куда не надо.
Почему я должен угадывать, что там она хочет? Инфы никакой не предоставила, даже имени, а я должен сидеть угадывать)

0

52

Aburame Kero написал(а):

клич был то буквально вчера, так что за это время могли откликнуться заинтересованные

Ну наверное заинтересованные не в курсе, что вы с мадам не сошлись? Админам бы это тоже послужило уроком, они же теряют игрока...

0

53

Aburame Kero, я вас понял, да.

0

54

Thane Cadaphi написал(а):

Ну наверное заинтересованные не в курсе, что вы с мадам не сошлись? Админам бы это тоже послужило уроком, они же теряют игрока...

А что мешало и им написать тогда в тот день?) Ничего, значит, не были заинтересованы)

0

55

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, я вас понял, да.

Просто если бы сразу мне было сказано, мол имя на мой откуп и прочее, то я бы ничего не говорил, но тут нет инфы если, откуда мне отталкиваться?) Я ток знаю, что брат младший и усё)
И прямого ответа, что на мой откуп так-то тоже нет)

0

56

Aburame Kero, я и это понял. Вы ведь с этого и начали объяснения ;D
Ну, ролок на свете еще много. Каждую неделю открываются, каждую неделю и закрываются.

0

57

Yamanaka Touteki, Извиняюсь, просто привычка всё пояснять, даже если очевидно)
Да это да, просто конкретно матчасть той меня устроила вполне)  А по способкам что-то да найдется

0

58

Aburame Kero, ну хз, если мир понравился - отказываться от него из-за какой-то бабы это такое себе, мне кажется
Значит эта баба так повлияла на восприятие тобой форума, что тебе он уже разонравился хд страшная женщина

0

59

Aburame Kero, бывает.
Почти что стало интересно, что за ролевая такая.
С другой стороны, на какую-то еще ролку меня нынче все равно не хватит.

0

60

Aburame Kero, ну хз, если мир понравился - отказываться от него из-за какой-то бабы это такое себе, мне кажется
Значит эта баба так повлияла на восприятие тобой форума, что тебе он уже разонравился хд страшная женщина

Так у меня не было идей куда идти изначально) Мне посоветовали в Хочу к Вам написать, я написал и ток эта идиотка откликнулась. Остальным видимо концепт не зашел)
А создавать перса, чтоб потом не найти игру не хочу, мне итак хватает игры самим с собой тут)

0

61

на какую-то еще ролку меня нынче все равно не хватит.

Тут некоторые анкеты месяцами не пишут, а ещё что-то советуют, скажи хдд

0

62

Aburame Kero, могу посоветовать прошерстить поиск игроков на лиле, если чего-то хочется. Запросов там хватает

0

63

Thane Cadaphi, я не понял. Но я дурак.

0

64

Aburame Kero, могу посоветовать прошерстить поиск игроков на лиле, если чего-то хочется. Запросов там хватает

Ой не, там одни реал лайфы в основном или неизвестные мне фандомы

0

65

лиле

На лиле я нашел человека из своего города. Вот это был воу. Мы даже свиделись. Обидно, правда, было, когда мы начали перечислять, кто где ролит. Ибо бывал я много где. Но не там же, где бывал этот человек. Так больше и не общались.

0

66

На лиле я нашел человека из своего города. Вот это был воу. Мы даже свиделись. Обидно, правда, было, когда мы начали перечислять, кто где ролит. Ибо бывал я много где. Но не там же, где бывал этот человек. Так больше и не общались.

Эт где раздел встреча в реальности?)
Вот самое ироничное игроков из моего города нет вообще)

0

67

Aburame Kero, да, кажется. Забавно, что там есть тема с Архангельском. Но с моим городом - нет. Но все, кто отписался в теме Архангельска, из моего города ;D
А так, помнится, на моей первой ролке было полтора человека из моего города. Один из них еще и работал там же, где я практику проходил. Еще один был из соседнего города - из Архангельска, собственно.

0

68

да, кажется. Забавно, что там есть тема с Архангельском. Но с моим городом - нет. Но все, кто отписался в теме Архангельска, из моего города ;D
А так, помнится, на моей первой ролке было полтора человека из моего города. Один из них еще и работал там же, где я практику проходил. Еще один был из соседнего города - из Архангельска, собственно.

Круто))
А я так посмотрел тему со своим городом, два сообщения лишь там)) Кек))

0

69

Aburame Kero, это нормально.
В Питере много ролевиков. Но до Питера мне сутки на поезде.

0

70

Aburame Kero, это нормально.
В Питере много ролевиков. Но до Питера мне сутки на поезде.

В Москве тоже полно вроде)

0

71

Aburame Kero, по моим наблюдениям, в Питере все же больше. Хотя они и могут быть ошибочными, разумеется.

0

72

Aburame Kero, по моим наблюдениям, в Питере все же больше. Хотя они и могут быть ошибочными, разумеется.

А, ну, тут может быть) Я лично хз) Просто знаю, что и в Москве хватает ролевиков

0

73

Aburame Kero, разумеется. Это ж Москва.

0

74

Yamanaka Touteki, Вот именно)

0

75

Aburame Kero, там людей больше 12кк ;D
У меня город под их тяжестью провалился бы.

0

76

Yamanaka Touteki, я из Питера)

0

77

Thane Cadaphi, вы не один, вас много.

0

78

Yamanaka Touteki, ты в Мурманске? Или в Северном

0

79

пиво лучше до ванной пить или после? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

80

Yakushi Jingasa, во время

0

81

Yakushi Jingasa написал(а):

пиво лучше до ванной пить или после?

И до и после

0

82

Ghost, знатоки собрались хд upd добрый вечер

Отредактировано Thane Cadaphi (2019-12-01 19:15:07)

0

83

во время

так и поступим

Ghost написал(а):

И до и после

у меня только одна бутылочка осталась(

0

84

Yakushi Jingasa написал(а):

так и поступим

Брооо
Я б к тебе присоединился, но... сам понимаешь

0

85

Yakushi Jingasa, с лёгким паром, короче хд

0

86

Брооо
Я б к тебе присоединился, но... сам понимаешь

да, пошел нахрен, я не из этих! https://shidzasave.ucoz.net/mefac/6.png

0

87

Yakushi Jingasa:tomato:

0

88

Thane Cadaphi, Вот был бы ты девочкой  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/45.png

0

89

Yakushi Jingasa, странные посещают мысли голову твою, шиноби боевой @__@

0

90

Thane Cadaphi, Северодвинск.
Yakushi Jingasa, и с пельменями.
Мой брат как-до пьяный отварил пельменей, завалился в ванную и там их ел. Совместил приятное с полезным.

0

91

Yamanaka Touteki, а северное сияние бывает?

0

92

Thane Cadaphi, нет.

0

93

Thane Cadaphi, я не боевой)

Yamanaka Touteki, я уже завалился с пивом, так что без них

0

94

Yamanaka Touteki, эх( жаль
Yakushi Jingasa, ты прямо сейчас в ванной что ли хд

0

95

Thane Cadaphi, уже нет) Холодное пиво внутри, горячая ванная снаружи - было прикольно

0

96

Yakushi Jingasa, надо повторить, раз уж прикольно)

0

97

Thane Cadaphi, а еще я словил анемию, прямо в ванной, на ногу - тоже прикольно хд

0

98

Yakushi Jingasa, это как о.О

0

99

Thane Cadaphi, у тебя не немеют конечности когда пиво пьешь?

0

100

Yakushi Jingasa, давно не пил. Надо проверить

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи