В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


#22 за хорошие идеи

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Yamanaka Touteki, надежда умирает последней :с

0

852

Senju Yasuo, зря вы так. Мне нельзя давать власть в руки. Я таких правил наворочу, уф.

0

853

Yamanaka Touteki, поверь, меня уже ничем не напугаешь)

0

854

Senju Yasuo, не верю.

0

855

Yamanaka Touteki, ну, меня можно удивить
а вот напугать? вряд ли
хыхы

ладно, я пойду спать, а то мне вставать утром,
а то меня проперло среди ночи на уборку, а я и не сплю.

0

856

Senju Yasuo, если мы поговорим еще, я обязательно, вот так, постепенно, буду заставлять вас отступать и, по итогу, вы согласитесь, что я могу вас запугать. Давайте вы просто испугаетесь уже сейчас, без прелюдий? ;D

Доброй ночи.

0

857

Не помешаю?

0

858

Ghost, хеллоу. Давненько вас не видел.

0

859

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, хеллоу. Давненько вас не видел.

Здравствуйте, да...старею как видите...

0

860

Ghost, в старости есть свои плюсы. Наверное. Я таковых не знаю. Но верю, что они существуют. Надеюсь, точнее.

0

861

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, в старости есть свои плюсы. Наверное. Я таковых не знаю. Но верю, что они существуют. Надеюсь, точнее.

Может быть, как вы тут за то время пока я был в тени?

0

862

Ghost, жив, здоров. Жалуюсь чуть чаще, чем обычно. Но что поделать.
Где пропадали? Что делали?

0

863

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, жив, здоров. Жалуюсь чуть чаще, чем обычно. Но что поделать.
Где пропадали? Что делали?

Не гоже мужчинам жаловаться, в реальной жизни, решал свои проблемы...

0

864

Ghost, мм, мужиик.

0

865

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, мм, мужиик.

Спасибо, что ещё интересного?

0

866

Ghost, эм, ну, эм... скоро новый год, вот.

0

867

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, эм, ну, эм... скоро новый год, вот.

Для меня это обычный день из жизни...

0

868

Ghost, каждый ваш день - праздник?

0

869

Yamanaka Touteki написал(а):

Ghost, каждый ваш день - праздник?

Пока жив и здоров, что касается моей семьи, то да.

0

870

Ghost, а я, кажется, молод, но уже умираю. То болит, там болит. Чувствую, скоро начну предсказывать погода по боли в суставах и отличать по вкусу зеленку от разных производителей.

0

871

Доброе утро  https://pixs.ru/images/2019/09/17/tumblr_o37srb2UBO1tfg7zto1_250.gif

0

872

Senju Yasuo, Миу.

0

873

Yamanaka Touteki написал(а):

а я, кажется, молод, но уже умираю. То болит, там болит.

Нервозность, неправильный режим сна, неправильный режим питания - это всё не просто так.

0

874

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

875

Nananatsu Hikari, не может быть О:

0

876

Yamanaka Touteki написал(а):

Nananatsu Hikari, не может быть О:

А по жопе?

0

877

Nananatsu Hikari, честно сказать, жопа - то единственное, что у меня сейчас не болит. В какой-то момент я поймал себя на том, что голова у меня болит и внутри, и снаружи.

0

878

Повзрослевший Саске внезапно класный, хоть и загонов там не сильно уменьшилось. Есть из-за кого смотреть Борутку

0

879

Sanakan, кому-то хоть что-то понравилось в Боруто. Ересь!
Здравствуйте, уважаемая. Куда пропадали? Что с анкетой случилось?

0

880

Yamanaka Touteki, анкеты не будет.
Вы как поживаете, милейший молодой человек?

0

881

Sanakan, почему же?
Уф. Жив-здоров. И скоро новый год. А с ним и короткий отдых. А я люблю отдыхать. Потому все прекрасно. А вы как? Чем занимаетесь?

0

882

Yamanaka Touteki, ритмами не сойдемся, концепцией.
У меня 4 дня выходных из за гос праздников, я структурировала гардероб по сезонности цвету и фактурам, потратила 30косарей на подарок маме к ДР и медленно схожу с ума от образовавшегося свободного времени.
Давно пора завести дома гантели или хотя бы коврик для потягушек.

0

883

Sanakan, обидно. А вы ведь собирались заселиться в одну из пустующих деревень.
Пожалуй, от образовавшегося свободного времени я могу сходить с ума только на работе, да и не сказать, чтоб сильно. Люблю ничего не делать и ценю каждую возможность.
Тем и займитесь. Сходите в магазин, купите и гантели, и коврик.

0

884

Yamanaka Touteki написал(а):

обидно. А вы ведь собирались заселиться в одну из пустующих деревень.

тык

http://sd.uplds.ru/rPhVz.jpg

Что тут интересного произошло за последние пару недель?

0

885

Sanakan, даже не представляю. Я сижу себе, флужу, в носу ковыряюсь. Кто-то играет, кто-то - нет. Все как обычно.

0

886

Yamanaka Touteki, а как же скандалы интриги расследования, кто по щам словил и прочие радости жизни  :huh:

0

887

Sanakan, никто по щам ловить не торопится, видимо. Приходится сидеть, скучать.

0

888

Yamanaka Touteki написал(а):

никто по щам ловить не торопится, видимо. Приходится сидеть, скучать.

Не, ну это провокация в чистом виде.
Засунуть в жопу свое мнение о расторопности и коммуникабельности местных ребят и идти чей то дом труба шатать, мысль интересная. Надо от нее поскорее избавиться.
Пока, красавчик!

0

889

Sanakan, доброй дороги.

0

890

Sanakan, хэй! Так ведь это ж Хошигаки! Прекрасный выбор. Только сегодня думал, что если бы я когда и решился создать третьего персонажа, то обязательно взял бы либо Хошигаки, либо Суиказан.

0

891

4к с чем-то опыта, надо еще добывать и добывать)

0

892

Aburame Kero, семь постов по 10к+, все из них - по заданию. Но надо еще писать и писать.
Здравствуйте, уважаемый.

0

893

Yamanaka Touteki написал(а):

семь постов по 10к+, все из них - по заданию. Но надо еще писать и писать.
Здравствуйте, уважаемый.

*присвистнул*
Приличное количество опыта выйдет за посты сами по 150 опыта каждый и за задания еще плюс)
Как дела?

0

894

Aburame Kero, на то и надеюсь ;D Для того их и штампую. Сейчас вот восьмой пост дописываю. Останется еще два-три, чтобы окончить ту мою цепочку заданий.
Ну, к вечеру я пришел-таки в себя. Жаль только, что уже завтра мне придется идти на работу. Сейчас смены станут несколько тяжелее, чем до сих пор. Но терпеть придется недолго - скоро новый год, а там, надеюсь, я и отдохну.
А у вас, уважаемый?

0

895

Yamanaka Touteki написал(а):

на то и надеюсь ;D Для того их и штампую. Сейчас вот восьмой пост дописываю. Останется еще два-три, чтобы окончить ту мою цепочку заданий.
Ну, к вечеру я пришел-таки в себя. Жаль только, что уже завтра мне придется идти на работу. Сейчас смены станут несколько тяжелее, чем до сих пор. Но терпеть придется недолго - скоро новый год, а там, надеюсь, я и отдохну.
А у вас, уважаемый?

О, 10-11 постов по 10к+ выходит? Это тогда 1500-1650 опыта и плюс еще опыт за цепочку заданий) Круто выходит)
А мне еще опыт копить и копить, ведь нужны еще два навыка купить, потом если мне все же пропустят одних клевых наножуков, то еще опыта на них и плюс потом если до А ранга все же дойду тратить почти 4к на статы до 32)
Оу, это печально(
Да более менее) Хоть сонно сейчас не особо себя чувствую

0

896

Yamanaka Touteki написал(а):

хэй! Так ведь это ж Хошигаки! Прекрасный выбор. Только сегодня думал, что если бы я когда и решился создать третьего персонажа, то обязательно взял бы либо Хошигаки, либо Суиказан.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/118.png
а второй у тебя кто?

0

897

Aburame Kero, как оказалось, писать посты для заданий мне куда как легче, чем для обыкновенной игры. Расплываться по тексту как-то проще, когда знаешь, что описывать и куда клонить игру.
Я вот изначально целился в сендзюцу, но сейчас что-то думал-думал, и понял, что его если и изучать, то только на А-ранге. А до него еще дожить надо. Если В осилю - уже прекрасно. А потому, наверное, возьму еще одну стихию, призыв и фуин. Но не уверен. Там посмотрим.

Бывает. Меня вот и самого сейчас в сон клонит. Но я знаю, что если усну сейчас, то проснусь уже через три-четыре часа и до утра не усну. А если потерплю немного, то полноценно ночью отосплюсь. А завтра ведь на работу, надо как-то умудриться выспаться все же.

0

898

Sanakan, Тенген же.

0

899

Yamanaka Touteki, проще подпилить своего чара под местный антураж, чем с нуля собирать то что интересно мне и не вызовет чувство протеста у амс

0

900

Yamanaka Touteki написал(а):

Тенген же.

серьезно?!
зуб даешь?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно