В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


#22 за хорошие идеи

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

доброутро, ребзи

0

652

Senju Yasuo, хеллоу, человек.

0

653

Сегодня пятница тринадцатое, айда флэшмоб на драбблики страшилки?

0

654

Yamanaka Touteki, у меня уже есть генин

0

655

Uchiha Katsuragi, я не умею.
Yakushi Jingasa, мне это нечем крыть.

0

656

Yamanaka Touteki, тогда берешь

0

657

Yakushi Jingasa, я уже взял генина.

0

658

Yamanaka Touteki, как дела тут? Выходной или после смены ещё?

0

659

Uchiha Katsuragi, кек, пятница 13ое отличный день
пойду поем х)
Yamanaka Touteki, хеллоу
как настрой?

0

660

Senju Yasuo, Uchiha Katsuragi, доброго дня)
Yakushi Jingasa, ыть
А прошлая аватарка лучше была(

0

661

Thane Cadaphi, йоу

0

662

Thane Cadaphi, этой ночью пойду на работу. И ночка, вероятно, будет весьма... изнуряющей. Я уже отоспал тринадцать часов, надо будет перед отбытием еще пару часов поспать. И, разумеется, крепонько поесть.
А у вас как дела, уважаемый?
Senju Yasuo, уф. В данный конкретный момент я бодер и боеспособен. Но вряд ли меня хватит надолго. А потому думаю пост отписать, пока силы и время есть. Вынужден извиниться, но пишу я не в ивент. Может быть, сразу после и туда загляну. А пока - Тенген.
А у вас, уважаемая?

0

663

Yamanaka Touteki, думаешь? Мне казалось твой персонаж живет в личностном хорорре, осталось поделится им с другими)
Senju Yasuo, лично я его тоже люблю, но надо поддерживать статусность) приятного

0

664

Thane Cadaphi, приветствую. Как жизнь боевая?

0

665

Uchiha Katsuragi, значится, я неправильно им играю ;D

0

666

Yamanaka Touteki, загрузка перед НГ?

0

667

Uchiha Katsuragi, да ничего боевого) а у тебя?

0

668

Thane Cadaphi, нет. Просто работа моя делится на некоторые этапы. И конкретно сегодня идет переход от одного этапа к другому, что всегда проходит в крайне болезненных обстоятельствах. Остается лишь надеяться, что до моего прихода основную работу успеют выполнить. Хотя до наступления нового года в любом случае у меня вряд ли будет хоть одна простая смена.

0

669

Yamanaka Touteki, понимаю. У нас тоже скоро начнётся веселье... Перетерпеть - и уже куранты, салюты, мандарины...

0

670

Thane Cadaphi, будем терпеть вместе ;D

0

671

Yamanaka Touteki, А как тогда правильно?)

Thane Cadaphi, Вся неделя похожа на одно нескончаемое соло на 5 инструментах в металл-обработке х"D
Так что много всего. Разве что завершить ветку не выходит из-за необходимости соигроков)

0

672

Uchiha Katsuragi, он у меня, конечно, парень нежный, но не так, чтобы уж прям запуганный. Обыкновенный, чуть более суетливый и беспокойный, чем окружающие. Может всякого себе надумать, напрячься без причины, побеспокоиться. Но это явно уж не назвать хоррором.

0

673

Yamanaka Touteki, теперь надо джонина, чтобы сровняться со мной

Thane Cadaphi, захотелось на нг что-то новенькое, меняю жизнь все дела хд

0

674

Yakushi Jingasa, я собирался Тенгена сделать джонином, пусть и постепенно. Собственно, тем я сейчас и занимаюсь - для того я посты за него и стругаю, беря только лишь квесты и не стремясь отыгрывать мирные эпизоды его жизни.

0

675

Yamanaka Touteki, так давай я тебе миссии боевые выдам?

0

676

Yakushi Jingasa, я первую свою пачку пройду, а после - можно. Хотя мне казалось, что вам уже надоело выдумывать миссии, поэтому я старался сам своим досугом заниматься ;D

0

677

Yamanaka Touteki, да я только принял на себя эту обязанность

0

678

Yakushi Jingasa, а кого из вас просить список ролей осовременить? ;D Полтора месяца с последнего обновления прошло.

0

679

Yamanaka Touteki, подниму вопрос в админке

0

680

Yakushi Jingasa, искренне вам благодарен, уважаемый.

0

681

Yamanaka Touteki, На самом деле это скорее впечатление от аудиозаписи такое сложилось, пожалуй

0

682

Uchiha Katsuragi, предположим, что я тогда чуточку переборщил. Всеми силами старался передать смазливость моего персонажа и, видимо, переборщил. До подведения итогов свято верил, что моя запись будет самой очевидной. А по итогу получил награду за то, что оказался самым неузнаваемым ;D

0

683

Yamanaka Touteki, Да не ты очень легко определяемым сделал, кстати. Странно что ты оказался неузнаваемым. Интересно, на кого все подумали)

0

684

Uchiha Katsuragi, вот и я понять не могу. Нытиков на форуме, кажется, особо-то и нет. Тем более из числа тех, кто в конкурсе участвовал.

0

685

да многие на отъебись голосовали
на тех, кого не узнавали в принципе.

некоторые прочерки ставили)
так штооо

0

686

Senju Yasuo написал(а):

да многие на отъебись голосовали

Это я.
О да, я.
Дальше анкет не заходил.

0

687

Yamanaka Touteki, Хз, драма вроде как у каждого второго, но тут прям русским по белому было. Я думал, что я буду в топе неугаданных х)

Senju Yasuo написал(а):

да многие на отъебись голосовали
на тех, кого не узнавали в принципе.

Оу уеаh, это прочти про меня. Бедный Мао х)

0

688

Uchiha Katsuragi, вы можете собой гордиться - я вас не узнал. Хозяином вашего голоса я посчитал Шо.

0

689

Thane Cadaphi написал(а):

Всем доброго дня

Добрый вечер : )

Yamanaka Touteki написал(а):

Thane Cadaphi, хеллоу.

Хаай! А мы вчера виделись!

Люди здесь в пятницу уже построили себе
отношения с ролевой на выходные?)
Интересно, есть ли у
кого здесь уже отношения?
На первый взгляд, здесь
люди в боевку, бегалки
и сюжет играют)

0

690

Sheon, и завтра увидимся, если вы решитесь зайти. Здравствуйте.
Лично я играю в ожидания, по крайней мере за этого персонажа ;D

0

691

Yamanaka Touteki написал(а):

Sheon, и завтра увидимся, если вы решитесь зайти. Здравствуйте.
Лично я играю в ожидания, по крайней мере за этого персонажа ;D

Чего же ждет твоя душа?)
Это связано с анкетой? Наверное, да?)

0

692

Uchiha Katsuragi написал(а):

Yamanaka Touteki, Хз, драма вроде как у каждого второго, но тут прям русским по белому было. Я думал, что я буду в топе неугаданных х)

Оу уеаh, это прочти про меня. Бедный Мао х)

Почитала сообщения с обеда... Ух ты, что это тут такое было... /надо найти конкурсы/

0

693

Sheon, нет, ответов от соигроков жду.

0

694

Yamanaka Touteki, так точно, терпим )
Yakushi Jingasa, интересно, с чего люди начинают начинать новую жизнь?)

0

695

Какой классный конкурс! Голоса шикарные! /в глазах огонек/
/наслаждается/ спасибо, что это есть в доступе!

0

696

Thane Cadaphi, я вот часа через четыре начну.

0

697

Yamanaka Touteki написал(а):

Sheon, нет, ответов от соигроков жду.

Наверняка вам недолго быть Хатико, еще немножко надо только подождать!

Thane Cadaphi написал(а):

Yamanaka Touteki, так точно, терпим )
Yakushi Jingasa, интересно, с чего люди начинают начинать новую жизнь?)

Извините, я вас не напугала? Не хотите познакомится?

0

698

Sheon, самое сложное - первый месяц - я уже прождал.

0

699

Yamanaka Touteki, а спать
Sheon, неа, не напугала, что делаешь? Upd: знакомиться?

Отредактировано Thane Cadaphi (13.12.2019 16:11)

0

700

Thane Cadaphi, слишком долго писал пост. Я ведь еще даже не ел. Собственно, пора бы.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно