Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Учиха Катсураги.
- Ты морочишь мне голову, охотница - кажется, молодой человек начал говорить, то что думает и вот это его на самом деле взбудоражило. Он всё ещё продолжал покрывать кожу девушки прикосновениями аккуратных подушечек пальцев и прищурился лисьей улыбкой - Правда и есть отражение истины, а истины как таковой не существует. Существуют лишь наши мысли и поступки на этот счет, не находишь?
Возможно его речь казалась занудной на первый взгляд, но плавный голос и мягкая улыбка смазывали это ощущение, подобно стилистике импрессионизма. Может это и послужило причиной той бесконечной мягкости которая обрушилась на Катсураги следом за странными фразами из обычных "клановых" разговоров. Приятная, воздушная прохлада, что затянула его в себя как в облако зимы посреди печки. Руки, повинуясь движениям Ясуо скользнули по её телу, будто бы неосторожно сдвинув плотный яркий шелк, хотя движения вышли слишком уж надежными, что заставляло задуматься, если такая функция ещё была доступна. - Отказаться можно в любой момент, - голос парня был слегка хриплым, он слегка потерял дыхание после поцелуя, продолжая "плыть" по волнам наркотического моря - Но не похоже, что я хочу.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи

#22 за хорошие идеи

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

доброутро, ребзи

0

652

Senju Yasuo, хеллоу, человек.

0

653

Сегодня пятница тринадцатое, айда флэшмоб на драбблики страшилки?

0

654

Yamanaka Touteki, у меня уже есть генин

0

655

Uchiha Katsuragi, я не умею.
Yakushi Jingasa, мне это нечем крыть.

0

656

Yamanaka Touteki, тогда берешь

0

657

Yakushi Jingasa, я уже взял генина.

0

658

Yamanaka Touteki, как дела тут? Выходной или после смены ещё?

0

659

Uchiha Katsuragi, кек, пятница 13ое отличный день
пойду поем х)
Yamanaka Touteki, хеллоу
как настрой?

0

660

Senju Yasuo, Uchiha Katsuragi, доброго дня)
Yakushi Jingasa, ыть
А прошлая аватарка лучше была(

0

661

Thane Cadaphi, йоу

0

662

Thane Cadaphi, этой ночью пойду на работу. И ночка, вероятно, будет весьма... изнуряющей. Я уже отоспал тринадцать часов, надо будет перед отбытием еще пару часов поспать. И, разумеется, крепонько поесть.
А у вас как дела, уважаемый?
Senju Yasuo, уф. В данный конкретный момент я бодер и боеспособен. Но вряд ли меня хватит надолго. А потому думаю пост отписать, пока силы и время есть. Вынужден извиниться, но пишу я не в ивент. Может быть, сразу после и туда загляну. А пока - Тенген.
А у вас, уважаемая?

0

663

Yamanaka Touteki, думаешь? Мне казалось твой персонаж живет в личностном хорорре, осталось поделится им с другими)
Senju Yasuo, лично я его тоже люблю, но надо поддерживать статусность) приятного

0

664

Thane Cadaphi, приветствую. Как жизнь боевая?

0

665

Uchiha Katsuragi, значится, я неправильно им играю ;D

0

666

Yamanaka Touteki, загрузка перед НГ?

0

667

Uchiha Katsuragi, да ничего боевого) а у тебя?

0

668

Thane Cadaphi, нет. Просто работа моя делится на некоторые этапы. И конкретно сегодня идет переход от одного этапа к другому, что всегда проходит в крайне болезненных обстоятельствах. Остается лишь надеяться, что до моего прихода основную работу успеют выполнить. Хотя до наступления нового года в любом случае у меня вряд ли будет хоть одна простая смена.

0

669

Yamanaka Touteki, понимаю. У нас тоже скоро начнётся веселье... Перетерпеть - и уже куранты, салюты, мандарины...

0

670

Thane Cadaphi, будем терпеть вместе ;D

0

671

Yamanaka Touteki, А как тогда правильно?)

Thane Cadaphi, Вся неделя похожа на одно нескончаемое соло на 5 инструментах в металл-обработке х"D
Так что много всего. Разве что завершить ветку не выходит из-за необходимости соигроков)

0

672

Uchiha Katsuragi, он у меня, конечно, парень нежный, но не так, чтобы уж прям запуганный. Обыкновенный, чуть более суетливый и беспокойный, чем окружающие. Может всякого себе надумать, напрячься без причины, побеспокоиться. Но это явно уж не назвать хоррором.

0

673

Yamanaka Touteki, теперь надо джонина, чтобы сровняться со мной

Thane Cadaphi, захотелось на нг что-то новенькое, меняю жизнь все дела хд

0

674

Yakushi Jingasa, я собирался Тенгена сделать джонином, пусть и постепенно. Собственно, тем я сейчас и занимаюсь - для того я посты за него и стругаю, беря только лишь квесты и не стремясь отыгрывать мирные эпизоды его жизни.

0

675

Yamanaka Touteki, так давай я тебе миссии боевые выдам?

0

676

Yakushi Jingasa, я первую свою пачку пройду, а после - можно. Хотя мне казалось, что вам уже надоело выдумывать миссии, поэтому я старался сам своим досугом заниматься ;D

0

677

Yamanaka Touteki, да я только принял на себя эту обязанность

0

678

Yakushi Jingasa, а кого из вас просить список ролей осовременить? ;D Полтора месяца с последнего обновления прошло.

0

679

Yamanaka Touteki, подниму вопрос в админке

0

680

Yakushi Jingasa, искренне вам благодарен, уважаемый.

0

681

Yamanaka Touteki, На самом деле это скорее впечатление от аудиозаписи такое сложилось, пожалуй

0

682

Uchiha Katsuragi, предположим, что я тогда чуточку переборщил. Всеми силами старался передать смазливость моего персонажа и, видимо, переборщил. До подведения итогов свято верил, что моя запись будет самой очевидной. А по итогу получил награду за то, что оказался самым неузнаваемым ;D

0

683

Yamanaka Touteki, Да не ты очень легко определяемым сделал, кстати. Странно что ты оказался неузнаваемым. Интересно, на кого все подумали)

0

684

Uchiha Katsuragi, вот и я понять не могу. Нытиков на форуме, кажется, особо-то и нет. Тем более из числа тех, кто в конкурсе участвовал.

0

685

да многие на отъебись голосовали
на тех, кого не узнавали в принципе.

некоторые прочерки ставили)
так штооо

0

686

Senju Yasuo написал(а):

Это я.
О да, я.
Дальше анкет не заходил.

0

687

Yamanaka Touteki, Хз, драма вроде как у каждого второго, но тут прям русским по белому было. Я думал, что я буду в топе неугаданных х)

Senju Yasuo написал(а):

на тех, кого не узнавали в принципе.

Оу уеаh, это прочти про меня. Бедный Мао х)

0

688

Uchiha Katsuragi, вы можете собой гордиться - я вас не узнал. Хозяином вашего голоса я посчитал Шо.

0

689

Thane Cadaphi написал(а):

Всем доброго дня

Добрый вечер : )

Yamanaka Touteki написал(а):

Thane Cadaphi, хеллоу.

Хаай! А мы вчера виделись!

Люди здесь в пятницу уже построили себе
отношения с ролевой на выходные?)
Интересно, есть ли у
кого здесь уже отношения?
На первый взгляд, здесь
люди в боевку, бегалки
и сюжет играют)

0

690

Sheon, и завтра увидимся, если вы решитесь зайти. Здравствуйте.
Лично я играю в ожидания, по крайней мере за этого персонажа ;D

0

691

Sheon, и завтра увидимся, если вы решитесь зайти. Здравствуйте.
Лично я играю в ожидания, по крайней мере за этого персонажа ;D

Чего же ждет твоя душа?)
Это связано с анкетой? Наверное, да?)

0

692

Uchiha Katsuragi написал(а):

Yamanaka Touteki, Хз, драма вроде как у каждого второго, но тут прям русским по белому было. Я думал, что я буду в топе неугаданных х)

Оу уеаh, это прочти про меня. Бедный Мао х)

Почитала сообщения с обеда... Ух ты, что это тут такое было... /надо найти конкурсы/

0

693

Sheon, нет, ответов от соигроков жду.

0

694

Yamanaka Touteki, так точно, терпим )
Yakushi Jingasa, интересно, с чего люди начинают начинать новую жизнь?)

0

695

Какой классный конкурс! Голоса шикарные! /в глазах огонек/
/наслаждается/ спасибо, что это есть в доступе!

0

696

Thane Cadaphi, я вот часа через четыре начну.

0

697

Sheon, нет, ответов от соигроков жду.

Наверняка вам недолго быть Хатико, еще немножко надо только подождать!

Thane Cadaphi написал(а):

Yamanaka Touteki, так точно, терпим )
Yakushi Jingasa, интересно, с чего люди начинают начинать новую жизнь?)

Извините, я вас не напугала? Не хотите познакомится?

0

698

Sheon, самое сложное - первый месяц - я уже прождал.

0

699

Yamanaka Touteki, а спать
Sheon, неа, не напугала, что делаешь? Upd: знакомиться?

Отредактировано Thane Cadaphi (2019-12-13 16:11:29)

0

700

Thane Cadaphi, слишком долго писал пост. Я ведь еще даже не ел. Собственно, пора бы.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи