В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


#22 за хорошие идеи

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Hayumi Rio, уже лучше.

0

502

Hayumi Rio написал(а):

Вот бы флешмоб устроить - кто не генин, берут твинков генинов и вперёд на экзамен!

спойлер: такое будет

0

503

Yakushi Jingasa написал(а):

спойлер: такое будет

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-22.gif

0

504

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Rangiku, в Альянсе есть Тенген, в Аме - Рио. Про Ото и вовсе молчу. Генинов там, конечно, не отыскать, но соигрок найдется.

Надо подумать. Для начала нужно решить, кого делать: статиста или всё-таки брать сочного потомка

Hayumi Rio написал(а):

+1 потенциальный генин. экзамен на чунин а стал немного ближе)

в Коноху?

Пока не знаю. Думаю,  нет. Может Кири или Ива. Я пока думаю

0

505

Yakushi Jingasa написал(а):

спойлер: такое будет

*Потирает ручки*
УУХ! Вот это крутые инсайды пошли. Жду не дождусь~ Надеюсь только к тому времени я не перекачаюсь и заочно не стану чунином. Будет обидно.

Отредактировано Akihiko (09.12.2019 19:14)

0

506

Senju Rangiku, Иди в иву! Там козля, будет твоим сенсеем)

0

507

Козля хороший, козля хорошо пишет. Медленно правда, но хорошо)

0

508

Akihiko написал(а):

*Потирает ручки*
УУХ! Вот это крутые инсайды пошли. Жду не дождусь~ Надеюсь только к тому времени я не перекачаюсь и заочно не стану чунином. Будет обидно.

Отредактировано Akihiko (Сегодня 19:14:50)

Могу персонально запретить тебе качать ранг миссиями https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

509

Akihiko, хм, звучит неплохо /задумчивый вид/ надо будет ему написать

0

510

Senju Rangiku написал(а):

статиста или всё-таки брать сочного потомка

Senju Rangiku написал(а):

Может Кири или Ива.

Сочного потомка, каэшна.
В Кири интересно на мечах сюжет сделать. Такое популярное селение, а игроков из семерки мечников толком и не видел.

0

511

Yakushi Jingasa написал(а):

Могу персонально запретить тебе качать ранг миссиями

Главное не силу! А то меня так Наоки в куклу превратит)

0

512

Hayumi Rio, одно из моих любимых селений,  к слову. Раньше только за мечников и играла

0

513

Akihiko написал(а):

Надеюсь только к тому времени я не перекачаюсь и заочно не стану чунином. Будет обидно.

просто качайся, а ранг не повышай. Будь как Кабуто.

0

514

Senju Rangiku написал(а):

Раньше только за мечников и играла

Прям с одним из семи мечей бегала? В семёрке мечников была? Или просто шиноби из Кири с мечом?

0

515

Hayumi Rio написал(а):

В Кири интересно на мечах сюжет сделать. Такое популярное селение, а игроков из семерки мечников толком и не видел.

Я вот хотел в кири пойти, но у нас небольшая проблема с техниками мечников - подобие самурайских техник создавать низя (и насколько я понял даже реальные аналоги) и потому как-то ээээ. В смысле... мечники без адекватных техник меча это как-то... ну, такое. Просто, вот, просто такое.

0

516

Hayumi Rio, и с мечами кири и с обычным. Эх, эти далёкие 2010ые ..

0

517

Akihiko, ну я, честно сказать, и по манге не особо помню чистых тайщиков. Большинство с чем то комбинировали. ну или не были раскрыты. Делать упор на ниндзюцу, а меч так, вспомогательный инструмент.

0

518

Hayumi Rio, да, есть такое. Но всё равно обидно)

0

519

Senju Rangiku написал(а):

, и с мечами кири

https://pixs.ru/images/2019/09/08/dahpfup-81758587-3798-46ea-a2b0-796383318915.gif  да ты крутая

0

520

Akihiko написал(а):

Но всё равно обидно)

Если так, то да)
Что, шиноби  самурая не могли поймать и выведать секреты техник? Чё за запреты!

0

521

Hayumi Rio написал(а):

Что, шиноби  самурая не могли поймать и выведать секреты техник? Чё за запреты!

Так можно сказать почти о чём угодно. Хидены, личные техники шиноби, техники селений и т.д. и т.п.

0

522

Akihiko написал(а):

Главное не силу! А то меня так Наоки в куклу превратит)

И ему тоже запретим

0

523

Senju Rangiku написал(а):

вообще возьму генина из малых стран. Буду играть одна

Бери генина из Кири. Мечника.
С ледяным сенмодом.

0

524

Rei написал(а):

Так можно сказать почти о чём угодно. Хидены, личные техники шиноби, техники селений и т.д. и т.п.

Ну да ну да. В игре та понятно зачем это сделано.
А так, в чем проблема, к примеру, поймать какого-нибудь кирийца и выведать секрет Техники Тумана. Их же десятки тысяч, этих кирийцев.
Почему Коноха не придумала специальный отряд Учих, которые только и занимались бы, что подсматривали секретные техники разных стран и кланов?

0

525

Hayumi Rio написал(а):

Почему Коноха не придумала специальный отряд Учих, которые только и занимались бы, что подсматривали секретные техники разных стран и кланов?

Почему никто никогда не захватывал в бою в плен Учиху\Хьюгу на разведение в своей деревне, чтобы получить свой шаринган\бьякуган.
Список можно продолжать бесконечно.

0

526

Nananatsu Hikari написал(а):

очему никто никогда не захватывал в бою в плен Учиху\Хьюгу на разведение в своей деревне, чтобы получить свой шаринган\бьякуган.
Список можно продолжать бесконечно.

Вот вот, куча упущенных возможностей.
Даже не то, что захватывал. Периодически ж сбегали люди из деревень. Почему не появлялись нукенинские семьи с клановыми техниками/особенностями.

0

527

Hayumi Rio написал(а):

Даже не то, что захватывал. Периодически ж сбегали люди из деревень. Почему не появлялись нукенинские семьи с клановыми техниками/особенностями.

А ещё крайне странно то, что вот в ту ночь, когда резня Учих была - ВОТ ВСЕ КАК ОДИН были в деревне, на территории клана.

0

528

Hayumi Rio написал(а):

А так, в чем проблема, к примеру, поймать какого-нибудь кирийца и выведать секрет Техники Тумана. Их же десятки тысяч, этих кирийцев

спойлер: если мой соигрок не будет писать посты по 2 недели, то я этим займусь

0

529

Nananatsu Hikari написал(а):

А ещё крайне странно то, что вот в ту ночь, когда резня Учих была - ВОТ ВСЕ КАК ОДИН были в деревне, на территории клана.

Можно предположить что все учихи были исключительно в полиции, только итачи оказался в анбу, о чем говорили, что он связь между деревней и кланом

0

530

Yakushi Jingasa написал(а):

спойлер: если мой соигрок не будет писать посты по 2 недели, то я этим займусь

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-22.gif
Вот, кстати, я как-то поднимал этот вопрос. Если поймать игрока или НПСа, можно просканировать ему мозг специальной техникой и выучить какую-нибудь секретную технику? Ну или поставить печать контроля и заставить рассказать секреты личных техник?
В тот раз мне сказали, что такое не прокатит.
Ситуация не изменилась с тех пор?

0

531

Yakushi Jingasa написал(а):

Можно предположить что все учихи были исключительно в полиции, только итачи оказался в анбу, о чем говорили, что он связь между деревней и кланом

Звучит как натягивание совы на глобус. Но оставим всё это на совести Кишимото.

0

532

Nananatsu Hikari написал(а):

А ещё крайне странно то, что вот в ту ночь, когда резня Учих была - ВОТ ВСЕ КАК ОДИН были в деревне, на территории клана.

Может в ту ночь был какой-нибудь важный семейный праздник. Вот все в клановом квартале и собрались.

0

533

Hayumi Rio написал(а):

Ситуация не изменилась с тех пор?

не знаю, я собираюсь жить в кири
возможно дело в том, что я буду это делать с реальным игроком

0

534

Hayumi Rio написал(а):

Может в ту ночь был какой-нибудь важный семейный праздник. Вот все в клановом квартале и собрались.

перед этим было собрание клана, на котором были все кроме итачи и шисуи

0

535

А еще в квартале были только не боевые учихи, с боевыми учихами, т.е. полицией конохи, разобрался мадара

0

536

Yakushi Jingasa написал(а):

не знаю, я собираюсь жить в кири
возможно дело в том, что я буду это делать с реальным игроком

Сегодня прям флуд откровений)
Ты Джингасой в Кири переезжаешь?

0

537

Nananatsu Hikari написал(а):

Звучит как натягивание совы на глобус. Но оставим всё это на совести Кишимото.

Учитывая как учих загнобили, они не занимались тем, что делала команда наруто  и остальные команды имхо

0

538

Hayumi Rio написал(а):

Сегодня прям флуд откровений)
Ты Джингасой в Кири переезжаешь?

это такой далекий план, что я даже не уверен, что доберусь до кири к концу 20 года

0

539

Yakushi Jingasa написал(а):

это такой далекий план, что я даже не уверен, что доберусь до кири к концу 20 года

У Кири ж война с Конохой. Она там страны какие-то захватывает. Грубо говоря, Кири само идёт к тебе навстречу) так что может Джингаса и раньше окажется в Кири если оно вас завоюет

0

540

Hayumi Rio написал(а):

У Кири ж война с Конохой. Она там страны какие-то захватывает. Грубо говоря, Кири само идёт к тебе навстречу) так что может Джингаса и раньше окажется в Кири если оно вас завоюет

Поскорее бы

0

541

Yakushi Jingasa написал(а):

Поскорее бы

Это к сюжетникам/админам.
Попроси выпустить новую главу сюжета. Таймскип в котором Коноха пала под натиском доблестных Кирийцев)

0

542

Hayumi Rio написал(а):

Это к сюжетникам/админам.
Попроси выпустить новую главу сюжета. Таймскип в котором Коноха пала под натиском доблестных Кирийцев)

Дело в том, что меня вообще любая развязка устроит, и по сути я просто чилюсь и конкурсы для вас пилю, а еще с библой помогаю
печально то, что играю больше на другой ролке - все же хотелось, чтобы эта ролка стала основной для игры
но чет не выходит

0

543

Yakushi Jingasa написал(а):

печально то, что играю больше на другой ролке

Тоже по нарутке?

0

544

Yakushi Jingasa написал(а):

все же хотелось, чтобы эта ролка стала основной для игры
но чет не выходит

Скорость отписки с соигроками не совпадает?
Или персонаж приелся?

0

545

Yakushi Jingasa, чет я даже не удивилась : D

0

546

Hayumi Rio написал(а):

Тоже по нарутке?

ага

Hayumi Rio написал(а):

Скорость отписки с соигроками не совпадает?
Или персонаж приелся?

да декабрь вообще тухлым получается, надеюсь этого из-за приближающегося нг

Senju Yasuo написал(а):

чет я даже не удивилась : D

ты тоже перестала удивлять, мать

0

547

Yakushi Jingasa, щито поделать, десу
я умерла где-то в середине ноября, когда коллега взяла себе больничный

0

548

Yakushi Jingasa написал(а):

да декабрь вообще тухлым получается, надеюсь этого из-за приближающегося нг

Срочно всем брать генинов! И устраивать масс эвент.

0

549

Senju Yasuo написал(а):

когда коллега взяла себе больничный

А на её место не выделили специального запасного сотрудника?

0

550

Senju Yasuo написал(а):

щито поделать, десу
я умерла где-то в середине ноября, когда коллега взяла себе больничный

я всегда предлагаю в таких случаях эдо тенсей, но все отказываются)

Hayumi Rio написал(а):

Срочно всем брать генинов! И устраивать масс эвент.

да я уже

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #22 за хорошие идеи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно