Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Кагуя Иссин В этот момент Тору казался Иссину тьмой, в которой живёт неведомое, крайне опасное чудовище. Ему вспомнился утренний сон. В утробе, кишащей змеями, тоже было темно, и кто-то следил за ним, несмотря на отсутствие света.
«Страх?» – поразился Широтсуме росткам полузабытого чувства, проросшим в его сердце, и тут же вырвал их с корнем. Здесь он, Кагуя, истинное чудовище! Самое сильное чудовище! Это он охотится на других, а не они на него!
Злость вымела страх из сознания и очистила разум от лишних мыслей. Иногда думать вредно, вот как сейчас. В следующее мгновение Иссин уже спокойно глядел на напарника, как на самого обычного человека.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » принятый опыт » Art is an explosion!

Art is an explosion!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Имя и фамилия персонажа.

Ooki • 巨樹 • Ооки

Прозвище: Bangubōi (バングボーイ, «Взрывной мальчик»)

Ранг.

Уровень силы.

Jōnin

B-rank

Селение.

Организация.

Iwagakure no Sato http://sh.uploads.ru/bFn7B.png

Bakuha Butai

Опыт.

Рё.

Total: 635 exp

300(старт)+300(пустующее селение)+80(ТОП)+750+55+80+250+135+3*200[B-rank mission]-2200(траты на параметры)+285

Total: 35 630 рё

25000(старт)+5000(пустующее селение)+10-14400(стартовые траты)-10000+10+10+3*10000[B-rank mission]

Инвентарь.

- Стандартное снаряжение -

Протектор Ивыгвкуре [1]
http://sg.uploads.ru/t/Xwsoz.png

Жилет Ивагакуре [1]
http://s5.uploads.ru/t/9Uylw.png

Кобура [2]
http://s9.uploads.ru/t/0J9A6.png

Набедренная сумка заполненная глиной [2]
http://s8.uploads.ru/t/axDec.png

Подсумки для свитков [2]
http://s9.uploads.ru/t/HMeQX.png

- Расходные материалы -

Кунай [3]
http://s5.uploads.ru/t/du9in.png

Сюрикен [5]
http://s9.uploads.ru/t/olpzv.png

Чакровосстанавливающая таблетка [2]
http://s8.uploads.ru/t/G1dEx.png

- Иное -

Приблизитель [1]
http://s8.uploads.ru/t/lF95Z.png

Бинго книга [1]
http://s9.uploads.ru/t/ylzs7.png

Малый свиток с запечатанной глиной [2]
http://sd.uploads.ru/t/dchOv.png

Выполненные миссии.

D

C

B

A

S

0

0

3

0

0

Missions

Награды.

Проведённые бои.

Отредактировано Ooki (Сегодня 00:44:23)

+2

2

Параметры шиноби.

http://forumfiles.ru/uploads/001a/74/14/67/58951.png

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

Kekkei Genkai

4

2

1.5

3,5

1.5

4

4

3

23,5

4

4

2

1.5

4

1.5

4

4

4

25

5

Направления

Поднаправления

Ниндзюцу:

Bakuton (Doton + Raiton), Hiden (Kibaku Nendo);

Тайдзюцу:

Shurikenjutsu;

Гендзюцу:

Выпуск чакры.

Стандартные техники.

Genin
Chunin

Боевой опыт.

♦ Прекрасное понимание сильных и слабых сторон улучшенного генома Стихии Взрыва.

Отредактировано Ooki (2020-07-29 00:48:15)

+1

3

Стартовые техники.

Iwagakure Kinjutsu
Kibaku Nendo
Doton
Taijutsu

Техники приобретенные в игре.

Навыки персонажа.

Bloodline
Skills

Отредактировано Ooki (2019-12-25 04:03:45)

+2

4

Ooki, здравствуй. Рады приветствовать у нас. Очень понравилась биография, и оформление опыта. Видно, что вы поработали над персонажем и уже буквально сделали многое за меня, что конечно же упростит саму проверку.

1. Не совсем понимаю, что значат цифры в квадратных скобках в инвентаре?
2. Хочу напомнить вам, что вы не взяли пассивную способность персонажа. Иными словами навык, то, что вы вставили в раздел Skills, идет вне лимита. Вы все еще можете добрать одну способность. Можете написать мне, что вас интересует, я скину вам готовую и оформленную, так как эта часть переделанной библиотеки, лежит в админских темах.
3. Ваш общий параметр (Total) равен 23.5, а не 24.0 указанный вами. Стат ККГ не входит в общий подсчет, так как не ограничен в развитии, в отличии от общего числа параметров персонажа. Все что надо сделать, это исправить 24.0 на 23.5.
4. Kibaku Nendo - у данной способности как я помню отсутствуют ручные печати, можно их убрать. Требования для уровня силы взрыва я распишу чуть позже, и чуть по другому.
5. На счет чакрозатратности, указанных вами бафов и как будет рассчитываться урон мне предстоит тщательно подумать и придумать механику. С этим придется немного подождать.
6. В технику Kibaku Nendo необходимо будет дописать об уязвимости к райтону. Зато можно будет удалить это из всех других техник. Так же, необходимо добавить, что на изготовление и замешивание чакры Бакутона в глину уходит время.
С1 - один пост.
С2, С3 - два поста.
В расчет берется работа одной руки. Так же добавьте подобным образом следующее:
- Если в процессе замешивание чакры и изготовления формы учавствуют обе руки, процесс ускоряется в два раза.
- Начав изготавливать чакру ртом(ртами) пользователь должен бездействовать занятым ртом указанное время. И лишь на начало следующего поста может использовать готовую бомбу.
- Бомбы класса С1 изготавливаемые двумя руками могут быть использованы в этом же посту.
- Изготовленные, но не использованные формы из глины, теряют свою форму спустя четыре боевых поста и два сюжетных, превращаясь обратно в глину.

Пока сделайте данные правки, следующим заходом сделаем вторую сложную часть.

+1

5

Shimura Kenji написал(а):

Видно, что вы поработали над персонажем и уже буквально сделали многое за меня, что конечно же упростит саму проверку.

Спасибо, опыт в этом деле уже есть после марионеток, да технобук хорошо сделан, всё детально разжевано.

1. Не совсем понимаю, что значат цифры в квадратных скобках в инвентаре?

Кол-во данного предмета в инвентаре.

2. Хочу напомнить вам, что вы не взяли пассивную способность персонажа. Иными словами навык, то, что вы вставили в раздел Skills, идет вне лимита. Вы все еще можете добрать одну способность. Можете написать мне, что вас интересует, я скину вам готовую и оформленную, так как эта часть переделанной библиотеки, лежит в админских темах.

Вот, плохо я понял раздел пассивок видимо. Скиньте мне тогда в ЛС навык проницательности.

3. Ваш общий параметр (Total) равен 23.5, а не 24.0 указанный вами. Стат ККГ не входит в общий подсчет, так как не ограничен в развитии, в отличии от общего числа параметров персонажа. Все что надо сделать, это исправить 24.0 на 23.5.

Протупил, поменяем-с.

4. Kibaku Nendo - у данной способности как я помню отсутствуют ручные печати, можно их убрать. Требования для уровня силы взрыва я распишу чуть позже, и чуть по другому.

Не совсем. Судя по манге, Дейдара складывал ручные печати перед тем, как пропитать глину чакрой и придать ей форму, а потом, при использовании С1, складывал печати чтобы расширить/оживить фигурки.

6. В технику Kibaku Nendo необходимо будет дописать об уязвимости к райтону.

Хорошо, добавлю детали под описание, но осмелюсь не согласиться с вот этим:

С1 - один пост.
С2, С3 - два поста.

Реализую, но слегка по другому (С2 Дракон сам по себе требует использования обеих рук и Дейдара создал его достаточно быстро во время схватки с Саскэ, не говоря уже о С1, которые всегда создавались одной рукой по несколько штук и были готовы к использованию за достаточно короткий срок).

- Изготовленные, но не использованные формы из глины, теряют свою форму спустя четыре боевых поста и два сюжетных, превращаясь обратно в глину.

Вот, ещё это. С3 мощная техника и я согласен увеличить кол-во постов на создание фигурки, но лимит на использование после создания - хз. Помню Дейдара создал С3 по дороге в Суну, потом потратил немало времени чтобы снять стражников, после чего начал бой с Гаарой и только в конце сбросил уже давным-давно приготовленную С3.

0

6

Kibaku Nendo - Взрывная Глина
Nendo Bunshin - Клон Взрывной Глины
Jibaku Bunshin - Самоубийственное Взрывное Клонирование

Я в общем решил, что ускорю процесс тем, если сам сделаю техники. Ибо перебрасываться правками и ответами слишком долго. Вот некоторые готовые техники, которые я осилил сейчас, в следующий раз добью оставшиеся. С1, С2, С3. Очень много времени поглощает детальное изучение материала, поэтому в следующий раз это должно пройти легче, так как главы манги я уже по несколько раз перепрочел.

В ответ на это сообщение что-либо спросить, дать критику, попросить уточнения. Ибо я вполне мог что-либо упустить.
Так же мне интересно, в  технике Взрывной Глины, на вики, рассказывается о каждом типе С1, С2... Стоит ли это упоминать здесь, или то, что я описал лучше перенести в сами техники С1, С2 и т.д.?

P.S. В готовых техниках внутри спойлера везде есть код, вы можете воспользоваться новым оформлением из будущей библиотеке или оставить по желанию старый. Параметры техники и описательную часть желательно скопировать один в один.

P.S. х2 Проницательность, вернее подобный пассивный навык тоже скоро будет.

+1

7

Shimura Kenji, всё предельно ясно, я думаю. Заменю все техники разом, когда скинете оставшиеся.
Насчёт техники Кибаку Нэндо, можно оставить в ней краткое описание каждого уровня и, как я сделал, добавить требуемые параметры на освоение каждого уровня (насколько я понял из предыдущего поста, вы хотели изменить их немного (я ж от фонаря всё выставлял лол)).

0

8

Shikibetsu - Проницательность
Shī Wan - C1

Нужен ли вам этот навык? Или предоставить другой?

0

9

Shī Tsū - C2
Shī Tsū: Kaigara - C2: Снаряд
Kibaku Jirai - Взрывные Мины
Shī Surī - С3

+1

10

взрыв 3(5)

Снаряд вроде как взрывается самостоятельно при контакте, без вмешательства юзера (+, так как снаряд сомонаводящийся, нет никакого штрафа к уклоненю? Или это уже будет учитывать ГМом?)

0

11

Ooki, на сколько мне удалось проанализировать глазу 358, в каждый из взрывов этих снарядов а их было 3, от взлета дракона, до его падения Дейдара каждый раз перед взрывом изображен с Ручной Печатью и соответственно взрывал их сам.

Самостоятельным подрывом обладали только мины, как и показано в манге.

К сожалению такого понятия как штраф к уклонению в ТБ нет, ваши снаряды летят со скоростью зависимой от параметра РП, противник двигается со скоростью в зависимости от Соответствующего параметра. Самонаводка в данном плане облегчает вам задачу игры, если противник напишет что еще задолго как до него должна была долететь бомба, он прыгнул в верх, то она помчится прямиком к нему, если же за доли секунд перед ним возникла земляная стена, бомба конечно же не успеет изменить траекторию полета и взорвется, как видно, по сражению с Гаарой. В плане ролевой, самонаводящиеся бомбы облегчают вам задачу описания и усложняют ее для противника, так как ему придется учитывать этот факт или столкнется с прямой проблемой.
Ведь преимущество вашей техники, в том, что в отличии от обычной атаки, которая летит к цели, она меняет свое направление, то есть просто уклониться не получается. Надо либо защититься, либо уклониться/защититься в последний момент.

+1

12

Правки внесены.

0

13

Ooki, перейдем к последним правкам. Извините за долгое ожидание, я был в отьезде.

Мастер Взрывной Глины - бонусы к метрам в таком типе навыков будут убраны, просьба убрать прибавку к дальности.

Из лимита 12 техник я насчитал у вас 11. Можете взять еще что-либо из библиотеки одобренное, или если хотите что-то из арсенала Дейдары напишите мне, я оформлю вам технику. По сухому остатку все.

Спасибо за терпение.

+1

14

Shimura Kenji, если не сложно, можете оформить глиняных кукол? Эта техника была показана только в аниме, а из оставшихся каноничных техник только С4 и С0, что вряд ли можно иметь со старта.

0

15

Ooki, да, к сожалению С4 и С0 уже недоступны со старта. Пока держите ваш запрос, а на досуге я сделаю и другие и скину сюда.

Ningyō Kibaku Nendo - Куклы из Взрывной Глины

+1

16

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+ внесены последние правки (:

0

17

Ooki, одобрен, приятной игры.

0

18

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

19

+250 опыта за 2-е место в конкурсе "Лицо Снегопадня"

+1

20

+135 ед. опыта и +10рё в кошелёк за "ПлюшкиИништяки.

0

21

-1 Чакровосстанавливающая таблетка

0

22

Траты опыта:

- Параметр Ручные Печати: с 3 до 4 (-400-500)
- Параметр ККГ: с 4 до 5 (-600-700)

TOT: -2 200 опыта из накопленных 2 550 ед.

Отредактировано Ooki (2020-03-13 14:45:42)

+1

23

Ooki, одобрено.

0

24

Доброго времени суток!

Мы ждали этого порядка полугода, надеялись и верили в миф про библиотеку. Но, нет.
Обновление вышло, а вместе с тем и нужда править то, что было у нас до этого.
Ознакомиться детальнее с новостью и патчем можно по ссылкам.
Ваша задача полностью заменить старые техники на новые, добавить новый пункт опыта и внимательно изучить всё, что вышло.

upd: Те игроки, которых не устраивают изменения каких-либо техник, которыми они уже обладали, могут....
детальнее по ссылкам выше

0

25

Поправьте момент в стартовых статах. У вас ККГ 4.0 со старта (старт для джонина 3.0 + 0.5 наследственный бонус + 0.5 вы перебросили из своих стартовых очков для распределения.
В стартовых параметрах необходимо указать 23.5.
А тот бонус на 0.5 интеллекта, что вам выпал, не должен быть указан в стартовых параметрах персонажа.

0

26

Shimura Kenji, готово.

0

27

Одобрен

0

28

+285 опыта за плюшки&ништяки #3

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » принятый опыт » Art is an explosion!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC