В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #21. я ушёл спать


#21. я ушёл спать

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

1

почти ушёл
держу в курсе
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

Отредактировано Uchiha Ryuu (23.11.2019 02:39)

0

951

Akihiko, в сравнении с тем, чем я занимаюсь большую часть времени, вполне. Я ведь сегодня даже на улицу вышел! Часов пять собирался и выбрался-таки. Потому, правда, что желудок сам себя переваривать начал. Собирался еще на холодное сердце сходить, но поленился. Достаточно того, что вчера на достать ножи прогулялся.

0

952

As fust as fuck  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dahpfup-81758587-3798-46ea-a2b0-796383318915.gif

0

953

Hozuki Meigetsu, я не понимаю по-японски.

0

954

Yamanaka Touteki, Неплохо, потихоньку тянется к логическому завершению. Сегодня ещё ехать на мероприятие, так что чувствую в обозримом будущем пробки и душный переполненный транспорт. А так я в предвкушении)
С игрой сложный момент: она вроде бы есть, а вроде бы чем-то неуловимо напоминает подростков в пертуберантный период..
Какие планы на потомка Джуго?

Akihiko, Поеду к черту на рога развлекаться, учитывая кутерьму и цепочку планов, на некоторое время пропаду с форума. Но думаю день-два никто и не заметит
на самом деле и месяц не заметят, хех)
Игра, вроде, потихоньку раскочегаривается?

0

955

Uchiha Katsuragi, мм, в честь чего мероприятие?
Представим, что я понял ;D
Хотелось бы сыграться с кем. Вот только выбор-то и небольшой. Альянс малонаселен. Аоки на задании. А Хоши не заходит. Я ей все равно написал, вдруг откликнется и мы что-нибудь сыграем. Но надежд особых не питаю. А потому думаю над тем, какие задания проходить. Взять бы пачку заданий ранга В - ровно столько, чтобы поднять ранг.

0

956

Yamanaka Touteki, Да на регулярной основе, настольные ролевые - кубики кидаем под томные воздыхания мастера)

На самом деле сейчас там действительно тихо. Я бы предложил сюжетку подвигать, опционально где-то специально проколоться(тайный диверсант, как-никак) что бы сдвинутся с мертвой точке и втянуть во взаимодействие побольше народу..

0

957

Uchiha Katsuragi, мм, романтика.

Я как на это смотрю: задания шпиона - это важные задания. Хотя бы ранга А. Сейчас я такие выполнять не могу. Максимум - В. Потому я собирался сперва ранг поднять, а уже после начинать действовать в интересах Ото.

0

958

ненавижу позднюю осень .. хотя /взглянула на календарь/ уже зима

0

959

Yamanaka Touteki написал(а):

Я как на это смотрю: задания шпиона - это важные задания. Хотя бы ранга А. Сейчас я такие выполнять не могу. Максимум - В. Потому я собирался сперва ранг поднять, а уже после начинать действовать в интересах Ото.

Ты можешь пойти со мной на А-ранг, в теории.

0

960

Senju Rangiku, у вас тоже то выпадает, то тает снег? Или что-то даже хуже?
Rei, по идее - да. Почему бы и нет. Хотя я все равно предпочел бы сперва подрасти.

0

961

Yamanaka Touteki написал(а):

по идее - да. Почему бы и нет. Хотя я все равно предпочел бы сперва подрасти.

Ну смотри сам. Моё дело - предложить.

0

962

Rei, и на ваше предложение я обязательно откликнусь. Но чуть позднее. Если вы не будете заняты.

0

963

https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9r3grh-e10c9c9a-a316-474e-a72b-4d3906998a08.gif

0

964

Aburame Kero, хеллоу.

0

965

Uchiha Katsuragi написал(а):

Игра, вроде, потихоньку раскочегаривается?

ась? Она у меня всегда нормально шла. Ну, в своём темпе, но на мой взгляд вполне себе хорошо. Меня по крайней мере всё устраивает) А у тебя как с этим дело? Идёт игра?

0

966

Yamanaka Touteki, у нас дождь.. такое себе начало зимы

0

967

Senju Rangiku, у нас уже больше месяца снег то выпадает, то тает, то выпадает, то тает. Надоело уже, честно говоря. То мокро, то скользко, то одновременно и мокро, и скользко.

0

968

Yamanaka Touteki, Че делаешь?

0

969

Aburame Kero, видосики смотрю, воду под кофе кипячу. А вы, уважаемый?

0

970

Yamanaka Touteki, Фигней маюсь) Над постом думаю) Все же перс с фруктом одним нужным же давно принят и даже квест сварганили мне сегодня) Правда я заявку вчера оставлял, потому что было лень сделать это раньше)

0

971

Aburame Kero, чай с печенюшками кончились?
Это.. Успех! А я сегодня написал-таки опыт под Тенгена. И даже задания для него попробовал придумать. Правда, я в принятии и опыта, и заданий как-то не уверен. С первым я просто привык косячить, а второе слишком жирным кажется.

0

972

Yamanaka Touteki написал(а):

чай с печенюшками кончились?
Это.. Успех! А я сегодня написал-таки опыт под Тенгена. И даже задания для него попробовал придумать. Правда, я в принятии и опыта, и заданий как-то не уверен. С первым я просто привык косячить, а второе слишком жирным кажется.

Печеньки кончились(
Чай нет) Зато есть шоколадка милка))
О, круто же! Думаю всё будет норм

0

973

Aburame Kero, мой брат на днях шоколадок тридцать купил. Ест их чуть ли не вместо обеда.
Я не думаю, что все норм будет, но надеюсь. Одно задание из цепочки я сперва хотел сделать А-шкой, но понял, что будет уж слишком нагло.

0

974

Yamanaka Touteki написал(а):

мой брат на днях шоколадок тридцать купил. Ест их чуть ли не вместо обеда.
Я не думаю, что все норм будет, но надеюсь. Одно задание из цепочки я сперва хотел сделать А-шкой, но понял, что будет уж слишком нагло.

Ахаха)) У меня отец как-то кучу шоколадок набрал))
А почему нагло? Ты же играешь, ты можешь хоть и Ашки выполнить, просто лучше сначала прокачаться тебе, а потом за них взяться

0

975

Aburame Kero, он их просто блоками покупает.
Ну, А-шки только в компании или с жирным обоснованием.
Мне кажется мое обоснование не слишком жирным.

0

976

Yamanaka Touteki написал(а):

он их просто блоками покупает.
Ну, А-шки только в компании или с жирным обоснованием.
Мне кажется мое обоснование не слишком жирным.

Ахаха)
Эм, причем тут жирное обоснование? Просто берешь и прописываешь себе Ашку в которой у тебя будет бой с другим шиноби и нужен ГМ и всё, главное чтобы в тему цепочки миссии было

0

977

Aburame Kero, я про это:

*Важно: персонаж не может выполнять миссию, ранг которой превышает его собственный на два, если только это не обусловлено критической ситуацией в стране.

0

978

Yamanaka Touteki, А, тогда да, тебе надо ранг поднять

0

979

Aburame Kero, ничего страшного, мне в любом случае сейчас В важнее.

0

980

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, ничего страшного, мне в любом случае сейчас В важнее.

Тогда тем более не вижу проблем)

0

981

Aburame Kero, и я о том же. Если эту пачку одобрят и я ее пройду, то останется еще две до повышения ранга.

0

982

Все еще жду потомка Гая из гостевой.  http://funkyimg.com/i/2wxXW.png

0

983

Yamanaka Touteki, а что там с твинком Шо и другой девчушкой? Не срослась у вас команда?

0

984

Akihiko, даже не представляю. Оба обещали отписаться. И оба все не пишут. Торопить не люблю, а потому взял твинка.

0

985

Yamanaka Touteki, хреново(

0

986

Akihiko, ну, как минимум в Камэ я все еще верю. Три недели - не месяц. Я и сам временами подтормаживаю.

0

987

Не помешаю?

0

988

Ghost, если ты ещё тут, неа)

0

989

Akihiko, я тут, как всегда

0

990

Всем вечера)

0

991

Senju Rangiku, вечера)

Всем вечера!

0

992

Akihiko, как ты?:3

0

993

вечера всем кто есть

0

994

Кажется, я идиот.

0

995

Ooki, привет!
Yamanaka Touteki, что случилось?

0

996

Senju Rangiku, я опять не ел сутки. И снова переел, когда сутки прошли.

0

997

Yamanaka Touteki, да уж, тебе это в привычку вошло ._.

0

998

Senju Rangiku написал(а):

Akihiko, как ты?:3

ой, сори, не увидел)
Нормуль) Сама как?

0

999

130 стикеросов теперь https://shidzasave.ucoz.net/mefac/125.png

0

1000

Akihiko, да вот заболела жестко, голос потеряла, а дела не ждут. Еще экзамен сдавать

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #21. я ушёл спать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно