В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #21. я ушёл спать


#21. я ушёл спать

Сообщений 751 страница 800 из 1000

1

почти ушёл
держу в курсе
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

Отредактировано Uchiha Ryuu (23.11.2019 02:39)

0

751

О~ля...ля...

0

752

Senju Yasuo написал(а):

уть суки

Senju Yasuo написал(а):

я так
эпатирую
лул

Да Рины эти совсем офигели. : D

0

753

Nananatsu Hikari написал(а):

Да Рины эти совсем офигели. : D

Я блядь всё вижу, даже в 5 утра

0

754

Rina, Ну бывает, чо. : )

0

755

Тук-тук.

0

756

Yamanaka Touteki, Тук-тук-тук, я человек-паук.

0

757

Nananatsu Hikari, боюсь пауков.

0

758

Yamanaka Touteki, Это норма.

0

759

Nananatsu Hikari, помню, как в детстве мне на др хотели купить две кассеты с человеком пауком на нем, а брат убедил родителей поменять одну кассету на Тома и Джерри. До сих пор обиду в сердце храню. Я ХОТЕЛ СМОТРЕТЬ ЧЕЛОВЕКА ПАУКА, А НЕ ТОМА И ДЖЕРРИ!!!

0

760

Yamanaka Touteki, Человек-паук 94 года был самым годным.

0

761

Nananatsu Hikari, того мне и покупали.

0

762

Yamanaka Touteki, Более древние версии вроде на кассетах и не шли. Хотя их было не менее одной штуки точно на тот момент, помимо того самого. Вроде 67 года и ещё в районе 80-х.

0

763

Nananatsu Hikari, даже не представляю.

0

764

Yamanaka Touteki написал(а):

даже не представляю.

Но они были специфические. Это была эпоха, когда злодеи были злыми просто потому что они злые-злые злодеи и хотят зла ради зла. А герои были героями, потому что они добрые, самоотверженные, и няшки. Странное было время.

0

765

Nananatsu Hikari, в те времена я не жаловался. А после мультики про человека-паука и не смотрел.

0

766

Yamanaka Touteki, Так ты в то время и не родился, скорее всего. х)

0

767

Nananatsu Hikari, в те времена, когда мне покупали кассеты.

0

768

Yamanaka Touteki написал(а):

в те времена, когда мне покупали кассеты.

Я про времена первых человеков-пауков. Конец 60-х и начало 80-х.

0

769

Nananatsu Hikari, это-то я понял.

0

770

Yamanaka Touteki, Вооот.

0

771

Nananatsu Hikari, Криииис
Солнце моё
Я тебя узнала)

0

772

Nananatsu Hikari, Dumb, /Сенджу-подозревака/

0

773

Dumb,

0

774

Senju Rangiku, Тебя не узнала)
Nananatsu Hikari, https://pp.userapi.com/c617430/v617430533/ed5a/BCYUrI8VDgA.jpg

0

775

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

0

776

Dumb, эх, жаль
Senju Yasuohttps://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-24.gif

0

777

Мряфк. Давайте что-нибудь обсудим?

0

778

Senju Rangiku, что, например? с:

0

779

Masao, пользу вовремя выговориться х)

0

780

Senju Rangiku, оооо, очень важно, многие примеры это доказывают, но порой почему-то тяжело
я лично себя долго отпустить не могу из-за недосказанностей. когда чувствуешь, что вот оно, вроде всё прошло, однако некоторые воспоминания возвращаются
у тебя такое же? :с

0

781

Senju Rangiku написал(а):

пользу вовремя выговориться х)

Это один из лучших методов саморегуляции. Просто выливая свои мысли в окружающий мир их немного объективизируешь и начинаешь понимать более полно и воспринимать менее остро. Крутая штука, если честно.

0

782

Masao, да и главное, что у каждого своё мнение на ситуацию.  Тебе кажется что-то в ней обидным, а другой человек вообще мог не вкладывать ничего негативного в данную ситуацию.  А ты уже обиделся
Uchiha Katsuragi, ну, тут от ситуации зависит. Кому-то не хватает духа выплеснуть эмоции. Но те, кому хватает, по-настоящему счастливые люди

0

783

Senju Rangiku, А это вопрос "жертвы" твоего душевного потока. Обычно это либо его виновники, либо достаточно близкие друзья. Так что тут решают скорее взаимоотношения, их уровень, а не положение ползунка "зажатости-открытости". Это, блин, вопрос везения)

Senju Rangiku написал(а):

да и главное, что у каждого своё мнение на ситуацию.  Тебе кажется что-то в ней обидным, а другой человек вообще мог не вкладывать ничего негативного в данную ситуацию.

Ох, а это вообще монстр, пожирающий целые нервные системы. Недопонимание и острая реакция, особенно жестко работающая с близкими людьми.. мякотка.

0

784

Тук-тук.

0

785

Кто там?

0

786

Я не помню, чем кончается эта шутка.

0

787

Yamanaka Touteki, "tok tok", "chi è?", "Rita-", "Rita chi?", "Ritardata"
Я знаю только эту версию шутки, лол

0

788

Ooki, я не понял. И это нормально. Здравствуйте.

0

789

https://sun9-67.userapi.com/c543107/v543107238/3d4bd/BrYx5ObbHd4.jpg

0

790

Nananatsu Hikari, осталось только старый ник вернуть, и будешь известен

0

791

Ghost, Да меня и так узнают все подряд.

0

792

Nananatsu Hikari, ты блять играть будешь??

0

793

Ложись!

0

794

Спать!

0

795

Мафк!

0

796

Шаринган!

0

797

И тишина..

0

798

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-19.gif
люди еще спят или уже на работе?

0

799

Я не людь, я ем.

0

800

Yamanaka Touteki, а кто же тЫ?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #21. я ушёл спать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно