В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #18 в честь ждунов


Флуд #18 в честь ждунов

Сообщений 851 страница 900 из 951

851

Rei, вполне на него походишь /выстроила стену и забрала с собой братца/
Senju Raido, да ничего страшного) у всех дела, у меня вот тоже. Играю потихоньку, жду поста Рюу, а ты с кем играешь по сюжету?

0

852

Senju Rangiku, Хоши, Катсураги и Мурато)

0

853

Аве котятки!

0

854

Uchiha Katsuragi, привет

0

855

Senju Raido, Как жизнь, как распорядок дня?

0

856

Uchiha Katsuragi, Неплохо. Вот скоро за посты сяду. А то Ясуо проклянет...

0

857

АЙ ЭМ СЭВЭДЖЕС!!! /оскалился, распустив ауру пришествия дьявола/

0

858

Hozuki Meigetsu, вечера уважаемый

0

859

Senju Raido написал(а):

Хоши, Катсураги и Мурато)

активно пишете посты?
Uchiha Katsuragi, привет-привет

Hozuki Meigetsu написал(а):

АЙ ЭМ СЭВЭДЖЕС!!! /оскалился, распустив ауру пришествия дьявола/

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-13.gif

0

860

Senju Rangiku, в основном, да. А у тебя что с квестом?

0

861

Senju Raido, пока дело до гма не дошло, чистая импровизация. Дальше начнется веселье

0

862

Senju Raido, в основе тоже бахни, как время будет, что бы мы продвинулись ещё немного) Вдохновение поймал?

Hozuki Meigetsu, Привет. Как оно?

Senju Rangiku, Какие глобальные планы на игру?)

0

863

Senju Raido,
Вуп. Давненько тебя не видать было. Чо-каво?
Uchiha Katsuragi,
Готов разорвать институт и повесить большинство преподов НА ФЛАГШТОКИ НАХОЙ!!! Потому что раздолбаи те еще.
В общем да, вдохновленно. хд
Сам как?
Senju Rangiku,
Ты чего, lewd kitty?

0

864

Uchiha Katsuragi написал(а):

Какие глобальные планы на игру?)

отбиваться от потенциальных врагов \покосилась на Рея\

Hozuki Meigetsu написал(а):

Ты чего, lewd kitty?

да так, ничего. все хорошо https://files.catbox.moe/ua1lpz.gif

0

865

Senju Rangiku, Удачи там, сестра)
Uchiha Katsuragi, можно сказть и так. Завтра выходной, грех в честь этого пост не написать.
Hozuki Meigetsu, Время, безжалостная скотина) Вроде неплохо. А ты как?

0

866

Hozuki Meigetsu, так раздолбаи везде, почему милосердие только этим ребятам?

Живой и целый, думаю насчет глобального сюжета.

0

867

Senju Rangiku, у вас там реальное пвп? И всё из-за округлостей из цельной древесины?
Где записаться?
Senju Raido, збс, ещё немного и мы дойдем до экшона, а там может и само пойдет. Как теье модель вахи?

0

868

Uchiha Katsuragi, Ты про альтернативку? Рано судить, но мне пока все нравиться

0

869

Senju Raido, Хорошо, мало ли. Мне просто такой формат прямо-таки заходит, удобно выходит.

0

870

Senju Rangiku написал(а):

да так, ничего. все хорошо

Хм. Ну ладно, смотри у меня! /чуть погладил птыцу/

Senju Raido написал(а):

Время, безжалостная скотина) Вроде неплохо. А ты как?

Жиза. Меня убивают, я воскресаю сквозь боль и убиваю в ответ. И конца этому не видать.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Живой и целый, думаю насчет глобального сюжета.

Насколько глоабльного? c:

Uchiha Katsuragi написал(а):

так раздолбаи везде, почему милосердие только этим ребятам?

Потому что остальных уже
http://sd.uploads.ru/t/3y9uq.jpg

Отредактировано Hozuki Meigetsu (12.11.2019 21:56)

0

871

Uchiha Katsuragi написал(а):

у вас там реальное пвп? И всё из-за округлостей из цельной древесины?
Где записаться?

Он уже не первый раз покушается, потому не знаю. Записаться мне в помощники?х)

0

872

Senju Rangiku написал(а):

вполне на него походишь /выстроила стену и забрала с собой братца/

/Оживил стену и заставил её уйти/

0

873

Senju Rangiku написал(а):

отбиваться от потенциальных врагов \покосилась на Рея\

https://files.catbox.moe/2849kx.png

Senju Rangiku написал(а):

Он уже не первый раз покушается, потому не знаю. Записаться мне в помощники?х)

Ой, да никто всё равно не хочет выходить сам на пвп. Остаётся только брать инициативу на себя.

0

874

Hozuki Meigetsu, максимально глобальный, если задуматься.
Приятного аппетита, однако.

Senju Rangiku, Ну так самый ламповый таргет, не мудрено) и ладно бы за генами…
А то, звучит очень перспективно)

0

875

Rei написал(а):

/Оживил стену и заставил её уйти/

/спряталась под диван/

Rei написал(а):

Ой, да никто всё равно не хочет выходить сам на пвп. Остаётся только брать инициативу на себя.

и ты решил выбрать меня в качестве груши для битья? /недовольно барабанит хвостом по полу/

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну так самый ламповый таргет, не мудрено) и ладно бы за генами…
А то, звучит очень перспективно)

будет забано, если с нашего с ним пвп начнется боевая движуха на форуме а то все чаи гоняют

0

876

Senju Rangiku, вообще было бы интересно, начнись оно так. Но страх и договорняки будут преследовать всех.
Готова стать символом войны?)

0

877

Uchiha Katsuragi написал(а):

вообще было бы интересно, начнись оно так. Но страх и договорняки будут преследовать всех.
Готова стать символом войны?)

эх, было время, когда никто не боялся влезть в драку, а теперь .. Эх, ради продвижения сюжета я готова сделать многое, в том числе пожертвовать своим персонажем. Главное, чтобы после этого народ прекратил бояться боёвок.

0

878

Senju Rangiku написал(а):

Главное, чтобы народ прекратил бояться боёвок.

Толькоопытмнепримитеияпойдурезатьлисточкиналоскутки, хе-хе-хе. Акхем.
да ладно, не так уж народ и боится боевок. c:

0

879

Senju Rangiku, пожертвовать персонажем >>>народ перестанет боятся боевок.
Боюсь это немного не так работает. Хардкор, он не всем люб, надо руку набить. Попробовать систему боя, где тебя уносят с поля боя товарищи и ты ничего не теряешь. Тогда будет больше мотивации у любителей сюжетки)

0

880

Uchiha Katsuragi написал(а):

пожертвовать персонажем >>>народ перестанет боятся боевок.

просто уже не знаю, как игроков расшевелить ><

Uchiha Katsuragi написал(а):

Попробовать систему боя, где тебя уносят с поля боя товарищи и ты ничего не теряешь. Тогда будет больше мотивации у любителей сюжетки)

надо бы Адель подговорить, она очень активный игрок, ко всему прочему она за любой движ.
Я подумаю о вариантах.

0

881

Senju Rangiku написал(а):

/спряталась под диван/

Представь оживший диван, который хочет тебя съесть?  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-8.gif

Senju Rangiku написал(а):

и ты решил выбрать меня в качестве груши для битья? /недовольно барабанит хвостом по полу/

Ну просто я не чувствую духа Нарутки. Парадокс, но большинство игроков кричит о том, что Боруто - говно, но все ролки напоминают реально больше по духу Борутку, нежели Наруто.

0

882

Senju Rangiku, думаю, если она распинается, то будет круто. Там с эвентами и прочим)
Ты какой стиль игры сама предпочитаешь?

0

883

кашель усиливается к вечеру
почему?
есть тут ВРАЧИ? или у нас только медики?

Отредактировано Rina (12.11.2019 23:10)

0

884

Rina, накапливаются выделения, предполагаю

0

885

Yakushi Jingasa, сухой кашель, просто не остановиться порой : (
Жесть жёсткая

0

886

Rina написал(а):

кашель усиливается к вечеру
почему?
есть тут ВРАЧИ? или у нас только медики?

любое проявление болезни усиливается к вечеру. Если кашель более недели, мучительный и ты от него задыхаешься, то это скорее всего бронхит. Аллергия же вызывает постоянный кашель, если рядом источник раздражения (к примеру пыль или шерсть)

Rei написал(а):

Представь оживший диван, который хочет тебя съесть?

какой кошмаар  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-29.gif
нинада, плес

Rei написал(а):

Ну просто я не чувствую духа Нарутки. Парадокс, но большинство игроков кричит о том, что Боруто - говно, но все ролки напоминают реально больше по духу Борутку, нежели Наруто.

в таком случае пора создать нарутку, которой нет ни на одном другом проекте! /однако немного грустно глянула на свои техники/
сильно бить будешь?

Uchiha Katsuragi написал(а):

думаю, если она распинается, то будет круто. Там с эвентами и прочим)
Ты какой стиль игры сама предпочитаешь?

я вообще люблю экшен. В боях и не только придерживаюсь более литературного стиля, не люблю я сухо расписывать боевые действия персонажа, вообще часто ухожу в самокопания и анализ персонажей, с которыми играю.

0

887

Senju Rangiku написал(а):

любое проявление болезни усиливается к вечеру. Если кашель более недели, мучительный и ты от него задыхаешься, то это скорее всего бронхит. Аллергия же вызывает постоянный кашель, если рядом источник раздражения (к примеру пыль или шерсть)

Спасибо) Что-то не очень картина, у меня номерок к врачу только через неделю : ссс

0

888

Senju Rangiku написал(а):

в таком случае пора создать нарутку, которой нет ни на одном другом проекте! /однако немного грустно глянула на свои техники/

Вообще-то конкретно с моим персонажем рандомное столкновение не означает лишение персонажа. Помимо очевидного варианта победить меня, Рей не имеет всяких там садистских наклонностей и убийства не приносят ему удовольствия. Он убивает только когда это нужно (скажем у него задание - именно убить конкретную цель).

Senju Rangiku написал(а):

сильно бить будешь?

Я слабенький, сильно не бью.

0

889

Senju Rangiku, То есть такие, как в типичном аниме, с эпиком, красотой и диалогами обо всем подряд?)

Rina, чем лечишься вообще?

0

890

Rina написал(а):

Спасибо) Что-то не очень картина, у меня номерок к врачу только через неделю : ссс

С сухим кашлем - полоскать горло соляным раствором, пить мёд или тёплое молоко с маслом. Парацетамол или Ибупрофен (один из них есть в аптечке у каждого) - для снятия воспаления, но без фанатизма. Ещё вариант - травяные сборы/чаи, леденцы от кашля, ингаляции (с помощью обычного пара, можно делать и дома легко).

0

891

Uchiha Katsuragi, лечусь работой : D
Вообще, сперва болело горло, я пшикала ингалиптом. Выпила сироп, улучшающий отхождение мокроты вчера. Голос охрип пару дней назад, так и остался =/
Хз что делать

Rei написал(а):

С сухим кашлем - полоскать горло соляным раствором, пить мёд или тёплое молоко с маслом. Парацетамол или Ибупрофен (один из них есть в аптечке у каждого) - для снятия воспаления, но без фанатизма. Ещё вариант - травяные сборы/чаи, леденцы от кашля, ингаляции (с помощью обычного пара, можно делать и дома легко).

Парацетомол сделала, пью кучу всего горячего и целебного. Спасибо: ) Надеюсь скоро это пройдёт, главное - хрипота : с

0

892

Uchiha Katsuragi написал(а):

То есть такие, как в типичном аниме, с эпиком, красотой и диалогами обо всем подряд?)

в точку!
Rei, хм, ну, в принципе, если ты готов к эпику и длинным диалогам, то я не против
Rina, северная столица, что поделать .. у нас тоже бронхит - распространенное дело

0

893

Senju Rangiku написал(а):

хм, ну, в принципе, если ты готов к эпику и длинным диалогам, то я не против

Я готов к эпику, но к длинным диалогам не готов мой персонаж. Он не очень многословный, разве что там реально будет о чём говорить много.

0

894

Rei, тоже верно .. В любом случае это будет случайная встреча. Однако, тебе еще нужно будет каким-то образом узнать, что мой персонаж - Сенджу.

0

895

Rina, пополоскай горло, и попробуй лечится чем-то кроме стресса, хех)

Senju Rangiku, звучит весело, без всей этой пресловутой оптимизации. Не хочешь с нами вархаммер?)
Да или просто поиграть

0

896

Всем людям приходит одна зарплата. А мне две. Потому что в день зарплаты люди начинают возвращать мне долги.

Хеллоу?
А мне не жалко персонажа. Готов погибать. Но кому нужно убивать генина?

0

897

Senju Rangiku написал(а):

Rei, тоже верно .. В любом случае это будет случайная встреча. Однако, тебе еще нужно будет каким-то образом узнать, что мой персонаж - Сенджу.

В бою узнаю, наверное... Впрочем я пробую на вкус всех противников.

0

898

Yamanaka Touteki написал(а):

Но кому нужно убивать генина?

Мне бы пригодились хидены в твоей голове.

0

899

Uchiha Katsuragi написал(а):

звучит весело, без всей этой пресловутой оптимизации. Не хочешь с нами вархаммер?)
Да или просто поиграть

не шарю в вархаммере, хотя наслышана. Был один знакомый, который играл в настолку и делал фигурки. А вот просто поиграть - могу предложить флешбек. Как уже говорила, у моего персонажа хорошие отношения с Учиха х)

0

900

Rei, если я когда-нибудь выберусь за пределы деревни - милости прошу. Мне не жалко. Всегда могу создать какого-нибудь Акимичи (если попадется внешность подходящая) или Нара, Учиху или Хьюгу. Не потомка какого-нибудь важного бигбоя, а обыкновенного непися возьму, скорее всего.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #18 в честь ждунов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно