Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Winter is coming ~

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Лес тих, они идут по той же узкой тропинке, по которой добирались до храма, однако теперь оглядываться приходится чаще. Первое тру пвп на форуме без договняка обещал нам Рей! Дезигнер решил запечатлеть сей момент в шапке форума.
SHIMURA KENJI | HATAKE SHO

SENJU YASUO | SARUTOBI ICHIRO | SENJU RANGIKU | YAKUSHI JINGASA
HYŪGA KATSURA

Время игры: октябрь 608 года рейтинг / система: NC-21, лок.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #16. Баба с дуком

Флуд #16. Баба с дуком

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Thane Cadaphi, шутку не понял.

0

752

Aburame Kero, одолеешь, все получится. Удивлен, что они ещё существуют
Nananatsu Hikari, мне кажется, сила пера Оды имеено в таких историях. А Смайлы и участь Киллера... Это просто. Жесть.

0

753

Yamanaka Touteki написал(а):

я меньше слез пустил на смерти Джирайи, чем на гибели Белоуса. Хотя с Белоусом нас только познакомили, а Джирайю я любил уже многие годы к тому моменту. Так что в этом конкретном вопросе я, быть может, несколько необъективен.

Возможно, если говорить именно в этом ключе, то нам просто разные персонажи нравятся. Потому что смерть Джирайи вообще не цепляла. А смерть Белоуса хоть и зацепила, но несколько в ином виде.

Я прочел. Но я не понял, зачем. Возможно, сам дурак. Но к чему этот отрезок?

Одна из тех моралей, которые я вижу в бличе.

Я даже к Боруто отношусь благосклонно. Он мне местами даже нравится.

Нинада.

0

754

Nananatsu Hikari, можно и так сказать. Вообще, повидав немало мест, начинаешь понимать, где хорошо, а где полная жопа. Путешествуя по России, я видела такую жуть, что понимаю ... а в Латвии не так уж и плохо. Я могу ее назвать своим домом, куда я хотела бы возвращаться

0

755

Senju Rangiku, соигроки потенциальные есть, просто не пишется и не придумывается. Создавать пустышку, которую "не вижу и не чувствую" - нет смысла. Что-то сломалось, короче. Постарел что ли)
Yamanaka Touteki, если шутку надо объяснять - это оч хреновая шутка(

0

756

Senju Rangiku, ну, это ты так думаешь...просто нужно большое количество времени. Да, я играю как обычно один.

0

757

Nananatsu Hikari, скорее всего, так и есть. Какие, в таком случае, вас персонажи трогают?

Аа. Ну, конкретно эту мораль можно прочитать почти в любом сенене, как мне кажется. А еще мне кажется, что в чем угодно можно разглядеть какую угодно мораль, изначально в произведение не закладываемую автором. Но иногда мне кажется, что мне слишком часто кажется, да. Сам я не склонен искать мораль в чем бы то ни было. Я вообще к манге по-странному отношусь. Как к еде, вот честно. Съел и забыл.

Боруто просто другой ;D Да, он паразитирует на Наруто. Но что ж уже поделать.

0

758

Thane Cadaphi, или слушатель дурак, что в данном конкретном случае звучит весьма правдоподобно.

0

759

Thane Cadaphi написал(а):

мне кажется, сила пера Оды имеено в таких историях. А Смайлы и участь Киллера... Это просто. Жесть.

До этого уже не дочитал, но глянул быстро на вики. Звучит довольно стрёмно.
Но всё равно ван пис скорее именно по ружьям больше. Тут и Лабун, история которого внезапно оказывается связана с персонажем через кучу глав, и какая-то взаимосвязь Крокодайла и Иванкова, и чёртов выживший Сабо, и повзрослевшая Коала, и очень уж запоздалое раскрытие прошлого Санджи, да даже появившийся снова фрукт невидимости в истории...

0

760

ну, Багги я никогда не любил. Гекко тоже не слишком, хотя его арка мне полюбилась в свое время. Мне вот почему-то Энель всегда нравился. Уже и не помню, почему. Цезарь в некоторой мере тоже.

Мне они чем-то понравились) Но больше понравились их способности

0

761

Thane Cadaphi, Ну, она неканоничная, типа канон персов там нет. Мне даже разрешили взять фрукт Бара бара но ми)

0

762

Не знаю про что речь, но ван пс ван лав!

0

763

Akihiko, здравствуйте

0

764

Akihiko написал(а):

но ван пс ван лав!

Хех))

0

765

Aburame Tasogarehttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

766

Nananatsu Hikari написал(а):

Но всё равно ван пис скорее именно по ружьям больше.

А вот здесь я согласен. Только за них я его до сих пор и люблю, честно сказать.

Aburame Kero написал(а):

Мне они чем-то понравились) Но больше понравились их способности

Способности мне больше нравились в каком-нибудь Трейсе.
Вп я люблю вовсе не за способности. Половина из них очевидна, а другая - абсурдна.

0

767

Akihiko, Че как?

0

768

Akihiko, хеллоу.

0

769

Yamanaka Touteki:D я чушь несу, иногда
Так что все в порядке
Nananatsu Hikari, раз ружье, два ружье, три ружье - дальше уже примерно знаешь, где появятся эти ружья. И ждёшь, потому что неизвестно как автор их бабахнет

0

770

Aburame Kero, чёт как-то таа~аак. А у тебя как дела? Что нового? Как ролёшка? Как относишься к ван писе?

0

771

Способности мне больше нравились в каком-нибудь Трейсе.
Вп я люблю вовсе не за способности. Половина из них очевидна, а другая - абсурдна.

Ну, есть такие, но все равно есть норм. Типа возможность превращаться в газ и иметь иммунитет к ядам норм, плюс еще кислорода лишать и взрывать и так далее.
Или с тенями, зомби создавать, хотя и там свой абсурд есть, который нарушает все законы физики.

0

772

Yamanaka Toutekihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

773

Akihiko, Я всё пытаюсь допилить анкету на ролку по ван пису, но блин ленюсь( А там осталось то немного био и описание внешки (я сначала характер и способки написал, потом мне скинули варианты внехи и я выбрал понравившуюся).
В целом дела норм, спокойно себе так поживаю)

0

774

Thane Cadaphi, поверю на слово, так и быть.
Aburame Kero, это я отношу как раз к первой категории ;D Но вот тени мне действительно понравились. Скорее как сюжетный инструмент, правда. Но я в принципе не привык оценивать способности персонажей в манге.

0

775

Aburame Kero, тип, канон версия с авторскими персами? Хз, хз, такая уже была когда-то
Akihiko, добрый вечер)

0

776

Nananatsu Hikari написал(а):

ван пис скорее именно по ружьям больше

заметил к слову, что комьюнити эти ружья роялями зовёт)
А это значит шо? А значит, что Ода пианист! И гений https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

777

Akihiko, гав.
Aburame Kero, эй! И я ленюсь доделать анкету на ролку по вп ;D

0

778

Thane Cadaphihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

Aburame Kero, вот иии хорошо.
А я вот не играл ни разу на ролках по ван пису, даже не пробовал. Есть нормальные ролевые?

0

779

тип, канон версия с авторскими персами? Хз, хз, такая уже была когда-то

Достаточно уже того, что она есть. К тому же, там на удивление много людей в данный момент. Я сомневаюсь, что там долго продержится актив - он редко где долго держится. Но все равно любопытно попробовать, сыграть.

0

780

Akihiko написал(а):

Есть нормальные ролевые?

Нет. Обычно нет. Сейчас открылась. Но она одна. И найти ее легко ;D

0

781

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-30.gif

0

782

Aburame Kero, эй! И я ленюсь доделать анкету на ролку по вп ;D

Круто)

тип, канон версия с авторскими персами? Хз, хз, такая уже была когда-то

Ну тип того. Ток сюжет свой полностью. Организации есть типа Шичибукаи и Морской Дозор, но там уже своего туда регаешь, даже Йонко можно

0

783

Senju Rangiku написал(а):

можно и так сказать. Вообще, повидав немало мест, начинаешь понимать, где хорошо, а где полная жопа. Путешествуя по России, я видела такую жуть, что понимаю ... а в Латвии не так уж и плохо. Я могу ее назвать своим домом, куда я хотела бы возвращаться

Что ты такого в России насмотрелась? о_О

Какие, в таком случае, вас персонажи трогают?

По сути те, где есть неплохо поставленная драматическая история. Сеньор Пинк из ван писа; Грей, Мереди, Миражейн, Эльза, и много кто ещё из фейри тейл; если из тех, кто менее известны, то, к примеру, Люси из Эльфийской Песни; Канадэ из Симфогира.

Отредактировано Nananatsu Hikari (2019-10-27 23:05:46)

0

784

Yamanaka Touteki, оки-доки, гляну на досуге)

0

785

Akihiko, весёлый статус)

0

786

Senju Yasuohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

787

Akihiko написал(а):

А я вот не играл ни разу на ролках по ван пису, даже не пробовал. Есть нормальные ролевые?

Ну я на одной пока анкету пишу

0

788

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

789

Senju Yasuo, добрый вечер)

0

790

Senju Yasuo, хеллоу.
Nananatsu Hikari, пожалуй, да. У нас разные вкусы. Из тех, кого узнал, не зацепил в свое время никто.
Akihiko, чувствую себя незаконным рекламщиком.

0

791

Akihiko написал(а):

заметил к слову, что комьюнити эти ружья роялями зовёт)

Тупые-десу.
Ван пис, пожалуй, наименее рояльный из святой тройки и прилипшего к ним фт. с:

0

792

Uzumaki Murato, хеллоу.

0

793

Thane Cadaphi, это не статус, а моя позиция по поводу того, что на этой ролке происходит в 90% случаев)

0

794

Uzumaki Muratohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

Aburame Kero, вдохновения тебе с анкетой)

0

795

Akihiko, Да скорее силы нужны) Просто био писать пиздец утомительно( Характер и способки написал относительно быстро и то может перечитаю и что поправлю потом)

0

796

Uzumaki Murato, добрый вечер)
Akihiko, а у меня так с письмами от начальства xDDD

0

797

здоров ребятки!! че каво?

0

798

пожалуй, да. У нас разные вкусы. Из тех, кого узнал, не зацепил в свое время никто.

Плюс, мы наверняка это в разном возрасте смотрели.
ФТ смотреть начал лет в 16 наверное, а Elfen Lied смотрел лет, наверное, в 11, и последнее так или иначе неслабо повлияло на моё мировоззрение.
Ван пис уже примерно к 20 смотрел. Симфогир так и вовсе пару лет назад, но Лебединые Песни первого сезона до сих пор вышибают слезу, потому что тогда они действительно были поставлены так, что если персонаж и выживет, то нужны идеальные условия. Шутки ли? Вон одна спевшая оную, таки умерла. И другая чуть за ней не последовала...
А в манге вроде как потом все три дружно померли, включая ГГ.

0

799

Aburame Kero, @_@ а как диз на этой ролке выглядит? (Я тут просто решил поискать и чёт живых ролевых по куску не вижу)

0

800

Uzumaki Murato, пока не умер, а у тебя?)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #16. Баба с дуком