Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Хошигаки Ритсуко.
Инструменты пропаганды в Cтране Воды по прежнему столь же убедительны и отлажены в работе, как и сотню лет назад. И орудия, коим являются шиноби, гордо несут предназначение на своих крепких плечах и мускулистых спинах. Знаменитый Кирийский характер. Именно поэтому, поднятые на войну рукой Соё, они с сокрушающим успехом взяли территории соседних стран.
- Я в первую очередь человек, и инстинкты свои, пусть и более сильные чем у тебя, чужеземец, ставлю на службу воле. Ибо дикие звери бороздят просторы глубин, или сидят в клетках, если оказались недостаточно проворны, а мы с тобой воплощаем идеи наших Каге.- Что отличает человека от зверя?! Зверь не мыслит и не выбирает, ведом он только чувством голода. Тогда как человеку дана способность создавать идеи и осознавать свои поступки. Принимать решения, и отвечать последствиями. Как бы уродливо не было лицо этой женщины, но человеческого в ней зачастую оказывалось больше, чем во многих бойцах сошедших сума в бездумной гонке за властью и мощью.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Бронирование ролей

Бронирование ролей

Сообщений 51 страница 100 из 167

1

Бронь роли осуществляется на неделю.
http://sd.uploads.ru/zhl3r.gif
Шаблон брони:

Код:
1. Бронируемый слот
-
2. Связь с вами
- 

Если администрация связывается с вами, и вы не отвечаете в течение 3 дней - бронь аннулируется.
Бронь можно продлить один раз на два дня, но в случае, если на нее нет претендентов.

0

51

Спасибо /улыбочка/
Облако. Others

0

52

Слот : Uchiha Ichizoku
Внешность : Гию Томиока (Клинок, рассекающий демонов)

0

53

Uchiha Hikaku, За Вами до 10ого числа)

+1

54

Роль: Kankuro x Unknown
Cрок брони: семь дней
Контакты:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

55

Придержите потомка Гаары пожалуйста :)

0

56

Забронируйте пожалуйста слот Kugutsu Butai если еще надо конечно.

0

57

Придержите пожалуйста потомка Гаары, если можно то первого ребенка.

-1

58

Всем забила
Toru, тут уж как сможете договориться. Напишите Tiashe

0

59

Прошу прощения если не сюда пишу, но хотелось бы с кем-нибудь связаться и обсудить пару вещей на счет персонажа.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

-1

60

Бронь на слот внука/внучки Куротсучи, правильно?

0

61

Kamui, правильно
всем роли забила

0

62

счастью нет предела, разрешили таки
крч, крепко держите джинчурики Сон Гоку.
я иду.

+1

63

Takeshi, одобряэ

0

64

Oguni DomeiHan x Unknown
пожалуйста

0

65

Nashiyama Tadao написал(а):

Oguni Domei • Han x Unknown
пожалуйста

роль за вами до 16.11

0

66

Слот Орочимару, пожалуйста. Заранее спасибо!

-1

67

Ayato, роль за вами до 23.01

0

68

Слот потомка Муу
Внешность Kieran White | Purple Hyacinth

+1

69

Thane Cadaphi, до 31.

+1

70

Sarutobi Ichiro, до 02.02

0

71

Забронируйте по брацки роль потомка Ягуры.

0

72

а можна генину стехию взрыва и пичати фуиндзюце?

0

73

УвОжаемые прасматривающие, а дапустимо ли хидзюцу дыма на аналог суууууйки???

0

74

вапрашающий, для взятия четырех направлений( стихия земли, молнии, взрыва и фуиндзюцу) необходим параметр ниндзюцу 4.0. Со старта максимум 3.0, дальнейшее развитие в игре.

Mack, распишите вашу задумку пожалуйста подробнее.

0

75

Shimura Kenji написал(а):

для взятия четырех направлений( стихия земли, молнии, взрыва и фуиндзюцу) необходим параметр ниндзюцу 4.0. Со старта максимум 3.0, дальнейшее развитие в игре.

4.0 для джонина в любом из пунктов.

Дзенин же доступен на старте, нет?
Уже начал писать квенту на члена Бакуха Бутай, ы. Причем, хотел бы обсудить возможность регистрации персонажа А-ранга. Тупо, чтоб в ваш форум вписалась концепция чара. Иначе могу ток прописать некрасивую урезанную версию.

Отредактировано naruto veteran (2020-02-07 23:26:02)

0

76

naruto veteran написал(а):

Все верно.

Причем, хотел бы обсудить возможность регистрации персонажа А-ранга

К сожалению исключения в данном плане не предоставляются и пока акций на персонажей более высокого уровня силы нет.

Уже начал писать квенту на члена Бакуха Бутай, ы.

Могу вас обрадовать, данные способности уже есть в библиотеке и при создании вашей темы опыта я вам их пришлю кодом.

0

77

Mack, распишите вашу задумку пожалуйста подробнее.

Персонаж состоящий из дыма.
По-сути аналог хидзюцу суйгецу с этой небольшой помаркой, я и буду являться дымом. Хочу курить сигареты вместо еды, контролировать плотность дыма. Ловить челибосов в дымные облака, пользоваться тем, что табачный дым имеет один из сильнейших запахов в мире и прочие фишки.
На мой взгляд это сильно.
А ещё это стильно, когда персонаж курит вместо хавки.

Отредактировано Маск (2020-02-08 02:51:57)

0

78

необходим параметр ниндзюцу 4.0. Со старта максимум 3.0

- При начале игры у персонажа не может стоять параметры выше чем 3.0 для генина, 3.5 для чунина, 4.0 для джонина в любом из пунктов.

Тык, четверочка же допускается. Шота не вкуриваю, почему вы говорите о троечке макс стат.
Shimura Kenji,
Если можно на старте взять Ивагакурэ Киндзюцу, Дотон, Райтон и Бакутон, то прошу забронировать.

Отредактировано naruto veteran (2020-02-08 05:43:02)

0

79

Тык, четверочка же допускается. Шота не вкуриваю, почему вы говорите о троечке макс стат.

Это ответ на:

вапрашающий написал(а):

а можна генину стехию взрыва и пичати фуиндзюце?

А у генина троечка максимум.

0

80

Yotsuki Kanae, в порыве рофла сам не видел шо писал, да.
Винават. Соре.

0

81

Маск написал(а):

По-сути аналог хидзюцу суйгецу с этой небольшой помаркой, я и буду являться дымом.

Неверно, так как хиден клана Хозуки, не делает человека водой, а дает возможность превращать тело в воду.

Маск написал(а):

Хочу курить сигареты вместо еды, контролировать плотность дыма.

А ещё это стильно, когда персонаж курит вместо хавки.

Почему вы решили, что Суйгецу пьет, вместо того чтобы есть? В статье персонажа указана любимая еда, следовательно хоть в манге и не показано как он ест, она у него есть. И это все какая-то глупость. Ни постоянно употребляя воду, ни постоянно куря сигареты, вы не будете возмещать в своем организме то, что получает человек с помощью употребления еды. Так как данный Хиден не превращает вас в воду или дым. Он дает возможность вам на какое-либо контролируемое время, за счет чакры превращать часть тела или тело целиком в воду.

Если можно на старте взять Ивагакурэ Киндзюцу, Дотон, Райтон и Бакутон, то прошу забронировать.

Пути получения Киндзюцу Ивагакуре описаны в ТБ в соответствующей статье. Технобук. Генин не может проявить себя настолько, чтобы заслужить данную технику. Вряд ли Какурезато доверит свое редкое Киндзюцу слабому шиноби. Тоже самое и про второй путь. Украсть и выйти из селения живым, для генина вряд ли является возможным. Попытайтесь провернуть что-либо из этого в процессе игры.

0

82

Shimura Kenji, господин Кэндзи, пожалуйста, забудьте о персонаже-гэнине. Думаю, у нас возникло недопонимание. Мне вообще плевать на звание. Если дзенин может обладать четырьмя ветками, Киндзюцу Ивы и прочими вариантами билда, то меня все устраивает.
Да, изначально я задал вопрос о гэнине (в образе клоуна), но после не просто так же спрашивал о дзенинах) Прошу прощения, что ввел вас в заблуждение. Я просто, эмммм, хочу уже писать квенту на чара, дзенина, с бакутоном. Мб с фуином, мб с киндзюцу. И мне хотелось бы, господин Кэндзи, просто-напросто забронировать эту роль. Если, конечно, это возможно. Поэтому я и уточняю о том же Кин Ивы. Я могу подать квенту на мужика 26 лет, прописать его членом Бакуха Бутай, и вписать со старта Кин, верно? Или же мне предстоит исключительно по игре добывать теху?
Повторюсь, за гэнина я играть не собираюсь. Меня интересуют возможности при старте за дзенина В-ранга. Если администрация не против, я просто начну писать анкету на члена Бакуха Бутай с четырьмя спец нина + Кин Ивы. Хорошо?  https://i.imgur.com/GO9V9.png
так сложно никогда не было

0

83

naruto veteran, +

0

84

Почему вы решили, что Суйгецу пьет, вместо того чтобы есть? В статье персонажа указана любимая еда, следовательно хоть в манге и не показано как он ест, она у него есть. И это все какая-то глупость. Ни постоянно употребляя воду, ни постоянно куря сигареты, вы не будете возмещать в своем организме то, что получает человек с помощью употребления еды. Так как данный Хиден не превращает вас в воду или дым. Он дает возможность вам на какое-либо контролируемое время, за счет чакры превращать часть тела или тело целиком в воду.

Ничего я не решал, решаешь тут ты, а не я.
Я в свою очередь узнаю что подходит под твоё видение, а что нет.
И я не хотел брать хидзюцу Суйгецу. Я написал про аналог в геномном варианте, ибо с видением твоим хидзюцу данного уже ознакомился.
Поэтому и узнал допустимы ли такие изменения, учитывая что я делаю next level относительно хидзюцу.
Нет - значит нет.
И да.
Любимая еда суйгецу - всё, что можно выпить. Но споров я разводить не планирую, я играю по правилам АМС.
Извиняюсь, что написал в бронь, изначальный план был построить из себя идиота.

0

85

Забронируйте потомка Мю, пожалуйста. Ну или наследника. Не суть важно.

0

86

Айм соре. Прошу забронировать роль роль акциоши-шестихвостого + внеху Sephiroth | Final Fantasy (автор акции не против смены внехи)
На бакутонщике играть передумал.

Отредактировано Izuma (2020-02-12 21:15:27)

0

87

Izuma, это последняя возможность смены роли на ближайшее будущее.

0

88

Senju Yasuo написал(а):

это последняя возможность смены роли на ближайшее будущее.

Хорошо, спасибо. Простите, что моя неопределенность доставила вам неудобства.

0

89

бронь, потомок Мей Теруми
внешность — Nozel Silva | Black Clover

0

90

Terumi Nozel, за вами до 20.02

0

91

смените пожалуйста бронь на потомка Орочимару.

0

92

Маск, за вами до 20.02

0

93

Бронь Yotsuki Kanae. На максимальный срок. Да, это Тото. Теперь точно создам. ;D

0

94

По-моему, в Кумо сегодня пополнение. Мы сделаем эту деревню великой
Держите крепко потомка Йотсуки Эя.

0

95

Забронируйте мне, пожалуйста, потомка Даруи на максимальный срок

0

96

Ну, если уж пошла такая пьянка...
Nobui, плиз, на максималку.

-1

97

Evolution написал(а):

Здравствуйте, уважаемые Администраторы. Забронируйте пожалуйста мне потомка Учиха Саске.

Роль за вами до 21.02
Kanae, Yotsuki J, Yuki Riku, Nobui, роли за вами до 22.02

0

98

Бронь на Учиху

0

99

Бронь потомок Ходзуки Суйгетсу, пожалуйста.

0

100

Ни, сделайте, пожалуйста, бронь по шаблону

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Бронирование ролей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC