Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • апрель - май 609г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Кагуя Иссин В этот момент Тору казался Иссину тьмой, в которой живёт неведомое, крайне опасное чудовище. Ему вспомнился утренний сон. В утробе, кишащей змеями, тоже было темно, и кто-то следил за ним, несмотря на отсутствие света.
«Страх?» – поразился Широтсуме росткам полузабытого чувства, проросшим в его сердце, и тут же вырвал их с корнем. Здесь он, Кагуя, истинное чудовище! Самое сильное чудовище! Это он охотится на других, а не они на него!
Злость вымела страх из сознания и очистила разум от лишних мыслей. Иногда думать вредно, вот как сейчас. В следующее мгновение Иссин уже спокойно глядел на напарника, как на самого обычного человека.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Огня » Город Танзаку [Страна Огня]

Город Танзаку [Страна Огня]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

https://sun9-8.userapi.com/c855232/v855232351/111329/SrPbQQG1hZ8.jpg

Достаточно оживленный город Страны Огня, который может порадовать своих жителей различными видами азартных игр и прочими развлечения. Город достаточно крупный и популярный в Стране. Также на его территории есть замок Танзаку, который восстановили после того, как его разнес Орочимару в свое время.

0

2

Главная Дорога
Дорога до города не заняла много времени после того приключения у главной дороги. Куродори ехал себе молча, пытаясь отойти от потрясений, но благо он отошел достаточно быстро, так как уже не был таким бледным, как в самом начале их пути после того случая.
- А к чему вообще было эта вся пытка и допрос, Абураме-сан? Ведь ясное дело, что они хотели ограбить того, кто пройдет через эту дорогу и на моем месте мог быть другой торговец и другой шиноби на вашем месте, хотя я не жалуюсь на то, как вы с ними расправились, но все же это немного пугает, прошу заметить, - с непониманием спросил мужчина, пытаясь понять действия своего защитника и его логику.
- Да всё просто, мне надо было узнать кое-какую нужную мне информацию, это тоже часть задания Хокаге-сама после того, как я провожу вас прямиком до конечного пункта назначения в Танзаку и все же мне надо будет также проследить за тем, чтобы товары ваши были удачно выгружены и в процессе их никто не украдет, ведь мне и за это еще отвечать по вашему заказу. Кстати, до куда вас проводить? - Ответил Абураме дружелюбным голосом. В голове же юноша упрекнул себя, что не задал этот вопрос раньше, ведь клиент может сказать мол довести до ворот город и дальше уже не надо, а то и до дома или до своей работы и тому подобное.
- Да прям до дома. Думаю будет вечер, когда мы туда прибудем, так что я завтра и приступлю к своей работе. Да и меня там мои ждут, они помогут мне всё разгрузить, - произнес мужчина и они пошли дальше, тем более не очень хотелось задерживаться долго на дороге, так как где была одна группа бандитов, там и может быть и другая группа, в которой может быть больше противников, а тратить много чакры на простых людей, пусть они и являются мерзавцами не очень то хочется.
В принципе путь был довольно благополучный, правда на них напали еще буквально трое бандитов, видимо их отряд разделился, так как уж больно мало их было и наверное те ожидали перехватить сбежавшую жертву, если вдруг каким-то чудом им удалось улизнуть. Все же джонину не пристало прям долго возиться с обычными грабителями, благо те не являлись шиноби, поэтому он, вытащив кунай из сумки, вступил с ними в бой. Уклоняясь от их атак, Керо не стеснялся перерезать им глотки буквально в бою.
Конечно, будь его противником шиноби, даже если он более слабый, то пришлось бы знатно повозиться с техниками и так близко Абураме бы точно не подходил, но все же речь шла об обычных бандитах, которые хоть и были вооруженны и их было больше, все же ничего не могли толком противопоставить джонину Скрытого Листа. Да и ловушек никаких нет, западни там и прочее, только вот эта мини-засада.
А может они и не рассчитывали на бой с ниндзя, думая, что торговец какой будет путешествовать в одиночку?
Без разницы.
По виду эти бандиты точно как и те, разве что отличаются у них внешние признаки типа волос и габаритов и тому подобное, так что допрос не имел смысла.

Закончив с ними, он вытер кровь об их одежду и убрал кунай обратно в набедренную сумку и отправился с Куродори дальше.
В этот раз его клиент не был бледным и вполне спокойно отреагировал на убийства бандитов.
Может, ринкайчу смутили его? А что, наножуки, которые поедают жертву буквально на микроскопическом уровне, делая жертве крайне больно, это пугает, действительно пугает.
Так что Абураме не был удивлен тому, что его подопечный побледнел.
Зато они не поедают мою чакру и их легче использовать, но с другой стороны ближний бой вообще не является прям моей сильной стороной, хорошо, что я тренировал реакцию и умение быстро двигаться, иначе даже в схватке с той первой группой я мог бы получить ранение, а то и вовсе погибнуть. Хоть я физически и сильнее обычных людей и более выносливый, но шиноби не являются бессмертными и об этом мне надо помнить всегда. - Принялся размышлять Архивариус, что подводило его к мысли о том, что надо пока что откладывать свою месть, на время. Ведь не стоит лезть в логово врага вот так просто.

Где-то ближе к вечеру они все же смогли добраться до самого города.
Танзаку действительно город полный развлечений, так как он был оживленным, из различных зданий слышались веселые или не очень крики, пьяные песни, азартная ругань, короче все то, чем и прославился данный городок.
Однако сейчас нет смысла отвлекаться на такую ерунду, ведь работа не ждет.
Проводив мужчину до дома, они попрощались.
- Спасибо еще раз за защиту, Абураме-сан и за беседу также. Приятно поболтать с человеком, даже если тот сопровождает тебя именно по работе, - тепло произнес торговец.
- И мне было приятно иметь с вами дело, Куродори-сан, всего доброго, - дружелюбно ответил Архивариус и попрощавшись, Куродори принялся разгружать свои товары в дом при помощи своих людей, а Керо остался чуть поодаль, дабы проследить, чтобы ничего из каравана мужчины не было украдено кем-то из ушлых людишек этого города.
Ведь помимо сундуков были еще и мелкие товары. Всякие там вазы и прочая такая утварь, которая была для шиноби не очень интересна, ибо не представляет практической ценности.
Подождав где-то час, пока разгружались все товары, Керо убедился, что ничего не было повреждено из товаров этого человека, а так как на улицах явно никто не пытался, если так можно выразиться, спиздить что-нибудь из каравана Куродори, то и волноваться не стоит. Работа по сопровождению крупного торговца и его товаров можно считать выполненной, а теперь остается только работа по устранению банды и их главаря, который может быть нукенином, то есть шиноби-отступником, которому явно ничего не стоит подчинить себе обычных бандитов и командовать ими, делая всю грязную работу их руками, так и обычным человеком, который банально сильнее, умнее и хитрее своих подчиненных.
Ведь в засаде его не было и близко.
Неужели он догадался о том, что торговец мог нанять шиноби для защиты? В принципе и догадаться не сложно, так как если знать направления главной дороги Страны Огня хорошо, то можно будет легко вычислить, откуда именно пошла цель.
Тогда зачем было посылать своих бойцов на верную смерть? Неужели он надеялся на то, что кучка немытых дикарей, притом не шиноби могут справиться с ниндзя?
А может просто не рассчитывал на противника в лице джонина.
Нет, к этому нельзя относиться легкомысленно. Надо будет над этим подумать.
Однако сейчас хотелось бы переночевать где и завершить последние приготовления.

Где-то через десять минут Керо остановился в одной небольшой гостинице и заказал себе одноместный обычный номер.
Какие-то шикарные удобства Абураме не требовались. Его клан в принципе не наслаждался помпезностью, уж больно закрыты были Абураме.
Поэтому комната его ничуть не смущала.
Есть крыша над головой и относительно удобная постель, уже хорошо.
Раздевшись до трусов, Керо сел в позу лотоса и сложив нужные печати, он сконцентрировал около половины своей чакры на правой груди, собирая именно туда чакру, которую он запечатал. Все же техники печатей позволяют такое сделать и он запечатал половины своей чакры в печать, рисунок которого появился на правой груди.
А найдя зеркало, Абураме удостоверился, что рисунок действительно появился и лег спать, так как он резко устал.
Все же он потратил приличное количество чакры и перед боем ему надо восстановиться.

Свернутый текст

Отредактировано Aburame Kero (2019-10-14 20:51:40)

0

3

Все же неплохо поспать порой и Абураме успел выспаться, проснувшись рано утром. Вот и отлично, зато может еще бандиты не успели свернуть лагерь, но в любом случае говорилось о том, что они где-то в лесу находятся, а допрашиваемый только что подтвердил тот факт, что они расположились в лесу эдаким лагерем, который найти будет вполне возможно. Тем более у него есть шокайчу, которых неплохо бы использовать потом для разведки заодно.
Тем более это сделать не помешает, так как позволит хоть как-то не дать себя застать врасплох, все же их способность чувствовать чужую чакру очень полезна для него. Тем более условно их можно даже и не отправлять на разведку, они просто могут вылезти немного из какой-нибудь части тела и чувствовать чакру на расстоянии, но над таким способом использовать насекомых Керо подумает еще, так как вроде и можно, но все же толпой поиск будет куда более эффективным, так что тут надо как следует подумать.

А пока что не помешало бы проснуться до конца. А точнее умыться, помыться там и всё такое. Что и сделал Абураме, благо душ в номере был, помимо раковины и туалета и Керо спокойно умыл лицо и помылся под душем. Даже мыло было на месте, так что по крайней мере от его тела не так уж и воняет, хотя одежду неплохо бы потом уже дома постирать, если совсем станет всё плохо и если совсем уж не загоняют по работе, что аж нести за километр от него начнет. Одежды то много и всяк она закрытая, как и положено представителям его клана.
- Повезло хоть у нас тут не пустыня, хотя в той же пустыне закрытую одежду носят, дабы не обгореть к чертовой матери и не схлопотать солнечный удар, насколько я слышал, - пробормотал вслух Абураме, размышляя о своём.
Закончив с водными процедурами, он вытерся и оделся.
Что же, выглядит он вполне терпимо, чакру он восстановил полностью за ночь и можно будет идти в бой с полными силами.
Главное еще не потерять бдительность во время их поисков и во время боя.
С обычными преступниками он справится легко, да, но если те подготовят заранее какую ловушку в своем лагере, как раз специально на случай гостей-шиноби, то Керо может крепко не поздоровиться и тогда никакие насекомые не спасут его от столь глупой смерти.
Так что да, желательное не попадаться так тупо.
Плюс еще и лидер может быть шиноби, что также не добавит ему приятных минут, но ведь эту работу надо же выполнить, так что нечего жаловаться, лучше уж действовать и попытаться уничтожить плохого человека, дабы тот не сеял смуту в Стране, особенно в такой трудный час. Ведь так-то Кири не дремлет.
Листу мало проблем с Туманом, чтобы отвлекаться почем зря долго на всякую шваль преступного мира.

Выйдя из своего номера после того, как он оделся, Керо принялся прогуливаться по городу. Хоть и было утро, однако жизнь тут не угасала, пусть и не была такой активной, какой была ближе к ночи, когда он с Куродори только прибыл.
Пройдя мимо одной из торговых лавок, Абураме приметил один довольно неплохой свисток, который может ему пригодиться, да и он просто выглядит простенько и симпатично.
- Здрасте! А тот свисток мощный то хоть? - Поздоровался джонин с продавцом и указал на понравившийся ему свисток.
Тот мигом взял его в руки и посвистел в него.
Свист был не слабый.
Заплатив деньги, Абураме надел его на шею и убрал под одежду, так как сейчас он не нужен и направился прочь из города на поиски злодеев.
Лес Конохи

0

4

----------------------------------------------------{Начало игры}----------------------------------------------------
Огни большого города, шум, неон, где-то слышны выкрики, из подворотней так вообще доносятся звуки "хорошего застолья" и "решения проблем" через набивание друг другу мордасов, так как внутри бара это делать не разрешает хозяин заведения. Всё это вводит в своеобразный транс, и даже находясь на улице ты ощущаешь себя частью этого потока жизни. Таков он, вечно оживленный, большой торговый город Танзаку.
Что же здесь делает шиноби страны воды? По идее Кири и Коноха всё еще в состоянии войны, хоть и без активных действий в последнее время. Ну... Ответ будет пожалуй довольно простым - шиноби делает свою работу. Разведка, сбор сведений о состоянии дел в стране и все такое. Без конфликтов, без диверсий, в случае чего - оказание поддержки другим с более "громкими" задачами. Обычное дело.
По задумке Мей занимается обычной генерацией сведений, он живет, общается, что-то покупает и больше слушает, нежели говорит. Обстановку не накалять, в открытые бои не вступать. В случае, если всё будет совсем худо - отступать и уходить через сеть подземных рек на территорию страны воды. Вполне логично, легко и без излишков. Угроза минимальна. По сути, даже если всё будет совсем плохо, это чисто не целесообразно отправлять кого-то, кто сможет преследовать Хозуки по подземным рекам, справляясь с его скоростью. Либо выслеживать обладателя стиля бесшумного убийства.
Потому расслабуха и гуляния! Мейгетсу был под впечатлением от этого города, где сочетались кварталы полные жизни, людей, шума, драк, бухла, баров, проститушных и прочего стафа для увеселения любых предпочтений, вместе с тихими и умиротворяющими местами с разной архитектурой и с замком, который здесь восстановили после того, как его разнесли. Мей неизвестно, кто это сделал, вроде какой-то великий шиноби из этих мест. В подробности Чунин из Кири не вдавался.
И вот он, сидит и сачкует от своей работы разведчика, наслаждаясь видом с высокого здания. Рядом рюкзак и небольшой стол с закусками и выпивкой. Без алкоголя, так как он его не переносит. Но этот город даже его вкусы умудрился порадовать, что говорит о многом. Ощущается ветер, что треплет его синие волосы. Легкая прохлада. В последнее время здесь стало ветрено. Принесет ли этот ветер радость или же беду - вот в чем вопрос. А пока что можно оприходовать  еще одну шпажку с жаренным мясом, которое он умудрился отхватить, запить это всё хорошим ягодным варевом, съест пирожок с карри и хорошенько так потянуться, наслаждаясь вкусом этих закусок. 
Лучшая работа из всех. Всегда бы так.

0

5

Внезапно Мейгетсу замечает, что в полузаброшенном здании напротив замигали фонари. Поначалу, это можно было списать на игру каких-то подростков, но острый взгляд разведчика заметил в чередующихся коротких и длинных вспышках сигнал.
Сейчас у молодого Хозуки есть возможность пройтись и проверить, что там за игры или опустить это, оставив без своего внимания.

0

6

Приятная погода, легкий свежий ветер ощущается открытым лицом. Прекрасное время, что бы быть живым и наслаждаться здешними вкусностями, отдыхая от работы. Комбинируя закуски в виде сыра, мяса жаренного, кусочков вяленого, ощущая от этого ни с чем несравненный вкус, а после можно испробовать еще и некоторые сладости. Всё же интересно, зачем люди вообще воюют? Если всем так хотелось мира во всем мире во времена Наруто, почему они не объединились в одну страну, с единой скрытой деревней. Ах да, деревня же тогда была бы не нужна. Хыхыхыхы. Любят же люди лицемерить. Сперва говорят про мир, но в итоге оставляют все так, что бы войны разгорались и разгорались, а потом кто-то у них агрессоры, а кто-то жертвы, хых. Глупые люди. - умозаключил Мей, запивая очередной кусок жареной свинины вкусной газировкой. Такое время препровождение весьма благотворно для юного Хозуки. Но всё было бы слишком хорошо, если бы в этом городе не происходило всякое разное.
Пока Мейгетсу сидел и взирал на небо, доев свою еду и допивая газировку, краем взгляда были замечены вспышки фонарей в здании напротив. Хм? - дом выглядел заброшенным, тем не менее там отчетливо были видны разные по длине вспышки света. Что это? Дети играют, или..? - юноша быстро допил свой напиток и стал всматриваться в то, что происходит в этом здании. Походило на старомодный сигнал, только вот... зачем его использовать в городе, если есть всякие рации и прочее? Вопрос встал в голове острым колом, от чего стало некомфортно. Больше походило на игры дворовых детей, которым на месте не сидится. Совесть была готова сожрать с потрохами юного мальчишку, словно голодный волк, если бы тот проигнорировал сие дело и просто ушел восвояси, оправдывая себя тем, что это не его ума дело. Так что... выбора нет. Ладненько, и как мне это получше сделать? - юноша собрался, сладко потянулся вверх, сделав пару наклонов и стал уходить со своего насиженного места, размышляя.
Я бы мог прокрасться туда без особых проблем, но если это вдруг окажутся не дети, а здешние отряды, скорее всего у них есть сенсор, что значит от моих бесшумных шагов не будет проку, это еще и выдаст меня, ведь оправдать это их хреновым слухом будет ой как непросто, думается мне. В теории я бы мог притвориться здешним обитателем. В противном случае я могу либо отступить, либо заставить их замолчать, по обстоятельствам. Наверное для безопасности будет легче сделать вот так. - находясь уже внутри здания, на крыше которого он недавно явствовал, парень использовал шарф, что бы не особо умело замотать себе нижнюю половину лица и накинув капюшон, таким образом скрыв себя. Что ж, а теперь...
Юноша добрался до здания, где были сигналы и прошмыгнул в него. Пробираясь аккуратно, притворяясь обычным пареньком, что решил поиграть в шиноби, он шел, прятался, чуть выглядывал, высматривая острыми глазами, что же тут происходит. Легенда в голове была проста. Он и его друзья договорились здесь поиграть. Потому он здесь, а где его друзья - так сам их ищет. От всего этого сердце слегка трепетало, а по телу разливался сладостный заряд адреналина.

0

7

Главные Ворота Конохи
Абураме спустя примерно чуть больше пары часов все же смог достичь Танзаку. Тут еще в плюс играет то, что он шел один и вообще шел по такому темпу, который его устраивал больше всего, потому что в прошлый раз он сопровождал торговца, чей караван был не самым быстрым, а еще ведь напала пара отрядов бандитов, что как бы добавляло время на дорогу, ведь просто отпустить торговца идти дальше было бы большой ошибкой, ведь мало ли, кто мог подкараулить в пути, пока тот бы шел себе дальше, а сам Абураме устранял преступников в это время.
А сейчас на джонина никто не напал по пути, не надо никого сопровождать и к тому же необходимость миссии только заставляло паренька ускориться и добраться уже до этого чертового города.
Керо не хотел сильно задерживаться, потому что ведь охрана может больше не потребоваться и тогда повелителю насекомых пришлось бы откровенно вламываться в офис Цзао и искать доказательства, то есть поднять шум, устроить скандал и тому подобное, что закончится не очень хорошо для него самого и для Конохи, так как тому же Хокагэ тогда грозит весьма неприятная беседа со знатью и возможно даже с Дайме, ведь если Цзао действительно сохранил большую часть своих капиталов, то тогда выходит он один из самых богатых людей в Стране Огня, не считая самого Дайме на тот момент. Война унесла много жизней и много денег, которые потеряли большая часть различных предпринимателей страны.
Вообще какая-то вот прям мерзкая и неприятная ситуация выходит.
К счастью Абураме также знал, в какое именно здание надо идти, да и его пропустить было бы нереально.
Войдя внутрь, парень заметил девушку у стойки, которая наверняка принимала посетителей.
- Добрый день, я могу вам чем-нибудь помочь? - Спросила девушка, обворожительно улыбаясь. Бедная девица, наверняка она делает это вымученно, но очень искусно это скрывает, а может ей действительно нравится принимать гостей компании лично.
- И вам того же. Я слышал, что здесь вам требуются люди в охрану. Вот я и пришел наниматься, - произнес джонин и тоже улыбнулся не менее обворожительный улыбкой, ну, насколько у него это получалось, учитывая, что сам Керо никогда не славился как обольститель прекрасного пола.
- А, вот оно что. Пройдите на второй этаж, двадцатый кабинет, он будет по правую сторону после того, как вы подниметесь по лестнице, а вообще около двери есть табличка с номером. Там и поговорите с Мурамото-сан, он у нас управляющий, - мигом объяснила девушка медленным голосом и жестами даже описывала направление, вернее, пыталась.
Поблагодарив её, Абураме тут же поднялся на второй этаж, нашел нужный кабинет и постучался в него.
Услышав дозволение войти, шиноби вошел внутрь.
В кресле сидел невысокий, слегка полноватый мужчина средних лет.
- Здравствуйте, Мурамото-сан. Мне сказали, что вы набираете людей в охрану и вот я пришел устраиваться, - произнес Керо.
Тот молча указал тому на стул и парень сел на него.
- Понятно. Рассказывайте, почему хотите устроиться именно к нам и что вы умеете, - спросил тот деловито.
- Да всё просто, я хочу заработать денег, услышал, что вам нужны люди в охрану и я решил попытать счастье. А умею я многое. Физически развит, умею хорошо метать кунаи и сюрикены и владею некоторыми техниками ниндзюцу, - объяснил Абураме, стараясь лишь вскользь описать свои силы, дабы в случае чего враги не обернули его техники против него же.
- Так вы шиноби? Но ведь на нукенина вы не похожи, почему вы хотите устроиться сюда? - Насторожился управляющий.
- Я ушел из деревни, но на законных основаниях, оставив карьеру шиноби, строго говоря. Я потерял близких мне людей на войне и не мог нести службу. Мне позволили уйти в отставку и жить как захочу. Конечно, меня могут позвать, если понадобится помощь, но я могу спокойно это проигнорировать. А жить мне на что-то надо, - сказал Керо.
Юноша в голове прокрутил несколько раз эту легенду, местами шлифовал её в мыслях и в конце концов решил выдать именно эту версию. Тем более идея ему пришла внезапно, когда он обсуждал задание с Хокагэ, так что не сказать, что он придумал всё на ходу.
Подозрительность мигом испарилась, похоже управляющего данное объяснение очень даже устроило, ведь более придирчивый человек мог бы еще завалить джонина парочкой вопросов, которые могут разрушить его легенду и тогда всё станет совсем плохо.
К счастью, ему повезло, что этот человек не осведомлен о системе шиноби и вообще как там всё работает у них в Конохе, помимо заказов и выполнения миссий. Да и зачем богачам заморачиваться об этом, если можно спокойно нанять ниндзя, быть уверенным, что работа будет выполнена и потом заплатить. Всё просто.
- Хорошо, вы приняты. Вообще вы первый шиноби, который сюда пришел, так что я не вижу ничего такого в найме вас. Вы должны будете охранять это здание и оберегать сотрудников. В случае каких-то неурядиц убивать не надо, надо лишь выпроводить клиента. В случае нападения на офис уже да, можно действовать на свое усмотрение. Также у нас существуют подработки. Они после рабочего дня и на добровольной основе, - начал объяснять Мурамото основные моменты работы в охране.
Керо кивнул, показывая, что всё понял.
- Когда можете приступить? - Спросил тот.
- Да хоть сейчас, - произнес Абураме.
Так он и был принят на работу к Цзао.

0

8

Как раз прямо сейчас Абураме и приступил к своей работе. Она была не очень сложной на самом деле. Нужно было просто ходить по первому и второму этажу здания, патрулируя коридоры. Вообще есть еще третий и четвертый этаж, но туда ему не надо, потому что его прикрепили именно к первым двум этажам, из-за чего осмотреть всё здание будет проблематично. Строго говоря ему даже в кабинеты нельзя заглядывать без необходимости, потому что люди работают и их нельзя отвлекать от их дел.
Да и вряд-ли в рядовых кабинетах будет что-то такое скрываться, потому что работники все равно могут даже случайно найти какой-нибудь компрометирующий Цзао документ и тогда придется лишний раз озаботится о безопасности, это либо подкуп несчастного сотрудника, или его убийство, а второе более вероятно, потому что как говорится, нет человека - нет проблем. И так пришлось бы убирать и/или подкупать многих, что само по себе хлопотно.

Ближе к вечеру его и еще нескольких ребят вызвал к себе управляющий.
- Итак, я вызвал вас, чтобы предложить одну работу. Всё добровольно и если согласны, то остаетесь и слушаете, если хотите домой - идите прямо сейчас, ваш рабочий день все равно окончен, - сказал тот деловито.
Никто из вызванных охранников не ушел, в том числе и сам Керо.
- Отлично. Вам очень хорошо за это заплатят. Нужно будет сейчас проникнуть в одно здание в двух кварталах отсюда и устроить внутри погром. Один нехороший человек попытался навредить нам и теперь нужно ответить. Нужно будет устроить погром и убить владельца этого здания, потому что он нам сильно мешает. Вопросы? - Сказал тот.
- А как он конкретно выглядит? Кого там нужно прибить, - спросил Керо спокойным голосом.
Управляющий широко улыбнулся и показал им всем фотографию мужчины в годах, у которого седые волосы и куча морщин на лице.
Потом еще этот управляющий объяснил основные моменты работы и что не нужно привлекать к себе излишнее внимание и тому подобное, а затем отпустил и велел приступить к работе ночью.

Ночью Керо и еще несколько человек направились в то самое здание, которое описал управляющий. Проникнуть было не сложно. Всего-то шиноби залез в окно и изнутри открыл дверь остальным.
Как оказалось, они попали в притон, который и нужно было разгромить. Керо и прочие спокойно здесь всё громили. На погром вышло несколько человек с оружием и попытались их остановить, но Керо и другие охранники спокойно справились с бандитами и убили всех, кроме одного.
- Скажи ка мил человек, а где твой хозяин? Скажешь и не будешь мучиться, а то может и выживешь, - спросил шиноби ласково, не забывая приставить кунай к горлу допрашиваемого.
Пленник тут же с готовностью сдал своего хозяина, сказав, что тот находится в своем загородном доме и даже описал этот дом и как до него добраться. Керо спокойно перерезал бандиту горло. Он уже понял, что Цзао промышляет наркотой и видимо этот самый хозяин и есть его конкурент.
Абураме тут же договорился, что остальные закончат с погромом, а он сам отправится за этим хозяином, который является обычным стариком и убьет его.
Так и отправился шиноби Листа за пределы города, чтобы найти и убить этого человека. Было бы жаль, будь это законопослушный гражданин, но ведь это преступник, такой же, как и Цзао.

0

9

Окрестности Танзаку, точнее за городом
Керо сумел спокойно выйти из города и отправится за его пределы, где как раз располагаются дома. Конечно, они не на каждом углу есть и притом все те здания, которые ему встречались по пути были весьма богато украшены. Двух или трехэтажные здания, заборы, клумбы, чего только нет на самом деле. У некоторых домов даже есть камеры видеонаблюдения и  даже пара охранников, которая патрулировала территорию того, или иного дома.
Да уж, вот тебе и богатые дома и притом за городом аж. Неудивительно на самом деле. Можно ведь жить себе спокойно и делать, что тебе хочется без косых взглядов соседей и без разборок с ними. Да и эти частные дома много чего позволяют, можно цветы сажать, или вообще свой огород здесь устраивать. Захотелось уличной вечеринки, устраивай сколько влезет, потому что фактически никому толком не мешаешь. А можно вообще себе на свежем воздухе отдыхать, если так захочется. Жаль будет тревожить покой столь уважаемых богатеев, а с другой стороны плевать я на них хотел. Я здесь на задании и должен обеспечить безопасность деревни и страны в первую очередь, ведь они же будут возмущаться, если вдруг безопасность не обеспечена. - Подумал Абураме, идя дальше.
Описанный тем бандитом дом нашелся не сразу и притом он был в отдалении ото всех других.
Что же, весьма удобно, потому что тогда никто не вмешается в его работу. Скорее всего этот конкурент Цзао окружил себя охраной, что вполне логично, когда ты заведуешь нелегальным бизнесом, ведь мало ли, лучше не привлекать к себе внимание подозрительными гостями, которых соседи уж точно рано или поздно приметят.
Найденный дом был двухэтажным, кирпичный, с деревянной крышей и что крыша, что сам дом покрашены в черно-белый цвет. Короче простенько, ибо не было каких-то узоров или иных рисунков, что только делало данное строение простоватым и даже немного странным, потому что все же сочетание белого и черного цвета тут не очень обычное. Одна часть дома белая, другая черного цвета.
Забор был высокий, но на нем не было каких-то камер видеонаблюдения.
Запрыгнув на вершину забора, Абураме воспользовался приблизительным и стал осматривать дом уже с более удачного ракурса. Снаружи дома также не были видны камеры. Зато было видно несколько окон, на которые можно взобраться. Однако лучше начать с крыши.
Зайдя за забор внутрь территории, шиноби аккуратно двигался, стараясь сильно не шуметь, потому что хоть и было видно, что снаружи нет охраны, она могла бы все равно запросто сбежаться, услышь кто что подозрительное, а учитывая, что ночь была очень даже спокойной, даже ветра толком не было, то нечему было заглушать звук шагов.
На крышу джонин все же взобрался. Центр крыши был стеклянным. Не прям весь центр, лишь один метр и то квадратом. Подойдя к стеклу, Абураме всмотрелся в него и углядел внутри здания хозяина дома, который ужинал вместе со своими людьми и что-то там обсуждал.
Отойдя от стекла, юноша убрал обратно в сумку приблизитель, вытащил два куная и два взрывных свитка, которыми он обмотал рукоять куная.
После шиноби вытащил из сумки одну дымовую шашку и с размахом бросил внутрь здания прямо в центр стола, разбивая стекло на крыше. Дымовая бомба мигом сработала, ослепляя всех дымовой завесой и в ту же секунду Керо кинул два куная со взрывными печатями и сложил печать активации, тем самым активируя обе взрывные печати.
Абураме спрыгнул с крыши вниз как раз в момент взрыва, который был достаточно сильным, что аж все стекла были выбиты на первом этаже.
Казалось бы, цель мертва, но нет, он тут же увидел старика и мужчину, который держал его в своих руках в паре метрах от себя. Видимо телохранитель. Рука того телохранителя была обожжена взрывом. Видимо запоздало выпрыгнул. А старик был без сознания и на голове виднелась шишка, может ударился головой во время диверсии с дымом.
- Видимо мне удалось кого-то убить, но не старика, - с насмешкой произнес Керо, привлекая к себе внимание.
Он также не забыл вытащить одного шокайчку из своего тела и поместить на плечо. Червь мигом просканировал местность и доложил, что перед ним шиноби, старик жив, а прочие обитатели были мертвы.
- Шиноби, значит, интересно, - произнес Абураме.
Так и началась их битва, а сам же шиноби был бдительным, дабы не дать врагу застать себя врасплох какой-нибудь атакой.

Техники
Тех часть

0

10

Kanashi

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

2.5

4.0

3.5

3.5

3.5

4.0

3.0

4.0

28.0

Особенности: опытный мечник, бывший шиноби киригакуре, стихия воды, бесшумное убийство.

Канаши быстро сориентировался в ситуации и закрыл господина от взрыва своим телом. Телохранителю не зря платили свои деньги, ведь он отрабатывал их сполна. Вынеся старика из огня, он опустил того на землю и обернулся. Неподалеку от него, буквально в трех метрах стоял необычный шиноби, который собственно и устроил нападение.
- А ты значит тот, кто хочет смерти Хикоку-сама? Да будет тебе известно, что тебе это не удастся. - Процедил сквозь зубы мужчина и глубоко вдохнув высвободил в противника быструю струю воды, которая должна была снести того напрочь. Пока противник был отвлечен атакой воды, Канаши сложил Ручную Печать Тигра и создав из появившегося источника клона, не отдавая ему лишней чакры. Двойник был создан непосредственно из передней части водяной волны, сразу ближе к противнику. Клон будучи созданный, сразу же устремился на своего противника сближаясь с ним для ближнего боя.
Как мог заметить противник, телохранитель даже не обратил внимания на многочисленные ожоги спины и руки, полученные в ходе взрыва.

Suiton: Suidan no Jutsu - Стихия Воды: Техника Водяного Снаряда
Mizu Bunshin no Jutsu - Техника Водяного Клонирования
Itami no Kutsū - Игнорирование Боли

0

11

Керо изучал своего противника и понял, что тот даже не почесался из-за множества ожогов. Нет, конечно, не прям всё тело было в них, но рука точно неплохо так пострадала и тем не менее тот нашел в себе силы говорить всякие пафосные фразы мол ты его не получишь и даже складывать печати. Абураме вмиг увернулся от водяной атаки, которая не была какой-то массивной, благо он не ослаблял бдительности и ему хватило реакции тут же уйти в сторону, как только поток воды сорвался с рта шиноби.
Естественно, после уклонения в туже секунду Абураме выпустил огромное количество кикайчу, которые тут же окружили самого вражеского шиноби, его клона, который был из воды и даже старика, который лежал без сознания и Керо приказал облепить всех троих.
Да-да, даже старик попал под удар жуков и те будут вытягивать из него чакру и тогда водяному шиноби придется отвлечься на спасение своего клиента. Керо тут же приказал именно тем кикайчу, которые сейчас облепили старика мигом наброситься на вражеского шиноби, если тот попытается как-то согнать их с тела старика или атаковать сзади, когда тот попытается атаковать самого Керо.
Клон, который направился на самого джонина Листа точно должен был быть по идее облеплен кикайчу, которые покусали его так неплохо и должны были по идее развеять.
А основная часть кикайчу попыталась облепить уже самого телохранителя.
- Слушай, ну к чему нам ссорится? Мне лично на старика пофигу, его Цзао хочет убить. Ты же можешь вполне его деньги забрать, если они еще сохранились и уйти спокойно себе, зачем тебе рисковать головой ради него? - Спросил Абураме, надеясь призвать противника к благоразумию. Вряд-ли бы тот послушался, особенно после атаки жуков, но все же ведь если водяной противник захочет уйти, Керо не будет ему препятствовать.
Нужна только смерть старика, а все прочие повелителя насекомых волновали мало.
На всякий случай Керо отпрыгнул от телохранителя на четыре метра, разрывая дистанцию и между ними уже было семь метров.
И также он готовился либо атаковать, либо как-то спасаться от возможной вражеской атаки.
Еще червь также почувствовал, что у противника не так много чакры. Может даже истощить получится, кто знает.

Техники
Тех часть

Отредактировано Aburame Kero (2019-12-19 04:54:49)

0

12

Kanashi

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

2.5

4.0

3.5

3.5

3.5

4.0

3.0

4.0

28.0

Особенности: опытный мечник, бывший шиноби киригакуре, стихия воды, бесшумное убийство.

"Весьма быстрый." Подумал Канаши о своем противники, наблюдая как тот в одно движение увернулся от его атаки водой. Его клон тут же направился в сторону Абураме, отделяя себя от волны воды и полностью создавая свое тело. Однако его атака не увенчалась успехом, так противник выпустил свою технику ему на встречу. Множество жуков полетело на клона и в сторону телохранителя со стариком. Клон попытался сопротивляться армии жуков, что окружила его целой сферой, однако в скором времени встретил свою смерть и упал наземь разлившись целой лужей воды.
Видя, что стая жуков приближается и в его сторону, Канаши приблизился в пару шагов к своему нанимателю, который так еще и не пришел в сознание. На землю упал раскрытый свиток. И еще до того, как жуки долетели до телохранителя, он сложил ручную печать и распечатал технику находивш уюся в свитке. В миг его окружила целая стена воды высвободившаяся из печати. Она сформировала целую сферу, не дающую жукам физически приблизиться к телохранителю и его подопечному. Таким образом Канаши на какое-то время защитился от жуков противника.
- Ты видимо не знаешь, чем славен Канаши, бывший шиноби Скрытого Тумана. Если я принимаю заказ, то я довожу дело до конца, и никакие деньги не могут меня подкупить. Такая репутация дорогого стоит, поэтому мне так много платят. - Его слова были слышны с затруднением, так как доносились до Абураме из под толщ воды. - А теперь, мы будем биться по моим правилам. - сказал телохранитель и сложив ручные печати, использовал разлитую воду оставшуюся от своей прошлой атаки для создания очень плотного тумана. В котором даже на расстоянии метра буквально ничего не было видно.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Техники
Инвентарь

Пояснения и советы
✦ Так как Техника Водяной Тюрьмы, не применяется напрямую, а распечатывается из свитка, слот действий Поддержки не занимается, поэтому дополнительно используется Техника Сокрытия в Тумане.
✦ Игроку следует понимать, что в завершенном ключе, прописывать свои атаки нельзя. Хоть вы так и не сделали, однако все равно, написано так, что жуки за мгновение пролетели к телохранителю и старику и сразу же всех облепили. В общем, ГМ обыграл все так, как примерно бы это выглядело.
✦ Ситуация на конец поста, телохранитель и цель игрока защищены от жуков водяной тюрьмой, между ними и Абураме расстояние в 8м, так как телохранитель немного отскочил назад. Вода созданная техникой Стихия Воды: Техника Водяного Снаряда использована для Техники Сокрытия в Тумане, а от Водяного Клона осталось немного воды в метре от Абураме.

Чакра
60 - 6 - 3[1 пост] = 51 -1 - 5[2 пост] = 45

0

13

Все же противник сумел эффективно защитить себя и старика от жуков. Керо мигом их отозвал, не позволив им попасть внутрь водяной сферы и утонуть. Вместо этого он просто велел им окружить всю местность в радиусе десяти метров, на которую он их и распространил, когда приказывал облепить телохранителя, его клона и старика.
Только вот наверняка старик скорее всего итак подохнет, потому что они были внутри водяной тюрьмы, цель не являлась шиноби и притом она была без сознания, то есть дыхание не задерживала.
Услышав имя своего противника и то, откуда он, Керо напрягся. Пусть и бывший, но все же шиноби этого блядского Тумана!
Нет, надо сейчас успокоится. Жуки в любом случае не упустят цель из виду, следя за её чакрой и если что-то изменится, они мигом доложат обо всём Керо, а там уже парень будет действовать по ситуации.
- Боже, мне нравится эта принципиальность в отношении работы. Хоть ты из Киригакуре, но все равно вызываешь восхищение. Я правда же не имею против тебя и старика ничего личного, так что не пойми неправильно, пожалуйста, - с улыбкой произнес Абураме, которому хотелось уже что-нибудь такое вот плохое сделать с ними обоими, но спешить и тупить парень тоже не собирался. Ведь ничего не стоит этому шиноби еще в эту тюрьму поймать и его.
После тут же возник туман, который явно был работой этого человека.
Однако кикайчу все равно никуда не улетели, что уже хорошо. Они заняли свои позиции и готовы были доложить своему хозяину о том, или ином действии противника, если тот вздумает что сделать.
Также за чакрой врага следили и шокайчу, готовые доложить также в случае чего.
Но сражаться в самом тумане глупость. Это уже будет игра на его условиях.
На всякий случай Керо сложил печать и ушел под землю. Передвигался парень уже под землей, тем самым минуя туман и не давая себя услышать.
Керо передвигался в паре метров под ними, нарезая круги под землей, чтобы в любой момент выйти и применить ту или иную технику. Действовать придется по ситуации, смотря, что сделает враг.

Пояснения для ГМа
Техники
Тех часть

0

14

Kanashi

Nin

Tai

Gen

Int

Strength

Speed

Chakra

Hand seals

Total

2.5

4.0

3.5

3.5

3.5

4.0

3.0

4.0

28.0

Телохранитель четко понимал свою ситуацию. Недееспособность своего нанимателя и отсутствие воздуха играло свою роль. Не медля больше ни минуты, Канаши воспользовавшись временным отсутствием зрения у противника, из-за плотного тумана, стал воплощать в жизнь задуманный план.

Скрытый текст:

Поисковые и любые другие жуки Абураме, могли ощутить, что от той, точки где ранее находилась тюрьма, в разные стороны побежали три телохранителя, которые несли трех стариков. Одна пара бежала на север, вторая на юго-запад, третья на юго-восток. Один из противников остался на месте. Туман продолжался поддерживаться не давая зрению противника увидеть в нем что-либо.

Скрытый текст:

0

15

Шокайчу Керо и кикайчу почувствовали, что были созданы клоны, причем несколько клонов, которые побежали на север, на юго-запад и юго-восток. Вроде как среди клонов телохранителей не было, потому что все же количество чакры оригинала и клонов отличается, а у клонов старика и оригинала так и вовсе тип чакры отличается, но это понятно, потому что все же чакра старика и телохранителя очень даже заметно отличаются. Клон телохранителя отнес настоящего старика на север, о чем доложили ему жуки.
Керо недолго думая велел части жуков, которые он оставил здесь полететь за клоном и стариком на север. Абураме велел им избавиться от клона и потом после этого уже убить старика, выпив у него всю чакру. Огромный рой кикайчу как раз направился на север за стариком. Жуки точно смогут почувствовать старика и поэтому без труда его найдут и выполнят свою задачу.
Сам же Керо по пояс вылез из под земли и взяв в руки свисток, который все еще висел у него на шее и со всей силы дунул в него, создавая свист в радиусе сто метров, который точно должен был услышать оригинал, а вот если старик вдруг проснется от этого звука, то он также попадет в гендзюцу, в которое должен попасть и сам телохранитель, а после того, как тот подул в свисток, джонин опять ушел под землю. Ведь как понял сам Керо, тюрьмы уже нет, а даже если она еще есть, то сам Абураме перемещался под землей в паре метров от этой самой водяной тюрьмы и поэтому раз даже звук донесся достаточно четко на расстоянии даже восьми метров, когда говорил сам этот Канаши, то уж с расстояния двух метров и подавно будет слышно, а учитывая силу звука от свиста, то услышит он и подавно, из-за чего гендзюцу и должно на него мигом подействовать, не давая использовать какие-либо техники и причиняя ему боль. Даже если тот не чувствует боли, то паралич должен задержать противника в любом случае и потом он велел оставшимся тут кикайчу тут же напасть на Канаши и в случае успеха высосать его чакру.

Техники
Тех часть

Отредактировано Aburame Kero (2020-01-02 02:01:29)

0

16

p.s

Керо понял, что его план сработал, когда враг не смог начать что-то делать. Жуки, которые были на поверхности даже доложили ему о том, что телохранитель внезапно перестал шевелиться, он был скован гендзюцу. Также те кикайчу, которые полетели за клоном с настоящим стариком смогли уничтожить клона и сейчас пожирают чакру старика, только там пожирать то особо нечего, так что через пару минут они смогли убить его.
Сам же хозяин насекомых вылез из под земли и направился к своему обездвиженному противнику. Тот наверняка чувствует сильную боль, пусть и умеет её игнорировать, раз ему даже ожоги не помешали сражаться.
Вытащив из сумки кунай, Керо воткнул его по самую рукоять в горло своему противнику и после тут же сделал в районе горла два глубоких разреза, почти отрезав тому голову, тем самым убив противника. Потому что боль можно игнорировать сколько угодно, да только это не спасает от потери крови, а из горла её много вытекло, даже хлестало, будто от свиньи.
Потом Керо нашел тело старика и также при помощи куная принялся разрезать ему горло, в попытке отрезать голову. Через несколько минут у него все же это вышло. Оружие парень вытер об штаны жертвы и убрал обратно в сумку. Также Абураме снял верхнюю одежду со старика и завернул в неё голову, чтобы ни у кого не вызвало ненужных вопросов.
И после всех этих действий парень покинул поле боя и отправился обратно в город.

Внутри города
Спустя какое-то время Керо добрался до офиса Цзао и пошел прямо к управляющему, перед которым необходимо отчитаться. Мужчина сидел в своем кабинете и молча ждал доклада.
Тогда Керо просто положил одежду старика на стол, развернул её и показал своему работодателю голову конкурента владельца этой фирмы.
Тот округлил глаза от удивления, а потом широко улыбнулся.
- Хе-хе-хе, ты молодец. Я уж подумал ты сбежал и тебя просто покрывают, но теперь я тебе верю. Ступай в комнату отдыха. Этажом выше, там прям табличка на двери есть с названием комната отдыха. Лучше тебе провести ночь здесь. Поспишь заодно, а то видок не очень. Тебя разбудят, - сказал тот.
- Да, задание я выполнил и отдохнуть мне не помешает, - кивнул тот и отправился туда, куда ему указал управляющий и действительно этажом выше нашел нужное ему комнату. Войдя внутрь, парень завалился на первый же диван, который был довольно удобным и не раздеваясь, прямо так и уснул.

0

17

Уже было утро и Керо проснулся в комнате отдыха, его не ограбили и глотку не перерезали, уже хорошо, значит, это не было ловушкой и он великолепно справился со своей работой. Конечно, убивать старика и приносить его голову было такое себе дело, но все же утешало то, что этот человек не был божьим одуванчиком и вообще баловался производством и продажей наркотиков, которые негативно сказывались на жителях страны Огня.
В комнату отдыха зашел управляющий, который сказал ему, что господин Цзао решил взять в свой личный штат охранников и что нужно немедленно сейчас явиться на четвертый этаж в кабинет господина Цзао, дабы представиться ему.
Абураме кивнул и отправился туда, куда ему указали.
Зайдя в кабинет, парень увидел высокого мужчину средних лет, у которого уже была залысина на макушке. Одет тот был в строгий черный костюм. Рядом с ним по правую руку стоял шиноби, наверняка телохранитель и то, что это ниндзя Абураме понял сразу же.
- Ааа, вы тот самый шиноби, который устранил моего конкурента. Весьма-весьма польщен столь щедрым подарком! Вижу мой управляющий не ошибся в вас, доверив вам подобное дело, - добродушным голосом произнес мужчина.
Да, это был тот самый господин Цзао.
- Ваша похвала мне весьма приятна, господин Цзао. Я рад, что моя работа вас устроила, как и вашего управляющего, который собственно и нанял меня в вашу организацию, - польщенным тоном произнес джонин Конохи.
Тот хмыкнул, оценив слова своего подчиненного.
- Что же, это отлично. Мне хотелось просто увидеться с вами и объяснить ваши новые обязанности лично. Вы будете охранять непосредственно этот этаж и если потребуется поможете моему телохранителю Рьюма, если вдруг что пойдет не так. Также я буду давать вам поручения, с которыми нельзя послать Рьюму, потому что все же его многие знают как моего охранника и будет подозрительно, если он будет мотаться по стране. Вам также будет предоставлен полный доступ к офису и вы будете получать хорошие деньги за выполненную работу. Вас всё устраивает? Вопросы есть? - Обратился тот к нему уже деловитым тоном.
- О, всего один: есть ли какое поручение уже у вас для меня? - С лукавой улыбкой произнес Абураме. Тот засмеялся.
- Вот так сразу? Хорошо.  Один из моих бывших работников сбежал и не просто сбежал, а прихватил с собой кое-какие важные документы моей организации и если они попадут в руки конкурентов, мне будет плохо. Его зовут Вужоу и сейчас говорят, что он скрывается в Мацуяме. Рьюма передаст тебе всю информацию о нём. Верни документы и убей его, - жестко сказал тот.
Телохранитель тут же передал Керо фотографию Вужоу и всю краткую информацию о нём, включая дом в Мацуяма, где тот живет.
В принципе это его шанс подобраться поближе к бизнесмену и узнать всё, что ему нужно и найти доказательства грязных делишек. Ведь связь Цзао с преступным миром уже доказана по тому, как тот через своего управляющего велел уничтожить конкурирующее в сфере производства наркотиков предприятия, а потом убить и самого конкурента, а ведь тому, кто не связан с преступностью нет нужды так делать. Значит, то, что этот человек преступный предприниматель точно есть, но вот изменник ли он? Надо еще выяснить. Может этот работник и прольет свет на ситуацию заодно.
Изучив всё, Абураме вернул папку Рьюме, а сам пообещал выполнить задание и тут же покинул офис, чтобы направиться в другой город.
Город Мацуяма [Страна Огня]

Отредактировано Aburame Kero (2020-01-10 15:51:24)

0

18

Город Мацуяма [Страна Огня]
11 ноября 608 года, вечер, почти ночь
Керо уже вернулся в Танзаку после визита к Вужоу и на это потребовалось опять же три часа и уже на дворе была почти ночь, тут скорее такой вечер, который плавно приближался к ночи, однако все равно необходимо было отнести документы Цзао, отдохнуть и потом уже утром заняться расследованием и посетить заодно под предлогом обхода архив и найти этот тайный бункер, чтобы там порыться в поисках нужной документации.
Сам Керо уже предвкушал арест этого подонка, хотя и убийство было бы неплохим исходом, все же если те бумаги действительно существуют, то Цзао совершил не просто подлость, а государственную измену и это уже дает право Абураме попросту на месте казнить Цзао и потом после предоставить все доказательства его вины, чтобы у кого-то из других местных бизнесменов и аристократии не возникли какие-либо лишние вопросы о якобы произволе шиноби.
Но сначала надо убедиться во всем самому, ведь самому сесть в лужу легче легкого и тогда уже именно он, Керо, будет платить по счетам за казнь невиновного человека, которого ошибочно обвинили в измене, а его преступные деяния померкнут на фоне подобного скандала, особенно учитывая военное время, ведь Коноха до сих пор воюет с Киригакуре, чертова война, она так и не закончена и походу не скоро закончится, сколько товарищей падут...
Так, не время раскисать.
Добравшись до офиса Цзао, парень спокойно вошел внутрь и поднялся прямо в кабинет самого владельца этого здания. Парень отдал пакет с документами тому и тот сначала принялся в нем рыться и удостоверившись, что все документы возвращены в целости и сохранности, тепло похвалил своего нового работника и отпустил, разрешив побыть в комнате отдыха и поспать, если тому так хочется.
Керо принял это предложение и отдохнул в комнате отдыха, которая была для таких охранников как он.

Утро 12 ноября 608 года.
Керо проснулся отдохнувшим и приступил к своим обязанностям патрулирования здания. Для вида он обошел все возможные помещения, кроме кабинета самого Цзао, где все равно должен быть Рьюма.
Последним местом его патруля оказался архив, войдя во внутрь, парень нашел ту самую папку, о которой говорил Вужуо, тонкая бежевая папка в самом углу здания.
Нажав на неё, у стены рядом открылась и парень вошел во внутрь помещения. Там он нашел что-то вроде лифта. Спустившись вниз, Керо оказался в богато обставленной комнате. Бункер этот действительно был просторным и большим, в котором могут хоть два десятка человек расположиться и жить припеваючи.
Найдя полку с различными документами, Абураме принялся рыться в низ, пока не нашел все детали сделки с каким-то бизнесменом Страны Воды и там была информация на этого человека, вроде имени, членов семьи, где живет и даже пикантные фотографии есть.
Вытащив из сумки свиток и развернув его, парень запечатал доказательства измены Цзао в свиток и заодно прихватил еще пару папок с каким-то сделками уже с местными деятелями, чтобы были вещественные доказательства и нелегального бизнеса этого человека, так как хотелось предоставить Хокагэ полные доказательства порочности этого человека, дабы никто не смел сомневаться в аресте или убийстве его цели.
Вот ведь Цзао скотина и дурак к тому же, он хранит вроде как все эти документы для своей безопасности, если какой нелегальный партнер вздумает как-то кинуть его, но в тоже время я смог найти и забрать с собой доказательства его вины. Осталось убить Рьюму и потом поймать самого Цзао! Пусть скотина такая ответит. - Подумал Керо и убрав свиток обратно в сумку, уже собирался подниматься наверх, да только вот в семи метрах от него он увидел того самого Рьюму.
- Ах вот оно что. Разнюхал что-то, - произнес тот спокойно. Керо стоял прямо перед полками с нужными его боссу документами.
- Осторожнее, ты ведь не хочешь, чтобы труды твоего босса пропали даром, как и этот бункер? - Хмыкнул Керо.

Свернутый текст
Свернутый текст

Отредактировано Aburame Kero (2020-01-13 00:22:51)

0

19

Ryuma

Скрытый текст:

Особенности: сильный шиноби, опасный противник, по слухам обладает Кеккей Генкаем который и использует в бою

Рьюма с самого утра заметил что-то подозрительное в новом охраннике. Очень много он наблюдает вокруг и даже не сильно старается скрыть этот факт. Так же он замечал, что он может куда-то не туда свернуть при патруле и выйти через пять минут. Цзао не зря держал Рьюму при себе. Ведь старый пес имел зоркий глаз на вещи и таких шпионов как этот новичок. И вот когда мужчина застал лазутчика с поличным, тот был весьма уверен в себе и собирался драться шантажируя личного телохранителя Цзао.
- Хех, думаешь у самых важных из этих документов нет каких-либо копий спрятанных в другом месте? - С усмешкой сказал телохранитель сложив ручные печати для техники. Вокруг него появилось 4 огненный сферы, которые парили за его спиной и головой. - Ты глуп как ребенок, если считаешь, что все вот так вот просто тебе обойдется. - С этими словами Рьюма достал кунай из кобуры и бросился с ним на врага атакуя его оружием, и одновременно управляя сферами перевел их вперед перед собой на расстоянии в метр, чтобы иссушить противника. Одну из сфер при этом он оставил за спиной, на случайно нежданной атаки.

Shakuton: Kajōsatsu - Стихия Жара: Убийство Паром

0

20

- Копии документов может и есть, но вряд-ли есть новый Цзао, который уж точно обрадуется тому, если ты разнесешь его офис и устроишь настоящий переполох, да и на меня свалить не сумеешь, я то выживу спокойно себе и сбегу, а ты и твой хозяин подыхайте под обломками. Будь аккуратнее, старичок, - дерзко ответил Абураме, который под дерзостью скрывал свою досаду из-за неудачной попытки шантажировать Рьюму и облегчить себе задачу по его убийству, зато вот этот самый телохранитель явно не медлил, кунай вытащил, создал какие-то четыре сферы, похожие на солнце. Явно не тянет на обычный элемент огня, потому что он не выдувал эти сферы изо рта, он просто сложил печати и они появились. Из его плеча немного тут же вылез шокайчу, повинуясь мысленному приказу Керо сканировать местность, если вдруг будет какая-то неожиданная атака, авось и почувствует что червь.
Сам же Керо тут же сложил печать и мигом ушел под пол здания. Благодаря умению скрываться в поверхности, он спокойно передвигался по стенам, полу и потолку бункера.
Джонин вылез наполовину из другой стороны стены и наслал на своего противника рой кикайчу, которые мигом окружили мужчину со всех сторон и сверху и по бокам и сзади и спереди, некоторые из ни даже ползали по полу, пытаясь подобраться к ступням противникам. Абураме естественно приказал своим кикайчу атаковать противника, точнее облепить его со всех сторон и пожирать чакру, как обычно и мигом обратно ушел вновь сквозь здание. Однако он также приказал им по возможности избегать тех сфер и сообщать мысленно, если что-то пойдет не так. В тоже время шиноби Конохи приказал шокайчу отслеживать постоянно перемещения Рьюмы и вообще засекать иные сторонние источники чакры и немедленно сообщать ему, на что черви немедленно утвердительно ответили и принялись выполнить свою задачу.
Что-то не так с этими сферами, но что именно фиг его знает. Явно не какая-то обычная стихия, похоже на огонь, но он не выдувал его изо рта и не использовал какой-то медиум типа меча. Но он явно пытался вытянуть меня в ближний бой. - Подумал Абураме.

Техники
Тех часть

0

21

Ryuma

Скрытый текст:

Увидев как противник мужчины буквально проваливается под землю и уходит от его атаки, он резко отскочил от места на котором он стоял и стал оглядываться по сторонам, вверх и вниз, ожидая подвоха от своего противника. Спустя пару секунд Рьюма заметил Абураме слева от себя, выглядывающего из стены половиной тела. "Эта техника?" Вопрошал про себя телохранитель когда заметил как от врага в его сторону полетел целый рой жуков. Летящий рой, заслонил видимость мужчине, от чего тот потерял из виду Керо. Но сейчас перед ним стояла проблема в виде атаки роя насекомых. Джонин без труда стал интенсивно менять местоположение в пространстве, постоянно передвигаясь и не давая себя толком окружить. Скачки Рьюмы раздавались тихим звуком по архиву, будучи заглушенными жужжанием жуков.
Техника контролируемая телохранителем, пришла в действие и сферы жара закружились вокруг своего пользователя в различных хаотичных направлениях. Тем самым убивая большую часть насекомых атаковавших его. Скачок влево, скачок вправо, и спустя недолгое время, пол был усеян иссушенными, маленькими тельцами целого выводка жуков. Когда угроза окружения и пожирания его чакры миновала и в помещении не осталось ни одного жужжащего насекомого, ведь почти весь выводок настигли и иссушили сферы. На иссушение такого большого количества живых существ, телохранителю пришлось потратить целых две сферы, которые и были распущены из-за иссякнувшего в сферах жара и чакры. Две же продолжали медленно вращаться вокруг головы и тела.
Рьюма огляделся в поисках противника. "Сбежать значит хочет? Не пойдет." Усмехнулся он про себя и активировав ручную печать использовал поисковую технику. Быстро установив точное местоположение своего противника, Рьюма приготовился действовать. Выполняя защитные функции в случае атаки, и преследовать его в случае побега. Печать на момент действий он продолжал удерживать и отслеживать перемещения противника по стенам и поверхностям.

Shakuton: Kajōsatsu - Стихия Жара: Убийство Паром
Kanchi No Jutsu - Техника Сенсорики

0

22

Керо чувствовал, как терял связь со своими кикайчу, да и те докладывали ему мысленно, что те сферы их убивают, однако не сжигают, как обычные огненные сферы, но более точного ответа от насекомых добиться не удалось, так как все же через некоторое время он вообще потерял с выпущенными насекомыми всякую связь и тут не нужно быть сенсором, чтобы понять, что этот Рьюма и убил их. Также шокайчу ему передали, что тех сфер стало две, то есть на убийство выпущенных им жуков были потрачены две сферы, плохо.
Вряд ли Рьюма из Конохи, иначе он бы слышал о подобном геноме, возможно он из какой-то иной деревни, так как в различных скрытых деревнях есть свои секреты и есть свои носители улучшенных геномов.
Все же посылать насекомых достаточно рискованно и поэтому Абураме решил больше не злоупотреблять ими, потому что так он рискует вообще потерять всех кикайчу в своем теле, а это мигом лишит его даже призрачного шанса на победу.
Вместо этого Керо решил действовать стремительно.
Он вылез из стены по пояс в десяти метрах позади Рьюмы и быстро дунул в свисток со всей силой. Слава богу, что для этой техники не нужно складывать печати, а свисток спокойно висит себе на его шее и его можно быстро достать, что позволяет быстро использовать технику и парень тут же вытащил из сумки кунай и взрывную печать, обмотав последнюю вокруг рукояти куная и вновь ушел в стену, пока две сферы не настигли его. Гендзюцу должно было уже подействовать и поэтому Абураме решил не медлить и он мигом переместился к потолку прямо над головой в шести метрах от телохранителя Цзао и также по пояс вышел наружу, но лишь для того, чтобы бросить кунай со взрывной печатью прямо тому четко в голову и после броска он сложил печать активации и бумажка с печатью уже начала шипеть. Керо спрятался обратно в потолок, чтобы укрыться от взрыва. И как раз к этому моменту, когда он успел спрятаться, печать уже взорвалась и должна была либо убить Рьюма, либо хотя бы сильно его ранить, если тот каким-то чудом смог выйти из гендзюцу раньше.

Техники
Тех часть

0

23

Противник побежден.

0

24

Шокайчу почувствовали угасание чакры противника и это означает, что он либо мертв, либо скрывает свою чакру. Керо выглянул из своего укрытия и заметил, что те сферы, напоминающие солнце исчезли, а вот тело самого Рьюмы было разорвано на куски, буквально. Видимо тот все же не сумел вовремя избавиться от иллюзии и поэтому не смог как-то защититься от взрыва в упор, иначе не объяснить разбросанные по бункеру части тела и внутренние органы.
Ну-с, надо бы сваливать отсюда.
Керо воспользовался работающим лифтом и поднялся наверх в здание. Ведь доказательства измены Цзао у него есть, Рьюма убит и никто ему уже не помешает, а среди других охранников шиноби не было, поэтому можно спокойно будет выполнить последнюю часть задания, захват или убийство бизнесмена и уйти обратно в Коноху и доложить обо всем Хокагэ.
Нашел Керо этого человека в его же кабинете.
- Поднимайся, Цзао. Мы идем в Коноху. Хокагэ-сама хочет тебя видеть, - прямо высказался молодой шиноби. У мужчины расширились глаза и он хотел было возмутиться, но Керо жестом велел тому молчать.
- Твой телохранитель Рьюма убит, а доказательства того, что ты вел дела с такими же бизнесменами как ты в Стране Воды у меня есть. Ты обвиняешься в государственной измене и в других различных преступлениях, в которых, уверен, ты принимал участие. У тебя есть два варианта: либо пойти со мной без лишнего шума и тогда может быть тебе удастся даже сохранить свою жизнь, либо ты попытаешься поднять шум, или выкинуть какой-то иной фокус и я убиваю тебя на месте. Необходимые доказательства я уже добыл, так что в принципе в случае чего твой труп меня не опечалит, но всё решать тебе, - быстро сказал Абураме.
Тот вперил в него гневный взгляд, но в конце концов тот решил попытаться сохранить себе жизнь и сказал, что пойдет с ним.
Поэтому без лишнего шума эти двое вышли из офиса Цзао, а потом и из города и они направились в сторону Конохи.
Главные Ворота [Деревня Скрытого Листа]

0

25

Главная дорога

Оставшаяся часть пути до Танзаку прошла на удивление спокойно. Хана и Марико охраняли кортеж, пока их напарник отдыхал и восстанавливал силы после бессонной ночи. Некоторое время зеленоглазая шла впереди, в одиночестве обдумывая, стоит ли рассказать подруге о задании Лидера и о том, что кузена рассматривают в качестве будущего члена их отряда.

Я же должна узнать её мнение, хотя могу предложить, что оно будет строго положительное, как и моё. Сайто подходит для службы в АНБУ. Умный, способный, исполнительный, в некотором роде даже безжалостный тогда, когда от него это требуется. Я восхищаюсь им. Но всё же, что я буду за капитаном, если не подойду критично к собственным суждениям о человеке? Пусть он и мой любимый брат.

- Марико, надо поговорить, оказавшись рядом с подругой, что шла вровень с экипажем принцессы, Хана несколько понизила голос, насчет Сайто. Задание, на которое нас отправили, помимо всего прочего, проверка для него. Восьмой-сама и Лидер рассматривают его, как кандидата в АНБУ. В наш отряд. И они ждут от меня отчета, но сперва... Я хочу знать твоё мнение? Что ты скажешь?

Учиха внимательно посмотрела на темноволосую из клана Шимура, ожидая её ответа.

Удивительно, наши кланы никогда не были в дружеских отношениях, мягко говоря. Со слов отца, за этим стоит определённая предыстория, но он так и не успел рассказать её мне. И теперь я не смогу узнать, что он имел ввиду. Но с другой стороны... Разве это важно? Мари - Шимура, и она не просто моя подруга, она - мой товарищ, второй близкий человек, после Сайто. И это то, что действительно имеет значение.

Девушка надеялась, что и сама Марико того же мнения, что и она.

* * *

Город встретил их приятной солнечной погодой, даже слишком тёплой для поздней осени. Поместье, что купил предприниматель для себя и своей будущей жены, оказалось весьма роскошным, расположенным на западе поселение, в самой богатом и зажиточном районе.

Да, наш квартал в Конохе просто хибара обветшалая, по сравнению с этим... Этим... Зданием.

Хана с неохотой оторвалась от созерцания местной весьма впечатляющей архитектуры и поздоровалась с подошедшим капитаном частной охраны мужчины, которому принадлежала всё, что она видела вокруг. Их краткий разговор завершился в пару предложений, после чего девушка и отряд учтиво поклонились и попрощались с принцессой, которая впервые улыбнулась на всю поездку и выразила какие-то вялые слова благодарности. Лучшее, на что шиноби могли от неё рассчитывать. Разумеется, информацию о бандитах анбушница скрыла, как и велел ей Лидер и дядя Орис.

Что то я устала, ужасно хочу домой. Ты тоже, Мичи? Хочешь, отправлю тебя обратно на Рьючидо? Нет?

Темноволосая улыбнулась змейке, едва высунувшей свою голову из под рукава широкого плаща и тут же спрятавшейся обратно.

Мне тоже приятна твоя компания.

На обратном пути Хана несколько отстала от ребят, подойдя к местной лавочке с напитками и сладостями на вынос. Взяв три лимонада и несколько порций разноцветного данго, она поспешила вернуться к команде, протягивая каждому из них по порции угощения.

- Ну что, домой?

Главная дорога

Отредактировано Uchiha Hana (2020-08-02 17:48:47)

0

26

Главная дорога

Учиха Сайто проспал всю оставшуюся дорогу до города и проснулся примерно в тот момент, когда повозки проходили границы города Танзаку. Юноша потянулся, после чего встал и спрыгнул с повозки, парень хорошо выспался, ночной усталости будто и не было вовсе. Потомок клана Учиха поравнялся со своими напарницами.
- Как в старые добрые времена а ? Непобедимое трио из Конохи вновь успешно выполнило миссию, может теперь мы снова будем едины как в былые времена, или вас опять у меня заберут ? - Вопрос вроде бы был шуточный, Учиха говорил его с усмешкой, но краем глаза следил, как поведут себя девушки и как изменится мимика их лица. Выслушав ответ, Учиха оглядел город. А тут красиво, если подумать, я редко бываю в городах не связанных с шиноби, мирных городах где школа это школа, а не академия где тебя учат убивать, забавно... Учиха с детства не видел себя никем кроме шиноби и всегда считал, что его путь может быть связан только с дорогой по которой идут шиноби, а сейчас оказавшись в мирном городе, юноша вдруг замулся, а как бы перевернулась его жизнь, если бы он не стал шиноби, скажем его мать жила бы не в окрестностях рядом с деревней скрытого тумана, а вот в подобном городе, кем бы тогда Сайто стал, о чем мечтал, к чему стремился. Учиха вновь посмотрел на своих напарниц и отмел все мысли. Но тогда бы я не познакомился с Марико и Ханой, а моя жизнь не полная, если рядом со мной них их, двух самых любимых людей в моей жизни. Молодой Джоунин улыбнулся своим напарницам. В этот момент к ним подошел капитан частной охраны, разговор с которым как всегда взяла Хана, так повялось, девушка всегда была языком команды и негласным лидером, хоть кунойчи не всегда и любила такое положение дел. Троица сдала кортеж и принцессу капитану, Учиха поклонился принцессе, после чего все три шиноби одновременно развернулись и пошли в сторону ворот в которые совсем недавно они прошли. Учиха Хана немного задержалась, но быстро вернулась с тремя стаканами с лимонадом.
- Я надеюсь ты заплатила за них. - В шуточной форме, изобразив недоверия на лице спросил Учиха, принимая угощение.
- Да, наша прогулка окончена, пойдемте домой. - Выходя из города, Учиха Сайто вновь ушел в своим мысли, думая над том, что же будет дальше. Миссию мы выполнили успешно, но зачем команду номер 8 вновь надо было объединять для такого, да и редко Учиха и Шимура доверяют подобные задание, все же мы лучше себя проявляем слегка в других заданиях, неужели это проверка Хокаге, как хорошо мы справимся и можно ли нас вновь объединить, вообще все это довольно странно и не понятно, нынешний Хокаге мой дальний родственник, но я его не понимаю, порой он делает странные вещи.  Сайто внимательно посмотрел на свою сестру, которая в этот момент поглощала лимонад. Хана, а ты понимаешь больше меня ? Ты кто знает Ориса с тех пор как родилась и если бы ты знала больше, ты же сказала бы мне ? Выйдя на главную дорогу, троица медленно пошла в сторону своей деревней, миссия была выполнена и сейчас им не нужно было куда-то торопиться.

Главная дорога

Отредактировано Uchiha Saito (2020-08-05 23:25:18)

+1

Вы здесь » NARUTO: Exile » страна Огня » Город Танзаку [Страна Огня]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC