В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #12. Сенджу котики


Флуд #12. Сенджу котики

Сообщений 401 страница 450 из 995

401

Senju Hanaji написал(а):

Меня жди. х)

Окей)) Торговца я все же потихоньку провожу до города, так как надо писать раз в 10 дней хотя бы) А главаря бандитов, который по слухам нукенин (значит будет Ашка, если тип слух подтверждаю) будем вместе пиздить)

0

402

Takigakure no Kinshi, потенциально ты можешь найти себе Джашиниста
и быть достаточно сильным дуэтом
тогда сердца можно собирать изи-бризи

Aburame Kero написал(а):

Да более менее) По делам сходил, побладел в отдыхе)) Придумал навык для акции и сейчас пишу для акции техники и этот навык и планирую прокачку первоначальную на мои скромные 3к+ с чем-то опыта)
А, может если еще получится, отпишу посты в миссии и буду думать делать ли в соло А ранг или лучше не надо)
Твой как?

начался с того, что я ночью сел за пост. думал напишу в 3-5к символов и успокоюсь, но
по итогу забрёл на все 10к
пока играю сам с собой. три миссии, и немного нафармлю опыта
сон - немного дел, классический день. нужно будет ещё ужин приготовить
но это потом, как тян вернётся с работы.)
уже придумал вектор развития? опыта-то много нафармил)

0

403

Takigakure no Kinshi написал(а):

соигрока еще бы найти

Вот тут ты серьёзненько там лоханулся с выбором деревни. Кроме тебя в этом наборе стран есть только игрок из Дождя, но:

Аме но Куни, в которых оба аспекта власть удерживал в руках один человек, отказалась вступать в коалицию. Это послужило началом войны между Альянсом и Страной Дождя.

Так что тебе или боевые отыгрыши, или выдумывать что-то. Ну или поднимать целину.

0

404

Uchiha Ryuu написал(а):

потенциально ты можешь найти себе Джашиниста
и быть достаточно сильным дуэтом
тогда сердца можно собирать изи-бризи

хочу такое *О*

0

405

Aburame Kero написал(а):

Окей)) Торговца я все же потихоньку провожу до города, так как надо писать раз в 10 дней хотя бы) А главаря бандитов, который по слухам нукенин (значит будет Ашка, если тип слух подтверждаю) будем вместе пиздить)

Главное, чтобы проверка прошла быстро.
И понять, как опыт делать.

0

406

Senju Hanaji написал(а):

Вот тут ты серьёзненько там лоханулся с выбором деревни. Кроме тебя в этом наборе стран есть только игрок из Дождя, но:

в сюжете вроде амнистировали нукенинов в альянс и джинчуурики

0

407

Uchiha Ryuu написал(а):

начался с того, что я ночью сел за пост. думал напишу в 3-5к символов и успокоюсь, но
по итогу забрёл на все 10к
пока играю сам с собой. три миссии, и немного нафармлю опыта
сон - немного дел, классический день. нужно будет ещё ужин приготовить
но это потом, как тян вернётся с работы.)
уже придумал вектор развития? опыта-то много нафармил)

Много это 10к, а 3к с чем-то это мало(
А так придумал)) Ток я точно знаю на что 3 очка распределю, а вот с последним 1 еще не решил) Либо скорость и чакра/ручные печати по 0.5, либо Сила с 1.5 до 2-2.5
В плане техник я доберу насекомых каноничных, кидайчу и кочу из новеллы (комары со смертельным ядом), плюс фуин и барьеры)
И гендзюцу)

0

408

Senju Hanaji написал(а):

Главное, чтобы проверка прошла быстро.
И понять, как опыт делать.

Да в случае опыта бери техники из библиотеки и ты в шоколаде) Ты же учиха-медик) Тебе проще))

0

409

Takigakure no Kinshi написал(а):

в сюжете вроде амнистировали нукенинов в альянс и джинчуурики

Ну да. У них один есть вроде. Но игроков за это дело-то нет.

0

410

Senju Hanaji, черт
может поменять селение

0

411

Aburame Kero написал(а):

Да в случае опыта бери техники из библиотеки и ты в шоколаде) Ты же учиха-медик) Тебе проще))

Ага. Правда на генджутсу пока не хватает возможностей, хоть тресни. Учихам вообще тут сложно из-за этого...

0

412

Takigakure no Kinshi написал(а):

черт
может поменять селение

Смотри сам. Я вот не стал брать роли из пустых селений. Хотя были варианты.

0

413

Senju Hanaji написал(а):

Ага. Правда на генджутсу пока не хватает возможностей, хоть тресни. Учихам вообще тут сложно из-за этого...

Почему? А ты как хотела распределить параметры?

0

414

Senju Hanaji, про джионгу как то канонично смотрится в таки
придут еще игроки наверное
не буду менять

0

415

Senju Hanaji написал(а):

Ага. Правда на генджутсу пока не хватает возможностей, хоть тресни. Учихам вообще тут сложно из-за этого...

ну наконец-то ты это понял
у Учих нужны статы, хоть тресни. ты либо ген берёшь, либо нин
но хочется и шаринган прокачать. а там и скорость лишней не будет, да и печати с чакрой.

Takigakure no Kinshi написал(а):

чёрт
может поменять селение

ну тогда идея с нитями потеряет свою силу
так или иначе, деревни нужно заселять
гляди, за тобой и другие пойдут

0

416

Aburame Kero написал(а):

Почему? А ты как хотела распределить параметры?

Опять ЛА.
Потому что они универсалы по сути.

Takigakure no Kinshi написал(а):

про джионгу как то канонично смотрится в таки
придут еще игроки наверное
не буду менять

Смотри сам. Главное, чтобы тебе было нормально.

0

417

Senju Hanaji написал(а):

Опять ЛА.
Потому что они универсалы по сути.

ЛА? А что это?

0

418

Uchiha Ryuu написал(а):

ну тогда идея с нитями потеряет свою силу
так или иначе, деревни нужно заселять
гляди, за тобой и другие пойдут

как любитель водопадов хочу заявить, что в таки обычно никто не идёт(

0

419

Uchiha Ryuu написал(а):

ну наконец-то ты это понял
у Учих нужны статы, хоть тресни. ты либо ген берёшь, либо нин
но хочется и шаринган прокачать. а там и скорость лишней не будет, да и печати с чакрой.

Зато вы Учихи)) Сильные) Это я то Абураме и мне куча опыта нужно)

0

420

Aburame Kero написал(а):

Много это 10к, а 3к с чем-то это мало(
А так придумал)) Ток я точно знаю на что 3 очка распределю, а вот с последним 1 еще не решил) Либо скорость и чакра/ручные печати по 0.5, либо Сила с 1.5 до 2-2.5
В плане техник я доберу насекомых каноничных, кидайчу и кочу из новеллы (комары со смертельным ядом), плюс фуин и барьеры)
И гендзюцу)

дальновидно, ничего не скажешь
мне нравится) вообще, Абураме прикольный слот, как и Хьюга. но играть, пожалуй, не решился бы)

Akihiko написал(а):

как любитель водопадов хочу заявить, что в таки обычно никто не идёт(

оно и неудивительно
но, идея с Джионгу + Джашинист в комбинации, очень классная
для второго опыт и выход во что угодно
для первого сердца и фарм. если есть надёжный соигрок, это можно реализовывать

Aburame Kero написал(а):

Зато вы Учихи)) Сильные) Это я то Абураме и мне куча опыта нужно)

не, мы не сильные
мы просто ебаное оп

0

421

Uchiha Ryuu, стихии не так интересны мне, хотя они универсальны

Кто хочет со мной на слот Джашиниста? Можно твинк

0

422

Aburame Kero написал(а):

ЛА? А что это?

ХотеЛА. : D

Uchiha Ryuu написал(а):

ну наконец-то ты это понял
у Учих нужны статы, хоть тресни. ты либо ген берёшь, либо нин
но хочется и шаринган прокачать. а там и скорость лишней не будет, да и печати с чакрой.

Я это сразу понимал. Но потому и взял спеца. Всё равно выше обычного шарингана нет смысла качаться, так как вряд ли следующий после МШ этап пикнуть смогу. А сам МШ - такое себе. Он быстро слепнет.

0

423

Senju Hanaji написал(а):

Я это сразу понимал. Но потому и взял спеца. Всё равно выше обычного шарингана нет смысла качаться, так как вряд ли следующий после МШ этап пикнуть смогу. А сам МШ - такое себе. Он быстро слепнет.

жиза
я хочу апнуть мш только для того, чтобы на аватарки ставить. и всё
а юзать его очень непрактично. ослепнешь через 10-15 постов

0

424

Senju Hanaji написал(а):

ХотеЛА. : D

А тьфу, я просто блин привык уже)
Какие ты статы хотел распределить?

Uchiha Ryuu написал(а):

дальновидно, ничего не скажешь
мне нравится) вообще, Абураме прикольный слот, как и Хьюга. но играть, пожалуй, не решился бы)

Просто барьеры с фуином хорошо идут) Поэтому вместе их желательно брать) Но и по отдельности они ничего))
Почему не решился бы?)

0

425

Aburame Kero написал(а):

Просто барьеры с фуином хорошо идут) Поэтому вместе их желательно брать) Но и по отдельности они ничего))
Почему не решился бы?)

из-за слишком большого разнообразия
в мире так много сладких слотов, что тот же Хьюга постоянно уходит куда-то на потом
хотя, мне очень нравится Бьякуган. ещё со времен первого сезона и экзамена на чунина

0

426

Uchiha Ryuu написал(а):

жиза
я хочу апнуть мш только для того, чтобы на аватарки ставить. и всё
а юзать его очень непрактично. ослепнешь через 10-15 постов

Я вот только не знаю, работает ли от слепоты тут ген Сенджу. Если да, то попроще достать, мне особенно. Всё-таки я как бы медик.
Блин, не сразу понял, что такая схема в теории возможна...

Aburame Kero написал(а):

А тьфу, я просто блин привык уже)
Какие ты статы хотел распределить?

Лол.
Да как бы как хотел, так и сделаю. Под специализацию.

0

427

Senju Hanaji написал(а):

Я вот только не знаю, работает ли от слепоты тут ген Сенджу. Если да, то попроще достать, мне особенно. Всё-таки я как бы медик.
Блин, не сразу понял, что такая схема в теории возможна...

ты про риннеган?

0

428

Uchiha Ryuu написал(а):

ты про риннеган?

Нет. Я про то, что Обито свой МШ активно юзал годы и ему хоть бы хны, не слеп.

0

429

Senju Hanaji написал(а):

Нет. Я про то, что Обито свой МШ активно юзал годы и ему хоть бы хны, не слеп.

либо для Камуи не требовалась активация мш.
он всегда ведь, когда юзал технику, юзал её просто с тремя томоэ
или ошибаюсь?

0

430

Uchiha Ryuu написал(а):

либо для Камуи не требовалась активация мш.
он всегда ведь, когда юзал технику, юзал её просто с тремя томоэ
или ошибаюсь?

Юзял с МШ, насколько помню. Да и способность именно к МШ привязана. Так что или дело в генах Сенджу, или в ляпе.

0

431

Uchiha Ryuu написал(а):

из-за слишком большого разнообразия
в мире так много сладких слотов, что тот же Хьюга постоянно уходит куда-то на потом
хотя, мне очень нравится Бьякуган. ещё со времен первого сезона и экзамена на чунина

Ааа, я тебя понимаю)) У самого слюнки текут на эти сладкие слоты) Хьюга, потомок Гаары, потомок Мей, можно слот Ао взять ради бьякугана, потомок Куротсучи вообще вещь)) Да и учитывая новые бонусы даже потомок Даруи вполне кул слот)) И слоты с геномами)

Senju Hanaji написал(а):

Да как бы как хотел, так и сделаю. Под специализацию.

Ну хорошо)

0

432

Aburame Kero написал(а):

потомок Куротсучи

Всё ещё не понимаю, почему Пыль стала кеккей генкаем. : (

0

433

Senju Hanaji написал(а):

Юзял с МШ, насколько помню. Да и способность именно к МШ привязана. Так что или дело в генах Сенджу, или в ляпе.

Думаю, Кенджи все равно не пропустит подобный чит. Иначе это прям ну очень сильно, учитывая обилие Сенджу в игре

0

434

Senju Hanaji написал(а):

Всё ещё не понимаю, почему Пыль стала кеккей генкаем. : (

Не, он Тота, но все же геном, просто улучшенный или расширенный

0

435

Uchiha Ryuu написал(а):

Думаю, Кенджи все равно не пропустит подобный чит. Иначе это прям ну очень сильно, учитывая обилие Сенджу в игре

Не читовее джионгу, как мне.
Это как многие другие вопросы:
Можно ли лечить слепоту МШ, и если нет, то как она вообще работает? Работает ли банальный обмен двумя МШ? Что будет, если пересадить глаза НЕ брата\сестры? В манге, кстати, не говорилось, что нужны только таковые...

0

436

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-20.gif

0

437

Aburame Kero написал(а):

Не, он Тота, но все же геном, просто улучшенный или расширенный

Но так-то он не геном. Это не свойство днк. Его секрет Муу своему ученику Ооноки научил. Они не родня.

0

438

Senju Hanaji написал(а):

Но так-то он не геном. Это не свойство днк. Его секрет Муу своему ученику Ооноки научил. Они не родня.

Ооноки мог просто иметь предрасположенность к нему. Тут вообще непонятно как передается. Либо у семьи Муу и Ооноки он был, либо хз, но это не хиден точно. Потому что расширенный геном

0

439

Aburame Kero написал(а):

Ооноки мог просто иметь предрасположенность к нему.

Было упоминание, что нужно иметь предрасположенность к составляющим стихиям. Но, думаю, можно их и просто натренировать достаточно.

Aburame Kero написал(а):

Тут вообще непонятно как передается.

Да как и любая техника, хоть та же гидратация Хозуки, которая тоже не геном. Или тени Нара. Или техники Акимичи. Всем им можно научиться, если научат или дойдёшь до секрета сам.

Aburame Kero написал(а):

Либо у семьи Муу и Ооноки он был, либо хз, но это не хиден точно. Потому что расширенный геном

Вот только при этом он и не геном. Хотя и называют геномом. Бред какой-то.

0

440

Senju Hanaji написал(а):

Вот только при этом он и не геном. Хотя и называют геномом. Бред какой-то.

Вообще непонятно)

0

441

Aburame Kero написал(а):

Вообще непонятно)

И ведь его никто себе не стремился пересадить, хотя имба. Тоже заставляет задуматься.

0

442

Senju Hanaji написал(а):

Не читовее джионгу, как мне.
Это как многие другие вопросы:
Можно ли лечить слепоту МШ, и если нет, то как она вообще работает? Работает ли банальный обмен двумя МШ? Что будет, если пересадить глаза НЕ брата\сестры? В манге, кстати, не говорилось, что нужны только таковые...

1) да можно же, вмш
2) обмен? что ты имеешь ввиду?
3) мне кажется, что юзануть чужие глаза мш - можно

0

443

Uchiha Ryuu написал(а):

1) да можно же, вмш

Я имею в виду - обычным способом. Шоусен, и тому подобное.

Uchiha Ryuu написал(а):

2) обмен? что ты имеешь ввиду?

1. Есть два стула Учихи.
2. Оба твои пробуждают МШ.
3. Меняются своими МШ.
4. У обоих ВМШ.
5. ???
6. PROFIT!!!

Uchiha Ryuu написал(а):

3) мне кажется, что юзануть чужие глаза мш - можно

Вот и я так думаю. Но как оно на ролевой ещё будет, я не знаю.

0

444

Senju Hanaji написал(а):

Я имею в виду - обычным способом. Шоусен, и тому подобное.

думаю, нет. иначе бы каждый второй Учиха лечил свои глаза во время войны
так или иначе, но на ролевой просто так получить мш ты не сможешь
я уже говорил об этом с Кенджи. это будет пиздец как сложно, а это просто для обычного мш
по поводу вмш, думаю, и разговаривать не стоит. ролевая быстрее закроется, чем Учиха получит себе вмш

0

445

Псс

0

446

Uchiha Ryuu написал(а):

думаю, нет. иначе бы каждый второй Учиха лечил свои глаза во время войны

Как бы они просто не очень умные. И не ирьёнины. И МШ пробуждали единицы. Так что ничего не противоречит.

Uchiha Ryuu написал(а):

так или иначе, но на ролевой просто так получить мш ты не сможешь

Это-то как раз будет довольно просто. Если, конечно, игроком убитый не должен будет быть.

Uchiha Ryuu написал(а):

по поводу вмш, думаю, и разговаривать не стоит. ролевая быстрее закроется, чем Учиха получит себе вмш

Вот это и выглядит, как минимум, странно. То есть, другие техники, которые осваиваются годами, осваиваются едва ли не мгновенно. Но вот эта ветка развивается долго. Хотя, если так подумать, тот же Хирайшин имбовее.

0

447

Senju Hanaji написал(а):

Как бы они просто не очень умные. И не ирьёнины. И МШ пробуждали единицы. Так что ничего не противоречит.

разве? по-моему, где-то говорили, что во времена Мадары и ко, очень часто шиноби пробуждали мш
в любом случае, если ты не найдёшь прямое док-во в манге/буке, здесь это не проканает. уверен в этом, почему-то

Senju Hanaji написал(а):

Это-то как раз будет довольно просто. Если, конечно, игроком убитый не должен будет быть.

речь не только о тебе, но и о любом Учихе
насколько я понял, Кенджи не очень хочет разгулье мш на просторах игры. даже учитывая, что слепнуть будут пиздец как быстро

Senju Hanaji написал(а):

Вот это и выглядит, как минимум, странно. То есть, другие техники, которые осваиваются годами, осваиваются едва ли не мгновенно. Но вот эта ветка развивается долго. Хотя, если так подумать, тот же Хирайшин имбовее.

Хирайшин, Сен-мод, контроль Биджу
но, есть как есть. а там посмотрим, что сделают в технобуке и как это будет выглядеть
сейчас гадать - глупо)

Отредактировано Uchiha Ryuu (04.10.2019 19:39)

0

448

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

449

Uzumaki Murato, Куку

0

450

Aburame Kero, Хай!Ё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #12. Сенджу котики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно