В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #12. Сенджу котики


Флуд #12. Сенджу котики

Сообщений 201 страница 250 из 995

201

Senju Hanaji, качаться собираюсь как раз) Опыта то хватает) А когда мне начислят еще за техники, которые я вбросил туда, то будет еще больше) Плюс смертоносные жуки из новеллы)) Они опаснее наножуков даже

0

202

Aburame Kero, Про статы не забывай. По-хорошему тот же нин бы в пятёрочку вбить. с:

0

203

Senju Hanaji, ну да, это само собой) Без нин даже на 4.5 я не смогу взять тех насекомых) Они как поднаправление)
А до 5 я качать планировал, так как думал взять фуин и барьеры

0

204

Aburame Kero написал(а):

ну да, это само собой) Без нин даже на 4.5 я не смогу взять тех насекомых) Они как поднаправление)
А до 5 я качать планировал, так как думал взять фуин и барьеры

А потом качнёшь ранг, и те же печати вобьёшь до 5. х)

0

205

Senju Hanaji, тоже, да) 3 очка я уже запланировал качнуть, с 1 ток решаю)

0

206

Aburame Kero, Конкретно тебе неплохо бы чакру.
Хотя там вообще надо смотреть и считать, что выгоднее - чакра или навык на контроль.

0

207

Senju Hanaji, чакру фуином можно компенсировать) У меня техи с жуками не требуют много чакры)

0

208

Aburame Kero, Можно фуином. Но со статом её будет ещё больше.

0

209

Senju Hanaji, а, эт да. Я просто еще над Силой думал, так как это еще и выносливость и тип до 2-2.5 качнуть, дабы с тычки не слечь хоть

0

210

Aburame Kero, Вот это вот неудобно очень. Ибо по идее стамина стат есть - она должна и за чакру и за выносливость отвечать. А тут такое.

0

211

Senju Hanaji, так да, но вынку в Силе сделали, то есть не ток мощно бить можно))

Отредактировано Aburame Kero (04.10.2019 12:32)

0

212

Aburame Kero написал(а):

так да, но вынку в Силе сделали, то есть не ток мощно биьь можно))

Ага. Чтобы стат не был бесполезным. х)

0

213

Senju Hanaji, раньше стат ручных печатей тоже считался бесполезным)) Пока напрямую Кенджи не написал мол влияет на скорость каста нин и генза))) Но я и до этого такое предполагал, ведь многие техи требуют ручные печати, по идее чем выше стат, тем выше скорость складывания печатей)

0

214

Senju Hanaji, хыым, твой персонаж немного на римуру похож

0

215

Добрый день.

0

216

Ghost, Akihiko, привет)

0

217

Aburame Kero написал(а):

раньше стат ручных печатей тоже считался бесполезным)) Пока напрямую Кенджи не написал мол влияет на скорость каста нин и генза))) Но я и до этого такое предполагал, ведь многие техи требуют ручные печати, по идее чем выше стат, тем выше скорость складывания печатей)

Тут просто дело в том, что в какой-то момент Киши забил на печати, ибо не так зрелищно.

0

218

Aburame Kero, как дела?

0

219

Akihiko, На кого?

0

220

Akihiko, Ghosthttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

221

Akihiko, здравствуй

0

222

Senju Hanaji, римуру темпест - персонаж одной новеллки/манги/аниме.

тык

https://static.zerochan.net/Rimuru.Tempest.full.2459750.jpg

0

223

Akihiko, Чёта вообще нет. Она-то миленькая.

0

224

Senju Hanaji написал(а):

Она-то

оно слизь, что было мужиком в прошлой жизни
и я не говорю, что полностью похожи)

0

225

Akihiko написал(а):

оно слизь, что было мужиком в прошлой жизни
и я не говорю, что полностью похожи)

Да пофиг. Выглядит как девочка, значит девочка.

0

226

Rina написал(а):

В смысле ничего нового? Я там ещё не была, это точно.
Я тебя услышала: )

там? не была, но у тебя определенно есть что-то свое
только тсс)
да и вдруг ты уже не захочешь уходить? хд

Rina написал(а):

Слышишь как монетки звенят? с:

слышу как плачет коллега с ипотекой

Senju Hanaji написал(а):

Джинкс?)

у нее была такая фраза?

Aburame Kero написал(а):

вишневого пива?))

его самого))

0

227

Yakushi Jingasa написал(а):

у нее была такая фраза?

Не совсем такая. У неё и у Вай с Кейтлин есть такой эвент на троих. Джинкс должна убивать их, а они её. И за это вешается бафф "Поймай меня, если сможешь". Очевидно, отсылка на одноимённый фильм. Но мне вот сейчас вспомнилось.

0

228

Senju Hanaji написал(а):

Не совсем такая. У неё и у Вай с Кейтлин есть такой эвент на троих. Джинкс должна убивать их, а они её. И за это вешается бафф "Поймай меня, если сможешь". Очевидно, отсылка на одноимённый фильм. Но мне вот сейчас вспомнилось.

ты про квест в игре? если да, то знаю
upd в смысле в ходе катки

0

229

Yakushi Jingasa написал(а):

ты про квест в игре? если да, то знаю
upd в смысле в ходе катки

Йеп. Там ещё вроде за киллы на 1 голды больше дают при этом. с:

0

230

Хеллоу?

0

231

Yamanaka Touteki, Мях.

0

232

Senju Hanaji, как там день начался? Я вот пытался выспаться. Но у меня ничего не получилось.

0

233

Yamanaka Touteki, Да та же история. Вроде поспал, а вроде и нет.

0

234

Senju Hanaji, я собирался спать до тех пор, пока не высплюсь. Но проснулся и не смог уснуть.

0

235

Yamanaka Touteki, И снова та же история...

0

236

Ghost, норм, ты как?
Senju Hanaji, кстати да, раньше печати ко всему почти были,,потом перестали быть

0

237

Senju Hanaji, я вам искренне сочувствую.

0

238

Aburame Kero написал(а):

кстати да, раньше печати ко всему почти были,,потом перестали быть

Именно. Расенган почему и считался крутым, потому что А-ранг, и без печатей при этом. Вот в этом случае можно было ещё поверить, что Минато его 3 года пилил.
Вон некоторые крутые техники В-ранга в самом начале могли иметь несколько десятков печатей. Потом была А-шка гораздо меньше, но там можно было сойтись на том, что чакрой уже вода прописана.
Ну а S-ранговая с парой печатей объяснить можно было ну просто монструозной предрасположенностью к райтону и потраченными на тренировки месяцами.
А потом всё почти, в лучшем случае, с одной печатью шло...
И освоенные в фанфиках расенганы с нуля за пару дней вполне уже смотрелись при таких данных.

Yamanaka Touteki написал(а):

я вам искренне сочувствую.

Да ладно, переживу.

0

239

Senju Hanaji, а вот переживу ли я - не уверен. Опять ночью уснуть не смогу. А завтра мне на работу идти.

0

240

Aburame Kero, живой, а там посмотрим.

0

241

Yakushi Jingasa написал(а):

там? не была, но у тебя определенно есть что-то свое
только тсс)
да и вдруг ты уже не захочешь уходить? хд

Определённо есть )
Ну и не захочу, с этим есть проблемы?)

Yakushi Jingasa написал(а):

слышу как плачет коллега с ипотекой

Оу, да, это больно : с

0

242

Senju Hanaji, ага, но тут без печатей все не прокатит))

0

243

Ghost, это хорошо, что жив))

0

244

Aburame Kero написал(а):

Ghost, это хорошо, что жив))

Чем заняты?

0

245

Ghost, ток с дел пришел, думаю, имеет ли смысл качать Силу с 1.5 до 2-2.5 или нет. Тип да, мне сила ударов не нужно особо, но в этом параметре и выносливость, тип чтоб не слечь с одной тычки. И пока подсчитываю опыт на первоначальную прокачку)
И чай думаю попить с сосисками в тесте

Отредактировано Aburame Kero (04.10.2019 14:18)

0

246

Aburame Kero написал(а):

Ghost, ток с дел пришел, думаю, имеет ли смысл качать Силу с 1.5 до 2-2.5 или нет. Тип да, мне сила ударов не нужно особо, но в этом параметре и выносливость, тип чтоб не слечь с одной тычки. И пока подсчитываю опыт на первоначальную прокачку)
И чай думаю попить с сосисками в тесте

Ну, с учетом, что вы выбрали Ринкайчу, то в ближний бой придётся лезть, если собираетесь ими пользоваться.

0

247

Ghost написал(а):

Ну, с учетом, что вы выбрали Ринкайчу, то в ближний бой придётся лезть, если собираетесь ими пользоваться.

Эт да, ток мне боевые стили не обязательны, так как достаточно дотронуться и хватает скорости, но в ближнем бою больше шансов словить тычку и не помереть бы от нее не помешало, поэтому и думаю)

0

248

Aburame Kero написал(а):

Эт да, ток мне боевые стили не обязательны, так как достаточно дотронуться и хватает скорости, но в ближнем бою больше шансов словить тычку и не помереть бы от нее не помешало, поэтому и думаю)

У тебя есть кикайчу, чтоб противник был в слепой зоне

0

249

Ghost, о, да. Окружить врага кикайчу и иметь возможно дотронуться ринкайчу)

0

250

Rina написал(а):

Определённо есть )
Ну и не захочу, с этим есть проблемы?)

вроде никаких проблем
давай тогда выкладывай, что там у тебя?)

Rina написал(а):

Оу, да, это больно : с

согласен(

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #12. Сенджу котики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно